Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, zveroboy сказал:

это разве не урод?

К чему демагогия?

Я сейчас даже не то что неудач каких-то боюсь, а просто ощущаю что бьюсь в закрытую дверь.

Хочу на чём-то другим в жизни сфокусироваться просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

11 минут назад, zveroboy сказал:

такой кпд, это - норма, только ты так и будешь дрочить раз кпд не осиливаешь как и 90% не пикаперов практиков

Ошибка всех таких как ты, то что вы считаете что мы только сидим и ноем на форуме и нихуя не делаем больше.

Я юзал каждую возможность, что была, почти год как стал жить отдельно.

Мне это ничто не дало кроме невроза, да лучше дрочить буду действительно.

13 минут назад, zveroboy сказал:

мечты стать 10кой никчему не приведут

У меня и близко таких мечт нет, более того я знаю что это невозможно.

 

14 минут назад, zveroboy сказал:

кпд мелкий приведёт тебя к бабам - как и всех остальных

Твоя проблема в том, что ты считаешь будто ебаться с бабами это высшее счастье какое-то в жизни.

Да это прикольно, но ни на грамм не делают тебя лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, zveroboy сказал:

у тебя же есть великий шанс и инструмент такой как пикап

1 из 50 у меня в лучшем случае согласится только на свидание, я уж не говорю что потом ещё нужно будет пройти минное поле.

Screenshot_2022-08-28-15-27-37-732_com.google.android.youtube.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bamb00k сказал:

Ну хз, с парочкой ходил, там явно мой уровень, скорее даже ниже.

Никакого супер интереса к себе не увидел, скорее от одной он и был, но я там передавил на первой встрече и зафейлил.

Можешь фотки показать, каких девушек ты считаешь ниже своего уровня?

 

5 часов назад, bamb00k сказал:

Да, нефиг там сидеть, если ты обычный парень.

Даже редкие вылазки куда-то и то перспективнее.

А ты один делаешь вылазки или с кем-то?

 

2 часа назад, bamb00k сказал:

1 из 50 у меня в лучшем случае согласится только на свидание, я уж не говорю что потом ещё нужно будет пройти минное поле.

1 из 50 ты чего прикалываешься :wacko: ты там что топ-моделям пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Можешь фотки показать, каких девушек ты считаешь ниже своего уровня?

У одной лишний вес немного, другая по возрасту 38 лет.

34 минуты назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

один делаешь вылазки или с кем-то?

В караоке один не походишь особо, один раз с другом ходил цепанул, другой встреча одноклассников была.

 

35 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

1 из 50 ты чего прикалываешься :wacko: ты там что топ-моделям пишешь?

Ты посмотри я картинку прикреплял, и это касалось холодных подкатов в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bamb00k сказал:

У одной лишний вес немного, другая по возрасту 38 лет.

Я тут пытаюсь на СЗ выбить телефон из одной немного полненькой, она тоже упирается рогами. Я поначалу подумал, вот же ж толстая жопа еще ерепенится, а потом прогнал через Photofeeler оказалось 7 балов, так что хз, да и в 38 можно выглядеть лучше чем многие в 25. 

 

8 минут назад, bamb00k сказал:

В караоке один не походишь особо, один раз с другом ходил цепанул, другой встреча одноклассников была.

Моя мечта прийти и заказать Господа Офицеры 10 раз подряд, но ходить мне не с кем  :(

 

9 минут назад, bamb00k сказал:

Ты посмотри я картинку прикреплял, и это касалось холодных подкатов в реале.

Если это реал, то тут точно не соглашусь с этой статистикой - я за всю жизнь не уверен, что подходил эти 50 раз, а свидания при этом были. При живом общении результаты как правило выше, чем у интернет-знакомствах, учитывая что у меня и фоток то нормальных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phillippone сказал:

жирные не бывают больше 4 баллов

я тоже так раньше думал, но в современном мире некрасивых девушек не бывает, остались только страшные мужики

и справедливости ради она не жирная, а именно, что немного полненькая, я даже нахожу в этом некоторый шарм :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Моя мечта прийти и заказать Господа Офицеры 10 раз подряд, но ходить мне не с кем

Лол, в последний раз когда был в караоке, подцепил там самую симпатичную за долгое время (6,5/10).

Танцевали с ней под эту песню, мужик какой-то пел.

Мне она, кстати, тоже нравится, хз даже почему, душевная.

43 минуты назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

я за всю жизнь не уверен, что подходил эти 50 раз, а свидания при этом были

Тут имеется ввиду настоящее время, раньше были ниже стандарты к мужской внешности, плюс бабы были не такие охуевшие.

Инстаграм и СЗ взвинтили им ЧСВ в небеса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phillippone сказал:

некрасивых девушек - большинство, красивые - редкость

если тебе этот сайт скажет, что кушать говно - это вкусно, будешь говно кушать?

а ну ок, скажу этой жиробасине, что она по любому должна мне дать :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, zveroboy said:

у всех такой кпд, это - норма, только ты так и будешь дрочить раз кпд не осиливаешь как и 90% не пикаперов практиков

Не у всех такой КПД! Тут речь чтобы выйти просто на средний КПД

22 hours ago, zveroboy said:

@bamb00k понимаешь если бы трахать баб было просто то все бы это делали но этого не делает почти никто или находят одну и трахают только её потому что трахать баб перебором сложно всем как и тебе и у всех кпд маленький и никому это не нравится настолько что они и не действуют мечтая быть десятками или трахают одну, у тебя же есть великий шанс и инструмент такой как пикап - тут уже для тебя будет другая проблема - что бы член стоял хорошо потому что у тебя появятся бабы и не одна и не две а много, главное смирится со своим маленьким кпд и получать в итоге классных тёлак методом перебора

Господи, какая наивная вера. Ну не работает оно так. Да пикап это инструмент, но все забывают что в процессе участвуют двое и не пройдя фильтр по внешности, то никакого общения вообще не сложится

16 hours ago, Phillippone said:

некрасивых девушек - большинство, красивые - редкость

если тебе этот сайт скажет, что кушать говно - это вкусно, будешь говно кушать?

Выложи свои фото, пока ты пытаешься разубедить всех не показав кто ты. Остальные выложили свои фото тут или в соседних темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, z00mer said:

теоретик ты, сразу видно это, только твои мысли и не более того которые не имеют ничего общего с реальностью.

Можно продолжать говорить что реальность  другая. Но почему вы все, кто так говорит, не выкладываете свои фото?

4 minutes ago, z00mer said:

кто сказал что ты не найдёшь так бабу которой ты зайдёшь внешне?

Найдешь, только это будет куча компромиссов и не совсем то что хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Phillippone said:

а кто ты, собственно, такой, чтобы меня интересовала твоя оценка моего фото?

Ты приходишь в эту тему и пытаешься разубедить что все не так, рассказывая о своем опыте, но свою внешность раскрывать не хочешь. Выглядит странно для успешного человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2022 в 11:10, Saxon_2022 сказал:

Она не учит как соблазнять, но опускает на землю, это крайне важно сделать чтобы понять что тебе делать дальше.

Учит эта книга:

https://www.amazon.com/Black-Pill-Dating-necessary-manipulation/dp/B092L71CPW

И учит правильно.

 

Ты ее прочел? Если не трудно, можешь скинуть книгу в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ms98 said:

Ты ее прочел? Если не трудно, можешь скинуть книгу в личку?

Тоже бы хотел получить файлик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, z00mer сказал:

кто сказал что ты не найдёшь так бабу которой ты зайдёшь внешне?

Если внимательно прочитать тему, то ясно что никто не говорит ,что невозможно в принципе найти никакую бабу. Речь идёт об успехе у привлекательных ожп в общем (в статистическом смысле). От того, что даст одна из 50-ти , а 49 пошлют (да ещё и душу насрут при этом), радости мало. Внешность влияет именно на привлекательность. Пикап и тд ,это уже инструменты второго порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, z00mer сказал:

главное бабло большое а не внешность, тем более уже в таком зрелом возрасте как у тебя

Бабло нужно для отношений/брака (и то,если ожп сама при бабле, ей на твое будет пох, если внешне не нравишься). Для секса бабло не так нужно. + Когда ожп хочет тебя за твою генетику гораздо приятнее чем за бабло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня на СЗ какой-то аншлаг - из 20 девушек ответили 15, я хз вообще как это работает, но если кто-то хочет попытать удачу сейчас самое время :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Парни, сегодня на СЗ какой-то аншлаг - из 20 девушек ответили 15, я хз вообще как это работает, но если кто-то хочет попытать удачу сейчас самое время :D

Это просто объясняется, им не выгодно чтобы пользователи уходили, поэтому раз в какой-то время тебе подкидывает варианты, чтобы подогреть интерес.

Там нет случайностей, там прописаны продумано алгоритмы.

Ты это можешь проверить, например пересоздай анкету с своего IP адреса, а потом с другого.

Ты увидишь огромную разницу, во второму случае тебе подкинут в начале кучу вариантом потому что будут думать что ты новый пользователь в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ms98 сказал:

Ты ее прочел? Если не трудно, можешь скинуть книгу в личку?

Да прочёл книгу сейчас кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Это просто объясняется, им не выгодно чтобы пользователи уходили, поэтому раз в какой-то время тебе подкидывает варианты, чтобы подогреть интерес.

Там нет случайностей, там прописаны продумано алгоритмы.

Ты это можешь проверить, например пересоздай анкету с своего IP адреса, а потом с другого.

Ты увидишь огромную разницу, во второму случае тебе подкинут в начале кучу вариантом потому что будут думать что ты новый пользователь в системе.

а я то думал что нашел идеальный смайлик для первого сообщения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2022 в 15:33, Phillippone сказал:

номер 9 как-то стремноват для 1 in 3

номер 10, конечно, лучший из этого парада уродов, но не сказал бы, что недостижимый идеал мужской красоты

Не согласен, пусть другие оценят.

Но на мой взгляд 9-й очень привлекательный для ОЖП.

1) Хорошие зубы.

2) Состояние волос на уровне, это видно на фото.

3) Симметричное лицо.

4) Угловатая мускульная челюсть.

9-й на мой взгляд на своём месте. 

Но я оцениваю не идеально, много что умею, но допускаю ошибки, это не так просто делать. 

Даже зная чётко, на что дамы клюют. 

Даже оценки девушек у разных парней разняться, что уж говорить о оценке парней. 

 

По поводу индуса ты писал выше.

Блогер такой есть на западе, Hamza.

https://www.youtube.com/c/Hamza97

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LAMER2012 сказал:

Бабло нужно для отношений/брака (и то,если ожп сама при бабле, ей на твое будет пох, если внешне не нравишься). Для секса бабло не так нужно. + Когда ожп хочет тебя за твою генетику гораздо приятнее чем за бабло.

 

 

Бабло = статус.  Женщины не трахают менее статуснее себя, так же как и менее страшнее себя, при условии что другие показатели равные.

 

28.08.2022 в 19:18, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Я тут пытаюсь на СЗ выбить телефон из одной немного полненькой, она тоже упирается рогами. Я поначалу подумал, вот же ж толстая жопа еще ерепенится, а потом прогнал через Photofeeler оказалось 7 балов, так что хз, да и в 38 можно выглядеть лучше чем многие в 25. 

 

 

Ничего удивительного, мужики намного выше оценивают чем Ж, это так же как и с сайтами знакомств, где всё женское свайпаеться вправо. Даже есть определенная статистика на этот счет в том числе и для фотофиллера.

Да и вообще этот ресурс не показывает твою оценку внешности, там просто оцениватеся твоя фотография, а не ты сам. На разных фотках рейтинг может быть от 5 до 9, в зависимости от качества фотки и других факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Phillippone сказал:

правда что ли? у меня есть знакомая баба с неплохими деньгами. у нее муж стриптизер. ребенок есть. причем она занимается бизнесом, бабло в дом приносит, а он дома с ребенком сидит

 

уровень внешки бабы и стриптезера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phillippone сказал:

у нее муж стриптизер.

51 минуту назад, Phillippone сказал:

да так себе. оба среднестатистические

 

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Monsterino сказал:

Женщины не трахают менее статуснее себя

Красавчиков ещё как трахают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Monsterino сказал:

Бабло = статус.  Женщины не трахают менее статуснее себя, так же как и менее страшнее себя, при условии что другие показатели равные.

Тут падкость баб на бабло вообще  не причем, и я это могу объяснить.

В большинстве случаев не трахаются, потому что баба богатая и бедный парень просто не встретятся.

Но если коллектив по статусу смешанный, а такое иногда бывает, то будет ещё и как и в таких коллективах такое не редкость.

Но таких пар действительно меньшинство, не потому что они падки на бабки.

А потому что они просто не познакомятся.

 

Ещё учти что богатые парни как правило и лучше выглядят бедных не всегда, но довольно часто.

Потому что:

1) Персональный тренер.

2) Хорошие барберы.

3) Хорошие косметологи.

4) Качественные кремы и.т.д. По уходу за кожей.

 

Это всё стоит не малых денег.

Бедному пареньку это будет сделать сложнее.

Также играет роль возраст женщины, если брать под 30 или за 30.

То там только уже бабло играет роль, потому что она уже натрахалась с красавчиками, и пока она имеет хорошую внешность более менее, нужно зацепиться за денежного мешка. Там уже и жиробас пойдет и кто угодно плевать.

Но эти случаи не связаны с привлекательностью, она его терпит за деньги, и он её не привлекает.

+ 30 летка любая не сравнима с молодой вообще. Даже близко.

И парни которые в молодости имели проблемы с девушками, потом заработали бабло и получили пусть и красивую и подтянутую 30 летку, они неудачники в женщинах, они не победители, потому что красавчики трахали молодых, красивых, не раздолбанных девочек, а потом отдали этим денежным жиробасам, раздолбанную, потрепанную, с куда худшим характером, иногда ещё и с ребенком барышню, поэтому ставку на деньги лучше не делать.

 

А молодая и статусная девочка 18 лет скажем, если попадёт в смешанный коллектив, что бывает редко конечно но бывает.

ДА БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ТРАХАТЬСЯ С ПАРНЕМ БЕДНЕЕ СЕБЯ 100%. Чтобы это увидеть и в это поверить и также проверить, и убедиться что я не вру, нужно попасть в смешанный по статусу коллектив, и вы увидите такие пары и не одну.

По статистике большинство мужчин считает наиболее привлекательным возраст 20-24 года у девушек.

Ознакомьте со статистикой если не знаете.

IMG_8310.png?resize=600,390&ssl=1

 

Но большинство богачей за 30, а они как правило за 30, не трахают девушек возраста 20-24 года. 

Единицам только везет.

Проверить просто берем случайный список даже слегка за 30 богачей, идем по списку никого не пропуская, и смотрим возраст их дам, и убеждаемся что я прав. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Saxon_2022 сказал:

30 летка любая не сравнима с молодой вообще. Даже близко.

Только если обе из "одной лиги". Иначе говоря 7-ка 30 лет лучше 5-ки 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LAMER2012 сказал:

Только если обе из "одной лиги". Иначе говоря 7-ка 30 лет лучше 5-ки 20 лет.

Нет вообще нет, я видел много подтянутых спортсменок 30 летних, вблизи.

Там уже много что давно в пролете.

И вот почему:

Кожа в первую очередь, никакими кремами возрастные недостатки кожи ты не уберешь, чуть-чуть замаскируешь не более.

Она не  такая мягкая уже и упругая. Что выливается в то как выглядит грудь попа и.т.д.

Посмотри как 30 летние голливудские даже актрисы вблизи выглядят.

В кино их недостатки маскируют. Эффектами и.т.д.

Ты знаешь что старшеклассников в кино играют 24-26 летние парни?

Они граммами, эффектами и.т.д. Маскируют их недостатки.

Загугли просто 30 летние звезды кино крупным планом.

Вы реально считаете что они даже с 20 летней 5-й могут конкурировать?

B-nb6rbWsAAn1MD.jpg

818a2d45787952f4e985f1b77eb70d11-quality

https://images11.graziamagazine.ru/upload/img_cache/de5/de593d61f114abf07e910a7802f4d3e0_cropped_666x917.webp

Просто загуглите как вами любимые модели и актрисы выглядят без фильтров и фотошопа крупным планом.

Все фото взяты в их возрасте 30 лет.

Пусть даже до чёртиков накарасяться им это это поможет.

В живую если вы их увидите вблизи, будете разочарованы 100%. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Вы реально считаете что они даже с 20 летней 5-й могут конкурировать?

Я бы выбрал Меган Фокс 30летнюю против 20 летней средней (5-ки).

Без штукатурки и молодые бабы не очень выглядят в большинстве своем.

Зависит от генетики конкретной женщины. Бывает что в 23 уже обабилась, а бывает и в 30 ещё ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, LAMER2012 сказал:

Я бы выбрал Меган Фокс 30летнюю против 20 летней средней (5-ки).

Без штукатурки и молодые бабы не очень выглядят в большинстве своем.

Зависит от генетики конкретной женщины. Бывает что в 23 уже обабилась, а бывает и в 30 ещё ничего.

 

Не ты не понял, даже с косметикой посмотри как 30-ти летки выглядят, ну реально не привлекательно, выше фотки все с косметикой, и на всех звездам 30 лет.

Меган Фокс так Меган фокс)

https://www.alamy.com/megan-fox-at-the-teenage-mutant-ninja-turtles-premiere-at-the-westwood-village-theatre-in-los-angelesmegan-fox-037-red-carpet-event-vertical-usa-film-industry-celebrities-photography-bestof-arts-culture-and-entertainment-topix-celebrities-fashion-vertical-best-of-event-in-hollywood-life-california-red-carpet-and-backstage-usa-film-industry-celebrities-movie-celebrities-tv-celebrities-music-celebrities-photography-bestof-arts-culture-and-entertainment-topix-headshot-vertical-one-person-from-the-year-2014-inquiry-tsuni@gamma-usacom-image184324192.html

https://www.alamy.com/megan-fox-at-the-teenage-mutant-ninja-turtles-premiere-at-the-westwood-village-theatre-in-los-angelesa-megan-fox-005-event-in-hollywood-life-california-red-carpet-event-usa-film-industry-celebrities-photography-bestof-arts-culture-and-entertainment-topix-celebrities-fashion-best-of-hollywood-life-event-in-hollywood-life-california-red-carpet-and-backstage-movie-celebrities-tv-celebrities-music-celebrities-topix-bestof-arts-culture-and-entertainment-vertical-one-person-photography-fashion-full-length-2013-inquiry-tsuni@gamma-usacom-credit-tsuni-usa-image209573708.html?imageid=93BAB8CC-E13E-42B4-A469-2E3C119F7F9F&p=562027&pn=18&searchId=2703af491088d8527b89a5116b563e49&searchtype=0

Просто гугли фотку даже с  косметикой, но крупным планом и без фотошопа, а потом делай свою оценку. 

На фото ей ровно 30 лет.

А теперь глянь на 5-ку 18 лет.

beautiful-woman-smiling-in-the-street-pi

Она упругее, свежее, живее чем Меган Фокс, с кучей даже пластики.

И ей не надо кучи косметики чтобы хорошо выглядить, ну совсем немного. 

Это не просто моё мнение а статистическое мнение большинства мужчин.

И то ты учти что Меган Фокс это топчик. Большинство 30 леток и близко как она не выглядит.

Меган Фокс может тягаться например с такими 18 летками.

stock-photo-cheerful-cute-teen-girl-year

Да в сравнении с ней Меган Фокс лучше выглядит, но эта 18 летка явно ниже среднего.

 

Молодая в сравнении с 30-леткой,  на баллов как минимум 6 должна отставать чтобы 30 летка была красивее на мой взгляд. 

Меган Фокс это 10-ка среди 30 леток, но она даже с молодой 7-кой 100% тягаться не сможет никак.

Ну ей уже 36, если бы я современные фотки её привёл, то это был бы полный разгром.

Но я привёл 30 лет.

 

Кстати есть такой телеграм канал Рынок Шкур, так там Дубайские Шейхи, когда выбирают себе девочек из Эскорта, старше 22-х даже не смотрят. 

У них выбор безграничный.
Ты ещё учти что у 30 летней времени осталось очень мало.

У 30 летней ещё есть определенная красота и она уже на последних вздохах.

 

Ну 20 летней есть 10 лет ещё в запасе, у 30 летней чтобы она не делала нет.

36 летняя Меган Фокс там вообще уже жесть. Без вариантов.

megan-fox-bangs-billboard-music-awards.j

 

И вопрос если молодухи падки на бабки, почему у большинства богачей, дамы за 30 или под 30?

У большинства богачей не такая радужная ситуация как у того же Дикаприо. 

А если взять такую то это вообще разгром для Меган Фокс.

Foto_devushek_18_let_28_28055612.jpg

И она не 10-ка твёрдая 7-ка.

Вот близкая к 10-ке.

Foto_devushek_18_let_18_28055600.jpg

 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Saxon_2022 сказал:

А теперь глянь на 5-ку 18 лет

По мне так она не 5-ка ,а выше + снято хорошо+ make up (как и у девочек ниже).

Касательно убогих фото знаменитостей, дык любого человека если случайно щёлкнуть ,как правило хрень получается :)

 

"Ты ещё учти что у 30 летней времени осталось очень мало."

я чисто в контексте секса рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LAMER2012 сказал:

По мне так она не 5-ка ,а выше + снято хорошо+ make up (как и у девочек ниже).

Касательно убогих фото знаменитостей, дык любого человека если случайно щёлкнуть ,как правило хрень получается :)

 

"Ты ещё учти что у 30 летней времени осталось очень мало."

я чисто в контексте секса рассматриваю.

 

Ну разок 30 летнюю можно, но если прям молодухи не дают от 5-ки и выше, тогда да и только в этом случае.

По поводу убогих фоток, нет это качественные фотки, которые покажут что ты увидишь когда её встретишь в живую.

При идеальном свете и.т.д.

 

Это официальная фотосессия на красной дорожке. 

И это фотограф ещё хорошие ракурсы подбирал. 

Скинь что на твой взгляд 5-ка я не понимаю. 

Я их сравниваю в равных условиях, я же не выложил 30 летку без косметики, а 18 летку в косметике, они обе в косметике, всё честно.

Я знал очень ухоженных 30 леток, спортивных подтянутых. 

Но даже они уже всё трындец. 

Видно что это красота на последних скажем так вздохах.

Да они немного привлекательные даже. И можно было бы разок с ними переспать, но это прям не знаю можно сделать от безысходности.

Я это к тому что если девки клюют на бабки большинство, почему у богачей у большинства дамы в лучшем случае около 30? 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Скинь что на твой взгляд 5-ка я не понимаю

Вот тут было, мне так это 5-5.5:

pfpaom8g8wo40wk4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

Вот тут было, мне так это 5-5.5:

pfpaom8g8wo40wk4.jpg

Немного лучше Меган Фокс всё равно. Даже не смотря на свой нос.

Ну это на мой взгляд.

Нужно выглядить хуже чтобы, Меган Фокс 30 летняя стала красивее её, даже с точки зрения одноразового секса.

Опять же если оценивать 30 летнюю Меган Фокс, в 25 понятное дело что она бы уделала эту девицу.

36 летнюю Меган Фокс вообще даже стыдно сравнивать.

Вот как раз на грани, но это 5-ка.

А Меган Фокс 10-ка.

Если мы возьмём 6-ку даже, то Меган Фокс будет явно проигрывать уже.

Тут ещё на уровне конечно вкусовщины как-то можно спорить, но в сравнении даже с молодой 6-кой вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LAMER2012 сказал:

Красавчиков ещё как трахают.

 

Если баба сама красавица то на мой взгляд нет.

3 часа назад, Saxon_2022 сказал:

Тут падкость баб на бабло вообще  не причем, и я это могу объяснить.

 

 

Дело не в этом.

Если баба какая нибудь известная блогерша, или инстаграмщица с миллионом подписчиков к примеру и при этом она 7ка - вряд ли она будет с каким то ноунеймом, пусть он такой же 7 как она, но он ноунейм.

В современном мире девушки и парни и так не равны друг другу чисто если брать эквивалент внешности на мой субъективный взгляд.  У телок SMV как правило выше (рыночная ценность). А если добавить им ещё некий статусный фактор в виде известности или богатства то это вообще игра в одни ворота.

Проблема в том что не верно исходить только из своего примера и экстрополировать его на пример другого человека с другими данными. 

У того же красавчика планка гораздо выше чем у среднего, и если среднему за счастье будет тусить с 5-6 то 7 будет нужна такая же 7. 

Как я выше писал в современном мире 7ка Ж не равна 7ке М, нужны другие подкрепляющие или сопутствующие факторы, такие как статус например, что бы компенсировать эту разницу, чисто внешнего эквивалента на мой взгляд не достаточно (зависит правда от региона) но не берем в счет какие нибудь экстримально благоприятные страны и города где например женщин статистически больше чем мужчин, или бабы в среднем красивее мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Monsterino сказал:

Если баба какая нибудь известная блогерша, или инстаграмщица с миллионом подписчиков

Это уже пограничные случаи.

Все сравнения есть смысл делать для более или менее схожих по остальным (кроме внешности) параметрам.

+

Тема внешности более актуальна для обычных людей, а то опять скатимся до обсуждения биллов Гейтсов ,ников вуйчичев и арабских шейхов.

В любом случае, заработать много денег еще тяжелее чем внешность прокачать. Так что тем у кого много денег нет и не предвидится (наследство и тд) эффективнее внешность прокачивать параллельно с доходом.

Если говорить про обычных людей, то ожп с доходом 200к без проблем может трахаться с безработным красавчиком.

 

31 минуту назад, Monsterino сказал:

того же красавчика планка гораздо выше чем у среднего, и если среднему за счастье будет тусить с 5-6 то 7 будет нужна такая же 7. 

5-6 он с радостью присунет если они дают без обязательств 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LAMER2012 сказал:

 

Тема внешности более актуальна для обычных людей, а то опять скатимся до обсуждения биллов Гейтсов ,ников вуйчичев и арабских шейхов.

 

 

Так обычные люди выбирают как раз таки целый "комплект", а не просто один параметр, хотя внешка важна, я не спорю, но когда ты ровня тебя оценивают относительно других конкурентов по самым разным критериям, не думай что у 7ки с её инстой не найдется хотя бы горсть таких же как ты 7ерок а то и 8ок.

Это как на аукционе, всегда появиться кто нибудь, кто тебя перебьет.

 

17 минут назад, LAMER2012 сказал:

 

Если говорить про обычных людей, то ожп с доходом 200к без проблем может трахаться с безработным красавчиком.

 

 

Этого я не оспаривал, но если речь идет об равных по внешности то сам подумай, зачем ей трахаться с ровней когда она спокойно может найти себе чувака на тиндере на 1-2 балла выше если даже 7ка готов трахать 5-6 которые без проблем дают по твоему же утверждению.

 

17 минут назад, LAMER2012 сказал:

5-6 он с радостью присунет если они дают без обязательств 

 

Может быть, но никогда он не захочет строить отношения с ней, т.к знает свою собственную ценность которая выше  

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Monsterino сказал:

 

Если баба сама красавица то на мой взгляд нет.

 

Дело не в этом.

Если баба какая нибудь известная блогерша, или инстаграмщица с миллионом подписчиков к примеру и при этом она 7ка - вряд ли она будет с каким то ноунеймом, пусть он такой же 7 как она, но он ноунейм.

В современном мире девушки и парни и так не равны друг другу чисто если брать эквивалент внешности на мой субъективный взгляд.  У телок SMV как правило выше (рыночная ценность). А если добавить им ещё некий статусный фактор в виде известности или богатства то это вообще игра в одни ворота.

Проблема в том что не верно исходить только из своего примера и экстрополировать его на пример другого человека с другими данными. 

У того же красавчика планка гораздо выше чем у среднего, и если среднему за счастье будет тусить с 5-6 то 7 будет нужна такая же 7. 

Как я выше писал в современном мире 7ка Ж не равна 7ке М, нужны другие подкрепляющие или сопутствующие факторы, такие как статус например, что бы компенсировать эту разницу, чисто внешнего эквивалента на мой взгляд не достаточно (зависит правда от региона) но не берем в счет какие нибудь экстримально благоприятные страны и города где например женщин статистически больше чем мужчин, или бабы в среднем красивее мужиков.

Да конечно играет роль целый список качеств, но внешка на первом месте всегда и имеет наиболее сильный удельный вес, перевешивая остальные качества довольно существенно.

Богатых и красивых на всех не хватит.

Если мы говорим о потрахаться разок, да 7-ка ничего из себя не представляющая может такого парня получить на одну ночь. Но если мы говорим о получить такого на постоянку, у  неё ничего не выйдет.

 

Полно девушек нереально красивых, но по статусу или средних или даже бедных. И они не имеют 10 млн подписчиков в инсте, но при этом они вообще ничем внешне от тех девиц не отстают.

Такие есть во всех спортзалах. 

И у таких девушек возникает делема, а  что делать?

Соответственно девушки делят парней на 4 группы.

1) Хороший добытчик и красавчик (идеальный парень для всех девушек но таких единицы)

2) Плохой добытчик но красавчик (вот таких как раз 10% где-то что уже не мало)

3) Плохой добытчик и не красавчик.

4) Хороший добытчик но не красавчик.

И что такая девушка делает.

Она либо трахается с бедным красавчиком, а остальных разводит на бабло, но не давая не при каких условиях.

Либо трахается с бедным красавчиком и имеет с баблом какого-то середнячка, и трахается без особого удовольствия с ним. Но приятного тут мало. 

Но таких меньшинство.

Обычно они просто трахаются и встречаются с бедными красавчиками.

Третьего не дано.

 

Я свой пример как раз не эстраполирую на других, просто меня настойчиво стали спрашивать как у меня дела, вот я ответил.

Не важно насколько я успешный у баб, я опираюсь на статистические данные, и на то что любой человек легко сам может проверить не выходя из дома.

 

Так вот 8-ка девушка равна 8-ке парню

Но 5-ка девушка по цене имеет большую ценность чем 5-ка парень я объясню почему.

 

Дело в том что 5-ка может получить на потрахушки красавчика на одну ночь но не на постоянку.

А парень 5-ка нет.

Соответственно что 5-ка делает, так как её красота не позволяет разводить парней на бабло не давая, она заводит парня как правило выше её по уровню но немного, 6-ку например. Но иногда потрахивается с красавчиками за его спиной, это первый вариант.

Второй она ему не изменяет, потому что или по времени не может, или моральные качества не позволяют.

Но при этом сильно мучается.

Что выливается в скандалы и.т.д.

Почему такой перекос, потому что во-первых девушек меньше чем парней, во-вторых сейчас полигамия практически не осуждается никем.

То есть девушки могут делить вполне 2-е одного красавчика, соответственно он забирает сразу 2-х девушек с рынка.

 

Богатых и красивых, даже если они заберут 2-х девушек каждый, что бывает не всегда, не смогут занять всех 7-к или 8-к, никак.

Их катастрофически мало.

Остальных а заберут красавчики которых 10%, но они не при бабле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Monsterino сказал:

Так обычные люди выбирают как раз таки целый "комплект",

Для отношений комплект. Для секса внешка , как правило.

Если речь о молодых ожп, то внешка там в приоритете. Молодые люди вообще мало заморочены на деньгах/статусах. Зачем им это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Monsterino сказал:

 

Так обычные люди выбирают как раз таки целый "комплект", а не просто один параметр, хотя внешка важна, я не спорю, но когда ты ровня тебя оценивают относительно других конкурентов по самым разным критериям, не думай что у 7ки с её инстой не найдется хотя бы горсть таких же как ты 7ерок а то и 8ок.

Это как на аукционе, всегда появиться кто нибудь, кто тебя перебьет.

Ясное дело что там целый список параметров, но красивых и богатых, супер мало, катастрофически, одиночным красавицам 7 и выше повезет такого получить, остальные или согласятся на бедных красавчиков или будут в пролете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Saxon_2022 сказал:

Ясное дело что там целый список параметров, но красивых и богатых, супер мало, катастрофически, одиночным красавицам 7 и выше повезет такого получить, остальные или согласятся на бедных красавчиков или будут в пролете. 

 

Ты сразу в крайности уходишь, зачем быть супер богатым? Деньги не единственный показатель статуса, во вторых кто сказал что по тому или иному параметру нужно обязательно быть 0,01% от общей массы?

Иногда достаточно быть в 10%. Например иметь 10к подписчиков в инсте, вместо 1 миллиона, и ты уже не хрен с горы по крайней мере. Или иметь насыщенную социальную жизнь с ярким лайфстайлом, или вести очень амбициозный образ жизни и т.д, тут решает набор критериев который формирует общую картину.

 

P.S Раз ты заинтерессовался теорией BlackPil, можешь глянуть ролик на этот счет, это больше RedPill, но именно этот ролик ближе всего передает то что я описал выше.

Вобще на западе несколько вариаций этой теории: Bluepill (будь таким каким ты есть, пикап и т.п), RedPill (Ты живешь в мире жестокой конкуренции, поэтому развивайся или умри) и BlackPill (Твоя генетика предопределяет твой дальнейший успех). 

Мне ближе всего ред пилл, т.к две другие теории это уход в крайности на мой взгляд.

 

 

 

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saxon_2022 сказал:

 

 

Так вот 8-ка девушка равна 8-ке парню

Но 5-ка девушка по цене имеет большую ценность чем 5-ка парень я объясню почему.

 

Дело в том что 5-ка может получить на потрахушки красавчика на одну ночь но не на постоянку.

А парень 5-ка нет.

Соответственно что 5-ка делает, так как её красота не позволяет разводить парней на бабло не давая, она заводит парня как правило выше её по уровню но немного, 6-ку например. Но иногда потрахивается с красавчиками за его спиной, это первый вариант.

Второй она ему не изменяет, потому что или по времени не может, или моральные качества не позволяют.

Но при этом сильно мучается.

Что выливается в скандалы и.т.д.

Почему такой перекос, потому что во-первых девушек меньше чем парней, во-вторых сейчас полигамия практически не осуждается никем.

То есть девушки могут делить вполне 2-е одного красавчика, соответственно он забирает сразу 2-х девушек с рынка.

 

Богатых и красивых, даже если они заберут 2-х девушек каждый, что бывает не всегда, не смогут занять всех 7-к или 8-к, никак.

Их катастрофически мало.

Остальных а заберут красавчики которых 10%, но они не при бабле.

 

Всё решает баланс спроса и предложения, как раз таки "богатый/известный и красивый" будет более или менее эквивалентен девушке 7-8 балллов и вот почему:

Основной актив женщины это её внешность, от девушек в социуме не требуется быть супер успешными, зарабатывать много, получать нобелевские премии и оскары.

Конкуренция в мире мужчин гораздо жестче, мужчины соревнуються между собой не только что касается внешности, но и по ряду других критериев, соотвественно уровень конкуренции опеределяет ценность женщины, ведь она попросту выбирает лучшее из лучшего из того что ей доступно.

В плане секса ценность женщины превалирует над ценность мужчины где-то в 2 балла. Мужик 7ка равен 5ке и т.д. Вопрос зачем тогда 7-8ке строить отношения с таким же 7-8 просто что бы заниматься с ним сексом? Когда она может найти кучу таких же вариков для секса, а то и лучше

Ей разумнее выбрать комплексно более или менее сбалансированный вариант, допустим чтобы внешка была 6 вместо 7, но зато по ряду критериев этот мужик будет успешнее, и его SMV будет выше дефолтной 7ки без каких либо других достоинств, а для секса она в любой момент сможет себе найти ровню или выше на том же тиндере или в инсте. 

Так попросту работает рынок.

 

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Saxon_2022 сказал:

Так вот 8-ка девушка равна 8-ке парню

Но 5-ка девушка по цене имеет большую ценность чем 5-ка парень я объясню почему.

 

Дело в том что 5-ка может получить на потрахушки красавчика на одну ночь но не на постоянку.

А парень 5-ка нет.

Соответственно что 5-ка делает, так как её красота не позволяет разводить парней на бабло не давая, она заводит парня как правило выше её по уровню но немного, 6-ку например. Но иногда потрахивается с красавчиками за его спиной, это первый вариант.

Второй она ему не изменяет, потому что или по времени не может, или моральные качества не позволяют.

Но при этом сильно мучается.

Что выливается в скандалы и.т.д.

Почему такой перекос, потому что во-первых девушек меньше чем парней, во-вторых сейчас полигамия практически не осуждается никем.

То есть девушки могут делить вполне 2-е одного красавчика, соответственно он забирает сразу 2-х девушек с рынка.

 

Богатых и красивых, даже если они заберут 2-х девушек каждый, что бывает не всегда, не смогут занять всех 7-к или 8-к, никак.

Их катастрофически мало.

Остальных а заберут красавчики которых 10%, но они не при бабле.

 

Девушки смогут делить красавчика, но не в отношениях, поэтому баланс сохраняется. Опять же в сексе работает правило 80 на 20, но увести с рынка означает затянуть в отношения, а это не одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Monsterino сказал:

Да и вообще этот ресурс не показывает твою оценку внешности, там просто оцениватеся твоя фотография, а не ты сам. На разных фотках рейтинг может быть от 5 до 9, в зависимости от качества фотки и других факторов.

Да, я читал FAQ, но это разговор в пользу бедных. Если выставляешь фотку красивого парня/девушки, то совершенно без разницы ее художественная ценность. Хоть в трениках перед зеркалом, все равно оценка будет высокая.

 

6 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Немного лучше Меган Фокс всё равно. Даже не смотря на свой нос.

Ну это на мой взгляд.

Нужно выглядить хуже чтобы, Меган Фокс 30 летняя стала красивее её, даже с точки зрения одноразового секса.

Опять же если оценивать 30 летнюю Меган Фокс, в 25 понятное дело что она бы уделала эту девицу.

36 летнюю Меган Фокс вообще даже стыдно сравнивать.

Вот как раз на грани, но это 5-ка.

А Меган Фокс 10-ка.

Если мы возьмём 6-ку даже, то Меган Фокс будет явно проигрывать уже.

Тут ещё на уровне конечно вкусовщины как-то можно спорить, но в сравнении даже с молодой 6-кой вообще никак.

Девушке на фото 33 если что.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Monsterino сказал:

 

Ты сразу в крайности уходишь, зачем быть супер богатым? Деньги не единственный показатель статуса, во вторых кто сказал что по тому или иному параметру нужно обязательно быть 0,01% от общей массы?

Иногда достаточно быть в 10%. Например иметь 10к подписчиков в инсте, вместо 1 миллиона, и ты уже не хрен с горы по крайней мере. Или иметь насыщенную социальную жизнь с ярким лайфстайлом, или вести очень амбициозный образ жизни и т.д, тут решает набор критериев который формирует общую картину.

 

P.S Раз ты заинтерессовался теорией BlackPil, можешь глянуть ролик на этот счет, это больше RedPill, но именно этот ролик ближе всего передает то что я описал выше.

Вобще на западе несколько вариаций этой теории: Bluepill (будь таким каким ты есть, пикап и т.п), RedPill (Ты живешь в мире жестокой конкуренции, поэтому развивайся или умри) и BlackPill (Твоя генетика предопределяет твой дальнейший успех). 

Мне ближе всего ред пилл, т.к две другие теории это уход в крайности на мой взгляд.

 

 

 

Даже средне богатых парней очень и очень мало и при этом красивых.

Их в разы меньше чем 7-8 красивых девушек.

Даже если посмотреть на видос того парня, только 10% парней получают больше чем 78000$ в год в США, это поверь не очень то и много, столько может программист обычный получать например или инженер.

 

Видос хороший кстати, да лучше прокачивать всё конечно я согласен с ним.

Но делать упор на внешку в первую очередь всё таки. Да может быть ситуация когда есть ты и ещё 1 красавчик но он с баблом а ты нет.

Для таких случаев да нужно качать всё. 

 

Ну и представим что 10% из них красавчики, 10% из 10% получается примерно 1% парней, которые красавчики и которые с баблом, теперь представим что  10% девушек красивые, 10% то есть 1% из общего числа забирает себе красивых и богатых парней что делать 9% оставшимся? 

Это 90% красивых девушек выше среднего

Кого им выбирать? 6-к с баблом?

Так на практике оно не так.

Это сильно зависит от благополучия страны, если мы берем США или Европу где развит средний класс, то баблом там не козырнёшь особо, оно и у девок есть. Но Россия не настолько бедная страна, чтобы девушки бежали за мужиками с баблом.

В Африке часто, молодые девушки выходят замуж от безыисходности, за мешка с баблом.

Но в России ситуация сильно поменялась.

Уровень жизни вырос, и бабками тем более всего лишь немного выше среднего а не миллионами, ты недостаток внешки сильно не компенсируешь.

Если речь не о бабках а например о лидерстве или признательности в обществе.

То это всегда практически у молодняка завязано на  внешности, чем лучше внешность тем выше популярность.

Какой-то ботан физик, девушек не привлечет. 

Там играет роль только некоторые виды популярности и все они завязаны на прямую на внешке.

20-26 лет парни, по статусу как правило большинство все равны, и как правило самый привлекательный возраст девушек это 20-24 года, встречается большинство с парнями именно такого возраста.

 

По поводу Blackpill там не говориться что нельзя себя улучшать, основное отличие от Redpill и самое ключевое в том, что Redpill говорит что ЛЮБОЙ может изменить свою внешность чтобы стать привлекательным.

Нет не ЛЮБОЙ.

Если ты ростом 160 см, ты не вырастишь на 20 см уже никогда.

И недостатков которые либо решаются пластикой либо не решаемые вообще, целый список, даже если не брать патологии.

Как это генетика ничего не решает?

Ещё как решает. 

Выше генетического потолка перепрыгнуть невозможно и он у всех сильно разный.

Black pill не отрицает, возможность себя прокачать, и не отрицает возможность компенсации баблом.

Но компенсация баблом происходит не так часто как тебе кажется.

 

Но кто может прокачать себя пусть прокачивает это будет в плюс.

Кто не может ему да лучше не терять время.

И ему да полезно понимать что у него ничего не выйдет.

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saxon_2022 сказал:

 

Даже если посмотреть на видос того парня, только 10% парней получают больше чем 78000$ в год в США, это поверь не очень то и много, столько может программист обычный получать например или инженер.

 

 

Для 25 лет более чем норм, в европе в лучшем случае к этому возрасту только универ заканчивают, хоть эта статистика херня на мой взгляд. Да и там разве это только для США данные? (Чел немец если что)

 

3 часа назад, Saxon_2022 сказал:

Ну и представим что 10% из них красавчики, 10% из 10% получается примерно 1% парней, которые красавчики и которые с баблом, теперь представим что  10% девушек красивые, 10% то есть 1% из общего числа забирает себе красивых и богатых парней что делать 9% оставшимся? 

Это 90% красивых девушек выше среднего

 

 

Да все будут выбирать лучше что для них доступно, с кем по твоему будут встречаться всякие певцы, блоггеры, инстаграм модели, спортсмены и другие селебрити ( я не про старых дряблых дядек миллиардеров). Кто-то наоборот будет искать богатых, кто-то будет эскортить и жить для себя, кто-то будет спекулировать своим активом пока он со временем не начнет обесцениваться, перебывая в иллюзиях безграничного выбора партнеров. 

 

Да и не забывай что внешка сейчас также поддается инфляции, сейчас на западе все активно занимаются луксмаксингом, прокачивают свою внешку, тело, делают операции.  Просто потому что сложившиеся обстоятельства в западных странах заставляют их это делать, что бы быть востребованными у местных женщин.

Из этого уже можно сделать вывод что красивых мужчин больше чем красивых женщин (по крайней мере тенденция идет в эту сторону)

, по поводу статистики того парня что красивых типо 10% - его целевая аудитория это в основном инцеллы, у которых не все гладко с внешкой как правило, естественно количество средних и ниже среднего в его выборке будет преваллировать. По факту красивых может быть более чем 10%

 

3 часа назад, Saxon_2022 сказал:

 

Кого им выбирать? 6-к с баблом?

Так на практике оно не так.

 

 

10 часов назад, Monsterino сказал:

 

В плане секса ценность женщины превалирует над ценность мужчины где-то в 2 балла. Мужик 7ка равен 5ке и т.д. Вопрос зачем тогда 7-8ке строить отношения с таким же 7-8 просто что бы заниматься с ним сексом? Когда она может найти кучу таких же вариков для секса, а то и лучше

Ей разумнее выбрать комплексно более или менее сбалансированный вариант, допустим чтобы внешка была 6 вместо 7, но зато по ряду критериев этот мужик будет успешнее, и его SMV будет выше дефолтной 7ки без каких либо других достоинств, а для секса она в любой момент сможет себе найти ровню или выше на том же тиндере или в инсте. 

 

 

Ответь на цитату выше плиз.

 Если мы оба знаем что 7ка баба без проблем может найти себе 7ку парня для секса, чего не сказать о парне, т.к в любом случае придется хотя бы сделать вид что тебя интерессуют потенциальные отношения когда речь идет о знакомстве с равной тебе по внешности бабой, зачем ей тогда выбирать себе такого же красивого как она но при этом имбицила не умеющего связать пару слов, не амбициозного, низкостатусного и т.д. Когда можно с таким же просто трахаться без обязательств, а отношения строить с другим, более менее ровным по другим важным для отношений и семьи критериям? чтобы просто трахаться с ним? Она ведь это и так может при желании, какой смысл тогда в этом?

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Monsterino сказал:

 

Для 25 лет более чем норм, в европе в лучшем случае к этому возрасту только универ заканчивают, хоть эта статистика херня на мой взгляд. Да и там разве это только для США данные? (Чел немец если что)

 

 

Да все будут выбирать лучше что для них доступно, с кем по твоему будут встречаться всякие певцы, блоггеры, инстаграм модели, спортсмены и другие селебрити ( я не про старых дряблых дядек миллиардеров). Кто-то наоборот будет искать богатых, кто-то будет эскортить и жить для себя, кто-то будет спекулировать своим активом пока он со временем не начнет обесцениваться, перебывая в иллюзиях безграничного выбора партнеров. 

 

Да и не забывай что внешка сейчас также поддается инфляции, сейчас на западе все активно занимаются луксмаксингом, прокачивают свою внешку, тело, делают операции.  Просто потому что сложившиеся обстоятельства в западных странах заставляют их это делать, что бы быть востребованными у местных женщин.

Из этого уже можно сделать вывод что красивых мужчин больше чем красивых женщин (по крайней мере тенденция идет в эту сторону)

, по поводу статистики того парня что красивых типо 10% - его целевая аудитория это в основном инцеллы, у которых не все гладко с внешкой как правило, естественно количество средних и ниже среднего в его выборке будет преваллировать. По факту красивых может быть более чем 10%

 

Большинство успешных молодых девок и красивых конечно себе найдут успешных и красивых мужиков.

И тех и тех очень мало.

Но большинство красоток 7+ они бедные, они не звезды кино и даже не имеют даже 10000 подписчиков в инсте.

Они как раз и будут встречаться с бедными красавчкими.

По поводу внешка поддаёться в инфляции.

1) Насколько я читал и это похоже на правду только половина из середняков могут стать красавчиками используя луксмаксинг. И второй половине не даст никак генетика это сделать. Кому-то роста не хватит, у кого-то будет перекошено лицо и.т.д.

Так это середняки у уродов всё в разы хуже.

Они в лучшем случае могут стать середняками. Но не красавчиками. Единичные уроды смогут стать красавчиками, что мы и видим на практике.

Даже если представить что все середняки станут красавчиками что невозможно.

Они уже будут конкурировать с красавчиками выше, и топ 10% он будет всегда но он измениться. Рейтинг все равно будет существовать да качество парней сильно вырастит, но все равно правило 20 на 80 будет работать.

2) Не все поймут что надо внешку качать, многие будут верить в чушь про уверенность в себе, и даже если начнут не все смогут, не каждый может понять что и как ему нужно улучшить. Даже на западе где парни умнее, про Looksmaxing задумываются и знают единицы, посмотри сколько просмотров в таких видосах.

Даже в видосе что ты скинул, который кстати очень хороший я оценил, 3000 просмотров, что считай ничего.

У популярного блогера на западе Hamza, он один из самых популярных по Redpill 70 тыс.

У Wheat Waffles black pill тоже по 70-100 тыс, это ничего считай это копейки.

Но в видосах Bluepill по 2 ляма просмотров, и на каналах таких по 10 млн подписчиков.

Например

Большинство никогда не узнают про Redpill или Blackpill.

9 часов назад, Monsterino сказал:

Ответь на цитату выше плиз.

 Если мы оба знаем что 7ка баба без проблем может найти себе 7ку парня для секса, чего не сказать о парне, т.к в любом случае придется хотя бы сделать вид что тебя интерессуют потенциальные отношения когда речь идет о знакомстве с равной тебе по внешности бабой, зачем ей тогда выбирать себе такого же красивого как она но при этом имбицила не умеющего связать пару слов, не амбициозного, низкостатусного и т.д. Когда можно с таким же просто трахаться без обязательств, а отношения строить с другим, более менее ровным по другим важным для отношений и семьи критериям? чтобы просто трахаться с ним? Она ведь это и так может при желании, какой смысл тогда в этом?

Могу ответить:

20-24 лет девушки а они самые привлекательные. Делятся  на 2 типа умные и тупые. Тут нужно задуматься что будут делать тупые.

Ещё учтём что не обязательно середняку давать вообще, полно придурков которые будут дарить подарки, возить на машине и.т.д.

Без секса вообще. Посмотри сколько вокруг парней во френдзоне.

С учётом этого можно оценить что будет делать тупая девушка и умная девушка.

1) Тупая вообще не думает о перспективах и завтрашнем дне в принципе. Она человек настроения, и идёт туда куда зовёт её пися, а пися её тянет к красавчику.

Ей по барабану насколько парень в общении интересен, она сама 2 слова связать не может, и мало что вообще может осмыслить. 

По поводу популярности как я говорил в универе и школе, она завязана на внешности всегда исключений нет.

Парень ничем не сможет как сексуальный объект стать популярным в вузе или школе, без внешки, никак.

А надо как сексульный именно объект привлекать, став КВНщиком, или выиграть олимпиаду по физике это не поможет.

Он может стать например КВНщиком, но это ситуацию не изменит. 

Можешь посмотреть девушки КВНщиков, там девушки соответствуют. Кидал выше фото жиробаса, ему не дают несмотря на то что он известный комик и шутит как бог. У среднего +- средняя девушка как правило, и она с ним ещё с универа.

Вот чем чем, средний парень может стать среди девушек популярным объясни?

2) Умная тоже хочет красавчика, и при других обстоятельств рынка, понимая что надо думать на перспективу, выбрала бы себе ровню.

НО!!!. Она понимает что в лет 30 она легко найдет себе денежного мешка потом, то есть в 20-24 она может встречаться и трахаться с красавчиком.

И держать лохов во френдзоне, а потом за одного из лохов во френдзоне в лет так под 30 когда её оттрахали куча красавчиков, выйдет замуж.

Спокойно.

Выбор у женщин лет 30 тоже из лохов очень большой вопреки общественному мнению, ситуация сильно ухудшается в лет так 35.

То есть она и с красавчиками повстречалась и потрахалась.

И нашла денежного мешка обеспечив себе старость.

Ты пойми с красавчиком не только приятнее трахаться, но и целоваться, обниматься, и даже общаться.

 

Дело в том что когда девушка общается с красавчиком, мозг сам дорисовывает ей качества, которых у красавчика вообще по факту может и не быть.

Он сам ей нарисует, какой он интересный и.т.д.

Не сомневайся, у парней кстати принцип работы мозга такой же.

Когда девушка очень красивая, он сам начинает думать какая она интересная и.т.д.

По факту все девушки по общению ну капец как похожи, та даже парни.

У меня часто дежавю последнее время что я общаюсь в одним и тем же человеком.

Теже мнения о тех или иных вещах и.т.д.

 

То что ты описал да оно так но для девушек возрастом под 30.

27-30 лет.

Да они тогда уже ищут как ты написал компромиссный вариант и как правило находят его.

У меня знакомая толстуха прокуренная 33 года, сменила при мне с интервалом всего неделя, 2-х парней. Без детей.

Не толстых. 

Чуть-чуть стремных на лицо но не толстых.

Оба ещё и младше по возрасту чем она.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2022 в 13:24, Saxon_2022 сказал:

Я знал очень ухоженных 30 леток, спортивных подтянутых. 

Но даже они уже всё трындец. 

Видно что это красота на последних скажем так вздохах.

Да они немного привлекательные даже. И можно было бы разок с ними переспать, но это прям не знаю можно сделать от безысходности.

Ну ты уж не нагоняй, переспать можно и с 40-летней, если нравится. От безысходности слишком сильное слово.

 

30.08.2022 в 16:04, Saxon_2022 сказал:

Второй она ему не изменяет, потому что или по времени не может, или моральные качества не позволяют.

Но при этом сильно мучается.

Что выливается в скандалы и.т.д.

Жиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 56
    3. 358

      Ок давайте продолжим

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...