Перейти к публикации
пикап.Форум

Баллы предупреждений и их обжалование


Рекомендованные сообщения

 

HywJpc7.jpg

Как обжаловать эти балы в части несгораймости? 

Потому что по правилам форума за флуд начисляют 1 балл, который должен сгореть через 6 месяцев, а за вредный совет 5 , который сгорает через 3.

 

И как Я понял, когда наберется 10 баллов суммарно, акк блокируется? 

@special

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
11 часов назад, Skaice сказал:

Как обжаловать эти балы в части несгораймости? 

Никак. Раньше вообще только несгораемые были.

5 часов назад, Skaice сказал:

Будет амнистия, модераторы? ) 

Может, когда-нибудь и будет. А может, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

Никак. Раньше вообще только несгораемые были.

И когда будет 10 - акк забанят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • Участник проекта
20.01.2021 в 14:25, Свободная личность сказал:

Почему мне не снимают балы, время истекло?

Эээ, я не вижу. Не могу найти этого варна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, special сказал:

Эээ, я не вижу. Не могу найти этого варна.

Всё, сняли уже через сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день! 7 лет назад, модератор Март, дал мне 2 штрафных балла за флуд. Подскажите, как их можно снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@S@ntiago почему провокацией конфликта считается когда алкашей-завсегдатаев обезьянников называют алкашами? Реально считаешь, что тому человеку баллы выписал? Это какое-то непонимание, что таким образом гопники только на форуме останутся?

IMG_8897.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Skaice
      Мужики и дамы, есть вопрос. Второй день уже голову ломаю как правильно сделать. 
      ОЖП 25 лет. 7/10. Абсолютно нормальная, воспитанная девченка без заморочек и пафоса. Начитанная, ходит в тренажерку. По социалке ниже меня. 
         Познакомлись в знаменитом пабе моего города. Она отдыхала с коллегами по работе. 
         Вызвонил её через дней 5. Сказала, что не в городе. Думал слила, но нет. Договорились на следующий день. После сама позвонила уточнила: все ли в силе. 
         Встретились, хорошо погуляли. Рапорт наладил. По кинестетике - гладил её, приобнимал, брал за руку. 
         Потащил её в одно заведение - никогда не был там, хотел посмотреть, что за место. Выпили по одной. 
         Между делом обмолвилась, что можно было бы зайти куда-то выпить ещё, но завтра на работу. 
      Следующая встреча.
         Вызвонил через три дня. Не взяла трубку.  Написала смс, что спала, перезванивать не стала, так как поздно было . 
         Позвонил на следующий день,  договорились или на завтра или на после завтра. Сказал, чтобы выбрала день, когда не надо будет на работу потом. Сказала, что поняла меня. 
         Позвонил ей - не взяла трубку. Забил , пошел в качалку. Пришло смс от неё: "Привет. Не могу говорить, пока занята. Если хочешь можно будет чуть попозже в центре пересечься".
         Встретился с ней сразу после тренировки. Повел к себе домой под предлогом скинуть рюкзак и переодеться. Налил чаю. Переоделся при ней. Вижу стремается. Не стал раньше времени напирать, взял бутылку рома, дал свой шарф, и мы пошли гулять. Зашли в забегаловку. Провернул трюк с отсутствием налички. Она заплатила за меня. Сидим, пьем ром, жуем пиццу. Рассказал ей приколы за армию. Смотрю, ловит К+, задает вопросы.
      Доели пиццу, пошли гулять. Зашли в один паб.
         Я понимал, что вечер подходил к концу, начал её кинестетить и заводить интимные темы. Из слов понял, что отношений девочка не особо хочет. По факту, идеальная СО.
         Далее провел её до остановки. Ждем такси. Задействовал свою фишку: "посмотри на меня". Стоим целуемся. Подъехало такси. Пытался её задержать, но увы.
      Пришла СМС:
      Она - У меня твой шарфик. Еще хотела не забыть отдать. так что точно увидимся
      Я - Обязательно) 
      Она - Надеюсь ты не обиделся. Неудобно перед водителем было
      Я - Ну, водителя ты уже уважила. *адрес* - приезжай
      Она - Ну точно не сегодня) 
      Я - Мне было бы очень приятно) 
         Через четыре дня набрал её - трубу не взяла. Больше от меня телодвижений не поступало. Сижу жду. Чего жду хер поймешь. 
      *Как думаете, есть смысл второй раз набирать?
      *Или может что-то другое сделать?
      *И в целом, что Я мог бы лучше сделать? 
    • Автор: Skaice
      Живу в городе-студенте и у меня возник вопрос на сколько стиль одежды влияет на интерес к  тебе в целом.
      В моем арсенале нет кроссовок, толстовок, джинс и остальных атрибутов спорт, кэжуал-спорт стиля. 
      На зрительный контакт ловлю, только девушек с аналогичным стилем. 
      Интересовался кто таким вопросом? 
       

    • Автор: Skaice
      Всем привет. Сейчас будет много букв, не ругайтесь.
          Это душещипательная история одного 26-летнего холостяка. Обязательно преглушите свои ми-ми-ми-приемники, потому что уровень милоты на вашем экране начнет зашкаливать за самую крайнюю отметку. 
          Сразу оговорюсь, что девушка из этой истории очень начитанная, и Я не просто так назвал этот пост, как назвал. 
      ПРОЛОГ
           Было мне лет 18 тогда, как собственно и ей. Я тогда еще встречался с очень хорошей девушкой, которую в итоге бросил и из-за неё, но это уже в прошлом. Познакомились мы при странных обстоятельствах и до сих пор мистичных для меня: ведь наше первое знакомство, по сути, второе. Как так?
           Все просто: она пьяному мне помогла добраться домой, пьяный Я, естественно, её не запомнил, а трезвая она особо не видела моего лица(темно было), но не суть. 
          Второе наше знакомство, которое по сути первое, прошло более успешно, ведь тут Я смог связать пару слов, пригласить погулять и в целом расположить к себе, причем тогда о пикапе Я был ни сном ни духом. Но знаете, все было как в этих английских фильмах: "они на тусовке, он знает всех, она никого. Среди шумной толпы их взгляды пересекаются, время замедляет ход, его сердце начинает биться быстрее, а в голове томный голос говорит:" Это она! ". Между нами пробегает искра и вся вселенная уже не значит для меня ничего пока она рядом."
            Безусловно, с её стороны, это выглядело как: " А фигли этот дрыщ на меня пялится", но тем не менее Я ей приглянулся. 
          Отношения наши протекали в весьма странном формате, ведь Я был убежден, что мы с ней красивая пара, а она просто со мной спала. И да, Я был её первый бойфренд во всех отношениях, а она моя 3я.
          Спустя определенное время, Я как, самопровозглашённый бойфренд, начал заявлять на неё права, создавая правила и условия наших дальнейших отношений, после чего был отшит по телефону. 
           Знаете, тогда 18-летний Я не знал, что бывают просто отношения без обязательств, и если ты первый это не значит, что последний, и если с тобой спят, то не обязательно от любви душевной. В целом, это ситуация вывела меня из строя на ближайшие года 3 так точно. Я искал ответы и объяснения в пьяном угаре от отчаяния. Бессоными ночами форсил литературу в поисках истины, и тогда собственно Я пришел в пикап.  Я впитывал информацию как губка, и тут же проецировал её на все,  что у меня было и с ней и до неё. Но к сожалению ответ на вопрос: "почему она ушла, ведь все было хорошо? ", так и не нашел. В итоге, Я пришел к выводу, что просто в этом вся она и тут нет объяснений, она просто неправильная пчела, а Я просто слишком неопытен - и это была единственная правда. Ведь она играла со мной как только хотела: постоянные прожимы, под которые Я устилался пластом, игры в " Ближе-дальше", которыми Я был поглощен, как кусок пенопласта, оказавшийся на безкрайней глади океана, и вынужденый дрейфовать вечность - без шансов и выбора направления движения, ведь его задавала она. 
           И после, она стала моим жизненным этапом. Я до сих пор всех девушек сравниваю с ней, и всем своим СО рассказывал о ней, да что там, Я прошу девушек целовать, кусать и облизывать меня там, где она любила это делать. (Смахивает на клинику, Я знаю ) И все ОЖП на её фоне не интересные, и секс с ними не приносит удовольствия. В Целом, мрак, тьма без намеков на светлое половое будущее. 
           Полностью убитый горем, Я дал себе слово: " Что больше такого со мной такого не случится, теперь Я хозяин своей жизни, если мне вновь встретиться такая девушка, Я точно её не упущу. " И знаете, данное себе слово Я держу и по сей день. И с того дня ни одна ОЖП не смогла такое со мной провернуть, потому что Я беру, что хочу, а если это не выходит, Я с легкостью убеждаюсь себя в том, что мне это не надо - классика .  
          Прошло лет 8, мы разъехались по разным городам, проживали свои жизни, как в лучших романах Чарльза Буковского, но это случилось... 
           Меня климонуло не на шутку, ведь Я решил, что время мать его настало, и Я хочу её: увидеть, услышать, поцеловать да и тр#хнуть как следует в конце то концов.
           Потому что Я не знал и не знаю до сих пор как прекратить думать о ней - ни время, ни другие не лечат совсем, вот Я и решил поставить точку раз и на всегда - по-мужски. 
          Чтобы вы понимали насколько решительным Я был, она в моей библиотеки воспоминаний располагалась между стилажами с :" Мы не могли это сделать, прекращай. Я не знаю какого хрена ты это помнишь, но давай мы это пробуем забыть, ок? " и " Если ты, мать его, это кому-то расскажешь, мы залетим в "скворечник" к таким же идиотам как ты на долго"
      КУЛЬМИНАЦИЯ
           Последовательность действий была такова: Сначала долбился ей в друзья, но она меня игнорировала. Я забросил дальнейшие попытки открыть дверь в этот мир непредсказуемых ожиданий, но спустя месяц снова попытался, и, о да, Я получил ответ:" Херли ты хочешь? " Забавно, да?  Ведь спустя минут 30 мы уже договаривались о встрече ( это пикап, детка ). Но так как Я родился под созвездием единорога, когда луна была в овнах ( Я не знаю уже просто как объяснить всю ту дичь, которая частенько со мной случается), её бойфренд узнал это и пригрозил мне пальчиком, чтобы больше не донимал его девчулю иначе бобо мне будет. Как вы все уже поняли, чтобы меня остановить, нужен грузовик тон 5 и скорость больше 150 км/ч ( Я реалист и точно знаю, что при таких раскладах реанемашка чудес не сделает). 
          Начался режим ожидания, и, о чудо, спустя еще пару месяцев Я был удален из ЧС ( да, Я монитор это каждый день, нет Я не одержим,  так говорят мои внутренние голоса - шутка ). Мы продолжили диалог откуда начали, после снова бойфренд встрял ( честно уже думал набить ему лицо, надоел влазить и мешать развитию наших отношений ) , в результате Я опять в ЧС. 
         На интуитивном уровне Я чувствую ряд ваших вопросов господа и дамы, отвечаю: 
         - она не давала свой номер телефона по понятным Я думаю для всех причинам;
         - Я не мог с ней увидется, потому что был в отъезде долгий срок;
         - Мне ср#ть, на их семейное счастье, нормы морали и этики. Если мне нравится девушка, и это твоя девушка, просто бей меня без разговоров. 
           И вот настал день икс, Я узнал где она будет, и после мне передали, что её подруга зовет моего друга пить, ну, а так как "мы с Тамарой ходим парой", всем было очевидно наличие мое присутствия, и позже Я узнал, что это был просто повод меня увидеть. 
          Встреча прошла на уровне, Я был в максимальном ресурсе, читал все её ССС, кинестетил при любом удачном случае. На фоне воспоминаний о прошлом, попытался поцеловать ( а Я знаете ли не из тех, кто выжидает момент: вижу зеленый - педаль в пол, а зрение у меня хорошее). В общем, был отшит, с следующим сопровождением :" зачем ты это делаешь, для чего, столько времени прошло" Ответил просто: " Так, не грузи меня, делаю,  что хочу, а хочу сейчас тебя" - напряжение от разговора снял, догуляли вечер, договорились на следующую встречу через неделю. 
           Всю неделю не писал ей, ибо мать орла растила, не для того, что орел под каблуки женские ложился
           Неделя прошла, она мне написала, мы встретились, погуляли, и спасибо дядя Фрейд, разговор наш стал интимней, Я взял её за руку и рассказал все то, что вы сейчас прочли. Особенно её тронул тот момент, когда  Я просил других девушек целовать меня туда, куда она любила. ( Знаю что не надо было, но мне терять нечего, знаете, она мой наркотик : хочу до безумия, но с каждым днем проведенным с ней рядом, чувствую что погибаю). 
           Её рука в моей руке, плевать на ССС и зеленый свет, тянусь целовать, она пытается избежать, но не тут то было, благо природа гибкостью наградила : дотянулся, поцеловал! 
           Дальше мы как те 18-летние подростки, которыми когда-то были, целовались всю ночь. Так Я парень не из робкого десятка, раздвинул ее ноги, но узнал, что все в нашем мире циклично. 
           Второй день, повторил вчерашний, но тут Я заработал бонусов в виде оральных ласк, но мать его, гости с Красноярска еще не уехали. 
      ПОЧТИ КОНЕЦ ИСТОРИИ
         День третий, собираемся компанией, где, только вду   На интуитивном уровне Я чувствую ряд ваших вопросов господа и дамы, отвечаю: 
         - она не давала свой номер телефона по понятным Я думаю для всех причинам;
         - Я не мог с ней увидется, потому что был в отъезде долгий срок;
         - Мне ср#ть, на их семейное счастье, нормы морали и этики. Если мне нравится девушка, и это твоя девушка, просто бей меня без разговоров. 
           И вот настал день икс, Я узнал где она будет, и после мне передали, что её подруга зовет моего друга пить, ну, а так как "мы с Тамарой ходим парой", всем было очевидно наличие мое присутствия, и позже Я узнал, что это был просто повод меня увидеть. 
          Встреча прошла на уровне, Я был в максимальном ресурсе, читал все её ССС, кинестетил при любом удачном случае. На фоне воспоминаний о прошлом, попытался поцеловать ( а Я знаете ли не из тех, кто выжидает момент: вижу зеленый - педаль в пол, а зрение у меня хорошее). В общем, был отшит, с следующим сопровождением :" зачем ты это делаешь, для чего, столько времени прошло" Ответил просто: " Так, не грузи меня, делаю,  что хочу, а хочу сейчас тебя" - напряжение от разговора снял, догуляли вечер, договорились на следующую встречу через неделю. 
           Всю неделю не писал ей, ибо мать орла растила, не для того, что орел под каблуки женские ложился. 
           Неделя прошла, она мне написала, мы встретились, погуляли, и спасибо дядя Фрейд, разговор наш стал интимней, Я взял её за руку и рассказал все то, что вы сейчас прочли. Особенно её тронул тот момент, когда  Я просил других девушек целовать меня туда, куда она любила. ( Знаю что не надо было, но мне терять нечего, знаете, она мой наркотик : хочу до безумия, но с каждым днем проведенным с ней рядом, чувствую, что погибаю).
           Её рука в моей руке, плевать на ССС и зеленый свет, тянусь целовать, она пытается избежать, но не тут то было, благо природа гибкостью наградила : дотянулся, поцеловал! 
           Дальше мы как те 18-летние подростки, которыми когда-то были, целовались всю ночь. Так Я парень не из робкого десятка, раздвинул ее ноги, но узнал, что все в нашем мире циклично. 
           Второй день, повторил вчерашний, но тут Я заработал бонусов в виде оральных ласк, но мать его, гости с Красноярска еще не уехали. 
      ПОЧТИ КОНЕЦ ИСТОРИИ
         День третий, собираемся компанией, где, только вдумайтесь: Я хочу её, она хочет хрен пойми, что, её подруга хочет друга, но не может, потому что есть парень, подруга подруги хочет тоже друга, но друг её игнорит, так как он хочу ту подругу, которая не может. Забавно? 
          А вот теперь анализируйте ребята, потому что Я не понимаю уже ничего. ВЕСЬ вечер она меня игнорирует, в открытую. Общается с моим другом, флиртует. Я пытаюсь перевести внимание на себя, рефреймлю как могу,  и когда вся компанию подается моим манипуляциях, она, словно специально - нет, и снова общается с другом. Я естественно, не подаю вид, что меня это волнует. После трех часовых пыток моего лебидо, Я попрощался со всеми, оплатил общий счет ( ибо могу себе это позволить, и потом половину с друга стяну) уехал домой. Как узнал после: друг попытался пригласить к себе домой ( выдыхайте, не мою ненаглядную, а) её подругу (хотя хрен его знает, что там было), но был отшит. Подруга подруги тоже домой ушла, так как поняла, что мой друг ей сегодня не достается. В итоге мой друг и "та самая" остались вдвоем. 
          Честно, Я подозреваю, что это какая-то штучка из женского пикапа, на подобие: ближе-дальше или манипулирование ценностью - не знаю, но то, что она делает, точно работает. 
          На следующий день получил смс с фразой: " Обиделся? ". Я позвонил спустя часов 5 и вынес мозг, объяснив, что со мной не надо так делать? Закончил Я разговор фразой на подобие:" Друзья друзьями, но меня со своим кругом общения не смешивай. Хочешь увидеть меня - мы видимся тет-а-тет онли, хочешь гулять с друзьями - гуляй, но меня тогда не зови"
           В этот же день мы увиделись, и это была полная противоположность её вчерашней версии: игривая, постоянно смотрит мне в глаза, трогает. 
          Я понял, что тут тупить явно не к месту: привез её к себе - замечу, не позвал, а тупо привез. Заходить ко мне она естественно не хотела, точнее, хотела, но мне показывала, что не хочет. На это Я ответил:" ты либо заходишь сама, либо Я тебя занесу". Поняв, что выбора у нее нет, она согласилась на первый вариант. 
         Мы долго выбирали какой посмотреть фильм, потом просто переспали. Но насколько это было " Просто", знаете ли - Я давно не получал столько удовольствия от секса. Она кончила раза три точно, а Я два, и последний раз мы это сделали одновременно, чего у меня впринципе никогда не случалось. 
           После, мы долго лежали голыми, общаясь на самые разные темы. Я до последнего её не хотел отпускать, но как она сказала, у неё есть правило: всегда спать дома, и в этот раз исключений делать она не стала. Я отвез её домой и спросил, когда мы увидимся, на что получил ответ: через две недели. Меня естественно такой ответ не устроил, и Я настоял на более реальных для моего организма и душевного равновесия датах. 
         В целом сошлись на том, что она меня наберет. И в окончании разговора она невзначай сказала, что поспорит с подругой на то, как быстро Я ей позвоню, так как её звонка Я дождаться не смогу. 
                                                                                                                                       ИТОГ
           Прошло три дня, меня давит дипрессия - не хочу даже с кровати вставать. Постоянно думаю о ней. А именно о том, как снова её не упустить. 
           Проанализировав всё, Я пришел к выводу, что либо она владеет магией либо это многоуровневый пикап, потому что уже три дня Я слушаю песни о любви, которые не слушаю вообще - Я просто начал понимать о чем они поют. Последний раз со мной такое было, ах, да, в 18, когда с ней общался. 
          Но, оговорюсь сразу, любовь для меня - это химия + психология - не более. И тут Я чувствую, что со мной что-то проварачивают: чего только стоит её фраза: " Ты берешь только то, что разрешат тебе взять " на моё :" Беру, что хочу ".
                                                                                                                                 ВОПРОС
      Что со мной происходит?
      Как это лечить?
      Это вообще законно?
      Это пикап и если да, то что за приём?
      Как мне повернуть эту игру в свою пользу и заставить её чувствовать тоже самое? 
       
      Помогайте ребята, ибо чувствую, что погибаю
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...