Перейти к публикации
пикап.Форум

Значимость М>значимость Ж нужна помощь


Влад2111

Рекомендованные сообщения

Вообщем тема такая познакомился с Классной тяночкой,причем ничего не делал чтоб затащить ее в постель.Познакомились на тусовке в общей компании проводили время около двух недель,ни каких позывов с моей стороны не было,потому что у нее был парень и я не мог себе этого позволить в итоге. Через неделю знакомства частенько стала подходить ко мне интересоваться мною,танцевать,ну я впринципе общался нейтрально мне было всеравно))понимал,что девка занята и смысл ее пикапить?и буквально на 12-13 дне она стала меня обнимать снимать со мной селфаки и прочее я не придавал этому значению ну ибо это клуб ,куле там каждый 2-ой обнимается,в итоге на 14 день она ссорится со своим парнем,он поставил ей ультим ,либо мы едем домой,либо расход,она ничего не ответив просто ушла обратно,парень уехал. В итоге мы поехали тусить дальше в компании было около 5 человек,в итоге сели в таксу поехали на место уже начала присаживаться на коленки и тут,то я стал замечать неладное,походу поднял незаметно в ее глазах значимость выше небес,ибо парней она вроде как частенько отшивает. В итоге этой ночью она попросилась ко мне,была кстати трезвая,ну я без задней мысли говорю поехали,куле,проспится да поедет мирится со своим бойфрендом,по приезду домой,начала лезть ко мне в штаны я в тихом вахуении,сначало отбрыкивался но потом мы трахнулись около 5 раз за ночь,было круто,но перед знакомым была дикая стыдоба и страх быть осужденным. Потом все взвесив около месяца встречаний и траха она переехала ко мне,было все впорядке около 2 ух месяцев,я бы сказал скучно даже,я парень домашний по идее,работа,тренировки,всеразличные форумы,игры и т.д,она же крышесноска ей нужен постоянный движ,в итоге она тусила а я без каких либо переживаний отпускал ее,было все норм ,но затем последовал укол,я увидел задним глазом поэмы челика ей в социальных сетях,реакция ее была нейтральной,но тот факт ,что она мне не сказала,меня взбесил.А потом я еще узнаю от нее,что гуляла с ним соответственно в общей компании но все же,на его вопросы о встречах отвечала положительно,без каких либо эмоции и т.д)впринципе там ничего не должно было быть,ибо этот челик писал такие поэмы ебанутые,что даже шмара не дала бы)я более менее спокоен,но тут под конец всей этой движухи я ей заявляю собирай вещи и пиздуй тип,она сказала мне,что нет,в итоге я сорвался ,всмысле она мне в моей хате говорит:"нет?"и здесь пошел крышеснос полетели руки крики и т.д,оскорблять не оскорбляла но говорила как ты можешь так поступать со мной,ладно в итоге значимость я свою проверил,простил)потрахались и помирились,но после секса она истерила часа 3 мол у нее очень сильно болит низ живота,она блять орала,я вообще был в ахуе, и не знал,что мне делать,в итоге ладно прошло,после этого секса у нас не было,прошло дней 5.Затем она стала ставить меня перед фактом,мол я сегодня с подругами туда-то,туда то,в ответил я следущим образом,иди,но по приходу собирай монатки и снова проваливай,в итоге она прогнулась я успокоился и отпустил со спокойной душой)затем она снова ставит меня перед фактом,мол Щас я приготовлю пожрать и пойду тусить там Др у девчонки было,а в это время мы как раз ехали в магаз,я остановился и говорю, ты снова ставишь меня перед фактом,развернулись поехали домой,аргументировал это тем,что жрать перехотел,в итоге закатила истерику в дороге,я остановил машину и сказал снова уебывай,на что последовал ответ нет,я вышел из машины и пошел открывать дверь чтоб выгнать ее,а она сука закрылась внутри)))это был пиздец, я  стоял как даун и понимал,что она в выйгрыше,в итоге поговорили,она сказала,что любит меня пиздец,раз 10 я в ответ ничего не говорил,лишь открой дверь,сука!и все,поговорили мне снова стало спокойно и мы попиздели в магаз,она приготовила пожрать, и сьебалась в клубец ее забрал ее брат,двоюродный я с ним лично знаком)в итоге я ей сказал,до 3 ех если не придешь,домой не пущу она сказала,ок.в итоге время 3 последовало 10 смс ,но самое главное ,что мне не понравилось-это снова меня поставили перед фактом,мол милый,я задержусь ни каждый день вижусь с братом на тусах и т.д, я ответил на это следущим образом:'Ты снова ставишь меня перед фактом,в след раз если сделаешь так снова,можешь домой не приходить,отдыхай в  итоге пришла в 5,мне последовал укол снова,хуле сука она так поздно подумал я и снова пришлось повышать свою значимость,сходи принеси мне стакан воды,затем йогурт и т.д,поиграл немного и сказал,ты наказана на след неделю всю неделю сидишь дома,сначало отбрыкивалась ,но потом согласилась,в ответ на отбрыкивания ,говорил:"это не пожелание это просьба если будет не так,я позвоню твоему отцу и скажу чтоб забирал с родителями я в хороших отношениях,затем,она лезла ко мне,я говорил не трогай,иди к стенке сиди там меня не трогай,в итоге она ушла на край кровати и сидела там,затем я сказал,ладно иди сюда и она пришла уперевшись в мою титьку,в итоге ладно,попробовал предпринять попытки секса,получил сука отказ,аргументировала это своди меня к гинекологу и тогда будем трахаться сколько захочешь,в итоге сказал ей:'"Пошла вон ты не удовлетворяешь меня ,зачем ты нужна тогда?"в ответ слезы,понял что лишканул, и замяли.Разговорились по душам и чувствую ,что вроде любит ч хз,не могу сказать однозначно,но уколы в душу меня эти заебали,не хочу терпеть их,хоть и приходится,особо то вроде не прогибался,так купить пожрать,сьездить там за шмотом ,развлечения и т.д,уборка с нее разумеется дома,так и живем,энергии в ней пиздец она постоянно хочет что-то делать с котом может играть 2 часа,танцевать часа 3 без остановки,я так не могу ни хуя просто не хочу и я понимаю если я ее наглухо закрою она сорвется .  Мне 24 года пассии 20,живем вместе 4 месяца,хотел бы в дальнейшем от нее очаг,но понимаю ,что рано,башню она мне конкретно сносит)Что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пи*да ,покойся с миром.

По факту вы оба лишены разума ,начни с себя тогда и такие говно - ожп пропадут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фанфар сказал:

Тебе пи*да ,покойся с миром.

По факту вы оба лишены разума ,начни с себя тогда и такие говно - ожп пропадут .

Потихоньку изучаю форум ,вскоре найду лекарство.

2 часа назад, Фанфар сказал:

Тебе пи*да ,покойся с миром.

По факту вы оба лишены разума ,начни с себя тогда и такие говно - ожп пропадут .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 171

      Не тяну СО

    2. 33

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    3. 171

      Не тяну СО

    4. 171

      Не тяну СО

    5. 171

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...