Перейти к публикации
пикап.Форум

Как решить неопределённость?


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!

Мне 25 лет, стабильная и перспективная работа, полностью себя обеспечиваю. 

Ему 27, заработок чуть выше. 

 

Знакомы уже чуть больше года, но секс начался чуть больше месяца назад. 

В последней встрече омп произнёс такую фразу, что он не понимает что это: чувство влюблённости  или сексуальное влечение. 

Очень он мне симпатичен, и я бы хотела продолжать. Но смущают такие неопределённости, понимая, что прошло мало времени( или это оправдание для самой себя?)

Вопрос: как вести себя дальше?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeAnya11 сказал:

или это оправдание для самой себя?)

 

оно самое.

1 час назад, NeAnya11 сказал:

произнёс такую фразу, что он не понимает что это: чувство влюблённости  или сексуальное влечение. 

 

И как ты отреагировала на его Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeAnya11 сказал:

 

В последней встрече омп произнёс такую фразу, что он не понимает что это: чувство влюблённости  или сексуальное влечение. 

 

Перевожу, если не поняла: " Я в тебя не влюблен, но сексом заняться не против"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeAnya11 сказал:

Вопрос: как вести себя дальше?(

Спать и получать удовольствие.

Но секс дозировать. 

Чем меньше будешь доступна для секса , тем больше шансов, что он либо заинтересуется, либо сольётся.

 Но совсем ограничивать тоже не стоит. Держи баланс) Будь призом, но не сказочным)

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахать согласен, но на большее не рассчитывайте.   Если позволите, два вопроса 1. Знакомы больше года, а секс только месяц назад. Как так вышло ? 2. Как Вы с ним вышли на такой разговор? Кто был инициатором? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, MANNNN said:

Трахать согласен, но на большее не рассчитывайте.   Если позволите, два вопроса 1. Знакомы больше года, а секс только месяц назад. Как так вышло ? 2. Как Вы с ним вышли на такой разговор? Кто был инициатором? 

1. Потому что были в отношениях оба

2. Я была инициатором, что как - то странно получается и очень неопределённо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeAnya11 сказал:

1. Потому что были в отношениях оба

2. Я была инициатором, что как - то странно получается и очень неопределённо

А  сейчас оба уже не в отношениях, верно?   Ну, помимо Ваших с ним отношений.  2. Можно чуть поподробнее, если Вас не затруднит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что он такого сказал? почему ты думаешь, что он сделал Д? мне видится, что это скорее Б.

все начинается с СО. Сейчас он допускает что может быть что то больше... или он должен говорить что у вас любовь с первого дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, MANNNN said:

А  сейчас оба уже не в отношениях, верно?   Ну, помимо Ваших с ним отношений.  2. Можно чуть поподробнее, если Вас не затруднит. 

Да, все верно. 

 

разговор начала я, так как начала думать, чтобы остановить все, так как можно залипнуть, но останавливать не хочется с другой стороны. 

Что меня пугает неопределённость

2 minutes ago, Лось что стряслось said:

а что он такого сказал? почему ты думаешь, что он сделал Д? мне видится, что это скорее Б.

все начинается с СО. Сейчас он допускает что может быть что то больше... или он должен говорить что у вас любовь с первого дня?

Возможно, и это Б. Он сам поднимал тему, что может выльется во что- то большее, либо переживал, что удовлетворим свои потребности  и все закончится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, NeAnya11 said:

Возможно, и это Б. Он сам поднимал тему, что может выльется во что- то большее, либо переживал, что удовлетворим свои потребности  и все закончится 

Да это Б. что за бред тут несут про послать. в чем проблема? если он скажет что у вас любовь, ты успокоишься? все будет определенно? 

ты просто, банально, боишься что он для тебя более значим чем ты для него... и это нормально. так будет всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Лось что стряслось said:

Да это Б. что за бред тут несут про послать. в чем проблема? если он скажет что у вас любовь, ты успокоишься? все будет определенно? 

ты просто, банально, боишься что он для тебя более значим чем ты для него... и это нормально. так будет всегда.

Еслм так скажет «луну подарю», то это ещё больше поставит под сомнения. 

 

Опасаюсь, что он в самых диких сомнениях и может быстро свернуть лавочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, NeAnya11 сказал:

Еслм так скажет «луну подарю», то это ещё больше поставит под сомнения. 

 

Опасаюсь, что он в самых диких сомнениях и может быстро свернуть лавочку)

Может , тогда и не стоит заводить подобные разговоры с ним?  По крайней мере, в течении какого то времени. А то получается  всего месяц секса, и пошли вопросы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, NeAnya11 said:

Еслм так скажет «луну подарю», то это ещё больше поставит под сомнения. 

 

Опасаюсь, что он в самых диких сомнениях и может быстро свернуть лавочку)

у вас отношения чуть больше месяца. твой омп заявляет, что это для него, возможно, больше чем СО. Возможно влюбленность, но сказать что любит он пока не может... что весьма естественно за месяц отношений. что тебя смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лось что стряслось сказал:

 что тебя смущает?

Да наверное динамика остановилась, это и смущает ее.  Подсознательно понимает, а сознательно еще не отрефлексировала, отсюда и тема. Если это так, то дальше будет спад, если автор не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кареглазая сказал:

Да наверное динамика остановилась, это и смущает ее.  Подсознательно понимает, а сознательно еще не отрефлексировала, отсюда и тема. Если это так, то дальше будет спад, если автор не изменится.

какая динамика за месяц? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Кареглазая said:

Да наверное динамика остановилась, это и смущает ее.  Подсознательно понимает, а сознательно еще не отрефлексировала, отсюда и тема. Если это так, то дальше будет спад, если автор не изменится.

Да они вместе чуть больше месяца. За этот срок вообще все может держаться пока только на одном влечение.

Девчата, ало, что вы хотите от этого бедного омп? За что его посылать? За что делать д? Как он должен себя вести что бы вас все устраивало?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство отношалок заканчиваються ничем по прошествии 3-х месяцев. Вы хотите сказать что 3 месяца круто а потом раз и разрыв? Нет, стагнация а потом отрицательная динамика начинаються где-то посередине. Пусть автор нам опишет как было и что она чувствовала на протяжении этого месяца. Почему она начала безпокоиться? Что не так? Почему она почувствовала холод с его стороны. И не надо врать себе, потому что это именно холод. Я не говорю, что шансов нет, но парень еще явно не определился, так что не надо считать что это уже ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось что стряслось сказал:

Девчата, ало, что вы хотите от этого бедного омп? За что его посылать? За что делать д? Как он должен себя вести что бы вас все устраивало?

 

Тоже мне загадка века) каждая девушка хочет чувствовать, что она значима для мужчины. с которым спит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Vivara said:

Тоже мне загадка века) каждая девушка хочет чувствовать, что она значима для мужчины. с которым спит. 

так а почему вы решили, что это не так? он как раз это и говорит, что ее значимость сейчас больше, чем просто СО.

Сказать, что у них ЛТР после месяца.... не рановато ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

так а почему вы решили, что это не так? он как раз это и говорит, что ее значимость сейчас больше, чем просто СО.

Сказать, что у них ЛТР после месяца.... не рановато ли?

Девушка (каждая) хочет чувствовать, что значима для мужчины, с которым спит. Какая разница, неделя, месяц или десять лет... 

Автор этого не чувствует, иначе не заводила бы тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Vivara said:

Девушка (каждая) хочет чувствовать, что значима для мужчины, с которым спит. Какая разница, неделя, месяц или десять лет... 

Автор этого не чувствует, иначе не заводила бы тему.

да большая...  или ты хочешь сказать что расстаться с девушкой с которой ты встречался целую неделю, равноценно если бы вы были в лтр 10 лет?

автор хочет слышать что у нее не СО, а ЛТР. Причем, омп в нее влюблен. Такого ни один нормальный омп не скажет после месяца отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

да большая...  или ты хочешь сказать что расстаться с девушкой с которой ты встречался целую неделю, равноценно если бы вы были в лтр 10 лет?

Я хочу сказать, что для девушки вредно спать с тем, для кого она не значима. И не важно, сколько они знакомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Vivara said:

Я хочу сказать, что для девушки вредно спать с тем, для кого она не значима. И не важно, сколько они знакомы

ты ответь на вопрос:

15 minutes ago, Лось что стряслось said:

так а почему вы решили, что это не так? он как раз это и говорит, что ее значимость сейчас больше, чем просто СО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Такого ни один нормальный омп не скажет после месяца отношений.

Не надо ничего говорить. Если чувствуешь что что-то не так, значит так и есть. Но  вначале еще есть шанс исправить, потому что все не стабильно. Скольких девушек бросил так и не начав ничего, признавайся?! Только не говори что все они тебя зацепили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Лось что стряслось said:

у вас отношения чуть больше месяца. твой омп заявляет, что это для него, возможно, больше чем СО. Возможно влюбленность, но сказать что любит он пока не может... что весьма естественно за месяц отношений. что тебя смущает?

смутил этот разговор, и его фразы, что мб он мне надоест, а если темы закончатся для общения 

45 minutes ago, Кареглазая said:

Большинство отношалок заканчиваються ничем по прошествии 3-х месяцев. Вы хотите сказать что 3 месяца круто а потом раз и разрыв? Нет, стагнация а потом отрицательная динамика начинаються где-то посередине. Пусть автор нам опишет как было и что она чувствовала на протяжении этого месяца. Почему она начала безпокоиться? Что не так? Почему она почувствовала холод с его стороны. И не надо врать себе, потому что это именно холод. Я не говорю, что шансов нет, но парень еще явно не определился, так что не надо считать что это уже ЛТР.

Беспокоилась на протяжении всего месяца, сначала несильно, а потом уже с большим количество времяпровождения ещё сильнее. И что реже стало общение в сс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кареглазая said:

Да наверное динамика остановилась, это и смущает ее.  Подсознательно понимает, а сознательно еще не отрефлексировала, отсюда и тема. Если это так, то дальше будет спад, если автор не изменится.

а что нужно изменить?

1 minute ago, Stork said:

Перестань хотеть

почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Кареглазая said:

Не надо ничего говорить. Если чувствуешь что что-то не так, значит так и есть. Но  вначале еще есть шанс исправить, потому что все не стабильно. Скольких девушек бросил так и не начав ничего, признавайся?! Только не говори что все они тебя зацепили)

не надо заводить подобные разговоры после месяца отношений.... ты еще после первого секса спроси: "мы теперь пара? у нас лтр?"

блин...здесь нет проблемы.... вообще нет....все хорошо... ничего не надо портить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кареглазая сказал:

Не надо ничего говорить. Если чувствуешь что что-то не так, значит так и есть. Но  вначале еще есть шанс исправить, потому что все не стабильно. Скольких девушек бросил так и не начав ничего, признавайся?! Только не говори что все они тебя зацепили)

А что может быть не так всего за 1!месяц секса(небось и  не каждый день)? А вот поднимать тему про отношения я бы не советовал. Посему ответ на вопрос Автора-просто отношайтесь дальше, без попыток выяснения отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

не надо заводить подобные разговоры после месяца отношений....

а кто заводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeAnya11 сказал:

а что нужно изменить?

 

Во-первых перестать бояться его потерять, у вас пока еще нет отношений. Дай себе срок сколько времени ты можешь без кислого лица и претензий  с ним вот так общаться ,включая секс. Вложись в него и не жди ничего взамен. Если через некоторое время ты заметишь , что нет отдачи в виде сближения с его стороны, то не будешь жалеть о прошлом. А то все девушки жалеют, что мало вкладывались, когда парни их бросали, и не могут от них из-за этого мысленно отцепиться.

Вложения это не звонки с прозьбами встреч. Это ласка и пирожки вкусные, когда он к тебе приходит. Инициатива встреч его. Ты ему звонишь, когда есть что-то интересное для него, а не просто так поболтать. СС заканчивай с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MANNNN сказал:

А что может быть не так всего за 1!месяц секса(небось и  не каждый день)? А вот поднимать тему про отношения я бы не советовал. Посему ответ на вопрос Автора-просто отношайтесь дальше, без попыток выяснения отношений. 

Согласна. Расслабиться и получать удовольствие (или не получать). Никаких разговоров и выяснений. У вас же и так неплохо все идет. Дальше: либо лучше все будет, либо се-ля-ви. Сейчас еще очень рано.

 

10 минут назад, Кареглазая сказал:

Во-первых перестать бояться его потерять, у вас пока еще нет отношений. Дай себе срок сколько времени ты можешь без кислого лица и претензий  с ним вот так общаться ,включая секс. Вложись в него и не жди ничего взамен. Если через некоторое время ты заметишь , что нет отдачи в виде сближения с его стороны, то не будешь жалеть о прошлом. А то все девушки жалеют, что мало вкладывались, когда парни их бросали, и не могли от них из-за этого мысленно отцепиться.

Вложения это не звонки с прозьбами встреч. Это ласка и пирожки вкусные, когда он к тебе приходит. Инициатива встреч его. Ты ему звонишь, когда есть что-то интересное для него, а не просто так поболтать. СС заканчивай с этим.

Наверное, не женскую точку зрения выскажу, будучи женщиной: но, блин, секс и женщинам нужен и, порой, побольше мужского. Поэтому, определенно, стоит отбросить восприятие "он меня использовал". Было хорошо? Супер! Не влюбился? Не беда, хорошо-то было) Влюбился? Ты могла не влюбиться. Все на равных) 

А в этой ситуации все хорошо идет, общение продолжается. Время рассудит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...