Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя с милфами?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Мне 30.Есть две женщины.Одной 39,другой 38.Обе симпатичные и прочее.

Так вот сам вопрос.Никогда не строил ни отношений,ни просто погулять на пару раз с девушками старше меня,тем более почти на 10 лет.

Что у них к этому возрасту в головах?.Стоит ли с ними ходить по кафешкам,кино и прочее или у них к этому возрасту совсем другие предпочтения?

По какой схеме выстраивать общение?

Хочу попробовать что-то новенькое.Обе мне симпатичны и я им тоже.

Надеюсь бывалые помогут.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Falckon сказал:

Что у них к этому возрасту в головах?.Стоит ли с ними ходить по кафешкам,кино и прочее или у них к этому возрасту совсем другие предпочтения?

В головах у них сад , огород. Поэтому лучше сразу на дачу езжайте или в магазин шерсти сходи , купи им мотки для шарфа, к зиме тебе свяжут в подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

В головах у них сад , огород. Поэтому лучше сразу на дачу езжайте или в магазин шерсти сходи , купи им мотки для шарфа, к зиме тебе свяжут в подарок

Не оригинально.

Без язвы нельзя было ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Falckon сказал:

Не оригинально.

Без язвы нельзя было ответить?

Как раз очень даже оригинально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Falckon сказал:

.Стоит ли с ними ходить по кафешкам,кино и прочее или у них к этому возрасту совсем другие предпочтения

Все у них тоже самое. И побухать на лавочке кто-то не откажется  и в киношку запросто...

И для скандалов найдут те же самые поводы...

Может только минет научились получше делать чем в юности )

В таких вещах не надо думать о возрасте если баба тебе зашла...

 

Но это только если  ты жениться на ней не собираешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

Все у них тоже самое. И побухать на лавочке кто-то не откажется  и в киношку запросто...

И для скандалов найдут те же самые поводы...

Может только минет научились получше делать чем в юности )

В таких вещах не надо думать о возрасте если баба тебе зашла...

 

Но это только если  ты жениться на ней не собираешься)))

Не собираюсь жениться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Falckon сказал:

Всем доброго времени суток.Мне 30.Есть две женщины.Одной 39,другой 38.Обе симпатичные и прочее.

Так вот сам вопрос.Никогда не строил ни отношений,ни просто погулять на пару раз с девушками старше меня,тем более почти на 10 лет.

Что у них к этому возрасту в головах?.Стоит ли с ними ходить по кафешкам,кино и прочее или у них к этому возрасту совсем другие предпочтения?

По какой схеме выстраивать общение?

Хочу попробовать что-то новенькое.Обе мне симпатичны и я им тоже.

Надеюсь бывалые помогут.

Заранее спасибо.

На самом деле, если ты реально им зашел, то они сами тебя трахнут, главное не сопротивляйся и покажи, что тоже хочешь. С такими проще, они знают чего хотят и не ломаются.

В идеале - отель, винишко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hariton сказал:

На самом деле, если ты реально им зашел, то они сами тебя трахнут, главное не сопротивляйся и покажи, что тоже хочешь. С такими проще, они знают чего хотят и не ломаются.

В идеале - отель, винишко.

По чесноку. Они сами вообще не контактируют со мной. Ну первыми не начинают. А когда я начинаю. Все разговоры как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Falckon сказал:

По чесноку. Они сами вообще не контактируют со мной. Ну первыми не начинают. А когда я начинаю. Все разговоры как по маслу.

Слушай, по старт-посту я подумал, что ты уже наладил раппорт и между вами искрит, просто не знаешь, как завалить. А ты оказывается еще даже не соблазнял. Тогда что значит "Обе мне симпатичны и я им тоже"? Если ты за симпатию принял "разговоры как по маслу" и улыбочки, то это может и чисто человеческая симпатия, игра и они со всеми так общаются.

Тогда на свиданку надо звать. Но очень важен статус этих дамочек. Если они простушки базарные, то можешь идти по сценарию, который мерзик предложил "побухать на лавочке, киношка". Если бабы статусные, при бабках и состоявшиеся в жизни (возраст такой!), то вся эта дешевая пикаперская параша не прокатит. Потраться на рестик, оденься вровень ей и дальше через ВС. Если симпатия к тебе, каа мужику рили есть, то уложишь прям в первую же свиданку после поцелуев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Falckon сказал:

Без язвы нельзя было ответить?

Да она сама милфа, вот и подгорает.

 

1 час назад, Falckon сказал:

По какой схеме выстраивать общение?

Один совет - не советую заходить сверху. Строй общение не в стиле "брутальный альфа", засмеют, а в стиле "хитрый бабник". То есть, общайся как обычно, затрагивая интимные темы, калибруя реакцию. Не надо директа а ля "малышка, приезжай, я тебе вдую, моя биба уже дымится" (такое можно говорить когда она прямым текстом тебе о сексе говорит). Милфы как правило очень любят интригу и намёки, если будешь хорошо подыгрывать то они вскоре сами тебя пригласят на пару палок кофе.

В остальном как со всеми девушками, особой разницы нет.

Большинство из них очень любят секс, в том числе без обязалова, не еб*т мозг и охотно им занимаются, не то что глупомордые малолетки.

Но можно нарваться и на наглухо замороженную принцеждалку, которую надо добиваться цветами 40 лет (как раз ей 80 исполнится).

5 минут назад, Hariton сказал:

Слушай, по старт-посту я подумал, что ты уже наладил раппорт и между вами искрит, просто не знаешь, как завалить. А ты оказывается еще даже не соблазнял. Тогда что значит "Обе мне симпатичны и я им тоже"? Если ты за симпатию принял "разговоры как по маслу" и улыбочки, то это может и чисто человеческая симпатия, игра и они со всеми так общаются.

Тогда на свиданку надо звать. Но очень важен статус этих дамочек. Если они простушки базарные, то можешь идти по сценарию, который мерзик предложил "побухать на лавочке, киношка". Если бабы статусные, при бабках и состоявшиеся в жизни (возраст такой!), то вся эта дешевая пикаперская параша не прокатит. Потраться на рестик, оденься вровень ей и дальше через ВС. Если симпатия к тебе, каа мужику рили есть, то уложишь прям в первую же свиданку после поцелуев.

Кстати, тоже так подумал сначала.

Да, соглашусь полностью с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hariton сказал:

Слушай, по старт-посту я подумал, что ты уже наладил раппорт и между вами искрит, просто не знаешь, как завалить. А ты оказывается еще даже не соблазнял. Тогда что значит "Обе мне симпатичны и я им тоже"? Если ты за симпатию принял "разговоры как по маслу" и улыбочки, то это может и чисто человеческая симпатия, игра и они со всеми так общаются.

Тогда на свиданку надо звать. Но очень важен статус этих дамочек. Если они простушки базарные, то можешь идти по сценарию, который мерзик предложил "побухать на лавочке, киношка". Если бабы статусные, при бабках и состоявшиеся в жизни (возраст такой!), то вся эта дешевая пикаперская параша не прокатит. Потраться на рестик, оденься вровень ей и дальше через ВС. Если симпатия к тебе, каа мужику рили есть, то уложишь прям в первую же свиданку после поцелуев.

Ну одну уже веду в кино в воскресенье. Ну или кафешка. Обе самки обычные. Может чуть выше среднего по статусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Falckon сказал:

Ну одну уже веду в кино в воскресенье. Ну или кафешка. Обе самки обычные. Может чуть выше среднего по статусу.

Ну если средненькие, тогда норм. Там почитай, что Кобасыч написал. Это важно. Не строй из себя Альфу, этих Альф уже, как говна за баней. И она тебя в миг считает, даже самая средненькая. Возраст. Жизненный опыт. Плюс у баб природные механизмы в этом плане отточены. Нам до них, как до Луны. Поэтому будь собой и главное, не трясись и побольше юмора. За талию, за руку, везде трогай аккуратно. В идеале - поцелуй.

И еще. Держи в голове, что это не маленькая девочка уже и не надо стесняться и быть опекуном, это зрелая тетка и если она пошла с тобой, она ПРЕКРАСНО понимает, чем это может (должно) закончиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Falckon сказал:

Ну одну уже веду в кино в воскресенье. Ну или кафешка. Обе самки обычные. Может чуть выше среднего по статусу.

Лучше в кафе.

Ты всегда баб сравнивай с собой, и адекватно. Какая у тебя ОЗ и у неё.

Они выше среднего, а ты? Если ты ниже среднего - плохо, если средний - плохо, если выше среднего - хорошо, если выше выше среднего - идеально.

Баба никогда не даст мужику который ниже её по ОЗ. Только если СЗ высокая, или в очень исключительных случаях, напилась и захотела секса прям щас, а больше никого нет, например. Или просто, жуткий недотрах, аж зубы сводит, и пох с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hariton сказал:

В идеале - поцелуй

какие-то странные у вас идеалы

Наверное поэтому :

11 минут назад, Hariton сказал:

За талию, за руку, везде трогай аккуратно.

нежно и аккуратно разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hariton сказал:

Альфу, этих Альф уже, как говна за баней. И она тебя в миг считает, даже самая средненькая. Возраст. Жизненный опыт. Плюс у баб природные механизмы в этом плане отточены. Нам до них, как до Луны

Истина! Это не вчерашняя целка школьница наивная, это матёрая баба, имеющая опыт психологической войны, развода, распила имущества и прочих радостей женской жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мерзик сказал:

какие-то странные у вас идеалы

Наверное поэтому :

 

Ну какие есть. Твои идеалы мне совсем чужды. Поэтому советуем порознь, а автор пусть сам выбирает, к чему прислушиваться.

2 минуты назад, мерзик сказал:

нежно и аккуратно разные вещи

Нежно не надо. Надо уверенно. Это разные вещи.

А "аккуратно" имелось ввиду с калибровкой, чтобы кинестетика была "к месту". Это важно и на этом можно погореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kobasytch сказал:

Лучше в кафе.

Ты всегда баб сравнивай с собой, и адекватно. Какая у тебя ОЗ и у неё.

Они выше среднего, а ты? Если ты ниже среднего - плохо, если средний - плохо, если выше среднего - хорошо, если выше выше среднего - идеально.

Баба никогда не даст мужику который ниже её по ОЗ. Только если СЗ высокая, или в очень исключительных случаях, напилась и захотела секса прям щас, а больше никого нет, например. Или просто, жуткий недотрах, аж зубы сводит, и пох с кем.

Я думаю,что зря сразу не упомянул очень важную деталь в самом начале,которая может порушить все данные мне советы. У обеих есть дети. Мужей нет.

Как в таком случае слишком глубоко не уйти а болото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hariton сказал:

Ну какие есть. Твои идеалы мне совсем чужды. Поэтому советуем порознь, а автор пусть сам выбирает, к чему прислушиваться.

Хорошо ответил.  Нет вопросов. Респект. Сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Falckon сказал:

Я думаю,что зря сразу не упомянул очень важную деталь в самом начале,которая может порушить все данные мне советы. У обеих есть дети. Мужей нет.

Как в таком случае слишком глубоко не уйти а болото?

Дети не влияют абсолютно ни на что из того, что тебе советовали выше. Только на одно - время свиданки и, скорее всего, в отель с ночевкой НЕ получится. Это РСП. Они ебл*ивые, так что всё норм. Не женись, главное и не залипай. В остальном, всё также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Falckon сказал:

Я думаю,что зря сразу не упомянул очень важную деталь в самом начале,которая может порушить все данные мне советы. У обеих есть дети. Мужей нет.

Как в таком случае слишком глубоко не уйти а болото?

Да и пох*й, тебе то что?

Глубоко не уйдешь, 40 летней милфе едва ли нужен 30 летний отчим её детей.

Да и почти у всех милф есть дети, это неудивительно, пора бы уже.

2 минуты назад, Hariton сказал:

Это РСП. Они ебл*ивые, так что всё норм. Не женись, главное и не залипай. В остальном, всё также.

:D

Точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hariton сказал:

Дети не влияют абсолютно ни на что из того, что тебе советовали выше. Только на одно - время свиданки и, скорее всего, в отель с ночевкой НЕ получится. Это РСП. Они ебл*ивые, так что всё норм. Не женись, главное и не залипай. В остальном, всё также.

Как слиться грамотно,когда это будет необходимо? Вдруг кто-то из них на меня залипнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Falckon сказал:

Как слиться грамотно,когда это будет необходимо? Вдруг кто-то из них на меня залипнет.

Куда ты собрался сливаться? Она тебя сама сольет, если потребуется вернуться к ребенку.

И ты за нее не думай, думай как бы самому не залипнуть. А то печешься о ней, а в влипнешь сам. Так чаще всего и бывает.

Зови на свиданку, после свиданки возвращайся в тему, а то щас весь мозг себе выдрочишь мыслями наперед. Все советы по подводке уже дали. Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hariton сказал:

Куда ты собрался сливаться? Она тебя сама сольет, если потребуется вернуться к ребенку.

И ты за нее не думай, думай как бы самому не залипнуть. А то печешься о ней, а в влипнешь сам. Так чаще всего и бывает.

Зови на свиданку, после свиданки возвращайся в тему, а то щас весь мозг себе выдрочишь мыслями наперед. Все советы по подводке уже дали. Действуй.

Спасибо. Понял. Будут ещё советы на посошок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Falckon сказал:

Спасибо. Понял. Будут ещё советы на посошок?

На посошок перед свиданкой подрочи, чтоб исключить риски скорострела при первом сексе от волнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hariton сказал:

На посошок перед свиданкой подрочи, чтоб исключить риски скорострела при первом сексе от волнения.

Хорошо. У меня всю мою половую жизнь,первая палка на пару минут только залетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретический вопрос, рсп декларирует, что ищет серьезные отношения, но при этом идет с тобой на свиданку, позволяет кинестетить, и поднимает тему о семье и твоем отношении к чужим детям. Как можно утилизировать и сменить тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Falckon сказал:

Хорошо. У меня всю мою половую жизнь,первая палка на пару минут только залетает.

Тогда совет на посошок был в тему. "Пара минут" для взрослой тетки будет прям унизительно мало, может потом съязвить в твой адрес так, что месяц от апатит отходить будешь. Поэтому подготовься.

апатии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hariton сказал:

Тогда совет на посошок был в тему. "Пара минут" для взрослой тетки будет прям унизительно мало, может потом съязвить в твой адрес так, что месяц от апатит отходить будешь. Поэтому подготовься.

апатии

Если все будет шик,надо ее будет тогда у себе на хату позвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Falckon сказал:

Как слиться грамотно,когда это будет необходимо? Вдруг кто-то из них на меня залипнет.

Ты сначала трахни её, а то может и сливаться не надо будет, тебя сольют.

Насчёт залипнет ты тоже не переживай, не залипнет, им 40 лет, они не студентки наивные. Там калькулятор и эксель в голове. И желание потрахаться без мозгоё*ства. За себя думай, не за них.

57 минут назад, Falckon сказал:

Спасибо. Понял. Будут ещё советы на посошок?

Будь собой, кайфуй от общения, не надо во время свиданки в голове строить план по прорыву линии Зигфрида, будешь выглядеть как квадратный болван. Кайфуй, шути, веселись, не напрягайся абсолютно. Напряжения должно быть ноль. Полный расслабон.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Falckon сказал:

Так вот сам вопрос.Никогда не строил ни отношений,ни просто погулять на пару раз с девушками старше меня,тем более почти на 10 лет.

Что у них к этому возрасту в головах?.Стоит ли с ними ходить по кафешкам,кино и прочее или у них к этому возрасту совсем другие предпочтения?

По какой схеме выстраивать общение?

Делай все тоже самое что и с малолетками.

Бабы 35+ ничем от малолеток не отличаются. Так же мозх выносят, внимания 24/7 хотят,  трахаться и лепить ДОДы мужикам. Если баба влюбится, то она с тебя 24/7 слезать не будет. Смотри не убей старушку, в порыве страсти. Может не вывезти такого молодого ковбоя.

Вообще, бабы 35+ почти все РСПхи. Если ты бабе зашел, то от тебя требуется только шикарный секс, огромный болт и легкость в общении. Там дёмка сумасшедшая начнется, ненадолго конечно. Далее все по сценаррию - хочу взамуж, Вася, ДОД.

Кафе, кино они тоже любят. Как не крути, но они тоже бабы. Не списывай их со счетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Falckon сказал:

По какой схеме выстраивать общение?

Они прекрасно тебя калибруют и знают чего хотят сами. В 90% случаев им нужен секс без лишнего геммора. Если покажешь готовность это им дать, то всё пойдет как по маслу, сами всё сделают.

В кафе, боулинг, на прогулки под луной, в аквапарки и всякие диснейленды не зови.

Просто позови сразу к себе домой, только не грубо, а как обычно с девушками (женщинами) - аккуратно, не цепляй достоинство, не унижай. Она даже может задать вопрос "а зачем домой, что там будет делать?", ну так же по-классике и ответь: смотреть коллекцию марок. Она всё прекрасно понимает и знает чего хочет, но всё же хочет сохранить лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grass сказал:

В кафе, боулинг, на прогулки под луной, в аквапарки и всякие диснейленды не зови.

Поздно. Я уже с ней договорился. Думаю будет не очень корректно стрелки переводить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30 выгляжу без бороды на 22, с бородой на 25! расскажу свой опыт с Женщинами 35 + 45, сам не Альфонс, самодостаточный, для опыта

1) Женщины любят молодые тела, без животов
2) их не нужно никуда возить, водить, пустая трата времени

3) всегда говори какой ты хороший, все умеешь, а бабы молодые это не ценят

4) не старайся выделываться, будь максимально настоящим, открытым, расположи ее, чтоб могла почти все рассказать 

5) говори  об отношениях, сексе(Они такое могут рассказать, как они любят миньеты, как их давно никто не брал), ее опыте с мужиками, пусть она тебе жалуется 

6) руки сразу в ход, волосы трогай, ногти рассматривай, покажи, что ты ее хочешь
7) Настойчивость! 

истории: 

1) сижу в клубе, мне понравилась одна женщина, выше меня на голову. Подошёл к ней и сказал я хочу тебе отлизать, пошёл клеить молодых, через время подходу к ней она машет перед глазами ключами от квартиры)
2) В ресторане подошёл к женщине, танцевали, кружил ее, весь такой джентльмен,  вышли на улицу где без людно, сразу в шею целовать, руки в трусы
3) прочитал книжку «Вероника хочет умереть» Вероника мастурбировала на шизофреника, думаю кайф надо так же попробовать. Сидим в компании на даче, с одной сошёлся взглядами, все уснули мы стали говорить о ее жизни, стал на неё ноги закидывать, сидели друг против друга, чувствую, что можно это сделать, снял с себя шорты вытащил своё хозяйство и стал себя возбуждают, она ихихих ахахах, подошёл к ней и просто вставил в рот)))

4) Одна была не доступная, через 2 часа танцевала мне голая а я сидел пивас пил, да вообще нужно не осуждать а раскрывать их тайные желания и поощрять! Но тут я метод выбрал без разговор, только руки, это вообще мой любимый метод, тип чувствовать человека

И так далее 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jimmy_coca сказал:

Мне 30 выгляжу без бороды на 22, с бородой на 25! расскажу свой опыт с Женщинами 35 + 45, сам не Альфонс, самодостаточный, для опыта

1) Женщины любят молодые тела, без животов
2) их не нужно никуда возить, водить, пустая трата времени

3) всегда говори какой ты хороший, все умеешь, а бабы молодые это не ценят

4) не старайся выделываться, будь максимально настоящим, открытым, расположи ее, чтоб могла почти все рассказать 

5) говори  об отношениях, сексе(Они такое могут рассказать, как они любят миньеты, как их давно никто не брал), ее опыте с мужиками, пусть она тебе жалуется 

6) руки сразу в ход, волосы трогай, ногти рассматривай, покажи, что ты ее хочешь
7) Настойчивость! 

истории: 

1) сижу в клубе, мне понравилась одна женщина, выше меня на голову. Подошёл к ней и сказал я хочу тебе отлизать, пошёл клеить молодых, через время подходу к ней она машет перед глазами ключами от квартиры)
2) В ресторане подошёл к женщине, танцевали, кружил ее, весь такой джентльмен,  вышли на улицу где без людно, сразу в шею целовать, руки в трусы
3) прочитал книжку «Вероника хочет умереть» Вероника мастурбировала на шизофреника, думаю кайф надо так же попробовать. Сидим в компании на даче, с одной сошёлся взглядами, все уснули мы стали говорить о ее жизни, стал на неё ноги закидывать, сидели друг против друга, чувствую, что можно это сделать, снял с себя шорты вытащил своё хозяйство и стал себя возбуждают, она ихихих ахахах, подошёл к ней и просто вставил в рот)))

4) Одна была не доступная, через 2 часа танцевала мне голая а я сидел пивас пил, да вообще нужно не осуждать а раскрывать их тайные желания и поощрять! Но тут я метод выбрал без разговор, только руки, это вообще мой любимый метод, тип чувствовать человека

И так далее 

  

Красава. Мотивации у меня теперь поприбавилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Falckon сказал:

Красава. Мотивации у меня теперь поприбавилось

И главное, чил, музыка, алкашка, без людей, и не стесняйся с ней по улице ходить, тип она тебя там старше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Jimmy_coca сказал:

Сижу в клубе, мне понравилась одна женщина, выше меня на голову. Подошёл к ней и сказал я хочу тебе отлизать, пошёл клеить молодых, через время подходу к ней она машет перед глазами ключами от квартиры)

Классная стратегия. Нужно проверить сегодня-завтра:D
Интересно, а есть на форуме FAQ "Милфы"? Желательно такое же полное и полезное как FAQ "Малолетки"
Ато я тоже по милфам. Но приходится инфу собирать по крупицам, из тем langepas1337 и Falckon
Удивлен вообще, что нет клуба "Milf Our Life"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jimmy_coca сказал:

 

истории: 

1) сижу в клубе, мне понравилась одна женщина, выше меня на голову. Подошёл к ней и сказал я хочу тебе отлизать, пошёл клеить молодых, через время подходу к ней она машет перед глазами ключами от квартиры)
2) В ресторане подошёл к женщине, танцевали, кружил ее, весь такой джентльмен,  вышли на улицу где без людно, сразу в шею целовать, руки в трусы
3) прочитал книжку «Вероника хочет умереть» Вероника мастурбировала на шизофреника, думаю кайф надо так же попробовать. Сидим в компании на даче, с одной сошёлся взглядами, все уснули мы стали говорить о ее жизни, стал на неё ноги закидывать, сидели друг против друга, чувствую, что можно это сделать, снял с себя шорты вытащил своё хозяйство и стал себя возбуждают, она ихихих ахахах, подошёл к ней и просто вставил в рот)))

4) Одна была не доступная, через 2 часа танцевала мне голая а я сидел пивас пил, да вообще нужно не осуждать а раскрывать их тайные желания и поощрять! Но тут я метод выбрал без разговор, только руки, это вообще мой любимый метод, тип чувствовать человека

И так далее 

  

Слушайте .... ну вот мне 40.... но истории из вашей жизни мне бы не ,,зашли,,...  Я бы вот все таки с такими вещами как то аккуратнее на месте молодых людей была бы... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злата сказал:

Слушайте .... ну вот мне 40.... но истории из вашей жизни мне бы не ,,зашли,,...  Я бы вот все таки с такими вещами как то аккуратнее на месте молодых людей была бы... 

 

 

Каждому своё, биология разрешает, культура запрещает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Jimmy_coca сказал:

Мне 30 выгляжу без бороды на 22, с бородой на 25! расскажу свой опыт с Женщинами 35 + 45, сам не Альфонс, самодостаточный, для опыта

1) Женщины любят молодые тела, без животов
2) их не нужно никуда возить, водить, пустая трата времени

3) всегда говори какой ты хороший, все умеешь, а бабы молодые это не ценят

4) не старайся выделываться, будь максимально настоящим, открытым, расположи ее, чтоб могла почти все рассказать 

5) говори  об отношениях, сексе(Они такое могут рассказать, как они любят миньеты, как их давно никто не брал), ее опыте с мужиками, пусть она тебе жалуется 

6) руки сразу в ход, волосы трогай, ногти рассматривай, покажи, что ты ее хочешь
7) Настойчивость! 

истории: 

1) сижу в клубе, мне понравилась одна женщина, выше меня на голову. Подошёл к ней и сказал я хочу тебе отлизать, пошёл клеить молодых, через время подходу к ней она машет перед глазами ключами от квартиры)
2) В ресторане подошёл к женщине, танцевали, кружил ее, весь такой джентльмен,  вышли на улицу где без людно, сразу в шею целовать, руки в трусы
3) прочитал книжку «Вероника хочет умереть» Вероника мастурбировала на шизофреника, думаю кайф надо так же попробовать. Сидим в компании на даче, с одной сошёлся взглядами, все уснули мы стали говорить о ее жизни, стал на неё ноги закидывать, сидели друг против друга, чувствую, что можно это сделать, снял с себя шорты вытащил своё хозяйство и стал себя возбуждают, она ихихих ахахах, подошёл к ней и просто вставил в рот)))

4) Одна была не доступная, через 2 часа танцевала мне голая а я сидел пивас пил, да вообще нужно не осуждать а раскрывать их тайные желания и поощрять! Но тут я метод выбрал без разговор, только руки, это вообще мой любимый метод, тип чувствовать человека

И так далее 

  

дай угадаю внешка 7+? Я тоже от баб 40+ легкую заинтересованность вижу, пока лицо не засвечу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы все думаете, что у 40-летних ожп секс на первом месте? Примерила вот ситуацию на себя, и я бы хотела парня, чтобы вместе исследовать новые места, путешествовать , дурачиться, сексом заниматься вот это вот все. Так как жизнь уже поставлена на рельсы и остается жить в свое удовольствие. Так что, все таки разные бывают женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кареглазая сказал:

Почему вы все думаете, что у 40-летних ожп секс на первом месте?

Да потому-что вас с болта не снимешь в 40+

Достали уже со своим сексом. Пожить нормально не даете.

Не отжарил баба - все, отхватывай ДОД и бабе насрать на твои проблемы на работе. Как дети маленькие себя ведете, ей богу.

Такое ощущение что вас до 40+ вообще никто не жарил. Голодающее поволжье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поделюсь своим мнение. Тут конечно все уже видели мою тему :lol:, там суть что месяц продержались отношения с 45 летней, первые недели 2-2,5 было отлично, каждая встреча как праздник, потом все пошло по пи@де, сам все заруинил вхлам...ПРИЧЕМ, в один момент резко ее отношение ко мне изменилось, банально в переписке раньше отвечала почти моментально, макс через 2мин, а стала отвечать по 20-30мин будучи онлайн...Не буду говорить про как строить лтр с ними, в теме есть определенные мысли, а именно этап доведения до секса. Здесь главное не ссать, не боятся, что мол такая разница в возрасте и т.д., ведешь себя как с девочкой ровесницей. При этом много общались на темы детства, родителей, отношений, м и ж, и все такое. Вообщем надо показать что в плане мозгов ты не ребенок и она может с тобой общаться на равных. Потом на тему секса говорили, но как бы от 3 го лица, какие-то факты и т.д. Не приставал вообще к ней, просто хорошо общались, взглядом пытался донести что хочу ее выебать, думаю считала все прекрасно) После первой встречи день выждал и потом вызвонил, говорю дословно мол хочу с тобой встретиться сегодня, ты как? Она тут же кидает проверку мол для чего, с какой целью? Мы можем посмотреть с тобой сериал, поужинать на кухне и т.д., но не больше. Я сразу в лоб говорю что ты мне нравишься как женщина бла бла. Она говорит ты не пойми меня не правильно, ты мне тоже нравишься, но я пока не готова на большее и все такое. Особо не реагировал, главное чтоб состоялась встреча. На второй встрече хорошо общаемся, потом от нее слова мол я не хочу просто спать бла бла, мне нужно общение, чисто секс не интересен и мне его легко получить, там очередь из васьков на скамейке запасных, мне нужна еще душевная близость. Я сидел в тот момент и головой кивал ммм ага ага, не знал как на это отреагировать) Потом пошли смотреть сериал, лежали рядом, хихи хаха, обсуждали моменты, душевно лампово, смотрел на нее периодически она на меня улыбаемся, потом приобнял в определенный момент, но дальше не лезу. чувствую, сердце бьется у нее быстро, дыхание учащенное, потом еще один момент где посмотрел на нее и что то про сериал сказал, она смотрит на меня, улыбается, и просто молча полез засасывать и случился секс, все прям естественно произошло, как бы само собой, никаких ломаний сопротивлений. она еще сказала потом, ой торопимся мы сильно, мол думала щас посидим на кухне поболтаем поедим, посмотрим сериал и отправлю тебя домой :lol: был еще момент, когда мы спали с ней и я проснулся в 6 утра и свалил домой, т.к. у меня режим сбит и я могу посреди ночи проснуться и потом уже не факт что усну. Она потом призналась, что очень боялась, что я слился, и ее это еще больше зацепило... Но я в этот же день позвонил днем узнать как дела и т.д., 5мин поболтать, типо показать что не слился, она была рада. Потом все шло хорошо, до тех пор пока я не подсел на нее вхлам и начал переписываться 24/7, слать фотки и т.д, сидел и прям ждал ее сообщений...Влюбился ппц, стал зависим от нее. Секс оч крутой, лучший пожалуй, общение тоже, часами болтали на разные темы и время пролетало просто незаметно, просто слишком большая разница в опыте, она к тому же тоже очень много изучает психологию мужиков, отношений, всякие фишки методики и т.д., манипуляторша 80 уровня) Но для меня этот месяц отношений в памяти будет теплым и приятным воспоминанием...) Щас я уже не страдаю и в принципе отпустило, обидно конечно что слился, но тут изначально понятно было что это будет временный роман, закончился он правда раньше чем расчитывал, ну и сам этому поспособствовал, винить больше некого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2020 в 20:55, Hariton сказал:

Ну если средненькие, тогда норм. Там почитай, что Кобасыч написал. Это важно. Не строй из себя Альфу, этих Альф уже, как говна за баней. И она тебя в миг считает, даже самая средненькая. Возраст. Жизненный опыт. Плюс у баб природные механизмы в этом плане отточены. Нам до них, как до Луны. Поэтому будь собой и главное, не трясись и побольше юмора. За талию, за руку, везде трогай аккуратно. В идеале - поцелуй.

И еще. Держи в голове, что это не маленькая девочка уже и не надо стесняться и быть опекуном, это зрелая тетка и если она пошла с тобой, она ПРЕКРАСНО понимает, чем это может (должно) закончиться. 

Как взрослая девочка поддержу каждое слово. Молодец! ;)

Автор, да, будь собой. Будешь строить из себя что-то, если они не дуры, то сольют сразу. Неискренности, фальшь считывается на раз в этом возрасте.  Лапшу не вешай, не завирайся - спалят, обязательно. Они прекрасно понимают, ради чего это всё ты затеваешь. Хотя тоже обозначать сразу, что все ради секса, тебе не стоит, так как ни одна женщина не хочет ощущать себя особой, которой можно просто присунуть... Больше спрашивай и слушай, проявляйте интерес к личному,  но и себе не забывай рассказывать, а то тоже будешь вызывать подозрение, что что-то не так :D

И, кстати, от долгих отношений и брака не зарекайся, есть у меня такая пара знакомая с разницей 11 лет, сошлись на фоне секса,ну и затянуло на 10 лет уже...:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2020 в 14:54, Jimmy_coca сказал:

1) сижу в клубе, мне понравилась одна женщина, выше меня на голову. Подошёл к ней и сказал я хочу тебе отлизать, пошёл клеить молодых, через время подходу к ней она машет перед глазами ключами от квартиры)
2) В ресторане подошёл к женщине, танцевали, кружил ее, весь такой джентльмен,  вышли на улицу где без людно, сразу в шею целовать, руки в трусы
3) прочитал книжку «Вероника хочет умереть» Вероника мастурбировала на шизофреника, думаю кайф надо так же попробовать. Сидим в компании на даче, с одной сошёлся взглядами, все уснули мы стали говорить о ее жизни, стал на неё ноги закидывать, сидели друг против друга, чувствую, что можно это сделать, снял с себя шорты вытащил своё хозяйство и стал себя возбуждают, она ихихих ахахах, подошёл к ней и просто вставил в рот)))

4) Одна была не доступная, через 2 часа танцевала мне голая а я сидел пивас пил, да вообще нужно не осуждать а раскрывать их тайные желания и поощрять! Но тут я метод выбрал без разговор, только руки, это вообще мой любимый метод, тип чувствовать человека

Я так понимаю, это твои фантазии! :lol:Посмеялась от души!

Если нет, то огорчу тебя, в твоём окружении одни проститутки и нимфоманки. Ну хотя, подобное к подобному, видимо....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да потому-что вас с болта не снимешь в 40+

Достали уже со своим сексом. Пожить нормально не даете.

Не отжарил баба - все, отхватывай ДОД и бабе насрать на твои проблемы на работе. Как дети маленькие себя ведете, ей богу.

Такое ощущение что вас до 40+ вообще никто не жарил. Голодающее поволжье

Еще один фантазёр! :lol: 

Хотя если ты у нее только для секса, то да. А для души и секса у нее другой!;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Chinese сказал:

Я так понимаю, это твои фантазии! :lol:Посмеялась от души!

Если нет, то огорчу тебя, в твоём окружении одни проститутки и нимфоманки. Ну хотя, подобное к подобному, видимо....:D

А смысл врать? Придумал, бы что нибудь по интересней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 804

      Мужчины достигаторы

    3. 4 804

      Мужчины достигаторы

    4. 4 804

      Мужчины достигаторы

    5. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...