Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

пробовал несколько раз месяц без мастурбации - говорят типа девушки станут казаться привлекательнее и уверенность появится, то ничего не произошло, общение так как же - односторонее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 393
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор МСМК, ему сбрасывать ничего не надо, мышечная масса наверняка, ну если он не МС по литрболу.

Тролль, понятно.

Парни, ну видно же что троль) 

14.06.2020 в 23:08, Bald_and_cap сказал:

3. Когда представляю как девушка расстроится, когда узнает, что у меня пока ничего не было. Любой девушке хочется хорошего секса, а не возиться с неопытным. Ну и самое главное — если дело дойдёт до секса, он не получится из-за стосн — конец отношений с позором.

Как мне кажется, слишком загоняешься. Более того, нужно всегда пытаться, а не отпускать руки заранее. Блин, ты же спортсмен, должно быть несколько подходов, т.е. попыток, должен быть некий прогресс. Иначе никак. Не сможешь ты достичь 100 левела, не побывав на 1 левеле и не совершив ошибки. 

Далее, тебе стоит думать о себе в первую очередь.  Я не говорю, что нужно быть подонком, но нужно понять конкретные цели и идти к ним, не загоняясь о том, что кто подумает. 

И ещё: ты же парень, где твоя уверенность? Допустим, вот девушка морозится из-за стеснения, неопытности, а если ещё и ты будешь морозиться, какой-то шлак выйдет. Да, возможны косяки, но ведь в любом деле все получается не с первого раза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bald_and_cap сказал:
На днях с другом на эту тему разговаривал - он сказал, что моя причина неудач в том, что я пытаюсь знакомится со спортивными девушками. Сказал, что мне надо общаться с девушками моего уровня - то есть с зажатыми, неуверенными и к которым никогда не было мужскоговнимания.
 
 

Это все фигня. Какого хр*на тебе нужно планку понижать?)

С какими парнями любят общаться девушки? С позитивными, интересными, умными, эмпатичными, юморными. 

Тебе нужно не бояться провалов. Окей, одна, вторая, третья не оценят шуток, не найдут тебя интересным. Но десятая же найдет. 

Что люди в целом находят интересным? Некую интригу, тайну, недосказанность. То есть в общении с девушками закидывай некие крючки, пытаясь заинтриговать. Должна быть некая спонтанность, а не допрос о том, что она делала сегодня, что собирается делать на выходных и т.п. 

Изменено пользователем Валетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bald_and_cap сказал:

Вообще в зале, где я тренируюсь, много девушек занимается, которые выступают на тех же соревнованиях, что и я. Я, опираясь на это, и пробую начать разговор. Например: «Привет, я тебя видел на прошлых соревнованиях, отлично выступила». Или «Если без выводящих сегодня тренируешься, могу на жиме штангу подать/подстраховать, если мотальщика нет, могу бинты намотать коленные — буду рад помочь, одним делом занимаемся же». Девушкипросто начинающие, не особо опытные, уровня кмс/мс. Вообщем, для начала просто разговор завести не односторонний на любую тему, без намёков насвидание/секс.

Я вообще не в курсе, как подкатывать к девушкам, но почему-то такое начало диалога как будто тебя в некую слабую позицию ставит, а на девушку отчасти возвышает. Но это мое субъективное мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, общение на дне.. Некоторые фразы-приглашения норм, но они должны быть логическим продолжением разговора, а у тебя получаются они ни к месту, поэтому отказывают. Не надо подкатывать к бабам с позиции снизу - вот это вот "подскажи какие краски (какие вообще краски мужику 26 лет?!), давай помогу подержать штангу, будешь мисс самые бройлерные ноги области" и тд.. Мета всех этих обращалок - извини, что я существую, но я хочу попробовать с тобой побазарить..

Перестань лебезить перед ними. Будь на позитиве, вежлив, учтив, интересен, весел.. и тогда бабы сами начнут тобой интересоваться. Пикап - это не действия, это состояние твоего духа. Поэтому неважно как ты выглядишь, сколько у тебя лишних кг, какой у тебя достаток, есть ли тачка и тд.. Другие люди (в том числе бабы) считывают лишь твое самоощущение.

Вообще у меня теперь каждое мое новое общение с понравившейся девушкой - это игра, в которой конечная цель - близость. Так вот в этой игре ты должен быть дьявольски уверен в себе, обязателен флирт, шутки, тактильный контакт. Нужно чувствовать момент и считывать реакцию девушки. А иногда нужно в наглую брать и делать что-то (но опять же быть уверенным что не получишь негатив в ответ).. То есть просто с ними базарить приведет тебя к френдзоне. Поэтому тебе нужно заигрывать с ними. Ситуации когда ты им показываешь упражнения, учишь их - просто идеальны. Просто нужно быть не скучным учителем, а прикольным чуваком которому интересно поделиться опытом и пообщаться с девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был удивлён, когда увидел твои фото в лицах, надеюсь не тролль) не скажу что прям многие девушки в восторге от такой внешности, как мне кажется, но её более чем достаточно, что бы валить даже очень привлекательных дам, при условии конечно, что в остальном ты хорош. 
Тебе уже насоветовали кучу всего,  в принципе всё по делу. От себя добавлю, что не забывай про теорию, то есть читай литературу соответствующую, штудируй форум, темы других ребят, особенно с ситуациями как у тебя. 
Здесь уже сто раз сказали про внутренние состояние, уверенность и т.д. Здесь не поспоришь. Просто добавлю, что в этом случае могут быть полезны видео на Ютубе с подкатами, обзорами подкатов, более тесном соблазнении тет-а-тет и тд. Можно увидеть воочию как всё происходит примерно и как это может работать. В своё время это мне тоже помогало.

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам в теме, ты больше нравишься юношам, это жаль.

Троим понравилась твоя внешка.

По поводу подкатов к женщинам, тут есть одна большая ошибка. Ты заявляешь о своих способностях, но не предлагаешь их.

Нужно предлагать, если хочешь, чтобы тебе сказали "да" или "нет".

Пример. "Ты круто выступила, желаю тебе удачи в соревнованиях. Кстати, зайдем в соседнее кафе" - не работает, потому что это несвязанные между собой сообщения. Почему зайти в кафе - это кстати, если она круто выступила?

Правильный пример построения фразы: "Видел тебя на соревнованиях. Круто! Мегареспект и уважуха.  Я в восхищении от девушек, которые так могут. Я вот тоже выступаю, знаю, как готовиться к таким соревнованиям, у меня такие-то и такие-то награды (посыл - мы с тобой одной крови и у меня есть информация, которая может тебе пригодиться, демо "я могу быть  ценен, я опытный шерстяной волчара"). Если хочешь в следующий раз выступить еще лучше, могу тебе рассказать, как готовлюсь сам (посыл-предложение  - я готов тебе помочь, поделиться своей ценностью). Кстати, как ты смотришь, чтобы поболтать об этом в соседнем кафе, скажем, завтра после тренировки, полчаса, например? (вот тут кафе - кстати, как нейтральная территория для переговоров, есть четкие условия по времени и дате) Можем заказать протеиновый коктейль, я пробовал там малиновый - четкий такой, прям даже не думал, что он может быть вкусным. (Посыл "я завсегдатай - там безопасно") Что скажешь? (посыл "я предложил - ты выбираешь)"

Если хочешь, чтобы она просто ответила "да" последний вопрос задается с выбором без выбора. Пример "Если тебя завтра не устраивает - скажи  - когда?"

То есть ты как бы согласен принять отказ, но лишь с заменой даты.

Ну и с остальным примерно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2020 в 18:52, Bald_and_cap сказал:

Вообще в последнее время много разных методов пробую.

1. На работе клал записку «Сходим сегодня в кино?) Я тоже ждал этот фильм)» и два варианта «Да» и «Нет».

2. После тренировки говорил: «Отлично позанималась сегодня, так держать, на соревнованиях обязательно первая будешь». «Кстати тут рядом есть отличное кафе, давай перекусим там?)»

3. «Поможешь выбрать краски в подарок?, я просто знаю, что ты хорошо рисуешь, хочу услышать компетентное мнение»

4. «У меня есть 2 билета в кино на вечер пятницы, хочешь сходить?»

5. «Ты так хорошо разбираешься в современном искусcтве, а я полный профан, но хочу на новую выставку в доме художников, составишь компанию?»

Ошибка в том, что ты предлагаешь то, что представляет ценность для тебя в надежде получить еще большую ценность для тебя.

Это так не работает.

Прыщ на собственном носу для человека значит больше, чем сотни людей в Индонезии, погибших в цунами. Честно.

Про записку. Личное обращение. Анонс фильма (создай его ценность): "Вышел фильм "Пипец вечности, там голый Момоа аж в двух кадрах и режиссер умер в процессе съемок, вот хочу пойти посмотреть шедевр сегодня, пока места есть, у меня есть два билета на этот вечер, нужен единомышленник. Ты как? Будет о чем поболтать в завтра зале, пока отрабатываем вис на потолке, м, а то как лохи?"

Про краски - извини, но это полный отстой. Просто вот обидел девку. К тебе бы подошли, сказали, "Круто, ты рестлер, какие плавки лучше надевать при соревнованиях, чтобы отстирывались получше?" ты бы что ответил? Тут надо "У меня есть маленький не мой ребенок, (тут обычно все думают, ой, мимимими, он любит детей!), ребенку нужны самые лучшие краски в подарок на днюху, цена не имеет значения (тут все думаю, он щедр, о, он любит детей и ему не жалко денег на любимое существо, мимимимимими!), а я - полный профан во всем этом! А ты, я знаю, рисуешь? Кстати, я бы посмотрел бы, люблю искусство (и тут такое, ой, меня могут похвалить, обо мне знают, мной интересуются). А можно тебя попросить мне помочь с выбором, хочется же не ударить в грязь лицом, подарить уж если краски - то нормальные, как у тебя и художников! (и тут женщина понимает, что только она может спасти ситуацию, ведь правда, мужчине нужно выбрать лучшее, а у кого вкус и знания? И вы идете выбирать краски)."  Получается посыл "Я большой и добрый увалень, который очень любит все живое и щедр к этому живому, я в бде, спаси меня, спаси скорей!" - тут любая купится, даже если она не отличает умбу от сиены жженой. А не то что, "Я узнал, что у тебя уникальное знание, я хочу им воспользоваться, пошли со мной, ты мне будешь помогать". - Вот тут первый ответ "Сфига ли?!".

 

Пятый подход вообще жесть. Читается в мозгу он так "Не хочешь ли провести пару скучных часов в галерее в обществе человека, который вообще не разбирается в искусстве?" Это так не работает. 

 

Прости, если тебе это не надо, а я с ценными советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Seduction_44 сказал:

Был удивлён, когда увидел твои фото в лицах, надеюсь не тролль) не скажу что прям многие девушки в восторге от такой внешности, как мне кажется, но её более чем достаточно, что бы валить даже очень привлекательных дам, при условии конечно, что в остальном ты хорош. 

Тут наоборот может сыграть, я как мышечную массу набрал от меня шарахаться только больше стали, но у меня и лицо не привлекательное, у автора с этим все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца 2 назад друзья с зала пригласили с ночевкой на квартире потусоваться. Они, понятно, были с девушками с зала. Девушки все спортсменки, но в тот день бухали слегка так как карантин ну и на квартире с парнями. Одна мне говорит "Давай мы тебе подругу найдём, тебе какие девушки нравятся"? Я ответил что спортивные. Девушки заржали и сказали что я не шутил так больше и домой шёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2020 в 07:33, Bam сказал:

Автор МСМК, ему сбрасывать ничего не надо, мышечная масса наверняка, ну если он не МС по литрболу

МСМК , шляпа все это, бабам пофиг. Если на него не ведутся, значит он выглядит убого. Даже если это куча мяса.модет как раз изменив свою фигуру что-то изменится . В таком возрасте телки сами липнут если ты хорошо сложен, по крайней мере липнут до тех пор пока не просекают что ты абапел унылый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vasilii сказал:

МСМК , шляпа все это, бабам пофиг. Если на него не ведутся, значит он выглядит убого. Даже если это куча мяса.модет как раз изменив свою фигуру что-то изменится . В таком возрасте телки сами липнут если ты хорошо сложен, по крайней мере липнут до тех пор пока не просекают что ты абапел унылый.

https://ibb.co/yFYs8mK внешность задросткая, сам понимаю. Девушки оцениваеют на 4,5из10. Пытаюсь меняться. Что посоветуете изменить? И реально ли прокачаться до 5,5-6из10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Bald_and_cap сказал:

https://ibb.co/yFYs8mK внешность задросткая, сам понимаю. Девушки оцениваеют на 4,5из10. Пытаюсь меняться. Что посоветуете изменить? И реально ли прокачаться до 5,5-6из10?

По моему заебись. Смазливый. Странно...должны вестись

Улыбаешься часто?

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasilii сказал:

По моему заебись. Смазливые. Странно...должны вестись

Улыбаешься часто?

Да как и все - не редко, не часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще психолог посоветовал года 2-3 посидеть во френдзонах у девушек чтоб общаться научиться, и потом только начинать пытаться добиваться - больше 50к рублей в месяц на это не уйдёт - ну подарки, походы в кино/кафе/погулять. Так получается пару раз в неделю общение по часу где-то. Просто такая тема, что обидно как-то слушать рассказы, про то как девушка рассказывает регулярно про свой секс на первом свидании и жалуется какие парни козлы и называет "подружкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bald_and_cap сказал:

Вообще психолог посоветовал года 2-3 посидеть во френдзонах у девушек чтоб общаться научиться, и потом только начинать пытаться добиваться - больше 50к рублей в месяц на это не уйдёт - ну подарки, походы в кино/кафе/погулять. Так получается пару раз в неделю общение по часу где-то. Просто такая тема, что обидно как-то слушать рассказы, про то как девушка рассказывает регулярно про свой секс на первом свидании и жалуется какие парни козлы и называет "подружкой".

Какие 50к? Ты о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bald_and_cap сказал:

психолог посоветовал года 2-3 посидеть во френдзонах

Лучший психолог для тебя - это ты сам. 

Начни с этого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serzh26 сказал:

Какие 50к? Ты о чём?

Ну бесплатно они не будут общаться, они ж не получают с общения накакой выгоды. Я про то, что девственника в 26 любая девушка считает недочеловеком. За то, чтоб практиковаться в общении, надо дарить подарки, водить в дорогие кафе. Бесплатно девушки общаются с теми, кто дарит им эмоции, с кем интересно и легко, ну и конечно с теми с кем у них секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Ну бесплатно они не будут общаться, они ж не получают с общения накакой выгоды. Я про то, что девственника в 26 любая девушка считает недочеловеком. За то, чтоб практиковаться в общении, надо дарить подарки, водить в дорогие кафе. Бесплатно девушки общаются с теми, кто дарит им эмоции, с кем интересно и легко, ну и конечно с теми с кем у них секс.

Плохая установка. Погулять по парку. Поговорить. Встретиться. Ничего не стоит. Хули тебе бить для девушки денежным мешком? Твоя проблема то что ты думаешь что девушки недоступные и возносишь их.
 

Твои друзья и окружение убедили тебя в том что ты не можешь ничего. У тебя заниженная самооценка.
 Что тебе мешает ходить один раз в неделю на свидание с разными девушками? Если залажал зови на другую, кайфуй от встречи. Если не идет ищи другую. И так пока не получиться.

если не получается а хочется секса ищи девушек под 30. Они спокойней и легче их соблазнять (ну мне по крайней мере).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hai_ua сказал:

Плохая установка. Погулять по парку. Поговорить. Встретиться. Ничего не стоит. Хули тебе бить для девушки денежным мешком? Твоя проблема то что ты думаешь что девушки недоступные и возносишь их.
 

Твои друзья и окружение убедили тебя в том что ты не можешь ничего. У тебя заниженная самооценка.
 Что тебе мешает ходить один раз в неделю на свидание с разными девушками? Если залажал зови на другую, кайфуй от встречи. Если не идет ищи другую. И так пока не получиться.

если не получается а хочется секса ищи девушек под 30. Они спокойней и легче их соблазнять (ну мне по крайней мере).

Я приглашаю разных, но вот только всегда говорят, что времени нет, давай в другой раз, или занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bald_and_cap сказал:

Я приглашаю разных, но вот только всегда говорят, что времени нет, давай в другой раз, или занята.

Значит плохо приглашаешь, или делаешь что-то не так. Попробуй СС с твоей внешкой у тебя проблем не должно быть. с 10 одна точно отзовётся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2020 в 18:00, Bald_and_cap сказал:

https://ibb.co/yFYs8mK внешность задросткая, сам понимаю. Девушки оцениваеют на 4,5из10. Пытаюсь меняться. Что посоветуете изменить? И реально ли прокачаться до 5,5-6из10?

Ты прикалываешься? 4,5 из 10?

Чем можешь подтвердить, что фотка твоя?
Скинь фотку держа листок бумаги в руке, где написан твой ник. Это тогда будет подтверждением, что человек на фото это реально ты.
А пока тема больше похожа на троллинг. У какого-то мужика спер фотку из инсты и прикинулся им.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marcel Orban сказал:

Ты прикалываешься? 4,5 из 10?

Чем можешь подтвердить, что фотка твоя?
Скинь фотку держа листок бумаги в руке, где написан твой ник. Это тогда будет подтверждением, что человек на фото это реально ты.
А пока тема больше похожа на троллинг. У какого-то мужика спер фотку из инсты и прикинулся им.
 

Я вот тоже думаю. Ладно в реале бабы морозятся, тут всё больше от подхода зависит, чем от внешки. Но он говорит, что на сайтах знакомств такая же хрень. Блин, даже мне с моей внешкой некоторые бабы сами писали, при том что я не в питере живу, где их там бесконечное множество сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2020 в 17:12, Serzh26 сказал:

Скорее всего ты просто зажат, девушки "чуют" девственников. Они может не знают этого, но интуитивно понимают.

Кстати, да. Есть такое)):) Выдают их чаще всего телесные зажимы, напряженность какая-то общая. 

46 минут назад, Marcel Orban сказал:

Ты прикалываешься? 4,5 из 10?

Чем можешь подтвердить, что фотка твоя?
Скинь фотку держа листок бумаги в руке, где написан твой ник. Это тогда будет подтверждением, что человек на фото это реально ты.
А пока тема больше похожа на троллинг. У какого-то мужика спер фотку из инсты и прикинулся им.
 

Я эту фотку увидела в Лицах и тоже, мягко говоря, о*уела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Кстати, да. Есть такое)):) Выдают их чаще всего телесные зажимы, напряженность какая-то общая. 

Ну тут не всегда кстати в этом дело. Я вот сам по себе человек скромный. Если не вижу, что ко мне проявляют симпатию, то и сам веду себя скованно. В общем хз что в таких ситуациях делать и как себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Ну тут не всегда кстати в этом дело. Я вот сам по себе человек скромный. Если не вижу, что ко мне проявляют симпатию, то и сам веду себя скованно. В общем хз что в таких ситуациях делать и как себя вести.

Ну это да. Есть такое. Но все-равно, девственник от просто скромного парня имевшего сексуальный опыт все-таки отличается, не знаю как объяснить, но их реально чуешь. :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Ну это да. Есть такое. Но все-равно, девственник от просто скромного парня имевшего сексуальный опыт все-таки отличается, не знаю как объяснить, но их реально чуешь. :lol: 

Ну в том и проблема, что как стать более уверенным, если ты девственник? Только больше общаться с девушками, а там глядишь кто то сам инициативу проявит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что , дамы совсем никогда не проявляют интерес? Не знакомятся?

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasilii сказал:

Автор, а что , дамы совсем никогда не проявляют интерес? Не знакомятся?

Да что то слабо верится в это. Ладно бы он в принципе не встречал ожп в жизни(работа - дом, как обычно бывает), так вроде они в зале крутятся как я понял, ну и плюс она подходы делает. В общем хз, сомнительно это всё как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasilii сказал:

Автор, а что , дамы совсем никогда не проявляют интерес? Не знакомятся?

нет к сожалению, понятное дело что задевает это сильно. уже года 2-3 принимаю каждый день 25 мг "золофт" , 12,5 мг "атаракс" - лекарства мощные - антидепресант и транквилизатор - врач выписал по рецепту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Да что то слабо верится в это. Ладно бы он в принципе не встречал ожп в жизни(работа - дом, как обычно бывает), так вроде они в зале крутятся как я понял, ну и плюс она подходы делает. В общем хз, сомнительно это всё как то.

Вот и мне кажется он тролль..или у него какой-то сильный дефект...с голосом что-то, речью или запахом.

1 минуту назад, Bald_and_cap сказал:

нет к сожалению, понятное дело что задевает это сильно. уже года 2-3 принимаю каждый день 25 мг "золофт" , 12,5 мг "атаракс" - лекарства мощные - антидепресант и транквилизатор - врач выписал по рецепту

Я не верю... Или ты не можешь это как-то различить. Гулять ходишь? В увесилительных бываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Вот и мне кажется он тролль..или у него какой-то сильный дефект...с голосом что-то, речью или запахом.

Как вариант. Я просто по себе сужу. Внешка так себе, голос плохой, но даже от меня девушки не шарахаются. Был бы менее стеснительным, вполне мог пользоваться спросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Вот и мне кажется он тролль..или у него какой-то сильный дефект...с голосом что-то, речью или запахом.

Я не верю... Или ты не можешь это как-то различить. Гулять ходишь? В увесилительных бываешь?

Если сам не шевелишься бабы вешаться не будут.ко мне никогда не проявляли интерес к примеру и к знакомым тоже у которых внешка лучше моей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

Как вариант. Я просто по себе сужу. Внешка так себе, голос плохой, но даже от меня девушки не шарахаются. Был бы менее стеснительным, вполне мог пользоваться спросом.

Ну голос обычно всем свой не нравится. Тут чувак сидит на фарме..

Только что, baski сказал:

Если сам не шевелишься бабы вешаться не будут.ко мне никогда не проявляли интерес к примеру и к знакомым тоже у которых внешка лучше моей

Ребят, я не знаю что там у вас за беда, может вы просто очень обычные... простите... Но автор то какой бы ни был, он явно не серая мышь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Ну голос обычно всем свой не нравится. Тут чувак сидит на фарме..

Ребят, я не знаю что там у вас за беда, может вы просто очень обычные... простите... Но автор то какой бы ни был, он явно не серая мышь

У баб свой критерий оценки внешки неподдающийся логике. В место качка может выбрать алкаша страшного или вместо красавца обычного ,внешка не так сильно решает если не ниже среднего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

А почему

1. Не с кем

2. Если выпивать, то уже не получится так же тренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Но автор то какой бы ни был, он явно не серая мышь

да, тут какой-то разрыв шаблона. Если бы внешка задротская была, то еще можно понять, что они на этапе знакомства в инете уже исчезают. Что-то не так... Поставив на аву хотя бы даже одну из фоток, которые автор выставил в разделе ЛИЦА, явный интерес от девчонок точно будет. Дальше нужно лишь диалог правильно вырулить и на встречу приглашать. 

Автор, щас пороюсь в архиве, найду тебе темку один в один практически похожа с твоей. Там тоже автор девственник не мог побороть страх интима, он тоже красавчик (ну с его слов, фото не показывал), тоже накаченный паренек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Ну это да. Есть такое. Но все-равно, девственник от просто скромного парня имевшего сексуальный опыт все-таки отличается, не знаю как объяснить, но их реально чуешь. :lol: 

А я помню как меня соблазняла твердая семёрка, мне же было пофигу на неё, в то время как за ней целый табун оленяк ходил, когда я был девственником, думала что я ей не интересен, ну и потом сама ко мне в гости напросилась, и на след день пишет что хочет меня) И тут я офигел, она даже не узнала что я девственником был :D

Нахрен бабам знать что ты девственник? Я так с одной шутил, типо я не опытный, девственник, она это чуть в серьез не восприняла и сказала что нет, такие мне не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Heavy_q сказал:

Нахрен бабам знать что ты девственник

Так а что, есть смельчаки, которые об этом так прямо и заявляют?) Наоборот, будут изо всех сил это скрывать и делать так чтобы - 

 

2 минуты назад, Heavy_q сказал:

она даже не узнала что я девственником был :D

;)

3 минуты назад, Heavy_q сказал:

Я так с одной шутил, типо я не опытный, девственник, она это чуть в серьез не восприняла и сказала что нет, такие мне не нужны

Во дуреха без юмора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2020 в 16:55, Чук и Хек сказал:

Правильный пример построения фразы: "Видел тебя на соревнованиях. Круто! Мегареспект и уважуха.  Я в восхищении от девушек, которые так могут. Я вот тоже выступаю, знаю, как готовиться к таким соревнованиям, у меня такие-то и такие-то награды (посыл - мы с тобой одной крови и у меня есть информация, которая может тебе пригодиться, демо "я могу быть  ценен, я опытный шерстяной волчара"). Если хочешь в следующий раз выступить еще лучше, могу тебе рассказать, как готовлюсь сам (посыл-предложение  - я готов тебе помочь, поделиться своей ценностью). Кстати, как ты смотришь, чтобы поболтать об этом в соседнем кафе, скажем, завтра после тренировки, полчаса, например? (вот тут кафе - кстати, как нейтральная территория для переговоров, есть четкие условия по времени и дате) Можем заказать протеиновый коктейль, я пробовал там малиновый - четкий такой, прям даже не думал, что он может быть вкусным. (Посыл "я завсегдатай - там безопасно") Что скажешь? (посыл "я предложил - ты выбираешь)"

Бл* у меня аж мозг вскипел читать это))). Пока он до секса с ней дойдет он ей "войну и мир" напишет. На мой взгляд стоит все же сократить. Особенно про малиновый коктейль. И кроме того, в тексте слишком много дружеских посылов, а не слов мужчины, которому нравится девушка. Прояви симпатию и заинтересуй, но не ценностью, а другими качествами. А то так и останешься во френдзоне телефон которого в ее телефоне будет записан как инструктор по питанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья тоже говорили типа будь жёстче) ну я пару раз на улице подошёл и сказал "против знакомства чё имеешь?" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Bald_and_cap сказал:

друзья тоже говорили типа будь жёстче) ну я пару раз на улице подошёл и сказал "против знакомства чё имеешь?" )

Погоди. Ты реально подходил к девушкам с этой фразой?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

Погоди. Ты реально подходил к девушкам с этой фразой?:lol:

я ж туповый "качок", конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2020 в 13:11, Bald_and_cap сказал:

Ну бесплатно они не будут общаться, они ж не получают с общения накакой выгоды. Я про то, что девственника в 26 любая девушка считает недочеловеком. За то, чтоб практиковаться в общении, надо дарить подарки, водить в дорогие кафе. Бесплатно девушки общаются с теми, кто дарит им эмоции, с кем интересно и легко, ну и конечно с теми с кем у них секс.

Не надо говорить, я когда говорил, что девственник - тоже быстро сливались.

 

17.06.2020 в 17:53, Vasilii сказал:

МСМК , шляпа все это, бабам пофиг. Если на него не ведутся, значит он выглядит убого. Даже если это куча мяса.модет как раз изменив свою фигуру что-то изменится . В таком возрасте телки сами липнут если ты хорошо сложен, по крайней мере липнут до тех пор пока не просекают что ты абапел унылый.

да никто не липнет, если самому не подкатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2020 в 10:58, Miml сказал:

Если приходится вымучивать фразы при общении, то это однозначно не твоя девушка - даже не парься и знакомься дальше. Есть куча девушек, с которыми ты сможешь начать общаться без зажимов. Проанализируй тех девушек, с которыми ты знакомишься. Есть вероятность что ты выбираешь как раз тех, кто как раз и не может нормально поддерживать общение - так что дело вовсе не в тебе

А если таких девушек 99%?) С запросом удиви меня!:D

15.06.2020 в 15:51, vonEverec сказал:

Почитал, была аналогичная проблема в свое время.
Более лайтовый вариант знакомства при наличии неуверенности и отсутствии опыта - знакомиться по интересам. Какое-нибудь хобби, в тематике которого ты разбираешься и есть "драйв" им заниматься.

Мне, например, всегда было интересно под мобилки программировать, хотя на основной работе я не мобильной разработкой занимаюсь. Ходил по конференциям, на них очень просто знакомиться с людьми, так как сразу есть общие темы для разговора и есть очевидный повод заговорить. И знакомиться для начала лучше не с целью "получить" секс, а с целью именно расширить круг знакомых. В частности за счет девушек. Будет с кем общаться, будет появляться опыт общаться непринужденно на отстраненные темы.

Каким это девушкам интересно про мобилки разговаривать?) У них кроме работы, путешествии..и шопинга в голове ничего нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, tfn1000 said:

А если таких девушек 99%?) С запросом удиви меня!:D

Значит качай внешку и доходы, ибо твоя ценность невелика.

17 hours ago, Bald_and_cap said:

друзья тоже говорили типа будь жёстче) ну я пару раз на улице подошёл и сказал "против знакомства чё имеешь?" )

Пикап в стиле гоп: "*свистишь* Слышь, есть чё? Ты с какого района? Есть номерок? А если найду?". Обязательно в трениках.

Изменено пользователем Sergey28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...