Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильно сместился баланс значимости, я стал ведомым


Рекомендованные сообщения

Автор , поведение этой бабы спустя пару дней как вы расстались просто подтверждает её непригодность для отношений !!! 

Если пинганет , просто вспомни что она начала скидывать интим фото кому попало,  а тебе таких людей в жизни не надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе верно написали, она васьков тестит.  Ты липкая истеричка, характера 0, самоуважения 0, как наркоман бежишь вечно за дозой.  Тебе рассказать как вернуть бз? Записывай.  1. Забиваешь

Диалог двух малолетних аутистов, может она тебя бросила потому что ты не дегенерат? хорошо, что увидел - это убьет последние надежды, а теперь удаляй и вперед к нормальной жизни!

Только что снова написала: "Ты какого х7я меня игноришь? "Бессмертный что ли?" P.s. не открывал сообщения

В общем прошел 21 день после расставания. В голове начала укрепляться матчачть. С новыми ОЖП вообще ничего не клеится, слило уже штук 6. БОЖБ уже с новым МЧ. У меня есть откаты, парой накрывает крепенько. Это из-за того, что с новыми ОЖП не ладится и начинают лезть в голову "тёплые" воспоминания с БОЖП.

Внешне я опрятный, но в общении с ОЖП не то, что бы не уверенный, но они чувствуют, что-то. Я не умею вести диалог, флиртовать (а точнее, в данной ситуации мне лень, нет мотивации)

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Heywyre сказал:

В общем прошел 21 день после расставания. В голове начала укрепляться матчачть. С новыми ОЖП вообще ничего не клеится, слило уже штук 6. БОЖБ уже с новым МЧ. У меня есть откаты, парой накрывает крепенько. Это из-за того, что с новыми ОЖП не ладится и начинают лезть в голову "тёплые" воспоминания с БОЖП.

Внешне я опрятный, но в общении с ОЖП не то, что бы не уверенный, но они чувствуют, что-то. Я не умею вести диалог, флиртовать (а точнее, в данной ситуации мне лень, нет мотивации)

Друг мой, ты не должен так говорить, ты загоняешь свою самооценку в жопу, сам, это конечно стандартная реакция тебя на всё что было, но не надо так делать, вспомнить хотя бы эти кровотачищие глаза, скриншоты, нее ты выше и сильнее этого, ты на самом деле ахрененный парень!!! Я очень рад, что ты слил эту хрень с себя, ты должен испытывать чувство освобождения! Прикинь, что было бы, если бы ты продолжил? Да она бы тебя поломала нахрен, а то, что ты сейчас испытываешь - это лайт версия) не бросай знакомства, 6 слили 7я не будет, если не хочешь - займись собой, потом пойдешь. Конечно они чувствуют твоё ВС, оно сейчас явно хромает. Но читай про Stars, статью, которую я тебе кидал сюда, она разгоняет твоё ВС, но ненадолго, но всё же лучше чем ничего.

Изменено пользователем Michaellis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Heywyre сказал:

В общем прошел 21 день после расставания. В голове начала укрепляться матчачть. С новыми ОЖП вообще ничего не клеится, слило уже штук 6. БОЖБ уже с новым МЧ. У меня есть откаты, парой накрывает крепенько. Это из-за того, что с новыми ОЖП не ладится и начинают лезть в голову "тёплые" воспоминания с БОЖП.

Внешне я опрятный, но в общении с ОЖП не то, что бы не уверенный, но они чувствуют, что-то. Я не умею вести диалог, флиртовать (а точнее, в данной ситуации мне лень, нет мотивации)

Потому что бывшая в голове!! Ты еще, не отошел, ходишь на свиданки, а мыслями где угодно, но не на свиданке, не с девушкой! У меня такое тоже было, помню после первых отношений, полгода выходил из этой ситуации, знакомиться была не проблема, но сами свиданки давались через силу, шел на них словно на работу, сидел улыбку натягивал, но все это было через силу! Сливы после свиданок были один за другим, потом ударился в работу, стал ходить в зал, бассейн, читать книги и.т.д. Спустя пару месяцев, стал просыпаться аппетит, бывшая уже в голове не маячила, стал на девушек по другому смотреть!! В общем я к чему, сейчас у тебя не получается из за твоего психологического состояния, я так понял это первые отношения и в твоей голове произошли из за этого "системные" сбои, по сути чтоб теперь нужно время на восстановление и апдейт твоих установок, потому что они теперь поменяются! Поставь себе цели, тебе не нужно сейчас срочно найти бабу, это успеется и придет, когда нормализуешь состояние, ударься в то, что тебя увлечет, может есть какая то сфера в которой ты бы хотел себя попробовать, изучить какую нибудь новую предметную деятельность, поддерживай физическую форму, да щас залы позакрывали, но дома тоже можно тренироваться! Ты должен прийти к тому, чтоб твое состояние не зависело от того, что есть ли у тебя баба под рукой или нет, иначе ты всегда будешь попадать в подобные ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Потому что бывшая в голове!! Ты еще, не отошел, ходишь на свиданки, а мыслями где угодно, но не на свиданке, не с девушкой! У меня такое тоже было, помню после первых отношений, полгода выходил из этой ситуации, знакомиться была не проблема, но сами свиданки давались через силу, шел на них словно на работу, сидел улыбку натягивал, но все это было через силу! Сливы после свиданок были один за другим, потом ударился в работу, стал ходить в зал, бассейн, читать книги и.т.д. Спустя пару месяцев, стал просыпаться аппетит, бывшая уже в голове не маячила, стал на девушек по другому смотреть!! В общем я к чему, сейчас у тебя не получается из за твоего психологического состояния, я так понял это первые отношения и в твоей голове произошли из за этого "системные" сбои, по сути чтоб теперь нужно время на восстановление и апдейт твоих установок, потому что они теперь поменяются! Поставь себе цели, тебе не нужно сейчас срочно найти бабу, это успеется и придет, когда нормализуешь состояние, ударься в то, что тебя увлечет, может есть какая то сфера в которой ты бы хотел себя попробовать, изучить какую нибудь новую предметную деятельность, поддерживай физическую форму, да щас залы позакрывали, но дома тоже можно тренироваться! Ты должен прийти к тому, чтоб твое состояние не зависело от того, что есть ли у тебя баба под рукой или нет, иначе ты всегда будешь попадать в подобные ситуации!

Плюсую, меняется прошивка, дабы отвлечься, раз уж сейчас такая ситуация, можно и в игры поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Heywyre сказал:

В общем прошел 21 день после расставания. В голове начала укрепляться матчачть. С новыми ОЖП вообще ничего не клеится, слило уже штук 6. БОЖБ уже с новым МЧ. У меня есть откаты, парой накрывает крепенько. Это из-за того, что с новыми ОЖП не ладится и начинают лезть в голову "тёплые" воспоминания с БОЖП.

Внешне я опрятный, но в общении с ОЖП не то, что бы не уверенный, но они чувствуют, что-то. Я не умею вести диалог, флиртовать (а точнее, в данной ситуации мне лень, нет мотивации)

Тебе нужен Санчас, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Michaellis сказал:

Тебе нужен Санчас, для начала.

В том то и дело, что я до Т10Д дошел и всё. Кстати всё, что до Т10Д я делал по жизни и не переставал даже во время отношений))

Обновлял шмот, занимался спортом, читал, общался с друзьями, у меня есть связи, я в военной камендатуре служу, люди меня знают.

Я просто перекормил своим вниманием её. И все мои плюсы были не ценными из-за просевшего БЗ. Сейчас она с ровесником отношается, у которого ничего нет и из себя он ничего не представляет (в сравнении со мной), но зато значимость его на высоком уровне и от этого она кайфует. Плюс после расставания у неё эмоции, она искренне "полюбила" его, у неё после меня (первого) очень дикое желание попробовать новый х7й.

Я понял корень проблемы, почему мне хреново . Она упала в моих глазах, после того как я её возвысил, поднял ЧСВ. Она поняла как управлять ТФНом, потеряла интерес, слила меня и пошла дальше.

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за глупости:wacko: 

4 минуты назад, Heywyre сказал:

В том то и дело, что я до Т10Д дошел и всё. Кстати всё, что до Т10Д я делал по жизни и не переставал даже во время отношений))

Да пойми ты уже, у тебя горизонт возможностей перед глазами: увидь его наконец то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Michaellis сказал:

Ну что за глупости:wacko: 

Да пойми ты уже, у тебя горизонт возможностей перед глазами: увидь его наконец то!

Та у меня всё замечательно, я продолжаю развиваться, просто пока с другими ОЖП не получается. Ну ничего, как сказали выше, пока не буду искать, пусть состояние нормализуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Heywyre сказал:

Я понял корень проблемы, почему мне хреново . Она упала в моих глазах, после того как я её возвысил, поднял ЧСВ. Она поняла как управлять ТФНом, потеряла интерес, слила меня и пошла дальше

Ты все слишком усложняешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Heywyre сказал:

Та у меня всё замечательно, я продолжаю развиваться, просто пока с другими ОЖП не получается. Ну ничего, как сказали выше, пока не буду искать, пусть состояние нормализуется)

Ну так просто забей. Общайся , пробуй использовать теорию ,анализ ,  делай выводы. Изучай какие есть типы девушек. Прокачивайся по ДСП , и потом все будет , но не скоро  , и не сразу. Пол года хотя-бы , ты должен пахать над собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Heywyre сказал:

Внешне я опрятный, но в общении с ОЖП не то, что бы не уверенный, но они чувствуют, что-то. Я не умею вести диалог, флиртовать (а точнее, в данной ситуации мне лень, нет мотивации)

Мотивация здесь  ни при чем, нет навыка. Обычно такое происходит, если ты слишком прямолинейный, хочешь всего и сразу. Не ставь себе задач построить отношения. Находись с девушкой здесь и сейчас, наблюдай за ее состоянием и думай, какие твои действия раньше привели ее к этому состоянию. Постепенно научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2020 в 21:19, Guru_msk сказал:

Ты все правильно делаешь. Возьми себя в руки.  Пойми что таким образом ты даёшь ей понять, что ты не под ее контролем!! Но!!! Запомни! Один шаг и все полетит в п@зду

Ты был прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2020 в 01:43, Heywyre сказал:

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

10.03.2020 в 18:50, Heywyre сказал:

6) Хорошо учится, всё на 4. Значит не сильно тупая;

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2020 в 11:32, Heywyre сказал:

В общем прошел 21 день после расставания. В голове начала укрепляться матчачть. С новыми ОЖП вообще ничего не клеится, слило уже штук 6. БОЖБ уже с новым МЧ. У меня есть откаты, парой накрывает крепенько. Это из-за того, что с новыми ОЖП не ладится и начинают лезть в голову "тёплые" воспоминания с БОЖП.

Внешне я опрятный, но в общении с ОЖП не то, что бы не уверенный, но они чувствуют, что-то. Я не умею вести диалог, флиртовать (а точнее, в данной ситуации мне лень, нет мотивации)

А ну-ка! Равняйсь! Смир-но! Отставить нюни распускать по малолетней птушнице без моральных принципов. Где яйца, солдат?!  Отставить себя жалеть и х*ячь дальше в жизнь. Проживется, забудется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, OlgaNa сказал:

А ну-ка! Равняйсь! Смир-но! Отставить нюни распускать по малолетней птушнице без моральных принципов. Где яйца, солдат?!  Отставить себя жалеть и х*ячь дальше в жизнь. Проживется, забудется. 

Как я тебя обожаю, мы не встречались в прошлой реинкарнации Ольчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу поделиться с вами своими мыслями. Всех приветствую! :D

БОЖП в моей голове практически сравнялась с уровнем Марианской впадины Повлияли на это несколько причин: 

1) Естественно интим фото незнакомцу, спустя короткий срок после расставания со мной;

2) Узнал от её отца, что она всё это время сидит дома. Сидит постоянно в интернете до 3-5 утра, потом спит пол дня и так каждый день. На этом фоне я чувствую, что очень сильно перерос, потому, что дел у меня по горло. Отдался в работу и развитие. Продолжаю заниматься спортом, пытаюсь бросить курить, уже 5 день, играю на гитаре, читаю и знакомлюсь с девушками. Тут явный разброс в развитии;

3) От обшей подруги узнал (я её выслушал и доверяю этой девочке, сам же ей ничего не рассказываю за себя, за свои переживания и тп.) БОЖП внатуре встречается с этим Васей в интернете до сих пор. Любит его и это взаимно. В общем какая-то клиника у неё.

4) И самое главное: от разных людей и девочек узнаю: БОЖП действительно радостно рассказывает своим друзьям, цитирую: "Та я его на х*уй послала, он задолбал меня" и в таком роде хейт. Ребят, я за это время 2 раза накосячил: первый раз пришел к ней домой на 7 день после расставания, просил второй шанс. Я тогда с ней поговорил, попил чай, она отказалась, я переспросил: "Это точно всё?", - после ответа: "Да", - забрал свои вещи, монитор и другой хлам и уехал. Да я был тогда слаб, разбит это было что-то такое личное, а она рассказывает за эту ситуацию, что я на коленях выпрашивал и она меня на х*й послала, и как сказала моя подруга: "По ней были видно, что она прям радуется". И второй косяк был прозвон через месяц, она согласилась увидеться, но потом чуть позже её подруга мне написала, что бы я ей не звонил у её есть МЧ и всё.

Так вот: узнав за то, что БОЖП говорит за спиной, думал поеду жёстко поставлю её на место. Но благо бабуля позвонила вовремя, я уже в машине сидел, хотел ехать. Спросила у меня что-то и я как раз решил у неё совет узнать.

В общем плане рассказал ситуацию. 

Бабуля по итогу сказала, что уважающий и уверенный в себе МЧ не будет на это обращать внимание на такие выходки девушки. Тем более она говорит не правду и ведёт себя не достойно, мол не нужно спускаться до её уровня. Просто она бесится или просто поднимает свою самооценку перед подругам.

В итоге после диалога меня резко попустило и добавило только мотивации позитивной)) 

Буду дальше развивать и потом ей будут говорить: "Слышь, дура, ну и кого ты там на х*й послала?". Ну в таком роде. Я не желаю БОЖП ничего плохого, считаю, что всё это естественно, и рад всему, что произошло.

Теперь ставлю другие цели для себя. Учусь флиртовать с другими ОЖП, приходится учиться, опыта мало, калибрую своё поведение. Ну и помимо изучения наших любимых девушек, занимаюсь собой, ещё более любимым)

Мне хватило для восстановления после набитых шишек чуть больше месяца. Да, косяков было много. Перечитывая рекомендации только не давно начал понимать многие, чего не понимал по началу. Да слушал бы я вас безприкословно, можно было всё исправить, но как кто-то заметил, мне нужно было набить эти шишки на лбу. 

И ещё я очень сильно благодарен данному форуму, я удивлён как незнакомые люди тут помогают друг другу. Делают в СНГ комюнити меньше ТФНов... Это сильно))))

 

Выражаю благодарность: drN, 
(Сай), Michaellis, Guru_msk, baltazar87

И всем другим, кто читал и поддерживал!!!

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Heywyre сказал:

Буду дальше развивать и потом ей будут говорить: "Слышь, дура, ну и кого ты там на х*й послала?".

Привет, так делать ни в коем случае нельзя, тебе просто на неё пох и на то, что она там говорит, при случайной встрече можно максимум просто прохладно сказать привет и идти по своим делам.

 

7 минут назад, Heywyre сказал:

но как кто-то заметил, мне нужно было набить эти шишки на лбу. 

Это писал я, цитата: ловишь откатики? Лови, тебе полезно, тут все через это прошли.

7 минут назад, Heywyre сказал:

Теперь ставлю другие цели для себя. Учусь флиртовать с другими ОЖП, приходится учиться, опыта мало, калибрую своё поведение. Ну и помимо изучения наших любимых девушек, занимаюсь собой, ещё более любимым)

Молодец!

И ещё, ты обязательно должен проанализировать эти отношения, вспомнить все прогибы и манипуляции. Сделать из этого выводы и больше так не делать.

Изменено пользователем Michaellis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Heywyre сказал:

Бывшая, бывшая, бывшая, бывшая.

Не. Все плохо.

Перестань вообще узнавать что там у неё.

Перестань думать, как ты отомстишь.

Видимо тебе надо больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гештальт сказал:

Не. Все плохо.

Перестань вообще узнавать что там у неё.

Перестань думать, как ты отомстишь.

Видимо тебе надо больше времени.

Это я рассказал, что было в течении месяца.

Ну я понял о чём ты) Так просто инфа воспринимается в письменном виде со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Heywyre сказал:

Это я рассказал, что было в течении месяца.

Ну я понял о чём ты) Так просто инфа воспринимается в письменном виде со стороны.

Да ладно там. Я всё понимаю.

Следишь, узнаешь.

Это же как алкоголизм. Выпил, выпил, выпил.

Пока не перестанешь, алкоголизм не исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу, читал и так было жаль вас, а после скинутых тобою скриншотов, чуть не блеванул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/25/2020 at 11:00 AM, Heywyre said:

Так вот: узнав за то, что БОЖП говорит за спиной, думал поеду жёстко поставлю её на место. Но благо бабуля позвонила вовремя, я уже в машине сидел, хотел ехать. Спросила у меня что-то и я как раз решил у неё совет узнать.

В общем плане рассказал ситуацию. 

Бабуля по итогу сказала, что уважающий и уверенный в себе МЧ не будет на это обращать внимание на такие выходки девушки. Тем более она говорит не правду и ведёт себя не достойно, мол не нужно спускаться до её уровня. Просто она бесится или просто поднимает свою самооценку перед подругам.

Бабуля огонь :D

Действительно, тебе какое дело - что о тебе за спиной говорит какая-то тупая пи@да? Они вообще очень много всякого говорят. И передумывают через час на совсем противоположное.

On 4/25/2020 at 11:00 AM, Heywyre said:

Буду дальше развивать и потом ей будут говорить: "Слышь, дура, ну и кого ты там на х*й послала?". Ну в таком роде. Я не желаю БОЖП ничего плохого, считаю, что всё это естественно, и рад всему, что произошло.

Но тебя штормит, все-таки. Эти фантазии и тому подобное - "потом буду говорить" - убирай. Тебе оно зачем? Тем более в таких формулировках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао, автор! 

Да, забудь ты вообще про нее, она умерла. Зарабатывай бабки, тренеруйся наизнос, красиво одевайся, правильно питайся, высыпайся в конце концов. Баб на этой планете столько, что член стереть можно.научись уважать себя и ценить свое время, читай книги, общайся с сильными людьми, мечтай о великом и смотри на небо. Переживем мы этот вирус, и радуга жизнь вспять появится там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2020 в 20:49, drN сказал:

Нихао, автор! 

Да, забудь ты вообще про нее, она умерла. Зарабатывай бабки, тренеруйся наизнос, красиво одевайся, правильно питайся, высыпайся в конце концов. Баб на этой планете столько, что член стереть можно.научись уважать себя и ценить свое время, читай книги, общайся с сильными людьми, мечтай о великом и смотри на небо. Переживем мы этот вирус, и радуга жизнь вспять появится там. 

Поддерживаю, развейся в чем-нибудь другом. Зависим от одной ожп, переключись на других, переключись на увлечения. Переключись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2020 в 11:00, Heywyre сказал:

 

Бабуля по итогу сказала, что уважающий и уверенный в себе МЧ не будет на это обращать внимание на такие выходки девушки. Тем более она говорит не правду и ведёт себя не достойно, мол не нужно спускаться до её уровня. Просто она бесится или просто поднимает свою самооценку перед подругам.

В итоге после диалога меня резко попустило и добавило только мотивации позитивной)) 

Буду дальше развивать и потом ей будут говорить: "Слышь, дура, ну и кого ты там на х*й послала?". Ну в таком роде. Я не желаю БОЖП ничего плохого, считаю, что всё это естественно, и рад всему, что произошло.

Спасибо твоей бабуле, что теперь ты лишен очередной порции слухов о своей лоховатости и низкоранговости. Бабуля твоя права полностью. Чего ты хочешь добиться своими "поставлю жестко ее на место"? На какое место? У тумбочки? И как ты себе это представляешь? "Почему ты врешь и недостойно себя ведешь?". Ну по приколу ей так себя вести, потому что п***а с ушами!  В этой ситуации ты опять бы показал, что это ты нуждаешься в ней, ты о ней думаешь, а не она о тебе. В таких ситуациях всегда включай мозг, а не эмоции и приводи себе какие-нибудь примеры или цитаты. Есть прекрасная фраза из Евангелия, сказанная Самим Христом: "предоставь мертвым погребать своих мертвецов". Неважны твои взгляды на религию, фразу поймет любый вменяемый человек - пускай всякие кретины копаются в своем г**не, это их дела и их жизнь, в которые не надо вмешиваться (мой вольный перевод, если все же ты не понял фразу). Если не канает фраза/цитата (любая), то думай как капиталист-толстосум "что я получу, сделав это? Какую выгоды принесет мне это действие? Стоит ли это потраченного времени? В чем ПРОФИТ?".

Изменено пользователем OberHerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2020 в 23:26, OberHerr сказал:

Спасибо твоей бабуле, что теперь ты лишен очередной порции слухов о своей лоховатости и низкоранговости. Бабуля твоя права полностью. Чего ты хочешь добиться своими "поставлю жестко ее на место"? На какое место? У тумбочки? И как ты себе это представляешь? "Почему ты врешь и недостойно себя ведешь?". Ну по приколу ей так себя вести, потому что п***а с ушами!  В этой ситуации ты опять бы показал, что это ты нуждаешься в ней, ты о ней думаешь, а не она о тебе. В таких ситуациях всегда включай мозг, а не эмоции и приводи себе какие-нибудь примеры или цитаты. Есть прекрасная фраза из Евангелия, сказанная Самим Христом: "предоставь мертвым погребать своих мертвецов". Неважны твои взгляды на религию, фразу поймет любый вменяемый человек - пускай всякие кретины копаются в своем г**не, это их дела и их жизнь, в которые не надо вмешиваться (мой вольный перевод, если все же ты не понял фразу). Если не канает фраза/цитата (любая), то думай как капиталист-толстосум "что я получу, сделав это? Какую выгоды принесет мне это действие? Стоит ли это потраченного времени? В чем ПРОФИТ?".

Может ты ему ещё квадрат Декарта сформулируешь? Он не глупый, просто молодой, опыт гребёт лопатой, не стоит наезжать, из-за того что парень ошибся, все мы ошибаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Michaellis сказал:

Может ты ему ещё квадрат Декарта сформулируешь? Он не глупый, просто молодой, опыт гребёт лопатой, не стоит наезжать, из-за того что парень ошибся, все мы ошибаемся.

Ты где наезд увидел? Покажи пальцем. То, что он не глупый, это видно, но если он пишет глупые вещи, то и будет получать такие подробные банальные разжевывания, к слову абсолютно не агрессивные (в отличие от тебя, походу, парень абсолютно не ранимый). Если для донесения основной мысли годится упомянутый тобой "квадрат декарта" - то не вижу в этом ничего плохого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OberHerr сказал:

Ты где наезд увидел? Покажи пальцем. То, что он не глупый, это видно, но если он пишет глупые вещи, то и будет получать такие подробные банальные разжевывания, к слову абсолютно не агрессивные (в отличие от тебя, походу, парень абсолютно не ранимый). Если для донесения основной мысли годится упомянутый тобой "квадрат декарта" - то не вижу в этом ничего плохого. 

Ты тыкаешь его носом в какашки, я это вижу, весь твой текст пропитан наездом на него, пальцем можно тыкнуть куда угодно, форум должен давать пинка, но не в таком формате. Ты один из тех кто только критикует, но не даёт конкретных советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

По просьбе друга, отписываюсь. Хотя уже не вижу смысла.

Новички нужную инфу почерпнули, красивого конца в этой истории нет. То, что я встаю на ноги и так понятно. Нужныесоветы даны.

Поменял цвет волос, занимаюсь спортом, читаю (но редко), работаю дох*я, график дико тяжёлый (в связи с этим не могу вырваться в крупный город, сижу в своём ПГТ, где поле для пикапа изучено, не с кем знакомится + мой образ ТФНа по слухам закрепился у ОЖП, не получается с ними выйти на свиданки даже)

Ещё я купил линзы. Фото своего образа прикреплю.

Прошло чуть больше двух месяцев, Т1 не сделан.

Откатик был один раз (на фоне физической усталости перед сном. У меня с физ и морально проседаю)

Сейчас после суток, устал, поэтому может показаться, что я подавлен. На самом деле всё в порядке. Просто дел куча, некогда будет написать, кроме как во время ожидании другой смены)

IMG_20200518_190955_013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Heywyre сказал:

Ха-ха, ну конечно) 

Спасибо за совет))):P

Реально не стОит,дело твое конечно,но выглядишь , как нетрадиционной ориентации. Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гарри Олбрайт сказал:

Реально не стОит,дело твое конечно,но выглядишь , как нетрадиционной ориентации. Без обид

Сказал бы ты мне это в живую) 

P.s. без обид, Гарри Шпротер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС...вот вся Россия матушка у нас такая. Мы смотрим не на себя а на кого-то...а вот он сплошную пересёк на трассе, я тоже за ним..а вот этот сидит за мешок картошки а этот условку за состав нефти получил.

И ты...вот у нее МЧ чмошный, она значит жаба тоже а Я красавелло, я лучше его и значит ее.

Откуда тебе знать что он чмо? Завтра они оба бросят работу, возьмут рюкзак с ковриком и поедут автостопом на море на все лето и осень, и это будет самое счастливое время которое они проведут , возможно такого тебе и не испытать никогда. ...а ты с бабками и своей новой ожп кисло съездишь в Турцию, копия на это пару лет, и представить что тебе зае@ись... Все это просто пример...для многих счастье, кайф от жизни и от друг друга не зависит от того как твой партнёр или ты саморазвился. 

Ну а если новый мч твоей бывшей днище, гордиться нечем, это не возвышает тебя, это значит она в выборе не особа привередлива, а значит и ты был с ней не от того что ты особенный, а потому что просто ей похер с кем. Ну или вообще, ты хуже него...

Так то парень ты умный...целеустремлённый.

Только понимать должен что каждому свой кайф в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vasilii сказал:

кайф от жизни и от друг друга не зависит от того как твой партнёр или ты саморазвился

Не согласен, на форуме много где написано, что саморазвитие для себя даёт исключительно плюсы, не для бабы, во первых умственное развитие, физическое развитие, сошиал пруф, карьерный рост, пища, подходы к восьмёркам, снижаемость слива с их стороны и т д. Да и как-то оффтопно чтоли у вас получилось, к теме, имхо, слабо относится.

Изменено пользователем Michaellis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, топик развивать не планирую. Много воды пошло.

Всем, кто внёс вклад ещё раз моё уважение. Я ваш опыт на всю жизнь запомню и буду применять. Это очень круто, вам стоит гордиться. Не зря вы, мужчины, тратите своё время и пишете сюда.

Форум не забрасываю.

Возможно выросту, и сам буду отписывать молодым, зелёным свои советы. Но пока что сам не дорос)

Пусть повезёт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Michaellis сказал:

Не согласен, на форуме много где написано, что саморазвитие для себя даёт исключительно плюсы, не для бабы, во первых умственное развитие, физическое развитие, сошиал пруф, карьерный рост, пища, подходы к восьмёркам, снижаемость слива с их стороны и т д. Да и как-то оффтопно чтоли у вас получилось, к теме, имхо, слабо относится.

Нормально относится к теме...я о том что не надо вообще кого-то там оценивать , особенно новых парней своей бывшей. Смотри только на себя и свои действия. При всей его внешней убогости он может быть на голову выше тебя. Да и снова ты тему за развитие и восьмерок....

Не правило, а всего лишь пример.

Чувак из хорошей семьи довольно обеспеченной, в свое время бросил все и переехал к бабе алкоголичке и бляде. Так и прожили в бомжатнике всю жизнь бухая и плодя детишек. Соседи наши.

ЗЫ: что ты под саморазвитием то понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
24.07.2020 в 12:57, Sternkrieg сказал:

Автор, как там твои дела? С удовольствием наблюдал развитие событий.

Здравствуй, всё отлично, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конкретно по ОЖП. То свиданок было много. Проблема была в том, что для ТнД выбирал ОЖП хоть и красивых, но низкокачественных. Они были хуже моих фильтров и когда доходило до секса (когда понимал, что осталось только щёлкнуть пальцами) у меня тупо не было желания. 

Проблема таких баб в том, что с ними не о чем общаться. 

Опять же есть две стороны медали. Друг говорит, что я просто переборчивый. 

За всё время после дода нашел только одну девочку интересную мне. Встретились в компании, пообщались, заинтересовала.

18 лет, девственница, низкая, 6/10, общительная

Даже немного охренел, пришлось её значимость в своей бошке понизить. Немного переборщил, даже забил х*й на неё)))

Но вчера как-то списались, позвал её на свиданку.

В общем позвонила мне часов в девять. Я отпросился у начальства, вышел за территорию комендатуры (сидели с ней на лавочке)

Это была первая встреча тэтатет после знакомства в компании. Ещё было пару раз переписка и пару звонков.

В общем сделал два чая. Вышел к ней (она низкая) обнимаю её и поднимаю, ещё так угарно потягал её влево вправо, угарнул с этого.

Сидим общаемся, по началу дистанция пол метра (понимаю, что нужно кинестетить) и со временем всё ближе и ближе. Начал сближаться с просмотра её бижутерии на пальцах, ушах, шее. Трогаю, смотрю (типо интересно, сам подсаживаюсь ближе)

Общение очень легко шло, темы разные. От стран мира, какие игры играли, до обсуждения интима (грит, что с лучшей подругой на тему интима так открыто не общается).

Сама не раз подмечала "Что с нами? Мы на такие темы общаемся" 
Я говорю, "Как будто давно знакомы" 
Она соглашается

Дальше беру руку, говорю мне бабушка вот так массаж делала: и начинаю жмякать пальцы, кисти рук

При этом продолжаем общение..

Потом просит сделать массаж...
Я такой: "Ну давай".
Делаю массаж, потом беру и под футболку залажу, продолжаю делать. Дохожу до попы. 

Заканчиваю массаж, говорю: "Всё, хватит тебе, хорошего по немножко"

Сидим, я смотрю, что она руки скрестила, объясняю, что это закрытая поза, а я сам сидел в развалочку, левая рука на спинке лавочки.
Показываю, вот видишь, по моей позе можно сказать, что я хозяин обстановки. Она смеётся, я беру и второй рукой обнимаю её. Реакция К+. 
Она говорит, что не ловко себя чувствует, мол я много знаю о психологии, и как будто она бессильна. 
Грит: "У меня так не было, что бы на первом свидании так трогал меня кто-то и общался на все темы"

Подошли два пацана бухие, сели на лавочке, я такой смотрю на них и говорю: "Что тоже автобус ждёте?" 
А эта лавочка на дороге, в остановке (время 22:40, автобусом не пахнет)
Настя просмеялась (да-да, у меня походу только на Насть прёт)


Типы сидят дальше, я говорю: "Хлопцы, вас не смущает, что мы тут с девушкой сидим?"
Настя начала меня по коленке шлёпать, говорит: "Та успокойся ты"
Пацаны, к счастью для них, сразу стали и ушли. Так руки чесались, ждал от них пинга на драку.

В общем сидим, она сама там меня то ударит у прес, то в плечо. Ну когда я её стебану)))
Щипает меня. Я там тоже щекотал её, зажимал двумя руками. Вместе отжимались на дороге даже.

Так вот, дальше я калибрую, что раппорт хороший и доступ есть.

Сидим, общаемся, решаюсь на поцелуй.

(До этого правой рукой трогал её за шею, ушко) 

потом второй рукой легонько довожу за щеку и поворачиваю к себе. Она начала отталкиваться.
Пару раз поцеловал её в шею.

Она говорит: "Только не в шею, это не честно"

И тут я резко перехотел продавливать (что-то щелкнуло в голове)

Убираю руку (не в обнимку уже), сижу рядом, курю

Она говорит, "Ну зачем ты так? Я пришла к тебе как к другу"
Я: "Извини, я с девушками не дружу, если ты мне нравишься, то я не смогу подавлять это в себе и просто общаться. Я с девушками занимаюсь любовью" 
Реакция К+ на мои слова (не ожидала такого ответа)

Говорит: "Даа, ты удивительный"
Я говорю: "Все мы в чём то уникальны... Уже время, думаю тебе пора идти домой"

Идём, обнимаемся.

Грю, напишешь как дойдешь (уже почти 00:00 было)

Сегодня пишет:

О: Привет, как спал?

Я: Крепко

О: Чем занят?

Я: Пытаюсь понять смысл песни

О: Что за песня?

Бла-бла-бла

О: Ты завтра где?

Я: А что?

Пока что не ответила

 

Вообще хотел сделать игнор, что бы помариновалась, поразмышляла. Но бл* случайно прочитал смс в ВК.

В итоге пришлось ответить, что бы не откалибровала меня обиженкой. Включил ЛИ пока что. 

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел БОЖП вечером, шла по аллее. Махнула мне рукой, факнул ей пару раз (проезжал на машине).

Кстати отказался от мониторинга её СС. Уже недели две наверное. До этого не придавал значения этому, но понял, что талая вода, не стоит оно того))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Heywyre сказал:

Если конкретно по ОЖП. То свиданок было много. Проблема была в том, что для ТнД выбирал ОЖП хоть и красивых, но низкокачественных. Они были хуже моих фильтров и когда доходило до секса (когда понимал, что осталось только щёлкнуть пальцами) у меня тупо не было желания. 

Проблема таких баб в том, что с ними не о чем общаться. 

Опять же есть две стороны медали. Друг говорит, что я просто переборчивый. 

За всё время после дода нашел только одну девочку интересную мне. Встретились в компании, пообщались, заинтересовала.

18 лет, девственница, низкая, 6/10, общительная

Даже немного охренел, пришлось её значимость в своей бошке понизить. Немного переборщил, даже забил х*й на неё)))

Но вчера как-то списались, позвал её на свиданку.

В общем позвонила мне часов в девять. Я отпросился у начальства, вышел за территорию комендатуры (сидели с ней на лавочке)

Это была первая встреча тэтатет после знакомства в компании. Ещё было пару раз переписка и пару звонков.

В общем сделал два чая. Вышел к ней (она низкая) обнимаю её и поднимаю, ещё так угарно потягал её влево вправо, угарнул с этого.

Сидим общаемся, по началу дистанция пол метра (понимаю, что нужно кинестетить) и со временем всё ближе и ближе. Начал сближаться с просмотра её бижутерии на пальцах, ушах, шее. Трогаю, смотрю (типо интересно, сам подсаживаюсь ближе)

Общение очень легко шло, темы разные. От стран мира, какие игры играли, до обсуждения интима (грит, что с лучшей подругой на тему интима так открыто не общается).

Сама не раз подмечала "Что с нами? Мы на такие темы общаемся" 
Я говорю, "Как будто давно знакомы" 
Она соглашается

Дальше беру руку, говорю мне бабушка вот так массаж делала: и начинаю жмякать пальцы, кисти рук

При этом продолжаем общение..

Потом просит сделать массаж...
Я такой: "Ну давай".
Делаю массаж, потом беру и под футболку залажу, продолжаю делать. Дохожу до попы. 

Заканчиваю массаж, говорю: "Всё, хватит тебе, хорошего по немножко"

Сидим, я смотрю, что она руки скрестила, объясняю, что это закрытая поза, а я сам сидел в развалочку, левая рука на спинке лавочки.
Показываю, вот видишь, по моей позе можно сказать, что я хозяин обстановки. Она смеётся, я беру и второй рукой обнимаю её. Реакция К+. 
Она говорит, что не ловко себя чувствует, мол я много знаю о психологии, и как будто она бессильна. 
Грит: "У меня так не было, что бы на первом свидании так трогал меня кто-то и общался на все темы"

Подошли два пацана бухие, сели на лавочке, я такой смотрю на них и говорю: "Что тоже автобус ждёте?" 
А эта лавочка на дороге, в остановке (время 22:40, автобусом не пахнет)
Настя просмеялась (да-да, у меня походу только на Насть прёт)


Типы сидят дальше, я говорю: "Хлопцы, вас не смущает, что мы тут с девушкой сидим?"
Настя начала меня по коленке шлёпать, говорит: "Та успокойся ты"
Пацаны, к счастью для них, сразу стали и ушли. Так руки чесались, ждал от них пинга на драку.

В общем сидим, она сама там меня то ударит у прес, то в плечо. Ну когда я её стебану)))
Щипает меня. Я там тоже щекотал её, зажимал двумя руками. Вместе отжимались на дороге даже.

Так вот, дальше я калибрую, что раппорт хороший и доступ есть.

Сидим, общаемся, решаюсь на поцелуй.

(До этого правой рукой трогал её за шею, ушко) 

потом второй рукой легонько довожу за щеку и поворачиваю к себе. Она начала отталкиваться.
Пару раз поцеловал её в шею.

Она говорит: "Только не в шею, это не честно"

И тут я резко перехотел продавливать (что-то щелкнуло в голове)

Убираю руку (не в обнимку уже), сижу рядом, курю

Она говорит, "Ну зачем ты так? Я пришла к тебе как к другу"
Я: "Извини, я с девушками не дружу, если ты мне нравишься, то я не смогу подавлять это в себе и просто общаться. Я с девушками занимаюсь любовью" 
Реакция К+ на мои слова (не ожидала такого ответа)

Говорит: "Даа, ты удивительный"
Я говорю: "Все мы в чём то уникальны... Уже время, думаю тебе пора идти домой"

Идём, обнимаемся.

Грю, напишешь как дойдешь (уже почти 00:00 было)

Сегодня пишет:

О: Привет, как спал?

Я: Крепко

О: Чем занят?

Я: Пытаюсь понять смысл песни

О: Что за песня?

Бла-бла-бла

О: Ты завтра где?

Я: А что?

Пока что не ответила

 

Вообще хотел сделать игнор, что бы помариновалась, поразмышляла. Но бл* случайно прочитал смс в ВК.

В итоге пришлось ответить, что бы не откалибровала меня обиженкой. Включил ЛИ пока что. 

 

Для чего тебе игнор то? Все и без него хорошо идёт.

1 час назад, Heywyre сказал:

Вчера видел БОЖП вечером, шла по аллее. Махнула мне рукой, факнул ей пару раз (проезжал на машине).

Кстати отказался от мониторинга её СС. Уже недели две наверное. До этого не придавал значения этому, но понял, что талая вода, не стоит оно того))

 

Факнуть это совсем не мужской поступок. Ты сам когда-то выбрал быть с ней, потом унижался, не виновата же она, что не боготворила случайного тфна, с которым ее связала судьба.

Мониторинг в СС это первое что нужно было делать, иначе гештальт будет бомбить твою психику очень долгое время. Это не просто механическое действие, это попытка мозга вернуть все на старые рельсы, а тебе нужен обратный результат, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sternkrieg сказал:

 

Для чего тебе игнор то? Все и без него хорошо идёт.

Она открыто сказала, что я для неё друг. Я ей дал свою правду, что с бабами не дружу. Но если она за один день обдумала и захочет со мной увидится, то она согласилась с моей позицией. (но сомнения есть, один день мало, игнор дал бы ей помариноваться)

 

Факнуть это совсем не мужской поступок. Ты сам когда-то выбрал быть с ней, потом унижался, не виновата же она, что не боготворила случайного тфна, с которым ее связала судьба.

Меня уже ни зажимает, по этому ответил ей в ответ. Иначе откалибровала, что я до сих пор обижен и тд.

Мониторинг в СС это первое что нужно было делать, иначе гештальт будет бомбить твою психику очень долгое время. Это не просто механическое действие, это попытка мозга вернуть все на старые рельсы, а тебе нужен обратный результат, правда?

Да, я запоздал с пониманием мониторинга, но ничего, накушался дерьма, так что теперь знаю)

 

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение диалога:

Я: А что?

О: А сегодня где?

Я: Что ты хочешь?

О: Не хочу дома сидеть. Или я хочу ещё с тобой посидеть. Не знаю что из двух

Я: Ладно, завтра увидимся, ближе к вечеру. Я позвоню

О: Не факт, что завтра смогу

Я: Значит не судьба

О: Видно не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла ночь, на следующее утро звоню ей, отвечает (разбудил), но по интонации реакция была положительная. Бла-бла-бла, говорю:
Я:  Ты мне сегодня нужна, ты до 19 работаешь?
О: Да, если ничего не поменяется по работе.
Я: Не поменяется, вечером идём гулять, позвонишь как освободишься 
О: Хорошо.

19 часов, я в патруле, телефон у меня разряжен. Узнаю её номер, звоню с другого, говорю, что задержусь до 21, работы много. 
В этот момент начался ливень, спрашиваю: "Ты хоть не намокла?", - говорит: "Намокла, аж до трусиков", - я говорю: "Ммм, дразнишь меня", - бла-бла-бла, говорю, что наберу как приеду.

Звоню в начале 22, еду забираю

(говорит, мол можно я не буду красится? Отвечаю, что вообще пофиг, можешь даже в домашнем выйти. Реакция К+)  

Поехали на море (тучи прошли, смотрели на молнии, сидели в машине).

Общение снова хорошее. Рассказала, что после первой свиданке до 1 ночи думала обо мне, пока не уснула. На следующий день тоже думала, хотела написать, но сомневалась. Спрашивала у прохожих "Да или нет?" и отталкиваясь от ответа она решила бы. Все ответили нет, в итоге: "Я такая думаю, какого черта, если я хочу написать, то почему бы и нет"

Вот она вчера мне и писала.(переписка выше)

Поиграли в разные игры, поиграли на желания, поугарали

Покупались под дождём, холодно было, ппц)) бедный мой писюн, залез внутрь.

Потом сидели, думаю нужно дожать, поцеловать (как раз пойму, я в друзьях или всё таки приняла мою позицию)

Особо не церемонясь, положил сначала руку на ногу, общаемся, потом когда она замолчала, тянусь целовать её))))
Она отталкивается снова, я думаю (вот коза), не останавливаюсь, целую шею ушко, она нехотя отталкивается, что-то там говорит типо я не могу так сразу. 
Резко делаю Д, смотрю на неё, слушаю молча, понемногу отдаляюсь от неё. 
Она говорит: "Ну извини... Ладно" и тянется ко мне сама уже. 
Я отдаляюсь от неё (специально, типо передумал), она говорит: "Ну ладно" (сама в шоке, неуверенность в лице)
И потом я беру её за шею, говорю: "Иди ко мне" и начали страстно целоваться.
Сильно не борзел, грудь, попа, но легонько. Выебать её цели не было.

После поцелуя, она сразу растаяла (как будто барьер какой-то спал у неё)
Продолжили общение, сама меня то за руку, то за колено кинестетит постоянно. Пошли снова купаться, уже обнялись, так теплее было.

Чуть позже поехали в другое место, общались, ещё раз целовались, когда  время было 23:30, говорю мол уже поздно, давая я тебя домой отвезу. Соглашается.

Подвёз домой, чмокнула меня, и попорхала, аж подскакивая на носочках.
Попросила, что бы написал, как приеду обратно.

P.s. от себя: значимость её для меня не больше 40-45 
Заметил, что после БОЖП, боюсь обжечься в том плане, что мне много кажется какой-то манипуляцией или ещё какой-то фигнёй, реально заморачиваюсь. То есть я кайфую от общения с ней процентов на 70, не могу полностью расслабиться.
В целом калибруя её, она мне показалась глупенькой, я действительно контролирую весь процесс между нами, в отношениях она не шарит. Калибруя себя, то могу сказать, что рву для неё шаблоны (в общении, в ответах на вопросы) она постоянно такие замечания делает (типо я уникальный, ну мб не стоит зазнаваться, я просто в карту ей захожу). Сегодня ей не писал, она тоже. Пусть первая делает Б))) я же для неё сюрприз/подарок.

 

Продолжаю знакомства с другими ОЖП

Кстати за эти месяцы могу с уверенностью сказать, что у меня начинает вырабатываться правильная мужская модель поведения. Конечно приходится включать моцк, но думаю в скором времени это станет мною и я не буду задумываться уже.

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь кратко.
Забрал её вчера, приехали ко мне в город.
Выехали на море, взял плед, термос с чаем, печенюх. Сидели общались. Позже пошли прогулялись. Вернулись, поехали ко мне во двор.
Я: Пошли ко мне в гости?
О: Не-не, рано ещё к тебе домой идти.
Я: Я сам живу.
О: А я думала с родителями.
Я: Ну так что, идём?
О: Нет, я ещё не готова к тебе в гости идти.

Думаю как же обхитрить её, говорю:

Я: Пошли, я оденусь потеплее (даю ей термос).

Заходим в квартиру, я иду на кухню, наливаю чай. Она стоит на пороге, говорю:

Я: Заходи, что ты как не своя (даю тапочки).

Заходит...

Пьём чай, общаемся, потом смотрит мою квартиру, мои рисунки на стене. Заходим на балкон покурить. Она стоит спереди, я сзади, общаемся. Начинаю плечи массажировать, притераюсь к ее попке (делаем вид, что ничего не происходит). Предлагаю посмотреть мультфильм, с удовольствием соглашается (забыла уже, что 40 мин назад не хотела заходить ко мне).

Стелю диван, включаю мультфильм, снял футболку, лягли в обнимку, смотрим. Прошу пожмякать спинку, с удовольствием соглашается. Лёг на живот, она на меня села, смотрим дальше.

Спустя время начинает меня целовать за шею, ухо. Я калибрую это как заигрывание, разворачиваюсь на месте (лежим: я на спине, она на мне сидит).
Целуемся, лапаю попу.

Начинает отнекиваться, типо не этого хотела. Я беру её, вместе с ней переваливаясь в месионерскую позу. Целую шею, лапаю груди, попу. Она снова притормаживает меня, я молча продолжаю, включаю танка. Сдерживает стон, но отнекивается. 
Я торможу, развернулся, лёг смотреть дальше. Залезла, лежит на мне, смотрит со мной. Проходит не много времени, снова начинает заигрывать. Я встаю, приглушаю свет. Залажу на неё в месионерскую, целуемся, лезу рукой в трусики, она меня тормозит, спрашиваю:

Я: Что такое, ты меня не хочешь? Чего-то боишься?

О: Ты точно хочешь знать?

Я: Да, конечно.

О: рассказывает, что в последних отношениях (с 17 до 18 лет) её ОМП пытался её добиться, но она не давала ему (не доверяла ему). В итоге он её чуть не изнасиловал. После этого они расстались.

Я: Даже не знаю, что сказать. Ху**вых ты партнёров для отношения выбираешь.

Встаю, иду на балкон курить. Подходит, неуверенно спрашивает:

О: Всё хорошо?
Я: Да, всё нормально.

Ушла в зал. Я докурил, прихожу, она сидит пьёт чай, втыкает в стену.
Обнял её, начал щекотать, немного подурачились на диване (решил отвлечь её).
Сказала, что нужно ехать домой (уже 23:30), я соглашаюсь.

 

Сегодня утром списались, бла-бла-бла. Потом созвонились, я был занят, сказал перезвоню.

Перезваниваю: 

О: Ты умеешь вовремя позвонить!
Я: Что такое?
О: Я как раз фапала, ты как раз на пике позвонил.
Я: Так могла бы не отвечать.
О: Я только закончила.

Дальше поговорили об интиме. Сказал, что с неё фотка. Закончили диалог.

Чуть позже скинула фотку, оцениваю.
Общаемся, грю за свой график выходных, спрашиваю: 
Я: Есть у нас совпадения?
О: Сейчас посмотрю
Не хочешь пока что посмотреть вид сзади?
Я: Ммм, конечно хочу.
О: скидывает фотку.
Я: оцениваю

 

P.s. вообще в целом я сильно начал показывать нуждаемость, думаю поменять тактику, забить х*й в прямом смысле на секс. 
Есть сомнения, может просто продолжать в таком же темпе.
Кстати оцениваю соотношение БЗ то тут уже не 80 на 20, а 60 на 40. Мне кажется я немного просел, она откалибровала меня нуждаемым.

Так же вчера на море с другом был, познакомился с 3 ОЖП (тренирую подходы)

Кстати все эти анализы свиданок я бате тоже скидываю. Хотя по началу стеснялся (но убрал этот тупой барьер) поскольку мы с ним в хорошем. От бати реакция К++:D

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2020 в 14:04, Heywyre сказал:

Кстати отказался от мониторинга её СС. Уже недели две наверное. До этого не придавал значения этому, но понял, что талая вода, не стоит оно того))

Как пришел к этому? Я пока не могу волю так натренировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Буддист сказал:

Как пришел к этому? Я пока не могу волю так натренировать

Во-первых: на форуме все об этом говорят. А так вообще меня начало подкумаривать, поскольку я перед сном заходил, утром вставал заходил. Это реально как наркомания + мне надоели откаты (хоть они и лёгкие были, но всё же) от них реально было не приятно + мешало двигаться дальше, знакомится с интересными девушками.

Сказал друзьям, что неделю не буду заходить. Сдержал это слово. Потом сбился со счета дней и перестал даже вспоминать о том, что бы мониторить СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем расписывать всю встречу не буду.
Гуляли с моей компании, где сошиал пруф (социальная значимость в кратце) играет в мою пользу.

Она отпросилась у мамы, что будет у меня ночевать (но с друзьями типо, хотя она знала, что вдвоём, так что тут желание у неё было).

Пришли ночью ко мне, вместе с компанией. Выпивали, общались.
Пошли как-то курить на балкон, когда все вышли, остались вдвоём. Я начал её зажимать, всё отлично. Даю ей потрогать свой член через шорты, она трогает (руку не убирает) я её кису через брюки трогаю.

Снова эти "Подожди - подожди" стонет немного. Минут 10 так, потом вышли в зал. Сидим общаемся со всеми.

Я грю, пошли в спальню, кое что покажу. Идём, закрываю дверь.

Начинаем целоваться, прожимаю её по всем фронтам. Снимаю её футболку / свою / ливчик не даёт снять, минут 30 играю БД, но она не даётся (её сковывало, что друзья за стеной услышат).

В итоге отваливаю, ложусь и тупо молчу (накрыло немного). Она задает вопросы, я молчу. Потом лягла ко мне, немного пустила слезинку. 

Я говорю, что ты не виновата, всё в порядке. Разговорились "по душам", потом грю, мол хочешь сделаю тебе приятное рукой, она соглашается. Пошла в уборную, но когда вернулась, предложил пойти к компании. В общем ещё минут 30 и я гостей отправил домой.

Постелил в зале, взял шампанское, шоколадку, бакалы, приглушил свет.
Лягли, начали всё по новой, я снова прожимаю, она грит тихо-тихо через стон "Ты же обещал" (в смысле не давить на секс). Я не останавливаюсь говорю "Ага" и продолжаю.
 
Снял всё с неё, до трусов, сам разделся до гола уже. Лезу ей в трусики, начинаю возбуждать пальцами. 

Спустя 5 мин грит, что бы я лёг на спину, ложусь, начинает делать минет. По её словам делала она его в первый раз (по ощущениям так и было).
 
Потом я ей куни сделал, вижу что она уже на пике, начинаю членом водить по киске (но я даже когда пальцем одним пробовал, не смог, членом у меня х*й получилось).
Так что она  успела среагировать и не дала нормально пробить её.
 
В итоге она закончила мне минетом, взяла всё в ротик, проглотила (а у меня п*здец сколько накопилось) ещё лоскала его после этого роликом, то есть сразу не отпустила.

Утром тоже сделала минетик перед работой, быстро учится, потому, что вообще четко было, в отличии от ночи (так что может на*бует в этом плане)

P.s. ну и моё заключение...
Как лягли спать, я включил спокойную музыку на фоне.
Она разговаривает, а я тупо словил дикий откат по бывшей. Я не мог переключится, ничего не помогало. Всё, даже стоны у этой были хуже. Я старался не сранвивать, но мысли сами лезли в голову.
Утром тоже откат, как проснулся, мне жалко эту девочку, жалко, что мне пофиг по правде говоря. Как в книге "Парадокс страсти: она его любит, а не её нет". В общем БЗ черезчур завален в мою сторону. 

Утром специально делаю ей чай, обнимаю,  разговариваю (то есть пытаюсь свою значимость немного занизить, а  её поднять, но не могу).
 

Изменено пользователем Heywyre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 168

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 168

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 168

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 168

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 168

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...