Перейти к публикации
пикап.Форум

потенциальный казанова или путь к успеху с девушками


Рекомендованные сообщения

Только что, РИО сказал:

Ну ты их больше слушай)

лучше у девушек спроси

Нафик мне девушки , я товарищам с форума больше доверяю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

где вы видели школьниц в кофейнях можешь еще ходить в соседнюю школу пикапить, после последнего урока

Не вижу. Вряд ли меня забыли. Я в школе общался с нормальными пацанами и жил ровно. Я не был каким-то незаметным типчиком на последней парте. Меня многие помнят, может я им не особ

Думаю мало быть просто «хорошим парнем». желательно иметь хорошие шмотки, уметь танцевать чето типа флекс, играть на гитаре, делать сальто, уметь неплохо драться короче быть лучшим во всем

8 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Нафик мне девушки , я товарищам с форума больше доверяю:)

Ну типа «Девушка, можете помочь выбрать джины?» и в примерочную с ней ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РИО сказал:

Ну типа «Девушка, можете помочь выбрать джины?» и в примерочную с ней ^_^

Не пойдет она со мной так сразу в примерочную ... А хотя ... вдруг повезет :) это было бы весело..:)

bTGhyqvRYG0.jpg

Только что, Вася228 сказал:

надо было прямо фоткать, так ниче не понятно) Мне кажется, или там кармашек на колене? Они должны быть зауженны книзу, по размеру правильно подобрал?

Ну так что , мне  брать эти джинсы или новые искатт?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кармашками точно не бери) это реально как дедовские

29 минут назад, РИО сказал:

Ну ты их больше слушай)

лучше у девушек спроси

продавщицы тебе че хоч скажут, лишь бы ты купил

лучше спросить у баб с форума @Кареглазая

вообще нужно несколько размеров брать мерять, мне кажется великоватые

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче суть в том что они должны быть достаточно свободные сверху, но заужены книзу:

image.thumb.png.c328c328a021b4a52e72e4e170b14e2e.png

2075794272_w640_h640_dzhinsy-muzhskie-mo

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Да не , они плотно сидят

по фоткам не понятно прост, но с кармашками точно не надо

вот те вторые зауженны сверху тоже

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася228 сказал:

по фоткам не понятно прост, но с кармашками точно не надо

вот те вторые зауженны сверху тоже

Ладно , пойду в другой магазин , буду зауженные спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зауженные снизу, важный момент)

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как, купил? Другие шмотки тоже лучше фоткай. Вместо свитера еще можно рубашку в клеточку взять

кстати, а как к такому стилю относишься?

image;s=1000x700

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2020 в 12:56, vechno_molodoi сказал:

соблазнить за свою жизнь 200+ разных девушек ,

называется - коллекционер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вася228 сказал:

ну как, купил? Другие шмотки тоже лучше фоткай. Вместо свитера еще можно рубашку в клеточку взять

кстати, а как к такому стилю относишься?

image;s=1000x700

Не нифига ,позавчера нашел магазин в яндекс картах , пришел туда , а магазина там нету:). Сегодня опять пойду на поиски.

По поводу этого стиля . Я так в школу хожу , только еще жилетку сверху надеваю:).  Мне больше понравился стиль где черные джинсы и белая футболка .Я кстати нашел в интернете , где косуха продается , но она 10к стоит  .

2 часа назад, Sket2 сказал:

называется - коллекционер.

Ну не знаю , мб мое мировоззрение изменится , когда потрахаюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vechno_molodoi сказал:

По поводу этого стиля . Я так в школу хожу , только еще жилетку сверху надеваю:).

ну в школах классическая школьная форма, а здесь одежда из другого материала. Брюки в клеточку, вместо туфель кеды и тд

4 часа назад, vechno_molodoi сказал:

Я кстати нашел в интернете , где косуха продается , но она 10к стоит  .

да пойди на обычный вещевой рынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил сегодня в тц . Посмотрел там джинсы. Нашел 2 варианта. Кстати , я пообщался с товарищем и у меня родился план , как съехать от родителей в 18 лет . Он бургеры лепит , 100руб/час. Думаю , можно летом поработать подкопить денег  и в конце агуста хату снять:) . Только , чтобы квартиру снимать нужно много работать и на учебу будет времени не хватать , а в медецинском сложно учиться. Надо подумать  над этим .

20200911_174856.jpg

20200911_174547.jpg

Брать эти джинсы или нет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вторым я отчетливо вижу что они сидят по фигуре, так как надо. А по первым не понятно, т.к они черные, мне чет кажется большеватые.

Я бы попробовал черные на размер меньше. Если черные сидят точь в точь как светлые, то лучше черные. Если нет, то светлые

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать хату не надо. Летом подработать можно, а во время учебы нет. Учись либо работай по специальности. Иначе потом всю жизнь лепить бургеры будешь. Вообще мед такое себе, лучше ИТ попробуй. В ИТ ты можешь устроиться уже во время учебы в вузе, и получать больше чем врачи в 2-3 раза уже в 20 лет

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные такогоже размера , что и светлые . Значит беру их. Надо бы еще бомбер/ косуху подыскать и набор одежды готов :).

По поводу IT что-то хз:) . Я уже на стомотолога настроился  им тоже много платят . Это как-то туманно , некоторым айтишникам много платят , некоторым мало. Да и  как-то не понятно как там работать ,подрабатывать . Мне кажется , там конкуренция большая:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Черные такогоже размера , что и светлые . Значит беру их. Надо бы еще бомбер/ косуху подыскать и набор одежды готов :).

Они могут быть такого же размера, но сидеть по другому. Нужно чтоб сидели точно так же. И чтоб тоже были заужены книзу (по фотке непонятно). Косуха будет получше чем бомбер, попробуй на рынке поискать

29 минут назад, vechno_molodoi сказал:

По поводу IT что-то хз:) . Я уже на стомотолога настроился  им тоже много платят . Это как-то туманно , некоторым айтишникам много платят , некоторым мало. Да и  как-то не понятно как там работать ,подрабатывать . Мне кажется , там конкуренция большая:)

в нормальную клинику стоматологом, где много платят, конкуренция будет в разы больше чем в ИТ. Потому что программистов нужен целый отдел, а стоматолог нужен только один. И в конечном итоге хороший стоматолог все равно будет получать меньше чем хороший прогер, и карьерный рост тоже хуже т.к прогер может до техдиректора вырости, либо свой бизнес сделать. Плюс мед там дохрена лет учиться. Чтобы получать много в ИТ нужно учить дома самому нужный язык программирования (в универе не научат). Но зато когда выучил, можно уже во время универа в 20 лет устраиваться и работать. Зп будет изначально 300-500$, через год 800-1000$, через 2 года 1500-2000$. Это на текущий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася228 сказал:

Они могут быть такого же размера, но сидеть по другому. Нужно чтоб сидели точно так же. И чтоб тоже были заужены книзу (по фотке непонятно). Косуха будет получше чем бомбер, попробуй на рынке поискать

в нормальную клинику стоматологом, где много платят, конкуренция будет в разы больше чем в ИТ. Потому что программистов нужен целый отдел, а стоматолог нужен только один. И в конечном итоге хороший стоматолог все равно будет получать меньше чем хороший прогер, и карьерный рост тоже хуже т.к прогер может до техдиректора вырости, либо свой бизнес сделать. Плюс мед там дохрена лет учиться. Чтобы получать много в ИТ нужно учить дома самому нужный язык программирования (в универе не научат). Но зато когда выучил, можно уже во время универа в 20 лет устраиваться и работать. Зп будет изначально 300-500$, через год 800-1000$, через 2 года 1500-2000$. Это на текущий момент.

Черные джинсы снизу заужены и сидят также как и светлые. Ок , поищу косуху

По поводу ит звучит заманчиво , но стоматолог тоже ведь может свой кабинет открыть . Сначала поработать в обычной больнице , опыта набрать и клиентскую базу создать:). Потом на себя работать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vechno_molodoi сказал:

По поводу ит звучит заманчиво , но стоматолог тоже ведь может свой кабинет открыть . Сначала поработать в обычной больнице , опыта набрать и клиентскую базу создать:). Потом на себя работать.  

ну тоже норм, но все равно у ИТшника больше возможностей. Можно за границу легко уехать, бизнес сделать, в директора вырасти

про конкуренцию вообще не парься, ты можешь любую профессию освоить. Почитай книгу Сардарова "Халявы нет. Начало пути"

а среди врачей хирурги вроде норм получают

кстати, джинсы потом нужно будет отнести в ателье и обрезать. Они должны доходить до начала обуви, "гармошки" быть не должно

127076842_images_14281392696.jpg

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда , перестал выходить в поле и тухляк начался:)

 Сегодня пришел в школу ко второму уроку . Был какой-то сонный. 4 урока пролетели быстро , последним была физ-ра, я был потненьким:) . Вышел на школьное крыльцо (оно под навесом) . Смотрю , а там сильный дождь . И как  по волшебству судьбы там стояла одноклассница с зонтиком:) . Я ее упоминал в посте про первое сентября. ( там я обнимал ее и подружку , закинув конкуренцию). Все как-то спонтанно получилось , начал с ней диалог без раздумий. Выяснилось , что нам в одну сторону. Попросил , чтобы накрыла меня зонтиком от дождя , согласилась. По пути мы с ней поговорили , я попытался ее 2 раза приобнять ,она отказывалась (возможен косяк , я говорил шуточно " давай я тебя немножко приобниму " и обнимал , надо было это делать невзначай в разговоре) . "Без конкуренции мы не обнимаемся:)".

Потом мы дошли до моего дома . Я положил ей руку на плечо и сказал:" ну все спасибо". Она :" куда ты ? Пошли , мне все равно в ту сторону". Я :" я тут живу " . Попрощались .

Хочу ее на свиданку звать .  Как вы думаете , согласится или нет:)? Я , кстати , вчера джинсы купил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vechno_molodoi сказал:

 

Потом мы дошли до моего дома . Я положил ей руку на плечо и сказал:" ну все спасибо". Она :" куда ты ? Пошли , мне все равно в ту сторону". Я :" я тут живу " . Попрощались .

 

А чё на чай не пригласил?)

Вдруг она была не против ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РИО сказал:

А чё на чай не пригласил?)

Вдруг она была не против ))

У меня папа болеет , вторую неделю дома сидит . На работу в эту пятницу пойдет.  При нем одноклассниц чайком угощать-такое себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vechno_molodoi сказал:

У меня папа болеет , вторую неделю дома сидит . На работу в эту пятницу пойдет.  При нем одноклассниц чайком угощать-такое себе :)

В комнате закройся, муз включи, пусть привыкают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РИО сказал:

В комнате закройся, муз включи, пусть привыкают )

Это треш:).  У меня немного старенькая дверь в комнате . Там раньше был замок , но его убрали и теперь там дырка-гляделка и щеколды нету. Лучше подожду , когда все на работу уйдут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vechno_molodoi сказал:

Это треш:).  У меня немного старенькая дверь в комнате . Там раньше был замок , но его убрали и теперь там дырка-гляделка и щеколды нету. Лучше подожду , когда все на работу уйдут:)

Ну шпингалет надо поставить и дырку гляделку заткнуть,чтобы не подглядывали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vechno_molodoi сказал:

Хочу ее на свиданку звать .  Как вы думаете , согласится или нет

Сразу позвать пить кофе в кофейне - не твой вариант чтоли? "Слушай, я бы кофе бахнул, пошли со мной?" - откажется так откажется, ты почти ничего не теряешь, а если согласится, то вот тебе 1 свиданка. 

Ты почему-то убежден, что они сразу должны идти к тебе домой и трахаться, но это не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jokerqt сказал:

Сразу позвать пить кофе в кофейне - не твой вариант чтоли? "Слушай, я бы кофе бахнул, пошли со мной?" - откажется так откажется, ты почти ничего не теряешь, а если согласится, то вот тебе 1 свиданка. 

Ты почему-то убежден, что они сразу должны идти к тебе домой и трахаться, но это не так. 

Надо кафешку найти . У меня есть одна на примете , но я там не был .

Я понимаю , что сразу ко мне никто не пойдет  . Но вся фишка в том , что в кафешке надо деньги платить , а прогулочка у пруда - занятие бесплатное:). Или ты имеешь в виду , что после первого свидания не пойдут ?  Я сам на свиданки еще не ходил и не знаю , что и как там будет, но я смотрел опытных товарищей на ютубе:) и они говорят :" успех в соблазнении пойдет тогда , когда ты сосредоточишься на увозе домой" . Хотя перед этим надо просто на свидания походить...:). Ладно , со следущей недели пойду в поле , постараюсь кого- нибуть вытянуть все-таки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил с товарищем в тц смотреть бомберы , нашел несколько вариантов. Это , по словам товарища самый лучший вариант , только он 7к стоит20200918_145708.thumb.jpg.f5de3702bdd9a36649221a9ccd5b0239.jpg

Вот этот маловат . Я в нем руки в стороны развести не могу20200918_143705.thumb.jpg.f6454ed58ded03541d00fe0cac7825f1.jpg

Изменено пользователем vechno_molodoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще там был 1 бомбер , на него места не хватает. У него белые рукава , а корпус черный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РИО сказал:

Я думаю черная куртка это колхоз.

А какую ты посоветуешь с черными джинсами и белой футболкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все куртки фигня, это даж на бомбер не похоже)) Поищи косуху на рынке

а вот белые кеды на заднем плане крутые)

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как нормальный бомбер выглядит:

1288036055_w640_h640_muzhskoj-bomber-che

1451419773_w640_h640_stilnyj-muzhskoj-bo

те куртки что ты скинул, мне кажется это теплые куртки, на осень

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, vechno_molodoi сказал:

А какую ты посоветуешь с черными джинсами и белой футболкой?

Черно-белую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мамкин Пикапер сказал:

 

те куртки что ты скинул, мне кажется это теплые куртки, на осень

А какую тогда на осень брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vechno_molodoi сказал:

А какую тогда на осень брать?

так ты говорил у тебя уже есть теплая куртка на осень

посмотри фото бомберов что я кидал, они тонкие, на теплую погоду. Косуха тоже не очень плотная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мамкин Пикапер сказал:

так ты говорил у тебя уже есть теплая куртка на осень

посмотри фото бомберов что я кидал, они тонкие, на теплую погоду. Косуха тоже не очень плотная

А, ну да ,есть :). Тогда не буду  бомбер брать , холодает уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в поле вышел 3 подхода. Холодно на улице. Кстати , у них теперь новый веток в  развитии " я незаинтересована в поиске парня" .  Джинсы решают:) . Давненько я в поле не ходил , аж соскучился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду с товарищем в тц кеды белые брать и еще он мне рекомендует свитшот в качестве кофты , как вы думаете брать , или нет? (однотонных кофт у меня нету) 

qiaxFq2-OeM.jpg

Lc4Yc3484QI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vechno_molodoi сказал:

и еще он мне рекомендует свитшот в качестве кофты , как вы думаете брать , или нет? (однотонных кофт у меня нету)

если для пикапа, то нет. Лучше взять рубашку в клеточку - это визуально увеличит твой статус. Либо пуловер с V-вырезом. Либо обычный гольф тонкий

17 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Lc4Yc3484QI.jpg

это кроссовки, а не кеды, они фигово выглядят. Нужно именно классические кеды брать:

1134496_20200319044300_4351_600x600.jpg

еще посмотри этот видос

 

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vechno_molodoi сказал:

Завтра пойду с товарищем в тц кеды белые брать и еще он мне рекомендует свитшот в качестве кофты , как вы думаете брать , или нет? (однотонных кофт у меня нету) 

 

Lc4Yc3484QI.jpg

По-моему за 4к можно получше кросы купить

Вот посмотри группу ВК https://vk.com/hotpricesneakers

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я никуда не пошел , но нашел в интернете кафе не далеко от дома. Еще я общался на перемене с той девочкой , которая меня домой провожала под дождем. Говорили мы неочем , это было перед физ-рой . Я подошел к ней (она сидела на скамейке ) спросил как дела , и начали разговаривать. В процессе я ее обнял (она не сопротивлялась) , но она была в коженной косухе ,изза этого у меня рука начала потеть и я ее убрал:).  Потом я попросил ее дать мне руку . Дала . Я немножко затупил , но потом вспомнил, сказал  : " мне бабушка говорила , что если у девушки в холодную погоду теплые руки , то у нее горячее сердце" (напрашивалась шуточка про золотой дождь , но я сдержался:)). Потом  через некоторое время сказал : "еще один психологический тест"  повернул свою руку в горизонтальное положение и сказал , чтобы она меня за руку взяла , как ей удобно . она взяла прям сверху ближе к запястью и я подумал действительно ли оно мне надо:). (Если снизу берет - ведомая , если с верху - будет доминировать) озвучил ей результат . Она повела плечами и сказала "ну вот так.." . Ее надо  на свиданку звать , но я хочу ее попробовать  домой сразу заманить . Я даже легенду придумал :" у меня есть редкий чай из казахстана , такого ты нигде не попробуешь пошли , я тебя им угощу (она немножко болеет , можно сказать , что целебный чай на травах , лечит все болезни:))" надо момент подобрать , чтобы естественно выглядело:).если не получится - буду в кафе звать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда домой придет и поймёшь что она не против сразу стаскивай трусы вместе с джинсами или чё там на ней.

В факах пишут надо типа постепенно.

Это все х#ня. Сразу раздевай до гола.

Но конечно вначале возбуди немножко поцелуи чё там ещё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РИО сказал:

Когда домой придет и поймёшь что она не против сразу стаскивай трусы вместе с джинсами или чё там на ней.

В факах пишут надо типа постепенно.

Это все х#ня. Сразу раздевай до гола.

Но конечно вначале возбуди немножко поцелуи чё там ещё )

Я хочу с ней немножко посидеть , а потом голого короля зафигачить:)

Изменено пользователем vechno_molodoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Я хочу с ней немножко посидеть , а потом голого короля зафигачить:)

Давай удачи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Я хочу с ней немножко посидеть , а потом голого короля зафигачить:)

потом с тебя вся школа угарать будет

сначала поцелуи взасос и доступ к сиськам получи, потом можно такие вещи делать

главное набухать её

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...