Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильно ли я собираюсь действовать?


Рекомендованные сообщения

Приветствую, форумчане!

Учусь в техникуме, выпускной курс. Со мной в группе учится девушка, умудрился втюхаться в нее сразу же как впервые увидел, но из-за того, что я довольно необщительный человек, так и проучился до выпускного курса на уровне отношений привет-пока :unsure: Девушка стеснительная, скромная, есть парень.

У меня самого отношений никогда не было, да и вообще опыта общения с противоположным полом.

Ситуация изменилась недавно, после совместного дела вдруг начали общаться и вместе проводить время на учебе (Сама подсаживалась ко мне, иногда и первая писала уже после учебы). Пытался дотронуться, сокращать дистанцию - реагировала нормально, даже улыбалась.  На флирт и разные намеки к сожалению никак не реагировала, как будто не понимает, но я в этом и не силен.

В итоге я допрыгался и скорее всего попал во френдзону. Обнаружил, что знаю ее больше чем родители, парень и в курсе всех проблем этой девушки :D. Да и общался в последнее время только по переписке. Несколько раз предлагал когда-нибудь прогуляться и посидеть в кафе - ни да, ни нет, посмотрим. Через некоторое время она поссорилась с парнем, сама написала и начала намекать (хорошая погодка, есть время, на улице хорошо) на прогулку. Я предложил на следующий день - согласилась. Но в итоге у нее не получилось, была реальная причина. Потом она снова помирилась и дальше все пошло без особых изменений, просто общались в онлайн.

Как я понял, шансы реально были, но я совершил очень много ошибок: никуда не звал, общался 90% в сети, попал во френдзону и аленил. Собираюсь перейти к активным действиям, а общение в онлайне ограничить. Жаль, что сейчас все закрыто и особо никуда не позовешь. Правильно ли я собираюсь действовать? Есть ли какие-то шансы? Посоветуйте неопытному в этом деле человечку, буду благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзай. За тобой уже закрепился стабильный фрейм и его скорее всего будет невозможно разрушить в ее разуме. Но лучше попытаться, чем засцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тот случай, когда вам обоим надо будет немного прибухнуть, тебе для уверенности, а ей чтобы легче перевести тебя из друга в ухажеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, UnterGunner566 сказал:

 Правильно ли я собираюсь действовать? Есть ли какие-то шансы? Посоветуйте неопытному в этом деле человечку, буду благодарен 

Дружище, мой тебе совет.

Ты сильно запал на девушку, но у тебя совсем нет опыта, вообще нет, не с чем сравнивать.

Если с ней что-то получится - велика вероятность что сразу будет свадьба. Может ты реально хочешь этого, но ничего из этого хорошего не выйдет.

Ты с ней наберешься опыта и начнешь смотреть на других девчонок, изменять..ненавидеть себя что так поступаешь с ней. К ней интерес быстро пропадет.

В итоге будешь платить алименты и потом обьяснять детям почему ты ушел из семьи, а если решишь из семьи не уходить...то тупо просрешь здоровье (проблемы с сердцем из-за неудачной личной жизни это не сказки).

Наберись опыта с другими дефочками и только потом сможешь адекватно посмотреть на свои текущие желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Яличность сказал:

Но лучше попытаться, чем засцать.

 

5 часов назад, Denis V. сказал:

Думаю тот случай, когда вам обоим надо будет немного прибухнуть, тебе для уверенности, а ей чтобы легче перевести тебя из друга в ухажеры

 

Да! Просто зовёшь её в гости (например, посмотреть скачанный тобою фильм), берешь алкоголя, закажи пиццу (или роллы). Смотрите фильм, пьёте. Сидите рядом на даване, смотрите, обсуждаете. Дальше не ссышь и где-то на 52-й минуте фильма поворачиваешься и смотришь на неё, через 4 секунды она тоже повернётся и спросит "что случилось", ты молча пытаешься поцеловать. Задача поцеловать. Если ответит на поцелуй, то значит ты её сможешь дальше уже вести на романтическому направлению. Если не ответит на поцелуй, то через 10 минут говоришь "о, у Еннокентия проблемы, мне нужно бежать, давай досмотрим потом" и сворачиваешь вечеринку, потом ТИ и ждёшь когда первая пойдет на контакт, пока ждешь - качаешь себя: более дорогой парикмахер, более дорогие джинсы, хороший парфюм, устройся на подработку, найди еще пару новых друзей, попробуй познакомиться с другими девчонками даже если они тебе не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 132

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 69

      Отношения с девушкой внешностью хуже чем у мужчины

    3. 64

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 64

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 132

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...