Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Мне 26 лет, строю карьеру в образовательной сфере, преподаю в престижном вузе, помимо административной должности, и получаю степень кандидата.
Ему 37. Отношения начались очень стремительно, вначале был баланс, все встречи инициировал он, я жила моментом, не загадывала и радовалась счастью.
На втором свидании поставил перед фактом, что мы едем выбирать в его новую квартиру предметы декора и растения. Это был разрыв шаблона, но очень весело. Плюс Тим-билдинг вышел. Когда все купили, под вечер, он стал чаще употреблять слово «наш»: дом, цветок, кухня... меня немного напрягало. Такое сокращение дистанции, как будто мы уже давно вместе. Но и нравилось тоже. Мы стали видеться, ходить и на обычные свидания, кино/концерты/театры. Затем я уехала в запланированный отпуск. Поначалу он звонил, предлагал вместе выходить на балкон и смотреть на луну. А через несколько дней сказал, что взял билеты и летит ко мне. В отпуске я была с мамой. Он познакомился с ней, естественно, мы не сказали, как познакомились. Мы вернулись из отпуска, он стал активно знакомить меня с друзьями, как будто гордясь. Мне было неловко, что они все без девушек, иногда я пропускала такие встречи, чтобы он и один ходил с мужиками. А то 7 мужиков и один он с «самоваром». Но его не смущало, рассказывал обо мне, нахваливал. Его цепляла моя ОЗ в целом, мои цели и то, чем я занимаюсь. С друзьями со всеми у меня сложились хорошие отношения. Динамика была очень красивой. Мы съездили на несколько дней ещё отдыхать, песни под звёздами, романтика каждую секунду. А мне было так просто и хорошо. Я ничего не штурманила, вообще не думала наперёд, был поток. 

Так прошло ещё время, он захотел познакомиться с папой. Я всегда говорила, что папа не разрешает ночевать у парня, поэтому и переехать не могла к нему, а он звал уже с третьего свидания (у меня кавказская семья, хоть и довольно либеральная). Я сказала, что после помолвки это возможно. Он спросил, что для этого нужно, а я ответила, что просто прийти и попросить руки, грубо говоря. Он ответил «прекрасно, значит сделаем! Сколько стоит кольцо? Какое хочешь? Смотри и скажи». Тут я подумала, что вообще в сказке какой-то нахожусь. Мне казалось, что это такой пик роста значимости...раскатала губу, хотя кольцо выбрала довольно скромное. Но раскатала в смысле планов. И включила штурмана, видимо. Когда заговорила на эту тему в ответ на его очередную просьбу остаться на ночь (вроде границы открыты), он дал заднюю. Мол, я же не сказал, что прямо сейчас. У меня все (корона?) рухнуло внутри. Просто потому что красота вся подпортилась. Возможно, надо было применить антищипцы и не заговаривать, пока сам не спросит. С этого момента, наверное, возник дисбаланс. Он говорил, что любит, хочет детей, строил планы по общему бизнесу, переезду...но я не понимала, почему в 35 лет, когда все это есть, не сделать предложение? Как-то он спросил, соглашусь ли я, если сделает прямо назавтра. Я сказала да, потому что уверена. Он ответил хорошо, но что он бы хотел сначала пожить вместе. Мол, он взрослее меня и знает, что всякое может быть, и надо проверить отношения. И я тоже не хочу сразу бежать в загс, но жить вместе хочу только в статусе невесты и готовиться к свадьбе вместе. 

Время шло, я приезжала на день-два. Делила в эти дни с ним быт. Всегда готовила его любимые блюда, убиралась. И вообще, больше всего мне нравилось делать что-то для него, когда я могла видеть его удовольствие. И в сексе так же. Я кончала сразу после него, практически одновременно, видя, как ему хорошо. Секса ему надо было много, как и мне. Раз 6 за вечер/ночь. И утром ещё пару раз. Для меня было счастье - быть так долго с любимым человеком, зная, что и он мой. Секс по взаимной любви. Он еще умный, сообразительный, креативный, мастер на все руки! Я прямо восхищаюсь, как легко он может из ничего сделать нечто. И рассказы его о жизни очень люблю слушать. Чего он только не попробовал, чем только не занимался. И везде чувствуется сила воли его. такая мужественность. Ещё он непосредственный, дикий слегка. Не боится смутить. Не то, что не боится, а именно демонстрирует это. Тут ещё почему -то, самым сексуальным эпизодом (хотя было многое) показалось то, как мы вместе чистили зубы и я видела нас в зеркале, когда впервые у него осталась. Очень эротично было как-то. Мне кажется, женщины всегда вешались на него. Он ещё любит себя вести как приз немного. Говорит, что всегда сам бросал своих женщин и «все хотят, но я не всем даю». Хотя про бывших вообще не рассказывает ничего, говорит «у меня вообще только две женщины было - ты и А.(которая нас познакомила)». Любит кошек, и сам как кот такой зажравшийся, все делает медленно, как-то нарциссически, несуетливо. Его ОЗ выше в экономике, зарабатывает он больше. Ну и в любви выше. У меня в этом хуже, но нивелируется образованием, семьей, молодым возрастом - на 9 лет младше. Он любит окружать себя успешными людьми, и в моей семье увидел это, в их друзьях, с которыми познакомился. Тянется, хочет стать частью сообщества. Часто говорит о том, что он селф мэйд, что когда-то у него ничего не было. Родителей немного стесняется своих, об отце пренебрежительно слегка говорит, как мне показалось.

Нам предстоял очередной отпуск и перед ним он познакомился с моим папой, попросил разрешения вместе поехать. До поездки я как-то по его словам вынесла ему мозг. Мы просто долго не виделись, а приехать к нему надолго я не могла. И у меня зашаталась корона от осознания, что просто приехать ко мне и увидеться он не хочет. А хочет лишь на условиях доставки женщины на дом. Меня это фрустрировало, я дистанцировалась. К моменту поездки настроения уже не было никакого, плюс заболела, много дел, мама моих кузенов тяжело заболела - меня это все подкосило сильно. Это второй переломный момент, как мне кажется. Не хотелось плюсовать, чтобы не выйти в дефолт, но кислую рожу убрать не получалось. Я как- то настроилась на поездку, мы приехали на острова. И тут мои ожидания разбились обо что-то. Он не выходил из номера 4 дня. Он считает себя алкоголиком, и иногда ему нужно отлёживаться, чтобы вывести токсины, по его словам. Такое было ещё в первый наш отпуск пару дней. Жадно воду пьёт, озноб, пот... сейчас пить стал сильно меньше. А я никогда с таким не сталкивалась раньше. Даже к океану, который был в 10 шагах не выходил. Мне хотелось погулять, посидеть на берегу под звёздами и прочей романтичной мути. А ему - лежать, смотреть фильмы и пить пиво. Я завтракала одна, а ему заказывала в постель. Он постоянно просил сделать то, се. Я кружила вокруг него как пчелка. Если я просила сходить/съездить куда-то вместе, он говорил, чтоб я сходила одна, что ему нравится отдыхать так. И я понимала, что это его воля. Нельзя заставить человека отдыхать как хочешь ты. Но в то же время чувствовала нездоровую фигню. Былая романтика исчезла. Кислые щи то уходили, то возвращались. Он обижался, что я недовольна, ведь «заечка, мы зимой уехали в лето, все прекрасно!». И я понимала, что должна убрать щипцы и занять себя сама (что и делала). Вкладывались мы в поездку 70/30. Но я ожидала, что по возвращении он успеет соскучиться и в следующий раз присоединится. Аккуратно звала снова. Приехали наши друзья, мне стало веселее с ними. Но в то же время обидно было быть третьей, смотреть как они делятся эмоциями, обнимаются. Я приходила и рассказывала о впечатлениях, он говорил, что рад за меня, но сам так и не подключался. Я сорвалась пару раз, напившись. Фоном ещё служило то, что секса хоть ему и не стало меньше, но я стала замечать, что он плюсует..то есть лежит на спине и ждёт инициативы моей. Точнее не ждёт, а призывает к ней. В общем, он никогда сам не начинал меня трогать, целовать. Только притягивал меня к себе, на себя. Я просила целовать меня, но он шланговал. И срывы мои были связаны с этим тоже. Мне казалось, что я так много отдаю, а ему сложно не то, что 10 метров пройтись со мной, но даже просто поцеловать меня. Мы говорили по душам, обсуждали развитие отношений...думаю, у обоих было желание расстаться периодически. Мне было обидно, но я думала, что другого пути уже нет. Даже друг его там говорил, что он изменился. Спросил его, не разлюбил ли он меня и почему так себя ведёт. При разговоре он говорил три вещи. 1) что любит меня, 2) у нас все будет прекрасно, если ты не будешь ебать мне мозг; 3) моя женщина будет делать то, что я скажу. Я чувствовала, как меня нагибают, хоть и видела, что любовь-то есть у него. Как будто хочет и власть отжать всю и опеку получить. Сказал «я буду для тебя управляющей компанией, но ты должна добровольно отдать свою акцию мне, я буду все делать в наших интересах, но ты должна мне полностью доверять».  А я думала, что и так отдалась ему, восхищалась им, заботилась, замечала мельчайшие детали, которые ему нравятся... покупала в подарок то, о чем он упоминал, делала сюрпризы, еду, пиво его любимое, лечила, если болел, на все просьбы соглашалась. Мы вроде решили, что не будем расставаться, что хотим будущего вместе. Ещё сказал «ты своих мужчин ломала или боялась, что сломают тебя. Я тебе даю слово, что ты никогда меня не сломаешь, а я не сломаю тебя». Последние несколько дней прошли легче и приятней. Поездили на экскурсии, поныряли вместе. 

После приезда отдохнули на дистанции друг от друга. Он в плюсе, я в минусе. Не могу понять, насколько дисбаланс большой. Однажды он сказал мне «всегда один любит больше, мне кажется, это должна быть женщина. А если я тебе отдамся полностью, ты от меня уйдёшь. Я жесткий, чтобы ты не теряла интерес ко мне». То есть он прямым текстом провозгласил дисбаланс. При этом говорит, что больше всего любит во мне стержень, что я похожа на его бабушку-сильную и мудрую женщину. Какой уж тут стержень, если я сливаюсь. Все так же планирует будущее, но предложения нет, говорит свадьбу устроим следующим летом, а пока будем съезжаться. Но без предложения я съехаться не смогу. С родителями ссориться я не хочу, в гражданский брак меня не пустят, а как невесту пустят, чтоб потихоньку планировали свадьбу. То ли у меня такая корона, что я не вижу, что уже под плинтусом и цепляюсь за шкатулку, то ли просто не вижу выхода, как снизить свой минус, не выйдя в дефолт. Ведь мне уже и самой все меньше хочется, когда чувствую, что приходится доставать щипцы, чтобы любимый и вроде как любящий человек женился. Работа помогает, но надо создавать и другие опоры. Он такой весь брутальный на вид, на байке ездит, бокс, теннис, дерзкий - любит нарушать правила - чисто ради факта, что сделал это - мне это и нравится, но и неловко становится, боюсь, что однажды до добра не доведёт его рисковость. 
На днях позвонил, спрашивает, когда будем родителей знакомить. Чтобы я могла переехать. Я сама говорила, что хорошо бы нам познакомиться, что родители мои хотели бы узнать его семью. Но он истолковал это как финальный аккорд перед моим переездом. Говорит «ты скажи, что нужно сделать, я все сделаю, соберёмся и я скажу при всех, что планируем свадьбу через год». Я понимаю, что он шлангует, что это все равно не предложение, не объяснять же 35-летнему «глупыше», как надо делать предложение. Я ответила, что спешки никакой нет, что мечтаю жить с ним и что организуем встречу тогда, когда он будет готов и всем будет удобно. Хотела сделать антищипцы. Я понимаю, что внезапное и романтичное предложение делают мужчины в сильном минусе, я такого и не хочу. Я и так уже озвучила все, понимая, что женщина больше в этом заинтересована, а мужчина больше заинтересован в совместной жизни. Но шаг -то дальше все равно его. У меня ходов нет, сама себе я не сделаю предложения. Он территории и прав себе хочет побольше, но ответственности брать при этом не хочет, увиливает. Сначала говорит, а потом переиначивает, в мелочах тоже. При этом часто повторяет «все, что у меня есть в этой жизни - это мое слово. Слово офицера, гусара...». Ещё пиратом себя называет, любит эту тему.

он попросил приготовить ему гороховый суп с копченостями. Мы сейчас работаем через день в связи с вирусом, и в свободный день я приехала. Сделала заготовки для супа, поставила вариться горох. Мы лежали, смотрели фильм. Я специально не инициировала секс, не хотела доить. Просто в обнимку смотрели. Ребрышек он купил много для супа и мы решили, что я их замариную, чтобы он потом просто запёк. Он уехал на тренировку, у меня было достаточно времени, чтобы завершить суп. А к ребрышкам я решила дорезать картошку и лук, поставила в духовку. Я думала, что он обрадуется. Поскольку он сам не готовит, он не любит, когда остаются продукты, хочет, чтоб я по максимуму все использовала. Что я и сделала. Через минут 5 он приехал. Я обнимаю его, а он с порога кричит «зачем ты поставила в духовку, я все не съем сегодня! Мы же договорились, что ты замаринуешь, ты меня на@бала!». Мы собирались тем вечером (после супа) к его другу на дачу. Но я сказала, что пожалуй поеду домой. Его возмущения перестала слушать, он что-то ещё грубое на кухне бубнил. Когда он закрывал дверь, я сказала «спасибо тебе за все, но думаю, как раньше больше не будет» и ушла со слезами на глазах.

что делать дальше? Подскажите, пожалуйста. Я на форуме новенькая.

так как ты новенькая предлагаю прочитать правила форума- незапиканный мат запрещен, предупреждение @KarlaG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, KarlaG сказал:

Секса ему надо было много, как и мне. Раз 6 за вечер/ночь. И утром ещё пару раз.

Ой, как интересно, расскажи ещё:rolleyes:

1 час назад, KarlaG сказал:

Ребрышек он купил много для супа и мы решили, что я их замариную, чтобы он потом просто запёк. Он уехал на тренировку, у меня было достаточно времени, чтобы завершить суп. А к ребрышкам я решила дорезать картошку и лук, поставила в духовку. Я думала, что он обрадуется. Поскольку он сам не готовит, он не любит, когда остаются продукты, хочет, чтоб я по максимуму все использовала. Что я и сделала. Через минут 5 он приехал. Я обнимаю его, а он с порога кричит «зачем ты поставила в духовку, я все не съем сегодня! Мы же договорились, что ты замаринуешь, ты меня наебала!». Мы собирались тем вечером (после супа) к его другу на дачу. Но я сказала, что пожалуй поеду домой. Его возмущения перестала слушать, он что-то ещё грубое на кухне бубнил. Когда он закрывал дверь, я сказала «спасибо тебе за все, но думаю, как раньше больше не будет» и ушла со слезами на глазах.

...потом пришла домой и настрочила огромную простыню.

А что случилось-то, по сути, в этом абзаце? Можешь объяснить свои чувства, мотивы, ход мыслей, потому как я нихера не понял, в чем был косяк и чего ты подорвалась бежать вся в слезах?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бодхисаттва сказал:А что случилось-то, по сути, в этом абзаце? Можешь объяснить свои чувства, мотивы, ход мыслей, потому как я нихера не понял, в чем был косяк и чего ты подорвалась бежать вся в слезах?:huh:

Извините за простыню.

1. раньше было восхищение, благодарности, сейчас постоянно по мелочам придирки в грубом тоне. Иногда до такого абсурда, что мне кажется, скоро сказал бы, что я не так дышу. И это не за что-то конкретно одно, а каждые 10 минут. Как будто ищет человек специально, к чему прицепиться. Когда делаешь все для человека, хочешь радовать - это очень обидно.
2. увиливает от своих слов. Дал заднюю с предложением, обещал переехать (он живет за городом), говорил, что будем жить поближе к моей работе вместе. Он работает из дома, свой бизнес. А мне вставать каждое утро в 6. А потом потихоньку замял эту тему. В итоге дошло до «я никогда не перееду, будешь ездить на электричке». При этом говорит, что если женщина его ему полностью подчиниться, он будет о ней заботиться. Здесь разочарование, что п*здит. 

3. в постели тоже этот дисбаланс. Он инициирует так, что будто мне больше надо, а он снисходит. Не целует почти, не трогает. Сразу к делу. Это отмораживает тоже. 
В целом грустно, что все красиво началось, и я не успела понять, как и когда пошло не так. Мне самой хочется заново влюбиться в него, но те качества, которые были в нем - пропали. Как будто он косит под Альфу, а получается мачизм грубый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё папессде пошло когда ты сказала, что надо ему тебя в законные ОЖП брать. а дальше он должен был сделать некст, но побоялся, что его найдут и отрежут кокошки. и он хочет чтобы ты уже сама его бросила и он как бы и спм хотел тебя в законные ОЖП взять, но ты сама его послала.

ну и у альфача-алкоголика, которому 35 и 37 лет (данные разнятся) полюбому есть свои з@ебы, о которых ты не написала и благодаря которым он в своем преклонном возрасте реализуется на молодых писюхах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! По теме, честно не знаю чего посоветовать, но замечу:

1. Нравится как пишешь, прочитал взахлеб, легко, понятно, хоть и простыня. :rolleyes:

2. Что-то с ним не то, он напрямую говорит что ты достала его - ну так переключись на что-нибудь другое, не звони, не пиши, только постарайся не просто манипулировать этим, а действительно свое внимание перемени в другое русло. Дай ему самому все сделать, доверься, как он говорит.

3. Чувствую скоро вы расстаньтесь, и тогда он словит ИЗ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на вашем пути попался мальчик-фантазер (Пират, Гусар и просто супергерой), который вырос в большого дядю, но не бросил играть в игрушки. Питается эмоциями, сам же говорит, что он человек слова, а не дела). Paroles, paroles есть песня такая. Надо смотреть на прошлый опыт человека, как итог 37 лет и практически не было серьезных отношений, семьи же до этого не было? А если в этом возрасте ничего не случилось, значит человеку это скорее всего не интересно. Почему вы решили, что Вы Та Самая? Человек получил с вами много эмоций, напился ими и теперь сливает, будет искать новую жертву. Снимите доширак с ушей и отправьте гусара-пирата в другую игровую комнату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, hellohowlow сказал:

всё папессде пошло когда ты сказала, что надо ему тебя в законные ОЖП брать. а дальше он должен был сделать некст, но побоялся, что его найдут и отрежут кокошки. и он хочет чтобы ты уже сама его бросила и он как бы и спм хотел тебя в законные ОЖП взять, но ты сама его послала.

ну и у альфача-алкоголика, которому 35 и 37 лет (данные разнятся) полюбому есть свои з@ебы, о которых ты не написала и благодаря которым он в своем преклонном возрасте реализуется на молодых писюхах. 

Да, мне тоже кажется, что нельзя было форсировать. А я вцепилась в слова о семье и браке, убив его желание. На счёт бросить не уверена, эмоции у него может и закончились, но он очень был привязан к моему социальному статусу, видел для себя социальный лифт. Субъективная значимость моя снизилась, а объективная высока была. Но не знаю, вытянет ли она. Он ещё кичился, что сам всегда бросает, почему тогда сам не сказал, что хочет расстаться? Спасибо за ответ. 

20 минут назад, Smdick сказал:

Привет! По теме, честно не знаю чего посоветовать, но замечу:

1. Нравится как пишешь, прочитал взахлеб, легко, понятно, хоть и простыня. :rolleyes:

2. Что-то с ним не то, он напрямую говорит что ты достала его - ну так переключись на что-нибудь другое, не звони, не пиши, только постарайся не просто манипулировать этим, а действительно свое внимание перемени в другое русло. Дай ему самому все сделать, доверься, как он говорит.

3. Чувствую скоро вы расстаньтесь, и тогда он словит ИЗ.

 

Спасибо. Я переключилась на работу и исследовательскую деятельность. Помогает осознание, что какие бы чувства не были, ни от кого не буду терпеть такой тон. 
А ИЗ- это изменение значимости? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LisAlisa сказал:

Просто на вашем пути попался мальчик-фантазер (Пират, Гусар и просто супергерой), который вырос в большого дядю, но не бросил играть в игрушки. Питается эмоциями, сам же говорит, что он человек слова, а не дела). Paroles, paroles есть песня такая. Надо смотреть на прошлый опыт человека, как итог 37 лет и практически не было серьезных отношений, семьи же до этого не было? А если в этом возрасте ничего не случилось, значит человеку это скорее всего не интересно. Почему вы решили, что Вы Та Самая? Человек получил с вами много эмоций, напился ими и теперь сливает, будет искать новую жертву. Снимите доширак с ушей и отправьте гусара-пирата в другую игровую комнату

Согласна с фантазером. Решила, наверное, потому что сам говорил, что я - лучшее, что с ним случалось, что я чистая, не как все стервы-манипуляторши, что уважает во мне стержень, что никогда раньше не знакомился ни с чьими родителями. Плюс судя по его отношениям с другими, видела, что для меня он делает больше, чем для них. Возможно, он просто так кормил мне корону, конечно.. Женат не был, жил с двумя девушками только. Говорил, что хочет детей от меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KarlaG сказал:

А ИЗ- это изменение значимости? 

В принципе да) 

Судя по Факу, в основном ИЗ ловят мужики, когда принимают любовь от девушки, не ценят ее,забивают на нее , теряют девушку и только потом понимают кого потеряли и ну соответственно, после этого жизнь не мила.

 

Советую Дин Дилис "парадокс страсти" прочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продолжила эту игру под названием "Светлое Будущее". Начните кормить его своей лапшой, например "а вот мои родители и мои друзья познакомят тебя с такии людьмииии" "а вот наши дети пойдут в Кембридж и Гарвард, а может и тебе не поздно образование получить, связи то есть у меня" и побольше загадочности. Много можно, что придумать, чтобы он захавал, только осторожно, вы имеете дело не с глупым мальчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Smdick сказал:

 Чувствую скоро вы расстаньтесь, и тогда он словит ИЗ.

 

Имеет значение кто выступит инициатором расставания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Make_me_forget сказал:

Имеет значение кто выступит инициатором расставания?

Думаю что нет, тут полно тем от парней: "сам бросил, сам возвращаю". Ну и естественно когда парней бросают, то точно ловят ИЗ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KarlaG сказал:

что делать дальше? Подскажите, пожалуйста. Я на форуме новенькая.

Изначально он был в минусе, начал щипцевать, просить секс, ты ему в ответ - "дедушка, х*й Вам, а не хлебушка, сперва добейся", он начал ещё сильнее щипцевать, требовать, ты испугалась что аленяка убежит и твои фантазии о счастливом будущем развалятся как карточный домик, и словила ИЗ, вследствии чего ты теперь в минусе, а он в плюсе.

Раз уж ты читаешь эволюцию, то почитай у неё как выходить из минуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Smdick сказал:

В принципе да) 

Судя по Факу, в основном ИЗ ловят мужики, когда принимают любовь от девушки, не ценят ее,забивают на нее , теряют девушку и только потом понимают кого потеряли и ну соответственно, после этого жизнь не мила.

 

Советую Дин Дилис "парадокс страсти" прочитать

По каждому пункту - 100% попадание! Спасибо за ссылку. У меня бывший был тфн,  сделал предложение, а я отказалась и бросила его. Искала высокорангового и, видимо, нарвалась на высокопримативного, восприняла как силу. Но я хотела сбалансированности с высокоранговым, паритета. А у него, видимо, установка, что либо ты сверху либо снизу. Середины нет. Он сам говорил «кто-то один должен любить больше», очень боится быть тфн-ом. Возможно, в молодости был им, его отшивали, вот и решил всегда быть мачо. Поэтому сейчас вопрос в том, насколько он привык к комфорту со мной, сможет ли ради этого найти путь между мачизмом и откровенным тфн ством. Его друзья меня очень любят и отмечали, что со мной он расцвел и что ему очень повезло. Думаю, если будут обсуждать, они меня поддержат в разговорах. Наш близкий друг вообще прямо ему говорил «она тебя так во всем поддерживает, а ты грубишь ей». Что мачизм не приведёт ни к чему хорошему. 
А недавно включился инстинкт самосохранения у меня, да. Просто устала уже. вот и ушла, и даже желания нет что-либо объяснять ему. Оставила на самотёк, все, что могла, я дала и сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина живет эмоциональными порывами. Но самое неприятное это фривольное обращение с границами окружающих его людей. Он получает кайф от заплыва за буйки чужого комфорта. Стремительное сокращение дистанции в первые дни знакомства - первый пример. Кольцо, предложение это был и эмоциональный порыв и простая манипуляция. А когда это стало камнем преткновения для желанного для него сожительства без обязательств он и с твоими родителями тут же готов провести манипуляцию светлым будущем. Последняя истерика это очередная манипуляция, именно такого типа "жесткость" диванного альфы он имеет ввиду когда говорит: 

9 часов назад, KarlaG сказал:

Я жесткий, чтобы ты не теряла интерес ко мне

Его наплевательская лень на отдыхе простой эгоцентризм. Этот эгоцентризм он будет постоянно пытаться подать под соусом "несгинаймого альфы" но яиц то нет, нет яиц брать ответственность, нет яиц отвечать за слова, нет яиц рационально планировать развитие отношений и жизнь. Уже ты сама это написала здесь:

9 часов назад, KarlaG сказал:

Он территории и прав себе хочет побольше, но ответственности брать при этом не хочет, увиливает. Сначала говорит, а потом переиначивает, в мелочах тоже. При этом часто повторяет «все, что у меня есть в этой жизни - это мое слово. Слово офицера, гусара...».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kobasytch сказал:

Изначально он был в минусе, начал щипцевать, просить секс, ты ему в ответ - "дедушка, х*й Вам, а не хлебушка, сперва добейся", он начал ещё сильнее щипцевать, требовать, ты испугалась что аленяка убежит и твои фантазии о счастливом будущем развалятся как карточный домик, и словила ИЗ, вследствии чего ты теперь в минусе, а он в плюсе.

Раз уж ты читаешь эволюцию, то почитай у неё как выходить из минуса.

Нет))) у нас отношения начались с секса, с первого дня. Я хотела СО на тот момент, не хотела отношений, в голове была только карьера. Он был больше в отношениях заинтересован. У меня модели «добейся» не бывает вообще. Просто постепенно начала влюбляться, он делал левел-апы. А потом все чаще стал откатывать назад..когда я окончательно влюбилась и слила границы, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marusenka сказал:

Мужчина живет эмоциональными порывами. Но самое неприятное это фривольное обращение с границами окружающих его людей. Он получает кайф от заплыва за буйки чужого комфорта. Стремительное сокращение дистанции в первые дни знакомства - первый пример. Кольцо, предложение это был и эмоциональный порыв и простая манипуляция. А когда это стало камнем преткновения для желанного для него сожительства без обязательств он и с твоими родителями тут же готов провести манипуляцию светлым будущем. Последняя истерика это очередная манипуляция, именно такого типа "жесткость" диванного альфы он имеет ввиду когда говорит: 

Его наплевательская лень на отдыхе простой эгоцентризм. Этот эгоцентризм он будет постоянно пытаться подать под соусом "несгинаймого альфы" но яиц то нет, нет яиц брать ответственность, нет яиц отвечать за слова, нет яиц рационально планировать развитие отношений и жизнь. Уже ты сама это написала здесь:

 

Да, меня медленно убивал его эгоизм на фоне моей отдачи. Про неснижаемого - в точку.
Думаешь, обречено продолжение отношений? Не осознаёт ничего? Я то уходила всерьёз, не ради блефа. Но если сам придёт, хз что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LisAlisa сказал:

Я бы продолжила эту игру под названием "Светлое Будущее". Начните кормить его своей лапшой, например "а вот мои родители и мои друзья познакомят тебя с такии людьмииии" "а вот наши дети пойдут в Кембридж и Гарвард, а может и тебе не поздно образование получить, связи то есть у меня" и побольше загадочности. Много можно, что придумать, чтобы он захавал, только осторожно, вы имеете дело не с глупым мальчиком

Да, он на Кембридж и рассчитывает. Сам говорил это все))) но без меня его детям это не светит. Ещё бизнес хотел со мной. Не глупый, в покер играет круто, продажник, в психологии разбирается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KarlaG сказал:

Что мачизм не приведёт ни к чему хорошему. 

Не приведет, знали мы таких-с)

13 минут назад, KarlaG сказал:

А недавно включился инстинкт самосохранения у меня, да. Просто устала уже. вот и ушла, и даже желания нет что-либо объяснять ему. Оставила на самотёк, все, что могла, я дала и сделала.

Обычно это происходит как после щелчка пальцами, раз и все, понимаешь что уже не нужно это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KarlaG сказал:

Нет))) у нас отношения начались с секса, с первого дня. Я хотела СО на тот момент, не хотела отношений, в голове была только карьера. Он был больше в отношениях заинтересован. У меня модели «добейся» не бывает вообще. Просто постепенно начала влюбляться, он делал левел-апы. А потом все чаще стал откатывать назад..когда я окончательно влюбилась и слила границы, видимо

А, я подумал что "папа не разрешает ночевать у парня" это у тебя такая отмаза от секса)

Суть всё та же, он был в минусе, искал пути к сближению, тебе это тешило чсв, а потом возникла инверсия значимости, в тот момент, когда у тебя возникла угроза развала дворца из иллюзий о счастливом будущем, в котором твой мужик будет тебе каждый день кольца дарить)

 

 

10 часов назад, KarlaG сказал:

Мол, я же не сказал, что прямо сейчас. У меня все (корона?) рухнуло внутри. Просто потому что красота вся подпортилась.

Вот он, этот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kobasytch сказал:

А, я подумал что "папа не разрешает ночевать у парня" это у тебя такая отмаза от секса)

Суть всё та же, он был в минусе, искал пути к сближению, тебе это тешило чсв, а потом возникла инверсия значимости, в тот момент, когда у тебя возникла угроза развала дворца из иллюзий о счастливом будущем, в котором твой мужик будет тебе каждый день кольца дарить)

 

 

Инверсия явно имела место быть, согласна. 
а с папой, напротив, я при каждой возможности приезжала к нему, говоря, что у подруги, шла на дискомфорт, чтобы хотя бы одну ночь с ним побыть. «Папа не разрешает» включилось только в контексте сожительства. В принципе, запрос шёл от него жить вместе, вот я и выдвинула условие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kobasytch сказал:

А, я подумал что "папа не разрешает ночевать у парня" это у тебя такая отмаза от секса)

Суть всё та же, он был в минусе, искал пути к сближению, тебе это тешило чсв, а потом возникла инверсия значимости, в тот момент, когда у тебя возникла угроза развала дворца из иллюзий о счастливом будущем, в котором твой мужик будет тебе каждый день кольца дарить)

 

 

Вот он, этот момент)

Автор не столько за отсутствие красоты в их отношениях переживает, сколько за его охлаждение, черствость, за то, что он как будто хочет слиться. Как я поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Make_me_forget сказал:

его охлаждение, черствость, за то, что он как будто хочет слиться

Это так и есть, он в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kobasytch сказал:

Это так и есть, он в плюсе.

Есть ли возможность какими-то действиями в дальнейшем вырулить в баланс, на твой взгляд? Я не хочу быть в плюсе, хочу взаимного минуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KarlaG сказал:

Есть ли возможность какими-то действиями в дальнейшем вырулить в баланс, на твой взгляд? Я не хочу быть в плюсе, хочу взаимного минуса.

 

47 минут назад, Kobasytch сказал:

Раз уж ты читаешь эволюцию, то почитай у неё как выходить из минуса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Smdick сказал:

Ну и книгу почитай, я тебе выше писал

Да, спасибо!


спасибо всем за отклик и ответы, вернусь к теме, если будут изменения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KarlaG сказал:

Думаешь, обречено продолжение отношений? Не осознаёт ничего? Я то уходила всерьёз, не ради блефа. Но если сам придёт, хз что делать.

Ой не факт, что придет, опытный, будет ждать, что ты не вывезешь эту ситуацию и сольешься к нему мириться. На то и его расчет. А вывезешь и поставишь жирную точку прям сейчас, когда ты в минусе, когда ты вкладывалась, когда он эмоционально тебя раскачал - будет гештальт. Как бы и жалеть особо не о чем, но и закрывать для себя все это будет не так просто. Крутить и перекручивать все эти отношения в своей голове будешь ещё долго. Лучше всего было бы самой отношения не разрывать, но все вложения твоих ресурсов сократить на столько, на сколько это возможно, подождать на этом фоне его новых истерик и манипуляций и пусть сливается сам. Такое расставание будет гораздо менее болезненным для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, KarlaG сказал:

Есть ли возможность какими-то действиями в дальнейшем вырулить в баланс, на твой взгляд? Я не хочу быть в плюсе, хочу взаимного минуса.

Конечно, почитай у Эволюции.

Вкратце - немного отстранись от него и займись другими делами - спорт, хобби, имидж, и тд. Дай ему чуть отдохнуть от тебя, и баланс со временем придёт в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, KarlaG сказал:

Есть ли возможность какими-то действиями в дальнейшем вырулить в баланс, на твой взгляд? Я не хочу быть в плюсе, хочу взаимного минуса.

Это смешно:D

В целом по ситуации, твой Мч так себе, проблемный, с явными нарцистическими чертами, тут дело не столько в твоём завале БЗ, все по-разному себя ведут, понятно что капризничают и эгоистничают, но многие терпят завал БЗ.

Мудрый человек просто будет немного дистанцироваться, давая отношениям место для манёвра. А унижать партнера, видя что он по уши влюблён, тем более, когда девушка намного младше и неопытней - такоэ...как конфету у ребёнка отбирать. Плюс я поняла, он серьезно бухает?

Если у вас разная ОЗ в твою сторону, ты из обеспеченной семьи и тд, а он простой, возможно, тебе стоит поискать кого-то из своего круга. 

Хочешь его заинтересовать снова, покажи ему как тебе без него хорошо. Отвлекись, займись своей жизнью по возможности активно выставляя ее в соц сетях. Подгорит 100 процентов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вроде нормальная девчонка, возраст норм, образованная, тут конечно некоторые точно против училок, но однозначно лучше сферы услуг (официанты, парикмахеры, ногти, офис манагеры), еще бы внешность узнать, может и действительно лучше поможем найти, тем более в МСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Это смешно

кстати, нет, баланс значимости - это не один движок влево вправо, это сложнее. Бывает взаимный минус, бывает взаимный плюс, но чаще всего если один уходит в минус, то другой уходит в плюс

111111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже со своей расходился из-за супа горохового с копченными ребрышками, только я ее просил года 2 сделать, намекал, ребра эти купил, так они протухли, как раз из-за этого посрались, так и не поел( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бунтарка сказал:

Это смешно:D

В целом по ситуации, твой Мч так себе, проблемный, с явными нарцистическими чертами, тут дело не столько в твоём завале БЗ, все по-разному себя ведут, понятно что капризничают и эгоистничают, но многие терпят завал БЗ.

Мудрый человек просто будет немного дистанцироваться, давая отношениям место для манёвра. А унижать партнера, видя что он по уши влюблён, тем более, когда девушка намного младше и неопытней - такоэ...как конфету у ребёнка отбирать. Плюс я поняла, он серьезно бухает?

Если у вас разная ОЗ в твою сторону, ты из обеспеченной семьи и тд, а он простой, возможно, тебе стоит поискать кого-то из своего круга. 

Хочешь его заинтересовать снова, покажи ему как тебе без него хорошо. Отвлекись, займись своей жизнью по возможности активно выставляя ее в соц сетях. Подгорит 100 процентов))

Сейчас перестал бухать, сказал, что если планируем детей в ближайшие два года, должен перестать. Максимум два бокала вина может на выходных. А раньше да. Пиво как воду пил. 
На примете есть парни из моего круга. Но он не так плох, имидж хороший, бизнес сам создал, любовная оз(опыт) выше. Я думаю, что нивелируется. Чуть выше моя. Но он прям друзей даже себе выбирает по этому признаку и меня перед ними расхваливал, как будто понтовался.

отвлеклась, диссер пишу, гуляю (пока не закрыли нас всех дома)

9 минут назад, Smdick сказал:

Автор вроде нормальная девчонка, возраст норм, образованная, тут конечно некоторые точно против училок, но однозначно лучше сферы услуг (официанты, парикмахеры, ногти, офис манагеры), еще бы внешность узнать, может и действительно лучше поможем найти, тем более в МСК

Я в шкале не очень ориентируюсь.. рост 160, вес 45, тройка, длинные темные волосы. Типаж Пенелопы Круз и Тины Канделаки.

я не только преподаю, у меня административная должность ещё, дальше в гос секторе планы строю. Пока, скажем так, выслуживаюсь. И степень надо получить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Smdick сказал:

Я кстати тоже со своей расходился из-за супа горохового с копченными ребрышками, только я ее просил года 2 сделать, намекал, ребра эти купил, так они протухли, как раз из-за этого посрались, так и не поел( 

Ахахах, я ему и яйца Бенедикт в постель, и борщ, и с копченостями, и карри... причём всегда сама вызывалась. Просить стал сам уже позже. И не дай бог, если я стакан или ложку не туда положила - сразу мерзкий тон. Обидно реально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kobasytch сказал:

кстати, нет, баланс значимости - это не один движок влево вправо, это сложнее. Бывает взаимный минус, бывает взаимный плюс, но чаще всего если один уходит в минус, то другой уходит в плюс

111111.jpg

Кобасыч, ты меня схемами своими неправильными не запутывай:D

И с каких пор Ж стало перпендикулярно М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Кобасыч, ты меня схемами своими неправильными не запутывай:D

И с каких пор Ж стало перпендикулярно М?

Из того, что я у той же эво читала, баланс - это и есть небольшой взаимный минус. Равное стремление навстречу друг другу. Никто не коврик, никто не борется за власть, никто не агрессор. И каждый думает о другом и об удовольствии другого, не зациклен на себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KarlaG сказал:

Я в шкале не очень ориентируюсь.. рост 160, вес 45, тройка, длинные темные волосы. Типаж Пенелопы Круз и Тины Канделаки.

А тут принято в личку кидать фото, опытным, они уже потом сюда пишут во сколько оценили бы. Скоро думаю подтянутся. МАNNNN, Незнакомец, Wrangler, Kobasytch тоже из старой гвардии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KarlaG сказал:

Из того, что я у той же эво читала, баланс - это и есть небольшой взаимный минус. Равное стремление навстречу друг другу. Никто не коврик, никто не борется за власть, никто не агрессор. И каждый думает о другом и об удовольствии другого, не зациклен на себе

Именно, то, что на схеме отображено как д - баланс

Только что, Smdick сказал:

А тут принято в личку кидать фото, опытным, они уже потом сюда пишут во сколько оценили бы. Скоро думаю подтянутся. МАNNNN, Незнакомец, Wrangler, Kobasytch тоже из старой гвардии.

Я уже здесь))

Шкала оценок - это всё хрень субъективная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Smdick сказал:

Я кстати тоже со своей расходился из-за супа горохового с копченными ребрышками, только я ее просил года 2 сделать, намекал, ребра эти купил, так они протухли, как раз из-за этого посрались, так и не поел( 

Ну вот, в Мск надо девушке искать, карри будут тебе в постель носить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Smdick сказал:

А тут принято в личку кидать фото, опытным, они уже потом сюда пишут во сколько оценили бы. Скоро думаю подтянутся. МАNNNN, Незнакомец, Wrangler, Kobasytch тоже из старой гвардии.

А с конфиденциальностью что? Вдруг узнает кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KarlaG сказал:

А с конфиденциальностью что? Вдруг узнает кто

Так я тебе сказал проверенных, кто-то уже более 10 лет на форуме, еще никого не сливали. Но, это не обязательно, и все же я за третьих людей не ручаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, KarlaG сказал:

Я обнимаю его, а он с порога кричит «зачем ты поставила в духовку, я все не съем сегодня! Мы же договорились, что ты замаринуешь, ты меня наебала!». Мы собирались тем вечером (после супа) к его другу на дачу. Но я сказала, что пожалуй поеду домой. Его возмущения перестала слушать, он что-то ещё грубое на кухне бубнил. Когда он закрывал дверь, я сказала «спасибо тебе за все, но думаю, как раньше больше не будет» и ушла со слезами на глазах.

Ну ты, пользуясь вашей терминологией, и правда "минус", глубокий, прилипчивый и тошный, только не замечаешь этого за собой и потому твои (опять же по вашей терминологии)  "щипцы" становятся все больше и изощренее. А он как "плюс" ведет себя "классически".  Т.е. твой "локус" у него, а "фокус" на себе.  И ни какой "дефолт" тебе ("ученица" ;)) не грозит , ибо он бывает только в браке, а не в добрачных отношениях. Понятно?

Не имеет никакого смысла заморачиваться, где, как и когда ты завалила баланс, сейчас есть,  то что есть. Сейчас надо убрать (по вашей терминологии)  "щипцы" , "снять корону" и "поправить локус контроля".

12 часов назад, KarlaG сказал:

что делать дальше? Подскажите, пожалуйста.

1. Сократить вложения, никакими вложениями ты свою СЗ не вырастишь, в дисбалансе любые вложения "минуса" это  исключительно и только слив под плинтус, а то, что ты уже слила (материальное, финансовое), считать утраченными. Шаги твои должны стать только  в ответ на его реальные шаги (т.е. не на слова, слова ничего не стоят), т.е. на встречу, а не в одностороннем порядке и не в догонку.

2. Принять факт, что ты,  что бы он тебе не пел, не нужна ему и что  при этом он не  какое то чудовище ,аферист, бабник и  мразь, а простой человек, он просто не может дать тебе то, что ждешь от него.

3. Переключить своё внимание на что-то полезное для тебя и твоих близких и заняться этим. Этим ты постепенно (опять по вашей терминологии) уменьшишь его фигуру в поле, а чем меньше фигура, тем больше тяга (твоя фигура для него почти нулевая, а его для тебя грандиозна, тебе это наверное уже известно, так вот примени это на практике и убедись, что работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kobasytch сказал:

Шкала оценок - это всё хрень субъективная)

Вообще да, MANNNN  не любит училок поставит минус бал, Незнакомец любит жопастых тоже заминусит.

Я блин за суп только заплюсую ну и по описанию прямо вообще моя. 160 см 45 кг, черненькая + еще плюс.

Так что да, нет объективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kobasytch сказал:

Именно, то, что на схеме отображено как д - баланс

М и Ж всегда были параллельные, а не перпендикулярные прямые, а то, что между ними называется отношения. 
 

Ну и кроме значимости, ещё есть и ценность отношений. 
 

1598aef6f945.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

М и Ж всегда были параллельные, а не перпендикулярные прямые, а то, что между ними называется отношения. 
 

Ну и кроме значимости, ещё есть и ценность отношений. 
 

1598aef6f945.jpg

 

ничего не понятно)

а когда оба ненавидят друг друга,и готовы убить, это что такое?

а когда оба страдают друг по другу, это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kobasytch сказал:

ничего не понятно)

Конечно, не понятно. Ты ведь не математик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KarlaG сказал:

сть ли возможность какими-то действиями в дальнейшем вырулить в баланс, на твой взгляд? Я не хочу быть в плюсе, хочу взаимного минуса.

Это не то что можно, это  сработает "автоматически" при снижении своего минуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в плюс не улететь, а то станет не нужен, но, уверен тебе это не грозит, я здесь на форуме еще не видел ни одного успешного случая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Парни у кого есть опыт отношений, брака с истеричкой? Как выстраиваете отношения с ней и проходите через истерики ожп? Что любят и что не любят такие ожп?
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 25

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    3. 30
    4. 36

      Жена хочет гулять или развестись

    5. 57

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...