Перейти к публикации
пикап.Форум

Одногодки и девушки младше не обращают на меня внимание


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Заранее приношу извинение за ошибки, так как русский не родной и почти никогда его не использую. 
Обращаюсь как к мужской половине форума так и к женской. 
Коротко о себе, парень 24 года, имею хорошее образование, проживаю в г.Киев. Заработок, вот только начал зарабатывать выше среднего но все равно в Киеве этого мало, но работаю в очень престижной компании и потому понимаю, что все еще впереди.Машины и квартиры еще нет, с очень малоимущей семьи и на все собираю сам, по этому поводу тоже не переживаю, все равно все когда-то куплю. Внешность сложно оценить, одеваюсь опрятно и не дешево, фигура подтянутая, всю жизнь занимаюсь единоборствами , проблем с кожей, запахами не имею.
С какой проблемой обращаюсь, это девушки, не могу ни с кем вступить в отношения, мне это не горит, я сейчас весь в проф.развитии и спорте, но я начал замечать, что я не интересен своим одногодкам и девушкам младше меня, а вот женщины 30+ почему-то мною интересуются как мужчиной, сами уделяют знаки внимания, палят на меня в заведениях и публичных местах, и секс у меня только с такими, все  ухоженые. Мне что бы их привлечь не нужно нуу вообще ничего делать, все само получается, а с одногодками, что не делай все равно результат ноль
Вопросы к парням по старше, может вы с таким феноменом стыкались?
И вопрос к девушкам , это вообще нормально когда молодой парень привлекательный только для женщин значительно старше себя? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того, как ты общаешься и выглядишь. Видимо по общению и внешке ты кажешься сильно старше, чем ты есть. Оттого и результат.
Приведи пару примеров попыток соблазнения девочки младше тебя. Тогда можно будет ответить точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто младше в голове королевы, поэтому без денег ты им неинтересен. Кто старше уже на "самообеспечении" более менее и с пониманием, что принцев не бывает, поэтому более охотно берут секс от тебя и досвидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такого не бывает) земной шар тысячу лет крутился а тут оп и только у тебя уникальная ситуация с девушками)
скорее всего причина в этом, написали выше

Quote

Всё зависит от того, как ты общаешься и выглядишь. Видимо по общению и внешке ты кажешься сильно старше, чем ты есть. Оттого и результат.
Приведи пару примеров попыток соблазнения девочки младше тебя. Тогда можно будет ответить точнее.

ещё напиши плиз, насколько много девушек вокруг тебя в окружении: школа, универ, работа
скорее всего, ты просто очень серьёзный и ответственный в общении, лёгкости и "игры" не хватает)
обрадую - такие вещи при наличии мозгов исправляются ну очень быстро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Louis сказал:

Кто младше в голове королевы, поэтому без денег ты им неинтересен. Кто старше уже на "самообеспечении" более менее и с пониманием, что принцев не бывает, поэтому более охотно берут секс от тебя и досвидания.

Не сочиняй. У тебя в чем то другом причина. Чудес не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kobasytch сказал:

Не сочиняй. У тебя в чем то другом причина. Чудес не бывает.

У меня? Не поняла о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Louis сказал:

У меня? Не поняла о чем речь.

 

Только что, Louis сказал:

У меня? Не поняла о чем речь.

Извини, не тебе хотел написать, а автору

11 часов назад, Пиночете сказал:

Вопросы к парням по старше, может вы с таким феноменом стыкались?

Чудес не бывает, причина в чём то другом. Предполагаю что ты просто зануда и ведёшь себя как старый пердун. Поэтому и дают только 30+, потому что они сами уже в большинстве своём зануды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зашибись.. мне только старше и нравятся. Такие уже шикарные, полные шарма женщины.. а нафиг девочки эти нужны? В чем проблема то, родной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скинуть фотку в личку можешь? опытным взглядом заценю, дам оценку, может дело во внешке.

53 минуты назад, Kobasytch сказал:

Поэтому и дают только 30+, потому что они сами уже в большинстве своём зануды.

Та ладно))) Не все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пиночете сказал:

я не интересен своим одногодкам и девушкам младше меня, а вот женщины 30+ почему-то мною интересуются как мужчиной

Даже на форуме 30+ женщины заинтересовались. Ты производишь впечатление правильного и надёжного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Та ладно))) Не все))

 

56 минут назад, Kobasytch сказал:

в большинстве своём

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Даже на форуме 30+ женщины заинтересовались. Ты производишь впечатление правильного и надёжного 

Хаха)) Если че, мне не надо))) Однако, интересно, что там за портрет, цепляющий только возрастных дам. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ISINGER сказал:

Всё зависит от того, как ты общаешься и выглядишь. Видимо по общению и внешке ты кажешься сильно старше, чем ты есть. Оттого и результат.
Приведи пару примеров попыток соблазнения девочки младше тебя. Тогда можно будет ответить точнее.

В инсте вообще не получается знакомится, общаюсь там только уже с теми с кем давно знакомы. На СЗ меня нет. Знакомлюсь в поле, почти каждые выходные с друзьями идем танцевать в бары или клубы. К девушке в основном подхожу во время танца, после предлагаю угостить чем-то, общаемся, обмениваемся номерами, после этого я добавляю ее в инсте ну и все начинается тухло, на встречи выйти не может и т.д, та и знакомятся не так охотно как старшие  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kobasytch сказал:

 

Извини, не тебе хотел написать, а автору

Чудес не бывает, причина в чём то другом. Предполагаю что ты просто зануда и ведёшь себя как старый пердун. Поэтому и дают только 30+, потому что они сами уже в большинстве своём зануды.

Ты во многом прав, хоть я  общаюсь не прям как пердун ахахха но иногда мне сложно поймать ту легкость общения с одногодками. Из хобби у меня по сути только спорт, чтение и танцы по выходным с друзьями. Допустим я и правда такой зануда, можешь что-то посоветовать как стать более легким в общении и одним словом не быть занудой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пиночете сказал:

Ты во многом прав, хоть я  общаюсь не прям как пердун ахахха но иногда мне сложно поймать ту легкость общения с одногодками. Из хобби у меня по сути только спорт, чтение и танцы по выходным с друзьями. Допустим я и правда такой зануда, можешь что-то посоветовать как стать более легким в общении и одним словом не быть занудой ?

Быть менее прагматичным и логически последовательным в общении с девушками. Больше спонтанности, интриги, безумия, больше энергии и юмора. Интрига и юмор это вообще мастхев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2020 в 13:01, Пиночете сказал:

Добрый день уважаемые форумчане. Заранее приношу извинение за ошибки, так как русский не родной и почти никогда его не использую. 
Обращаюсь как к мужской половине форума так и к женской. 
Коротко о себе, парень 24 года, имею хорошее образование, проживаю в г.Киев. Заработок, вот только начал зарабатывать выше среднего но все равно в Киеве этого мало, но работаю в очень престижной компании и потому понимаю, что все еще впереди.Машины и квартиры еще нет, с очень малоимущей семьи и на все собираю сам, по этому поводу тоже не переживаю, все равно все когда-то куплю. Внешность сложно оценить, одеваюсь опрятно и не дешево, фигура подтянутая, всю жизнь занимаюсь единоборствами , проблем с кожей, запахами не имею.
С какой проблемой обращаюсь, это девушки, не могу ни с кем вступить в отношения, мне это не горит, я сейчас весь в проф.развитии и спорте, но я начал замечать, что я не интересен своим одногодкам и девушкам младше меня, а вот женщины 30+ почему-то мною интересуются как мужчиной, сами уделяют знаки внимания, палят на меня в заведениях и публичных местах, и секс у меня только с такими, все  ухоженые. Мне что бы их привлечь не нужно нуу вообще ничего делать, все само получается, а с одногодками, что не делай все равно результат ноль
Вопросы к парням по старше, может вы с таким феноменом стыкались?
И вопрос к девушкам , это вообще нормально когда молодой парень привлекательный только для женщин значительно старше себя? 
 

Младшие еще не натерпелись от стереотипных "альф" чувствуют что время еще не поджимает их, могут еще "этого попробовать" потом "другого попробовать", чувствуют свою конкурентоспособность.
Старшие уже наелись говна, обходят стороной плохих парней, знают от какого типажа чего ожидать и хотят себе просто нормального парня для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну признание от такой аудитории тоже многого стоит на самом деле. Я бы на их месте может тоже так поступила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спасибо за фото. Пишу тут впечатление. Внешка хорошая, создается впечатление парня серьезных взглядов на жизнь. В очках (которые тебе, автор, кстати, очень идут), еще больше добавляет основательности какой-то. По возрасту я бы дала больше 24, где-то 30.

3 часа назад, Пиночете сказал:

К девушке в основном подхожу во время танца, после предлагаю угостить чем-то, общаемся, обмениваемся номерами, после этого я добавляю ее в инсте ну и все начинается тухло, на встречи выйти не может и т.д, та и знакомятся не так охотно как старшие  

Возможно дело в твоей личной странице инсты. молодым девкам нужна визуализация, типа парень с активной жизнью, фотки из танц.клубов, из путешествий, увлечений, спортклубов (селфи полуголого тела))). Ну вобщем, ты понял. Если всего этого нет, и ты не зацепил особо при общении до перехода в мессенджеры или ту же инсту, идет спад интереса.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Возможно дело в твоей личной странице инсты. молодым девкам нужна визуализация, типа парень с активной жизнью, фотки из танц.клубов, из путешествий, увлечений, спортклубов (селфи полуголого тела)))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kobasytch сказал:

:D

мы тут можем только гадать. Это одно из предположений кроме вероятного занудства, о котором ты упомянул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

мы тут можем только гадать. Это одно из предположений кроме вероятного занудства, о котором ты упомянул))

Согласен с тобой. Просто почему то смешно стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kobasytch сказал:

Согласен с тобой. Просто почему то смешно стало)

да мне самой смешно) Век инстакуриц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

да мне самой смешно) Век инстакуриц

Поэтому я никому инсту не даю. Даже фотки не скидываю когда просят, 1-2, не более. Потому что важна интрига, чем больше человек накручивает, представляет и фантазирует, тем больше он привязывается.

Во многом на этом основана техника БД, и разрывы шаблона - сбить калибровку, озадачить, чтобы человек думал - что это значит. А психика человека так устроена, что пока она не найдёт ответ на вопрос или пока не придумает иллюзию ответа, она не успокоится. А когда мы качаем бд, а девушки делают это бессознательно, никакого ответа нет, это просто бд, а психика этот ответ ищет, короче, вместо головы loop station, и значимость того персонажа накручивается в промышленном масштабе :wub:

Возможно, кроме того что он душный зануда, он ещё и предсказуемый. Предсказуемость как раз 30+ нравится, но не нравится юным девам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kobasytch сказал:

Поэтому я никому инсту не даю. Даже фотки не скидываю когда просят, 1-2, не более. Потому что важна интрига, чем больше человек накручивает, представляет и фантазирует, тем больше он привязывается.

Во многом на этом основана техника БД, и разрывы шаблона - сбить калибровку, озадачить, чтобы человек думал - что это значит. А психика человека так устроена, что пока она не найдёт ответ на вопрос или пока не придумает иллюзию ответа, она не успокоится. А когда мы качаем бд, а девушки делают это бессознательно, никакого ответа нет, это просто бд, а психика этот ответ ищет, короче, вместо головы loop station, и значимость того персонажа накручивается в промышленном масштабе :wub:

Все в точку. Интрига рулит всегда и постоянные поиски ответов, "интересно, а почему он...", "а зачем он это сказал...", почему не пишет..." и пр. А у нас фантазия-то богатая, сами себе значимость малу по малу накручиваем из пустого места даже))) И вуаля, к встрече она уже готова :lol:БД великая манипуляшка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Все в точку. Интрига рулит всегда и постоянные поиски ответов, "интересно, а почему он...", "а зачем он это сказал...", почему не пишет..." и пр. А у нас фантазия-то богатая, сами себе значимость малу по малу накручиваем из пустого места даже))) И вуаля, к встрече она уже готова :lol:БД великая манипуляшка))

Сечёшь B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, OlgaNa сказал:

Автор, спасибо за фото. Пишу тут впечатление. Внешка хорошая, создается впечатление парня серьезных взглядов на жизнь. В очках (которые тебе, автор, кстати, очень идут), еще больше добавляет основательности какой-то. По возрасту я бы дала больше 24, где-то 30.

Возможно дело в твоей личной странице инсты. молодым девкам нужна визуализация, типа парень с активной жизнью, фотки из танц.клубов, из путешествий, увлечений, спортклубов (селфи полуголого тела))). Ну вобщем, ты понял. Если всего этого нет, и ты не зацепил особо при общении до перехода в мессенджеры или ту же инсту, идет спад интереса.  

А инста у меня как раз ни о чем, никогда не заморачивался, иногда фото выкладываю и все. А вот есть знакомые которые ну прям такую лухари жизнь показывают, хотя сами ничего из себя не представляют, некоторые даже ходят в автосалоны сфотографироваться в автомобиле :lol: но у них это работает.

Подумаю над тебе как можно развивать инсту, но без автосалонов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kobasytch сказал:

Поэтому я никому инсту не даю. Даже фотки не скидываю когда просят, 1-2, не более. Потому что важна интрига, чем больше человек накручивает, представляет и фантазирует, тем больше он привязывается.

Во многом на этом основана техника БД, и разрывы шаблона - сбить калибровку, озадачить, чтобы человек думал - что это значит. А психика человека так устроена, что пока она не найдёт ответ на вопрос или пока не придумает иллюзию ответа, она не успокоится. А когда мы качаем бд, а девушки делают это бессознательно, никакого ответа нет, это просто бд, а психика этот ответ ищет, короче, вместо головы loop station, и значимость того персонажа накручивается в промышленном масштабе :wub:

Возможно, кроме того что он душный зануда, он ещё и предсказуемый. Предсказуемость как раз 30+ нравится, но не нравится юным девам.

Да интриги в общении мне не хватает, я часто так общаюсь, что сам показываю свою большую заинтересованность и симпатию, ну или выкладываю о себе за раз слишком много.

Буду работать над этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиночете сказал:

Да интриги в общении мне не хватает, я часто так общаюсь, что сам показываю свою большую заинтересованность и симпатию, ну или выкладываю о себе за раз слишком много.

Буду работать над этим. 

Да, это очень важный момент, чуть ли не ключевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пиночете сказал:

А инста у меня как раз ни о чем, никогда не заморачивался, иногда фото выкладываю и все. А вот есть знакомые которые ну прям такую лухари жизнь показывают, хотя сами ничего из себя не представляют, некоторые даже ходят в автосалоны сфотографироваться в автомобиле :lol: но у них это работает.

Подумаю над тебе как можно развивать инсту, но без автосалонов :lol:

Ну вот, мы как раз с Кобаситчем попали в яблочко почти. Он по интриге, я по странице в инсте)) Дерзай, есть над чем работать. Но, не исключено не только в этом будет дело. Так что надо еще анализировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.03.2020 в 15:29, OlgaNa сказал:

Пишу тут впечатление

а можно я тоже скину:D-сегодня в очередной раз услышал что мне дают больше чем есть на самом деле.

\ВРоде шмот норм, лексикон тоже не старпёрский. Именно по внешке дают что мне больше чем есть на самом деле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю твоих проблем. Ты педофил, что ли? Ну если у тебя такая внешка, что ты дам постарше заводишь, ну так и коси их на сеновале а не разбирайся почему молодые не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/29/2020 at 4:12 AM, Kobasytch said:

Сечёшь B)

Мда ребятки.... Похоже вы форумные тролли. проверьте свои посты и лайки и сравните, что вы говорите сейчас https://forum.pickup.ru/topic/178800-общение-между-встречами-3-свиданка/

надо уточнять кто вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

надо уточнять кто вы?

Вам что то разъяснить, уважаемый?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Kobasytch said:

Вам что то разъяснить, уважаемый?)

да ты уже все разъяснил....не утруждай себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

да ты уже все разъяснил....не утруждай себя...

Займись самоизоляцией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Kobasytch said:

Займись самоизоляцией)

так а я уже и занимаюсь....чего и тебе желаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TSI сказал:

а можно я тоже скину:D-сегодня в очередной раз услышал что мне дают больше чем есть на самом деле.

\ВРоде шмот норм, лексикон тоже не старпёрский. Именно по внешке дают что мне больше чем есть на самом деле))

кидай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Парни у кого есть опыт отношений, брака с истеричкой? Как выстраиваете отношения с ней и проходите через истерики ожп? Что любят и что не любят такие ожп?
    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Право на ceкс

    2. 12

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    3. 56

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 56

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...