Перейти к публикации
пикап.Форум

Последствия после игр


Рекомендованные сообщения

Всем привет, снова пришлось создавать тему на форуме. Буду кратка в своих изложениях. 
В условиях карантина решили с мч поиграть в онлайн-игры. До этого момента тоже играли, и вопрос который возник сейчас уже давно присутствовал. 
В игре у нас разный скилл, у него выше, у меня ниже. Особо в игры я не играю, потому что у меня много дел днем и вечером, поэтому как-то не до игр. У него с этим проще, пришел с работы и поиграл. В общем, я отношусь к играм легко и не заостряю на них внимания. 
На этот раз играли 3 дня (сражения онлайн) два из которых вроде как весело, но мой низкий скилл в игре стал надоедать мч из-за чего на 3-й день он стал немного злиться, сказал что я не научилась играть и это смешно, и что больше наверное играть не будем в эту игру, так как он расстраивается после моих неудач.
В ответ я вскипела, будто теперь мне нужно забить на свои дела и только тренироваться в играх (?). Я объяснила, что делала проект и устала (работаю над одним проектом сейчас), поэтому особо было лень играть. Ну в конце дня после игры ощущалось, что он недоволен чем-то. На утро тоже ничего не поменялось особо, только и разговаривали про игру. Поговорили, что у меня плохой навык игры, что его это немного бесит, ведь он меня практиковал. Сказал, что больше тогда играть нет смысла, чтобы его не злить манерой моей игры.  
Подвох в том, что еще давно такое замечала, что после моих поражений в игре он зло реагировал, и  проседает потом общение и все остальное. У меня игры это веселье и как-то все равно, кто как играет, до лампочки просто. То есть, играю ради времяпрепровождения и общения, у него это обязательно тактика и победы, и чтобы прямо вообще искры из глаз валили от игры. 
Не знаю, как это лечить и что с этим делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играй с ним)

Или если хочешь поиграть, то одна. Пусть один с друзьями играет, чтобы тебя это никаким образом не трогало, вообще не лезь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

Не играй с ним)

Или если хочешь поиграть, то одна. Пусть один с друзьями играет, чтобы тебя это никаким образом не трогало, вообще не лезь

 

окей, но мы как-то норм не разговаривали после игры, мне что нужно предпринять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sfera сказал:

окей, но мы как-то норм не разговаривали после игры, мне что нужно предпринять? 

Вообще ничего, сам забудет, тему не поднимай, но поддерживай, если сам начнет

И если звать будет, лучше не играть. 

У вас слишком разный уровень скилла, я была на его месте, это раздражает немного, а я терпеливая. Он у тебя, похоже, совсем не такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sfera сказал:

окей, но мы как-то норм не разговаривали после игры, мне что нужно предпринять? 

Он задрот забей)) Найди что то другое или играйте в офлайн в кооперативе там не так жопа у него будет гореть минус что  игр таких маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Succuba сказал:

Вообще ничего, сам забудет, тему не поднимай, но поддерживай, если сам начнет

И если звать будет, лучше не играть. 

У вас слишком разный уровень скилла, я была на его месте, это раздражает немного, а я терпеливая. Он у тебя, похоже, совсем не такой)

Я сначала не хотела поднимать тему, но днем как-то не особо общался на другие темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Succuba сказал:

И если звать будет, лучше не играть. 

я раньше отказывалась, но его это тоже бесило, поэтому согласилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sfera сказал:

я раньше отказывалась, но его это тоже бесило, поэтому согласилась 

как будет звать, скажи, что не хочешь тянуть его команду на дно, так как ты совсем плохо играешь и тебе стыдно

поддакивай, если надо на тему по игре

а он вообще чем-то увлекается еще? о чем вы раньше говорили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Succuba сказал:

как будет звать, скажи, что не хочешь тянуть его команду на дно, так как ты совсем плохо играешь и тебе стыдно

поддакивай, если надо на тему по игре

а он вообще чем-то увлекается еще? о чем вы раньше говорили?

 

есть у него увлечения, в основном спорт, но игры это каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Sfera said:

Буду кратка в своих изложениях.

лет вам по сколько?

в играх экспа дается по факту за время нахождения в игре? или какой скил ты имешь в виду?

в некоторых играх есть места в командах для игркоков с низкой экспой (хилеры и т.п.), хорошие кланы таким образом прокачивают начинающих. но уже там нужно уметь играть. обычно объяснений длинных не требуется.

но вообще игры это зло. я бы смотрел в сторону нового парня.

парень у тебя не просто задрот, что само по себе может быть и ок. он у тебя агрессивный и бестактный. в общем, не вижу перспектив нормальных отношений, если мужик не может контролировать свои гормоны и сексит мозг даме из-за такой фигни. то, что сейчас агрессия дает выход в вопросе игр, потом будет находить выход в других областях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я серьезно это прочитал на пикап форуме ?

Даже у было кибер котлет есть тян. Oh shi, где-то я свернул нитуда :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sfera сказал:

есть у него увлечения, в основном спорт, но игры это каждый день

хреново

а вы вместе вообще долго?

с такими задротами не факт, что будет будущее и семья, они лет после 30 начинают думать об этом в лучшем случае

приоритеты жизненные у него сейчас совсем другие, если тебя это устраивает - хорошо

и подумай, что будет, когда вы поженитесь, ты родишь ребенка и и его будет отвлекать от игры шум дома. что тогда будет?

короче перспективы сомнительные, не советую

Только что, Pyramida2 сказал:

Блин, я серьезно это прочитал на пикап форуме ?

Даже у было кибер котлет есть тян. Oh shi, где-то я свернул нитуда :unsure:

мой бывший муж - задрот))) примерно такой же, как у девушки в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ohw сказал:

лет вам по сколько?

Мне 20, ему 26

 

22 минуты назад, Ohw сказал:

в играх экспа дается по факту за время нахождения в игре? или какой скил ты имешь в виду?

В понятие скилл я заложила само умение играть, то есть знать когда и какой "инструмент" применять в игре

24 минуты назад, Ohw сказал:

то, что сейчас агрессия дает выход в вопросе игр, потом будет находить выход в других областях.

У меня вопрос, как защитить себя от такой агрессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Succuba сказал:

такими задротами не факт, что будет будущее и семья, они лет после 30 начинают думать об этом

Да что с вами сегодня не так ??!!

Мимо строюкарьеру28летобракенедумаю

5 минут назад, Sfera сказал:

У меня вопрос, как защитить себя от такой агрессии?

Рамки обозначь и люби себя, ты же не хочешь загнать себя в токсичные (тм) отношения. Только без скандалов и пиления мозгов. Ты же участвуешь в этом, чтобы ему приятно сделать, так какого черта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pyramida2 сказал:

Рамки обозначь и люби себя, ты же не хочешь загнать себя в токсичные (тм) отношения. Только без скандалов и пиления мозгов. Ты же участвуешь в этом, чтобы ему приятно сделать, так какого черта 

Как правильно обозначать рамки? Чтобы не перегибать палку и не казаться злыдней ? Я просто резкий человек и тоже могу неправильно обозначать их, уже ловила себя на эмоциях так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pyramida2 сказал:

Да что с вами сегодня не так ??!!

Мимо строюкарьеру28летобракенедумаю

после энного количества лет в отношениях с женщиной вполне логично задуматься о  браке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sfera сказал:

Как правильно обозначать рамки?

Словами , но тут зависит от твоего положения , темперамента и тд.

Есть девушки, которым нравится негатив и чувствовать себя жертвой . Это твой первый парень? Если нет есть ли схожие черты между ними ?

 

А так, 

1.  Любишь себя любимую , ты у себя такое солнышко одно единственное.

2. Анализируешь , что тебя не устраивает, доставляет дискомфорт , обижает , расстраивает 

3. Формируешь реакцию. Только без эмоций , говоришь , послушай я не хотела тебя расстроить и очень хотела помочь , и ты действительно намного круче играешь, но меня обижает твоя реакция. Как думаешь, как нам избежать подобных конфликтов в будущем?

4. Если человек (неважно твой парень, сосед , начальник) не понимает, не идёт на компромисс, решение проблемы , ты готова прекратить с ним взаимодействие

Это примерно то , как мыслю я. Мб тебе девчата местные лучше посоветуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pyramida2 сказал:

Есть девушки, которым нравится негатив и чувствовать себя жертвой

У меня проблема, что я не умею иногда делать Д и кажусь жертвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы сами себя накрутили, а теперь выносите парню мозг на ровном месте.

Если уж вы пытаетесь подстраиваться - подстраивайтесь ради бога, но с благодарностью что человек тратит свое время и внимание на вас, обучает и терпит ваши косяки. А так вы вроде бы сама подлезли снизу, чтобы выпросить немного его внимания, но с таким видом что это нужно ему, а не вам.

 

13 часов назад, Sfera сказал:

На этот раз играли 3 дня (сражения онлайн) два из которых вроде как весело, но мой низкий скилл в игре стал надоедать мч из-за чего на 3-й день он стал немного злиться, сказал что я не научилась играть и это смешно, и что больше наверное играть не будем в эту игру, так как он расстраивается после моих неудач.

Парень просто хотел мягко отказаться играть с вами, чтобы вы не обиделись. Если у людей разный уровень в каком-то навыке (не важно, игры это, езда на велосипедах, готовка или шитье) то им правда трудно взаимодействовать: тот кто прокачан скучает с вами, потому что в одиночку успел сделать бы намного больше или лучше, более того, он постоянно вынужден тратить свое время и внимание на вас, подстраховывая.

Ну и еще: у многих игроков, особенно высоких уровней, давно сформировалась своя среда общения в игре - какой-то клан, группа, команда, взвод и т.д. и я почему-то уверена, что пока ваш парень висит онлайн, но играет только с вами, забив на привычную команду, его уже не раз обозвали подкаблучником и предателем)))

13 часов назад, Sfera сказал:

В ответ я вскипела, будто теперь мне нужно забить на свои дела и только тренироваться в играх (?).

Вот тут вы сами себя накрутили. Вряд ли он имел это в виду. И потом, если бы вашему парню действительно бы была нужна киберспортсменка которая нагибает всех и вся - он нашел бы ее там же, в игре, а не нянчился с вами.

13 часов назад, Sfera сказал:

Я объяснила, что делала проект и устала (работаю над одним проектом сейчас), поэтому особо было лень играть.

Зачем-то начали оправдываться почему вы не можете играть лучше, хотя вас никто не спрашивал. 

13 часов назад, Sfera сказал:

Ну в конце дня после игры ощущалось, что он недоволен чем-то. На утро тоже ничего не поменялось особо, только и разговаривали про игру. Поговорили, что у меня плохой навык игры, что его это немного бесит, ведь он меня практиковал. Сказал, что больше тогда играть нет смысла, чтобы его не злить манерой моей игры.  

Ну конечно он недоволен. Сначала вы 2 дня портили ему игру, а потом еще и вынесли мозг оттого что он недостаточно с вами нянчится)

 

13 часов назад, Sfera сказал:

Не знаю, как это лечить и что с этим делать. 

Одно из двух:

1. Не играть с ним. 

2. Сначала научиться играть как он самостоятельно, а потом уже играть вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...