Перейти к публикации
пикап.Форум

потенциальный казанова или путь к успеху с девушками


Рекомендованные сообщения

На боевые искусства не ходил никогда? Попробуй записаться. Боксом пару месяцев позанимайся, чтобы технику базовую и удар поставили, потом можешь на борьбу. Ты парень крепкий, на пользу пойдёт и уверенности больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

где вы видели школьниц в кофейнях можешь еще ходить в соседнюю школу пикапить, после последнего урока

Не вижу. Вряд ли меня забыли. Я в школе общался с нормальными пацанами и жил ровно. Я не был каким-то незаметным типчиком на последней парте. Меня многие помнят, может я им не особ

Думаю мало быть просто «хорошим парнем». желательно иметь хорошие шмотки, уметь танцевать чето типа флекс, играть на гитаре, делать сальто, уметь неплохо драться короче быть лучшим во всем

12 минут назад, Dr.Zhivago сказал:

На боевые искусства не ходил никогда? Попробуй записаться. Боксом пару месяцев позанимайся, чтобы технику базовую и удар поставили, потом можешь на борьбу. Ты парень крепкий, на пользу пойдёт и уверенности больше будет.

На би не ходил (только на теквондо 2 года , но это не очем . Не научился ничему:)) . У меня была мысль на смешанные единоборства мма записаться , но сейчас из-за егэ времени нет . Может летом запишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vechno_molodoi сказал:

На би не ходил (только на теквондо 2 года , но это не очем . Не научился ничему:)) . У меня была мысль на смешанные единоборства мма записаться , но сейчас из-за егэ времени нет . Может летом запишусь. 

На мма желательно ходить после того, как ты какую-то базу освоил(борьба, рукопашка), но это чисто мое субъективное мнение). Ты как к эге готовишься? В школе занимаешься или на курсы дополнительные ходишь по подготовке или к репетитору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dr.Zhivago сказал:

На мма желательно ходить после того, как ты какую-то базу освоил(борьба, рукопашка), но это чисто мое субъективное мнение). Ты как к эге готовишься? В школе занимаешься или на курсы дополнительные ходишь по подготовке или к репетитору?

Чтобы поступить в мед, нужно хорошо сдать химию , биологию и русский язык. В нашей школе сильно урезали время изучения химии и биологии . Например в гимназии 5-6 часов химии и биологии в неделю , а у меня 2 (это вместе с факультативом. 1 час урок 1 факультатив). Поэтому я хожу к репетитору   (1час биологии и 1 химии) там мне дают большое задание , которое я долго делаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Чтобы поступить в мед, нужно хорошо сдать химию , биологию и русский язык. В нашей школе сильно урезали время изучения химии и биологии . Например в гимназии 5-6 часов химии и биологии в неделю , а у меня 2 (это вместе с факультативом. 1 час урок 1 факультатив). Поэтому я хожу к репетитору   (1час биологии и 1 химии) там мне дают большое задание , которое я долго делаю .

Молодец) обычной школьной программы недостаточно для того, чтобы сдать эти предметы на нормальные баллы(если ты не в спец лицее или гимназии учишься, где уклон на эти предметы). Прорешивай каждый день тесты в решу егэ и подобных ресурсах, тренируй скилл. С каждым годом пороговый балл для поступления на бюджет растёт, в моем регионе составил почти 250(максимум 300), это больше 80 по каждому предмету. По целевому проще поступить конечно + стипендия во время обучения и работа после обучения гарантирована, но тоже свои минусы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак , хоть времени мало но я стараюсь не упускать моменты и выходить в поле:)

Сегодня сделал 2 подхода .

Первый: Стою на светофоре и вижу как на другой стороне дороги идет красивая девушка в белых обтягивающих штанах. Решил поймать эту " белую лань":). Перехожу светофор и стремительно иду за ней (она сильно оторвалась). Догоняю , говорю что-то типа " шел , тебя увидел , понравилась" . Зову кофе пить . Она сказала , что у нее парень и что спешит. Помусолил ее :). Сказала :" ну ладно ,давай "  дала номер телефона  и побежала . Я пытаюсь ее остановить и набираю ее (проверить , тот номер дала или нет). Она убежала не далеко ( остановилась в нескольких метрах на светофоре) . Подхожу , говорю что звонил проверить . Она говорит , что 1 пропущенный есть  , ок , отпустил:).

Второй менее интересный . Там я невербалику зажевал и ливнул:). Однако , когда  отошел от той девушки ,заметил "белую лань" из первого подхода:) она рядом со мной прошла . Вроде не заметила как я знакомился:).  ничего ей не сказал и решил домой пойти:)

И того 101/100  подходов . Ачивка выполнена:). 13 номеров . 0 свиданий. 

По поводу стрелков. вопрос решился сам собой без драки на следущий день. Они стрелять перестали , просто ходят хмурые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vechno_molodoi сказал:

13 номеров . 0 свиданий. 

Нулевая эффективность из-за того, что не вызванивал или потому что сливают? 

Изменено пользователем Кайдзен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кайдзен сказал:

Нулевая эффективность из-за того, что не вызванивал или потому что сливают? 

3 не вызвонил ,1 завтра буду , остальные слили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, хватит страдать х*ней и ходить в поля ради того чтобы сходить в поля... и если повезет взять телефон... по которому потом НЕ позвонить...

1. В твоей школе нет девочек? А симпатичных? Ты к ним подходил?

2. Ты читал вообще не то... Кодекс мастера и охотницы... :wacko:Тогда уж прочти Кирпичи 2.0, Зверского самца, Приключения майора Звягина и потом ЖБТ/НЖБТ (остальное у Лесли можешь не читать).

Пока ты идешь по пути зарабатывания пикапа головного мозга... Не делай так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suvlehim сказал:

Чувак, хватит страдать х*ней и ходить в поля ради того чтобы сходить в поля... и если повезет взять телефон... по которому потом НЕ позвонить...

1. В твоей школе нет девочек? А симпатичных? Ты к ним подходил?

2. Ты читал вообще не то... Кодекс мастера и охотницы... :wacko:Тогда уж прочти Кирпичи 2.0, Зверского самца, Приключения майора Звягина и потом ЖБТ/НЖБТ (остальное у Лесли можешь не читать).

Пока ты идешь по пути зарабатывания пикапа головного мозга... Не делай так... 

В моей школе девочки есть и симпатичные тоже(но их не много:)) .   Я пробовал звать одну из моего класса на свиданку. Не получилось. Говорит , что у нее есть кто-то (это правда , мне потом друг сказал).  Проблема в том , что в моем классе 20 мальчиков на 5 девочек... Может правда попробовать подойти на переменке к девочкам из 9-10 классов... (у нас в школе 2  11 класса наш и гуманитарии. Там много телок , но они крокодилы... хотя тоже можно попробовать). Вообще ,поле развивает и поддерживает коммуникативные навыки:). Я в него долго не ходил и вс упало + начало заикание немного возвращаться . Так что совсем от него отказываться я не хочу:). Кстати , есть же товарищи , которые знакомятся в поле , ходят на свиданки и у них все хорошо. 

Кирпичи 2.0 я читал. Хорошо мотивирует. Нжбт  читал . Жбт начал читать .

Раз ты говоришь , что я занимаюсь х**ней , то скажи как надо? :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vechno_molodoi сказал:

Раз ты говоришь , что я занимаюсь х**ней , то скажи как надо? :) 

 

Я уже где-то это писал вроде, но повторю...

Когда я учился в 9 классе, то был задротским задротом... Со мной общались и мальчики и девочки, но именно общались, а на тусовки не звали...

Начался 10 класс... Я решил, что надо что-то менять... Что делать я не знал... Я начал просто говорить "Привет!" девочкам, когда шел по школьному коридору... Для понимания... Школа с 1 по 11 класс, всего 700 человек примерно... Приветы я говорил симпатичным с 8 по 11... Иногда я здоровался с одной и той же по 3-5 раз... Это вызывало улыбку... Многие молча проходили... Мне было пох... Я шел дальше... Так прошел день... два... ответов привет стало больше... Девочки начали улыбаться при виде меня... Их подружки тоже стали со мной здороваться... Иногда я говорил что-то... Идут 2 девочки с отростком (забыл как называется отломанный листик для того, чтоб цветок вырастить)... Я Привет, классный цветок... Они: хахаха, о да!

Правило №1. Никогда не игнорь людей если они открыты к тебе... Даже если это крокодилиха... Утилизировать ее потом будет сложнее, чем улыбнуться.

Потом я заметил, что девчонки любят обнимашки... Я начал их обнимать при встрече... Начал с одноклассниц с которыми хорошо общался или с тех, кто был ко мне расположен (кто улыбался, болтал, спрашивал как дела)... У половины я даже имен не знал... Их подружки иногда говорили А меня?! Я обнимал и их тоже...

Правило № 2. Обнимай всех... Не надо лапать... Не надо требовать обнимашки - не хочет, сказал ОК, пошел дальше... Через неделю сама придет обниматься... Она просто увидит, что ВСЕ это делает... Потянется сама... Сошиал пруф...

Девчонки начали звонить (многие сами выяснили мой домашний телефон подглядев в классном журнале), болтать, звать встретиться (я был дятел и не понимал что значит Привет, что делаешь? ммм... А у меня все уехали на дачу с ночевой... Даа, я сижу одна... мне так грустно...А ты что делаешь?)... много вариантов я тупо просрал из-за этого. 

Правило № 3.

Не начинай делать это при своих одноклассниках... Ты же не лидер класса, так? Остальные тебя сольют... Начнут прикалываться и отморозят девочку... Когда сошиал пруф начнет работать тогда уже будет пофиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Я уже где-то это писал вроде, но повторю...

Когда я учился в 9 классе, то был задротским задротом... Со мной общались и мальчики и девочки, но именно общались, а на тусовки не звали...

Начался 10 класс... Я решил, что надо что-то менять... Что делать я не знал... Я начал просто говорить "Привет!" девочкам, когда шел по школьному коридору... Для понимания... Школа с 1 по 11 класс, всего 700 человек примерно... Приветы я говорил симпатичным с 8 по 11... Иногда я здоровался с одной и той же по 3-5 раз... Это вызывало улыбку... Многие молча проходили... Мне было пох... Я шел дальше... Так прошел день... два... ответов привет стало больше... Девочки начали улыбаться при виде меня... Их подружки тоже стали со мной здороваться... Иногда я говорил что-то... Идут 2 девочки с отростком (забыл как называется отломанный листик для того, чтоб цветок вырастить)... Я Привет, классный цветок... Они: хахаха, о да!

Правило №1. Никогда не игнорь людей если они открыты к тебе... Даже если это крокодилиха... Утилизировать ее потом будет сложнее, чем улыбнуться.

Потом я заметил, что девчонки любят обнимашки... Я начал их обнимать при встрече... Начал с одноклассниц с которыми хорошо общался или с тех, кто был ко мне расположен (кто улыбался, болтал, спрашивал как дела)... У половины я даже имен не знал... Их подружки иногда говорили А меня?! Я обнимал и их тоже...

Правило № 2. Обнимай всех... Не надо лапать... Не надо требовать обнимашки - не хочет, сказал ОК, пошел дальше... Через неделю сама придет обниматься... Она просто увидит, что ВСЕ это делает... Потянется сама... Сошиал пруф...

Девчонки начали звонить (многие сами выяснили мой домашний телефон подглядев в классном журнале), болтать, звать встретиться (я был дятел и не понимал что значит Привет, что делаешь? ммм... А у меня все уехали на дачу с ночевой... Даа, я сижу одна... мне так грустно...А ты что делаешь?)... много вариантов я тупо просрал из-за этого. 

Правило № 3.

Не начинай делать это при своих одноклассниках... Ты же не лидер класса, так? Остальные тебя сольют... Начнут прикалываться и отморозят девочку... Когда сошиал пруф начнет работать тогда уже будет пофиг...

выглядит неадекватно приветы раздавать, есть шанс что станешь местным клоуном

качай внешку, тогда телки сами станут делать все чтобы с тобой познакомиться. Я в 17 лет тупо в вк лайки ставил и писал тем кто мне в ответ ставили. Ну и еще я тусил с популярным челиком, через него часто знакомился. Подходы на улице мы тоже делали, но только к ровесницам 18-

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

выглядит неадекватно приветы раздавать

 Ты на работу ходишь? Ты здороваешься там с другими сотрудниками? Ты всех их знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

 Ты на работу ходишь? Ты здороваешься там с другими сотрудниками? Ты всех их знаешь?

только с теми кого знаю. моя команда + еще парочка с которыми в курилке познакомился. С другими нет, с других этажей тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мамкин Пикапер сказал:

только с теми кого знаю. моя команда + еще парочка с которыми в курилке познакомился. С другими нет, с других этажей тем более

Значит просто мы с тобой очень разные. Я работаю в здании 20+ этажей, заходя в лифт я говорю "Добрый день/Здравствуйте" и мне отвечают тем же... При этом мой статус и их не важен (т.е. люди намного выше меня по должности тоже здороваются). Причем так делают почти все... В коридорах также.

Я и с официантами/кассирами/барменами здороваюсь... Ни разу не было реакции охренеть, вот клоун! Если кто-то НЕ здоровается в ответ я просто думаю, что он не очень хорошо воспитан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот и вернулся я с перерыва:)

За это время в области соблазнения толком ничего не делал , но много смотрел Алекса Лесли на ютубе. Осмыслил свои предыдущие действия и пришел к выводу , что моя проблема в том , что я плохо вызваниваю. Еще , у меня родилась идея , как можно прокачать навык вызванивания без особого напряга по добыче телефонов:)

Я посмотрел видео Алекса , где он говорит , как знакомиться в интернете. хочу создать аккаунт в тиндере с чужими фотками( я даже знаю у кого позаимствую:)) ,собирать номера и в тупую вызванивать . Я заикаюсь и из-за неуверенности это проскакивает в разговоре. В реале этого нет - я прокачался:) , а когда диалог идет по телефону собеседника не видно(и обраной связи от него: мимика , улыбка и т.п.) и это совсем другой страх. Как говорится боишься подходить - подходи , боишься звонить -звони:).

Еще , я выходил делать подходы . Решил , что номера буду собирать выше описанным способом , а в поле делать упражнения и тренироваться.

Сделал 2-3 разгоночных подхода ( привет , как дела ... бла ...бла ... пока) и затестил стиль вампира:) 

Подхожу к женщине и говорю :" привет , мне нужна твоя помощь ... я хочу тебя съесть"

Она:" это как?"

Я:"я хочу тебя кусать , разрезать живот, вытащить от туда все кишки , кусать мясо и пить кровь" - вот такой я вампир:)

Она с капризной интонацией:" фуу ,молодой человек ,за такое можно и полицию вызвать" - стиль вампира это мастерский уровень , а я по негативу нифига не прокачан и ливнул:)

Я:" да ладно тебе"

Она :" молодой человек -это не смешно"- она говорила это с интонацией капризной девочки , я понял , что ее пробил и она офигела:)

Я "ну ладно иди.." - и она убежала:)

Это все было на позитиве :) Алекс Лесли еще говорил , что вампира хорошо с романтиком комбинировать. После этого я пошел домой:).  Ну чтож будем прокачиваться.

Изменено пользователем vechno_molodoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я сделал упражнение из жжизни без трусов. прочитал пошлое стихотворение из книги , когда ехал к репетитору в автобусе(с телефона читал) . Если честно , меня как-то не сильно с этого вштырило . Может быть это из-за того , что народу было не слишком много. Там в основном одни женщины сидели и дед какой-то. Женщины переглядывались , но молчали (одна смотрела на меня и улыбалась:)) Когда шел на остановку волновался, но когда начал читать волнение исчезло. Потом просто вышел на своей остановке(разумеется ,просчитал , когда начать читать , чтобы тайминги совпали:)). По идее нужно было читать , когда я ехал домой от репетитора . В это время все битком забито,но из-за  этого все толкаются и неудобно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Душат меня с учебой ,соблазнение я приостановил , а то не тут не там не успеваю , но совсем отказаться от этого я не могу :)

 Переписывался с девушками в тиндере

20210218_125957.thumb.jpg.6d23044f38958be6dfd693e0f87af153.jpg

Я ей звонил сегодня в 12:00 . Она говорит , что спит и попросила , чтобы я ей в 19:00 перезвонил . Но тут встает мой мощный психологический барьер. Мне стремно ее перед родителями вызванивать.( они в 18.00 с работы приходят) буду думать , жалко такой вариант упускать . Хотя есть риск , что меня к ней тупо родители не пустят:(

Screenshot_20210218-130250_Tinder.thumb.jpg.cc4a5037ff3040322911c82b482ea617.jpgScreenshot_20210218-130407_Tinder.thumb.jpg.16e25aef3ab71764a63bae672e5e376e.jpgScreenshot_20210218-130541_Tinder.thumb.jpg.35a4881f8446cc184c121676840d3792.jpg

Я ей звонил , но у нее автоответчик , не дозвонился .  Надо как-то решить вопрос с родителями , а то я беру номера , женщины разогретые , а у меня руки связаны , не могу на свиданку идти . Надо как-то договориться с ними , но это тоже напряжно. Надо что-то делать:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Итак , товарищи , давненько я ничего не писал:). За это время произошли некие изменения в моей жизни . Я перестал тут отписываться , потому что решил углубиться в учебу , сдать егэ на 300 баллов и поехать в Санкт-Питербург.:) 

Однако , все получилось как обычно и я сдал на 219 баллов в сумме... зажевал:). За это время я много смотрел трансляции Алекса Л э с л и (возможно поэтому и зажевал ЕГЭ:)). У меня переменилось мировозрение:) и я взглянул на мир по новому (кстати, идею с егэ я взял от Алекса). Алекс очень умный человек и , глядя на него , тоже хочется прокачивать интеллект и жить также как он:).

Также я завершил воздержание. Это произошло в конце марта . На самом деле я не хотел этого , но испугался , что нанесу вред организму. Ночью я проснулся от бурления в нижней части живота +полюция жахнула , я аж согнулся . Прочуствовал существование простаты в организме (тяжесть). Долго сомневался , но решил , что лучше прервать . Кончил секунд за 8 . :) но потом по чуть чуть вернулся к прежнему ритму до воздержания и забил :).   Итого 9 месяцев 26 дней. Хз что мне это дало:). будем считать , что произошла перезагрузка мозга и я стал мужественным:).

В пятницу ездил в институт. Там столько женщин... думаю эти 5 лет пройдут не зря:). Еще я слышал , что если хорошо учиться могут перевести на бюджет , а потом в Санкт-Питербург , а там тренинги + тусовка , родители не достанут:) вобщем земля обитованная:). (Хотя на счет Питера надо бы уточнить , очень хочу туда вырваться).

 Сегодня я опять в институт ездил , нужно было документы донести(не все в пятницу принес)  . Потом решил пройтись немного и сделать упаржнение из жбт , где надо за попы хватать , но пасмурно и красивых девушек мало , да и когда увидел подходящий вариант , духом упал и мимо прошел:) решил начать с чего-то попроще . Подошел к девушке и позвал на оргию с подружкой. Реакция была сказочная:). Она засмеялась и начала поддерживать диалог , задавать мне вопросы и что-то рассказывать. 4 курс , где-то учится:). Я думал она отморозится , ан нет:). Решил делать быструю свиданку , но как-то у меня быстро закончились идеи для разговора и я закрыл на номер(надо ее вызванивать поскорее , а то потухнет). Что-то мне кажется тухлые у меня будут свидания:). Будем за ручку ходить ни му ни хрю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, товарищи, можете меня поздравить:). Сегодня было первое в моей жизни свидание:). Девушка 22 года из тиндера. Лицо с макияжем , приятное . Ну в общем красивая:). Я подсмотрел у Алекса один секрет)) И с его помощью создал крутую анкету в тиндере. Теперь у меня там куча лайков и девушки сильно ведутся :).  Как говорил Фабриций :" чтобы соблазнить женщину , нужно дать ей ее мечту". Ну я поставил крутые фотки (не свои) и написал в анкете , что ищу женщину для сертезных отношений , женитьбы)) Теперь желающих много)) 

Теперь по свиданию:). Я думал будет много негатива и вони , а нет . Ей вообще пофигу. Но это было очень скучно:). Мы пришли в кафешку , я сразу спросил есть ли у нее деньги)). Она сказала , что у нее есть. Я сказал , что забыл взять , думал о ней:rolleyes:.  Я взял себе экспрессо за 100 рублей , а она хотела коктейль , но были только большие и она сказала , что весь не осилит(хотела купить маленький). В итоге она ничего не купила. она говорила в переписке , что у нее выпускной , вручение дипломов . Я сказал , чтобы она сразу ехала ко мне после выпускного . В итоге она была с дипломом. Я позвал ее на диваньчики , сказал чтобы садилась рядом со мной , а она села напротив и сказала , что ей и так хорошо. Я ее поуговаривал и забил.  Сказала, что на физрука отучилась))  И тут я понял , что надо о чем-то говорить)) она сидела и ковырялась в телефоне , то диплом разглядывала , а я сидел втыкал , кофиек потягивал:). Задавал ей тупые вопросы... Сидел такой , думал переворот фрейма загнать ,что у нее взгляд хищный , но криво получилось. Сделал ей тест на чувство времени (БДСМ тема:)). Получилось . Немного подоминировал:) . Но потом опять закончились темы для разговора и замолк)) Она меня поспрашивала чем я занимаюсь и сколько мне лет. Я сказал , что мне 18(на самом деле мне 17 еще:)). Сказал , что я фотограф . Ушел от родителей , они меня заставляли идти учиться на нелюбимую профессию , а я всех послал и начал работать)). Это удовольствие продлилось 20-30 минут и она сказала , что у нее дела , я ее проводил немного и сказал , что мне тоже надо идти , у меня фотосессия ;).  Она меня позвала в супермаркет(он очень близко) я зашел с ней и понял , что это было тухло и скучно , ливнул под предлогом , описанным выше:).  Мда ... и как люди умудряются поддерживать веселую обстановку на таких скучных мироприятиях?:). Я просто сидел и думал :" о боже... надо же говорить о чем-то" А тем нету)). Не умею я разговаривать)).Кстати , хотя все дурно , но я вроде как научился интриговать)) . Она сказала , что живет на другом конце города и ехала ко мне минут 40. Сегодня в 19:00 (по Челябинску) дубль 2, будет вторая женщина , 29 лет , но мне как-то влом идти)) меня могут родители не отпустить , да и как-то не охото)) Два таких тухляка за день как-то слишком)) В общем посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vechno_molodoi сказал:

Ну я поставил крутые фотки (не свои) и написал в анкете , что ищу женщину для сертезных отношений , женитьбы)) Теперь желающих много))

мда уж. Лучше скачай с sharewood курс мартынова по интернет знакомствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
29.06.2020 в 12:56, vechno_molodoi сказал:

смогу ли я в таком юном возрасте , успешно знакомится и соблазнять девушек 20лет+,если буду тренироваться ?

Определённо ответ ДА. 

Даже немного завидую по-хорошему, что ты так рано вошёл в тему. Главное не залипнуть на писечке и не проторчать годы в отношалках. Если сделаешь актив, мб поставишь цель по количеству зачётов до определенного времени, например, до 20 лет либо до 18, дело попрёт явно эффективнее. Если до 20 лет сделаешь 100+ (а это вполне возможно) для тебя такой мир откроется, что ты о*уеешь. Вот мне 30, я в теме активно можно сказать только полтора года, но я реально жалею, что не начал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, AirZubr сказал:

Определённо ответ ДА. 

Даже немного завидую по-хорошему, что ты так рано вошёл в тему. Главное не залипнуть на писечке и не проторчать годы в отношалках. Если сделаешь актив, мб поставишь цель по количеству зачётов до определенного времени, например, до 20 лет либо до 18, дело попрёт явно эффективнее. Если до 20 лет сделаешь 100+ (а это вполне возможно) для тебя такой мир откроется, что ты о*уеешь. Вот мне 30, я в теме активно можно сказать только полтора года, но я реально жалею, что не начал раньше.

В данный момент я обленился и занимаюсь ху*ней:). Я вот думаю , мне бы по хорошему идти в поля и сделать упражнение из жжизни без трусов , где надо попы хватать  , но когда я подхожу меня коробит )) надо это преодолеть:). Да и вообще в моем городе в полях мало красивых девушек( ну или это я прощелкиваю их и мне как-то влом стало выходить:)). Они есть , но смешаны с местным контингентом)) нужно много ходить , чтобы найти)) и относительно недавно я придумал схему (спер у Алекса) , как вытаскивать норм телок с сз . Сходил на 1 свидание . Потом меня засосала компьютерная игра и пздц:)

Может и реально сделать 100 зачетов за 2 года (10 августа мне 18 исполняется) но мне как-то кажется , что я не потяну...:). А хотя это возможно, если каждый день по свиданию фигачить...

В общем я обленился:) . Воскресну либо в ближайшее время , либо 1 сентября (это самый максимум) ,там институт начнется (очень много женщин) , да и восстановится моя социализация )) а то я ни с кем не разговариваю:).

Я прочитал твою тему . Ты за 1,5 года сделал много:). Когда тебя все за*бет окончательно , рекомендую изучить тему АлексаЛесли. Пусть 99% этого форума говорят , что он неадекват , я пришел к выводу , что на данный момент лучше его системы не существует. У него есть способы как снимать очень крутых моделей . Он недавно изобрел стиль модельного скаута. Представляешься женщине(очень красивой) скаутом и говоришь , что тебе от нее ничего не нужно , только 10% от дохода(обещаешь протолкнуть ее в топовые журналы, модельные агенства).  Как говорится:" чтобы соблазнить женщину , нужно дать ей ее мечту" . Я не помню , что дальше , но если сделать все правдоподобно , то она будет готова:). Рекомендую Алекса:). У меня только его фишки работают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, AirZubr сказал:

Если до 20 лет сделаешь 100+ (а это вполне возможно) для тебя такой мир откроется, что ты о*уеешь.

Какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vechno_molodoi сказал:

Рекомендую Алекса:). У меня только его фишки работают :)

Это хороший знак, что тебе "заходит" Лесли, вангую хороший и быстрый прогресс )

Помню раньше я многие его вещи просто не понимал, а его "последователей" считал уёбками из-за их высокомерного поведения, сейчас наоборот. Лесли не для всех, потому что только получив определенный опыт начинаешь понимать что к чему (выводы делаю по себе). Всё таки влияет количество как ни крути, поэтому к количеству стремиться определённо стоит.

9 часов назад, BluRiver сказал:

Какой?

Пи*датый.

Изменено пользователем AirZubr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к девушкам которые мне более менее нравятся я буду подкатывать по методу Лесли меня в этот же день примут мусора :D

Так шо у нас свои методы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AirZubr сказал:

П*датый

П*даче, чем после охоты крепкой и сиги? Или даже п*даче, чем самогон у тети Вали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

Если к девушкам которые мне более менее нравятся я буду подкатывать по методу Лесли меня в этот же день примут мусора :D

Так шо у нас свои методы :rolleyes:

Ну я больше про видосы его, а не про методы подкатов - там столько мудрости между строк шо ппц

*Тут маты вообще легальны? А то из чата в телеге меня кикнул какой-то чехол, админ наверное. Заставил меня бояться всего, тигр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AirZubr сказал:

Ну я больше про видосы его, а не про методы подкатов - там столько мудрости между строк шо ппц

*Тут маты вообще легальны? А то из чата в телеге меня кикнул какой-то чехол, админ наверное. Заставил меня бояться всего, тигр

 

Да там в чатике те ещё "тигры":D

Я зашел меня чуть не стошнило от их тем. 

Как говорили классик " Тот кто полный лох в реале, тот герой в живом журнале")) 

Я сейчас не смотрю никого. Только OG Buda и Scally только хардкор )) 

Пс. 

Мат запрещен, оскорбления запрещены. 

Только в Беспредел можно назвать п. п.сами, а тут лучше писать "хороший человек":lol:

Пс. 

Мат запрещен, оскорбления запрещены. 

Только в Беспредел можно назвать п. п.сами, а тут лучше писать "хороший человек":lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, РИО сказал:

Мат запрещен, оскорбления запрещены. 

Спасибо, подредачу тогда немного сообщения. Хотя тот же "чехол" это вроде как стиль, причем самый популярный, а не оскорбление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AirZubr сказал:

Спасибо, подредачу тогда немного сообщения. Хотя тот же "чехол" это вроде как стиль, причем самый популярный, а не оскорбление

Не понял) 

Видимо РИО тупой. 

Что значит "чехол"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, РИО сказал:

Не понял) 

Видимо РИО тупой. 

Что значит "чехол"? 

Ну чехол он же мягкий, эластичный, защищает от пыли. Как чехол на телефоне)

Сам не так давно об этом термине узнал, даже не знаю откуда вообще это пошло. Но у нас в Минске термин уже очень популярный.

Если по сути, то чехол это чел, который вкидывает бабки в надежде получить писечку пока её жарят генгбенгом, тот кто верит бабской лапше, тот кто работает на заводе жене на шубу, кто носит цветы в знак примирения и прощения, извиняясь при этом. Либо тот, кто говорит что сейчас надо работать, а девушки подождут, оправдывая себя что не тот период или время ещё не пришло и все это время дрочит на порнуху.

Если смотреть на тонкости, то это отсутствие чувствительности к "дальше" от девушки, кто подстраивается под время и место встречи, которое для девушки удобно, кто к примеру заезжает за девушкой домой, неспособность флиртовать и т.д.

Если смотреть на общую картину, то оленизм и баборабство. В общем, этот термин многообразен и этим прекрасен. Чехол есть в каждом из нас, нам прошивают всё это с детства и этого чехла надо выдавливать не жалея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AirZubr сказал:

Ну чехол он же мягкий, эластичный, защищает от пыли. Как чехол на телефоне)

Сам не так давно об этом термине узнал, даже не знаю откуда вообще это пошло. Но у нас в Минске термин уже очень популярный.

Если по сути, то чехол это чел, который вкидывает бабки в надежде получить писечку пока её жарят генгбенгом, тот кто верит бабской лапше, тот кто работает на заводе жене на шубу, кто носит цветы в знак примирения и прощения, извиняясь при этом. Либо тот, кто говорит что сейчас надо работать, а девушки подождут, оправдывая себя что не тот период или время ещё не пришло и все это время дрочит на порнуху.

Если смотреть на тонкости, то это отсутствие чувствительности к "дальше" от девушки, кто подстраивается под время и место встречи, которое для девушки удобно, кто к примеру заезжает за девушкой домой, неспособность флиртовать и т.д.

Если смотреть на общую картину, то оленизм и баборабство. В общем, этот термин многообразен и этим прекрасен. Чехол есть в каждом из нас, нам прошивают всё это с детства и этого чехла надо выдавливать не жалея.

Ну хз. Ты уверен, что сможешь затащить целку в постель не уделяя ей внимание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот исполнилось мне 18 лет:)(вчера) . И я решил сделать себе крутой подарок:). Снять шлюху:). Нашел в интернете рядом с собой (через несколько дворов от моего дома). Собрался с духом и позвонил:).  Ну в общем она какая-то очень наглая , говорит с интонацией "приходи уже , за@бал" . Я позадовал ей наводящие вопросы , в конце она бросила трубку и на заднем фоне услышал: "какой-то у него голос детский" .еще меня напрегла ее фраза " да приходи уже , нас тут дохрена и мы тебя ждем"(дословно). Я оделся , вышел и накрутил себя , типа сейчас приду и всех отжарю. (Ну бюджет только одну позволяет , но да ладно) .Чем ближе я подходил к пункту назначения , тем сильнее волновался . В итоге я подошел к подъезду и нужно было им позвонить , чтобы дверь открыли. И тут у меня начались мыслительные процессы . Стою и думаю , вот сейчас я туда зайду , а там куча злых , голых теток... потом я посмотрел на проходящих мимо алкашей и представил , как они их трахают... помялся , помялся пол часика, походил туда сюда  и пошел домой:)

Мда... зовите меня ссыклом:). Возможно я сейчас успокоюсь и будет дубль 2:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vechno_molodoi сказал:

Ну вот исполнилось мне 18 лет:)(вчера) . И я решил сделать себе крутой подарок:). Снять шлюху:). Нашел в интернете рядом с собой (через несколько дворов от моего дома). Собрался с духом и позвонил:).  Ну в общем она какая-то очень наглая , говорит с интонацией "приходи уже , за@бал" . Я позадовал ей наводящие вопросы , в конце она бросила трубку и на заднем фоне услышал: "какой-то у него голос детский" .еще меня напрегла ее фраза " да приходи уже , нас тут дохрена и мы тебя ждем"(дословно). Я оделся , вышел и накрутил себя , типа сейчас приду и всех отжарю. (Ну бюджет только одну позволяет , но да ладно) .Чем ближе я подходил к пункту назначения , тем сильнее волновался . В итоге я подошел к подъезду и нужно было им позвонить , чтобы дверь открыли. И тут у меня начались мыслительные процессы . Стою и думаю , вот сейчас я туда зайду , а там куча злых , голых теток... потом я посмотрел на проходящих мимо алкашей и представил , как они их трахают... помялся , помялся пол часика, походил туда сюда  и пошел домой:)

Мда... зовите меня ссыклом:). Возможно я сейчас успокоюсь и будет дубль 2:) 

ты рил хочешь запомнить свой первый секс, как со шл*хой, которая тебя презирает и хочет побыстрее от тебя избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bаbuin сказал:

ты рил хочешь запомнить свой первый секс, как со шл*хой, которая тебя презирает и хочет побыстрее от тебя избавиться?

Ну вот поэтому скорее всего я туда не зашел , после долгих размышлений:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bаbuin сказал:

ты рил хочешь запомнить свой первый секс, как со шл*хой, которая тебя презирает и хочет побыстрее от тебя избавиться?

Не пудри парню мозг. Есть девочки которые начинают любить тебя с первых секунд и до закрытия двери за тобой. А если еще ей пояснить ситуацию, то автор уйдет счастливый и влюбленный ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

Не пудри парню мозг. Есть девочки которые начинают любить тебя с первых секунд и до закрытия двери за тобой. А если еще ей пояснить ситуацию, то автор уйдет счастливый и влюбленный ))) 

у него на таких денег не хватит)

за низкий прайс там в большинстве случаев жирухи на фейковых фотках

и к тому же ему 18 лет, для этих теток 25+ лет он как ребенок

+ я всегда наигранность чувствую. Чтоб закрыть глаза на наигранность и чисто юзать телку тоже нужен опыт. Я когда первый раз пошел, даже кончить не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bаbuin сказал:

у него на таких денег не хватит)

за низкий прайс там в большинстве случаев жирухи на фейковых фотках

и к тому же ему 18 лет, для этих теток 25+ лет он как ребенок

+ я всегда наигранность чувствую. Чтоб закрыть глаза на наигранность и чисто юзать телку тоже нужен опыт. Я когда первый раз пошел, даже кончить не смог

В мелких городах типо моего вообще один мрак за любой прайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...