Перейти к публикации
пикап.Форум

Достойна ли эта статья попасть а постоянные faq'и форума?   

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как я вижу всю ситуацию, если оторваться от влажных фантазий и наконец то вернуться в ИРЛ. Адепты ПЕПАКфорума хотят же трахать только семрок и восьмерок. Имея под жопой только проперданую ниву. Итак,

И так в этом опусе я хотел бы затронуть такой вопрос как соблазнение в автомобиле. Всё о чем я напишу ниже было протестировано мной лично и многим тоже знакомо, но тем не менее на форуме до сих пор по

2 минуты назад, Облака сказал:

Я его просто дольше читаю. Сейчас ты почитаешь еще денек- и поймешь мои возмущения получше

И учителя у него такие же )))))

А пальцы гнет будто мир покорил. Не иначе

 

Ок. Мы конченые ублюдки, а чего добилась ты? Хочешь обсудить это? Сидишь вякаешь про недомужиков. Где ж твой МУЖИК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

пальцы гнет будто мир покорил. Не иначе

Я максимально открыт и не скрываю своë нутро. Всегда честен со всеми, в особенности перед собой. Нравится вам это или нет. 

В чем-то Я хорош, в чем-то не очень. Но то, что вы воспринимаете как "пальцы" - ничто иное, как прямота мысли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skaice сказал:

Я максимально открыт и не скрываю своë нутро. Всегда честен со всеми, в особенности перед собой. Нравится вам это или нет. 

В чем-то Я хорош, в чем-то не очень. Но то, что вы воспринимаете как "пальцы" - ничто иное, как прямота мысли. 

 

Я смотрю вранглер тебе передал свой навык лапшу вешать. Но знаешь в чем самый сок? Вы верите,  что у вас  получается кому-то это продать. И вы оба решили что можете вот это вот все нести ))). Но даже тут видна ваша суть многим. Что уж говорить про реал.

Так что завязывай с мыльными пузырями уже. 

Прямота мысли епта. Ахахахахпха

11 минут назад, WRANGLER сказал:

Ок. Мы конченые ублюдки, а чего добилась ты? Хочешь обсудить это? Сидишь вякаешь про недомужиков. Где ж твой МУЖИК???

Конечно не хочу. А ты хочешь сравнить свои достижения с моими? Можно. Но ты ж проиграешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Облака сказал:

Прямота мысли епта. Ахахахахпха

Я не пытаюсь никому ничего преподать.

Я действительно тебя и вышеупомянутых считаю своими хейтерами, о чем сказал прямо. 

У меня действительно низкая самооценка, маленькая зарплата и мутные перспективы на жизнь - Я это не скрываю. 

И Я чешу своë ЧСВ на форуме - виновен. 

Более того, Я открыт так со всеми. И все те кто, надо мной сжалились и переспали - ни разу не были мной обмануты. 

Тем не менее Я еб* баб пачками( равных мне по соцу) Сейчас уже 32. ( и да, Я как незрелый ребенок считаю свои зачеты). 

____

Что-то еще?) 

 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Облака сказал:

Конечно не хочу. А ты хочешь сравнить свои достижения с моими? Можно. Но ты ж проиграешь

Возможно. Но у нас и разница в возрасте норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делом займись

Только что, WRANGLER сказал:

Возможно. Но у нас и разница в возрасте норм. 

Ну это если со мной сравнивать. Сравни себя с мужчинам своего возраста теми что посерьезнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Облака сказал:

Я смотрю вранглер тебе передал свой навык лапшу вешать. Но знаешь в чем самый сок? Вы верите,  что у вас  получается кому-то это продать. И вы оба решили что можете вот это вот все нести ))). Но даже тут видна ваша суть многим. Что уж говорить про реал.

Знаешь, проблема Скайса в том что он на форуме человек относительно новый и не понимает ещё что его хейтят ,тухнущие годами в одиночестве ожп. И по неопытности своей реально начинает верить в ваш бред о себе, оправдываться, искать в себе изъяны. Но ща пройдет годик в том же темпе и он поймёт что его жизнь в отличии от твоей просто супер. Что он красавчик епта, трахает кого хочет, живет в своё удовольствие и в х... не дует. 

Ты случаем не проходила курсы Юлии Печерской? Не зря же ты Ская о зп спрашивала)))

 

6 минут назад, Облака сказал:

Делом займись

Т.е. я по твоему х..ей занимаюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

реально начинает верить в ваш бред о себе

Реально не верю) 

Меня жизнь так покидала, что разгневанных пикселей на экране телефона не хватит, чтобы выбить меня из колеи) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WRANGLER сказал:

Знаешь, проблема Скайса в том что он на форуме человек относительно новый и не понимает ещё что его хейтят ,тухнущие годами в одиночестве ожп. И по неопытности своей реально начинает верить в ваш бред о себе, оправдываться, искать в себе изъяны. Но ща пройдет годик в том же темпе и он поймёт что его жизнь в отличии от твоей просто супер. Что он красавчик епта, трахает кого хочет, живет в своё удовольствие и в х... не дует. 

Ты случаем не проходила курсы Юлии Печерской? Не зря же ты Ская о зп спрашивала)))

 

Т.е. я по твоему х..ей занимаюсь?)

Ахаха

Ты уже ему написал что такое твоя жизнь честно, без этих вот прикрас?

Почему в списке "хейтеров" у негл умные люди, а в списке учителей такие? Вопрос наверно риторический

Каждый выбирает тот путь который ему хочется. Он выбрал путь попугая. А тех кто пишет правду записал в хейтеры

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Поправь если где ошиблась

 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дрочить на свое чсв и свои проблемы ну такое

У всех жизнь не легкая. Многие преодолели и поболее. 

Берешь и делаешь. И не цирковое шоу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Skaice сказал:

Реально не верю) 

Меня жизнь так покидала, что разгневанных пикселей на экране телефона не хватит, чтобы выбить меня из колеи) B)

Без мамки пожил ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Ахаха

Ты уже ему написал что такое твоя жизнь честно, без этих вот прикрас?

Нелюбимая жена, которой изменяешь, алкоголизм. Продолжать?

Просранная из-за алкоголя карьера

Поправь если где ошиблась

Почему в списке "хейтеров" у негл умные люди, а в списке учителей такие? Вопрос наверно риторический

Каждый выбирает тот путь который ему хочется. Он выбрал путь попугая. А тех кто пишет правду записал в хейтеры

Что ты плять несёшь)))) 

И причем тут я??? Ты такая гнилая просто ужас, пришла, всех обосрала, напридумывала какой то хераты. Расскажи ему лучше о своей ЧУДЕСНОЙ жизни РСП

1 минуту назад, Skaice сказал:

Я поправлю)

Вранг, первый в России военнослужащий, который от ефрейтора поднялся до лейтенанта) 

Заткнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Skaice сказал:

Я поправлю)

Вранг, первый в России военнослужащий, который от ефрейтора поднялся до лейтенанта) 

По другим пунктам пройдись

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

И просрал все это по пьяной лавке в один миг? Все чсв и детство в попе

Что просрал , мать? А то я не вкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Что ты плять несёшь)))) 

И причем тут я??? Ты такая гнилая просто ужас, пришла, всех обосрала, напридумывала какой то хераты. Расскажи ему лучше о своей ЧУДЕСНОЙ жизни РСП

Заткнись

Ну да. Не хожу скринами не трясу по личкам и клубам как ты ))))

У меня чудесная жизнь. Которая позволяет мне спать с кем хочу. Или не спать если не хочу. 

Не терпя таких  придурков как вы. Ибо нет необходимости в мат. Ресурсе или какой-либо поддержке. То что у меня нет личной жизни ваши влажные фантазии

 

1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Что просрал , мать? А то я не вкурсе.

Для 30ти лет - все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

Вранг, первый в России военнослужащий, который от ефрейтора поднялся до лейтенанта

А другие сразу генералами родились ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"hater always gonna hate" -это как стиль жизни. 

 

Если люди, которые всегда находят повод восхищаться, и люди, которые всегда находят повод ненавидеть. 

Два образа жизни, два пути. 

Только что, Harry VaDoo сказал:

А другие сразу генералами родились ? 

 

Сразу видно -  воин плоскостопия, раз не понимает в чем суть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skaice сказал:

Еще один в клуб стучится) 

Я вообще-то уважаю твои достижения, съехать от мамки и узнать что туалетную бумагу надо самому покупать,  посуду мыть а еду готовить ) 

Не каждый сможет такое пройти ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема превратилась в ср*ч,пикапёры кто советовал в перепалки с ОЖП не вступать так как это ихнее поле и они там сильнее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skaice сказал:

 

Сразу видно -  воин плоскостопия, раз не понимает в чем суть) 

Суть как я понимаю, в лизании зада учителю ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Ну да. Не хожу скринами не трясу по личкам и клубам как ты ))))

У меня чудесная жизнь. Которая позволяет мне спать с кем хочу. Или не спать если не хочу. 

Не терпя таких  придурков как вы. Ибо нет необходимости в мат. Ресурсе или какой-либо поддержке. То что у меня нет личной жизни ваши влажные фантазии

 

Если все так хорошо, откуда злость? Зачем других-то людей на форуме унижать или оскорблять? Женщины средних лет, у которых чудесная жизнь, не станут брызгать слюной на форуме, оскорбляя боевых офицеров (да и других мужчин тоже).

Со стороны можно сказать, что не то что «чудесной жизни» личной нет, но, вероятно, вообще никакой. А насчёт достижений - ну если они у тебя есть, очень хорошо, но от женщин мужчины не достижений ждут, у женщины в паре иная роль. Поэтому в контексте пикап-форума это не особенно актуально, даже если и правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Ну да. Не хожу скринами не трясу по личкам и клубам как ты ))))

Какими скринами? Ты меня со Светой и Свободкой перепутала которым жопы лижешь не смотря на все че они сделали? Вы с Бегимотом два дрявых ведра с которыми нельзя делиться ни чем вообще. 

Это же каким убожеством нужно быть чтобы не найдя аргументов ПО ТЕМЕ перейти на личности и вываливать всё что обсуждалось в узком кругу. Ты реально конченая, а я не верил старожилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Суть как я понимаю, в лизании зада учителю ?)))

Не вижу смысла дальше тратить на тебя своë время) 

А вранга Я уважаю, что никогда не скрывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Женщины средних лет, у которых чудесная жизнь, не станут брызгать слюной на форуме, оскорбляя боевых офицеров (да и других мужчин тоже).

Женщины средних лет ,у которых чудесная жизнь сидят на форумах по кулинарии,рукоделия и тому подобное,про существование таких форумов они даже не догадываются в большинстве своём.

Изменено пользователем ubnt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skaice сказал:

Не вижу смысла дальше тратить на тебя своë время) 

А вранга Я уважаю, что никогда не скрывал. 

Видно что тебя жизнь покидала со стороны в сторону и ты понял, что надо вовремя поджать хвост и драпать в кусты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сейчас подтянутся РСП хи с форума и вас парни они постараются закидать своими тщательно скрываемыми не удачами в личной жизни под соусом вы все плохие,такие и сякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skaice сказал:

Нет, у меня сейчас время тренировки, а после на секцию  B) Чао

Таксовать поехал короче )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skaice сказал:

Нет, у меня сейчас время тренировки, а после на секцию  B) Чао

Беги беги роняя тапки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, WRANGLER сказал:

Какими скринами? Ты меня со Светой и Свободкой перепутала которым жопы лижешь не смотря на все че они сделали? Вы с Бегимотом два дрявых ведра с которыми нельзя делиться ни чем вообще. 

Это же каким убожеством нужно быть чтобы не найдя аргументов ПО ТЕМЕ перейти на личности и вываливать всё что обсуждалось в узком кругу. Ты реально конченая, а я не верил старожилам.

Да ты что. А то что ты вываливаешь в каком кругу обсуждалось расскажи. Например про ту же Свету? Искать их контактные данные это что? И давно уже без тебя разобрались как все было на самом деле. Вовсе не так как ты представлял

33 минуты назад, Alagar сказал:

Если все так хорошо, откуда злость? Зачем других-то людей на форуме унижать или оскорблять? Женщины средних лет, у которых чудесная жизнь, не станут брызгать слюной на форуме, оскорбляя боевых офицеров (да и других мужчин тоже).

Со стороны можно сказать, что не то что «чудесной жизни» личной нет, но, вероятно, вообще никакой. А насчёт достижений - ну если они у тебя есть, очень хорошо, но от женщин мужчины не достижений ждут, у женщины в паре иная роль. Поэтому в контексте пикап-форума это не особенно актуально, даже если и правда

Вот на стороне и постой и не лезь в чужие разговоры. Не звали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Да ты что. А то что ты вываливаешь в каком кругу обсуждалось расскажи. Например про ту же Свету? Искать их контактные данные это что? И давно уже без тебя разобрались как все было на самом деле. Вовсе не так как ты представлял

Конкретно я что-то искал? Пруфы есть? Я уже говорил Свете ,коснулось бы дело меня я вам не Вадик и не Эл, решил бы вопрос радикальнее.

Уймись уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Беги беги роняя тапки )

Братиш(сестрюнь) в графе пол ты точные данные указал(а)?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Конкретно я что-то искал? Пруфы есть? Я уже говорил Свете ,коснулось бы дело меня я вам не Вадик и не Эл, решил бы вопрос радикальнее.

Уймись уже. 

В общем не для этой темы диалог. Еще обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Skaice сказал:

ранга Я уважаю

Чувак, да никто тебе тут зла не желает, всем ваще по*хуй на тебя. Наоборот, расти, развивайся, чтобы справа прилип еще один нолик к зарплате в 20к и к количеству зачетов. Это отлично. Но бл, тебе указывают на элементарные вещи, а ты в позу встаешь. Вот элементарный пример - своё "Я" ты не поленился капслокнуть, а имя Вранга с маленькой въ*ебал. Вот твое уважение, оно ведь в мелочах всё.

А у Вранглера свои тёрки с бабами, они видать знакомы давно, судя по интимным подробностям и ты там вообще не при делах, сидишь подпёрдываешь только, как попка со своим "Я", а после "Заткнись" посты подтираешь. Давай там по серьезнее, ты пятерка или кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

В общем не для этой темы диалог. Еще обсудим

Я знаю как всё было. Мне с вами нечего обсуждать. Факт на лицо. А конкретно с тобой после сегодняшних высеров я не желаю общаться вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джон Готти сказал:

Братиш(сестрюнь) в графе пол ты точные данные указал(а)?:D

это все что ты смог придумать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, WRANGLER сказал:

Я знаю как всё было. Мне с вами нечего обсуждать. Факт на лицо. А конкретно с тобой после сегодняшних высеров я не желаю общаться вообще.

Отлично

Надеюсь и о других не будешь разносить инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Надеюсь и о других не будешь разносить инфу

Как ты? 

Нет конечно. Я не такая гниль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, WRANGLER сказал:

Как ты? 

Нет конечно. Я не такая гниль.

:D:D:D ты сегодня только как минимум три раза вынес

Но я понимаю что себя видно плохо в зеркале

Тебе подруга в чате новая объяснит. Как это выносить инфу про всех и считать что ангел. :lol::lol::lol:

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ubnt сказал:

Женщины средних лет ,у которых чудесная жизнь сидят на форумах по кулинарии,рукоделия и тому подобное,про существование таких форумов они даже не догадываются в большинстве своём.

Чудесная жизнь как-то связана с форумами по кулинарии и рукоделия? Как? 

:lol::lol::lol:

У меня немного другие интересы и уже им я время уделила сегоднЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hariton сказал:

имя Вранга

Вранг - это не имя - раз.

И два, писать Я с большой буквы - моя принципиальная позиция. 

1 час назад, Hariton сказал:

ты там вообще не при делах

Я и не врубался первый в диалог, если ты не заметил. @Облака сама меня подтянула к беседе. 

______

Правда в том, что есть два типа людей:

- ведущие и ведомые;

- провокаторы и провоцируемые; 

- желчные к чужому огороду ( отсылка к пословице) и непоколебимые пох*исты.

Теперь вспомните @Облака@Hariton @Harry VaDoo кто же первый начал со мной диалог и прикиньте, кому пох*й на ваше мнение. :D

 

 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты наскальную живопись ещё освоил

32/100

8/10

0/20

1/4

14/7

Ну а так. Ты вот думаешь для чего тебе это писали?

Нет. Не поиздеваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

живопись ещё освоил

Это Т10Д и Т100Д) 

Когда будет 100 зачетов  FAQ вам напишу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skaice сказал:

Это Т10Д и Т100Д) 

Когда будет 100 зачетов  FAQ вам напишу) 

Да я поняла. Не пиши

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...