Перейти к публикации
пикап.Форум

Я не знаю что с этим делать! Хелп!


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
Я снова на этом форуме, чтобы выяснить как адекватно себя вести и что предпринимать. 
Лтр: чуть более полугода. 
Хотелось бы узнать у экспертов этого форума, как мне реагировать и как себя вести. 
В общем, в начале отношений не было каких-то проблем или жалоб. Как и у всех, в начале все радужно и без проблем. Я не проедала мозги своему парню, ощущалось что мы словно лучшие друзья и друг друга понимаем + нам никто не мешает. Так длилось около 5 месяцев. Но было это до кое-какого момента...
Однажды в доме мч я осталась с его мамой. Она рассказала о том, с кем она общается и оказалось что иногда они общаются с бывшей. Я немного удивилась этой теме, но потом как-то все устаканилось внутри меня, хоть и показалось странным. Ну ладно, его мама сама решает. 
Спустя некоторое время, я накосячила (и как потом выяснилось), мама мч сравнила меня с бывшей и сказала, что вот та такого не делала.
Я узнала это и жутко расстроилась (сначала не подала виду, через неделю у меня был стресс по учебе и параллельно я решила высказать мч, что я с ним не для того чтобы меня сравнивали).
Долгое время никаких разговоров о бывшей может и не быть, но потом в какой-то момент иногда проскакивает. И вот ниже тому пример. 
Далее, был случай. Играли с друзьями по сети и меня временно удалили из беседы игры. Спустя позже узнала почему. Он пошутил про бывшую (что-то ему там напомнило) и он шутил про нее, а чтобы меня это не обижало, он меня удалил. Потом меня вернули на место. 
Я высказала свое недовольство парню, что разве стоит это того, чтобы удалять меня из-за диалогов про бывших? 
В ответ получила, что это его беседа и он сам решает про что ему общаться. 
(ок, согласна с его ответом отчасти, но мне показалось это унизительным). 
Такие ситуации делают меня нервированной и слабой. Я теряю бз, ощущаю что словно зря стараюсь для отношений. Я так расстраиваюсь, когда что-то такое слышу, что я либо злюсь и давлю, либо на меня находит что-то. 
В моем понимании, когда у тебя лтр, то ты не вспоминаешь о бывших, это же табу для нормальных отношений.
В общем, не знаю что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка, ты лучшее, что у него было есть и будет во всей его жизни:D

А вся проблема в твоей неуверенности в себе и низкой самооценке. Должно быть понастоящему поеб@ть кто что и как трепет и сравнивает. Только потому, что он знает как тебя задевает упоминание и сравнение ( а значит ты сама себя считаешь хуже) произошла тема с удалением из беседы. Все эти ситуации яйца выеденного не стоят, нужно было отпарировать и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marusenka сказал:

Детка, ты лучшее, что у него было есть и будет во всей его жизни:D

А вся проблема в твоей неуверенности в себе и низкой самооценке. Должно быть понастоящему поеб@ть кто что и как трепет и сравнивает. Только потому, что он знает как тебя задевает упоминание и сравнение ( а значит ты сама себя считаешь хуже) произошла тема с удалением из беседы. Все эти ситуации яйца выеденного не стоят, нужно было отпарировать и все. 

У меня диссонанс в голове, просто. 
Возникает ощущение, что я третий лишний или друг. А когда не вспоминаем, то я ощущаю себя девушкой.

Остаться в беседе или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, heibour сказал:

Спустя некоторое время, я накосячила (и как потом выяснилось), мама мч сравнила меня с бывшей и сказала, что вот та такого не делала.

Если бывшая такая хорошая, то чего он с ней расстался

Поработай над своей значимостью, мелкие неприятности из-за ее недостатка. А твои упреки значимость понижают. Чтобы поднять значимость обрати внимание на ближе-дальше, не упрекай, а лишнюю энергию направь на себя, а не на парня.

Если он в целом о тебе заботится, показывает делами свои чувства, у вас хороший секс, то нет поводов для беспокойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Если бывшая такая хорошая, то чего он с ней расстался

Поработай над своей значимостью, мелкие неприятности из-за ее недостатка. А твои упреки значимость понижают. Чтобы поднять значимость обрати вниманье на ближе-дальше, не упрекай, а лишнюю энергию направь на себя, а не на парня.

Если он в целом о тебе заботится, показывает делами свои чувства, у вас хороший секс, то нет поводов для беспокойства.

я не в курсе подробностей, но вроде она его бросила 2 года назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, heibour сказал:

я не в курсе подробностей, но вроде она его бросила 2 года назад...

ну то что он её вспоминает, означает лишь то что его та ситуация до сих пор до конца не отпустила.

да и вообще косяк базарить в нынешних отношениях про бывших, что ожп что омп.

тебе не нужно высказывать обиды по этому поводу и просаживать свою значимость, со стороны выглядит действительно, как выше сказали, что ты считаешь себя хуже её и загоняешься.

делай легкое дальше и занимайся своими делами, встреться с подругами, включи немного пофигизма, дистанцируйся от него. ему походу не хватает треша в отношениях, вот и устрой ему небольшую встряску, пусть думает что произошло и почему ты перестала его пилить и тебе отлично живётся. его подзажмёт и вмиг все бывшие забудутся, если конечно у него к тебе есть чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, heibour сказал:

Остаться в беседе или нет?

А зачем удаляться-то. Фрейм общения в этой беседе нужно поменять, на более пренебрежительно-насмешливый, тоже что-нибудь вспомни и расскажи, этакое, но без перегиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maksim_Sergeevich сказал:

ну то что он её вспоминает, означает лишь то что его та ситуация до сих пор до конца не отпустила.

да и вообще косяк базарить в нынешних отношениях про бывших, что ожп что омп.

тебе не нужно высказывать обиды по этому поводу и просаживать свою значимость, со стороны выглядит действительно, как выше сказали, что ты считаешь себя хуже её и загоняешься.

делай легкое дальше и занимайся своими делами, встреться с подругами, включи немного пофигизма, дистанцируйся от него. ему походу не хватает треша в отношениях, вот и устрой ему небольшую встряску, пусть думает что произошло и почему ты перестала его пилить и тебе отлично живётся. его подзажмёт и вмиг все бывшие забудутся, если конечно у него к тебе есть чувства.

Сейчас карантин, поэтому такие ситуации особо тяжело переносить. 
К тому же, у меня были вопросы касаемо гештальтов парня. Если они есть, то как их закрыть?  И стоит ли вообще теперь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2020 в 21:45, heibour сказал:

Всем привет. 
Я снова на этом форуме, чтобы выяснить как адекватно себя вести и что предпринимать. 
Лтр: чуть более полугода. 
Хотелось бы узнать у экспертов этого форума, как мне реагировать и как себя вести. 
В общем, в начале отношений не было каких-то проблем или жалоб. Как и у всех, в начале все радужно и без проблем. Я не проедала мозги своему парню, ощущалось что мы словно лучшие друзья и друг друга понимаем + нам никто не мешает. Так длилось около 5 месяцев. Но было это до кое-какого момента...
Однажды в доме мч я осталась с его мамой. Она рассказала о том, с кем она общается и оказалось что иногда они общаются с бывшей. Я немного удивилась этой теме, но потом как-то все устаканилось внутри меня, хоть и показалось странным. Ну ладно, его мама сама решает. 
Спустя некоторое время, я накосячила (и как потом выяснилось), мама мч сравнила меня с бывшей и сказала, что вот та такого не делала.
Я узнала это и жутко расстроилась (сначала не подала виду, через неделю у меня был стресс по учебе и параллельно я решила высказать мч, что я с ним не для того чтобы меня сравнивали).
Долгое время никаких разговоров о бывшей может и не быть, но потом в какой-то момент иногда проскакивает. И вот ниже тому пример. 
Далее, был случай. Играли с друзьями по сети и меня временно удалили из беседы игры. Спустя позже узнала почему. Он пошутил про бывшую (что-то ему там напомнило) и он шутил про нее, а чтобы меня это не обижало, он меня удалил. Потом меня вернули на место. 
Я высказала свое недовольство парню, что разве стоит это того, чтобы удалять меня из-за диалогов про бывших? 
В ответ получила, что это его беседа и он сам решает про что ему общаться. 
(ок, согласна с его ответом отчасти, но мне показалось это унизительным). 
Такие ситуации делают меня нервированной и слабой. Я теряю бз, ощущаю что словно зря стараюсь для отношений. Я так расстраиваюсь, когда что-то такое слышу, что я либо злюсь и давлю, либо на меня находит что-то. 
В моем понимании, когда у тебя лтр, то ты не вспоминаешь о бывших, это же табу для нормальных отношений.
В общем, не знаю что делать. 

Автор,на мамины бредни в виде манипуляций «а я общаюсь с бывшей» или «а Анечка была лучше» забей болт. 
вместо того чтобы проводить  анализ над ее словами, а смысл в них может быть бесконечный; ревность матери, помощь в том чтобы прогнуть тебя под сына, реальная симпатия к не состоявшей снохе; ты бы вектор свой направила на своего мч

то, что твой мужчина не стесняясь афиширует мысли о своей бывшей, это в минус ему должно быть а не тебе. Почему-то мне кажется , мч твой может обратить яички при такой модели поведения с твоей стороны. 
сколько вам лет ? 
как давно он расстался с бывшей ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 86

      Как бросить алкоголь

    3. 268

      Ок давайте продолжим

    4. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...