Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, znamensky сказал:

Нет, ты путаешь причину и следствие. Зашёл, значит дала. А не наоборот.

В процессе общения восприятие тебя девушкой меняется. Когда только познакомились она тебя не знает, ты для неё один из тысячи таких же (если ты для неё особенный с первого взгляда значит там девка сильно ниже тебя уровнем, на таких ты без слёз не взглянешь).

А в процессе общения вы сближаетесь эмоционально, ты ей кажешься более симпатичным чем все остальные, и тогда ты ей можешь зайти.

То есть, если ты девке сразу заходишь значит девка по сравнению с тобой стрёмная. Чтобы сразу зайти девушке которая твоего уровня по-любому придется общаться какое то время. Так всегда и у всех, исключений почти не бывает.

не путаю. и так, и так верно

ничего не меняется в процессе общения. заходишь внешне или нет - решается буквально с первого взгляда. ты, конечно, можешь не уметь общаться, тогда проблемы могут иметь иметь место

любой девке - стремной или не очень - ты заходишь или не заходишь сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

Только что, Dalmat сказал:

не путаю. и так, и так верно

ничего не меняется в процессе общения. заходишь внешне или нет - решается буквально с первого взгляда. ты, конечно, можешь не уметь общаться, тогда проблемы могут иметь иметь место

любой девке - стремной или не очень - ты заходишь или не заходишь сразу

Ну, нет.

Восприятие внешности очень сильно зависит от того как человек тебя воспринимает.

Внешность - не константа.

Если предположить что один и тот же чел будет девушке неприятен в общении, то ей будет казаться что он какой то стрёмный, у него дурацкие уши и смешной нос.

Тот же чел девушке приятен и ей кажется что он прикольный, у него красивые уши и харизматичный нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, znamensky сказал:

Ну, нет.

Восприятие внешности очень сильно зависит от того как человек тебя воспринимает.

Внешность - не константа.

Если предположить что один и тот же чел будет девушке неприятен в общении, то ей будет казаться что он какой то стрёмный, у него дурацкие уши и смешной нос.

Тот же чел девушке приятен и ей кажется что он прикольный, у него красивые уши и харизматичный нос.

понятное дело, если человек тупой и связать 2-х слов не может, то он близок к провалу

внешность - константа с поправкой на возраст и малозначительные факторы вроде того, что ты неделю бухал/набрал немного лишнего/мылся/не мылся/брился/не брился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dalmat сказал:

понятное дело, если человек тупой и связать 2-х слов не может, то он близок к провалу

внешность - константа с поправкой на возраст и малозначительные факторы вроде того, что ты неделю бухал/набрал немного лишнего/мылся/не мылся/брился/не брился

У тебя однобокое мышление, в 2D.

Если у девушки любимый парень небрит и не мылся, он ей всё равно будет нравиться, ей будет казаться что он брутален когда небрит и пахнет от него как от настоящего мужика.

Если этот же парень был бы просто незнакомцем в метро, ей бы хотелось от него блевануть.

В чём разница?

В первом случае его значимость для неё высока, во втором случае наоборот, низка.

Поэтому восприятие внешности всегда сквозь призму субъективности.

К незнакомцу всегда относятся критичнее чем к тому кого хорошо знают и хорошо общаются.

Не будем спорить, это бесполезно, это как гопнику рассказывать о музыке Бетховена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, znamensky сказал:

У тебя однобокое мышление, в 2D.

Если у девушки любимый парень небрит и не мылся, он ей всё равно будет нравиться, ей будет казаться что он брутален когда небрит и пахнет от него как от настоящего мужика.

Если этот же парень был бы просто незнакомцем в метро, ей бы хотелось от него блевануть.

В чём разница?

В первом случае его значимость для неё высока, во втором случае наоборот, низка.

Поэтому восприятие внешности всегда сквозь призму субъективности.

К незнакомцу всегда относятся критичнее чем к тому кого хорошо знают и хорошо общаются.

Не будем спорить, это бесполезно, это как гопнику рассказывать о музыке Бетховена.

пффф, ясно же, что если ты будешь выглядеть и пахнуть как обоссанный бомж, это успеху способствовать не станет. какие-то совсем уж крайние случаи

восприятие внешности не меняется: ты либо красивый, либо не красивый. если красивый, то каким бы не был, ты всё равно красивый. если некрасивый, то претендовать на некрасивых ты не можешь. вот там девица будет оценивать: умеешь ли ты говорить, хорошая ли у тебя прическа или чистые ботинки. если же ты мордой лица вышел, то на остальное как правило плевать (без крайностей, само собой)

Изменено пользователем Dalmat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dalmat сказал:

пффф, ясно же, что если ты будешь выглядеть и пахнуть как обоссанный бомж, это успеху способствовать не станет. какие-то совсем уж крайние случаи

восприятие внешности не меняется: ты либо красивый, либо не красивый. если красивый, то каким бы не был, ты всё равно красивый. если некрасивый, то претендовать на некрасивых ты не можешь. вот там девица будет оценивать: умеешь ли ты говорить, хорошая ли у тебя прическа или чистые ботинки. если же ты мордой лица вышел, то на остальное как правило плевать (без крайностей, само собой)

А где заканчивается некрасивый и начинается красивый?

Где эта граница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, znamensky сказал:

А где заканчивается некрасивый и начинается красивый?

Где эта граница?

вопрос определения этого - слишком философский

но люди прекрасно отличают красивое от некрасивого. такая вот нейросеть в мозге, особенно, у красивых девиц, которые на себя всю жизнь любуются, на родителей, которые вряд ли уроды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dalmat сказал:

вопрос определения этого - слишком философский

но люди прекрасно отличают красивое от некрасивого. такая вот нейросеть в мозге, особенно, у красивых девиц, которые на себя всю жизнь любуются, на родителей, которые вряд ли уроды

Ну ты же сказал, либо ты красивый, либо нет.

А как отличить красивого от некрасивого?

Не в философии дело, а в том что красота субъективна. Есть критерии объективной красоты, но она всё таки субъективна.

То есть человек красив только относительно кого то. А не просто так, красив и всё.

Поэтому и нет границы этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, znamensky сказал:

Ну ты же сказал, либо ты красивый, либо нет.

А как отличить красивого от некрасивого?

Не в философии дело, а в том что красота субъективна. Есть критерии объективной красоты, но она всё таки субъективна.

То есть человек красив только относительно кого то. А не просто так, красив и всё.

Поэтому и нет границы этой.

человек просто красив или некрасив. безотносительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, znamensky сказал:

В процессе общения восприятие тебя девушкой меняется. Когда только познакомились она тебя не знает, ты для неё один из тысячи таких же (если ты для неё особенный с первого взгляда значит там девка сильно ниже тебя уровнем, на таких ты без слёз не взглянешь).

А в процессе общения вы сближаетесь эмоционально, ты ей кажешься более симпатичным чем все остальные, и тогда ты ей можешь зайти.

То есть, если ты девке сразу заходишь значит девка по сравнению с тобой стрёмная. Чтобы сразу зайти девушке которая твоего уровня по-любому придется общаться какое то время. Так всегда и у всех, исключений почти не бывает.

Опять же суеверие какое-то.

Ты на основании каких то убеждений как-то дошёл до вывода, что если девчонка не красивая, то она готова дать любому красивому парню. Но подтверждения этому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dalmat сказал:

человек просто красив или некрасив. безотносительно

Тогда как отличить красивого от некрасивого?

Где заканчивается красивый и начинается некрасивый?

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Опять же суеверие какое-то.

Ты на основании каких то убеждений как-то дошёл до вывода, что если девчонка не красивая, то она готова дать любому красивому парню. Но подтверждения этому нет.

Не любому а тому кто гораздо выше её уровнем.

Красивая тоже легко даст тому кто намного выше её уровнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, znamensky сказал:

Тогда как отличить красивого от некрасивого?

Где заканчивается красивый и начинается красивый?

говорю же - на глаз. ты ж отличаешь стремную девушку от нестремной. все так умеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dalmat сказал:

говорю же - на глаз. ты ж отличаешь стремную девушку от нестремной. все так умеют

То что для тебя красивая для меня стрёмная.

Так какая она тогда всё таки, красивая или стрёмная?

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dalmat сказал:

человек просто красив или некрасив. безотносительно

Я тут приводил пример, есть фильм 1999 года "американский пирог", когда я его смотрел, то считал что актриса Тара Рид красивая, а Мина Сувари не очень - и это плюс минус соответствовало моде 1999 года, и восприятию 18 летнего парня, а сейчас считаю по-другому - Тара Рид - ниочём, а Мина Сувари очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

То что для тебя красивая для меня стрёмная.

нет. та, что для меня красивая, она для всех красивая. есть, конечно, личные предпочтения: кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то азиатки, кому-то негритянки, но это вкусовщина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, znamensky сказал:

Не любому а тому кто гораздо выше её уровнем.

Красивая тоже легко даст тому кто намного выше её уровнем.

Ты удивишься, если я тебе скажу, что статистические исследования говорят об обратном - некрасивые девушки избегают красивых парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

Я тут приводил пример, есть фильм 1999 года "американский пирог", когда я его смотрел, то считал что актриса Тара Рид красивая, а Мина Сувари не очень - и это плюс минус соответствовало моде 1999 года, и восприятию 18 летнего парня, а сейчас считаю по-другому - Тара Рид - ниочём, а Мина Сувари очень красивая.

не знаю, я бы не назвал красивой ни ту, ни другую

1 минуту назад, zmеy сказал:

Ты удивишься, если я тебе скажу, что статистические исследования говорят об обратном - некрасивые девушки избегают красивых парней.

логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dalmat сказал:

нет. та, что для меня красивая, она для всех красивая. есть, конечно, личные предпочтения: кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то азиатки, кому-то негритянки, но это вкусовщина

Понятно.

Если ты любишь халву значит все любят.

О чём с тобой говорить?

Счастливо.

3 минуты назад, zmеy сказал:

Ты удивишься, если я тебе скажу, что статистические исследования говорят об обратном - некрасивые девушки избегают красивых парней.

Красивые парни не смотрят на некрасивых девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dalmat сказал:

не знаю, я бы не назвал красивой ни ту, ни другую

Потому-что вкусовщина. Есть 5% очень красивых людей и 5% уродов, а остальные 90% могут вызвать диаметрально противоположные эмоции. 

 

 

3 минуты назад, znamensky сказал:

Красивые парни не смотрят на некрасивых девушек.

Ты прям как автор этой темы) ищешь тысячи "фактов" чтобы подтвердить свою теорию. Но к сожалению или счастью эти "факты" подтверждения не имеют)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Потому-что вкусовщина. Есть 5% очень красивых людей и 5% уродов, а остальные 90% могут вызвать диаметрально противоположные эмоции.

я думаю, что проценты другие, так как красивые и совсем уроды встречаются крайне редко, а у тебя выходит, что 1 из 20 красивый и еще 1 из этих же 20 урод

как может стройная симпатичная девушка, у которой хорошая жопа и сиськи, вызвать диаметрально противоположные мнения? может, она лицом не идеальна, но она симпатична. если кто-то говорит, что это не так, то просто из каких-то там своих соображений. или не дала, или из зависти. вот красивым девушкам можно даже недостаток упругости в сиськах простить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmеy сказал:

Ты прям как автор этой темы) ищешь тысячи "фактов" чтобы подтвердить свою теорию. Но к сожалению или счастью эти "факты" подтверждения не имеют)

Нет, так устроена жизнь. Это не моя теория. Вообще не теория, а практика.

А у тебя корона похлеще чем у большинства баб. Считаешь себя тем перед кем люди собираются что то доказывать. Не думал что всем пох*й?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, znamensky сказал:

Понятно.

Если ты любишь халву значит все любят.

О чём с тобой говорить?

Счастливо.

если девушка красивая, значит, она красивая. от того, что она тебе недоступна, она красивой быть не перестанет

уровнем ниже - да. на лицо так себе, зато жопень - огнище и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dalmat сказал:

я думаю, что проценты другие, так как красивые и совсем уроды встречаются крайне редко, а у тебя выходит, что 1 из 20 красивый и еще 1 из этих же 20 урод

как может стройная симпатичная девушка, у которой хорошая жопа и сиськи, вызвать диаметрально противоположные мнения? может, она лицом не идеальна, но она симпатична. если кто-то говорит, что это не так, то просто из каких-то там своих соображений. или не дала, или из зависти. вот красивым девушкам можно даже недостаток упругости в сиськах простить

Ты не на каждую хорошую жопу и сиськи реагируешь, а выборочно. И у Машки жопа классная, но нравиться тебе Наташка, потому что у неё кроме жопы ещё какие-то качества которые тебе нравятся есть. 

 

5 минут назад, znamensky сказал:

Нет, так устроена жизнь. Это не моя теория. Вообще не теория, а практика.

А у тебя корона похлеще чем у большинства баб. Считаешь себя тем перед кем люди собираются что то доказывать. Не думал что всем пох*й?

На форум постоянно приходят теоретики и с умным видом пытаются втереть очередную истину в последней инстанции. Вот очередная тема "внешность главное", где 46 страниц аргументов из серии  "так устроена жизнь, не теория, а практика", замечательно, а смысл то от такой теории какой? Если ты действительно так считаешь, мне интересно понять почему?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

форум постоянно приходят теоретики и с умным видом пытаются втереть очередную истину в последней инстанции. Вот очередная тема "внешность главное", где 46 страниц аргументов из серии  "так устроена жизнь, не теория, а практика", замечательно, а смысл то от такой теории какой? Если ты действительно так считаешь, мне интересно понять почему?  

Зачем тебе это?

Ты знаешь как правильно, значит это и есть правильно. А для меня другое правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmеy сказал:

Ты не на каждую хорошую жопу и сиськи реагируешь, а выборочно. И у Машки жопа классная, но нравиться тебе Наташка, потому что у неё кроме жопы ещё какие-то качества которые тебе нравятся есть.

меня никогда в девушках никакие качества кроме внешности не интересовали. с чем-то приходится мириться, так как идеала не существует, по крайней мере в доступной мне среде. но мне как-то наплевать на то, что она знает наизусть сонеты шекспира на языке оригинала или 100500 способов приготовления шаурмы в домашних условиях. конечно, если она совсем тупая, то это скорее всего провал при любом уровне внешних данных, но ведь и совсем тупые встречаются крайне редко

Изменено пользователем Dalmat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

Зачем тебе это?

Ты знаешь как правильно, значит это и есть правильно. А для меня другое правильно.

Мне это интересно, потому-что как раз на убеждение "внешность главное" у меня нет контр аргументов. Какое-нибудь другое распространенное ограничивающее убеждение например "женщины реагируют на деньги", я могу легко убрать. Соответственно, читаю эту тему, чтобы найти какие-то аргументы, которые я на практике могу оспорить, но получается это всё на уровне "я так считаю, так у всех" и поэтому контр аргументы я найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Мне это интересно, потому-что как раз на убеждение "внешность главное" у меня нет контр аргументов. Какое-нибудь другое распространенное ограничивающее убеждение например "женщины реагируют на деньги", я могу легко убрать. Соответственно, читаю эту тему, чтобы найти какие-то аргументы, которые я на практике могу оспорить, но получается это всё на уровне "я так считаю, так у всех" и поэтому контр аргументы я найти не могу.

У меня нет желания спорить и желания убеждать в чём то, я не заинтересован в том чтобы ты мыслил как я.

Я делюсь тем что может пригодиться людям, если они видят логику и здравый смысл в моих словах. Если не видят то и смысла разговаривать не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

Мне это интересно, потому-что как раз на убеждение "внешность главное" у меня нет контр аргументов. Какое-нибудь другое распространенное ограничивающее убеждение например "женщины реагируют на деньги", я могу легко убрать. Соответственно, читаю эту тему, чтобы найти какие-то аргументы, которые я на практике могу оспорить, но получается это всё на уровне "я так считаю, так у всех" и поэтому контр аргументы я найти не могу.

на деньги женщины тоже реагируют. как же без денег-то

надо исходить из того, что женщины такие же люди как мужчины. какому мужику не хочется девчонку покраше? голубому разве что. женщины еще детей рожают. ни за что не поверю, что им при наличии выбора хочется рожать стремных детей от стремных мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, znamensky сказал:

У меня нет желания спорить и желания убеждать в чём то, я не заинтересован в том чтобы ты мыслил как я.

Я делюсь тем что может пригодиться людям, если они видят логику и здравый смысл в моих словах. Если не видят то и смысла разговаривать не вижу.

Ну тогда как-то развивай тему, потому что парней с убеждением "внешность главное" очень много, если дашь им какие-то советы, которые помогут, то это пригодится людям.

12 минут назад, Dalmat сказал:

на деньги женщины тоже реагируют. как же без денег-то

надо исходить из того, что женщины такие же люди как мужчины. какому мужику не хочется девчонку покраше? голубому разве что. женщины еще детей рожают. ни за что не поверю, что им при наличии выбора хочется рожать стремных детей от стремных мужиков

Не так выразился, понятно, что и на деньги реагируют и на внешность и много на что ещё... Если мы берём парня, у которого проблемы с девушками - спрашиваешь чего тебе не хватает, чтобы с девушками всё ок было - ответит "если бы у меня было много денег, то не было бы проблем с девушками" - такое убеждение я на практике опровергну, и у человека больше не будет ограничивающего убеждения о том, что у меня нет девушки, потому что недостаточно денег.

Мужчины и женщины люди, это понятно, но ни те, ни другие не делают выбор на основе только внешности, это только один из факторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Не так выразился, понятно, что и на деньги реагируют и на внешность и много на что ещё... Если мы берём парня, у которого проблемы с девушками - спрашиваешь чего тебе не хватает, чтобы с девушками всё ок было - ответит "если бы у меня было много денег, то не было бы проблем с девушками" - такое убеждение я на практике опровергну, и у человека больше не будет ограничивающего убеждения о том, что у меня нет девушки, потому что недостаточно денег.

Мужчины и женщины люди, это понятно, но ни те, ни другие не делают выбор на основе только внешности, это только один из факторов.

много денег - хорошо. от проблем с девушками не избавляют. это понятно

внешность - главный критерий выбора. само собой, если мужик - дурак дураком, это плохо. довольно просто проверяется - говорить связно умеет, значит не дурак. остальные критерии малозначительны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zmеy сказал:

тогда как-то развивай тему, потому что парней с убеждением "внешность главное" очень много, если дашь им какие-то советы, которые помогут, то это пригодится людям.

Да я сам разберусь что мне развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dalmat сказал:

много денег - хорошо. от проблем с девушками не избавляют. это понятно

внешность - главный критерий выбора. само собой, если мужик - дурак дураком, это плохо. довольно просто проверяется - говорить связно умеет, значит не дурак. остальные критерии малозначительны

Ты так думаешь, потому что не видел или не обращал внимание, как парень с среднестатистической внешностью может вести себя с девушками. Говоришь одному - подойди познакомься, и начинается цирк, его трясёт, он заикается, подходит к девушке и со стороны производит впечатление припадошного) А другой, с такой же среднестатистической внешностью ведёт себя раскованно подходит и разговаривает с девушкой как со своими друзьями. 

Вот автор этой темы, отрицал этот факт, типо любой может вести себя раскованно, потому что теория на практике не проверялась) И отсюда для него непонятно, как один парень 5 по внешности будет до 30 лет девственником, а другой такой же 5 по внешности будет выбирать из большого кол-ва девушек.

Только что, znamensky сказал:

Да я сам разберусь что мне развивать.

ну разовьёшь, даст хоть одна, тогда и поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

ну разовьёшь, даст хоть одна, тогда и поговорим

Не даст она тебе, ни хоть одна, ни хоть две.

Всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

Не даст она тебе, ни хоть одна, ни хоть две.

Всего доброго

ты уже 10 раз прощался, тебя здесь никто не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

Ты так думаешь, потому что не видел или не обращал внимание, как парень с среднестатистической внешностью может вести себя с девушками. Говоришь одному - подойди познакомься, и начинается цирк, его трясёт, он заикается, подходит к девушке и со стороны производит впечатление припадошного) А другой, с такой же среднестатистической внешностью ведёт себя раскованно подходит и разговаривает с девушкой как со своими друзьями. 

Вот автор этой темы, отрицал этот факт, типо любой может вести себя раскованно, потому что теория на практике не проверялась) И отсюда для него непонятно, как один парень 5 по внешности будет до 30 лет девственником, а другой такой же 5 по внешности будет выбирать из большого кол-ва девушек.

возьми любого парня, отправь его на необитаемый остров, он тоже девственником будет

выбор всё равно будет из той же категории, что ты сам. чуть-чуть плюс-минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dalmat сказал:

возьми любого парня, отправь его на необитаемый остров, он тоже девственником будет

выбор всё равно будет из той же категории, что ты сам. чуть-чуть плюс-минус

Я и написал среднестатистический парень, и выбирать он будет из среднестатистических девушек. Вопрос в другом, один не будет иметь выбора из среднестатистических девушек, а другой будет иметь огромный выбор, при одинаковой внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

Я и написал среднестатистический парень, и выбирать он будет из среднестатистических девушек. Вопрос в другом, один не будет иметь выбора из среднестатистических девушек, а другой будет иметь огромный выбор, при одинаковой внешности.

опять крайности. сомнительно, что настолько задродские задроты существуют. даже если существуют, то их очень мало, так что их можно не рассматривать. дальше всё опять среднестатистически. нашел себе девушку и выбор перестал иметь значение, через некоторое время все телефончики, что собрал, поотваливались. в итоге у каждого по одной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dalmat сказал:

опять крайности. сомнительно, что настолько задродские задроты существуют. даже если существуют, то их очень мало, так что их можно не рассматривать.

форум можно закрывать)))) почитай раздел соблазнение, там тысячи задродских задротов, которые никакую девушку соблазнить не могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

форум можно закрывать)))) почитай раздел соблазнение, там тысячи задродских задротов, которые никакую девушку соблазнить не могут)

не хотят просто. когда девушка хорошо заходит, то соблазнять не надо. само оно происходит. когда есть выбор, но какой-то не тот, то есть вроде бы есть знакомые девушки, но ты прицениваешься, смотришь, спонтанного стояка, что дрова коли, ни на одну не возникает, тогда ничего не выходит. даже если баба не против, она всё равно жопой чует, что что-то в ней тебя не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 01:31, znamensky сказал:

ОЖП пишут тем ОМП которые кажутся им выше по ОЗ. И внешность здесь далеко не на последнем месте.

Статистика говорит, что внешность не важна. Остальное - демагогия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Monsterino сказал:

 

Как в принципе и твоё мнение.

Зато твое мнение очень важно. Только у тебя своего мнения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2021 в 01:49, znamensky сказал:

(если ты для неё особенный с первого взгляда значит там девка сильно ниже тебя уровнем, на таких ты без слёз не взглянешь).

...

 

То есть, если ты девке сразу заходишь значит девка по сравнению с тобой стрёмная. Чтобы сразу зайти девушке которая твоего уровня по-любому придется общаться какое то время. Так всегда и у всех, исключений почти не бывает.

Бывают исключения  в виде попадания в фетиш. Он может быть внешне похож на ее папу, первую любовь, или книжного героя. Тогда СЗ начнется не с 0, а чуть выше... Но тут скорее фактор случайности и заслуг парня в этом нет.

03.12.2021 в 02:41, znamensky сказал:

Не в философии дело, а в том что красота субъективна. Есть критерии объективной красоты, но она всё таки субъективна.

Даже объективные критерии зачастую разнятся. Можно еще ради любопытства погуглить примеры красавиц разных стран и разных эпох.

Где-то красивым считались черный зубы, где-то нога длиной 10 см, где-то шея длиной полметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alf Pachino сказал:

Зато твое мнение очень важно. Только у тебя своего мнения нет.

 

Уверен что нет? Тему почитай, прежде чем врываться сюда и претендовать на истину в последней инстанции своими высказываниями в утвердительной форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2021 в 16:10, Alf Pachino сказал:

Статистика говорит, что внешность не важна. Остальное - демагогия.

Все знают что это не так.

Статистика говорит что ты пишешь глупости, а ещё статистика говорит что ты постоянно сидишь на форуме, значит в реальной жизни ты ничем не занимаешься и просто хиккан.

Сообщение не по теме. Переход на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, znamensky сказал:

Все знают что это не так.

Статистика говорит что ты пишешь глупости, а ещё статистика говорит что ты постоянно сидишь на форуме, значит в реальной жизни ты ничем не занимаешься и просто хиккан.

А ты прям занятой такой, что находишь время с хикканами в интернетах спорить. Ну ну.

15 часов назад, Monsterino сказал:

 

Уверен что нет? Тему почитай, прежде чем врываться сюда и претендовать на истину в последней инстанции своими высказываниями в утвердительной форме

Повторяешь за неудачниками, которые с ОЖП из-за своих комплексов адекватный диалог выстроить не могут, что это потому что они не красавчики. А статистика с сайтов знакомств показывает, что ОЖП сами первые пишут тем, кого они считают ниже среднего по внешност, а красивыми не считают ни одного мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alf Pachino сказал:

Повторяешь за неудачниками, которые с ОЖП из-за своих комплексов адекватный диалог выстроить не могут, что это потому что они не красавчики. 

 

Я из своего опыта могу сделать выводы что внешка решает на сайте знакомств, зачем мне за кем то повторять

19 часов назад, Alf Pachino сказал:

А статистика с сайтов знакомств показывает, что ОЖП сами первые пишут тем, кого они считают ниже среднего по внешност, а красивыми не считают ни одного мужчину.

 

Твоя "статистика" говорит лишь о том что на одном сайте девушки пишут парням ниже среднего по внешности. И?.....

Существует множество переменных которые ты не учитываешь. Самый главный вопрос, кто пишет? Крокодилы и феменистки? Думаешь что если ты красиво заполнишь анкету и покажешь какой ты интересный то тебе 8ка напишет при том что ты сам на 5? Забудь об этом.

Решает общее количество активности которое у тебя есть на сайте, здесь не только сообщения, но и лайки (в основном) в соотношении с качеством ожп, номера, готовность идти с тобой на свидание, то с каким энтузиазмом тебе отвечают и т.п. Это и показывает на сколько ты успешен или нет. А не то что тебе пару бегемотов написало. Пусть тебе никто и не напишет, но у тебя будет 100 лайков например, и ты сам сможешь выбирать кому писать и предлагать встретиться, только вот этот вариант возможен при единственном условии, и это к сожалению не интересное оформление анкеты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2021 в 10:02, Grâce сказал:

Бывают исключения  в виде попадания в фетиш. Он может быть внешне похож на ее папу, первую любовь, или книжного героя. Тогда СЗ начнется не с 0, а чуть выше... Но тут скорее фактор случайности и заслуг парня в этом нет.

это очень редкие исключения. примерно того же плана, что мужик с бабой остались одни на долгое время на необитаемом острове. у них рано или поздно всё равно случится перепихон

05.12.2021 в 10:02, Grâce сказал:

Даже объективные критерии зачастую разнятся. Можно еще ради любопытства погуглить примеры красавиц разных стран и разных эпох.

Где-то красивым считались черный зубы, где-то нога длиной 10 см, где-то шея длиной полметра.

вот как раз гуглить ничего не надо, так как популярность той или иной "красавицы" не есть красота. баба популярна, ее фотки есть в гугле, ее пиарщики представляют ее красивой. например, раньше было. художники рисовали жирных баб на своих картинах. это не потому, что они были красивыми, а потому что денег хватало за портрет заплатить

и 2-й случай про полметровую шея. я видел таких в таиланде. это не красота, это уродства, но местная достопримечательность. туристов возят на этих длинношеих смотреть, вот о них и известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2020 в 16:17, inimicos сказал:

Ок допустим у меня проблемы с бабами по твоей логике, и я ищу отмазки чтобы ничего не делать. И у Никитки в чате тоже. Допустим.

Но так говорят люди которые не имеют проблем с бабами в том числе. Например Мартынов из NS.TV это говорил. Стрим уже не найду. Твоё дело верить или не верить. Он так и сказал "без хорошей внешки парни ловить нечего, запомните."

Если такую дичь будет говорить парень со средней внешностью, его нафиг пошлют типа "что вы себе позволяете". Так говорит Владимир Рябов тот же пикап тренер. http://vryabov.com/blog/komu-dayut-na-pervom-svidanii/ 2-й пункт. У них же по логике пикаперов не должно быть проблем с девушками у этих товарищей. Что такое уверенность в себе? Это уверенность что ты достоин этой девушки.

Берём бомжа, набухиваем его, он мега уверенный в себе подходит к девушке выше уровнем, и его все равно отшивают. Крайний случай? Ок берём средненького паренька тоже набухиваем, он становиться уверенным в себе и его тоже шлют. Ну или накачиваем каким-то наркотиком. Чтобы страх пропал, и он поверил в себя. Суть в том что это можно каким-то веществами временно добиться. Но результата это не принесёт.  

Ну способ достижения такой. Я сейчас занимаюсь спортом, параллельно подхожу чисто на удачу. Я не сижу и не жду чуда, я не из тех людей.

Посмотрел первую и последнюю страницу. Не понимаю предмета спора/обсуждения. Сначала частность. Автор старается мыслить здраво, без всякого бреда вроде "ты можешь все, надо лишь захотеть". Видео четко показывает, что парень вообще ничего не делает("че тут делаешь?" и подобное), только "вбрасывает" стандартный примитив местами(откровенные темы), и обратка лишь отражает причинно-следственную связь, причем с первых слов виден дикий перекос баланса значимости(я не спец, и может быть это было гениальнейшее произведение Чехова от пикапа в плане текста). Теперь от общего. Отношения М и Ж - суть программа передачи генов. И внешка(упрощенно симметрия, пропорциональность) является фактором здорового организма, что является необходимым требованием вообще к зачатию и перспектив выживания и по сути суммирующим фактором потенциала организма в целом, успеха во всех сферах деятельности.

Т.е. если ты красив, то у тебя в потенциале как следствие и уверенность, и здоровье хорошее, и мозги соображают, и зарабатывать будешь, и дети будут здоровые с высоким потенциалом выживаемости и тп. Красота - это козырь, который нечем бить в плане мощи, он самый сильный. Но да, если ты страшный как Челентано, то можешь компенсировать это чем то другим, харизмой, уверенностью, достижениями разными - другими признаками влияющими на передачу генов (все что влияет социальный статус, включая косвенные). Поэтому тут все работает и должность/власть, и деньги, и известность.

Т.е. внешность - это безусловно самое мощное оружие (если рот открыть не можешь - все понятно, но мы рассматриваем при прочих равных), но никто не мешает прокачать другие конкурентные качества(признаки отбора для передачи генов) и иметь большой успех и при этом так же не надо сильно изгаляться изобретая безумную дичь, типа выкладывания своих вонючих носков на стол в кафе якобы показывая какой ты "неописуемо" уверенный в себе самец(это Лесли. А по факту просто неадекват, которого общество не примет, и это антистатус. И хотя может прокатить для какой-то целевой группы(типа бони и клайд), но является слишком рискованным и неэффективным. И имеет смысл только в виде развлечения и каких-то конкретных узких экспериментов). 

ПС. Помимо основы в виде передачи генов есть более слабая, но тоже рабочая основа - создание удовольствия/игры/чувств, но это надо вкладываться не слабо.

Изменено пользователем eduard7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 215

      Мужчины достигаторы

    2. 5 215

      Мужчины достигаторы

    3. 5 215

      Мужчины достигаторы

    4. 5 215

      Мужчины достигаторы

    5. 5 215

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...