Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я карантин не соблюдал особо. только бухать стал не в бане а на полянке)))  и  ниче особо не изменилось ))). хз. . вес 87 кг    

Но будет фото без сисек, на аватарке хватит

Ладно ,врагов нужно знать в лицо ))

В крупных корпорациях 99% топ менеджмента ходит в эпл вотч с рубашками и брюками. Дешевые китайские ролекс заметят абсолютно все, они целиком и полностью обесценят и костюм, и качественную обувь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KotBegemot сказал:

В крупных корпорациях 99% топ менеджмента ходит в эпл вотч с рубашками и брюками. Дешевые китайские ролекс заметят абсолютно все, они целиком и полностью обесценят и костюм, и качественную обувь

ну да, а тиссот не обесценит)0

если они в эпл вотч ходят, они понятия не имеют какие вообще есть марки часов

13 минут назад, KotBegemot сказал:

Дешевые

ты в жизни на внешний вид не поймешь дешевые или нет

Изменено пользователем anon0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anon0 сказал:

ну да, а тиссот не обесценит)0

если они в эпл вотч ходят, они понятия не имеют какие вообще есть марки часов

 

Тиссот не обесценит т к тиссот хорошие часы для своего сегмента. Он не собирается косить под преуспевающего бизнесмена, а под ухоженный миддл ап.

2 минуты назад, anon0 сказал:

ты в жизни на внешний вид не поймешь дешевые или нет

Естественно отличу. Ты похоже ролексы в живую не видел никогда. Если не можешь сравнить качество часов за 20 долларов и подделки, лучше молчи, твои сообщения и так абсолютно тупой бред не владеющего темой дилетанта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:
Естественно отличу. Ты похоже ролексы в живую не видел никогда. Если не можешь сравнить качество часов за 20 долларов и подделки

я по правде не видел часы за 20$ в жизни, но думаю можно купить с дизайном ролексов за 100$ (про подделку ролексов речь не шла), и будут выглядеть нормально

11 минут назад, KotBegemot сказал:

В крупных корпорациях 99% топ менеджмента

 

4 минуты назад, KotBegemot сказал:
 

ухоженный миддл ап.

кто-то переобулся

найс высралась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди лучше детей рожай, 28 лет как никак

а то уже попахивает кошатницой

10 минут назад, Albion сказал:

Это не часы а мерчандайзинг БОСС

не понел

11 минут назад, KotBegemot сказал:
дилетанта.

ну да, ты как профессионал должна знать что ветки по подобии submariner  есть во многих брендах, даже в люксовых (seamaster, Aquaracer)

все друг у друга пиз*ят дизайн

Изменено пользователем anon0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Albion сказал:

Это не часы а мерчандайзинг БОСС

у тебя тоже 99% топ-менеджмента в эпл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, anon0 сказал:

у тебя тоже 99% топ-менеджмента в эпл?

На работе бОльшая часть - да. Что у них дома я не знаю. Им и лет то не 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

На работе бОльшая часть - да. Что у них дома я не знаю. Им и лет то не 25

итого можно сделать вывод

если не ролексы, то эпл вотч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2020 в 16:05, KotBegemot сказал:

покажи примерно какие девушки ты хотел бы чтобы обращали на тебя внимание?

Я ещё раз подумал и решил, что этот вопрос останется неотвеченным 

Я не увлекаюсь моделями /шоу-бизнесом / инстой чтобы скинуть общедоступные примеры , а скидывать своих знакомых, которые мне действительно нравятся по понятным причинам не буду :)

Нравятся высокие и стройные . Инста самки не привлекают если ты об этом. Внешность первична , но не определяющая. Если с девушкой не о чем говорить (мы читали сильно разное количество книг,  и имеем сильно разные взгляды на жизнь) , то к сожалению долго я не протяну (ставил такой эксперимент).

7ки или ухоженной 6ки мне будет достаточно. (А лучше 6ки, которую я замотивирую стать 7кой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мамино солнышко сказал:

7ки или ухоженной 6ки мне будет достаточно. (А лучше 6ки, которую я замотивирую стать 7кой).

7-модель

6- ухоженная симпатичная девушка

между ними по факту пропасть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

7-модель

6- ухоженная симпатичная девушка

между ними по факту пропасть

 

как между тобой и родами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

6- ухоженная симпатичная девушка

Ок, этого достаточно 

Напомню, что мне через пару лет 30, а модели в основном 18-24. 

Там красота молодого тела только и всего , вот когда девушка за 30 ухожена , стройна и умеет общаться, я прямо таю . Честь и хвала таким 

Изменено пользователем Мамино солнышко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мамино солнышко сказал:

Ок, этого достаточно 

Напомню, что мне через пару лет 30, а модели в основном 18-24. 

Там красота молодого тела только и всего , вот когда девушка за 30 ухожена , стройна и умеет общаться, я прямо таю . Честь и хвала таким 

Мне тоже через два года тридцать) ты как-то больно загоняешься. Девушки тебе слишком молодые)) у тридцатилетних опыта и тараканов больше, с 23 летними проще намного. А по уму тут вообще спорный вопрос. Для 30 летней ты скорей мальчишкой будешь казаться, при этом в 24 у многих девушек уже знания в каких-то областях есть И поговорить с ними есть о чем. Костюмы какие-то собрался покупать. Ты айтишник, это же глупо будет выглядеть. Да и ходить в парк, кино, на работу это такой себе выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Albion сказал:

Я отвечу за нашего друга. Банки как правило не дают. Есть коммерческие организации (конторы) которые “помогают” должникам и прочим проблемным героям за гигантские проценты либо под залог чего-либо.

бог упас от таких друзей как ты, которые ничего не понимают, но везде лезут со своим "экспертным" мнением. да, есть конторы, которые помогают за вполне определенную сумму денег, вполне подъемную, если не сказать, что копеечную. эти конторы скорее всего имеют прямое отношение к банкам, которым по закону нужна куча бумажек, но на деле они понимают, что почти каждый 1-й получает серую зарплату

8 часов назад, anon0 сказал:

часы бери круглые. с ремешком под цвет туфель, либо с браслетом

если нет денег взять люксовые (от 4000$), то лучше бери дешевые, но чтоб круто выглядели

дизайн что у дешевых, что у дорогих одинаковый

за качество не парься, сломаются - купишь новые

еще как вариант взять паленые)

опять факи цитируешь. кому сейчас нужный часы, особенно, механические люксовые без синхронизации времени, когда у каждого смартфон с точным временем

Изменено пользователем kakdila brateek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мамино солнышко сказал:

Читал тут гайд по часам , часы за 3к$ не могу себе позволить , но все равно хочется тисот / свис / лонжин . Что-то из них (ещё сейко вроде норм или кто-то из японцев). Единственная проблема здесь, у меня не оч большая кисть , поэтому да , более строгие и простые хочу взять

смысл? ездить на метро с часами за 3 килобакса - это абсурд

7 часов назад, anon0 сказал:

просто говорю по своему опыту, сам омеги ношу

всем пох*й

дай угадаю. в переходе омеги покупал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kakdila brateek сказал:

от таких друзей как ты

Все правильно. Вот видишь как все просто оказалось если не нервничать и отвечать на вопросы по существу, приятель )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Все правильно. Вот видишь как все просто оказалось если не нервничать и отвечать на вопросы по существу, приятель )

бредишь?

4 часа назад, KotBegemot сказал:

В крупных корпорациях 99% топ менеджмента ходит в эпл вотч с рубашками и брюками. Дешевые китайские ролекс заметят абсолютно все, они целиком и полностью обесценят и костюм, и качественную обувь

в крупных корпорациях безопасники настолько тупые, что позволяют топам носить на руках следящие устройства? сильно в этом сомневаюсь

Изменено пользователем kakdila brateek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KotBegemot сказал:

Естественно отличу. Ты похоже ролексы в живую не видел никогда. Если не можешь сравнить качество часов за 20 долларов и подделки, лучше молчи, твои сообщения и так абсолютно тупой бред не владеющего темой дилетанта.

ну да. не ювелирная работа. циферки как будто автогеном припаяны

3 часа назад, KotBegemot сказал:

У меня эппл вотч:mellow: хотя за 200 тыс тоже могу купить часы. Но эпплы удобные же)

у меня айфон 6s, хотя могу купить последнюю модель. но понт засчитан:D

3 часа назад, Мамино солнышко сказал:

7ки или ухоженной 6ки мне будет достаточно. (А лучше 6ки, которую я замотивирую стать 7кой).

тебе такого не светит

Изменено пользователем kakdila brateek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kakdila brateek сказал:

бредишь

Тебе нужно попробовать научиться общаться с незнакомыми людьми. Это не сложно. Попробуешь, форумчанин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Тебе нужно попробовать научиться общаться с незнакомыми людьми. Это не сложно. Попробуешь, форумчанин?

попробуй научиться не общаться с незнакомыми людьми. это не сложно. попробуешь прямо сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kakdila brateek сказал:

безопасники

Это охрана на входе, люди следящие за хранением и обращением с данными и следящие за сохранностью интеллектуальной и материальной собственности корпорации.

К сожалению ни «часы» ни сами директора в их подконтрольную сферу не попадают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Это охрана на входе, люди следящие за хранением и обращением с данными и следящие за сохранностью интеллектуальной и материальной собственности корпорации.

К сожалению ни «часы» ни сами директора в их подконтрольную сферу не попадают 

местный дурачок в ударе. охрана на входе - это сторож, если по-русски. служба безопасности или безопасники - это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kakdila brateek сказал:

служба безопасности или безопасники - это другое

У тебя в ИП есть служба безопасности? Очень интересно. Расскажи ка нам работающим в банках и телекомах о ней. 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

У тебя в ИП есть служба безопасности? Очень интересно. Расскажи ка нам работающим в банках и телекомах о ней. Очень любопытно 

лекции для банковских клерков - не мой уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kakdila brateek сказал:

лекции для банковских клерков - не мой уровень

Очень любопытно кто может продиктовать что можно а что нельзя брать с собой на работу из электронных устройств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Очень любопытно кто может продиктовать что можно а что нельзя брать с собой на работу из электронных устройств?

тебе никто. хоть вибратор бери с блютуф-управлением, ты доступа к корпоративным секретам не имеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kakdila brateek сказал:

ты доступа к корпоративным секретам не имеешь

Ты очень правильно это предположил и знаешь ты прав. Мне нельзя об этом говорить ведь это секрет. Спокойной ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Ты очень правильно это предположил и знаешь ты прав. Мне нельзя об этом говорить ведь это секрет. Спокойной ночи

кричать "свободная касса" - твой секрет, а твоя корпорация - макдональдс. с тобой всё понятно после пары твоих удручающих постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kakdila brateek сказал:

дай угадаю. в переходе омеги покупал:D

еще один 28летний топ-менеджер в треде, который ходит в театры и считает свой тиссот миддл-ап классом

омеги я в рассрочку брал т.к был идиотом и торчал по часам. сейчас жалею

6 часов назад, kakdila brateek сказал:

ну да. не ювелирная работа. циферки как будто автогеном припаяны

здешним 28летним ЧСВ + ТП топ-менеджерам бесполезно объяснять что 3к$ ты платишь за бренд + механизм, а сам браслет и циферблат стоят копейки

те недоролексы что я кидал - это был рофл. Я написал то сообщение с тремя скобочками. Просто тут одна ТП бегает за мной по всем темам и пишет сообщения в духе "такого бреда я еще не читала"

но если надо, вот нормальные часы с дизайном как у ролексов - Invicta 8932OB Pro Diver

6 часов назад, kakdila brateek сказал:

в переходе

вот эти часы я покупал в переходе за 10$

https://b.radikal.ru/b31/2008/b4/2711e5b2a1fb.png

выглядят ахххуенно

6 часов назад, kakdila brateek сказал:

смысл? ездить на метро с часами за 3 килобакса - это абсурд

я про это и писал, что лучше тачку купить

6 часов назад, kakdila brateek сказал:

опять факи цитируешь. кому сейчас нужный часы, особенно, механические люксовые без синхронизации времени, когда у каждого смартфон с точным временем

как раз таки в факах, местные советчицы без детей, советуют покупать часы за 500$ (и это у них миддл-ап :D)

вот мое итоговое мнение по часам:

10 часов назад, anon0 сказал:

итого можно сделать вывод

если не ролексы, то эпл вотч)

 

Изменено пользователем anon0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KotBegemot сказал:

Мне тоже через два года тридцать)

бегом рожать

7 часов назад, KotBegemot сказал:

Костюмы какие-то собрался покупать. Ты айтишник, это же глупо будет выглядеть.

лучше молчи, твои сообщения и так абсолютно тупой бред не владеющего темой дилетанта

может ему на бизнес-конференцию по финансам в помятых джинсах и свитере с оленями прийти? Сейчас бы верить в стереотипы про ИТшников. Ты отбитая напрочь, не советуй ничего больше

7 часов назад, KotBegemot сказал:

Да и ходить в парк, кино, на работу это такой себе выбор.

ну да, лучше как ты в театры ходить

уверен, что её когда то в школе на экскурсию 1 раз в театр сводили, и теперь она всем рассказывает что в театры ходит

надеюсь ты себе сможешь найти донора спермы, и родишь здоровую девочку, а не мальчика

потому что иначе несладкая жизнь будет у пацана...

хотя если после 30 рожать, то вряд ли ты здорового ребенка родишь

Изменено пользователем anon0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13.08.2020 в 21:53, Mike7 сказал:

Вот поэтому ты до сих пор одна и сидишь на пикап форуме уже столько времени. 

Зашел почитать спустя год++  первый раз, не сдержался, даже вспомнил регу.

Такая ты "звязда", что плохого в ИТ войне и любителе комп игр? Или все должны перед тобой с бубном танцевать, в дубаи на лыжи возить, на мото катать и еще и загорелыми круглый год+ спортивными быть? Чел с мозгами, и правильно все пишет. Про мать неудачно , разве что.

 

13.08.2020 в 22:10, Mike7 сказал:

При том, что те кто находится в нормальных отношениях тут не сидят. Жаль мужиков, которые на куски жира и кожи( сиськи) с удачной генетикой готовы молиться , как выше какой то чел написал. 

 Автору желаю найти девочку с норм интересами из его движухи, а не такую королевну, с неадекватными критериями. 

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мамино солнышко сказал:

Ок, этого достаточно 

Напомню, что мне через пару лет 30, а модели в основном 18-24. 

Там красота молодого тела только и всего , вот когда девушка за 30 ухожена , стройна и умеет общаться, я прямо таю . Честь и хвала таким 

у тебя хорошее лицо + высокий рост + престижная работа

ты сможешь 7ок е*ать, если все правильно будешь делать

они как раз и ведутся на таких как ты, правда придется сменить круг интересов с компьютерных игр)

модель это 8ка, 7ка - это просто красивая телка

Изменено пользователем anon0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, anon0 сказал:

еще один 28летний топ-менеджер в треде, который ходит в театры и считает свой тиссот миддл-ап классом

омеги я в рассрочку брал т.к был идиотом и торчал по часам. сейчас жалею

здешним 28летним ЧСВ + ТП топ-менеджерам бесполезно объяснять что 3к$ ты платишь за бренд + механизм, а сам браслет и циферблат стоят копейки

я часы не ношу и в театр не хожу

ты омеги брал в рассрочку:D кто б тебе их дал. хотя это просто проверяется. выкладывай фоточки омег в полном комплекте с коробочками, инструкциями и чеками на фоне этого форума

не знаю, какую омегу можно купить за $3к, наверное, сильно б/у. сам браслет может быть, например, из золота и(или) с драгоценными камнями, стоить копейки он не может. циферблаты/корпуса тоже украшают или делают из драг металлов. так что механизм - самое дорогое разве что в самых дешевых моделях. но ты не в теме

2 часа назад, anon0 сказал:

ты сможешь 7ок е*ать, если все правильно будешь делать

челу уже 30 лет, но он до сих пор не трахнул ни одной 7-ки. и не трахнет. так что ванга из тебя никакая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kakdila brateek сказал:

ты омеги брал в рассрочку:D кто б тебе их дал

эмм, ты даун? рассрочка в банке берется

27 минут назад, kakdila brateek сказал:

хотя это просто проверяется. выкладывай фоточки омег в полном комплекте с коробочками, инструкциями и чеками на фоне этого форума

ты и правда думаешь что я ради тебя стану так заморачиваться?)

я и так сильно много о себе сказал, надо регать новый акк и писать дичь, как ты

27 минут назад, kakdila brateek сказал:

не знаю, какую омегу можно купить за $3к, наверное, сильно б/у

я не писал что я брал омеги за 3к, они дороже стоят

ты походу тролль

27 минут назад, kakdila brateek сказал:

сам браслет может быть, например, из золота и(или) с драгоценными камнями, стоить копейки он не может. циферблаты/корпуса тоже украшают или делают из драг металлов. так что механизм - самое дорогое разве что в самых дешевых моделях.

что ты несешь...посмотри на фотку ролексов что я кидал выше

носить браслеты из золота - это цыганщина

27 минут назад, kakdila brateek сказал:

я часы не ношу и в театр не хожу

но ты не в теме

это дилетанты вроде тебя и той ТП думают что если цена высокая, то они должны быть очень красивые на внешний вид))

по факту мои паленые хуго босс выглядят круче чем ролекс

27 минут назад, kakdila brateek сказал:

челу уже 30 лет, но он до сих пор не трахнул ни одной 7-ки. и не трахнет. так что ванга из тебя никакая

тут уж зависит от самого автора

с такими ТП советчиками как ты и бегемотиха точно не трахнет

Изменено пользователем anon0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, anon0 сказал:

ты и правда думаешь что я ради тебя стану так заморачиваться?)

я и не сомневался, что фоточек не последует, а будет поток сознания, в котором будет подобная той, что ты написал, хня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kakdila brateek сказал:

я и не сомневался, что фоточек не последует, а будет поток сознания, в котором будет подобная той, что ты написал, хня:D

давай иди дальше сказки рассказывай как ты квартиры за налик покупаешь)

ИПшник хренов))

Изменено пользователем anon0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, anon0 сказал:

давай иди дальше сказки рассказывай как ты квартиры за налик покупаешь)

ИПшник хренов))

я не покупал. мне родители купили когда-то. кстати, да, за налик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kakdila brateek сказал:

я не покупал. мне родители купили когда-то. кстати, да, за налик

ты ж в соседней теме рассказывал что сам покупал))

22 минуты назад, anon0 сказал:

я и так сильно много о себе сказал, надо регать новый акк и писать дичь, как ты

чет я реально много про себя рассказал в разных темах + еще фотку часов выложил

деанон близок, удаляю акк крч

все равно поднадоело спорить с ЧСВ ТПхами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, anon0 сказал:

ты ж в соседней теме рассказывал что сам покупал))

опять ты врешь. я про покупку квартиры мной за налик не писал, речь была про машину

6 минут назад, anon0 сказал:

деанон близок, удаляю акк крч

даже если ты здесь свой паспорт выложишь, ты всё равно всем пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@KotBegemot, я тут подумал, что дело даже не во внешности, мне нужна просто адекватная , среднестатистическая девчонка ,

- не потомственная ведьма, гадающая на картах таро

- не безработная, увлекшаяся психотипами и нумерологией 

- не жившая с наркоманами 

- использующая духи , а не дектярное мыло постоянно 

Каждое 'не' выше, это реальный случай. Либо все люди шизанутые , либо нормальных разобрали , либо я таких притягиваю :D

Причем , это не сайты знакомств, а знакомства на улице/через общих знакомых и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притягиваешь. У тебя образ женственного парниши. Есть небольшая категория женщин, которым такое нравится, но их меньшинство. Большинство баб все же предпочитают уверенного мужика, способного их защитить, дать почувствовать себя слабой рядом с ним и т п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мамино солнышко сказал:

Каждое 'не' выше, это реальный случай. Либо все люди шизанутые , либо нормальных разобрали , либо я таких притягиваю :D

Причем , это не сайты знакомств, а знакомства на улице/через общих знакомых и тд

Просто увеличивай воронку поиска. 80-90% при поиске чего-то это всегда неоптимальный шлак, задача сводится к отбору 10%, из которых уже потом делается окончательный выбор. А в таком серьезном вопросе как личная жизнь и того меньше.

И над целевой аудиторией можно поработать, к примеру в банках можешь поискать, там на фронте обычно сидят довольно симпатичные девушки, как минимум прошедшие проверку внутренней сб. Или врачи вцелом адекватные обычно.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю не надо искать ох..нных телок, надо самому становится ох..нным и они тебя сами найдут ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, РИО сказал:

Я считаю не надо искать ох..нных телок, надо самому становится ох..нным и они тебя сами найдут ^_^

Насколько часто тебя САМИ находят безпроблемные клиенты, которые готовы платить не по 1200 с предварительной оценкой, а скажем по 2500 по факту, да ещё с предоплатой? Думаю ни разу такого не было.

С девушками то же самое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

Насколько часто тебя САМИ находят безпроблемные клиенты,

Им же с тобой не еб..ться и не детей от тебя рожать.

Есть разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...