Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

1 час назад, LAMER2012 сказал:

Бгг... 100500 раз обсасывалось.

Да. Есть красивые девушки которым не важна (в разумных пределах) внешность парня, но тогда у них или другие требования космос ,или они со школьной скамьи замужем/в отношениях.

И если вдруг, расстаются, сразу же через свой круг общения находят нового партнёра, не попадая в тиндер.

Все или пузатые или дрищи прям, лицо Среднячок, ничего Примечательно го!! 

1 час назад, LAMER2012 сказал:

Бгг... 100500 раз обсасывалось.

Да. Есть красивые девушки которым не важна (в разумных пределах) внешность парня, но тогда у них или другие требования космос ,или они со школьной скамьи замужем/в отношениях.

И если вдруг, расстаются, сразу же через свой круг общения находят нового партнёра, не попадая в тиндер.

Так а мне чо так не везёт вот! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

41 minutes ago, CaptainS said:

Так а мне чо так не везёт вот! 

Ни по одному параметру не соответствуешь, т.к. сам среднячок. Тебе же писали, ищи себе ровню по внешке, трахать красоток пачками у тебя не выйдет. Как и быть миллионером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

Так а мне чо так не везёт вот! 

Ну дык на одну нетребовательную красавицу конкуренция из сотен (в теперешних реалиях с учётом всяких тиндеров) средних по внешке достойных по другим параметрам мужиков (почти все же себе красивую бабу хотят). Тут или везение нужно или незаурядные таланты (бабло, альфасамцовость, известность и тп).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LAMER2012 сказал:

Ну дык на одну нетребовательную красавицу конкуренция из сотен (в теперешних реалиях с учётом всяких тиндеров) средних по внешке достойных по другим параметрам мужиков (почти все же себе красивую бабу хотят). Тут или везение нужно или незаурядные таланты (бабло, альфасамцовость, известность и тп).

Тиндера нету

Все те мужики кто с красивой бабой! 

Шоб им пусто было! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, для части популяции в предотборе достаточно быть по внешности архетипическим представителем данного этнического фенотипа, вот просто усредненным носителем типичной внешности, не самым красивым, но не ниже среднего, просто очень архетипическим. Наверное, этому есть некое объяснение, это даже видно по данному форуму, где многие, явно неадекватно, пишут о себе 7-8 баллов по внешности, а всё почему - люди принимают за норму себя и своих родственников, к которым привыкли и которые вызывают чувство доверия и безопасности, отсюда положительный эффект архетипической внешности в рамках конкретно этнического фенотипа. Для примера возьму то, что понятнее мне: Вигго Мортенсен в молодости - это усредненное архетипическое воплощение  северного европейца. (В других этнокультурах будут другие архетипические черты внешности, разумеется, а вот красивое обычно будет колебаться вокруг правильных классических черт лица).
У примера скорее приятные, немного крысиные, но при этом не самые красивые и крышесносные черты лица, но очень архетипические для этнокультуры, поэтому актер играл средневековых всяких персонажей в том числе, и подобного рода типичность в конкретной этнокультуре  нередко достаточна для мужчины для прохождения фильтра внешности у женского пола. Мужчины со средней внешностью всегда могут прокачать социальный статус и лидерские качества,  это будет им в плюс.

1340102970viggo-mortensen.jpg

viggo-mortensen.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sestra_Akula сказал:

Иногда, для части популяции в предотборе достаточно быть по внешности архетипическим представителем данного этнического фенотипа, вот просто усредненным носителем типичной внешности, не самым красивым, но не ниже среднего, просто очень архетипическим. Наверное, этому есть некое объяснение, это даже видно по данному форуму, где многие, явно неадекватно, пишут о себе 7-8 баллов по внешности, а всё почему - люди принимают за норму себя и своих родственников, к которым привыкли и которые вызывают чувство доверия и безопасности, отсюда положительный эффект архетипической внешности в рамках конкретно этнического фенотипа. Для примера возьму то, что понятнее мне: Вигго Мортенсен в молодости - это усредненное архетипическое воплощение  северного европейца. (В других этнокультурах будут другие архетипические черты внешности, разумеется, а вот красивое обычно будет колебаться вокруг правильных классических черт лица).
У примера скорее приятные, немного крысиные, но при этом не самые красивые и крышесносные черты лица, но очень архетипические для этнокультуры, поэтому актер играл средневековых всяких персонажей в том числе, и подобного рода типичность в конкретной этнокультуре  нередко достаточна для мужчины для прохождения фильтра внешности у женского пола. Мужчины со средней внешностью всегда могут прокачать социальный статус и лидерские качества,  это будет им в плюс.

1340102970viggo-mortensen.jpg

viggo-mortensen.jpg

У Мортенсена крайне нетипичная внешность. По крайней мере для современного, так называемого,  «северного европейца». Но тут ошибка даже не в этом. Относительно недавно ии нарисовал усреднённое лицо. Именно что усреднённое. И оно получилось довольно красивым. Но усреднённое и среднестатистическое это разные вещи. Так вот то отчем вы говорите это среднестатистическое лицо - то которое обладаете «чащевстречающимися» чертами. А усреднённое - то которое включает в себя все существующие черты. Разумеется, такого лица в реальности не существует. Но интересно другое: «среднее» «среднестатистическое» это все конструкт, которого в реальности может и не быть. Вполне возможно что существуют только красивые и некрасивые лица, а «средними» мы называем тех, которых большинство, и поскольку некрасивых, конечно же, намного больше,- мы воспринимаем их как средние. О чем я уже писал: возможно красота это просто исключение из правила, на которое не стоит обращать серьезного внимания. Красота 100% работает, но выводить правила для отношений исходя из внешнего вида - такая себе идея. Большинство людей встречаются и занимаются сексом точно не из-за внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mk-Ultra сказал:

Мортенсена крайне нетипичная внешность. По крайней мере для современного, так называемого,  «северного европейца». 

Это не я придумала, что он воплощение северного европейца, а на форуме каких-то неполиткорретных  националистов его назвали в качестве примера. Встречается такой типаж и в России, мне уже потом подумалось,  что он действительно имеет схожесть с молодыми фото отца и бабушкиного брата.  

И вполне себе Мортенсен похож на человека в шведской толпе.

https://sun9-75.userapi.com/impg/iLPnjFboz7hUvFhzzrpmfBuQAMhHxwxog-Qx4g/7K6rXcxm1Us.jpg?size=795x477&quality=95&sign=d19c41912fb593da7aecf818755feaa3&type=album

Можно, наверное, и архетипическое воплощение южнославянских черт поискать, только у меня нет такой родни и мне сложнее уловить. А суть в том, что такие лица, которые похожи на родню и знакомые с детства, воспринимаются как достаточно привлекательные, пусть даже это не записные красавцы, наверное, потому что ассоциируются с привычным и комфортным. 

Для Средней полосы России, наверное, кто-то вроде  Владислава Галкина будет воплощением архетипической внешности, и т. д., в разных регионах и диаспорах - разное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с семеркой сейчас 21 год ей! У неё парень ветеринар! 4 года вместе!! Я вообще не наблюдаю логики!! Кароч!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большое наблюдение 

Все эти малолетние сисястые сучки которые встречаются с этими ровесниками молодыми щеглами... 

Я вообще не понимаю что они в них находят!!! 

Они же полный ноль!! 

Они нихуя не могут девушке дать если только папины деньги!! 

Они сплошные ботаники все!! 

Вялые стеснительные!! 

Они не могут возбудить девушку бояться даже трогать её!! 

Могут только играть в какую нибудь по*боту типо мафии или доты!! 

У них отсутствует напрочь фрейм мужчина женщина!! 

Они могут только друзьями быть!! 

Девушки сами командуют проявляют инициативу с такими рулят отношкниями

Мужчинами они только к 30ти становятся!! 

Что же сучки еб*чие в них находят?? Почему они так привязаны к этому возрасту и почему им пох*й на мужиков 30-40 лет??? 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит один психолог...
Богатые считают, что дают красивым
Красивые, что умным
Умные, что веселым
Веселые, что харизматичным
Харизматичные, что Богатым...

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2023 в 19:32, Angelito сказал:

 

Соответственно красотка в 30 всё равно имеет большую рыночную ценность чем некрасивая девушка в 18.

У кого она имеет большую ценность в 30 ? Тоже от ЦА мужчин зависит. 

В 30 больше уже на статус смотрят, на ухоженность, на то, сколько женщина в себя вкладывает денег... и это часто воспринимается за "красоту".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

У кого она имеет большую ценность в 30 ? Тоже от ЦА мужчин зависит. 

В 30 больше уже на статус смотрят, на ухоженность, на то, сколько женщина в себя вкладывает денег... и это часто воспринимается за "красоту".

 

 

Да смотрят на внешность так же, красивая баба она и в 30 будет в порядке выглядеть, кожа менее гладкая, но это тоже во многом вопрос генетики и образа жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 21:07, CaptainS сказал:

Общался с семеркой сейчас 21 год ей! У неё парень ветеринар! 4 года вместе!! Я вообще не наблюдаю логики!! Кароч!! 

Сломали твой стереотип, что дают только богатым?)) Как теперь с этим жить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Angelito сказал:

 

Да смотрят на внешность так же, красивая баба она и в 30 будет в порядке выглядеть, кожа менее гладкая, но это тоже во многом вопрос генетики и образа жизни

Я просто больше к тому, что в 30 ценность все равно меньше, особенно у опытных мужчин старше 30. 

В 30 у нее уже большой груз опыта прошлых отношений, негативного опыта... Поэтому при прочих равных выбирают более молодую, это если о внешности только говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самарин сказал:

Сломали твой стереотип, что дают только богатым?)) Как теперь с этим жить будешь?

Это не отменяет того факта что мне не дают!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Это не отменяет того факта что мне не дают!! 

Как думаешь? Если ты 1000 раз это на форуме повторишь дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Самарин сказал:

Как думаешь? Если ты 1000 раз это на форуме повторишь дадут?

Дак проблема денег все равно остаётся!! 

6 минут назад, Самарин сказал:

Как думаешь? Если ты 1000 раз это на форуме повторишь дадут?

Я вчера потратил 2000р на аренду машины только чтобы провести вечер с девушкой!! 

Девушки это затраты бабла причём не маленькие

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CaptainS сказал:

Дак проблема денег все равно остаётся!! 

Хорошо. Повторяй тогда эту фразу на форуме и проблема решится!)

9 минут назад, CaptainS сказал:

Девушки это затраты бабла причём не маленькие

Ой браток. У меня нет машины, но на скамейку запасных сажать не куда. Не тот путь ты выбрал! Ты их купить хочешь, вроде форум читаешь, а так и не понял, что им нужно. И советовать тебе что-то бесполезно. Ты упираешься рогами, не пробуешь ни чего, видишь проблему только в том, что ты плохой обеспечун.

А что в ЛТР делать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boffi сказал:

Как говорит один психолог...
Богатые считают, что дают красивым
Красивые, что умным
Умные, что веселым
Веселые, что харизматичным
Харизматичные, что Богатым...

Ну я вот пробовал, наверное, все из списка - брать баблом , "харизмой" (пикаперские техники), луксмаксингом. Внешность работает лучше всего. И что гораздо приятнее, внешность сама по себе делает основную часть работы по привлечению. То есть это именно пассивный скилл, в отличие от остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Самарин сказал:

Хорошо. Повторяй тогда эту фразу на форуме и проблема решится!)

Ой браток. У меня нет машины, но на скамейку запасных сажать не куда. Не тот путь ты выбрал! Ты их купить хочешь, вроде форум читаешь, а так и не понял, что им нужно. И советовать тебе что-то бесполезно. Ты упираешься рогами, не пробуешь ни чего, видишь проблему только в том, что ты плохой обеспечун.

А что в ЛТР делать будешь?

Что же им БЛ*АТЬ нужно по твоему??? 

Патаскушкам этим!!! Только красивую жизнь и комфорт подавай вот что им нужно!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, CaptainS сказал:

вчера потратил 2000р на аренду машины только чтобы провести вечер с девушкой!! 

Если тебе за 30, и 2000 для тебя это большие деньги (для проведения вечера с девушкой), то с привлекательными женщина проблемы будут по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LAMER2012 сказал:

Ну я вот пробовал, наверное, все из списка ... Внешность работает лучше всего.

а ты пробовал внешность менять, что бы подтвердить предположение? Внешность это первый фильтр, а по остальным ты возможно работал на пол шишечки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

Ну я вот пробовал, наверное, все из списка - брать баблом , "харизмой" (пикаперские техники), луксмаксингом. Внешность работает лучше всего. И что гораздо приятнее, внешность сама по себе делает основную часть работы по привлечению. То есть это именно пассивный скилл, в отличие от остального.

Я не спорю, внешность хорошо работает.
Но представьте- вы красивый и эффектный, а я нормальный и обычный. Т.е вы 9 а я 5-6.
Но я выхожу из Мерседеса собственного, а вы из такси "эконом". Очевидно, что 8 из 10 предпочтут меня для знакомства...

Опять же, внешность сработает на один разок. Если в голове пусто, то возможно и второго раза не будет.

Внешность действительно привлекает, но опять же "НО" всех может привлекать разная внешность. Кому-то Серкан Балат, а кому токорейские мальчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Boffi сказал:

Но я выхожу из Мерседеса собственного, а вы из такси "эконом". Очевидно, что 8 из 10 предпочтут меня для знакомства...

Как раз не очевидно. Я тебе кричу "эй ты отремонтировал?", а девочкам говорю "опять этот калич меня переживать заставляет, где водителя нормального найти?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Самарин сказал:

ты пробовал внешность менять, что бы подтвердить предположение? Внешность это первый фильтр, а по остальным ты возможно работал на пол шишечки))

Да. Я уже ранее писал, что от 4 до 5 где-то поменял. С ТЗ общения с противоположным полом жизнь поменялась кардинально. Причем это было уже ближе к 30 когда, вроде-как ,внешность не очень важна.

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самарин сказал:

Как раз не очевидно. Я тебе кричу "эй ты отремонтировал?", а девочкам говорю "опять этот калич меня переживать заставляет, где водителя нормального найти?"

Ну, так тут уже мозг у вас задействован, а не просто внешность ))
И перехватите вы её именно за счет умственных способностей, но если у меня тоже с головой порядок...  Да начнется битва интеллектов )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LAMER2012 сказал:

Я уже ранее писал, что от 4 до 5 где-то поменял. С ТЗ общения с противоположным полом жизнь поменялась кардинально.

Ой. Я не читал этого. Это как ты внешность поменял? Пластика лица что ли? И что такое ТЗ? я нуб.

5 минут назад, Boffi сказал:

Да начнется битва интеллектов )) 

Не. Я пас. У меня интеллекта нет. Это вам надо бодаться за приз. Вы молодые вам уступаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LAMER2012 сказал:

Если тебе за 30, и 2000 для тебя это большие деньги (для проведения вечера с девушкой), то с привлекательными женщина проблемы будут по-любому.

Я вообще не имею права бабки тратить даже на себя!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, CaptainS сказал:

Я вообще не имею права бабки тратить даже на себя!! 

Почему? Вера не позволяет? Заведи Надежду и трать на обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Boffi said:

Я не спорю, внешность хорошо работает.
Но представьте- вы красивый и эффектный, а я нормальный и обычный. Т.е вы 9 а я 5-6.
Но я выхожу из Мерседеса собственного, а вы из такси "эконом". Очевидно, что 8 из 10 предпочтут меня для знакомства...

Опять же, внешность сработает на один разок. Если в голове пусто, то возможно и второго раза не будет.

Внешность действительно привлекает, но опять же "НО" всех может привлекать разная внешность. Кому-то Серкан Балат, а кому токорейские мальчики...

Красивых и эффектных на мерсах тоже много ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, LAMER2012 said:

Да. Я уже ранее писал, что от 4 до 5 где-то поменял. С ТЗ общения с противоположным полом жизнь поменялась кардинально. Причем это было уже ближе к 30 когда, вроде-как ,внешность не очень важна.

Нууу, я думаю ты где-то до 6-7 дотянул её.

С 5/10 тухляк тухляком ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, UserN3 сказал:

Красивых и эффектных на мерсах тоже много ...

Не спорю 

просто вы только концовку беседы застали, разговор был о другом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Самарин сказал:

Почему? Вера не позволяет? Заведи Надежду и трать на обоих.

А подумать если? У меня счета арестованы все!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, UserN3 сказал:

5/10 тухляк тухляком

Ну, на самом деле, все относительно. Грубо говоря, если 4/10 90% привлекательных бап сразу в сад посылает, то с 5/10 уже многие готовы "пообщаться" (не равно дать ,естессно). Ясное дело, что, например, по сравнению с 7/10 это тухляк, но по сравнению с тем что было это прорыв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, LAMER2012 said:

Ну, на самом деле, все относительно. Грубо говоря, если 4/10 90% привлекательных бап сразу в сад посылает, то с 5/10 уже многие готовы "пообщаться" (не равно дать ,естессно). Ясное дело, что, например, по сравнению с 7/10 это тухляк, но по сравнению с тем что было это прорыв :)

А что поменял если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

А что поменял если не секрет?

Ну у меня основная проблема была в невыраженной нижней челюсти. Так что основной эффект от увеличения подбородка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2023 в 15:37, CaptainS сказал:

Не большое наблюдение 

Все эти малолетние сисястые сучки которые встречаются с этими ровесниками молодыми щеглами... 

Я вообще не понимаю что они в них находят!!! 

Они же полный ноль!! 

Они нихуя не могут девушке дать если только папины деньги!! 

Они сплошные ботаники все!! 

Вялые стеснительные!! 

Они не могут возбудить девушку бояться даже трогать её!! 

Могут только играть в какую нибудь по*боту типо мафии или доты!! 

У них отсутствует напрочь фрейм мужчина женщина!! 

Они могут только друзьями быть!! 

Девушки сами командуют проявляют инициативу с такими рулят отношкниями

Мужчинами они только к 30ти становятся!! 

Что же сучки еб*чие в них находят?? Почему они так привязаны к этому возрасту и почему им пох*й на мужиков 30-40 лет??? 

Потому что они видят в них перспективы.  Понимаешь?

 

Моя приятельница выходила замуж за безработного.  Тоже странно.  Правда?

Потом у него всегда машина с водителем была. 

Видно мужика с перспективами. 

 

Про ветеринара, если говорить. То чем он плох? В институте надо 6 химий разных сдавать. Профессия есть , не дурак. 

Почему ты считаешь выбор девушки не правильным?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, --Снежная-- сказал:

Почему ты считаешь выбор девушки не правильным?

Потому что она со мной должна быть!! 

 

23 часа назад, --Снежная-- сказал:

Моя приятельница выходила замуж за безработного.  Тоже странно.  Правда?

Не верю!! Они свадьбу в кредит чтоли играли!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Потому что она со мной должна быть!! 

 

Не верю!! Они свадьбу в кредит чтоли играли!! 

Да кастролю оливье сделали. Платье кто-то дал. Родители его помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, --Снежная-- сказал:

Да кастролю оливье сделали. Платье кто-то дал. Родители его помогли.

Не бывает таких девушек 

Значит она стремная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Не бывает таких девушек 

Значит она стремная 

Наверное.))) 

Просто потенциал надо видеть в парне. А он был. И всё получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Наверное.))) 

Просто потенциал надо видеть в парне. А он был. И всё получилось. 

Какой у него потенциал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2020 в 23:15, Saxon_2022 сказал:

Я создавал анкету прокуренной жирухи старой 40 лет

40 лет - это старая? Самая жара в 45 начинается.

Изменено пользователем Rubox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2023 в 18:44, LAMER2012 сказал:

Ну я вот пробовал, наверное, все из списка - брать баблом , "харизмой" (пикаперские техники), луксмаксингом. Внешность работает лучше всего. И что гораздо приятнее, внешность сама по себе делает основную часть работы по привлечению. То есть это именно пассивный скилл, в отличие от остального.

Харизму (умение ссать в уши) ты недооцениваешь.

Можно быть хоть 4/10, но цеплять баб 5-6/10, а может и выше.

Другая сторона в том, что харизма это чаще врождённое и завязано на типе личности, темпераменте и т.д.

Грубо говоря у интроверта/меланхолика шансов прокачать харизму почти нет.

То что внешка основное, что привлекает баб это тут спорить я даже не буду, но вы мужики в этой теме очень недооцениваете другие 2 кита соблазнения баб - харизму и бабло.

Причем само по себе бабло не работает, оно просто служит катализатором для внешки и харизмы.

Ещё что меня забавляет ни одна баба тебе никогда не признается в открытую, что им очень важны рост и внешность парня.

Зато будут между собой шептаться ой какой высокий красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, bamb00k сказал:

Харизму (умение ссать в уши) ты недооцениваешь.

Можно быть хоть 4/10, но цеплять баб 5-6/10, а может и выше.

Другая сторона в том, что харизма это чаще врождённое и завязано на типе личности, темпераменте и т.д.

Грубо говоря у интроверта/меланхолика шансов прокачать харизму почти нет.

То что внешка основное, что привлекает баб это тут спорить я даже не буду, но вы мужики в этой теме очень недооцениваете другие 2 кита соблазнения баб - харизму и бабло.

Причем само по себе бабло не работает, оно просто служит катализатором для внешки и харизмы.

Ещё что меня забавляет ни одна баба тебе никогда не признается в открытую, что им очень важны рост и внешность парня.

Зато будут между собой шептаться ой какой высокий красавчик.

Без бабла вообще нихрена не работает!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2023 в 13:36, bamb00k сказал:

Ещё что меня забавляет ни одна баба тебе никогда не признается в открытую, что им очень важны рост и внешность парня.

Пфф... Мне на сз постоянно бабы пишут, что им важен рост

23 часа назад, CaptainS сказал:

Без бабла вообще нихрена не работает!! 

Это база

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2023 в 13:36, bamb00k сказал:

Харизму (умение ссать в уши) ты недооцениваешь.

Можно быть хоть 4/10, но цеплять баб 5-6/10, а может и выше.

Другая сторона в том, что харизма это чаще врождённое и завязано на типе личности, темпераменте и т.д.

Грубо говоря у интроверта/меланхолика шансов прокачать харизму почти нет.

То что внешка основное, что привлекает баб это тут спорить я даже не буду, но вы мужики в этой теме очень недооцениваете другие 2 кита соблазнения баб - харизму и бабло.

Причем само по себе бабло не работает, оно просто служит катализатором для внешки и харизмы.

Ещё что меня забавляет ни одна баба тебе никогда не признается в открытую, что им очень важны рост и внешность парня.

Зато будут между собой шептаться ой какой высокий красавчик.

Ну если внешку прокачать частично можно.Харизму нереал с баблом нужен интеллект который тоже генетикой обусловлен.Вот и получается внешка максимально эффективной инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2023 в 14:36, CaptainS сказал:

Без бабла вообще нихрена не работает!! 

Внешка это "входной билет" чтобы ты мог дальше демонстрировать бабло/харизму/и т.д. Ибо, если тёлке изначально не нравишься , ей будет пофиг на то, что ты говоришь и на какой тачке ты приехал.

Понятное дело, чтобы выехать на одной лишь внешке, надо бабу на пару баллов превосходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...