Перейти к публикации
пикап.Форум

Victory


Pete Jones

Рекомендованные сообщения

Я тоже английский учил таким способом, читая книги, сначала детские потом сложнее) сейчас хочу найти свои любимые книги на английском и прочесть "Граф Монте Кристо" и "Крёстный отец"

Кстати, для практики языка отлично подойдёт найти клуб экспатов. Это люди из Европы, США и других стран, кто по работе приехал сюда. В Москве такие есть. Общайся, зови их в бар, показывай город, заодно и знакомиться с девушками будет проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кайдзен сказал:

Не компании MP случайно?

USN
У протеина с такой очисткой минус конечно что ценник повыше чем у остальных

9 минут назад, Кайдзен сказал:

Классная идея. Надеюсь, с аудиторией поделишься? :)

У пробовал разные варианты) Я как-то делал список целей, которая выглядела наподобие статистики. Где все цели это 100%. И например посетить какую-либо страну в Европе это 10%, прочитать одну книгу это 2%. Соответственно, чем важнее цель для тебя, тем выше у неё процент. Перестал пользоваться этой схемой, потому что цели меняются и становится неудобно это всё считать.
Для меня работающий способ это просто писать на листе свои цели и просто вычеркивать их по мере продвижения. Ну и не писать глобальные цели сразу, а поделить их на ступени. Например не выучить сразу испанский, а: купить учебник -> выполнить упражнения -> выучить 100 слов и тд.
Но эти листки с целями у меня теряются периодически, поэтому думаю как это исправить) Может стоит блокнот завести, так как в телефон лишний раз лезть не хочется. Пока обмазговываю это) В любом случае, думаю, что нет какого-то универсального способа ставить и фиксировать цели, кому как удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Inseminator сказал:

Я тоже английский учил таким способом, читая книги, сначала детские потом сложнее) сейчас хочу найти свои любимые книги на английском и прочесть "Граф Монте Кристо" и "Крёстный отец"

Книжки конечно эти маленькие как я помню) какой сейчас уровень у тебя сейчас ?

59 минут назад, Inseminator сказал:

Кстати, для практики языка отлично подойдёт найти клуб экспатов. Это люди из Европы, США и других стран, кто по работе приехал сюда. В Москве такие есть. Общайся, зови их в бар, показывай город, заодно и знакомиться с девушками будет проще. 

Посещаю пару раз в неделю Спикин Клаб с носителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Pete Jones сказал:

USN
У протеина с такой очисткой минус конечно что ценник повыше чем у остальных

В том-то и ирония, что обычно пишут на банках, что и концентрат, и изолят, и гидролизат, но самого изолята и гидролизата там процентов 10-15, не больше. Так что надо смотреть на соотношение. Чистый гидролизат стоит ого-го.

Кстати, сколько весишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кайдзен сказал:

В том-то и ирония, что обычно пишут на банках, что и концентрат, и изолят, и гидролизат, но самого изолята и гидролизата там процентов 10-15, не больше. Так что надо смотреть на соотношение. Чистый гидролизат стоит ого-го.

Кстати, сколько весишь?

В районе 60 примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кайдзен сказал:

А какой целевой вес? 

Вообще пока не думаю об этом. Дело не в целевом весе) А в целевом количестве подкожного жира. Сейчас примерно 20% или чуть больше, хочу 15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Кайдзен сказал:

Джонс, кстати, если не секрет - кем сейчас работаешь и какой доход имеешь? 

Ты кредитор что у соседей по темам инфу на тему денег собираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mironezes сказал:

Ты кредитор что у соседей по темам инфу на тему денег собираешь?

Ну вот такая вот меня вчера вечером настигла идея фикс :D

 

Ибо ни у Капитана, ни у Джонса инфы на эту тему в их журналах не нашёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кайдзен сказал:

Джонс, кстати, если не секрет - кем сейчас работаешь и какой доход имеешь? 

Ну вообще тему зарплат я в принципе не любитель обсуждать и в реальной жизни) Всё, что могу написать по твоему вопросу - работа в сфере интеллектуальной деятельности и зп не доволен. В поиске другой работы.

На тему финансов не обязательно на других ориентироваться. Не должно быть какой-то планки. Чем их больше - тем лучше B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...