Перейти к публикации
пикап.Форум

Из ДОД в ЛТР. Или лошадь сдохла и воскрешению не подлежит?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Я: 26 лет, работаю, заработок чуть выше среднего, проживаю одна, не замужем.

ОМП: 34 года, работает (мы коллеги), разведён, детей нет. Проживает на съемной квартире.

Познакомились месяца 3,5 назад. Мы коллеги, на тот момент работали в разных отделах. Случайно пересеклись, с первого дня знакомства возникла взаимная симпатия, оказалось достаточно общих интересов. Отношения развивались быстро, встречались после работы чуть ли не каждый день, ходили в кафешки, на концерты и т.д. Дальше был секс несколько раз. В общем, все шло хорошо, он звонил/писал ежедневно практически. Строили планы на совместные поездки в течение года. Уточню, в рабочее время мы практически не виделись.

Ситуация начала меняться с тех пор, как он перевёлся в мой отдел. Мы стали значительно меньше времени проводить вне работы. Он заметно охладел ко мне. Потом и вовсе перестал приглашать куда-либо. Пару раз только звонил вечером поговорить ни о чем. Меня это конкретно напрягало, но виду я не подавала, хотя к тому времени уже конкретно залипла на нём. Вопросов не задавала, мозг не выносила. На тему наших «отношений» разговор не заводила ни я, ни он. В чем причина, понятия не имею. Допускаю, что появилась другая.

Сейчас я в непродолжительном отпуске, пару дней назад меня уже совсем накрыло, написала ему, что скучаю. И получила в ответ «не скучай)». Ответила «не буду». Естественно, больше никаких телодвижений в его сторону не делаю. Он тоже молчит. Похоже, ДОД.

Собственно, моя цель - ЛТР. Но я слабо представляю, как это осуществить.

Ситуация осложняется ещё и тем, что я в самом ближайшем будущем увольняюсь и мы не будем пересекаться. (Увольняюсь не из-за него, перехожу на более перспективную и интересную для себя работу).

Насколько я понимаю, сейчас что-то спрашивать, выяснять и т.д. вообще нельзя. Я наоборот ухожу в глубокое дальше, на работе веду себя с ним прохладно, никаких улыбок, отвлеченных разговоров, только работа.

А теперь вопрос: каковы тут вообще шансы на успех? Что ещё можно сделать, кроме как ничего не делать?) И если вдруг зашевелится, как реагировать, чтоб все не испортить? Очень надеюсь на вашу помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Carolina said:

Ситуация осложняется ещё и тем, что я в самом ближайшем будущем увольняюсь и мы не будем пересекаться. (Увольняюсь не из-за него, перехожу на более перспективную и интересную для себя работу).

 

Это, возможно, наоборот значительно облегчит ситуацию.

Давай детали. Тут гадать можно бесконечно. Оцени себя/его. Соц статус. Соотношение м/ж в коллективе. Есть другие коллеги с кем можно флиртовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, и к лучшему, что увольнчетесь, так легче соскочить, когда перед глазами не елозит обь ект воздыханий.  По мне, шансов мало((присоединяюсь к Лосю-киньте, если не сложно, подробности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лось что стряслось сказал:

Тут гадать можно бесконечно. Оцени себя/его. Соц статус. Соотношение м/ж в коллективе. Есть другие коллеги с кем можно флиртовать?

Проштудировав бальную систему, я, наверное, около 6. Вниманием не обделена, часто пытаются познакомиться. 

Но по характеру суперинтроверт, необщительная, большую часть времени погружена в себя.

Он где-то 5,5. Внешность самая обычная. Но есть какой-то необъяснимый шарм, что ли... Он пообщительнее меня будет, но тоже довольно замкнутый, на своей волне.

Соц. статус у нас примерно одинаковый, у обоих ВО (у меня их 2), работаем на одинаковых должностях, соответственно и зп одинаковая. Единственное, у меня есть своя жил. площадь, у него нет (переехал в наш город, снимает квартиру).

Вот что касается соотношения м/ж, в нашем отделе он единственный м. Коллектив маленький, 5 человек. Коллеги, кстати, не в курсе наших взаимоотношений.

Относительно флирта с другими м, нас посещают клиенты, многие мне оказывают знаки внимания, приглашают в кафе (я не соглашаюсь, на флирт не отвечаю, для меня клиенты вообще табу). Один из них недавно прислал мне огромный букет роз. Мой м вообще никак не среагировал. Он, кстати, цветов не дарил мне ни разу.

5 часов назад, MANNNN сказал:

А, может, и к лучшему, что увольнчетесь, так легче соскочить, когда перед глазами не елозит обь ект воздыханий.  По мне, шансов мало((

Понимаю, но надежда умирает последней...

3 часа назад, Миа сказал:

Carolina, у Вас есть возможность расспросить его, что его спугнуло?

Возможность то есть, но целесообразно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши динамику отношений в течении 3,5 месяца! 

пока по описанию похоже ,что секс парню не зашёл, он получил что хотел и охладел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Carolina said:

Вот что касается соотношения м/ж, в нашем отделе он единственный м. Коллектив маленький, 5 человек. Коллеги, кстати, не в курсе наших взаимоотношений.

А он не боится, случайно, что в дружном женском гадюшничке поползут сплетни? Может это и есть причина его Д?

 

5 hours ago, Carolina said:

Относительно флирта с другими м, нас посещают клиенты, многие мне оказывают знаки внимания, приглашают в кафе (я не соглашаюсь, на флирт не отвечаю, для меня клиенты вообще табу). Один из них недавно прислал мне огромный букет роз. Мой м вообще никак не среагировал. Он, кстати, цветов не дарил мне ни разу.

это именно флирт? или скорее установка неформальных деловых контактов? Если флирт, и опм достойные, то свою секс востребованнось нужно демонстрировать.

5 hours ago, Carolina said:

Возможность то есть, но целесообразно ли?

так делать не следует.

 

Подожди когда уволишься.... затем пингани его незначительной просьбой. До увольнения, ты должна выглядеть на работе так, что бы тебя хотели даже другие ожп (ну в разумных рамках).

1 hour ago, Kit_cat said:

 

пока по описанию похоже ,что секс парню не зашёл, он получил что хотел и охладел

весьма возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...