Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с пышечкой в магазине часов


Рекомендованные сообщения

решил спросить у вас совета.вобщем познакомился я с девушкой в торговом центре в котором когда то давно работал..познакомелся с одной котороя работает в магазине часов..продает часы и чинит их..была занята клиентами..я подошел окуратно так слегка..стал улыбаться спрашивать если она помнит и то что я здесь раньше работал охранником в этом торговом центре..стали вспоминать что когда то виделись тут и что знаем друга друга в лицо и бла бла бла..зделал ей комплимент - что она хорошо выглядит внешне и что я очень хорошо запомнил форму её фигуры..вобщем к ней заходили переодически клиенты..смотрели и выберали часы..я взял у неё номер телефона и договорились что встретимся сегодня или завтра на пляжу где то..потом зашли клиенты и  я как то спросил в голос:ты живешь с родителями?и ей как то неловко стало от этого вопросами перед клиентами..она мне ответила:что она сейчас на работе и ей это немного мешает..видимо слишком много вопросов стал задавать личных..вобщеи в самом начале была взаимноя симпатия..перед тем как я взял номер телефона - спросила что ты ищишь именно?расскажи о себе что..а рассказать толком почти нечего..нихуя нинакого невыучился и работаю охранником  ..вобщем в конце и ушел и пообещал что вернусь позже..но невернулся и даже непозвонил ей..вобщем я знаю что самоя главноя цель - это пробить на инстинкты!и вызвать у неё интерес ко мне..сегодня вечером хотел к ней позвонить но как то поленился встретиться..думаю что будут часто возникать неловкие паузы и ей станет скучно сомною..по этому решил зделать паузу после знакомства с ней,чтоб подумать и чем говорить с ней и как себя вести..вобщем кто может дать совет как поступить?стоит звонить в 2 30 ночи к ней?я слышал такую тему что телки любят когда к ним звонят ночью..но мы по сути еще толком никто с ней..и это может вызвать неадекватную реакцию комне..а если позвонить на следующий день - то она может забыть меня и слить?по общению не очень совпадаем характером.но думал может как то пробить на инстинкты и как пробить кто может посоветовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...