Перейти к публикации
пикап.Форум

Взять себя за зад и начать вкалывать..


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Навеяло создать данную тему-дневник после прочтения этой истории: https://forum.pickup.ru/topic/178063-миллионером-в-этой-жизни/

 

Итак, опишу примерно также как у автора данного материала:

1) Долг по кредитке (без %, возобновляемый льготный период) - 65к

2) Закончил магистратуру (второй раз, первый - числанулся в связи с материальными трудностями. В этот раз проучился на бюджете на ОТЛ.) - теперь ищу активно работу по специальности (Филология). Небольшая денежка капает с продажи статей, но важно устроиться реально и получать реальную ЗП, а не копейки.

3) Работаю параллельно в продажах (уже 2 года) - старший продаван.

4) Снимаю жилье (за 15к, поэтому остро стоит вопрос перспективной работы).

5) Для удовлетворения физических потребностей чаще фей, реже эро. массаж.

Основная цель - развиваться в социальном плане. Если нет на данный момент девушки, значит мне сейчас и не нужно, я так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
26.07.2020 в 13:31, Daddy921 сказал:

Всем привет. Навеяло создать данную тему-дневник после прочтения этой истории: https://forum.pickup.ru/topic/178063-миллионером-в-этой-жизни/

 

Итак, опишу примерно также как у автора данного материала:

1) Долг по кредитке (без %, возобновляемый льготный период) - 65к

2) Закончил магистратуру (второй раз, первый - числанулся в связи с материальными трудностями. В этот раз проучился на бюджете на ОТЛ.) - теперь ищу активно работу по специальности (Филология). Небольшая денежка капает с продажи статей, но важно устроиться реально и получать реальную ЗП, а не копейки.

3) Работаю параллельно в продажах (уже 2 года) - старший продаван.

4) Снимаю жилье (за 15к, поэтому остро стоит вопрос перспективной работы).

5) Для удовлетворения физических потребностей чаще фей, реже эро. массаж.

Основная цель - развиваться в социальном плане. Если нет на данный момент девушки, значит мне сейчас и не нужно, я так считаю.

Удивляете вы... Новое поколение... У меня знакомые молодые такие же... Вот объясните как может быть долг 65к по кредитке ? это ж вообще отсутствие финансовой грамотности...
Ладно бы была миллионная ипотека. За 15к в регионе даже ипотеку взять можно, смысл арендовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

охреневаю от этих горе-транжир, ну ладно форсмажор, всякое бывает. сам машину в залог оставлял в Zigzag money, когда срогчно нужно было (но они хоть дают потом ей пользоваться без проблем), вернул все успешно, больше втягиваться в долги не хочу. но как можно так забить на все и тупо жить в кредит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2020 в 20:16, brian-rus сказал:

Удивляете вы... Новое поколение... У меня знакомые молодые такие же... Вот объясните как может быть долг 65к по кредитке ? это ж вообще отсутствие финансовой грамотности...
Ладно бы была миллионная ипотека. За 15к в регионе даже ипотеку взять можно, смысл арендовать? 

Гы, ты решил что в регионе квартиры и дома по 500000?  Захудалое жилье без ремонта от полтора мульта в городе и может найдешь за миллион квартирку в селе. 15000 в месяц это примерно 40 лет и это без процентов. С процентами бери 20000 в месяц на 40 лет.  Собственно ипотека кроме всего прочего- это как минимум привязанная жопа к месту жительства и лютая зависимость от занятости ....а может и от начальства лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Спустя 2 года после создания темы :D

1) Долг по кредитке (без %, возобновляемый льготный период) - 65к - через полгода после создания темы взял потреб. кредит на 100к - в июне 2022го вернул все и никому ничего не должен теперь!

2) Закончил магистратуру (второй раз, первый - числанулся в связи с материальными трудностями. В этот раз проучился на бюджете на ОТЛ.) - теперь ищу активно работу по специальности (Филология). Небольшая денежка капает с продажи статей, но важно устроиться реально и получать реальную ЗП, а не копейки.

ЗП выросла 2 раза в той же самой компании

3) Работаю параллельно в продажах (уже 2 года) вот уже 4 года

4) Снимаю жилье (за 15к, поэтому остро стоит вопрос перспективной работы). - тут все стабильно, как платил 2 года назад 15к, так и плачу

5) Для удовлетворения физических потребностей чаще фей, реже эро. массаж. - делаю все что угодно, но только не подходы к бабам и за-за этого бывает депрессия. На маслодроч - эромассаж - вообще подсел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...