Перейти к публикации
пикап.Форум

Любит в ладошку


Рекомендованные сообщения

Привет всем :)

Я: 26, по баллам 7-8, заработок 300+, постоянно учусь, занимаюсь спортом, знаю 4 языка

Он: 32, по баллам 6, женатый трудоголик, юрист. Не имеет увлечений кроме работы.

Живем в соседних городах.

Вышла на него по рекомендации знакомого, необходимо было урегулировать рабочий вопрос. Дальше завертелось, закружилось на 2 месяца. Я залипла и сама не понимаю на что. 

Секса не было, утверждает, что это его принцип. Собственно, так же не было какого либо внимания в виде цветов, конфет или элементарных прогулок в парке, льет воду в уши, что он «не романтик».

Я привыкла к огромному количеству внимания со стороны мужчин, для меня новшество, что отсутствуют вкусные конфеты и сверху меня еще сливают с сексом под видом принципов, но он никогда не против фото-видео контента. И я понимаю, что фразы в духе: «я не такой» - ложь, он просто не хочет вкладывать свой ресурс. Я вкладываю, а он, кроме слов, ничего не делает.

Последняя наша встреча прошла точно в таком же стиле как писала выше. Снова без секса, уехал и гордился тем, что не изменил, смог сдержаться. По дороге пел песнь о том, что мне нужно подождать пока он разведется и тогда у нас с ним наконец-то что-то случится и, плюс ко всему, если у нас будут отношения, то я буду уверена в том, что он не изменит.

Сейчас он в ТИ, звонит с разных номеров, пытается поговорить и помириться.

Мой вопрос: объясните, что это за долб#@%бизм с его стороны? Он такими действиями поднимает свою самооценку? Тут реально как-то вырулить или сливать не оставляя шансов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nefertiti сказал:

Тут реально как-то вырулить или сливать не оставляя шансов? 

Жене его отправь переписку, где он видео контент просит. Он разведется и будет твоим.

А если серьезно, то блокируй его везде. Если звонит с незнакомого номера, то вешай трубку, как только поняла кто, и в черный список.

Ты кроме видео еще как-то вкладывалась? Деньгами, подарками? Ништяки с тебя тянул?

8 минут назад, Nefertiti сказал:

7-8, заработок 300+, постоянно учусь, занимаюсь спортом, знаю 4 языка

А вообще, если ты вся такая из себя, то не понятно, как могла залипнуть на среднестатистическом женатике старше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Alf Pachino сказал:

А вообще, если ты вся такая из себя, то не понятно, как могла залипнуть на среднестатистическом женатике старше тебя.

обычно такие бабы не очень по внешке)

кем работаешь автор?

а по теме, автор идеальный женатик, не изменяет даже))

или у него проблемы с потенцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Alf Pachino сказал:

блокируй его везде. Если звонит с незнакомого номера, то вешай трубку, как только поняла кто, и в черный список.

Сейчас так и делаю :)

38 минут назад, Alf Pachino сказал:

еще как-то вкладывалась? Деньгами, подарками? Ништяки с тебя тянул?

Я вкладывалась незначительно. На день рождения браслет и еще позже мышку Apple. Он не тянул)

41 минуту назад, Alf Pachino сказал:

не понятно, как могла залипнуть

Считаю из-за того, что он ведет себя не так как все, рвет мои шаблоны нормы) из разряда: «Почему это другие ножки целуют, а он не сильно рвется?») 

26 минут назад, Вася228 сказал:

кем работаешь автор?

У меня несколько салонов красоты в городе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ХХУ сказал:

Ответы на ваши вопросы очевидны )Но они вам могут не понравиться 

И ответов (очевидных) не дала, и за автора решила, что ей понравиться, а что нет. Ну как обычно. :)

42 минуты назад, Милка сказал:

Автор, а цель какая? Увести его и строить с ним лтр? Или со?

Ее зажало, что она "8", а он ее трахать не собирается, только на видосы др@чит.

1 час назад, Nefertiti сказал:

мышку Apple. Он не тянул

Он не просил или не мог себе позволить? Если второе, то понятно, почему он к тебе присосался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nefertiti сказал:

Я: 26, по баллам 7-8, заработок 300+, постоянно учусь, занимаюсь спортом, знаю 4 языка

и откуда вы все такие ох**нные беретесь не понимаю :huh:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же юрист...любит безопасность.

Составьте договор перед соитием что все останется строго между вами, может еще какие пункты ему в голову придут...

И с договором к нотариусу.

Уверен что его до слез проймет такое отношение и понимание с Вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Он не просил или не мог себе позволить?

Он не просил. Я просто увидела, что у него есть макбук и решила сделать приятное, подарила маленький аксессуар. Он в состоянии сам купить себе мышку или золотой браслет)
 

2 часа назад, Милка сказал:

а цель какая? Увести его и строить с ним лтр? Или со?

Сначала я бы хотела разобраться, что у него в голове. Он действительно такой принципиальный? Или он просто морочит мне голову чтобы потешить свое самолюбие? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nefertiti сказал:

Сначала я бы хотела разобраться, что у него в голове.

А зачем разбираться , если цели нет?) 

цель у вас скорее всего есть - влюбить в себя) а не выходит)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель была увести его, то пуступаешь глупо. 

6 часов назад, Nefertiti сказал:

Сейчас он в ТИ, звонит с разных номеров, пытается поговорить и помириться.

За что ТИ? Что не тр@хает тебя такую оху@нную? Повторюсь, если цель увести, то глупо. Начинаешь манипуляции какие то проворачивать, обидки и прочее. И ещё. Зачем тебе 8-ми бальной шестёрка? Выделяется из толпы тем, что не пускает слюни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

За что ТИ? Что не тр@хает тебя такую оху@нную?

Было бы удивительно если бы меня это никоем образом не задевало, конечно мне обидно и неприятно.

В ТИ потому что не хочу выходить с ним на контакт, мне нужно понять что к чему и нужно ли мне вообще общение с ним. Тему создала, чтобы помогли разобраться. Мне на эмоциях трудно на все смотреть здраво. Пока склоняюсь к тому, чтобы все прекратить. 

6 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Выделяется из толпы тем, что не пускает слюни? 

да, так и есть. 
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nefertiti сказал:

Было бы удивительно если бы меня это никоем образом не задевало, конечно мне обидно и неприятно.

В ТИ потому что не хочу выходить с ним на контакт, мне нужно понять что к чему и нужно ли мне вообще общение с ним. Тему создала, чтобы помогли разобраться. Мне на эмоциях трудно на все смотреть здраво. Пока склоняюсь к тому, чтобы все прекратить. 

да, так и есть. 
 

 

 

Хитрее нужно быть, хитрее. А ты сразу в крайности бросаешься. 

Можешь фотку в личку скинуть, что бы оценить, действительно ли там 7-8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nefertiti сказал:

Я вкладываю, а он, кроме слов, ничего не делает.

А почему он вообще должен что-то вкладывать? У вас не пойми какие отношения, он тебя грубо говоря сливает. 
и при этом должен подарки дарить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Можешь фотку в личку скинуть, что бы оценить, действительно ли там 7-8

В оценке внешности не нуждаюсь, спасибо)

22 минуты назад, мерзик сказал:

Эрекция бывает у него ?

По штанам не видно?

Может нащупать удалось чтонить ?

В штанах все отлично, без каких либо нареканий. Я уже голая на нем сидела, вообще ни в какую. Бред какой-то, чересчур унизительно для меня.

4 минуты назад, Милка сказал:

почему он вообще должен что-то вкладывать? У вас не пойми какие отношения, он тебя грубо говоря сливает. 
и при этом должен подарки дарить?

Сливают иначе, разве нет? Мой герой никуда уходить или прекращать общение не собирается, но и напрягаться не хочет.
 

Лично я считаю, если мужчина влюблен, то ему хочется порадовать девушку, сделать ей приятное, позаботиться о ней. А здесь происходящее я не понимаю. Он тянется, может на дню раз 10 позвонить чтобы узнать как дела, куча смс, но в то же время как либо побаловать меня - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nefertiti сказал:

В штанах все отлично, без каких либо нареканий. Я уже голая на нем сидела, вообще ни в какую.

и в вашу ладошку тоже не получается у него ? только в свою ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо то не бъется 26 л, 7-8, 4! языка(интересно, какие), доход в 300к и такое надрачивание на женатого! юриста трудоголика, тем более 6ку. По мне, либо фейк, либо Автор не столь сказочен, как пишет о себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

либо Автор не столь сказочен, как пишет о себе. 

Ну имя она себе достаточно скромное взяла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

Ну имя она себе достаточно скромное взяла )

Ну, это, если не ошибаюсь, переводится, типа, красавица пришла...) скромно, чо уж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мерзик сказал:

в вашу ладошку тоже не получается у него ? только в свою ?

Создается ощущение что ты решил поглумиться)

если нет, то повторюсь: он меня к себе не подпускает. Потрогать, посмотреть - да, а если что-то большее - категорически нет, считает изменой. Получается так, будто я сама к нему с сексом навязываюсь.
 

 

 

3 минуты назад, MANNNN сказал:

скромно, чо уж.

Буду благодарна если отпишитесь по теме:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nefertiti сказал:

Создается ощущение что ты решил поглумиться)

если нет, то повторюсь: он меня к себе не подпускает. Потрогать, посмотреть - да, а если что-то большее - категорически нет, считает изменой. Получается так, будто я сама к нему с сексом навязываюсь.
 

 

 

ну так тебе правильно говорят, что с целью? Если цель заняться сексом, то какая разница почему он себя так ведет? Если ты уже и голая на нем сидела, а все равно ничего не происходит, то и нах он тогда сдался.. Все правильно делаешь. Единственное - это можно так поморозить, пока сам не прибежит тебя трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nefertiti сказал:

Создается ощущение что ты решил поглумиться)

если нет, то повторюсь: он меня к себе не подпускает. Потрогать, посмотреть - да, а если что-то большее - категорически нет, считает изменой. Получается так, будто я сама к нему с сексом навязываюсь.
 

 

 

Ладно, я стал серьёзен. Автор, ну и на фига Вам такие вот псевдоотношения? Понимаю, что Вы хотите в себя влюбить, подсадить на себя, а потом (вероятно) швырнуть через пупок, поддомкратив таким образом свое ОЧСВ. А он не хочет. Ну все. Развернулись и пошли дальше по рынку. Это мой совет, хотя, повторюсь, сильно сомневаюсь в том, что сия история есть правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яличность сказал:

так тебе правильно говорят, что с целью? Если цель заняться сексом, то какая разница почему он себя так ведет? Если ты уже и голая на нем сидела, а все равно ничего не происходит, то и нах он тогда сдался.. Все правильно делаешь. Единственное - это можно так поморозить, пока сам не прибежит тебя трахать

Ну и если говорить об ЛТР, размышлять можно точно так же, я права? Если мужчина с самого начала не вкладывается, то и спустя время я буду вечно плакаться от недостатка внимания. Или же нет? Напишите Ваше мнение

 

5 минут назад, MANNNN сказал:

Понимаю, что Вы хотите в себя влюбить, подсадить на себя, а потом (вероятно) швырнуть через пупок, поддомкратив таким образом свое ОЧСВ.

Спасибо за ответ


Нет, такой исходной цели у меня нет. Да, безусловно мне неприятно от отказа, но на этом свет клином не сошелся. Я не мстительная девочка и чсв выравниваю иначе)

А вот зачем мне все это... Вопрос хороший которым я задаюсь постоянно. Просто на него залипла, просто хочется. Взвешиваю все плюсы и минусы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nefertiti сказал:

Ну и если говорить об ЛТР, размышлять можно точно так же, я права? Если мужчина с самого начала не вкладывается, то и спустя время я буду вечно плакаться от недостатка внимания. Или же нет? Напишите Ваше мнение

 

Спасибо за ответ


Нет, такой исходной цели у меня нет. Да, безусловно мне неприятно от отказа, но на этом свет клином не сошелся. Я не мстительная девочка и чсв выравниваю иначе)

А вот зачем мне все это... Вопрос хороший которым я задаюсь постоянно. Просто на него залипла, просто хочется. Взвешиваю все плюсы и минусы.

 

Забейте. Найдите себе нормального  партнёра-неженатого, хотя бы 7, с хорошим доходом. Вот на него и прыгайте в голом виде, а не на этого верного юриста.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nefertiti сказал:

Лично я считаю, если мужчина влюблен, то ему хочется порадовать девушку, сделать ей приятное, позаботиться о ней. А здесь происходящее я не понимаю.

Вывод - он не влюблён.

Почему тянется? Тешишь его самолюбие. Играет с тобой, как кошка с мышкой. Интересно насколько далеко ты зайдёшь в своей течке по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nefertiti сказал:

Если мужчина с самого начала не вкладывается

А при чем тут вкладываться или не вкладываться?
начнем с того , что он не хочет с тобой заниматься сексом.  Плюс ты навязчива. Плюс есть подозрение что на тебе розовые очки по поводу собственной оценки? 
каких таких подношений ты хочешь от омп если ты ему не интересна как женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nefertiti сказал:

Ну и если говорить об ЛТР, размышлять можно точно так же, я права? Если мужчина с самого начала не вкладывается, то и спустя время я буду вечно плакаться от недостатка внимания. Или же нет? Напишите Ваше мнение

нет, куча примеров (в том числе и на форуме) когда партнеры меняются местами. У меня самого было, что вынуждал подругу действовать как удобно мне.. вот только это очень энергозатратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Милка сказал:

начнем с того , что он не хочет с тобой заниматься сексом.  Плюс ты навязчива. Плюс есть подозрение что на тебе розовые очки по поводу собственной оценки? 
каких таких подношений ты хочешь от омп если ты ему не интересна как женщина?

Очень странные выводы. Если мужчина не хочет девушку, то у него и стоять на нее не будет. А у него всегда стоит :) 

С чего Вы взяли про навязчивость? Навязчивости нет с моей стороны) Первая не пишу и не звоню, только отвечаю. Поэмы про любовь не строчу, отношения так же с ним не выясняю, у меня своя интересная жизнь, любимая работа, мне всегда есть чем заняться и есть на что отвлечься)

1 час назад, Свободная личность сказал:

Вывод - он не влюблён.

Почему тянется? Тешишь его самолюбие. Играет с тобой, как кошка с мышкой. Интересно насколько далеко ты зайдёшь в своей течке по нему.

Спасибо. Что-то в этом есть

27 минут назад, Яличность сказал:

У меня самого было, что вынуждал подругу действовать как удобно мне.. вот только это очень энергозатратно

Вынуждал? Каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nefertiti сказал:

Вынуждал? Каким образом?

ну скажем так, корректным поведением.. в твоем случае как я тебе сказал - сделать из твоего игнора манипуляцию до победного (траха). Если он подсел на тебя, то должно сработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яличность сказал:

в твоем случае как я тебе сказал - сделать из твоего игнора манипуляцию до победного (траха). Если он подсел на тебя, то должно сработать)

Мне нужно было от него дистанцироваться для того чтобы разобраться и понять происходящее и что дальше со всей этой кашей делать. И благодаря всем отписавшимся поняла общую картину, за что очень признательна)

СО с ним мне не интересны и доводить его до секса не вижу необходимости. Мне жалко дополнительно вкладывать свое время на все это. И так потрачено слишком много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nefertiti сказал:

Мне нужно было от него дистанцироваться для того чтобы разобраться и понять происходящее и что дальше со всей этой кашей делать. И благодаря всем отписавшимся поняла общую картину, за что очень признательна)

СО с ним мне не интересны и доводить его до секса не вижу необходимости. Мне жалко дополнительно вкладывать свое время на все это. И так потрачено слишком много :)

Вот. Мыслишь абсолютно верно, ибо и в моем случае все закончилось в итоге разбегом )) Отсюда вывод - раз туго с*рется, то и не надо мучать ж*пу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яличность сказал:

Отсюда вывод - раз туго с*рется, то и не надо мучать ж*пу

Замечательный вывод))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nefertiti сказал:

Сначала я бы хотела разобраться, что у него в голове. Он действительно такой принципиальный? Или он просто морочит мне голову чтобы потешить свое самолюбие? 

А зачем?) Зачем вам сдалась его голова? Неужели своих проблем мало?

Ну не_хочет он секса. Какая разница почему. 

9 часов назад, Nefertiti сказал:

Лично я считаю, если мужчина влюблен, то ему хочется порадовать девушку, сделать ей приятное, позаботиться о ней. А здесь происходящее я не понимаю. Он тянется, может на дню раз 10 позвонить чтобы узнать как дела, куча смс, но в то же время как либо побаловать меня - нет. 

Вот именно. Если влюблен. А смс-ки строчить - не мешки ворочать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебила какого-то нашла.

И где вы их вообще находите? В соседней теме тоже баба мучалась, нашла дебила кторый её месяц не жарил.... кое как её там отжарил, и то, когда баба сама уже на него залезла.

Я ещё могу понять в ЛТР никто баб не трахает, там да, жопа полная.., но чтоб на свиданиях с любовницей её не трахать, это какой-то дебилизм.

Хз что за мужики пошли. Хуже баб вы*бываются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MANNNN сказал:

Чо то не бъется 26 л, 7-8, 4! языка(интересно, какие), доход в 300к и такое надрачивание на женатого! юриста трудоголика, тем более 6ку. По мне, либо фейк, либо Автор не столь сказочен, как пишет о себе. 

На самом деле неадекватное восприятие себя как раз чаще всего и является корнем всех проблем в личном ).Плюсом идёт  обесценивание партнера ,принижение его достоинств и таким образом непонимание как это недоразумение до сих пор не у моих ног типа толкает людей на продолжение позорного  завоевания последнего ))Как правило без результата 

2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Дебила какого-то нашла.

И где вы их вообще находите? В соседней теме тоже баба мучалась, нашла дебила кторый её месяц не жарил.... кое как её там отжарил, и то, когда баба сама уже на него залезла.

Я ещё могу понять в ЛТР никто баб не трахает, там да, жопа полная.., но чтоб на свиданиях с любовницей её не трахать, это какой-то дебилизм.

Хз что за мужики пошли. Хуже баб вы*бываются.

 

 

Почему дебилизм сразу ?Не хочет женщину и не трахает ..Дебилизм со стороны женщины это не понимать и продолжать ходить на такие встречи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ХХУ сказал:

Почему дебилизм сразу ?Не хочет женщину и не трахает ..Дебилизм со стороны женщины это не понимать и продолжать ходить на такие встречи 

Зачем тогда названивать бабе 24/7, если её не хочешь. Подружку что ли себе нашел?

Лично я когда бабу не хочу, то она от меня ни одного смс не увидит. О чем с ней говорить? О прокладках?)

Треш какой-то

Женатики походу на всю башку отбитые, по этому они в БРАКах сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Зачем тогда названивать бабе 24/7, если её не хочешь. Подружку что ли себе нашел?

Лично я когда бабу не хочу, то она от меня ни одного смс не увидит. О чем с ней говорить? О прокладках?)

Треш какой-то

Женатики походу на всю башку отбитые, по этому они в БРАКах сидят.

Потому что мужики тоже бывает не мене болтливые  чем бабы)Таким бездельникам  отправить кучу сообщений в день и позвонить раз пять ничего не стоит ))Причём они как правило это делают сразу нескольким бабам ,а не одной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ХХУ сказал:

Потому что мужики тоже бывает не мене болтливые  чем бабы)Таким бездельникам  отправить кучу сообщений в день и позвонить раз пять ничего не стоит ))Причём они как правило это делают сразу нескольким бабам ,а не одной 

Пипец какой-то.

Теперь понятно кто вам в карту, дебилы женатики, которые только пустозвонить могут 24/7, а вы кайфуете от этого  треша, дуры.

Вы походу других и не вывозите, т.к. другие тупо сразу переходят к делу, а вам "поговорить" хочется ни о чем и какого-то виртуального внимания.

Кароче, дурка какая-то. Что бабы дуры, что женатики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Пипец какой-то.

Теперь понятно кто вам в карту, дебилы женатики, которые только пустозвонить могут 24/7, а вы кайфуете от этого  треша, дуры.

Вы походу других и не вывозите, т.к. другие тупо сразу переходят к делу, а вам "поговорить" хочется ни о чем и какого-то виртуального внимания.

Кароче, дурка какая-то. Что бабы дуры, что женатики.

Просто такое их « внимание « часто понимается бабами как эксклюзивное ,поэтому льстит )Но по факту они с другими женщинами  такие же ,так что лучше не заглядывать в их телефон  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ХХУ сказал:

Просто такое их « внимание « часто понимается бабами как эксклюзивное ,поэтому льстит )

Чем эксклюзивное? Тем что никто никого не жарит, а тупо все пизд*т 24/7 ни о чем?

Вы, бабы, вообще в своём уме? Вам мужик вообще для чего нужен?

С женатиками всё понятно, там жопа. Одних дебилов в БРАК тащите.  Вы-то от чего кайфуете? От того, что подружку себе с яйцами завели?

 

По мне, эксклюзивное внимание - это приехать и отжарить бабу как следует. Остальное "эксклюзивное" внимание (пустозвонство с бабой) до меня походу не доходит. И никогда не дойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Чем эксклюзивное? Тем что никто никого не жарит, а тупо все пизд*т 24/7 ни о чем?

Вы, бабы, вообще в своём уме? Вам мужик вообще для чего нужен?

С женатиками всё понятно, там жопа. Одних дебилов в БРАК тащите.  Вы-то от чего кайфуете? От того, что подружку себе с яйцами завели?

 

По мне, эксклюзивное внимание - это приехать и отжарить бабу как следует. Остальное "эксклюзивное" внимание (пустозвонство с бабой) до меня походу не доходит. И никогда не дойдет)

Ну это ты таких конкретных видимо баб конкретно жаришь )А среднестатистической нужно внимание ,поднятие ЧСВ и новое платье )Потом она сама будет тебя жарить 24/7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ХХУ сказал:

Ну это ты таких конкретных видимо баб конкретно жаришь )А среднестатистической нужно внимание ,поднятие ЧСВ и новое платье )Потом она сама будет тебя жарить 24/7)

Да обычные у меня бабы, как у всех, только они у меня сами пизд*ть не любят, а сразу к делу переходят на втором и третьем свидании.

Далее да, как и все, после случки начинают мозх выносить, обижаться, попрошайничать и ДОДы лепить.

1 минуту назад, ХХУ сказал:

Потом она сама будет тебя жарить 24/7)

Не надо мне потом. Меня уже не будет рядом. Я уже на другой буду ерзать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Nefertiti сказал:

объясните, что это за долб#@%бизм с его стороны? Он такими действиями поднимает свою самооценку?

С самооценкой у него всё в порядке. Ресурсы с тебя же тянет просто)) И видимо парниша не тупица, понимает что после секса может быть ничего и не будет)))

 

18 часов назад, Nefertiti сказал:

Тут реально как-то вырулить или сливать не оставляя шансов?

Предложи ему зимнюю резину купить, если переспит с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте автора перечитывала старттопик до тех пор, пока не придет четкое осознание того, что нах все это надо. 

1. 7-8(как я понимаю, это очень красивая женщина).

2. Хороший доход

3. Женатик

4. Не мычит, не телится

5. Секса вообще не хочет

И вообще...Какие, нафиг, женатики в 26 лет? Что за безрыбье такое...                                                                                                             

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все предельно просто мужчина просто не влюблен! Именно так, влюблённый человек становится просто тупым животным, а когда так умело контролирует себя, когда 8-ка голая сама садиться на тебя, то все очевидно! Мало того, работая верхней головой он наверняка понял, что ты на нем подзалипаешь и тем самым хорошенько чешишь его эго, ну ты че он обычный женатик юрист, а за ним такая принцесса сама бегает! Опять таки если он не дурак он может понимать, что после секса высока вероятность твоего слива, потеря интереса, отсюда он и не спишит, зато ты только сильнее будешь залипать! Правильно говорят бабы дуры и вы этому очередное подтверждение, из за задетых чувств, что мужик не потёк от вас, занимаетесь такой фигнёй! Его действия вполне понятны, сейчас он в ТИ, вот пусть и сидит там, пока сам пороги отбивать не будет, единственное что сейчас в мужике может проснутся, это его эго, которое перестали чесать и которое будет ему говорить "а мог же её хотя бы разок трахнуть, таких 8к, может и никогда у тебя не будет"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nefertiti сказал:

Он в состоянии сам купить себе мышку или золотой браслет)

Он после этого никаких ответных жестов вообще не делал? Мало кому из мужчин на ранней стадии знакомства дарят подобные подарки, скорее когда это уже устоявшиеся отношения. 

20 часов назад, Nefertiti сказал:

но он никогда не против фото-видео контента

А что там? Обычные фото а-ля селфи или скорее эротика?) Если посторонние увидят, это ок - или там что-то личное? 

20 часов назад, Nefertiti сказал:

Я привыкла к огромному количеству внимания со стороны мужчин, для меня новшество, что отсутствуют вкусные конфеты

Имхо, конфеты-букеты на начальных этапах отношений это гуд, но во многом как дань этикету идут. Кроме этого, какой у тебя опыт? ЛТР/ЛТРсб/браки, свидания-ухажеры?))

Мужчина мутный, видимо ему интересно пройти по канату - не делать никаких вложений, не изменять жене, в целом может говорить: "она прыгала на меня голая, но я держался". 

Если он в браке, секс у него есть, регулярный, в этом ресурсе недостатка нет, вот ему и не интересно. Видимо, хочется каких-то игрищ, посмотреть есть ли еще порох и так далее. Может, с женой какие-то проблемы - скучновато стало или у жены тоже был/есть виртуальный Василий и он решил показать, что тоже не лыком шит. Вариантов масса, так как вас по факту в этой истории вас не двое, а минимум трое и у них может быть какой-то свой интересный сюжет, но он об этом не расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mezzanotte сказал:

Он после этого никаких ответных жестов вообще не делал?

Нет. В кино сводить или поужинать - тоже нет.

38 минут назад, mezzanotte сказал:

А что там? Обычные фото а-ля селфи или скорее эротика?) Если посторонние увидят, это ок - или там что-то личное?

Скорее эротика) плюс интим звонки по видео

39 минут назад, mezzanotte сказал:

Кроме этого, какой у тебя опыт? ЛТР/ЛТРсб/браки, свидания-ухажеры?))

5 лет была в отношениях, жили вместе. В браке не была. Свидания-ухажеры - много, но дальше свиданий и ухаживаний не заходит)

40 минут назад, mezzanotte сказал:

Видимо, хочется каких-то игрищ, посмотреть есть ли еще порох и так далее.

Ну да, он мне сам как-то вначале нашего общения так и сказал, что хотел проверить наличие пороха после 7 лет брака)

41 минуту назад, mezzanotte сказал:

Может, с женой какие-то проблемы - скучновато стало или у жены тоже был/есть виртуальный Василий и он решил показать, что тоже не лыком шит.

Насколько я знаю он взял квартиру в ипотеку и сейчас живет в ней вместе с женой и ее отцом за которым надо ухаживать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nefertiti сказал:

5 лет была в отношениях, жили вместе. В браке не была. Свидания-ухажеры - много, но дальше свиданий и ухаживаний не заходит)

Почему закончились отношения и почему не поженились, если не секрет? 

1 час назад, Nefertiti сказал:

Ну да, он мне сам как-то вначале нашего общения так и сказал, что хотел проверить наличие пороха после 7 лет брака)

Цели сам обозначил)

1 час назад, Nefertiti сказал:

Насколько я знаю он взял квартиру в ипотеку и сейчас живет в ней вместе с женой и ее отцом за которым надо ухаживать.

Обстановка не особо располагает к эротическому флеру, добирает на стороне. Может подсознательно злится на жену, раздражение накапливается, таким образом слегка мстит ей, но не переходя грань и не тратя деньги из общего бюджета. 

Если ипотека совместная, без брачного контракта, вряд ли он вообще планирует в ближайшее время разводиться. 

23 часа назад, Nefertiti сказал:

По дороге пел песнь о том, что мне нужно подождать пока он разведется и тогда у нас с ним наконец-то что-то случится и, плюс ко всему, если у нас будут отношения, то я буду уверена в том, что он не изменит.

)) 

А зачем тебе вообще персонаж с таким багажом? Больной тесть, ипотека, жена, невозможность и нежелание выводить деньги из общего бюджета. Красивого романа не получится, какое-то вялотекущее виртуальное СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...