Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя с милфами?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, youdontknowjack сказал:

дай угадаю внешка 7+? Я тоже от баб 40+ легкую заинтересованность вижу, пока лицо не засвечу)

Ну если ты пьяный им можно и 7 дать а так думаю 4-5 все, с пантерами ещё не спал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jimmy_coca сказал:

А смысл врать? Придумал, бы что нибудь по интересней. 

Ну если не врал, то второе, что я описала. Сорри! Неликвид какой-то там у тебя, а не девы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chinese сказал:

Ну если не врал, то второе, что я описала. Сорри! Неликвид какой-то там у тебя, а не девы...

Тема общения как снять женщину, а не свои обиды и не доверия высказывать. И говорить неликвид о женщинах о которых ты ничего не знаешь, хорошие положительные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy_coca сказал:

Тема общения как снять женщину, а не свои обиды и не доверия высказывать. 

Ок! Спасибо, что вернул к теме...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Jimmy_coca сказал:

Ну если ты пьяный им можно и 7 дать а так думаю 4-5 все, с пантерами ещё не спал 

Не, я имею ввиду твою высокобальность, раз так легко милф укладываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, youdontknowjack сказал:

Не, я имею ввиду твою высокобальность, раз так легко милф укладываешь.

За исключением не высокого роста 175 можно 7 поставить, в стиле Джаред Лето наверное внешность, тип не брутальный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем.Сегодня 16.08.2020(дату написал для тех,кто в другие дни будет читать),назначенное свидание с одной из двух не состоялось.По причине того,что ребенка не с кем оставить,няня не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2020 в 21:26, Hariton сказал:

Куда ты собрался сливаться? Она тебя сама сольет, если потребуется вернуться к ребенку.

И ты за нее не думай, думай как бы самому не залипнуть. А то печешься о ней, а в влипнешь сам. Так чаще всего и бывает.

Зови на свиданку, после свиданки возвращайся в тему, а то щас весь мозг себе выдрочишь мыслями наперед. Все советы по подводке уже дали. Действуй.

Короче болт.Не смогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Falckon сказал:

Короче болт.Не смогла

Ну тебе говорили об этом, что рановато ты приписал себе взаимную симпатию. Сперва раппорт нужен, хотя бы базовый. Но причина, которую она назвала - абсолютно реальная, так что не факт, что она сливается. Уже когда законтачишься с ней и переспишь, если секс с тобой ей зайдет, такого не будет, она будет брать почасовую няню, чтобы встречаться с тобой. Если ты не зайдешь ей, то такая отмаза с ребенком будет постоянно и после второго-третьего раза (после первого секса!), расценивай это как слив.

А вторая че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hariton сказал:

Ну тебе говорили об этом, что рановато ты приписал себе взаимную симпатию. Сперва раппорт нужен, хотя бы базовый. Но причина, которую она назвала - абсолютно реальная, так что не факт, что она сливается. Уже когда законтачишься с ней и переспишь, если секс с тобой ей зайдет, такого не будет, она будет брать почасовую няню, чтобы встречаться с тобой. Если ты не зайдешь ей, то такая отмаза с ребенком будет постоянно и после второго-третьего раза (после первого секса!), расценивай это как слив.

А вторая че?

Второй только сегодня написала. Пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Falckon сказал:

Второй только сегодня написала. Пока тишина.

Смотри. Тебе пару раз улыбнулись, поговорили "за жизнь" и ты создал тему на форуме, что у тебя "взаимная симпатия" с двумя симпатичными милфами. Итог - одна отморозилась, вторая отвечает полдня.

Вывод: у тебя проблемы даже с элементарной калибровкой. Я думаю, ты не готов пока, надо отработать навыки на пятерках сперва. 35+ размажет тебя, не вывезешь. Но если одна из них согласится все таки, не отказывай, будешь сразу в бою учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Falckon сказал:

Второй только сегодня написала. Пока тишина.

Тут почти все милфы форума сбежались , выбирай и не унывай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Falckon сказал:

Ну в общем.Сегодня 16.08.2020(дату написал для тех,кто в другие дни будет читать),назначенное свидание с одной из двух не состоялось.По причине того,что ребенка не с кем оставить,няня не смогла.

Ну это нормально. С РСПхами (милфами) всегда так. У них постоянно геморрой с детьми.

Пингуй периодически, баба освободится и сама прилетит к тебе, если не заржавеет к зиме.

РСПхи вообще жесть конечно. Проще к ней напроситься и отжарить её у неё дома, чем вытаскивать её на свидания. До нового дода будешь ждать, когда у бабы звезды сойдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...