Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему хочется вернуть девушку после того как бросил её?


grass

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, grass сказал:

эмоции. Когда парень уходит в минус, у девушки пропадают эмоции к нему. Приходится заводить Васька у которого СЗ выше, чтобы почувствовать страсть и желание.

Ну как-то все в общем. Почему ушел в минус, и реально ли это или бабе просто так хочется) По факту это не отношения. Вспыхнула - погасла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Yakudza сказал:

я рада за тебя,плюсуешь наверное всегда,боишься в минус улететь...

Человек с чувством собственного достоинства, знающий себе цену никогда не заминусит сильно и всегда в итоге уйдёт в плюс. У него по-другому и не получится :lol:

21 минуту назад, Vinograd сказал:

Более того, форум этому учит, чему вы теперь удивляетесь

Форум этому не учит, не надо своё кривое толкование принимать за истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, grass сказал:

эмоции. Когда парень уходит в минус, у девушки пропадают эмоции к нему. Приходится заводить Васька у которого СЗ выше, чтобы почувствовать страсть и желание.

Плюс тоже может контролировать баланс. Только не все хотят и умеют. И если минус сильный, не васьков надо заводить, а бросать минуса развиваться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Форум этому не учит, не надо своё кривое толкование принимать за истину.

Ок, не будем препираться на этот счет, с женщиной спорить бесполезно) Чему ж тогда он учит? Или правильнее сказать советует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinograd сказал:

Ок, не будем препираться на этот счет, с женщиной спорить бесполезно) Чему ж тогда он учит? Или правильнее сказать советует?)

А сам не в состоянии? Я что свои мозги тебе должна вложить теперь? Читай, соображай дальше. И не всех подряд читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, grass сказал:

эмоции. Когда парень уходит в минус, у девушки пропадают эмоции к нему. Приходится заводить Васька у которого СЗ выше, чтобы почувствовать страсть и желание.

Проблема в том что современные ОЖП стали зависимы от эмоций- и это не осуждается обществом.  Эмоциональные наркоманки которые нихуа не делают кроме удовлетворения собственных эмоций. Отношения базирующиеся на эмоциях обречены в принципе-поскольку мужчина не способен давать одни и те же эмоции через месяц-год-5 лет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

А сам не в состоянии? Я что свои мозги тебе должна вложить теперь? Читай, соображай дальше. И не всех подряд читай.

Молодец, засчитано) Я другого и не ожидал.

Тут практически все поют одну песню, кого не читай) Но для себя 2-3 человек я выделил, и толково, и по делу и без идеализма.

Не знал, что обмен мнением и взглядами называется "вложить мозги" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vinograd сказал:

Молодец, засчитано) Я другого и не ожидал.

Тут практически все поют одну песню, кого не читай) Но для себя 2-3 человек я выделил, и толково, и по делу и без идеализма.

Не знал, что обмен мнением и взглядами называется "вложить мозги" )

Какими взглядами? Томами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...