Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнала, что женат. Было СО


Рекомендованные сообщения

Обо мне: 32 года, внешность 7-8 (могу фото в лс, заодно для оценки), полгода назад развелась с мужем по моей инициативе, есть ребёнок. Замуж больше не хочу в ближайшие годы. Познакомилась с мужчиной, ему 35, внешность 6, очень понравился секс с ним, решила для СО встречаться раз-два в неделю. Он говорил, что у него нет никого, да и видно по нему было - мы дома у него всегда встречались, дома дикий срач, за едой к маме ездит с контейнерами, круглосуточно висит на сз. Единственное- однажды в 22 часа ему звонила какая-то девушка, он скидывал. Я спрашивала, говорит нет у него никого. Пишет мне каждый день. Я тоже могу поздно вечером написать, отвечает всегда. В уши заливает очень много комплиментов, я прямо расцвела с ним. В сексе тоже ерунду такую шепчет, что завожусь с полоборота. И вот однажды он захотел ко мне приехать, но я ему отказала в первый раз, мне нужно было срочно уезжать. После этого уже две недели не виделись, у него всегда отмазки. Я подумала, может обиделся на мой отказ и динамит теперь. Сказала ему, мол вижу, что всё, не хочешь больше встречаться, или кто-то есть у тебя? Он ответил, что никого нет, просто не получается. И вот сегодня я зашла к нему на страницу в СС (мы не в друзьях друг у друга, его профиль открыт), а у него семейное положение: женат. Как такое может быть???? Ведь дома всегда у него были. Или только неделю назад женился?

Вопрос: как мне теперь себя вести? Дать понять, что я все знаю? Но тогда при встречах буду как дура себя чувствовать. Или делать вид, что ничего не произошло? Или уйти по английски, пусть гадает? Уходить жалко из-за секса, да и привязалась уже к нему. Обидно, что обманывал изначально, хотя мы вначале не обговаривали наш формат отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну, профиль , это дело такое.. Я бы на Вашем месте озадачился ,  чего это отмороз от него 2ю неделю идет. 

Говорит, не получается. Спрашиваю, почему, отвечает: ну вот так

Он мент кстати, сейчас часто дежурит из за к-вируса

А профиль что? По мне так наоборот, мне кажется там правду указывают (вк) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, если коротко и по сути, то:

554543632703057b211b6fd27ef2571b.jpg

 

Он всего лишь поменял статус, а тебя уже понесло.

PS: Я вижу, что ты активно вытесняешь его ценность из своего сознания. Это плохо и с тобой сыграет злую шутку в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Автор, если коротко и по сути, то:

554543632703057b211b6fd27ef2571b.jpg

Я просто знаю, что он мне сейчас опять напишет или позвонит, но не знаю как себя вести((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Laska02 сказал:

Говорит, не получается. Спрашиваю, почему, отвечает: ну вот так

Он мент кстати, сейчас часто дежурит из за к-вируса

А профиль что? По мне так наоборот, мне кажется там правду указывают (вк) 

У полицаев, конечно, усиление, но не столько , чтоб он к 7-8 не приехал на потрахаться.    Кстати, давно Вы с ним знакомы?  И еще  - как сейчас общение ? Звонки и прочее есть? 

 Ну, насчет профиля, имхо, сейчас не та у Вас ситуация, чтобы спрашивать. По мне, он Вас  сливает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Laska02 said:

Я просто знаю, что он мне сейчас опять напишет или позвонит, но не знаю как себя вести((

Как обычно)) Ни чего драматичного не произошло (пока не произошло))))

PS: Слишком много переживаний из СО. Хватит себя обманывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Laska02 сказал:

Я тоже могу поздно вечером написать, отвечает всегда.

А звонить не пробовала вечером, например? Писать-то женатики могут, из туалета и ванной)) :lol: А вот на звонок ответить при жене - уже палевно. 

14 минут назад, Laska02 сказал:

Вопрос: как мне теперь себя вести? Дать понять, что я все знаю?

Да спросить в лоб. Или удобнее закрыть на это глаза и быть дальше в параллели с женой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

А звонить не пробовала вечером, например? Писать-то женатики могут, из туалета и ванной)) :lol: А вот на звонок ответить при жене - уже палевно. 

Он ещё и весь вечер онлайн на сз, до 3 часов ночи сидит. И непонятно тогда, где жена бывает в те дни, когда мы у него были. Единственный вариант напрашивается, может на сохранении лежала, а сейчас выписали? 

4 минуты назад, MANNNN сказал:

У полицаев, конечно, усиление, но не столько , чтоб он к 7-8 не приехал на потрахаться.    Кстати, давно Вы с ним знакомы?  И еще  - как сейчас общение ? Звонки и прочее есть? 

 Ну, насчет профиля, имхо, сейчас не та у Вас ситуация, чтобы спрашивать. По мне, он Вас  сливает. 

Знакомы три месяца. Общение стабильное было все эти дни, вчера вот писал, хотел приехать, а я к родителям уехала на выходные. Статус у него сегодня увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Laska02 сказал:

И непонятно тогда, где жена бывает в те дни, когда мы у него были.

Это может быть не семейное гнездо, а съемная квартира для сексодрома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Автор, если коротко и по сути, то:

554543632703057b211b6fd27ef2571b.jpg

 

Он всего лишь поменял статус, а тебя уже понесло.

PS: Я вижу, что ты активно вытесняешь его ценность из своего сознания. Это плохо и с тобой сыграет злую шутку в дальнейшем.

Почему сыграет злую шутку? Поясните, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема спросить напрямую то? Тем более профиль открыт, значит не шифруется особо. Думаю он в разводе либо не живут с женой сейчас ,раз к себе водит, не думаю что он прям будет устраивать какие то шифры и выдавать чужую квартиру ща свою из за очередной СО шки 

 

вас я так понимаю только женатость его смущает? А то что с сз не вынимает и при этом с вами не видется это норм?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Это может быть не семейное гнездо, а съемная квартира для сексодрома. 

У него частный дом. Он там огородом занимается, все показывает мне. Кстати, а может это дача его? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Laska02 сказал:

Он ещё и весь вечер онлайн на сз, до 3 часов ночи сидит. И непонятно тогда, где жена бывает в те дни, когда мы у него были. Единственный вариант напрашивается, может на сохранении лежала, а сейчас выписали? 

Знакомы три месяца. Общение стабильное было все эти дни, вчера вот писал, хотел приехать, а я к родителям уехала на выходные. Статус у него сегодня увидела

Ну, могла в командировке быть.  Такое бывает. Либо в больнице(ттт). Либо поругались яростно и разбежались на время.     Не хотите просто спросить, раз Вам этот статус покоя не дает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kit_cat сказал:

А в чем проблема спросить напрямую то? Тем более профиль открыт, значит не шифруется особо. Думаю он в разводе либо не живут с женой сейчас ,раз к себе водит, не думаю что он прям будет устраивать какие то шифры и выдавать чужую квартиру ща свою из за очередной СО шки 

 

вас я так понимаю только женатость его смущает? А то что с сз не вынимает и при этом с вами не видется это норм?) 

Статус появился пару дней назад. До этого стоял: не женат. Поэтому у меня и мыслей не было. Да, напрягает, что не виделись две недели и что женат стал)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Laska02 сказал:

У него частный дом. Он там огородом занимается, все показывает мне. Кстати, а может это дача его? 

Может и так. В любом случае, там явно не бывает жены (если она вообще есть). 

Задай вопрос. Уже несколько человек тебе это советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Laska02 said:

Почему сыграет злую шутку? Поясните, плиз

Потому что ты пишешь (я тебе выделил важные моменты, над которыми стоит подумать):

22 minutes ago, Laska02 said:

Обо мне: 32 года, внешность 7-8 (могу фото в лс, заодно для оценки), полгода назад развелась с мужем по моей инициативе, есть ребёнок. Замуж больше не хочу в ближайшие годы. Познакомилась с мужчиной, ему 35, внешность 6, очень понравился секс с ним, решила для СО встречаться раз-два в неделю. Он говорил, что у него нет никого, да и видно по нему было - мы дома у него всегда встречались, дома дикий срач, за едой к маме ездит с контейнерами, круглосуточно висит на сз. Единственное- однажды в 22 часа ему звонила какая-то девушка, он скидывал. Я спрашивала, говорит нет у него никого. Пишет мне каждый день. Я тоже могу поздно вечером написать, отвечает всегда. В уши заливает очень много комплиментов, я прямо расцвела с ним. В сексе тоже ерунду такую шепчет, что завожусь с полоборота. И вот однажды он захотел ко мне приехать, но я ему отказала в первый раз, мне нужно было срочно уезжать. После этого уже две недели не виделись, у него всегда отмазки. Я подумала, может обиделся на мой отказ и динамит теперь. Сказала ему, мол вижу, что всё, не хочешь больше встречаться, или кто-то есть у тебя? Он ответил, что никого нет, просто не получается. И вот сегодня я зашла к нему на страницу в СС (мы не в друзьях друг у друга, его профиль открыт), а у него семейное положение: женат. Как такое может быть???? Ведь дома всегда у него были. Или только неделю назад женился?

Вопрос: как мне теперь себя вести? Дать понять, что я все знаю? Но тогда при встречах буду как дура себя чувствовать. Или делать вид, что ничего не произошло? Или уйти по английски, пусть гадает? Уходить жалко из-за секса, да и привязалась уже к нему. Обидно, что обманывал изначально, хотя мы вначале не обговаривали наш формат отношений

Свое фото отправляй мне в личку))) посмотрю, какая ты там 7-8ка ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну, могла в командировке быть.  Такое бывает. Либо в больнице(ттт). Либо поругались яростно и разбежались на время.     Не хотите просто спросить, раз Вам этот статус покоя не дает? 

Я думаю, если спрошу, то придётся расставаться, а то получается я согласна на его условия? Я не буду выглядеть дурой, если согласна на СО с женатым? Рассудите с мужской точки зрения (п.с. он точно хочет со мной и дальше СО

1 минуту назад, Буханда сказал:

Потому что ты пишешь (я тебе выделил важные моменты, над которыми стоит подумать):

Свое фото отправляй мне в личку))) посмотрю, какая ты там 7-8ка ))))

Извините, но я все равно не понимаю) объясните, а то я из деревни)) фото пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Laska02 said:

Извините, но я все равно не понимаю) объясните, а то я из деревни)) фото пришлю

Увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Laska02 сказал:

Я не буду выглядеть дурой, если согласна на СО с женатым?

Тебе важнее, что подумает он о тебе, если ты не откажешься и дальше СО, учитывая женатость или твое мнение о себе самой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Laska02 сказал:

Я думаю, если спрошу, то придётся расставаться, а то получается я согласна на его условия? Я не буду выглядеть дурой, если согласна на СО с женатым? Рассудите с мужской точки зрения (п.с. он точно хочет со мной и дальше СО

 

Не совсем понятно, что Вы так запарились по поводу его статуса? Всего лишь  статуса? Вам то что? Изначально формат  отношений Вы обозначили как СО, ну так и живите в этом формате, трахайтесь и все.  Пусть там у него хоть 7 жен и 18 детей, Вас это как то волновать не должно. Или Вы уже начали "залипать " на него? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Laska02 сказал:

решила для СО встречаться раз-два в неделю.

 

36 минут назад, Laska02 сказал:

Единственное- однажды в 22 часа ему звонила какая-то девушка, он скидывал. Я спрашивала, говорит нет у него никого.

 

36 минут назад, Laska02 сказал:

И вот сегодня я зашла к нему на страницу в СС (мы не в друзьях друг у друга, его профиль открыт), а у него семейное положение: женат. Как такое может быть???? Ведь дома всегда у него были. Или только неделю назад женился?

Вы договорились встречаться только для секса. Он тебе ответил что у него никого нет. Он мог иметь под этой фразой отсутствие постоянной бабы. С другой стороны у него полюбому есть бабы для секса и он как бы врет, чтобы ты лишний раз не выносила мозги.

В любом случае, какая тебе разница? Ваш формат отношений не предполагает прояснения этой позиции, а также статуса "женат" на его странице.

Или несмотря на секс-онли тебе как настоящей разведчице нужно знать все вплоть до цвета трусов его жены?

Если динамит тебя, то динамь его, ищи другое СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Тебе важнее, что подумает он о тебе, если ты не откажешься и дальше СО, учитывая женатость или твое мнение о себе самой?

Скорее моё мнение о себе самой. Я ему ещё однажды говорила, что мне не нравится СЗ, т.к. там женатые либо неадекватные. Ну и плюс он подумает не знаю что) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стандартная ситуация. Привязать любовницу сексом, потом раскрыть правду, что женат, не теряя уверенности, что залипшая уже по уши любовница не соскочит и примет правила игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Не совсем понятно, что Вы так запарились по поводу его статуса? Всего лишь  статуса? Вам то что? Изначально формат  отношений Вы обозначили как СО, ну так и живите в этом формате, трахайтесь и все.  Пусть там у него хоть 7 жен и 18 детей, Вас это как то волновать не должно. Или Вы уже начали "залипать " на него? 

Да, начала залипать. Читала тут, что нужно Т10М, чтобы разлипнуть, но я так не могу и не хочу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Laska02 сказал:

Да, начала залипать. Читала тут, что нужно Т10М, чтобы разлипнуть, но я так не могу и не хочу) 

На женщин Т10М не работает. Флирт с другими мужиками поможет тебе малость разлипнуть. Среди них найдешь замену этому (если все-таки женатик и ты это не примешь). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

 

 

Вы договорились встречаться только для секса. Он тебе ответил что у него никого нет. Он мог иметь под этой фразой отсутствие постоянной бабы. С другой стороны у него полюбому есть бабы для секса и он как бы врет, чтобы ты лишний раз не выносила мозги.

В любом случае, какая тебе разница? Ваш формат отношений не предполагает прояснения этой позиции, а также статуса "женат" на его странице.

Или несмотря на секс-онли тебе как настоящей разведчице нужно знать все вплоть до цвета трусов его жены?

Мы изначально не договаривались ни о чем, просто встречаемся для СО и никто не против был. Но я несколько раз спрашивала, если ли кто, а то после другой бабы облизывать его не охота 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Laska02 сказал:

Да, начала залипать. Читала тут, что нужно Т10М, чтобы разлипнуть, но я так не могу и не хочу) 

Ну не совсем так. Ладно, вернемся к истокам.  Вы все таки задайте вопрос, и заранее продумайте, что Вы будете делать, если этот кадр скажет, что женат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Увидим.

А файл можно или здесь только ссылку надо? 

Только что, MANNNN сказал:

Ну не совсем так. Ладно, вернемся к истокам.  Вы все таки задайте вопрос, и заранее продумайте, что Вы будете делать, если этот кадр скажет, что женат. 

Скорее всего придётся расстаться, хоть и жалко очень

Может быть, мне стоит сейчас поотмораживаться + флирт с другими, а там со временем пойму, хочу ли его? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Laska02 сказал:

Мы изначально не договаривались ни о чем, просто встречаемся для СО и никто не против был. Но я несколько раз спрашивала, если ли кто, а то после другой бабы облизывать его не охота 

Глупо договариваться с мужчиной на СО, но при этом желать чтобы СО было только с тобой. Очередной пример, что СО это не для женщин.

Для мужчины это выгодно, так как он получает удовольствие от секса просто от самого процесса. А для женщины не выгодно, так как не может получать удовольствие от тела, женщине нужен значимый мужчина для этого. А тогда она хочет ЛТР.

Короче говоря, женщина которая соглашается на секс без обязательств это как мужчина, который соглашается ухаживать месяцами без секса.

Вот и в тебе проскакивает подсознательное желание эксклюзивности, ревность, чувство собственничества, нежелание его облизывать после другой. Короче в глубине души хочешь его верности типа в ЛТР:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Laska02 сказал:

А файл можно или здесь только ссылку надо? 

 

Здесь не надо, отправь буханде в личку, но имей ввиду у него все девушки 30+ б/у так что не рассчитывай на хорошую оценку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Laska02 сказал:

32 года, внешность 7-8 (могу фото в лс, заодно для оценки)

Давай, скидывай фото в личку, какая ты там 7-8

40 минут назад, Laska02 сказал:

Вопрос: как мне теперь себя вести? Дать понять, что я все знаю? Но тогда при встречах буду как дура себя чувствовать. Или делать вид, что ничего не произошло? Или уйти по английски, пусть гадает? Уходить жалко из-за секса, да и привязалась уже к нему. Обидно, что обманывал изначально, хотя мы вначале не обговаривали наш формат отношений

Формат отношений секс онли предназначен для людей занятых, для тех, кто в отношениях, на крайний случай, у кого навалом работы и хватает времени на встречи 1-2 раза в неделю... Реже для всяких бл*дунов, которые встречаются с несколькими особями противоположного пола... т к нормальному, среднестатистическому человеку не достаточно секса 1 раз в неделю... 

Формат отношений секс онли - сам по себе аморален, не признан обществом, взяли моду сейчас СО крутить с одним человеком и вкладывать в него эмоции... Не должны волновать подобные вопросы в данном формате отношений... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Глупо договариваться с мужчиной на СО, но при этом желать чтобы СО было только с тобой. Очередной пример, что СО это не для женщин.

Для мужчины это выгодно, так как он получает удовольствие от секса просто от самого процесса. А для женщины не выгодно, так как не может получать удовольствие от тела, женщине нужен значимый мужчина для этого. А тогда она хочет ЛТР.

Короче говоря, женщина которая соглашается на секс без обязательств это как мужчина, который соглашается ухаживать месяцами без секса.

Вот и в тебе проскакивает подсознательное желание эксклюзивности, ревность, чувство собственничества, нежелание его облизывать после другой. Короче в глубине души хочешь его верности типа в ЛТР:)

Да, хочу просто постоянного партнёра для секса и общения, но без совместного быта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Laska02 сказал:

Мы изначально не договаривались ни о чем, просто встречаемся для СО и никто не против был. Но я несколько раз спрашивала, если ли кто, а то после другой бабы облизывать его не охота 

То есть после жены облизывать фу, а после мамбовских помоек норм?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kit_cat сказал:

Здесь не надо, отправь буханде в личку, но имей ввиду у него все девушки 30+ б/у так что не рассчитывай на хорошую оценку))

А там фото можно файлом прикрепить в личке? А то там ссылку спрашивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Laska02 сказал:

А там фото можно файлом прикрепить в личке? А то там ссылку спрашивают

Давайте мне тоже для объективности) честно не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kit_cat сказал:

То есть после жены облизывать фу, а после мамбовских помоек норм?) 

Но с женой то точно спит, а на маме неизвестно даёт ли кто ему. Он мне изначально не понравился, но настойчивостью своей зацепил. Хз, может и других так же настойчивостью берет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Laska02 сказал:

А там фото можно файлом прикрепить в личке? А то там ссылку спрашивают

В личке внизу письма находишь 

  • Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы...
  • И прикрепляешь фото, чего не понятного)) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

В личке внизу письма находишь 

  • Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы...
  • И прикрепляешь фото, чего не понятного)) 
  •  

С телефона в мобильной версии нет такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kit_cat сказал:

Давайте мне тоже для объективности) честно не в курсе

Ему отправила, а вам завтра тогда, т.к. мне не разрешено отправлять более одного сообщения в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, OlgaNa сказал:

Может и так. В любом случае, там явно не бывает жены (если она вообще есть). 

Задай вопрос. Уже несколько человек тебе это советуют.

Но он думает, что я не знаю ссылку на его страницу, но я нашла её в поиске по фото из СЗ. А что, если он подумает, что постоянно его мониторила, а как поменял статус, то решила спросить? Или он не долумается до этого? Мне просто так неудобно и стыдно что ли это спрашивать. Просто если спрошу, то это конец (если женат), да и вряд ли всю правду скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Laska02 сказал:

Статус появился пару дней назад. До этого стоял: не женат. Поэтому у меня и мыслей не было. Да, напрягает, что не виделись две недели и что женат стал)) 

Это он тебя в жены записал, можешь расслабиться:wub::wub:

Я сомневаюсь, что от секса с  8ками бегают. Фотку покажешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что у тебя сейчас есть против него - это статус в анкете. Жену, если она есть, спрятать непросто.

Если ты хочешь СО, то такие вещи тебя вообще не должны волновать.  Веди себя как-будто ты ничего не видела. Возможно на СЗ он ищет замужнею любовницу или пару. В этом случае, статус женат помогает... как и во всех остальных случаях для СО. Он просто фильтрует тех, кому нужно лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

все что у тебя сейчас есть против него - это статус в анкете. Жену, если она есть, спрятать непросто.

Если ты хочешь СО, то такие вещи тебя вообще не должны волновать.  Веди себя как-будто ты ничего не видела. Возможно на СЗ он ищет замужнею любовницу или пару. В этом случае, статус женат помогает... как и во всех остальных случаях для СО. Он просто фильтрует тех, кому нужно лтр.

Значит, как вариант, со мной ему не хватает и он решил найти замужнюю и для этого на днях поменял статус на женат? Думаю, вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 minutes ago, Laska02 said:

Скорее моё мнение о себе самой. Я ему ещё однажды говорила, что мне не нравится СЗ, т.к. там женатые либо неадекватные. Ну и плюс он подумает не знаю что) 

Автор. Ты сама себе врешь. То ты хочешь найти СО, то потом про женатых и т.д. Ты сама определись для себя тебе с ними еба***а или детей крестить?

Совет тебе простой, перестань нам пи***деть, что ты хочешь только СО. И самое главное, перестань себе пи***деть.

PS: Считаю, что у тебя убитая самооценка после развода, тебе нужен паж, за счёт которого (сожрав его) ты пытаешься ее восстановить, а по факту из-за своего жлобства сливаешься ещё ниже. Нашла за чей счёт восстанавливать, это говорит о тебе больше, чем ты можешь себе представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Laska02 said:

Значит, как вариант, со мной ему не хватает и он решил найти замужнюю и для этого на днях поменял статус на женат? Думаю, вряд ли

Да нет. причем тут хватает или не хватает. У вас СО. ничего больше. Хочется ему свежего мяса, вот и сидит на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Буханда сказал:

Автор. Ты сама себе врешь. То ты хочешь найти СО, то потом про женатых и т.д. Ты сама определись для себя тебе с ними еба***а или детей крестить?

Совет тебе простой, перестань нам пи***деть, что ты хочешь только СО. И самое главное, перестань себе пи***деть.

PS: Считаю, что у тебя убитая самооценка после развода, тебе нужен паж, за счёт которого (сожрав его) ты пытаешься ее восстановить, а по факту из-за своего жлобства сливаешься ещё ниже. Нашла за чей счёт восстанавливать, это говорит о тебе больше, чем ты можешь себе представить.

Она не пи#дит, просто, ничтожное количество женщин способны на со, это, чаще всего, отбитые шалашовки. 

Просто, они свое нежелание замуж идти завтра, считают за СО. Обычный разлад бабской сознанки и подсознанки. Если бы значимость его была ниже, то тогда бы секс не вперал, сам же знаешь.

Верно Саньтяго подметил выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, drN said:

Она не пи#дит, просто, ничтожное количество женщин способны на со, это, чаще всего, отбитые шалашовки. 

Просто, они свое нежелание замуж идти завтра, считают за СО. Обычный разлад бабской сознанки и подсознанки. Если бы щначимость его бвла ниже, тоо тогда бы секс не вперал, сам же знаешь.

Верно Саньтяго подметил выше. 

Пи***дит, пи*дит. Об этом и идёт речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Пи***дит, пи*дит. Об этом и идёт речь.

А че ей нам пизdить, анонимы собрались в кружке. Написала бы:

Хочу лтр, залипла как дура, а мужик меня динамит. Ничего бы не потеряла. 

Я склоняюсь, что мизерный процент обоих полов способен на СО не залипая, особенно баб. Они все думают/подсознание считает, что смогут пролоббировать со+ когда им вздумается, потому и выходит, пишем СО ручкой, ЛТР карандашом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...