Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина сам пишет и потом игнорирует.


Рекомендованные сообщения

 

5 часов назад, Alf Pachino сказал:

Герою темы надоело, что ты ему высказываешь на пустом месте и он отморозился. Периодически проверяет: изменилась ты или все по-старому. Убеждается, что по-старому и снова отмораживается.

Вы вообще читали тему? Зачем ему отмораживаться, если я не высказывала ничего.....раньше так делала, но больше так не делаю.

3 часа назад, Кареглазая сказал:

Могу обьяснить почему он не отвечает после того как дернул тебя. Это ,к твоему сожалению, никакая не манипуляция коварная, что б тебя подсадить, наказать, влюбить  и прочее, что ты можешь себе нафантазировать. Парни , кстати уже написали, что он так по списку возможно пингует, но это чисто физиологический процесс, никакой не эмоциональный, по этому, и забивает или просто занят другим делом, после того как ему ответишь, или уже нашел кого то на вечер. К твоему вопросу, что это не вежливо, забей, когда парень на девушку эмоционально не включен, он не думает о вежливости, он о ней совсем не думает. А если он еще ее и трахает периодически, то здесь еще и уважения меньше к ней, чем к просто знакомой, которой он не ответил. Той он потом ответит, а СОшка обойдеться. Так что в ихнем восприятии СОшка еще ниже находиться, чем просто знакомая, которую они еще не трахали.  По этому девушке и плохо в таких отношениях. Парни тоже хотят влюбиться, а пока нет то самой, они перебиваються вот так, или количеством берут если много свободного времени.

Печально. Если это так, то пусть идёт на все 4 стороны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JessiMika сказал:

 

Вы вообще читали тему? Зачем ему отмораживаться, если я не высказывала ничего.....раньше так делала, но больше так не делаю.

Автор, ему просто по*ер, не ищите черную кошку в темноте. Пока вы страдаете фигнёй и унижаетесь рядом ходит полно замечательных мужчин, этот ОМП вам в любом случае светит максимум для редкого секса и выполнения его поручений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, рррр13 сказал:

Плохой совет. Лучше просто в ТИ и все

 

2 часа назад, Рыжая Марта сказал:

Автор забей. У меня есть такой же товарищ и это бесило поначалу. Я стала вести себя так же как и он и это начало работать и он так больше не поступает. Зеркальте его.

Отличные советы. Тут другого и не придумаешь. Я тоже считаю, что стоит тупо забить болт и жить как жилось 

2 минуты назад, рррр13 сказал:

Автор, ему просто по*ер, не ищите черную кошку в темноте. Пока вы страдаете фигнёй и унижаетесь рядом ходит полно замечательных мужчин, этот ОМП вам в любом случае светит максимум для редкого секса и выполнения его поручений

Иногда полезно, чтобы кто-то дал пинок) я и сама это понимаю, просто неприятно было ужасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Johnny_F сказал:

Походу большинство женских топиков идет по одному сценарию.

Начинается со слов, почему он мне не отвечает, я переживаю, что мне делать.

Когда объясняют, что вообще отношений с ним нет, мч только ради секса - то барышня сразу начинает отписываться, что на самом деле ей же всё равно.

Ну если всё равно, то можешь закрывать тему и не париться, чего он тебе не ответил. Только не пиши, что ты "просто спросить, а что нельзя что-ли". ))

Да. Сценарий один. 

Она влюблена в парня, он в нее нет / может быть немного да, но явно не настолько как ей бы хотелось.

И вместо того чтобы открыть глаза, увидеть что она ему нужна меньше чем он ей и ОТЛЕПИТЬ свои клешни от парня, девушки предпочитают засунуть голову в песок и дальше надеяться на чудо)

 

23 часа назад, JessiMika сказал:

В плане все равно куда ведут отношения. Чисто по-человечески, неприятно, когда вот так Игнорируют. Это даже просто не вежливо. Вопрос заключался в том, чтобы понять почему он так сделал (раньше такого не было), как мне себя вести в дальнейшем?

Некоторые советы я уже учла. Забить, не писать больше и даже не заморачиваться почему. 

Ещё и Игнорирует выделили с большой буквы... Как будто быть Заигноренной это такая честь...))

Девушка, очнитесь, ваш парень не царских кровей. Вы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hydrangea сказал:

Да. Сценарий один. 

Она влюблена в парня, он в нее нет / может быть немного да, но явно не настолько как ей бы хотелось.

И вместо того чтобы открыть глаза, увидеть что она ему нужна меньше чем он ей и ОТЛЕПИТЬ свои клешни от парня, девушки предпочитают засунуть голову в песок и дальше надеяться на чудо)

 

Ещё и Игнорирует выделили с большой буквы... Как будто быть Заигноренной это такая честь...))

Девушка, очнитесь, ваш парень не царских кровей. Вы тоже.

Причём тут вообще царских, не царских?...бесполезное сообщение) 

А вот то, что не стоит липнуть - я согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг он - звЭзда экрана, отвечает сразу обычно..Однажды, сцуко :D не ответил, я написала , что он на вопрос не ответил (это касалось его здоровья), и он просто написал мне, что забыл ответить и все.. проблемы нет..не усложняйте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KseniaL сказал:

У меня есть друг он - звЭзда экрана, отвечает сразу обычно..Однажды, сцуко :D не ответил, я написала , что он на вопрос не ответил (это касалось его здоровья), и он просто написал мне, что забыл ответить и все.. проблемы нет..не усложняйте ))

:) блин, а я писать не хочу больше.........)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...