Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

02.07.2020 в 20:21, Smooth_operator сказал:

Всем привет!

Действующие лица:

Я (ОЖП): 27 лет, внешность оцениваю на 7, хорошая работа, вышка, своё жильё. 
ОМП: 28 лет, по внешности 6, тоже хорошая работа, по доходам мы на одном уровне.

Вместе мы 3 года, 2,5 года живем вместе на моей территории.

Отношения начались с дружбы, дружили полгода, на тот момент я встречалась с другим МЧ. После расставания с бывшим я поняла, что общение с ОМП выходит за рамки дружеского, мы много времени проводили отдельно от общей компании. И как-то так органично все перетекло в отношения. 
Затем спустя полгода отношений мы с ОМП решили съехаться, т.к. мы и так фактически жили вместе (неделю у меня, неделю на его съемной квартире). И перед тем, как съезжаться, мы обговорили заранее такие моменты, которые могли бы вызвать недопонимания или ссоры (бюджет, дела по дому и всякое такое). И обсуждался также такой момент, что мы не просто так съезжаемся, что есть в планах семья. Он предложил, что поживем 1,5 года вместе и там уже будем решать вопрос с официальным браком. Я согласилась.

1,5 года совместной жизни прошли прекрасно, любовь сумасшедшая, путешествия, общие интересы и занятия, все супер. Даже не ругались серьезно ни разу. И вот наступает годовщина 2 года отношений и 1,5 года совместной жизни. Мы на отдыхе, романтика. Я жду сюрприз в виде предложения. Но проходит отпуск и ...ничего! Я его спросила прямо, сказала, что ждала этого именно на отдыхе. Его ответ был «Подожди немного, скоро все будет». Ок, жду.

Летят месяцы)) прошёл мой ДР, Новый год, 14 февраля. А это «скоро» так и не наступает. Тут уже после 14 февраля я не выдержала и опять спросила его, в чем причина, что он так тянет, может он не хочет вообще брака или со мной. Он отвечает, что хочет жениться на мне, детей, собаку и что все у нас будет, но не вот прям сейчас, а скоро. Я предложила, давай до нашей 3 годовщины определимся, как и куда мы будем развивать наши отношения. То есть времени вагон, чтобы сделать сюрприз, чтобы не получилось, что я давлю на него. 

И что вы думаете?)) Через 2 недели наша 3-я годовщина, предложение я так и не получила.

Что я хочу: понять, как мне себя вести, если предложения так и не будет. Я его люблю, и в то же время я уже устала ждать, а быть бензопилой и тащить кого-то в загс я не хочу. Я не понимаю, почему он тянет, не держит слово, и мне кажется, что мне просто вешают лапшу. 

Буду рада мнениям на мою ситуацию со стороны.

«Подожди немного, скоро все будет» Придите домой с букетом, на вопросы, откуда? Отвечайте, да так - может быть очухается парень ваш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Простите, что так долго не отписывалась о своих делах, надо было привести мысли в порядок. Тут есть люди, которые переживали за меня, спасибо вам История моя с этим МЧ закончилас

Привет! Я держусь, блок не снимала, сама с ним на связь не выхожу. 2 раза звонил с других номеров, я быстро слила разговор, что занята и не могу сейчас говорить.

Тут была озвучена мысль, что многие комментаторы отыгрывают свои ситуации, проецируя свой опыт и не хотят, чтобы  у автора сложилось лучше, чем у нас. Скажу от себя, есть темы, которые откликаются во

7 часов назад, Hydrangea сказал:

Я согласилась, что информации в темах мало (могу согласиться еще хоть 100 раз с этим фактом). Но смысл не в том, что пишет человек. Важнее как он пишет и где в истории недоговаривает или привирает.

Люди создают темы, потому что картинка ситуации в их голове не сходится с реальностью (которую они все-таки видят фоном, чуют, ощущают, или о которой им говорят окружающие и 7 чувство) и почти всегда они хотят понять кто виноват и что делать. По тому как написано хорошо видно, насколько адекватно и полно человек видит ситуацию и себя в ней. Если человек явно неадекватен в своем воображении, есть смысл показать ему (хотя бы в общих чертах) как выглядит картина со стороны.

и из всего этого вы получаете 10% от картины. узнавая знак зодиака, я узнаю чуть чуть больше. может всего лишь на пол процента, но больше. 

Цитата

Если парень в этой истории не делает предложение руки и сердца, то только по той причине что он не_хочет. Нет у него такой мотивации делать предложение. У него какие-то свои интересы и проблемы, более важные чем поход в ЗАГС. Почему он не хочет или не может это уже другой вопрос, с которым нужно разбираться автору темы самостоятельно. 

он стрелец, а они азартны. это и может послужить мотивацией если автор темы сможет вызвать у него чувство азарта. 
пока что у этого мужчины один азарт: "а как долго она будет терпеть?"

Цитата

а) в который раз говорю, что нельзя говорить о совместимости зная только солнечные знаки. 

б) гороскопы и совместимость по гороскопам - очень скользкая тема. Если человек не разбирается в астрологии, а его локус контроля и так нестабилен и его шатает туда-сюда, то в случае советов "стрелец подходит скорпиону" он [локус] может окончательно улететь в небо к звездам. И тогда вместо того чтобы возвращаться к реальности, и начинать действовать с учетом обратной связи от партнера и его интересов, человек будет пребывать в уверенности что в нем самом и его поведении и так все зашибись, это просто партнеры "скорпиону подходят плоховато". Это путь в никуда.

а вот если не знать про гороскоп, и не говорить про это, то это на много лучше видимо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хотел тут начинать все это, но раз уж на то пошло...
чуть ли не первое что говорят тем кто начинает увлекаться углубленно астрологией, это про то что надо смотреть на то в каких знаках остальные планеты. 
возможно такое что человек допустим родился в месяц близнеца, но при этом все остальные (или большинство) планет у него в знаке льва (знаю одну такую). это уже типичный лев, а не близнецы. но такое случается не настолько часто. 
далее есть еще такое явление как "пограничники", это когда человек родился на стыке двух знаков. у таких людей характер тоже не много отличается. 
потом, как тут уже упомянули есть возсточные знаки. а из восточного и западного знака можно вывести еще третий который называется "виртуальный" (мне кстати нравится, там всего 7 комбинаций). 

поэтому, учитывая все эти нюансы, надо знать точную дату и время рождения человека что бы понять на 100% человека. а потом сделать тоже самое для его второй половинки, и уже после этого смотреть на совместимость. 

но есть одна проблемка... фактически, знать и понимать человека на 100% нам не нужно, и нету смысла. к примеру, какой смысл знать что у человека талант к рисованию картин, если он конченный алкоголик с цирозом?  или может быть у него даже есть талант в области медицины, но он работает грузчиком и его все устраивает. а как же знаменитое "бьет значит любит". 
вот какой смысл знать что в вашей тарелке деликатес, если пахнет это как дер"мо, выглядит и на вкус такое же? какая разница что внутри оно другое? 
вы это "внутри" никогда не увидите!

не раз такое бывало (в том числе и личные примеры), что изучив их натальную карту оказывалось что они очень даже совместимы, но отношения не складывались. вот в этом кстати поможет пикап. 

расскажу еще один случай:
мой знакомый, которого даже наверное можно назвать другом, говорит мне что женится. 
-о поздравляю! слушай, а хочешь проверю вашу совместимость? точные даты со временем рождения твои и ее дай. ты знаешь во сколько она родилась?
-да знаю. на самом деле мы это уже смотрели у знакомой (она специалист в этом), говорит что у нас очень даже не плохо все. 
дает даты, я смотрю... и я реально в @хере, потому что там прям идилия какая то. 
-да у вас действительно все зашибись. у тебя что, правда все настолько серьезно? влюблен?
-конечно! мы уже вместе живем, любим друг друга, у нас столько планов на после свадьбы!
ну и дальше подобный разговор.
потом он приглашает меня к себе, так как давно не виделись, а его невеста как раз едет к маме на недельку. 
буду краток: вот этот человек, жил на тот момент в квартире его невесты. пока ее не было, он туда притащил какую то бл@дь и тр@хнул ее в два смычка со своим знакомым. я к сожалению пришел позже и поучаствовать не успел. 
но потом мы вместе ходили на дискотеки, где этот без ума влюбленный человек спокойно сосался с другими девушками. некоторым из них он прям говорил что скоро женится. 
ВНИМАНИЕ, если вы еще не поняли: он делает женщине предложение руки и сердца, а потом меньше чем через месяц в ее же квартире имеет другую. 
потом на мальчишник мы тоже не отстаем. мы едим в другую страну, 5 часов дороги, что бы придти в бордель в котором можно выпить много пива и тр@хнуть еще 6 других шл@х (это за один день). там тоже он со своим знакомым устроил что то вроде свинга. каждый взял по одной, а потом в течении часа менялись. 

но зато в душе он очень верный человек. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blackjack36 сказал:

но если зато в душе он очень верный человек.

Что это было вообще?:blink: О чём ваш пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

о совместимости

Уверены? 

Вы же сами про гороскоп спросили, а потом же своим постом всё и размазали, прибавив туда еще подробности своих и не своих секс излишеств...:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Уверены? 

Вы же сами про гороскоп спросили, а потом же своим постом всё и размазали, прибавив туда еще подробности своих и не своих секс излишеств...:wacko:

то о чем говорит Hydrangea, это нужно что бы за счет точной даты рождения узнать человека на 100% (ну или близко к этому), а потом прогнозировать совместимость. 
я о том что знать человека на все 100% это не обязательно. так как человек можеть быть преданным, но проявляться это будет не так как вы ожидаете. 
к тому же, я привел пример когда вроде бы определили точную совместимость, убедились что очень хорошо подходят друг другу, но даже в таких случаях МОЖЕТ происходить какая то дичь. 

я спрашиваю гороскопы что бы иметь примерное представление о том что это за люди. 
есть типы совместимостей, которые лично я никогда не видел что бы люди в таких союзах жили нормально. я спрашиваю гороскоп что бы убедиться что это не такая совместимость, и есть ли вообще смысл пытаться сохранить такие отношения. 
плюс ко всему прочему, у меня есть своя "система". это основано на периодах года, за счет этого я могу иметь представление о том из-за чего возникла та или иная ссора и т.д.
если узнать когда люди познакомились, это тоже может говорить о многом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackjack36 сказал:

но зато в душе он очень верный человек. 

да... ноу комментс… после такого примера :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

да... ноу комментс… после такого примера :ninja:

Кстати... Это конечно тут не причем... Но он стрелец, а она скорпион...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blackjack36 сказал:

Кстати... Это конечно тут не причем... Но он стрелец, а она скорпион...

Люблю скорпионов, автор, если что, стучись в личку.  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну какие нафиг гороскопы? Они конечно имеют место быть, но тема то не о гороскопах. 

Автор, как дела?  Как дома? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Damirius сказал:

Люблю скорпионов, автор, если что, стучись в личку.

вы решили ходить по темам и всем себя предлагать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BadBoys009 сказал:

Автор, как дела?  Как дома? 

Привет!

На этой неделе у меня завал на работе, так что домой поздно прихожу. Он на это нормально реагирует, только звонит и пишет чаще обычного. На выходные уже запланировала для себя все 33 удовольствия)
 

Дома с ним общаемся как обычно, чтобы не было грустных мыслей и хорошо засыпалось попиваю седативное втихарца.

Тут кстати был вопрос о том, как мы спим вместе и кого представляем. Если это о сексе, то его все ещё нет уже как с начала темы, тк я не хочу. Он подкатывает, но я сливаюсь. Ну надо сказать, что его подкаты не переубеждают меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 

Он чем занимается?  

Часто у вас такие паузы в сексе? Это очень сильный звонок в паре. Что то говорит на этот счет?

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Smooth_operator сказал:

 

Тут кстати был вопрос о том, как мы спим вместе и кого представляем. Если это о сексе, то его все ещё нет уже как с начала темы, тк я не хочу. Он подкатывает, но я сливаюсь. Ну надо сказать, что его подкаты не переубеждают меня.

Стопудово, к свадьбе дело идёт, ну а куда же(сарказм) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мимикрия сказал:

вы решили ходить по темам и всем себя предлагать?)

Нет, просто ирония) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BadBoys009 сказал:

Он чем занимается?  

Часто у вас такие паузы в сексе? Это очень сильный звонок в паре. Что то говорит на этот счет?

У него тоже много работы в последнее время.

Нет, не часто. Ничего не говорит, недовольство не высказывает прямо, но видно, что ему это не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Smooth_operator сказал:

Если это о сексе, то его все ещё нет уже как с начала темы, тк я не хочу. Он подкатывает, но я сливаюсь. Ну надо сказать, что его подкаты не переубеждают меня.

Месяц без секса ?

Наверно хочет что б к брачной ночи ты снова девственницей стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Smooth_operator сказал:

У него тоже много работы в последнее время.

Нет, не часто. Ничего не говорит, недовольство не высказывает прямо, но видно, что ему это не очень нравится.

Значит напряжная таки обстановка.

Допустим твой МЧ тебе на выходных делает предложение. Ты этому будешь рада, расслабишься? Т.е гора с плеч. 

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Smooth_operator сказал:

Привет!

На этой неделе у меня завал на работе, так что домой поздно прихожу. Он на это нормально реагирует, только звонит и пишет чаще обычного. На выходные уже запланировала для себя все 33 удовольствия)
 

Дома с ним общаемся как обычно, чтобы не было грустных мыслей и хорошо засыпалось попиваю седативное втихарца.

Тут кстати был вопрос о том, как мы спим вместе и кого представляем. Если это о сексе, то его все ещё нет уже как с начала темы, тк я не хочу. Он подкатывает, но я сливаюсь. Ну надо сказать, что его подкаты не переубеждают меня.

Поставь себя на его место. А другое, это то, что ты сейчас на себе таскаешь огромный такой токсичный баул с обидой.   

camr1j.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Damirius сказал:

Поставь себя на его место. А другое, это то, что ты сейчас на себе таскаешь огромный такой токсичный баул с обидой. 

Может быть предложите мне моральную компенсацию ему выплатить?:D

Я веду себя в общении с ним как обычно, но да, секса не хочу. И заставлять себя не буду, это же не обязаловка, все на добровольных началах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, blackjack36 сказал:

и из всего этого вы получаете 10% от картины. узнавая знак зодиака, я узнаю чуть чуть больше. может всего лишь на пол процента, но больше. 

10% от картины + знаки зодиака.))))

8 часов назад, blackjack36 сказал:

он стрелец, а они азартны. это и может послужить мотивацией если автор темы сможет вызвать у него чувство азарта. 

пока что у этого мужчины один азарт: "а как долго она будет терпеть?"

А другие знаки выходит не азартны? Откуда информация про азарт парня в вопросе брака? 

8 часов назад, blackjack36 сказал:

а вот если не знать про гороскоп, и не говорить про это, то это на много лучше видимо. 

Не говорить о том, что такое прогнозирование по воде вилами писано?

8 часов назад, blackjack36 сказал:

я не хотел тут начинать все это, но раз уж на то пошло...
чуть ли не первое что говорят тем кто начинает увлекаться углубленно астрологией, это про то что надо смотреть на то в каких знаках остальные планеты. 

Знаки планет + дома + оси + аспекты между планетами и осями + дома партнера, куда попадают планеты (я пишу это не для Blackjack, а для всех кто будет читать сообщение; чтобы понимали, что астрология это намного сложнее чем колонка под названием "совместимость Скорпиона + Стрелеца" в журнале).

8 часов назад, blackjack36 сказал:

возможно такое что человек допустим родился в месяц близнеца, но при этом все остальные (или большинство) планет у него в знаке льва (знаю одну такую). это уже типичный лев, а не близнецы. но такое случается не настолько часто. 

Да, нечасто. Типичных близнецов среди родившихся в июне также мало, просто потому что у большинства людей планеты разбросаны по всему кругу. 

8 часов назад, blackjack36 сказал:

но есть одна проблемка... фактически, знать и понимать человека на 100% нам не нужно, и нету смысла

Более того, это невозможно.

 

8 часов назад, blackjack36 сказал:

вот какой смысл знать что в вашей тарелке деликатес, если пахнет это как дер"мо, выглядит и на вкус такое же? какая разница что внутри оно другое? 
вы это "внутри" никогда не увидите!

Золотая мысль. А теперь объясните на основе этой мысли, зачем вам нужны знаки зодиака героев историй?))))

 

8 часов назад, blackjack36 сказал:

то о чем говорит Hydrangea, это нужно что бы за счет точной даты рождения узнать человека на 100% (ну или близко к этому), а потом прогнозировать совместимость. 

Hydrangea говорит что прогнозирование развития отношений по гороскопам само по себе смутная затея (ни о каких 100% речи и близко нет). А еще Hydrangea говорит, что если уж и привлекать звезды, то надо хотя бы делать это по правилам, а не абы как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BadBoys009 сказал:

Значит напряжная таки обстановка.

Допустим твой МЧ тебе на выходных делает предложение. Ты этому будешь рада, расслабишься? Т.е гора с плеч. 

Ну да, конечно расслаблюсь.

Или же скажет, что знаешь, я не хочу жениться, потому что... и мы расстаёмся. И мне тоже будет легче, тк наступит определенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Smooth_operator сказал:

Ну да, конечно расслаблюсь.

Или же скажет, что знаешь, я не хочу жениться, потому что... и мы расстаёмся. И мне тоже будет легче, тк наступит определенность.

А он ничего не хочет делать. Плывет по течению. Не хочет брать на себя ответственность. Твои действия? Также продолжишь внутри копить обиду и злость, не давать секса второй месяц?  Мы тебя не видим и считываем твое эмоциональное и не только эмоциональное состояние. А в живую люди которые хоть немного соображают. Достаточно одного взгляда на тебя, чтоб понять твое состояние без слов. Тем более ты уже для успокоения начала пить таблетки.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Может быть предложите мне моральную компенсацию ему выплатить?:D

Я веду себя в общении с ним как обычно, но да, секса не хочу. И заставлять себя не буду, это же не обязаловка, все на добровольных началах)

А как же слова о любви к нему? Все, кончилось? Твоя обида отравляет не только ему жизнь, но и тебе самой.

Мое ИМХО. Ваш разговор ни к чему не привёл по итогу. Вопрос остался открытым и напряжение не снято. Я хз чем думает МЧ и в каком вообще русле проходило ваше общение, но суть самого разговора должна была быть в понимании того, почему это затянулось, а не когда он сделает предложение. Напряжение растёт, ты решила манипулятивно отдалиться, заняться там собой и прочее. Мч уже под давлением и будет не очень хорошо, что находясь под этим давлением он сделает предложение. 
Само отсутствие сексуального влечения это последствие напряжения ака обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadBoys009 сказал:

Твои действия? Также продолжишь внутри копить обиду и злость, не давать секса второй месяц?


Если был бы какой-то супер романтичный подкат или крышеснос, я бы конечно от секса не отказалась бы.  А как обычно не хочется, тк при моем эмоциональном состоянии удовольствия я не получу.
 

А злости я к нему не чувствую, чувствую, что очень подавлена и сон сбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я думаю, что если вы хотите сохранить ваши отношения, вам надо вдвоём к хорошему психологу.  Потому, что все, на мой взгляд, уже идёт по п@зде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Damirius сказал:

А как же слова о любви к нему? Все, кончилось? Твоя обида отравляет не только ему жизнь, но и тебе самой.

Напряжение растёт, ты решила манипулятивно отдалиться, заняться там собой и прочее.

Я не понимаю, в чем манипуляция. Это естественная реакция, я хочу себя отвлечь от грустных мыслей, порадовать себя. В подавленном состоянии, в состоянии стресса ни один живой организм не будет испытывать тягу к размножению.

А с чего бы любовь кончилась? Любовь не = секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Smooth_operator сказал:

Если был бы какой-то супер романтичный подкат или крышеснос, я бы конечно от секса не отказалась бы.  А как обычно не хочется, тк при моем эмоциональном состоянии удовольствия я не получу.

Ты  понимаешь проблема не в этом. И надо учитывать, то что не будет фейерверков как в первый месяц отношений.

7 минут назад, Smooth_operator сказал:

А злости я к нему не чувствую, чувствую, что очень подавлена и сон сбился.

Режим дня и сон необходимо восстановить. Вне зависимости от ситуацию.

Ты  режимом ожидания себя же изводишь.

И ключевое слово в твоих ответах ты ждешь расслабление , а рада ты ли ты будешь этому предложению ты тактично промолчала.

 

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadBoys009 сказал:

И ключевое слово в твоих ответах ты ждешь расслабление , а рада ты ли ты будешь этому предложению ты тактично промолчала.

Я задумалась над этим вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BadBoys009 сказал:

Ты  режимом ожидания себя же изводишь.

Мне тоже так кажется. Этот месяц будет тяжёлым. А нужен ли этот месяц?  Автор, ему есть куда идти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Smooth_operator сказал:

Я не понимаю, в чем манипуляция. Это естественная реакция, я хочу себя отвлечь от грустных мыслей, порадовать себя. В подавленном состоянии, в состоянии стресса ни один живой организм не будет испытывать тягу к размножению.

А с чего бы любовь кончилась? Любовь не = секс.

Согласен, просто похоже на манипуляцию. Я сужу с мужской точки зрения и скорее всего МЧ в свою очередь так же воспринимает это как манипуляцию или обиду. Тем более ты тайком пьёшь седативные, а он пытается подкатить и получить секс, все это говорит о том, что твоё эмоциональное состояние он не считывает и уж точно не знает о твоих грустных мыслях. Если бы понимал, то был бы завтрак в постель как минимум , как максимум хорошее свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chinese сказал:

Мне тоже так кажется. Этот месяц будет тяжёлым. А нужен ли этот месяц?  Автор, ему есть куда идти? 

Тут еще очень тонкая грань для самой авторши. Нельзя ее сейчас сильно заводить и раскручивать.

Автор, захочется что-то сделать. Прежде чем устроить взрыв на эмоциях сначала выплесни все это на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Damirius сказал:

Тем более ты тайком пьёшь седативные, а он пытается подкатить и получить секс, все это говорит о том, что твоё эмоциональное состояние он не считывает и уж точно не знает о твоих грустных мыслях. Если бы понимал, то был бы завтрак в постель как минимум , как максимум хорошее свидание.

А вот это спорно, уж извините. Мужику 28 лет, прожил с Автором три года и ничего не считывает? Сильно сомневаюсь. Ему просто плевать, а вот причин может быть несколько. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadBoys009 сказал:

Тут еще очень тонкая грань для самой авторши. Нельзя ее сейчас сильно заводить и раскручивать.

Я ее не хочу заводить. Наоборот. Это только вопросы для дальнейших выводов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Мне тоже так кажется. Этот месяц будет тяжёлым. А нужен ли этот месяц?  Автор, ему есть куда идти? 

Мне кажется нужен. Он же сам его попросил, так у меня не будет сомнения, что не дождалась.

Поэтому постараюсь этот месяц себе раскрасить положительными эмоциями)

Пока не хочу думать о том, куда он может пойти. К друзьям, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Я ее не хочу заводить. Наоборот. Это только вопросы для дальнейших выводов. 

я не сказал что ты хочешь ее заводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

А вот это спорно, уж извините. Мужику 28 лет, прожил с Автором три года и ничего не считывает? Сильно сомневаюсь. Ему просто плевать, а вот причин может быть несколько. 

Ну или плевать действительно.  Не видеть, что человеку эмоционально плохо и при этом лезть в трусы, такое себе.  Ну или как вариант, автор очень умело скрывает свое состояние.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Damirius сказал:

Ну или плевать действительно.  Не видеть, что человеку эмоционально плохо и при этом лезть в трусы, такое себе.  Ну или как вариант, автор очень умело скрывает свое состояние.  

Она не скрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Damirius сказал:

Люблю скорпионов, автор, если что, стучись в личку.  :) 

Вы это сейчас серьезно? 
Вы на столько ко всем женщинам на форуме подкатывали, что перестали разбирать уже кто мужчина а кто женщина?
меня мужики не интересуют. 

5 часов назад, Smooth_operator сказал:

Тут кстати был вопрос о том, как мы спим вместе и кого представляем. Если это о сексе, то его все ещё нет уже как с начала темы, тк я не хочу. Он подкатывает, но я сливаюсь. Ну надо сказать, что его подкаты не переубеждают меня.

за все то время что вы жили вместе, бывали случаи когда появлялась возможность отдохнуть друг от друга? 

5 часов назад, Hydrangea сказал:

10% от картины + знаки зодиака.))))

да, но с гороскопами мне на пример легче представить их ситуацию. 

Цитата

А другие знаки выходит не азартны? Откуда информация про азарт парня в вопросе брака? 

они более азартны. я не про игры в карты и подобное. 
у них полтора года не было ссор и нормально жили вместе. 

Цитата

Знаки планет + дома + оси + аспекты между планетами и осями + дома партнера, куда попадают планеты (я пишу это не для Blackjack, а для всех кто будет читать сообщение; чтобы понимали, что астрология это намного сложнее чем колонка под названием "совместимость Скорпиона + Стрелеца" в журнале).

да, а потом надо еще учитывать что это тоже ничего не гарантирует (с Ваших же слов). 

и я то что пишу не в журнале вычитываю. 

Цитата

Золотая мысль. А теперь объясните на основе этой мысли, зачем вам нужны знаки зодиака героев историй?

очень просто: 
для примера совместимость рак - весы: выглядит как дерьм@, пахнет так же. берем смотрем где находятся их планеты, и на более точную совместимость.  ух ты! какая совместимость! вы прям созданы друг для друга!
итог: выглядит как дерьм@, пахнет так же, но вам возможно понравится. 

Цитата

Hydrangea говорит что прогнозирование развития отношений по гороскопам само по себе смутная затея (ни о каких 100% речи и близко нет). А еще Hydrangea говорит, что если уж и привлекать звезды, то надо хотя бы делать это по правилам, а не абы как.

  •  

так если Вы изначально против идеи смотреть на гороскопы, то просто не вмешивайтесь в это. 
я смотрю на гороскопы, так мне легче понять ситуацию. советы я даю не только основываясь на гороскопе, но он сильно упрощает понимание картины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, blackjack36 сказал:
6 часов назад, Smooth_operator сказал:

 

за все то время что вы жили вместе, бывали случаи когда появлялась возможность отдохнуть друг от друга? 

Да, я раз в 2-3 месяца навещаю родителей, дней на 4-5 обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Smooth_operator сказал:

Да, я раз в 2-3 месяца навещаю родителей, дней на 4-5 обычно

возможно ли уехать дней на 15? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blackjack36 сказал:

возможно ли уехать дней на 15? 

В ближайший месяц скорее всего нет возможности. А для чего это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Smooth_operator сказал:

 А для чего это?

Чтоб жениху было вольготнее, видимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Чтоб жениху было вольготнее, видимо))

Он не торопится на себя костюм жениха напяливать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Smooth_operator сказал:

В ближайший месяц скорее всего нет возможности. А для чего это?

чуть долгий разрыв не помешает. 
если вы недождавшись его предложения разойдетесь, то очень велика возможность что вот тогда он "поймет" что то там. но его значимость в Ваших глазах уже упадет. 
а так, это позволит ему представить что такое жизнь без Вас. хоть и не на долго.
вообще, регулярно отдыхать друг от друга на такие сроки, это обычно укрепляет пары. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackjack36 сказал:

чуть долгий разрыв не помешает. 
если вы недождавшись его предложения разойдетесь, то очень велика возможность что вот тогда он "поймет" что то там. но его значимость в Ваших глазах уже упадет. 
а так, это позволит ему представить что такое жизнь без Вас. хоть и не на долго.
вообще, регулярно отдыхать друг от друга на такие сроки, это обычно укрепляет пары. 

Оставить его одного в своей квартире на две недели? По приезду может оказаться, что дома ни жениха ни телика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, рррр13 сказал:

Оставить его одного в своей квартире на две недели? По приезду может оказаться, что дома ни жениха ни телика

Она бы за него не цеплялась будь он способен на такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...