Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять чего я хочу от жизни,если не знаю,чего хочу?


Nightwalk

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Ребята,хочу услышать советы от опытных. На данный момент в моей жизни большой хаос,беспорядок. При том учитывая что после расставания сильно упал по всем направлениям. Мне 25 лет. Потерян контроль над жизнью. Мучает то что никак не могу разобрать,чего я хочу от жизни. Не могу понять. Может кто-то проходил через в таком же возрасте,может там посоветуете как нибудь методы,которые на реальном когда то помогли вам? Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поможет только дисциплина. 

Возможно у тебя депрессия.

Начни с занятий спортом, регулярно, по расписанию. Это даст толчок энергетический. 

Ещё хорошо бы найти собственное хобби, типа езды на лошади/теннис/игры в футбол. 

Далее как войдёшь в поток, то начнет нравится многое в жизни и на свою обычную работу по другому посмотришь, если же не устраивает, то сменишь. 

С окружающими людьми так же, неудачником и нытиков удали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
01.08.2020 в 00:40, Nightwalk сказал:

Мучает то что никак не могу разобрать,чего я хочу от жизни. Не могу понять.

1. Запишись к тренеру в спортзал. Не жопься отдай 5-7 тыщ которые стоит. Ну и ходи туда обязательно. Даже через силу.

2. Поставь задачу найти друзей: не отказывайся от любых предложений посетить тусовку, мероприятие. Сам создавай мероприятия, зови в гости друзей, зови на выходных куда-нибудь съездить, чем-нибудь заняться. Знакомься с новыми людьми и с ОЖП и ОМП тоже, добавляй их в социальных сетях, лайках, пиши им глупости, шли мемы, увеличивай свой круг общения.

3. Вспомни чем ты любил заниматься в детстве - это и есть твоё хобби. Начни вкладывать в это дело деньги, развивай его, получай удовольствие от этого.

4. Т10Д. В любом месте где больше 5 человек выбирай самую симпатичную девчонку и подкатывай к ней (магазин, вокзал, ТЦ, очередь в поликлинике, остановка, автобус, заправка, музей и т.п.). На самом деле без разницы что ты ей говоришь и как ты это делаешь (хотя лучше конечно почитать тут мануалы). У тебя первые 5-50 подходов будут провальные, но ты наработаешь практику, перестанешь бояться провалов, перестанешь бояться девушек. После каждого подхода анализируй: что ты сделал правильно, а что не правильно (без анализа не будет прогресса).

5. Не бухай (это самое важное из всего списка).

6. Наведи везде порядок. Дома - убока, все вещи сложены, посуда мытая, ничего нигде не валяется. Внешность - хорошая стрижка по высокой цене, дорогие джинсы (дороже 2000); 2 дорогие футболки (дороже 1500) без дебильных принтов; всегда чистая обувь и ногти. На работе - уберись на столе, разложи файлы по папкам (по годам, либо по направлению задачи).

7. И делай вот этот аутотренинг: "стараемся замечать вокруг положительные качества жизни – солнышко, красивый цветок, улыбающийся ребенок. Активно ищем такие приятные вещи и радуемся им. После 15 минут подобного поиска создается приятное и позитивное ощущение. Улыбаемся прохожим. Стараемся видеть в людях только хорошее."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2020 в 01:40, Nightwalk сказал:

Доброго времени суток! 

Ребята,хочу услышать советы от опытных. На данный момент в моей жизни большой хаос,беспорядок. При том учитывая что после расставания сильно упал по всем направлениям. Мне 25 лет. Потерян контроль над жизнью. Мучает то что никак не могу разобрать,чего я хочу от жизни. Не могу понять. Может кто-то проходил через в таком же возрасте,может там посоветуете как нибудь методы,которые на реальном когда то помогли вам? Спасибо за внимание!

1) круг жизни, в гугл поиск. 

2) Порядок во круг себя. Одежда, квартира, и до всего что ты можешь дотянуться и где находишься большую часть своего времени. 

3) Выпиши всю из головы. Все мысли которые есть. 

4) Отключи интеренет, на 2-3 дня. Так же в течении этого времени лучше закрыться дома и ни чего не делать. Ни фильмы, ни телек, ни музыка, ни телефонных разговоров. Ни чего не делат. Только спать, жрать, спать, жрать. После, проснуться, взять ручку тетрадку и написать что ты хочешь. Поверь, освежит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
31.07.2020 в 22:40, Nightwalk сказал:

Доброго времени суток! 

Ребята,хочу услышать советы от опытных. На данный момент в моей жизни большой хаос,беспорядок. При том учитывая что после расставания сильно упал по всем направлениям. Мне 25 лет. Потерян контроль над жизнью. Мучает то что никак не могу разобрать,чего я хочу от жизни. Не могу понять. Может кто-то проходил через в таком же возрасте,может там посоветуете как нибудь методы,которые на реальном когда то помогли вам? Спасибо за внимание!

Тут первый же коммент: "возможно у тебя депрессия", а потом первый совет "запишись в спорт зал".

Добавь-ка ты лучше "пункт 0" - сходить к психотерапевту (не психологу!!!), а уже затем все остальное. Если вдруг у тебя действительно депрессия, то это самое первое, с чем нужно разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2020 в 10:55, grass сказал:

Вспомни чем ты любил заниматься в детстве - это и есть твоё хобби. Начни вкладывать в это дело деньги, развивай его, получай удовольствие от этого.

Я в детстве машинки собирал на радиоуправлении...но это бред!! Сейчас мне это нахер ненадо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Я в детстве машинки собирал на радиоуправлении...но это бред!! Сейчас мне это нахер ненадо!

почему бред? Просто поменяй качество. Начти с того, чтобы тусоваться на виртуальных площадках где это обсуждают, вступи в клуб: давай советы, делись знаниями. Потом начни посещать мероприятия, соревнования и т.п. Потом может уже и захочешь свою машинку за 100к, будешь её починять, апгрейдить и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2020 в 22:40, Nightwalk сказал:

Ребята,хочу услышать советы от опытных.

Совет - ничего не хотеть и станешь свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...