Перейти к публикации
пикап.Форум

Улитка на склоне фудзи. Фэйл #1


Перейти к решению Решение от РИО,

Рекомендованные сообщения

27.12.2021 в 12:02, mrcom сказал:

смысл от городов?

Мне просто это нравится :)

привет, а вообще спасибо большое за мнение. Подчерпнул для себя полезное . Буду ориентироваться на внутреннее спокойствие и удовлетворённость , чем на отчаянный поиск хоть кого-то .

26.12.2021 в 22:33, mrcom сказал:

почему тебя это смущать должно?

Меня смущает само наличие этой фразы. Ну типа в норм отношениях девушка не отмечает сложность 'доступа к телу' . Это не квест , там либо есть чувства либо нет .

_____

По итогу : та , которая приходила вечером - очень вялая активность , + нг она отмечает не со мной, а вдвоем с подругой , что для меня ставит крест на какие-то серьезные отношения с ней. В итоге стратегии СО буду придерживаться. Т.е никакой ванили, четко зову к себе , пробую прожимать если придет. По рестикам больше не вожу , минимум вложений . Шансы крайне малы , но хотя бы не буду тратить ресурс 

-

 

Итак друзья , не смотря на не очень веселые в отношении пикапа результаты , у меня прекрасное настроение. Всех заранее с наступающим и успехов 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А про чай то она не сказала нет. Массаж не приму, а чай приму. А ты дальше начал про массаж, получил - нет. Надо было сказать - тогда без массажа, на чай приходи. Она же не сказала - не

слушай, может быть меня сейчас и закидают помидорами старожилы, потому как действую я не совсем по здешним шаблонам, но я придерживаюсь именно этой тактики, при которой пока что ещё ни одна ожп не ушл

Ты ей понравился потому что наконец то перестал творить пикаперскую х"йню и стал самим собой)  

Всех с наступившим новым годом! 

Попробую привести мысли в порядок и накидать мини план на этот год. итак:

 

1. Чистка контактов . Так как я много путешествую у меня в телефоне хранится 100500 ненужных контактов, девчонок из приложух , каких то людей с которыми я уже не общаюсь давно. Либо общаюсь, но бесперспективно (давно подкатываю без результата) . Пора сбросить лишний жир 

Раньше думал, что когда нибудь эти номера пригодятся, но по факту нет 

2. Заведу инсту. Окей,я большой противник инсты, но глупо отрицать, что большая часть ОЖП там есть и общаться с ними там удобнее 

3. Прочитаю книги по эмоциональному интеллекту , т.к у меня (как мне кажется) с ним проблемы 

4. На раьоте проработаю вариант с повышением . В 21 году немного узнавал по этому поводу. Попробую реализовать 

5. Стиль и имидж - найду человека и соберу себе хотя бы пару гармоничных шмоток 

6. Довыплачу свою ипотеку и начну проект дизайна с дизайнером 

7. Побывать в новых городах (в перспективе поездка на Алтай)

8. Как закончу с квартирой , надо попробовать свое дело 

9. Ну и не забрасывать свое здоровье 

 

Цели сделать х зачётов или найти лтр/жену не буду ставить. 

По ходу выполнения или фэйлов буду отписывать 

 

Всем успехов и удачи в новом году !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pyramida2 сказал:

1. Чистка контактов . Так как я много путешествую у меня в телефоне хранится 100500 ненужных контактов, девчонок из приложух , каких то людей с которыми я уже не общаюсь давно. Либо общаюсь, но бесперспективно (давно подкатываю без результата) . Пора сбросить лишний жир 

Раньше думал, что когда нибудь эти номера пригодятся, но по факту нет 

что мешает прям сейчас взять и написать "Привет. Поздравляю тебя  с наступившим годом тигра! Желаю тебе оставаться такой же тигрицей" и отправить всем... Кто ответит попробовать пообщаться... даже если они тебя не помнят.

5 часов назад, Pyramida2 сказал:

2. Заведу инсту.

Отличный план... Этот пункт займет минут 5 твоей жизни... Ты его дольше в план писал...

5 часов назад, Pyramida2 сказал:

3. Прочитаю книги по эмоциональному интеллекту , т.к у меня (как мне кажется) с ним проблемы 

Какие?

5 часов назад, Pyramida2 сказал:

5. Стиль и имидж - найду человека и соберу себе хотя бы пару гармоничных шмоток 

соедини с п.1.

5 часов назад, Pyramida2 сказал:

6. Довыплачу свою ипотеку и начну проект дизайна с дизайнером 

5 часов назад, Pyramida2 сказал:

8. Как закончу с квартирой , надо попробовать свое дело

Слишком размыто...

5 часов назад, Pyramida2 сказал:

9. Ну и не забрасывать свое здоровье 

Что это значит? Вылечишь зуб? Сделаешь клизму? Поставишь прививку от КОВИД? Запишешься на массаж

Чувак... план - это четкие пункты с привязкой ко времени, а не набор тостов с Новогоднего Огонька...

С Новым годом тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2022 в 20:29, Suvlehim сказал:

что мешает прям сейчас взять и написать

Пробовал и не раз. Опыт говорит, что особо смысла нет, девушки оч подозрительно относятся когда им с неизвестного номера пишут . Даже если она вспомнит, где мы знакомились ) 

 

Прибрался в контактах , почистил старье. Пункт 1 выполнен на 97%

IMG_20220103_105851.jpg

IMG_20220103_105835.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2022 в 16:44, Pyramida2 сказал:

1. Чистка контактов .

Очень хорошо помогает. Я иногда чищу не только контакты, но и ВК, инсту и тд. Раньше помогало забыть неудачных знакомств

01.01.2022 в 16:44, Pyramida2 сказал:

3. Прочитаю книги по эмоциональному интеллекту , т.к у меня (как мне кажется) с ним проблемы

можешь поподробнее-с чего ты решил что у тебя проблемы?

01.01.2022 в 16:44, Pyramida2 сказал:

5. Стиль и имидж - найду человека и соберу себе хотя бы пару гармоничных шмоток 

я 31 декабря принял свой новый стиль-сбрился налысо, но пустил бороду. Налысо - потому что волосы начали редеть...

01.01.2022 в 16:44, Pyramida2 сказал:

По ходу выполнения или фэйлов буду отписывать

пиши еще. С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2022 в 20:11, TSI сказал:

Раньше помогало

Я раньше не удалял, чтобы наоборот помнить , к кому я уже подкатывал :D чтобы дважды не попадаться. 

07.01.2022 в 20:11, TSI сказал:

можешь поподробнее-с чего ты решил что у тебя проблемы

Об этом сообщила последняя девушка с которой я тесно общался (которая на вино приходила ). Не то , чтобы я прям поверил, но на всякий случай лучше прочитать , в рамках личностного роста 

 

07.01.2022 в 20:11, TSI сказал:

31 декабря принял свой новый стиль-сбрился налысо, но пустил бороду

Как ощущения? Стал по другому себя ощущать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2022 в 17:12, Pyramida2 сказал:

Я раньше не удалял, чтобы наоборот помнить , к кому я уже подкатывал :D чтобы дважды не попадаться. 

я раньше был залипчивым, поэтому приходилось, что бы с дуру не написать. Единственное, с Соц сетей не

удаляюсь (инста, вк и тд), т.к. считаю это детской истерией.

09.01.2022 в 17:12, Pyramida2 сказал:

но на всякий случай лучше прочитать , в рамках личностного роста 

почитай, нового не откроешь.

09.01.2022 в 17:12, Pyramida2 сказал:

Как ощущения? Стал по другому себя ощущать ?

Перед тем как бриться - я принял для себя, что я уже не 20 летний мальчишка,а 32 летний мужчина,с квартирами, домами,машинами и не плохой внешностью (привет @Grâce) . МОгу позволить себе выглядеть так, как я хочу (или могу).

Мне нравится борода-поэтому опущу её.

Меня бесит что я лысею - поэтому я сбрился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, нам автор предоставил сокращённый вариант годового плана. Если нет, советую потратить полчаса чтобы разобраться в смарт целях и завести блокнот для чек листов.

https://www.carrotquest.io/blog/smart-goal/amp/ - ссылка для тех кто ничего не слышал о смарт-целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
10.01.2022 в 18:37, Grâce сказал:

Я надеюсь, нам автор предоставил сокращённый вариант годового плана. Если нет, советую потратить полчаса чтобы разобраться в смарт целях и завести блокнот для чек листов.

https://www.carrotquest.io/blog/smart-goal/amp/ - ссылка для тех кто ничего не слышал о смарт-целях.

привет, я работаю в айти и знаю о смарт целях .пока мне кажется, они здесь не нужны =)

--

[ЗАЧЕТ] Есть зачет. Ожп  5,5 - 6. бывшая коллега по работе. было около 4х встреч, затем 1 встреча у нее дома - с попыткой перевести в горизонтальное положение - мягкий отказ, типа не готова. - решил не альфачить, а вкачать доверие

через неделю пришел в гости еще раз, снова попытка залезть в штаны, снова легкий отказ, но уже заметно смелее стала, в итоге член в руку сделал свое дело - зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Особо ничего интересного не произошло..

 

было пару свиданий, чтото удачно (без зачета, просто самому понравилось), чтото нет - девушка вообще прокатила и не пришла.

из фейлов: 

знакомая - подкатывал к ней раньше - безрезультатно (видимо, была в отношениях). увидел, что она зарегалась в тиндере - написал ей в вк, с предложением пересечься - согласилась.

в итоге - сходили на 3-4 встречи, катались на коньках, гуляли - а потом она както говорит - что не чувствует желания со мной видеться. Это было мега странное сообщение, ну да пофиг , сказал - ок без проблем =)

еще с одной познакомился в инсте в довольно директивном стиле. вроде согласилась на встречу...сама причем написала где и во сколько. я туда приехал  - а она зависла в другом месте с другими знакомыми. в итоге я погулял один и погнал домой не солоно хлебавши. - удалил с ней диалог и забыл как страшный сон

третья ожп - оч милая, виделись 1 раз. позвал в кино - не смогла типа болела, сейчас выздоровела - договорились на встречу,  а у нее опять какие то форсмажоры внезапные (о котороых она не предупреждает никогда) - видимо придется тоже забить, хотя жаль, девчонка на внешку оч прикольная

---------

из хорошего: 

1. скоро отпуск ^^

2. довольно хорошо общаюсь с ожп, которую я бы оценил на 7,5-8 и вижу ее взаимную симпатию (да-да, именно 8, это красивая на мой вкус, умная, с манерами, + общается в высоких кругах) - там конечно же есть свои минусы, но это самая топовая ожп вообще в моей жизни (но пока не моя - ха!)

3. встретился со старой знакомой - посидели в машине, мило поболтали, сильно не прожимал - были только скромные поцелуи. в целом реакция К+ - сказала смущаю ее (но у нее вроде щас какие то недоотношения)

4. недавно попал на тусовку в местную школу моделей - парней там воообще мало было..вел себя уверенно и вызываююще. познакомился с несколькими симпатичными девчонками. контакты никакие не брал , никого никуда не звал - просто понравилось свое состояние в тот вечер.

5. начал еще парочку проектов, о которых раньше думал

-----

Из планов: 

посмотрел видос про тестостерон - на сколько он важен для мужчины - хочу сдать анализ на него, посмотреть что как с ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень рад твоим постам)

05.04.2022 в 03:02, Pyramida2 сказал:

в итоге - сходили на 3-4 встречи, катались на коньках, гуляли - а потом она както говорит - что не чувствует желания со мной видеться. Это было мега странное сообщение, ну да пофиг , сказал - ок без проблем =)

Скорее всего замаячил бывший или х*й пойми у ни. Вообщем ты правильно сделал. Не забивай голову в поросами "зачем, почему кто и тд" Молодец)

05.04.2022 в 03:02, Pyramida2 сказал:

удалил с ней диалог и забыл как страшный сон

и контакты её удоли) опять таки ты молодец что в это время на названивал ей и не истерил.

05.04.2022 в 03:02, Pyramida2 сказал:

видимо придется тоже забить, хотя жаль, девчонка на внешку оч прикольная

я бы на твоем месте пока забыл ее. Если сама напишет - то действуй, не напишет-забивай)

05.04.2022 в 03:02, Pyramida2 сказал:

довольно хорошо общаюсь с ожп, которую я бы оценил на 7,5-8 и вижу ее взаимную симпатию (да-да, именно 8, это красивая на мой вкус, умная, с манерами, + общается в высоких кругах) - там конечно же есть свои минусы, но это самая топовая ожп вообще в моей жизни (но пока не моя - ха!

Можешь кинуть переписку? Можно в личку. НУ или сам обьективно оценить ваше общение. Ты её очень высоко оцениваешь. Можешь про*бать все полимеры.

05.04.2022 в 03:02, Pyramida2 сказал:

встретился со старой знакомой - посидели в машине, мило поболтали, сильно не прожимал - были только скромные поцелуи. в целом реакция К+ - сказала смущаю ее (но у нее вроде щас какие то недоотношения)

однокашница? Бывшая коллега? Цель твоих посиделок в машине ?)

05.04.2022 в 03:02, Pyramida2 сказал:

недавно попал на тусовку в местную школу моделей - парней там воообще мало было..вел себя уверенно и вызываююще. познакомился с несколькими симпатичными девчонками. контакты никакие не брал , никого никуда не звал - просто понравилось свое состояние в тот вечер

и не надо было брать контакты, развил навык общения с ОЖП. Маладэц)

05.04.2022 в 03:02, Pyramida2 сказал:

посмотрел видос про тестостерон - на сколько он важен для мужчины - хочу сдать анализ на него, посмотреть что как с ним

Зачем? Ну предположим он нормальный - ты успокоишься? Или он высокий/низкий-будешь глотать драги?) Я щетаю это лишнее)

Сам вообще как живешь? Цель ЛТР найти?

Я уже сам давненько в ЛТР. Забил что то последнее время на форум. В жизни помогает те знания, которые получил на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2022 в 18:37, TSI сказал:

Привет! Очень рад твоим постам)

Приветище! взаимно, рад, что ты в ЛТР (если все хорошо). Цель - да, найти кандидатку в ЛТР семья дети и все  такое. уже пора пускать корни

Меня чет вообще с весны поперло, столько энергии, хочется делать кучу всего (кстати, частично меня моя "8" мотивирует)

--

07.04.2022 в 18:37, TSI сказал:

однокашница? Бывшая коллега? Цель твоих посиделок в машине ?)

учились в одной школе, она помладше. Я к ней одно время клеился (но давно и до форума) , потом чуть позже был вирт. Она идет на контакт, норм реагирует на тактильность , в общем все шансы на зачет. Цель - отзачетить просто и все) В машине - проверял на сколько близко пустит к себе. погладил - поцеловал, но не жал, не давил

07.04.2022 в 18:37, TSI сказал:

Зачем? Ну предположим он нормальный - ты успокоишься? Или он высокий/низкий-будешь глотать драги?) Я щетаю это лишнее)

затем, что это основополагающий гармон для мужика. если бы он был низким - я бы принял меры для его повышения (без таблеток, там есть не медикаментозные средства). Но он более чем в норме, результаты уже пришли, там все хорошо

07.04.2022 в 18:37, TSI сказал:

Можешь кинуть переписку? Можно в личку. НУ или сам обьективно оценить ваше общение. Ты её очень высоко оцениваешь. Можешь про*бать все полимеры.

попробую скинуть переписку. Да, очень высоко ее оцениваю, но по  иронии судьбы у нее почему то низкая самооценка. полимеры продолбать могу - это я четко осознаю. 

Между нами есть 300км расстояние, пока переодически списываемся, просто примерно держу баланс 50/50. то я ей попишу, то она мне. пока все хорошо, плавно подвожу ее, что к ее приезду будут поцелуи (шучу об этом, но таким образом готовлю почву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pyramida2 сказал:

Цель - да, найти кандидатку в ЛТР семья дети и все  такое.

Осознанный выбор. Ценю твой подход. А не залетела баба нужно жениться. 

22 часа назад, Pyramida2 сказал:

Цель - отзачетить просто и все) В машине - проверял на сколько близко пустит к себе. погладил - поцеловал, но не жал, не давил

Вопросов не имею) тр*хнул и пошел дальше. Норм. Главное не ТФНить, ну и, когда она начнёт сливать тебя (вдруг), иметь самоуважение. Ты это и сам знаешь)

22 часа назад, Pyramida2 сказал:

затем, что это основополагающий гармон для мужика. если бы он был низким - я бы принял меры для его повышения (без таблеток, там есть не медикаментозные средства). Но он более чем в норме, результаты уже пришли, там все хорошо

понял, принял. Хорошо, что все хорошо)

22 часа назад, Pyramida2 сказал:

Между нами есть 300км расстояние, пока переодически списываемся, просто примерно держу баланс 50/50. то я ей попишу, то она мне. пока все хорошо, плавно подвожу ее, что к ее приезду будут поцелуи (шучу об этом, но таким образом готовлю почву)

Могу сказать ты ты Красаучиг, баланс держишь. Так держать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

UPD: я в отпуске , езжу по России, смотрю красивые места 

Поставил тиндер. Но знакомств пока не особо много, т.к те пару дней ,что я в городе - не успеваю выйти на свиданку.

Из хорошего сделал вчера 1 подход, + с милой администраторшей заоьщался. Планирую на кофе пригласить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
01.01.2022 в 14:44, Pyramida2 сказал:

мини план на этот год. итак:

UPD по планам:

1. чистка контактов - сделано

2. инста - сделано (но какойто реальной пользы от нее нет, да и редко я там)

3. эмоциональный интеллект - прочитал пару статей здесь на форуме, + прошел 2 теста (распознавание эмоций и тест Гилфорда) - выше среднего. Буду практиковать некоторые упражнения, но в целом считаю выполненым

4. повышение на работе - с этим пока подвижек нет. Есть джоб оффер на зп х2 от моей текущей. TO_DO - поговорить с начальником на след неделе о планах и развитии

5. имидж - начал работу со стилистом, в процессе

6. ипотека платится. гдето пол года еще платить. Надо посмотреть , можно ли переоформить под более низкий процент для айтишников

7. новые города - выполняю прямо сейчас :) 

8. свое дело - мыслей много, но это все фантазии, четкого бизнес плана нет. Надо над этим подумать

9. здоровье - зарядка, работа со своим весом, велосипед, настольный теннис, отсутствие алкоголя. - продолжаю так же

--

пока я в новом городе решил попробовать немного делать подходы (т.к на тиндере 60% неадеквата)

пока 4 подхода (без номеров, просто подхожу и пробую завязать разговор) - 2 раза норм, 2 раза - отказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

[ЗАЧЕТ]  девушка 5,5. тиндер. 1я встреча - сразу покатушки на велосипеде, четко обозначила, что тиндер для нее это способ социализации , а не поиск партнера - сказал ок. Платит за себя сама, воспринимаю ее как просто знакомую

между перерывами во встречах проявляет инициативу, сама пишет. считаю что мы просто друзья

вторая встреча (сама позвала) - велопоход на целый день. спорим почти целый день, взгляды не особо совпадают (но спорим без ссоры, с юмором). особо признаков интереса не вижу к себе

3я встреча - (снова сама позвала с компанией небольшой в бар). пришли чуть выпили, стал собираться домой - села на колени и сказала не отпустит. слово за слово сама пригласила к себе - в итоге приготовила ужин, зачет, завтрак ^_^

девушка милая и, похоже, влюбилась в меня чтоли

---

здесь особо комментировать нечего , т.к соблазнения по факту не было, я просто был собой, а остальное сделала она. 

кроме этого было еще 2 подхода в полях, около 10-15 подходов без телефона, просто пообщаться. около 5-7 свиданий с тиндер, 2 попытки прожать не увенчались успехом

 

пс: хочется чтобы оно не само происходило, а именно я сам соблазнил. буду пробовать

Изменено пользователем Pyramida2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

[ЗАЧЕТ] девушка из тиндера во время одного из моих путешествий. 6 или 6,5. Милая, высокая. Сматчились в тиндере , встретились 1 раз и я уехал. Во время встречи увлеченно слушала меня . Девушка на 6 лет младше.

Сама предложила съездить с ней в вместе в отпуск. Планировали жить в одной квартире , так что было сразу понятно к чему все придет. Девушка очень милая и приятная, подкалывала, много шутили , но сам секс вообще средний. Либо неопытная , либо была не настроена 

Из долгосрочных планов в принципе все выполняю, с имиджем только затык. Не находим общий язык со стилистом 

 

Сделал 3 подхода. 

2 дали свои номера , 1 морозилась, попробовал отрабатывать возражения и вывести на позитив, в целом получилось , понравилось 

Но дальше полувялых переписок пока никуда не зашло 

Изменено пользователем Pyramida2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Краткий упд :

 

1. Вопрос с работой , поговорил с начальством, начал переобучение . Пока неясно , что из этого выйдет, если вытяну, что зп увеличится кратно 

 

2. Девушки с полей из сообщения выше поотвалились, но я сам виноват, уезжал, сразу не позвал гулять - момент упустил, идем дальше

 

3. По спорту, уже 2тмесяца каждый день занимаюсь на турнике. Вес не набрал, но грудь уже подкачалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Pyramida2 сказал:

Вес не набрал, но грудь уже подкачалась 

Если цель набрать вес - после достижения 5 подходов по 10 раз без веса - вешая утяжелители/работай с весами.

И жри белок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царь Леонид сказал:

Если цель набрать вес - после достижения 5 подходов по 10 раз без веса - вешая утяжелители/работай с весами.

И жри белок.

Я без какой-то программы , делаю 3 по 30

 

Прямо специально белок не увеличивал в рационе 

 

Прямо четкой цели набрать нет, хочу крепче тело, тонус мышц, фигуру более мужскую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Pyramida2 сказал:

Я без какой-то программы , делаю 3 по 30

Это уже на выносливость и тонус.

Роста мышц не будет.

Если нужно именно это (убрать жир и получить рельеф) - то нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Царь Леонид сказал:

Это уже на выносливость и тонус.

Роста мышц не будет.

Если нужно именно это (убрать жир и получить рельеф) - то нормально.

 

Жира вообще нет,я дрищ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

[зачёт] девушка из тиндера, 5-5,5

Ничего особенного интересного, ее инициатива, сама позвала в гости, приехал и просто не протупил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточный upd:

в целом цели частично выполнены поставленные.

в планах были путешествия, но с этим сейчас непросто. На работе поменял профиль и в итоге не осталось свободного времени, а зп пока не выросла, эх

по девушкам - был варик сходить сегодня в интересное место на кинопоказ, но дела/погода, в общем заленился. на фоне есть тиндер и он даже както работает.

но чувствую, что скоро надо сгонять в какой нибудь большой город снова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

[странное] опишу последнее , если та можно назвать 'свидание' 

Девушка - админ из модельной студии провинциальной. На вид , 6 - 6,5. Ничего сверхъестественного. Лет 20 с копейками и гигантское чсв 

Я выше писал, что как-то заходил и познакомился со всеми в этой модельной школе. К ней ненавязчиво подкатывал , на что получил что-то типа : у меня есть парень бла бла . В итоге забил 

 

Пару дней назад, сама написала привет, кадела и тд. Сказала, что зацепил, сама написала свой телефон и попросила позвонить 

В итоге пообщались с час, пригласил в бильярд. Согласилась 

Сходу кстати заявила, что у нее проблемы с деньгами и, что с поцелуями она не торопится. 

В итоге норм поиграли , пообщались - я оплатил все.

Решил нагло продавить идею придти к ней в гости. - успешно, получил адрес. Дальше самое интересное

 

За 10мин до моего выезда пишет 

: Купи плз "список продуктов" 

Я думаю нифига себе проверочка говорю, приеду и пойдем вместе в магаз. - она согласилась 

В итоге приезжаю, идём в магаз, все покупаем, она кормит меня ужином . Говорит, что я странно на нее смотрю, как будто чего-то жду от нее 

Дальше идём смотреть мультики, я не лапаю, лапаю прям всю , целовать не даёт 

Делаю ей массаж, все равно в губы не целует 

А дальше эпик, беру ее за грудь, а она говорит - 2к

Я такой - чо?

Она говорит, хочешь грудь и стрип - плати 2к

Ахах, это было неожиданно. Дальше ещё немного пообжимались, ещё попытки поцеловать, в конце уехал домой без продолжения :D

В ходе разговоров четко и без стеснения заявляла, что работать не хочет, хочет чтоб содержали, но при этом оставляет за собой право не слушаться мужчину, типа вся такая своевольная. Я в ответ поулыбался и все 

 

Пс: в момент когда лапал был момент по ощущениям, когда можно было прожать, но чёт я был под впечатлением от ее заявлений )

Также сказала, я странный и выгляжу как маньяк :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет:

UPD: меня работу на зп x2, скоро поеду в другой город на месяц в командировку. 

съездил в армению. зачетов нет, но познакомился с кучей интересных людей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[зачет] старая знакомая из баду. 5ка с хорошей фигурой. с ней был вирт пару раз и все (была в отношениях). сейчас с парнем рассталась, долго не хотела звать к себе, но настоял, что будем смотреть фильмы - в итоге зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

UPD: работу поменял, зарплату апнул, начал ремонт в новой квартире

закончу в планах небольшой биз попробовать

 

зачетов нет, и чтото все девушки подразбежались. думаю взять перерыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
05.06.2023 в 14:51, Pyramida2 сказал:

UPD: работу поменял, зарплату апнул, начал ремонт в новой квартире

Привет! Рад за тебя)

05.06.2023 в 14:51, Pyramida2 сказал:

все девушки подразбежались

причина? Работа забирает все силы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.06.2023 в 19:53, TSI сказал:

Привет! Рад за тебя)

причина? Работа забирает все силы?

Привет! 

 

Не, по работе загруз не особо. Скорее сам решил сделать перерыв, не особо поддерживаю , а большая часть девушек, если им периодически не писать, так никогда и не напишут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

[зачет] Немного экзотики, познакомился с девушкой из Сирии (у меня фетиш на иностранок). На внешку те же 5-6 баллов. Приятная, познакомились во время моего зарубежного путешествия, оказалось, она из города петра. пару раз сходили в бары, потом был перерыв в месяца 3-4 (я думал будет слив). Но в конечном итоге встретились, она както сразу сказала, что зайдет  , сопротивление было чисто номинальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

UPD: сходил на свидание с девушкой (заочно знакомы лет 15, но ни разу не виделись). По итогу сходили в театр, посидели в ресторане, попили вина. Девушка твердая 6ка. Но с бывшим неадекватным мужем, ребенком подростком. решил что мне такое не нужно 

 

после встречи мило попрощались и больше никто никому не пишет =) у меня появилось подозрение, что не стоит откровенничать с девушкой до секса, чтото они потом сливаются, т.е сперва близость физическая, а потом душевная (хотя кажется, что должно быть наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 6/16/2020 at 8:45 PM, Pyramida2 said:

Спасибо за анализ,

да, я понимаю. Идея была в том, чтобы не быть доступным по щелчку. Я предложил вариант на другую дату. На что получил - бла бла сегодня кисну.

Киснешь - ок, приходи сегодня , но принимая мои условия. Не хочу, чтобы это выглядело как попытка заманить ее любым способом к себе, но, возможно, я ошибаюсь.

Ооо капец блин та может ей еще и побороться за тебя))))

Если девушка симпатичная , с хорошей фигурой нафиг же ей сдался чувак , который зовет ее к себе домой лапать. Это ж какой озабоченной надо быть и как себя не ценить

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/1/2023 at 8:44 PM, Pyramida2 said:

Привет! 

 

Не, по работе загруз не особо. Скорее сам решил сделать перерыв, не особо поддерживаю , а большая часть девушек, если им периодически не писать, так никогда и не напишут 

Естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2023 в 00:37, Stella сказал:

Ооо капец блин та может ей еще и побороться за тебя))))

Если девушка симпатичная , с хорошей фигурой нафиг же ей сдался чувак , который зовет ее к себе домой лапать. Это ж какой озабоченной надо быть и как себя не ценить

ого, ты откопала истории. я же ее зову не после 1й встречи и не на пустом месте. Условно вначале я проверяю, как человек реагирует на наглость - если допустимо - то потом он и получает такие предложения, ее фигура и внешность вообще роли не играет на этом этапе. Не помню, писал продолжение или нет с этой девушкой. в какой то момент, она на мое директивное предложение : "хочешь меня увидеть - вот адрес, вот время" собственно и приехала. Но там все равно ничего не получилось, т.к и я чудил пикапом головного мозга, но и она не совсем адекватная (какой адекватный человек на такие предложения откликнется, верно?) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Pyramida2 said:

ого, ты откопала истории. я же ее зову не после 1й встречи и не на пустом месте. Условно вначале я проверяю, как человек реагирует на наглость - если допустимо - то потом он и получает такие предложения, ее фигура и внешность вообще роли не играет на этом этапе. Не помню, писал продолжение или нет с этой девушкой. в какой то момент, она на мое директивное предложение : "хочешь меня увидеть - вот адрес, вот время" собственно и приехала. Но там все равно ничего не получилось, т.к и я чудил пикапом головного мозга, но и она не совсем адекватная (какой адекватный человек на такие предложения откликнется, верно?) =)

Черт его знает, где вы таких берёте.

Конечно, если человеку нефиг делать в жизни и голова ни о чем не болит, только и остаётся чудить.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

[зачет] Знакомая. Знакомы около года, год назад директивно написал в вк просто наугад - завязалось общение (вялое) встретились пару раз и на этом чтото все.

5,5 по внешке. недавно выпила, загрустила, сама намекнула на гости. опять просто не протупил + просто чуть подтолкнул к мысли о встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[зачет] ожп 6ка из ВК знакомств. 2е свидание. 1е свидание прошло просто супер, на второе позвала сама. Опять же ничего сверхъестественного не делал, никаких подстроек, никакого НЛП и прочей пикаперской шляпы. Увидел, что нравлюсь, не затупил и проявил инициативу. Сопротивления не было

Тут было просто, потому что девушка так кокетничала и делала комплименты, что даже тупой я все понял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

[зачет] ожп 5.5, было скучно скачал пьюр на неделю - по стечению обстоятельств познакомился с девушкой. Т.к это пьюр изначально посыл был с сексуальным подтекстом, девушка очень раскованная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Pyramida2 сказал:

[зачет] ожп 5.5, было скучно скачал пьюр на неделю - по стечению обстоятельств познакомился с девушкой. Т.к это пьюр изначально посыл был с сексуальным подтекстом, девушка очень раскованная. 

Ты хоть с каким-то подробностями пиши, что за телеграфный стиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2024 в 12:29, Марк Твен сказал:

Ты хоть с каким-то подробностями пиши, что за телеграфный стиль?

ок. по порядку. было скучно - поставил пьюр, купил подписку на неделю (600р)
ставил без особых надежд т.к живу в мухосрани на 300к чел

 

по стечению обстоятельств в это время к нам вгород приехала ожп из большого города на пару дней. списались - сразу тему секса не педалировал, постепенно перешли в тг, договорились на встречу в обед (это все в 1 день)

на встрече пошли кушать, девчонка раскованная, пошли пройтись - без проблем поцеловал. погуляли чуть. потом уехал домой работать я.

вечером пишу - может по вину у меня? - она говорит хорошая идея.

приехала - зачет

 

бонусом позже напишу 2 фейла. один стыдный, другой не очень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдный фейл: старая знакомая. было начало недоотношений (но до секса не дошли). Она уверенная 7ка, в прошлом модель, сейчас подсдала, но 6ка ок.

у нас была долгая пауза в общении, каким то образом списались, как будто все завертелось. сходили в кино и после в рестик. Общение, вайб - все круто. Что характерно, в конце поцеловать не далась (уже звоночек)

через пару дней сама звонит и спрашивает свободен ли у меня вечер - я развесил уши, думаю, вот рыбка сама в руки идет. говорю да, оказывается ей нужна помощь - услуги грузчика (притаранить диван) и сборщика (собрать его)

Беру друга, привозим разобранный диван, я заранее НЕ беру с собой инструменты, чтобы договориться на сборку уже на след день наедине.

все круто, договорились, приезжаю, собираю. она еще спросила хочу ли я есть - я говорю, да не парься, закажем еды.. собрал диван и вот уже думаю, что мы сейчас его опробуем и...

и ничего, причем настолько ничего, что даже от объятий отказалась, даже руку со своей руки убрала, когда сели на этот диван фильм смотреть (я предложил)

 

в итоге с кислым лицом лягухи посмотрел 1час старого советского кино и ушел восвояси не солоно хлебавши.

 

в целом обидно не то, что секс не случился, это то ок. а то что не случилось никакого даже маленького потепления, я понимаю, что не обязана, но когда отказалась от просто подержаться за руки - почувствовал себя использованным. после этого от нее 0 сообщений, вообще ничего. 

 

в общем вот такой я лох))

 

фейл 2 (не стыдный) - ходил к девушке на массаж, в переписке был флирт и игра, намекал, что буду приставать и  будет ли запираться кабинет

сказала - что кабинет запирается и все ок (поддержала игру)

 

по итогу пришел, попробовал полапать - застеснялась, массаж сделала, но не более. но там моих вложений был минимум, поэтому пофиг

---------------

начинаю очередную попытку повышения качества жизни:

попробую вести отчеты с целями и результатами. пишите мысли, предлагайте, критикуйте.

вводные:

лоб чуть больше 30лет

хороший рост (190)

глиста (70кг)

город: мухосрань на 300к

зп 200к (IT)

машины нет и не планируется

квартира есть, сейчас живу с родителями (делаю ремонт)

внешка: в теме в лицах сказали 6 с потенциалом (но это было год назад)

здоровье +/- ок, девушек было между 30 и 20.

Цель: судя по моим записям девушки у меня обыкновенные 5.5-6.5, соответственно, чтобы поднять их бальность, нужно соответствовать самому. 

итак, хочу стать 7.

буду двигаться маленькими шагами, возможно, кому то покажется это не продуктивным - пишите.

я считаю, что главное в жизни дисциплина и через нее можно добиться многих вещей. поэтому буду составлять план на неделю, отписываться каждую неделю получилось или нет, в конце месяца подведение итогов.

Шаг1: формирование правильных привычек

Неделя1: режим дня:

ложиться не позднее 23_30

вставать не позднее 8_30

полезные привычки:

выделять на чтение 1 час в день

выделять на утреннюю зарядку 10мин

--бонусная задача-- закончить на этой неделе вопросы с электрикой в своей квартире

 

погнали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

UPD за 1ю неделю.

в целом +/- получается соблюдатиь режим. за 1,5 недели проспал 1 раз и лег позже 23_30 пару раз.

стало легче просыпаться по утрам и в течение дня больше сил. продолжаю в таком же режиме след неделю

бонусную задачу выполнил.

 

из минусов, читаю не каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

[Fail] познакомился с симпатичной девушкой на СЗ. Хорошая переписка, девушка супер в карту: простая , симпатичная, норм реагирует на пошлые шутки.

 

В итоге погуляли 1 раз, на кинестетику к+, но поцелуй не далась. Расстались на позитиве. 

Протупил, к себе не было возможности звать, думал куда денется. В итоге через неделю не смогла т.к якобы были проблемы, ещё через неделю пишу, когда увидимся - пишет, что у нее парень появился. Обидненько чет, девчонка прям совсем неплохая эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...