Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильно сместился баланс значимости, я стал ведомым


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! ;)

1) Мне 21 год, встречаюсь с девушкой уже 10 месяцев, её зовут Настя, ей 18 лет. 

2) Секс был. Я у неё первый и она у меня тоже. В этом моменте я научил её говорить, что ей нравится, так же само действую и со своей стороны. Всегда стараюсь повышать свой скилл в этом плане, читаю статьи и форумы. Пробуем разные места и позы, эксперименты с завязанными глазами и многое другое. Но доводил её до оргазма всего два раза и это получилось на 10 месяце.

3) Я сам работаю, хобби у меня к сожалению нет, не достаточно времени. Занимаюсь спортом, телосложение и внешность у меня на 9 (по её словам). Есть квартира, машина. Технический склад ума, немного консервативный, местами прямолинейный, люблю психологию, саморазвитие.

4) Она учится, занимается рисованием и играет на гитаре, на приличном уровне, т.к. я сам в этом разбираюсь, учусь на архитектурном. Хорошее телосложение, современная, творческая личность, гуманитарий, любит гороскопы, нотальные карты.

5) У неё не было отношений, не считая по малолетству 1-2 недели, у меня так же.  По началу между нами всё было, естественно, клубнично, но последние 2 месяца начались проблемы, и только тогда я начал понимать, что они уже запущенны.

Это была первая серьёзная ссора, после которой мы не общались 2 дня. Я сказал, что бы не писала и не звонила, я остыну и тогда поговорим.

Она так и сделала... Я же думал, что всё таки выйдет на контакт, но этого не произошло. Хотя в этой ссоре она была виноватой.

По итогу я не выдержал и пришел к ней домой, мы поговорили и тогда она мне предложила паузу в отношениях на  7 дней

Я мягко говоря был удивлён, не ожидал такого заявления (считал, что всё у нас в порядке). Спросил почему, на что она рассказала, что я часто её критикую, требую

и что от такого давления она уже морально устала, не может отдохнуть, не ходит гулять с подругами и что это началось ещё 2 месяца назад.

Я сказал мол, что же ты раньше не сказала, мы бы это исправили, я просто не замечал за собой такого поведения. (Я требовал от неё хозяйственности по дому, упрекал, что она таблетки вовремя не пьёт и другие похожие мелочи). Из серьёзного я запрещал выпивать с подругами, разрешал только со мной либо с родителями. Курить не запрещал (так как в этом нет смысла) И переубедил её, что не нужна тебе эта пауза, это только усугубит ситуацию и пообещал, что исправлюсь (тогда-то я и прогнулся). На этом мы и решили проблему. Побыл ещё дома, помню, что решил купить цветочки, попросил прощения, что много критикую и мало говорю приятного.

6) После поехал на работу, дней на 7-10. И тут я почувствовал впервые ревность, потерял свою значимость, начал как маньяк писать ласковые слова, почти всегда выходил на контакт первым и вообще чувствовал себя ужасно. Начал запрещать гулять по кафе с подругами. Она же начала себя вести диаметрально противоположно мне. Продолжала делать, что ей хотелось (я же пообещал, что не буду запрещать и тд.). Чувствовалась, что она становилась более холодной.

И вот как-то я приехал с наряда,  был уставший физически и морально и мы с ней созвонились. 

Разговор был не очень приятным, я был не в настроении и лишнего сказанул.

На следующее утро она объявляет о паузе на 1 месяц. Я ей позвонил, спокойным голосом спросил почему? Ответ был на подобии: "Мне нужно подумать", - я сказал, что уважаю её мнение и что она молодец, что нашла в себе силы сказать это. На этом разговор закончился.

И тогда я начал читать форумы, статьи, начал только разбираться в себе. Сразу же начал ходить на пробежку, почти каждый день. Слава богу, что действительно занялся собой и полностью перестал с ней контактировать (не писал, не звонил, не заходил на её страницу, что бы не грустить и тд.). Потом приехал домой, сорвался буханул два дня с отчимом, послушал какая она плохая, поржал с этого (мысленно), ну в общем нужно было скинуть стресс. После продолжил тренировки и развитие. Порядок дома постоянно, общение с друзьями, с другими девушками, лёгкий флирт (всё мои действия были советами из форума и статей в интернете). И вот спустя 5-6 дней паузы в отношениях она мне написала, что нужно поговорить. Я ответил спустя пару часов, сказал, что занят, завтра встретимся поговорим. Хоть и не был занят, но я действовал по советам, а не по эмоциям. 

7) На следующий день я позвонил ей, сказал, что бы она собралась, я заеду. Приехал, поздоровались, она спросила мы куда, я сказал увидишь. 

Привёз её на красивое место с лавочкой на обрыв с видом на море. Начали разговор, и она сказала, что решила расстаться. Я был в шоке, потому что всё это время думал, что она образумилась и захотела вернуться. Всеми силами сдерживая эмоции (насколько это у меня получалось) узнал причину. Она сказала, что не верит моим обещаниям, люди не меняются мол. Я выслушал её, но не стал падать на колени. Обговорил свою позицию, но остался на мнении расстаться (хотя сам ужасно ныл в душе).

Она предложила остаться друзьями и тогда я на это согласился. Позже предложил как в фильме "Секс по дружбе", мол что бы я был её любовником. 

Мы посмеялись и она не была против, сказала, что сама хотела это предложить.

8) Я предложил поехать ко мне, попить чаю. Мы пообщались у меня, старался быть максимально спокойным. Затянулось это аж до вечера и под конец, мы стояли на балконе, курили. Я сказал, мол тебе нужно домой наверное? Она сказала, что да. Я говорю: "Хорошо, я тебя не держу.... теперь" (надавил на жалость) у неё у самой на лице была грусть какая-то. В общем отвёз её. И поехал по делам. 

9) В итоге через часа 2 она пишет, давай попробуем с начала. Я пишу, что занят, позже отвечу.

Сам был в шоке, думал, что это худшее, что может произойти. Что восстановим отношения и начнутся разборки по новой.

Но всё таки подумав, прислушавшись к зову своего сердца поехал к ней домой разговаривать, поставил свои условия, что она не выпивает с подругами так же как и прежде, и что она безоговорочно едет сегодня ко мне.

Тогда-то я и довёл её до оргазма в первый раз. Она плакала и не могла контролировать себя, моя самооценка тогда возросла до небес.

10) И вот после всех этих интриг мы вместе, уже почти месяц, но я начал замечать холодность с её стороны. Я сейчас работаю с графиком 5 на 4. Приезжаю домой, а у неё уже почти всё время распланировано с подругами (вообще она начала очень часто гулять) но ревность практически не проявляю. Меня она в свои планы не включает, как будто меня нет. На этой почве я начинаю жаловаться. Секса стало очень мало, 1-2 раза в 9 дней. Из-за этого я начал быстро кончать, больше 2 минут не держу. У меня развиваются комплексы в этом плане. Я же с ней всё это откровенно начал обговаривать. Она не хочет секса из-за нестабильности в отношениях (как я понял). Мол стресс в отношениях, родители, учёба. Сказала, что это пройдёт и мы устроим марафон. Так же когда я на службе, она может 24 часа не писать, а на следующий день только спросить как у меня дела и всё. Это если я не выхожу первый на контакт. И вообще особо диалог наш не развивается. И честно сказать мне не хватает заботы с её стороны и внимания. К сожалению иногда я ей это высказываю (не с целью ссоры, а просто как жалуюсь) и как по мне это играет против меня.

Сейчас у меня с ней явно перевес значимости. Я бы оценил это 25 на 75 (я меньшая часть, естественно). Я хочу услышать от вас рекомендации по поводу как это можно восстановить, сделать 50 на 50, а лучше 60 на 40. А так же материал, для понимания отношений с девушкой, что бы понимать, что и когда говорить / как понимать девушку / как сохранят отношения / как быть ведущим и всё, что будет полезно новичку как мне, не понимающего сути и действующего на эмоциях в различных ситуациях.

Для восстановления баланса значимости я планирую следующее:

1) Когда я 5 суток на работе, я не выхожу с ней первым на контакт. Либо можно сделать так: она вышла первой, следующий раз я. (нужно заставить её думать обо мне и скучать);

2) Даже если она мне позвонит или напишет, я отвечать буду спустя какое-то время, а не сразу;

3) Когда я приезжаю домой я не буду находиться с ней 24/7;

4) Хочу начать заниматься баскетболом (по сути найти себе хобби);

5) Перестать обижаться, когда она идёт куда-то с подругами и меня не зовёт, игнорировать это на нынешнем этапе отношений и искать себе занятия (идти с друзьями тоже);

6) Думаю пока что не давить на секс, против её желания;

7) Разобраться в проблеме быстрого семяизвержения, в планах пойти к урологу;

8) Стоит как-то разнообразить наше времяпрепровождения, добавить позитива. (подкиньте идей);

9) Хочу наладить контакт с её подругой, втереться в доверие, для того, что бы в кризисные ситуации её подруга была на моей стороне, а не наоборот;

10) Так же хочу подружиться с её мамой. Настя с ней как подруги, всё ей доверяет, даже интим. Но правда не знаю как это сделать (я помогал им по дому всегда, но нужно как-то по душам поговорит и найти общий язык).

Парни, жду ваши рекомендации! Заранее хочу поблагодарить за уделённое мне время и пожелать всех благ вам в вашей жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе верно написали, она васьков тестит.  Ты липкая истеричка, характера 0, самоуважения 0, как наркоман бежишь вечно за дозой.  Тебе рассказать как вернуть бз? Записывай.  1. Забиваешь

Диалог двух малолетних аутистов, может она тебя бросила потому что ты не дегенерат? хорошо, что увидел - это убьет последние надежды, а теперь удаляй и вперед к нормальной жизни!

Только что снова написала: "Ты какого х7я меня игноришь? "Бессмертный что ли?" P.s. не открывал сообщения

Да пошли ты её... малолетка конченая. Пробует ещё кого то... думаешь зачем ей время??

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drN, да вопросы есть:

2) Когда буду перезванивать: о чем не нужно разговаривать? / как отвечать на возмущения: "Почему не ответил на смс"?

3) Перестать обсуждать / выяснять отношения с ней, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Heywyre сказал:

drN, да вопросы есть:

2) Когда буду перезванивать: о чем не нужно разговаривать? / как отвечать на возмущения: "Почему не ответил на смс"?

3) Перестать обсуждать / выяснять отношения с ней, я правильно понял?

1. Общаешься сверху: что звонила? Чего хотела? 

2. Игнорируешь все предъявы, ведешь себя так, как с человеком, который отказался от тебя. Это больше не твоя любимая девочка, это человек, который либо променял тебя на другой х7й, либо вот-вот это сделает. 

3. Я же ясно написал, что не обсуждаешь никогда и ни с кем отношения. Тем более, ничего не обещаешь и не просишь прощения, если за тобой нет реального, яркого косяка. Если есть серьезный косяк - извиняешься ровно 1 раз и отваливаешься до Б. Обсуждение отношений убивает отношения. Бабы не понимают слов, они живут эмоциями, и реагируют только на поступки. В твоем случае - твое отдаление это ответные меры на ее "иди на х7й - ой, нет, вернись". 

4) Пока она не начнет названивать тебе и выпрашивать встреч - общаешься с ней сухо, кратко, свысока. Смотри пункт 2.

5) Если будешь вести себя не так как я пишу, то:

А) Про эту бабу можешь забыть. 

Б) В следующие отношения зайдешь такой же соплей, и следующая баба тебя так же променяет. 

6) Переключайся и будь 100% времени при деле. Вспомнил про нее - отжался 50 раз. 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Heywyre сказал:

Привёз её на красивое место с лавочкой на обрыв с видом на море. Начали разговор, и она сказала, что решила расстаться. Я был в шоке, потому что всё это время думал, что она образумилась и захотела вернуться. Всеми силами сдерживая эмоции (насколько это у меня получалось) узнал причину. Она сказала, что не верит моим обещаниям, люди не меняются мол. Я выслушал её, но не стал падать на колени. Обговорил свою позицию, но остался на мнении расстаться (хотя сам ужасно ныл в душе).

Она предложила остаться друзьями и тогда я на это согласился. Позже предложил как в фильме "Секс по дружбе", мол что бы я был её любовником. 
9) В итоге через часа 2 она пишет, давай попробуем с начала.

Баба решает и принимает решение - она рулит, ты лишь принимаешь ее решения. Плохо ты читал форум ибо на этом этапе ты обосрался по полной, тебе вообще не надо было идти с не не на какие встречи. Да и запомни, когда девушка, говорит фразу "мне нужно время", то она нечем хорошим для тебя не сулит и лучшее, что ты можешь сделать это развернуться уйти и поставить на ней жирную точку. Далее:

1 час назад, Heywyre сказал:

Но всё таки подумав, прислушавшись к зову своего сердца поехал к ней домой разговаривать, поставил свои условия, что она не выпивает с подругами так же как и прежде, и что она безоговорочно едет сегодня ко мне.

Это тоже твои условия:

1 час назад, Heywyre сказал:

 И вот после всех этих интриг мы вместе, уже почти месяц, но я начал замечать холодность с её стороны. Я сейчас работаю с графиком 5 на 4. Приезжаю домой, а у неё уже почти всё время распланировано с подругами (вообще она начала очень часто гулять) но ревность практически не проявляю. Меня она в свои планы не включает, как будто меня нет. На этой почве я начинаю жаловаться. Секса стало очень мало, 1-2 раза в 9 дней. Из-за этого я начал быстро кончать, больше 2 минут не держу. У меня развиваются комплексы в этом плане. Я же с ней всё это откровенно начал обговаривать. Она не хочет секса из-за нестабильности в отношениях
Сейчас у меня с ней явно перевес значимости. Я бы оценил это 25 на 75 (я меньшая часть, естественно). 

 

Как видишь все твои условия фигня, и ты опять все это схавал, потому влечения к тебе как к мужику нет, баба все решила за тебя - на данный момент она с тобой находится, чтобы просто не быть одной, замаячить привлекательный васек, тебе будет выписан ДОД без сожаления! Да и вопрос зачем тебе такие отношения, от которых падает твоя самооценка и развиваются комплексы? как по мне лучший вариант все заканчивать. 75/25, это уже пропасть огромная из такой ситуации ты можешь выйти - это максимально дистанцируясь от нее, заниматься собой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально расписал, кроме "добавить позитива в наше времяпровождение" - это отличный подход пару месяцев назад, теперь он не годится.

Пойми, что сейчас перестал работать метод решения проблем "договориться". Теперь уже долго нельзя будет с ней ни о чем договариваться. Еще меньше работает метод "удивить ее" или "переубедить". Забудь об этих двух методах надолго. Итак:

  • Никаких договоренностей - надолго.
  • Никаких шагов в ее сторону - надолго

Главная ошибка в том, что временами кажется, что отношения улучшаются и ты пытаешься снова удивлять ее или договариваться с ней. Удерживай себя и ее от этого. Это долго еще не будет возможно. Когда она требует быстрого ответа на свои сообщения - она пытается договориться с тобой. Она совершает ошибку, т.к. это вредит решению конфликта. Ничего ней не обещай, отвечай ей так, как будто ты далекий друг: непостоянно и поверхностно. Претензии по этому поводу игнорируй. Занимайся собой по своему плану. Ей ничего не говори такого, что не сказал бы знакомому.

Изменено пользователем Langenwolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

Баба решает и принимает решение - она рулит, ты лишь принимаешь ее решения. Плохо ты читал форум ибо на этом этапе ты обосрался по полной, тебе вообще не надо было идти с не не на какие встречи. Да и запомни, когда девушка, говорит фразу "мне нужно время", то она нечем хорошим для тебя не сулит и лучшее, что ты можешь сделать это развернуться уйти и поставить на ней жирную точку. Далее:

Это тоже твои условия:

Как видишь все твои условия фигня, и ты опять все это схавал, потому влечения к тебе как к мужику нет, баба все решила за тебя - на данный момент она с тобой находится, чтобы просто не быть одной, замаячить привлекательный васек, тебе будет выписан ДОД без сожаления! Да и вопрос зачем тебе такие отношения, от которых падает твоя самооценка и развиваются комплексы? как по мне лучший вариант все заканчивать. 75/25, это уже пропасть огромная из такой ситуации ты можешь выйти - это максимально дистанцируясь от нее, заниматься собой!!

Если вечно в таких ситуациях капитулировать, то ситуации будут повторяться каждый раз. Надо признать, что это положение дел - твоя заслуга, и попробовать исправить ситуацию. В новых отношениях не будет времени на эксперименты, а здесь уже нечего терять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Если вечно в таких ситуациях капитулировать, то ситуации будут повторяться каждый раз. Надо признать, что это положение дел - твоя заслуга, и попробовать исправить ситуацию. В новых отношениях не будет времени на эксперименты, а здесь уже нечего терять. 

Да пробовать пусть то пробует, но с холодной головой!! Т.е. с осознанием, что эта уже не твоя девушка, ведь если жить надеждами, то будешь бояться сделать шаг вправо или влево, лишь бы не спугнуть, а в состоянии нечего терять, там уже на рискованный шаги куда смелее идешь! А тут сплошь и рядом Додики , приходят "как вернуть?", говоришь схему, они все равно делают по своему, потому что даже элементарно дистанцироваться не могут, сидят и руки чешутся написать/позвонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Да пробовать пусть то пробует, но с холодной головой!! Т.е. с осознанием, что эта уже не твоя девушка, ведь если жить надеждами, то будешь бояться сделать шаг вправо или влево, лишь бы не спугнуть, а в состоянии нечего терять, там уже на рискованный шаги куда смелее идешь! А тут сплошь и рядом Додики , приходят "как вернуть?", говоришь схему, они все равно делают по своему, потому что даже элементарно дистанцироваться не могут, сидят и руки чешутся написать/позвонить!

Потому что сильным сия форума не выгодно жирно написать 2 тезиса, чтобы "убить риуо":

1. "доднутый не может вернуть отношения, вернуть их может только тот, кто додал" 

2. "камбеков не бывает, это иллюзия. Склеенная чашка никогда не будет прежней" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drN сказал:

камбеков не бывает, это иллюзия. Склеенная чашка никогда не будет прежней

Кстати есть аргументы в пользу того, что это не так. Счастливые камбеки никому не трубят о своем счастье, а вот несчастливых видно везде. Поэтому статистика на форумах ненадежна. Что касается "быть как прежде" - любые следующие отношения никогда не бывают такими же, как предыдущие. Обычно проблемой является то, что люди не умеют делать выводы из разрыва, считая его недоразумением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Langenwolf сказал:

Кстати есть аргументы в пользу того, что это не так. Счастливые камбеки никому не трубят о своем счастье, а вот несчастливых видно везде. Поэтому статистика на форумах ненадежна. Что касается "быть как прежде" - любые следующие отношения никогда не бывают такими же, как предыдущие. Обычно проблемой является то, что люди не умеют делать выводы из разрыва, считая его недоразумением.

А аргумент обещанный где? Это твои догадки и фантазии, а не аргумент :)

Я опрашивал множество людей, никто не знает пар, где после серьезных расходов отношения длятся по сей день. Если ты знаешь примеры, то это лишь исключение, которое потверждает правило. 

Есть этому логичное объяснение. После расхода плюс считает что он был идеален и все порушилось из-за минуса. Минус занимается саморазвитием, держит верную модель, после чего бывший плюс делает Б, увидя как стал хорош бывший минус. Они "камбекуются", бывший минус становится со временем плюсом, тк он реально прокачался, а "идеальный" партнер так и остался на том же уровне. Бывший минус, а ныне - плюс додает партнера, но не в отместку, а потому что эти отношения уже ему не интересны. 

Еще есть вариант, когда минус не развивается, но плюс по каким-то причинам "камбекает", видит, что минус все тот же, и лупит ему контрольный дод

Так же, есть вариант, где минус развивается, находет себе крутую партию и на попытку бывшего плюса "камбекнуть" - шлет его нах7й :)

Полноценный камбек возможет только в ваакуме, где 2 мега-зрелые личности проанализировали свои ошибки, прокачались и решили сойтись, но это утопия, ибо плюс всегда считает, что был хорош в отношениях. А если б они действительно были оба так зрелы и умны, то и не довели бы дело до расхода. 

Под "как раньше" подразумевается первичная идиллия и лад в паре. 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, drN said:

Я опрашивал множество людей, никто не знает пар, где после серьезных расходов отношения длятся по сей день. Если ты знаешь примеры, то это лишь исключение, которое потверждает правило. 

Вообще знаю много примеров, где разбегались - и достаточно серьезно, а потом снова начинали. И через несколько лет, и потом женились, по-разному. Другое дело, что качество этих отношений под большим вопросом. Из всех примеров с такой историей есть только один, который пока что не выглядит как унылое говно, все остальные - это полный треш, хотя со стороны и не скажешь сразу так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, (Сай) сказал:

Вообще знаю много примеров, где разбегались - и достаточно серьезно, а потом снова начинали. И через несколько лет, и потом женились, по-разному. Другое дело, что качество этих отношений под большим вопросом. Из всех примеров с такой историей есть только один, который пока что не выглядит как унылое говно, все остальные - это полный треш, хотя со стороны и не скажешь сразу так.

Что и требовалось доказать. Это склеенные чашки с сотней трещин, вопрос только времени и их озорения в том, когда эти "чудо-камбеки" закончатся. Я, вот ни 1 истории не знаю, что длится по сей день, и не знаю людей, кто знает. Если ты представишься, то я буду знать тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Heywyre said:

По началу между нами всё было, естественно, клубнично, но последние 2 месяца начались проблемы, и только тогда я начал понимать, что они уже запущенны.

Первые блины обычно комом. И даже зная теорию форума можно пропустить все. Так что ничего особенного.

2 hours ago, Heywyre said:

Это была первая серьёзная ссора, после которой мы не общались 2 дня. Я сказал, что бы не писала и не звонила, я остыну и тогда поговорим.

Она так и сделала... Я же думал, что всё таки выйдет на контакт, но этого не произошло. Хотя в этой ссоре она была виноватой.

По итогу я не выдержал и пришел к ней домой, мы поговорили и тогда она мне предложила паузу в отношениях на  7 дней

Зря, уже прогиб под неё и дальше покатилось все остальное.

2 hours ago, Heywyre said:

Я мягко говоря был удивлён, не ожидал такого заявления (считал, что всё у нас в порядке). Спросил почему, на что она рассказала, что я часто её критикую, требую

и что от такого давления она уже морально устала, не может отдохнуть, не ходит гулять с подругами и что это началось ещё 2 месяца назад.

Я сказал мол, что же ты раньше не сказала, мы бы это исправили, я просто не замечал за собой такого поведения. (Я требовал от неё хозяйственности по дому, упрекал, что она таблетки вовремя не пьёт и другие похожие мелочи). Из серьёзного я запрещал выпивать с подругами, разрешал только со мной либо с родителями. Курить не запрещал (так как в этом нет смысла) И переубедил её, что не нужна тебе эта пауза, это только усугубит ситуацию и пообещал, что исправлюсь (тогда-то я и прогнулся). На этом мы и решили проблему. Побыл ещё дома, помню, что решил купить цветочки, попросил прощения, что много критикую и мало говорю приятного.

Прогнулся ты уже когда пошёл к ней. Дальше она просто навесила вину. Черт, прямо как мои первые отношения - «ты на меня давишь» :D

2 hours ago, Heywyre said:

Она предложила остаться друзьями и тогда я на это согласился. Позже предложил как в фильме "Секс по дружбе", мол что бы я был её любовником. 

Мы посмеялись и она не была против, сказала, что сама хотела это предложить.

Тебе это не надо. Секс по дружбе - оно того не стоит с бывшей. Хочешь девочку без обязательств в виде отношений - лучше найди такую отдельно. Опять таки - история 1 в 1 с моими первыми отношениями. Предлагала сама - но ей было отказано.

2 hours ago, Heywyre said:

10) И вот после всех этих интриг мы вместе, уже почти месяц, но я начал замечать холодность с её стороны. Я сейчас работаю с графиком 5 на 4. Приезжаю домой, а у неё уже почти всё время распланировано с подругами (вообще она начала очень часто гулять) но ревность практически не проявляю. Меня она в свои планы не включает, как будто меня нет. На этой почве я начинаю жаловаться. Секса стало очень мало, 1-2 раза в 9 дней.

На этом уже надо заканчивать все дело тебе, в целом.

3 hours ago, Heywyre said:

Я хочу услышать от вас рекомендации по поводу как это можно восстановить

Пункты действий только увеличат дисбаланс. Тут любое действие направленное на неё - твой проигрыш.

Ты можешь с ней потренироваться, но не стоит обманывать себя - отношений на всю жизнь с ней у тебя уже не будет.

А что бы восстановить - надо раскачать лодку. Для этого, как тебе выше уже писали - идёшь читать факи, в первую очередь про БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drN сказал:

Что и требовалось доказать. Это склеенные чашки с сотней трещин, вопрос только времени и их озорения в том, когда эти "чудо-камбеки" закончатся. Я, вот ни 1 истории не знаю, что длится по сей день, и не знаю людей, кто знает. Если ты представишься, то я буду знать тебя :)

Да потому, что это все сказки! Да исключения бывают, но это отнюдь не тенденция, как говорится "ложка меда в бочке с дегтем")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Парни, спасибо за обратную связь!
Послушал вас я понял свою зелёность, спасибо, что ткнули носом.
Да, более вероятно даже после комбека, отношения эти не на всю жизнь.
Но ради опыта я всё же попробую. "Что не убивает, делает нас сильнее".
Исходя из ваших слов, вот как я буду действовать:

1) Забиваю на неё х7й;
2) Не отвечаю на писанину, на звонки перезваниваю спустя определённое время;
3) Не обсуждаю с ней отношения, не выясняю кто прав и тп.;
4) Продолжаю саморазвиваться, поднимать свою самооценку;
5) Изучаю форум и ещё раз изучаю;
6) Не предлагаю встретиться, только если она предложит и то выбираю для себя удобное время;
7) Игнорирую все предъявы, веду себя так, как с человеком, который отказался от меня.
Это больше не моя любимая девочка, это человек, который либо променял тебя на другой х7й, либо вот-вот это сделает.
8) Пока она не начнет названивать мне и выпрашивать встреч - общаюсь с ней сухо, кратко, свысока. 

Вопросы:

1) Её маме пообещал помочь на выходных, необходимо к ним домой прийти, что делать?

2) Я ей не писал и не звонил со вчерашнего дня, она только что отправила какую-то фотографию и голосовое (возмоно скинула интим фотку, которую пообещала сама), я не знаю, поскольку не открывал сообщения в ВК. Что делать? Ведь придерживаясь пункта №2 не имею права отвечать.

3) Я буду писать что происходит со мной в течении недели, я надеюсь на вашу поддержку и рекомендации! ;)

 

p.s. Не понравилось, что начали дискуссию в комментариях не по теме, немного зафлудили!

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drN сказал:

Есть этому логичное объяснение. После расхода плюс считает что он был идеален и все порушилось из-за минуса. Минус занимается саморазвитием, держит верную модель, после чего бывший плюс делает Б, увидя как стал хорош бывший минус. Они "камбекуются", бывший минус становится со временем плюсом, тк он реально прокачался, а "идеальный" партнер так и остался на том же уровне. Бывший минус, а ныне - плюс додает партнера, но не в отместку, а потому что эти отношения ему не интересны. 

Еще есть вариант, когда минус не развивается, но плюс по каким-то причинам "камбекает", видит, что минус все тот же, и лупит ему контрольный дод

Так же, есть вариант где минус развивается  находет себе крутую партию и на попытку бывшего плюса "камбекнуть" - шлет его нах7й :)

Полноценный камбек возможет только в ваакуме, где 2 мега-зрелые личности проанализировали свои ошибки, прокачались и решили сойтись, но это утопия, ибо плюс всегда считает, что был хорош в отношениях.

Вот из-за того, что плюс оказался не нужным или минус не развивался - вполне реальная причина невосстановления отношений. Но статистика в социологии это вещь опасная, с большими и толстыми подводными камнями. Это тебе не естественные науки: социуму присущи очень радикальные изменения. Распространятся идеи пикапа в обществе - и все, статистика уже радикально другая. 

Причину плохих отношений после восстановления я вижу в этом то, что восстановление не было доведено до конца. Слишком рано обрадовались и поспешили списать конфликт в прошлое. Не надо так делать. А так то любые новые отношения все равно сопровождаются конфликтами и недоверием. И ничего, часто это выливается это во вполне нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Heywyre сказал:

8) Пока она не начнет названивать мне и выпрашивать встреч - общаюсь с ней сухо, кратко, свысока. 

Сухо, кратко, но "свысока" - это лишнее

2 минуты назад, Heywyre сказал:

1) Её маме пообещал помочь на выходных, необходимо к ним домой прийти, что делать?

Решай сам. Если хочешь идти, то сухо предупреди ее что обещал ее маме помочь, чтобы она не думала, что это из-за нее. С ней общаешься прохладно. Отношения с мамой у тебя  глубже, чем с ней. Если идти не хочешь, то сообщи маме, что к сожалению занят страшно важным форсмажором. 

5 минут назад, Heywyre сказал:

Я ей не писал и не звонил со вчерашнего дня, она только что отправила какую-то фотографию и голосовое (возмоно скинула интим фотку, которую пообещала сама), я не знаю, поскольку не открывал сообщения в ВК. Что делать? Ведь придерживаясь пункта №2 не имею права отвечать.

Ну и не отвечай. Ты ей теперь не служба поддержки, чтобы отвечать за определенное время. Я бы не придерживался правила №2 и отвечал под настроение, может быть через день. Претензии на то что должен отвечать быстро игнорировал бы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Heywyre сказал:

1) Когда я 5 суток на работе, я не выхожу с ней первым на контакт. Либо можно сделать так: она вышла первой, следующий раз я. (нужно заставить её думать обо мне и скучать);

 

1.Не делай это искусственно через силу, ковыряя от скуки в носу и высчитывая время и близость луны и звезд, чтобы написать ей, а займи свою жизнь так, чтобы даже не замечал подобные дрочилова в переписке, а иначе каков эффект? 

3 часа назад, Heywyre сказал:

2) Даже если она мне позвонит или напишет, я отвечать буду спустя какое-то время, а не сразу;

Аналогично см.пункт 1.

3 часа назад, Heywyre сказал:

3) Когда я приезжаю домой я не буду находиться с ней 24/7;

Смотри также пункт 1. Будешь развивать и насыщать свою жизнь, это произойдет автоматом и 24/7 само по себе уйдет. 

3 часа назад, Heywyre сказал:

4) Хочу начать заниматься баскетболом (по сути найти себе хобби);

Займись лучше боевыми искусствами, будь то бокс, кикбоксинг или борьба. Я не против другого вида спорта, но боевые тебе добавят уверенности+ духовной силы, пригодится. 

3 часа назад, Heywyre сказал:

5) Перестать обижаться, когда она идёт куда-то с подругами и меня не зовёт, игнорировать это на нынешнем этапе отношений и искать себе занятия (идти с друзьями тоже);

Не перестать обижаться, а смотри пункт 1 и иди с друзьями тусить и клеить ожп-шек. Тогда обиды не будет. 

3 часа назад, Heywyre сказал:

6) Думаю пока что не давить на секс, против её желания;

Не дави на секс, раз не хочет, но и не делай из себя монаха на пути познания жизни. Если затянется и до ожп не дойдет, что мужик без секса существовать не может (сидя на скамье запасных), то он возьмет на стороне. Трахай других ожп-шек.

3 часа назад, Heywyre сказал:

7) Разобраться в проблеме быстрого семяизвержения, в планах пойти к урологу;

Нечего разбирать, не накручивай себе свою же лапшу на уши. Либо дрочи перед трахом, либо трахайся чаще. Раз в 9 дней само по себе не долгий секс. 

 

3 часа назад, Heywyre сказал:

8) Стоит как-то разнообразить наше времяпрепровождения, добавить позитива. (подкиньте идей);

Обойдется, слишком морда наглая. Пусть свой досуг продолжает мутить с подругами или ломать голову, что предложить интересного тебе, дабы сгладить свои множественные косяки перед тобой и ты согласился. Довольно с тебя БББББ. 

3 часа назад, Heywyre сказал:

9) Хочу наладить контакт с её подругой, втереться в доверие, для того, что бы в кризисные ситуации её подруга была на моей стороне, а не наоборот;

Бред. 

 

3 часа назад, Heywyre сказал:

10) Так же хочу подружиться с её мамой. Настя с ней как подруги, всё ей доверяет, даже интим. Но правда не знаю как это сделать (я помогал им по дому всегда, но нужно как-то по душам поговорит и найти общий язык).

Бред. 

 

И судя по тому, как она легко рассталась и вернулась, расставание было всего лишь манипуляшкой с целью прогнуть. Не так эта баба хитра и сильна, как показалось в начале темы. Тут автор ты можешь вполне поднять свою значимость до небес и найти ожп лучше этой. 

Изменено пользователем Kalinina1111111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Heywyre сказал:


Парни, спасибо за обратную связь!
Послушал вас я понял свою зелёность, спасибо, что ткнули носом.
Да, более вероятно даже после комбека, отношения эти не на всю жизнь.
Но ради опыта я всё же попробую. "Что не убивает, делает нас сильнее".
Исходя из ваших слов, вот как я буду действовать:

1) Забиваю на неё х7й;
2) Не отвечаю на писанину, на звонки перезваниваю спустя определённое время;
3) Не обсуждаю с ней отношения, не выясняю кто прав и тп.;
4) Продолжаю саморазвиваться, поднимать свою самооценку;
5) Изучаю форум и ещё раз изучаю;
6) Не предлагаю встретиться, только если она предложит и то выбираю для себя удобное время;
7) Игнорирую все предъявы, веду себя так, как с человеком, который отказался от меня.
Это больше не моя любимая девочка, это человек, который либо променял тебя на другой х7й, либо вот-вот это сделает.
8) Пока она не начнет названивать мне и выпрашивать встреч - общаюсь с ней сухо, кратко, свысока. 

Вопросы:

1) Её маме пообещал помочь на выходных, необходимо к ним домой прийти, что делать?

2) Я ей не писал и не звонил со вчерашнего дня, она только что отправила какую-то фотографию и голосовое (возмоно скинула интим фотку, которую пообещала сама), я не знаю, поскольку не открывал сообщения в ВК. Что делать? Ведь придерживаясь пункта №2 не имею права отвечать.

3) Я буду писать что происходит со мной в течении недели, я надеюсь на вашу поддержку и рекомендации! ;)

 

p.s. Не понравилось, что начали дискуссию в комментариях не по теме, немного зафлудили!

Не надо никакой маме помогать, у тебя своих дел до жопы. 

Не открывай вообще сообщение. Тебя не должны волновать ее пинги.

 Это не флуд, а косвенное обсуждение твоей ситуации. Ты должен трезво понимать, что с этой бабой у вас агония, и всеравно разойдетесь, и будет у тебя еще куча баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: каких пингов ожидать от неё? Что для меня будет действительно важным, а что фильтровать? До какого момента использовать тактику игнора?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Heywyre сказал:

Вопрос: каких пингов ожидать от неё? Что для меня будет действительно важным, а что фильтровать? До какого момента использовать тактику игнора?

 

Ничего ждать не нужно, тебе же написали выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Heywyre said:

Вопрос: каких пингов ожидать от неё? Что для меня будет действительно важным, а что фильтровать? До какого момента использовать тактику игнора?

 

Ожидать не надо. Ты ж не Ждатико.

Будут пинги от нее - пишешь на форум. Скажут что делать в том или ином случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Heywyre сказал:

Вопрос: каких пингов ожидать от неё? Что для меня будет действительно важным, а что фильтровать? До какого момента использовать тактику игнора?

 

Я тебе 3 раза написал. Напишу еще раз: только настойчивые просьбы о встрече считаются Б. 

Все остальное - мусор. 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Heywyre сказал:

Вопрос: каких пингов ожидать от неё? Что для меня будет действительно важным, а что фильтровать? До какого момента использовать тактику игнора

Так. У тебя тут принципиальное непонимание. Это не тактика и не стратегия. Игнор относится к новой категории приемов, к которой понятия стратегия/тактика неприменимы. Стратегия - это когда ты выявил причину произошедшего и запланировал решение этой проблемы ну и как-то там тактически тоже крутишься. Сейчас ты не знаешь толком конкретной причины плюс попытки решить проблему через стратегии уже были и не раз. Ничего из этого не получилось. Когда она сказала, что не доверяет твоим обещаниям - в этом и проявляется ее неверие в решение проблемы через какую-либо стратегию. 

Не думай о стратегиях, не стремись сделать побыстрее возврат. Подход игнора предполагает отказ от возврата. Наоборот, нужно радоваться и наслаждаться текущим моментом разрыва и максимально его использовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Heywyre сказал:

Принял. Мне даже не ловко, а что означает "Б"?

Это "Ближе". Про технику "Ближе-дальше" прочитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, что я включаю игнор будучи официально в отношениях? Хотя с другой стороны, - согласен, её поведение ничем не отличается от ДОД.

Изучаю сейчас FAQ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Heywyre сказал:

Ничего, что я включаю игнор будучи официально в отношениях? Хотя с другой стороны, - согласен, её поведение ничем не отличается от ДОД.

Изучаю сейчас FAQ 

Что такое "официально в отношениях"? Ее это как-то трогает официальность отношений или она ведет себя как хочет?

Есть разные степени игнора, от прохладного отношения до полного разрыва всех контактов. Тебе нужно подобрать вариант, который наиболее уместен в твоем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под словосочетанием "Официально в отношениях" я имел ввиду, что мы встречаемся на данный момент, но я начал замечать проблемы.

Чисто по логике (насколько я понимаю) мне подойдёт вариант прохладного отношения. Почему? Потому, что у неё такое же (как я ощущаю) и это будет нормально, она прохладна на 50 и я тоже на 50, можно немного поднакрутить, посмотреть на её реакцию.

А возможно я просто боюсь приминить полный разрыв контактов, тешу себя надеждами (я не знаю этого если честно)

Как бы там ни было, я высказал пресное описание ситуации, приятных моментов тоже хватало за это время. У меня есть такая мания, - накручивать/нагнитать лишнего. Это тоже есть смысл учитывать.

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что снова написала:

"Ты какого х7я меня игноришь?

"Бессмертный что ли?"

P.s. не открывал сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Heywyre said:

Под словосочетанием "Официально в отношениях" я имел ввиду, что мы встречаемся на данный момент, но я начал замечать проблемы.

Это ты не начал замечать проблемы, а уже погряз в них по шею) Пора перестать сильно дергаться, что бы ещё больше не увязнуть.

1 minute ago, Heywyre said:

Только что снова написала:

"Ты какого х7я меня игноришь?

"Бессмертный что ли?"

P.s. не открывал сообщения

Уже подгорает у неё) Видишь - все нормально идёт.

А тебе повод ещё задуматься кого ты выбрал вообще) С такой манерой общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Heywyre сказал:

Под словосочетанием "Официально в отношениях" я имел ввиду, что мы встречаемся на данный момент, но я начал замечать проблемы.

Чисто по логике (насколько я понимаю) мне подойдёт вариант прохладного отношения. Почему? Потому, что у неё такое же (как я ощущаю) и это будет нормально, она прохладна на 50 и я тоже на 50, можно немного поднакрутить, посмотреть на её реакцию.

А возможно я просто боюсь приминить полный разрыв контактов, тешу себя надеждами (я не знаю этого если честно)

Как бы там ни было, я высказал пресное описание ситуации, приятных моментов тоже хватало за это время. У меня есть такая мания, - накручивать/нагнитать лишнего. Это тоже есть смысл учитывать.

Твое Б должно быть всегда чуть меньше, чем Б бабы, а Д чуть больше, чем Д бабы. Отношения это как пинг-понг - удары по очереди. 

Выпиши для себя все ее реальные б и д, и тогда поймешь, что твоя позиция должна быть от Д. 

Единственный шанс реанимировать - отдалиться и переключить внимание. 

Она должна заскучать и начать нуждаться в твоем обществе. 

Любое твое Б - фатальная ошибка. 

3 минуты назад, Heywyre сказал:

Только что снова написала:

"Ты какого х7я меня игноришь?

"Бессмертный что ли?"

P.s. не открывал сообщения

Прочти сообщения и не отвечай. Это отношение как к обоссаной тряпке, именно так она тебя и видит. Вот тебе индикатор того, кто ты для нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала свой новый рисунок

В голосовом "Внезапный вброс"

P.s. даже не думаю отвечать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Heywyre сказал:

Только что снова написала:

"Ты какого х7я меня игноришь?

"Бессмертный что ли?"

P.s. не открывал сообщения

Видишь, это у нее тоже попытки решить проблемы старыми способами. Они для текущей ситуации не годятся, но она это не знает (потому что у нее нет таких хороших советчиков, как у тебя ;) )  

Эти обращения - ее ошибка. Не позволяй ей ошибаться: не отвечай на такие сообщения. Прочувствуй, в каком беспокойстве она сейчас. Это нормально, но ЭТО НЕ СИГНАЛ ДЛЯ ТЕБЯ, чтобы бросаться к ней навстречу и снимать это беспокойство. 

Ее тревога и непонимание сейчас - это нормально и это тоже кайф, просто она этого пока не понимает. Занимайся своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал нервничать, сейчас поотжимаюсь, поем и буду читать дальше, может фильм посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала:

"Ты б**ть а**ел?

"Всё, я обиделась"

P.s. не открывал сообщения

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен понять, что такие сообщения, как она пишет тебе - серьезный повод закончить с ней отношения, как минимум - хороший лещ за такое. Но, у нас иная задача - показать тебе, как все круто может перевернуться при мужской модели поведения. 

Будь спокоен как скала, сегодня думаю, с ней не стоит общаться вообще, пусть подумает о своем поведении. Мне было бы чертовски неприятно, если б мне написали такое. 

5 минут назад, Heywyre сказал:

Написала:

"Ты блять ахуел?

"Всё, я обиделась"

P.s. не открывал сообщения

Удали диалог не читая, чтоб это дерьмо глаза не мазолило. Возьми на вооружение. 

Ps мат запикай, а то в бан улетишь. 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Heywyre сказал:

"Ты блять ахуел?

"Всё, я обиделась"

Возможно потом вы будете обсуждать это: никаких оправданий с твоей стороны быть не должно.

Ты знаешь, что ведешь себя так, как тебе удобно. Ты понимаешь ее чувства, но у тебя нет потребности ее успокаивать. Она не ребенок и сможет разобраться сама со своими эмоциями самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drN сказал:

Потому что сильным сия форума не выгодно жирно написать 2 тезиса, чтобы "убить риуо":

1. "доднутый не может вернуть отношения, вернуть их может только тот, кто додал" 

2. "камбеков не бывает, это иллюзия. Склеенная чашка никогда не будет прежней" 

По.п.1. я всегда пишу, что в отношениях работает правило - кто послал, тот и возвращает, другое дело, что не слышат .

По. п.2. собственно  камбэк  это и есть процесс "кто послал, тот и возвращает", а не тот кто послан, но при условии, что  реально были ЛТР и посланный  молча отполз, а не косячил, не суетлился,  не "ставил точек", не умолял "дать шанс" и т.д., т.е.  сразу оставил ситуацию подвисшей. При таком раскладе в 99% случаев камбэк начинается спустя время, но, опять же но, 99% запарывают его сами же на первых же пингах. А закончится камбэк должен  не "склеенной чашкой", это правда, а новыми отношениями с бросившим, на новых условиях.

И все обращающиеся с запросами, хотят советов как сманипулировать обидчиком, т.е. того, что невозможно и никаких объяснений не слушают. Никто не слушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stork сказал:

По.п.1. я всегда пишу, что в отношениях работает правило - кто послал, тот и возвращает, другое дело, что не слышат .

По. п.2. собственно  камбэк  это и есть процесс "кто послал, тот и возвращает", а не тот кто послан, но при условии, что  реально были ЛТР и посланный  молча отполз, а не косячил, не суетлился,  не "ставил точек", не умолял "дать шанс" и т.д., т.е.  сразу оставил ситуацию подвисшей. При таком раскладе в 99% случаев камбэк начинается спустя время, но, опять же но, 99% запарывают его сами же на первых же пингах. А закончится камбэк должен  не "склеенной чашкой", это правда, а новыми отношениями с бросившим, на новых условиях.

И все обращающиеся с запросами, хотят советов как сманипулировать обидчиком, т.е. того, что невозможно и никаких объяснений не слушают. Никто не слушает.

Никто не говорит, что не бывает попытки камбека. Я вообще не об этом писал. Просто, бывший плюс остается с теме же багами что и был, и новый "бывший минус" посмотрев на эти баги "старого плюса" - сам заканчивает камбек, трезва давая оценки доднувшему его. Можно ли это считать целью камбека? Сильно сомневаюсь. С другой стороны, это помогает закрыть гештальт и отчалить в море новых партнеров со спокойной душей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я всё читаю, анализирую. Просто не вижу необходимости отвечать, вопросов нет.

Боюсь, что резкий игнор может усугубить ситуацию, т.к. раньше я этого не делал и это подозрительно с моей стороны (немного переживаю)

Только что позвонила снова

P.s. не ответил

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, drN сказал:

Просто, бывший плюс остается с теме же багами что и был, и новый "бывший минус" посмотрев на эти баги "старого плюса" - сам заканчивает камбек, трезва давая оценки доднувшему его.

Я считаю, что достаточно одному из двух владеть техникой ведения отношений - и отношения смогут состояться. Баги бывшего плюса требуют определенных трудозатрат со стороны развившегося минуса, но если это стоит того, то проблем нет. Более опытный в отношениях партнер просто не дает ошибаться менее опытному, корректирует его ошибки.

8 минут назад, Heywyre сказал:

Боюсь, что резкий игнор может усугубить ситуацию, т.к. раньше я этого не делал и это подозрительно с моей стороны (немного переживаю)

Ты переживаешь, потому что она переживает и у тебя позыв исправить это. Это ложный позыв, он заведет тебя в никуда. Подавляй его. Она сама хозяйка своему самочувствию, а ты - хозяин своему.

Изменено пользователем Langenwolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Heywyre said:

Парни, я всё читаю, анализирую. Просто не вижу необходимости отвечать, вопросов нет.

Боюсь, что резкий игнор может усугубить ситуацию, т.к. раньше я этого не делал и это подозрительно с моей стороны (немного переживаю)

Только что позвонила снова

P.s. не ответил

Глаза боятся, а руки делают.

Тебе самому приятно с ней общаться сейчас будет после ее сообщений? Есть желание?

4 minutes ago, Langenwolf said:

Я считаю, что достаточно одному из двух владеть техникой ведения отношений - и отношения смогут состояться. Баги бывшего плюса требуют определенных трудозатрат со стороны развившегося минуса, но если это стоит того, то проблем нет. Более опытный в отношениях партнер просто не дает ошибаться менее опытному, корректирует его ошибки.

А нафига тому, кто может вести отношения, человек, который постоянно творит дичь?

Изменено пользователем (Сай) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что написала:

"Когда твоя мама приезжает?"

Странный деловой вопрос, ей просто нужно моей маме ключ от квартиры передать. Она этим вопросом хочет вывести меня на диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, (Сай) сказал:

А нафига тому, кто может вести отношения, человек, который постоянно творит дичь?

У этого человека могут быть другие преимущества, которые перевешивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Langenwolf сказал:

Я считаю, что достаточно одному из двух владеть техникой ведения отношений - и отношения смогут состояться. Баги бывшего плюса требуют определенных трудозатрат со стороны развившегося минуса, но если это стоит того, то проблем нет. Более опытный в отношениях партнер просто не дает ошибаться менее опытному, корректирует его ошибки.

Есть банальные баги, которые не совместимы с жизнью, не надо отрисовывать утопию, мы все здесь врослые люди и знаем, что в моменты гормонального подъема или завала значимости баги не видны, но стоит зайти в "камбек" с холодной головой, и сразу начинаешь тошнить от багов бывшего плюса. Не то что их нельзя пофиксить все - просто не надо, не хочется, понимаение пришло, что этот партнер не подходит. Такое сплошь да рядом, и без расходов и камбеков. Гормоны спали, люди посмотрели друг на друга и разошлись. 

1 минуту назад, Heywyre сказал:

Только что написала:

"Когда твоя мама приезжает?"

Странный деловой вопрос, ей просто нужно моей маме ключ от квартиры передать. Она этим вопросом хочет вывести меня на диалог?

А это не очевидно? 

Жди, через час попросит помочь ей трусы поменять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 433

      Опять за помощью к форуму.

    2. 820

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 236

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 236

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 433

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...