Перейти к публикации
пикап.Форум

Как пикапить милф в 24?


Рекомендованные сообщения

Выгляжу на 18-20, на форуме начитался что есть много милф которые не против 20-25 летних.
Не знаю почему, но у меня прям кровь кипит когда на каком-то карпоративе разговариваю с ОЖП намного старше меня. Но не знаю как правильно им выказывать жесты внимания.
Есть какие-то фишки чтоб определить, она "Любит по моложе" или из тех кто "Мальчик я тебе в мамы гожусь"?
Как вообще к таким подходить и действовать в общении? 
Конкретно сейчас не думаю что осилю отношения с милфой.
Хотел бы узнать, как к ним подходить чтоб не спугнуть и о чем говорить, в какой манере(серьезный/веселый), чтоб сейчас хотя бы начать общаться с ними по чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Походу ТФН сказал:

Как вообще к таким подходить и действовать в общении? 

Ну я вот буквально совсем недавно замутил с такой, тут даже тему поднимал, были сложности определенные, отношения пока не понятно в каком статусе, но она озвучила что секс онли ей не нужно, типо секс ей не проблема получить, у нее было его и всякого разнообразного ппц сколько, и как таковой он не основа, нужно общение, близость душ и т.д. в первую очередь.

Если ей вкатывает молодое мясо, то у тебя должна быть хорошая внешка, спортивная или как минимум подтянутая фигура. Короч к внешке оч приличные требования. Потому что они и выбирают молодых во многом из-за внешки (их сверстники мужики в основной своей массе с пивным пузом, запущенным внешним видом и т.д., унылые), ВС должно быть заряженное. Ну и естесно по общению ты должен соответствовать уровню. Вот моя мне говорила мол общалась с чуваком 22 года, но по уму как 3-те классник, ей с ним ну не о чем говорить абсолютно. Ну и учитывай что они как правило прохаваннее баб малолеток, в плане всяких там манипуляций, перетягивания бз и прочего. Но если ты ей вкатил и она подзалипла, то в принципе особых проблем быть не должно, по крайней мере в самом начале, главное сам действуй, не очкуй, инициатива по большей части от тебя. Ну я пока только начал с ней мутиться, посмотрим что будет дальше, мб всплывут "подводные камни" какие, но пока мне все нрав, главное самому не залипнуть в край...)

P.S. взрослые бабы 40+ агонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба остается в любом возрасте ребенком. Если такой настрой в себе сможешь создать - то сам поймешь как общаться и что делать. Постоянно будут трудности на инстинктивном уровне, что ты младше, а значит ниже рангом, со всеми вытекающими. + проверки постоянные от этого

А в целом такие же женщины, просто уже знают чего хотят, умеют контролировать эмоции и тд.

Принцип всегда один - заинтересуй женщину и она твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Яличность сказал:

Баба остается в любом возрасте ребенком. Если такой настрой в себе сможешь создать - то сам поймешь как общаться и что делать.

100%. Мне кажется бабская натура она и в 18 и в 48 одинакова, неподвластна возрасту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не отличаются от 20-летних, кроме как вы*буются больше) 

ФД со старту, если на*уй не улетишь - считай зачет. 

___

Самая большая разница, которая у меня была с ОЖП- 12 лет. Много было с разницей  в 5, 7

___

Чтобы не думали, что тут попахивает Финчером из Американского пирога, у меня часто бывают 18-летние ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила игры те же самые. Побольше настойчивости, но не назойливости, вполне себе работают стандартные методы. На проверки из ряда "ятибевмамыгажусь" отвечай уверенно и с юмором, также покажи что ты интересный человек, всё как обычно.

Милф было очень много. Запомнилась одна 6+ (почти 7) 41-43 лет (мне было 29). Ох*енная бабёнка на спорте с титьками силиконовыми... Сама меня домой пригласила, через пару дней после первого свидания с хорошим раппортом. Оставила о себе исключительно приятные воспоминания.

05.07.2020 в 00:22, Походу ТФН сказал:

Не знаю почему, но у меня прям кровь кипит когда на каком-то карпоративе разговариваю с ОЖП намного старше меня.

С кипящей кровью кстати аккуратнее, не разочаруйся потом. Фригидные в этом возрасте тоже попадаются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, george20 сказал:

На проверки из ряда "ятибевмамыгажусь" отвечай уверенно и с юмором

Можно пример ответа. Ато для меня, не хилая такая проверка. Даже не знаю что ответить)
Не отвечать же что я пошел по пути Максима Галкина:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Походу ТФН сказал:

Можно пример ответа. Ато для меня, не хилая такая проверка. Даже не знаю что ответить)
Не отвечать же что я пошел по пути Максима Галкина:D

Не путай комплименты и приколы с наездами. Я бы на месте милфы обиделся, если б сравнили с Пугачёвой)

5 минут назад, Походу ТФН сказал:

Можно пример ответа. Ато для меня, не хилая такая проверка. Даже не знаю что ответить)
Не отвечать же что я пошел по пути Максима Галкина:D

Можешь сказать: Х*й ровесников не ищет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2020 в 00:22, Походу ТФН сказал:

Выгляжу на 18-20, на форуме начитался что есть много милф которые не против 20-25 летних.
Не знаю почему, но у меня прям кровь кипит когда на каком-то карпоративе разговариваю с ОЖП намного старше меня. Но не знаю как правильно им выказывать жесты внимания.
Есть какие-то фишки чтоб определить, она "Любит по моложе" или из тех кто "Мальчик я тебе в мамы гожусь"?
Как вообще к таким подходить и действовать в общении? 
Конкретно сейчас не думаю что осилю отношения с милфой.
Хотел бы узнать, как к ним подходить чтоб не спугнуть и о чем говорить, в какой манере(серьезный/веселый), чтоб сейчас хотя бы начать общаться с ними по чуть.

Не важно сколько девушке - женщине - бабе как хочешь называй ее. Но удивить можно но знаешь тут надо прям максимально мозг включить. Все мы разные - но знаешь не слушай мудаков даже меня - есть такая цитата.. Просто суть такая тебе надо что то такое написать девушке - Чтобы она сама тебе потом ответила и ты не отвечай она должна тебе написывать или там ответь типа я могу рассказать но давай встретимся типа это не по переписке.   Ну вот допустим - ты пишешь девушке. Слушай я узнал про тебя кое что - мне это с одной сторооны нравиться и как бы нет. - как бы придумывай то что даже у девушки нет. Это знаешь как писать книгу - больше фантиазиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2020 в 20:22, Походу ТФН сказал:

Есть какие-то фишки чтоб определить, она "Любит по моложе" или из тех кто "Мальчик я тебе в мамы гожусь"?

Да очень просто. Если придя в клуб/бар ты видишь там одинокую, 40-летнюю женщину-вамп - надо брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Желательно разведенку. Поясню: если женщина 35+ за мужем не была, то сто пудов шиза; если замужем в данный момент то зачем тебе эти сложности.

Желательно узнать, сколько лет детям. Если до 15-ти лет — то она ищет врослого мужика, опору, ты не подойдешь, да и тебе это не надо.

Если у нее дети 16+ то огонь. Наступает время пожить для себя.

Основной совет — будь взрослым. Для этого всего лишь веди себя спокойно, серьезно, позитивно и не кривляйся. И за свои слова отвечай, сказал — сделал. Очень неплохо бы при общении с милфами отказаться от тинейджерского лука, ну а пиджачный костюм прёт женщин любого возраста.

При знакомстве выражай восхищение. Что ты восхищен настолько, что не в силах оставить его при себе: «Я понимаю, что у меня жизненного опыта поменьше, чем у тебя, но мое искреннее восхищение тобой как женщиной не позволило мне пройти мимо и не познакомиться. Чувствую, что и человек ты интересный.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Another NickName сказал:

У мужиков в 35 уже начинает пивной живот появляться?

Да и почти у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Another NickName сказал:

У мужиков в 35 уже начинает пивной живот появляться?

Да, у нас мужики в основной своей массе 35+ выглядят ужасно, со спортивным животом днем с огнем не сыщешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2020 в 20:22, Походу ТФН сказал:

Выгляжу на 18-20, на форуме начитался что есть много милф которые не против 20-25 летних.
Не знаю почему, но у меня прям кровь кипит когда на каком-то карпоративе разговариваю с ОЖП намного старше меня. Но не знаю как правильно им выказывать жесты внимания.
Есть какие-то фишки чтоб определить, она "Любит по моложе" или из тех кто "Мальчик я тебе в мамы гожусь"?
Как вообще к таким подходить и действовать в общении? 
Конкретно сейчас не думаю что осилю отношения с милфой.
Хотел бы узнать, как к ним подходить чтоб не спугнуть и о чем говорить, в какой манере(серьезный/веселый), чтоб сейчас хотя бы начать общаться с ними по чуть.

Все то же самое, что и всегда, обычное соблазнение. Но у тебя будет дополнительная проверка на дееспособность в силу возраста твоего.

Самое ужасное, что можно сделать, это отдать ей инициативу, типа она старше, значит больше хочет молодого мяска моего. 

С возрастом психика меняется, она смотрит все равно на ровесников своих, как и среднестатистический омп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cabluchkoff сказал:

Ага, и член отсыхает :D

Это нет. От бабы зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не стану плодить новую тему.
Вводные:
Баду профиль с фотками на которых мне дают 22-23года(мне 24).
Профиль сделан нормально. Бесплатный, а лайки сыпятся ручьем. И ОЖП отвечают на "Привет". 
Сейчас общаюсь с 8 ОЖП сразу. 3 из них милфы. 31, 36, 37 лет. Со статусами "Ищу: Флирт" "Ищу: Ничего серьезного".
Все три милфы ответили "Привет", провели диалог о том что я слишком молод и зачем мне это. Вообщем пытаются меня слить или уже слили, хз.
Я копипастом всем 3-м скинул:
Что-то мне подсказывает, что ты думаешь не о том что ты хочешь. 
А забиваешь голову тем, нужно ли мне это.
Я кажется уже обозначил что, нужно.
Мне нравится общение с тобой.
Не хотелось бы быть слитым из-за такой фигни как возраст.

Две не ответили пока, а которой 37, ответила "Ну мне так-то все равно, сам решай".

Что им написать что бы выйти из этого "Ты слишком молод"? Чтоб знать для следующих милф и что этим писать.
Одного и даже двух сообщений аля "по старше как собеседницы куда приятнее", "Ну лежит у меня душа к красивым девушкам в возрасте", "хуй ровесников не ищет"и тд. Не хватает)
Все общение какое-то доказательство что "Я достоин". По факту, мне там уже раза по 3 слили. Может я уже "липкий" и нужно отстать от них на время?
Типо дал знать что готов на СО, а дальше если захотят, сами пинганут.
Или продолжать, типо по ТФНить чутка, т.к. милфам альфы нах не сдались.

Так же, не пойму, стоит ли им обозначать что они мне интересны в плане СО. Ато они походу ищут что-то более, хоть и статусы - "Ищу: Флирт" "Ищу: Ничего серьезного".

@langepas1337, @Hезнакомец, @blackjack36 Нужна помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Походу ТФН сказал:

"Ну лежит у меня душа к красивым девушкам в возрасте"

Идеально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 только что ответила:
- "Ладно, нет времени у меня общаться. Встретимся в ближайшем будущем."
Это слив, или я в "запасных"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я не про по милфам :lol:, но просто на меня изначально легко велись, ну у меня тело мышечное пресс хуес все дела наверно в этом фишка, и я никогда долго не базарю на сз - сообщений 4-5 с юмором и сразу зову в гости, пробиваю телефон, и по итогу взрослые бабы после этого приглашали к себе)

 

Конкретно щас на сз на меня вообще никто не ведется, кроме пары неебабельных жирух, черная полоса походу...:lol:

 

Просто как по мне с милфами решает внешка, тело. Они почему ищут молодое мясо, потому что ровесники в основном выглядят как унылое гавно, с пузом и тд...Тело должно быть рельефное, а в идеале мышечное...Мне одна потом призналась, хз правда нет, мол лайкнула тебя потому что привлекла задница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , в аналогичной ситуации молодой человек , младше меня , болтал со мной с юмором на сайте знакомств около недели, обо всем на свете. Он не предлагал встречи, не выяснял чего хочу я, не говорил, что нужно ему - потому что получил бы тот же ответ - ты молод для меня. И Мы просто болтали. Потом он спросил мой телефон, типа скучно ему ехать домой , пока едет хочет просто поговорить, момент был выбран правильно - Мы созвонились. Потом оказался поблизости от того места, где я буду , мы выпили кофе вместе. Ну и дальше он действовал примерно так же , постепенно, уверенно, с юмором . 

В моем случае это была абсолютно верная тактика . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Злата сказал:

Автор , в аналогичной ситуации молодой человек , младше меня , болтал со мной с юмором на сайте знакомств около недели, обо всем на свете. Он не предлагал встречи, не выяснял чего хочу я, не говорил, что нужно ему - потому что получил бы тот же ответ - ты молод для меня. И Мы просто болтали. Потом он спросил мой телефон, типа скучно ему ехать домой , пока едет хочет просто поговорить, момент был выбран правильно - Мы созвонились. Потом оказался поблизости от того места, где я буду , мы выпили кофе вместе. Ну и дальше он действовал примерно так же , постепенно, уверенно, с юмором . 

В моем случае это была абсолютно верная тактика . 

А ты его случаем в конце не сольешь с "ты молод для меня.":D
И выйдет что даже такой длинный способ - не работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что не надо копипастить одно сообщение всем.. ну это если ты хочешь с кем-нибудь в итоге встретиться, конечно. Каждую нужно чувствовать, вести.. Все они разные. Одно и тоже не проканает

Такие проверки будут всегда, их нужно умело обходить и стараться не заострять внимание. Главное будь честен с ними. Не надо говорить, что решил встретиться с ними из-за безысходности на бабьем рынке, а говори, что ценишь женщин старше себя, скажи что в ней тебе понравилось.

1 час назад, Походу ТФН сказал:

т.к. милфам альфы нах не сдались

альфы всем нах не сдались, достаточно быть адекватным мужиком

1 час назад, Походу ТФН сказал:

Я кажется уже обозначил что, нужно.
Мне нравится общение с тобой.
Не хотелось бы быть слитым из-за такой фигни как возраст.

убожество, так не говори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам ты стройный, без жира вообще, уже неплохо.

Еще добавлю сугубо из того что у меня сработало, переписки до секса нах, не ведешь их либо если она пишет сама сводишь к минимуиу, берешь телефон, встречи забиваешь звонком. Я например после первой встречи день молчал, потом звоню, и говорю дослоовно - хочу с тобой встретиться сегодня. Начала кидать проверки жестко, сказал мол ты мне нравишься как женщина...Может это и не правильно так в лоб говорить, но лично я всегда так поступал в подобных ситуациях, канало...А так в целом каких то супер отличий в соблазнении нет, будь мужиком, баба что в 45 что в 19 ее бабская сущность от возраста не меняется, и конечно по развитию ты должен быть такого уровня, чтоб при общении она не чувствовала в тебе ребенка...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

По фоткам ты стройный, без жира вообще, уже неплохо.

Еще добавлю сугубо из того что у меня сработало, переписки до секса нах, не ведешь их либо если она пишет сама сводишь к минимуиу, берешь телефон, встречи забиваешь звонком. Я например после первой встречи день молчал, потом звоню, и говорю дослоовно - хочу с тобой встретиться сегодня. Начала кидать проверки жестко, сказал мол ты мне нравишься как женщина...Может это и не правильно так в лоб говорить, но лично я всегда так поступал в подобных ситуациях, канало...А так в целом каких то супер отличий в соблазнении нет, будь мужиком, баба что в 45 что в 19 ее бабская сущность от возраста не меняется, и конечно по развитию ты должен быть такого уровня, чтоб при общении она не чувствовала в тебе ребенка...

жаль фотки в стильной уже не открываются, автор залей заново, у тебя много интересных тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

переписки до секса нах, не ведешь их либо если она пишет сама сводишь к минимуиу, берешь телефон, встречи забиваешь звонком. Я например после первой встречи день молчал, потом звоню, и говорю дослоовно - хочу с тобой встретиться сегодня. 

 

 

Не со всеми так получится.... лично мне общение в мессенджерах нужно, помогает оценить адекватность))) . Если переписка сведена к минимуму , то на мой взгляд это не есть хорошо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злата сказал:

Не со всеми так получится.... лично мне общение в мессенджерах нужно, помогает оценить адекватность))) . Если переписка сведена к минимуму , то на мой взгляд это не есть хорошо... 

Мне даже телефон не дают если через 4-5 сообщений прошу. Только когда уже вместе смеемся с чего-то и "Давай продолжим завтра в парке, дай номерок".
Хотя гулять могут согласиться и после первого сообщения.

12 минут назад, youdontknowjack сказал:

жаль фотки в стильной уже не открываются, автор залей заново, у тебя много интересных тем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-это уже я буду решать я слишком молод или нет, ты слишком стара или нет. Пока что я хочу получать удовольствие от общения. 
-из-за возраста ты не способна получать удовольствие от общения со мной?
- я солгал, на самом деле мне 30 лет. 
- считаешь что я слишком молодой? Серьезно? Ты и сама выглядишь не старше 25 (даже неприкрытая лесть не помешает). 
-моей маме 52. Ты что на столько старая? 
-нужно ли мне общение с тобой? Я ещё пока не решил, это будет зависеть от того какой из тебя собеседник, а не от того сколько тебе лет. 
-мне нравятся умные женщины. Ровесницы бывают наивными. С ними мне не интересно. А тебе наверняка есть много чего интересного рассказать. 

 

Только не надо пытаться их "ставить на место". Через все эти игры они уже давно прошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Злата сказал:

Не со всеми так получится.... лично мне общение в мессенджерах нужно, помогает оценить адекватность))) . Если переписка сведена к минимуму , то на мой взгляд это не есть хорошо... 

Согласен, это скорее мало с кем проканает, в порядке исключения. Но я предпочитаю переписываться уже когда секс был, до этого основное общение только на встречах в реале, ну либо если девушка сама написывает постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...