Перейти к публикации
пикап.Форум

Нелепое телосложение


AlexKickPref

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вы никогда не задумвались насчёт слова "халява"? Я лично нет, до определённого момента.Меня зовут Лёха, мне 14 лет, прям капитан очевидность. Халява бывает скажем в деньгах, в товарах или ещё в чем-то. А вот вы не задумвались про "халяву" в теле? О дааа! Я ещё как задумался, очень крепко задумался. Вот в чем суть : вот кому-то от природы (по генам) передалось отменное телосложение(комплекция), причём, как правило он почти не прикладывает к этой комплектации сил,а здоровый как медведь! У меня отличные родители и я их очень люблю, они отличные педагоги и хорошо меня понимают. Только вот в 1-ом вопросе жизнь меня немного "обделила", это телосложение... У меня оно... Странное... Рост 162 см при моих 14-ти годах, почти все одноклассники меня на голову выше! Нет, проблем в классе у меня нету, от слова "совсем", во первых класс у нас в плане драк, да и в долгу "обидчик" не останется. Комплекция меня сильно волнует при моем, выше упомянутом, росте (162 см) у меня НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ и длинные (длинные торса без головы) ноги, грудная клетка так себе, плечи ну чуть-чуть шире таза, а таз широкий. Кости тяжёлые. Голова не прям огромная, но довольно большая.

И если бы проблемы на этом заканчивались, НИХ%Я.

У меня начал поевлятся комплекс насчёт моего тела, и я записался на кик-боксинг, мне нравятся боевые искусства. И в спорт зале начал сбрасывать свою злость(но не на людях, с оппонентом по спарингу, особенно если он меньше меня - работаю в лёгком режиме). Я начинаю со злости на свое тело делать сквозь усталость и боль в мышцах все упражнения и удары. И вроде как кик-боксинг немного помогает. Но я понимаю, что кость-то не разширишь, и мне грустно это осознавать...У меня лучший друг есть, Ванек, он по телу для меня образец : форма тела - треугольник, плечистый такой, высокий, сильный. Вот была история одна : вот в нашем классе есть 1 девченка, Наташа, она была мне симпатична. И я уже начал с ней общаться, поддерживать в сложных ситуациях и т д. И все равно, что бы я не делал, она предпочла Ванька, именно потому, что он выше и больше. И с этого момента я понял, что с ней просто стоит завязать, найду другую, мб. И тут-то я и понял, что с моим телосложением что-то не так... На Ванька кстати обид не держу, он мне как брат. Вот фотки, только лица не будет.

Ссылки на фотки :

1)https://ibb.co/wNHc3Tz

2)https://ibb.co/6DvXH60

3) https://ibb.co/BqP5QXX

Смотрите, и ужасайтесь. 

Единственное, руки хоть чуть-чуть смог подкачать, и ноги. На фотка может видно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexKickPref сказал:

Здравствуйте, вы никогда не задумвались насчёт слова "халява"? Я лично нет, до определённого момента.Меня зовут Лёха, мне 14 лет, прям капитан очевидность. Халява бывает скажем в деньгах, в товарах или ещё в чем-то. А вот вы не задумвались про "халяву" в теле? О дааа! Я ещё как задумался, очень крепко задумался. Вот в чем суть : вот кому-то от природы (по генам) передалось отменное телосложение(комплекция), причём, как правило он почти не прикладывает к этой комплектации сил,а здоровый как медведь! У меня отличные родители и я их очень люблю, они отличные педагоги и хорошо меня понимают. Только вот в 1-ом вопросе жизнь меня немного "обделила", это телосложение... У меня оно... Странное... Рост 162 см при моих 14-ти годах, почти все одноклассники меня на голову выше! Нет, проблем в классе у меня нету, от слова "совсем", во первых класс у нас в плане драк, да и в долгу "обидчик" не останется. Комплекция меня сильно волнует при моем, выше упомянутом, росте (162 см) у меня НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ и длинные (длинные торса без головы) ноги, грудная клетка так себе, плечи ну чуть-чуть шире таза, а таз широкий. Кости тяжёлые. Голова не прям огромная, но довольно большая.

И если бы проблемы на этом заканчивались, НИХ%Я.

У меня начал поевлятся комплекс насчёт моего тела, и я записался на кик-боксинг, мне нравятся боевые искусства. И в спорт зале начал сбрасывать свою злость(но не на людях, с оппонентом по спарингу, особенно если он меньше меня - работаю в лёгком режиме). Я начинаю со злости на свое тело делать сквозь усталость и боль в мышцах все упражнения и удары. И вроде как кик-боксинг немного помогает. Но я понимаю, что кость-то не разширишь, и мне грустно это осознавать...У меня лучший друг есть, Ванек, он по телу для меня образец : форма тела - треугольник, плечистый такой, высокий, сильный. Вот была история одна : вот в нашем классе есть 1 девченка, Наташа, она была мне симпатична. И я уже начал с ней общаться, поддерживать в сложных ситуациях и т д. И все равно, что бы я не делал, она предпочла Ванька, именно потому, что он выше и больше. И с этого момента я понял, что с ней просто стоит завязать, найду другую, мб. И тут-то я и понял, что с моим телосложением что-то не так... На Ванька кстати обид не держу, он мне как брат. Вот фотки, только лица не будет.

Ссылки на фотки :

1)https://ibb.co/wNHc3Tz

2)https://ibb.co/6DvXH60

3) https://ibb.co/BqP5QXX

Смотрите, и ужасайтесь. 

Единственное, руки хоть чуть-чуть смог подкачать, и ноги. На фотка может видно 

Обычный мальчик, нормальное телосложение))

Ты еще растешь, пока рано судить о пределах роста. Подкачайся, на турники походи, хорошая комплекция у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее телосложение. Ноги длинные это всегда большой плюс фигуры и выглядит красиво. Плечи нормальные, не узкие, не выдумывай. Рост чаще всего от родителей/дедушек бабушек наследуется, у тебя они какого роста? Хорошо, что занимаешься спортом, есть цели по разрядам или соревнованиям? 

А вообще ты здоровый спортивный парень, у тебя нет никаких проблем с телом. Но есть другие: в 14 лет ты выражаешь и описываешь свои мысли как 10-летний мальчик. Скорее всего, потому что учишься средне. Тебе нельзя учиться плохо, потому что ты живёшь в полной жопе и в своей жизни сможешь рассчитывать только на себя. Твои родители мало чем смогут тебе помочь и отправить тебя учиться на платное им не по средствам. Я сама из такой же жопы, очень хорошо знаю, о чем говорю. Поверь моему опыту. В 14 лет пора всерьез задуматься, чем ты будешь заниматься после окончания школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится твоя любовь к твоим родителям и к твоим друзьям и это в переходном возрасте.

желаю тебе ее сохранять, как опыт подсказывает -  это заметно важнее телосложения, которое еще сформируется, и от тебя зависит какое оно будет. 

комплексовать не о чем, посмотри спортивные видео Игоря Войтенко канал Игорь Войтенко он как раз на твой возраст, впрочем он любой возраст мотивирует, но тебе прямо зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusenko, спасибо за замечание. На самом деле тему писал ночью, да и на скорую руку. Учусь в целом хорошо(нет оценок ниже 7-ми балов), увлекаюсь программированием на языке С#, робототехникой и кик-боксингом. Так называемые "естественные науки" заходят лучше, чем лингвистические,от того может и пишу так себе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители : батя - 172см, мать - 174см.

Да,хочу 1-вый розряд,при этом я не живу спортом, моё любимое дело - программирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AlexKickPref сказал:

Родители : батя - 172см, мать - 174см.

Да,хочу 1-вый розряд,при этом я не живу спортом, моё любимое дело - программирование

А придется совмещать со спортом .

У тебя нормальное тело . Все у тебя впереди . Занимайся спортом ,делай акцент на подтягивании широким хватом .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AlexKickPref сказал:

Учусь в целом хорошо(нет оценок ниже 7-ми балов), увлекаюсь программированием на языке С#, робототехникой и кик-боксингом. Так называемые "естественные науки" заходят лучше, чем лингвистические,от того может и пишу так себе) 

Красава! Естественные науки круче и интереснее гуманитарных.

37 минут назад, AlexKickPref сказал:

Родители : батя - 172см, мать - 174см.

Не парься насчёт роста тогда, ниже бати ты не будешь точно, а это нормальный рост. Ты ещё не вытянулся просто. Я до 15 лет была предпоследней в классе по росту, но за одно лето перед 11 классом выросла на целую голову и стала выше почти всех девочек. По фото видно, что ты ещё не вырос, потому что фигура у тебя не коренастая, как у невысоких людей, а наоборот ноги руки длинные.

Насчёт качаться это не способствует росту никак и даже наоборот. Качаться не нужно, просто спортом занимайся и будет красивое атлетичное телосложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, я не качаюсь, а на кик-боксинг хожу, без всяких штанг и слишком тяжёлых нагрузок. Тяжёлой атлетикой не занимаюсь совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusenka, насчёт квартиры, вы вроде писали, что что-то с ней не так.Это не жилая комната, а почти что склад, там никто не живёт . Пост писал ночью, все уже давно спали, вот и прийшлось там фоткаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexKickPref сказал:

Marusenka, насчёт квартиры, вы вроде писали, что что-то с ней не так.Это не жилая комната, а почти что склад, там никто не живёт . Пост писал ночью, все уже давно спали, вот и прийшлось там фоткаться) 

Да без разницы чё там, я же не знала, что ты в 14 шаришь си шарп и занимаешься робототехникой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то вы конечно правы,однако спортом я занимаюсь для себя и разряд тоже для себя хочу. Я не живу спортом основные увлечения у меня другие, со специализацией давно определился - программирование. Программированием занимаюсь не поэтому, что это дело прибыльное, а потому, что реально нравится, а это для меня главное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...