Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс с женатиками


Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Juli_fin said:

уже не верю, что меня кто-то будет любить и ценить. Я красивая, с хорошей фигурой, добрая, умная, верная, поддерживаю своего мужчину, в постели никаких запретов. Но всегда несчастна в любви. Поэтому я уже забила на это дело.

Тебе всего 28, начинается самое интересное, а ты опустила руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, NashBridges сказал:

начинается самое интересное, а ты опустила руки.

Наверное.. Каждый раз, когда мне плевали в душу за все хорошее, я продолжала верить в людей, не обозлилась на мужчин. Но сейчас видимо я просто поняла, что не хочу любить. И не верю, что меня будут искренне любить и оберегать. Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NashBridges сказал:

Более осторожной в беспорядочном сексе.

Как видно по поведению ТС - нет, ей вполне комфортно, ее больше интересует, что в голове у мужчин, чем собственное будущее.

Шлюхи во всём шлюхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kobasytch сказал:

Шлюхи во всём шлюхи.

Если бы вы внимательно читали мои сообщения выше, может что-то и поняли. Это все равно, что говорить алкоголику, что он долбанный алкаш. Супер. Благодарю за помощь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Juli_fin said:

Если бы вы внимательно читали мои сообщения выше, может что-то и поняли. Это все равно, что говорить алкоголику, что он долбанный алкаш. Супер. Благодарю за помощь ;)

Какую помощь ты бы, по-твоему, хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Какую помощь ты бы, по-твоему, хотела?

Да никакой, я думаю. Не так выразилась. Имела ввиду спасибо за понимание :) Я же не просила ни помощи, ни совета в своём посте. Просто в комментах объяснила своё такое поведение. А меня уже шлюхой обозвали. Но не вы, конечно. Вы классный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Juli_fin сказал:

Если бы вы внимательно читали мои сообщения выше, может что-то и поняли. Это все равно, что говорить алкоголику, что он долбанный алкаш. Супер. Благодарю за помощь ;)

Не читал, мне не интересно.

Алкоголик и есть долбаный алкаш. Ему насильно алкоголь никто не вливал, он это сделал сам, своими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kobasytch сказал:

Не читал, мне не интересно.

Ага, так неинтересно, что в комментах шаритесь :))

У шлюхи за год был всего два мужика. Шлюха сидит дома, по клубам/барам не ходит, занимается проектами, спортом. Но шлюха, оки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juli_fin сказал:

У шлюхи за год был всего два мужика. Шлюха сидит дома, по клубам/барам не ходит

Не расстраивайся,в следующем году у тебя будет пять женатых мужиков, и клубы и бары и ёб..ля в туалетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergei 1980 сказал:

Не расстраивайся,в следующем году у тебя будет пять женатых мужиков, и клубы и бары и ёб..ля в туалетах.

А что мне расстраиваться. Захочу, хоть завтра будет. Хоть 10, и неженатых :))

п.с. Вы устали от дуни кулаковой? Такой злой.. Понимаю.. Но помочь ничем не смогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься оправдать себя тем, что не виноватая я ,они сами приходят.  

 И трахаешься ты с женатыми не из за того, что думала ,они чище, а потому что тебе захотелось их использовать так как они пробили тебя на инстинкт, а ля меня сейчас сучку отымеет этот альфа самец, и пох что у него есть жена и дети. 

И в качестве поддержке иоправдания своим поступкам, придумала себе какую то дичь в голове, что они более чистые в физическом плане,чем те которые не состоят в браке.

И злая по моему здесь только ты, на мир , на всех мужиков, которые не хотят тебя искренне любить и беречь, маскируя это чувство маской цинизма, безразличия и наигранного юмора и веселья по отношению ко всему этому.

И скорее всего, периодически плачешь в подушку, перед сном иногда.

Не собирался учить тебя морали и не призываю к твоей совести, пишу тут потому что ты начала спорить с некоторыми что ты не шлюпка.

Мне не нужен ананизм ,я на воздержании, так что твой бабский шаблон из ТП Бинго , ты неудачник дрочер которому никто не даёт, мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2020 в 17:44, Juli_fin сказал:

Думала они почище будут чем свободные, которые *бут всё что движется, но как оказалось нет :))

Вот же наивная бабенка!

Мужики в браке тупо привыкают трахаться без презерватива. По сути, это и есть главное достояние брака. :D

Когда после долгих сессий без резинки вновь надеваешь оную - ощущения вообще не те. Т.е. заводить себе тёлочку на стороне, чтобы трахать ее в резинке, это просто глупо (другое дело - когда тёлка на раз-два).

Свободные в этом плане намного осторожнее, потому как знают цену бабскому целомудрию и вообще не на помойке себя нашли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergei 1980 сказал:

Мне не нужен ананизм ,я на воздержании, так что твой бабский шаблон из ТП Бинго , ты неудачник дрочер которому никто не даёт, мимо.

Тебе нужен словарь русского языка :)) 

И судя по времени твоих комментариев ты днями и ночами сидишь на форуме. А это значит, что у тебя совсем скучная жизнь. Поонанируй, выпусти пар :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый Лис сказал:

заводить себе тёлочку на стороне, чтобы трахать ее в резинке, это просто глупо (другое дело - когда тёлка на раз-два).

Так женатики и на раз-два без резинки суют. 
 

1 час назад, Старый Лис сказал:

Свободные в этом плане намного осторожнее, потому как знают цену бабскому целомудрию и вообще не на помойке себя нашли. 

Я тебя умоляю. Вот именно ощущение, что на помойке нашли. Но тебя уважаю, ты правильно рассуждаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergei 1980 сказал:

а ля меня сейчас сучку отымеет этот альфа самец, и пох что у него есть жена и дети. 

А почему её это должно волновать, когда она хочет, чтобы её просто отымели? Это должно волновать его. А её - только собственные желания. 

4 часа назад, Sergei 1980 сказал:

злая по моему здесь только ты, на мир , на всех мужиков, которые не хотят тебя искренне любить и беречь,

Я так понимаю, те женатики, которые с ней трахаются любят и берегут своих жён?

Тогда уж надо писать, это своего рода сатисфакция, что раз на жену наплевать, то я ничем не хуже, а даже лучше, на меня наплевать, но я и не жена, в отличии от неё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergei 1980 сказал:

скорее всего, периодически плачешь в подушку, перед сном иногда.

Это ты, наверное, советских фильмов пересмотрел, где бабы ревут в подушку перед сном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, meyewet997 сказал:

А почему её это должно волновать, когда она хочет, чтобы её просто отымели? Это должно волновать его. А её - только собственные желания. 

Тоже не пойму, почему меня должны волновать жены и дети. Не я дам, так даст другая. Это к женатикам вопрос, почему они ходят по бабам, ещё и без резинки 

 

Я свободный человек. Никому ничем не обязана 

17 минут назад, meyewet997 сказал:

так понимаю, те женатики, которые с ней трахаются любят и берегут своих жён?

Ага. Уважают и берегут. Не боятся заразу принести. Святоши прям :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juli_fin сказал:

И судя по времени твоих комментариев ты днями и ночами сидишь на форуме. А это значит, что у тебя совсем скучная жизнь. Поонанируй, выпусти пар :)

Я вообще здесь редко пишу.

Ещё раз, для тех кто не понимает с первого раза, меня не интересуют онанизм.

1 час назад, meyewet997 сказал:

А почему её это должно волновать, когда она хочет, чтобы её просто отымели? Это должно волновать его. А её - только собственные желания.

Желание сношаться именно с теми кто состоит в браке и думая что они чище?) Это нормально?

 

1 час назад, meyewet997 сказал:

Это ты, наверное, советских фильмов пересмотрел, где бабы ревут в подушку перед сном. 

Ага санта-барбару пересматриваю четвертый раз, все серии.

 

52 минуты назад, Juli_fin сказал:

Тоже не пойму, почему меня должны волновать жены и дети. Не я дам, так даст другая. Это к женатикам вопрос, почему они ходят по бабам, ещё и без резинки 

 

Я свободный человек. Никому ничем не обязана

Ты не свободный человек, ты зомбированный бот, телевизором, инстаграмом, и космополитеном.

Без морали и принципов, я никому ничего не должна, это они виноваты и к ним вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sergei 1980 сказал:

Желание сношаться именно с теми кто состоит в браке и думая что они чище?) Это нормально?

Это не желание сношаться с теми, кто в браке, а избегание ответственности перед полноценными отношениями, со всеми вытекающими. И да, женщина априори считает, что мужчина, имея жену, намного чище того, кто машет своим хоботом направо и налево и на самом деле это так и есть.

Но у автора уже даже на эту тему печальный опыт. Видимо мужики в браках совсем оголодали.

49 минут назад, Sergei 1980 сказал:

Без морали и принципов, я никому ничего не должна, это они виноваты и к ним вопросы.

На самом деле она реально никому ничего не должна. А морали и принципы - вопрос индивидуальный. Те же, что якобы декларируешь ты - общественные и кому-то выгодные. Тем же жёнам и мужьям, которые боятся бл@дства своих половинок и развала семьи. Ни с какими другими принципами и моралью это не имеет ничего общего, так как они не базовые и не определяют человека, как такового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, meyewet997 сказал:

Ни с какими другими принципами и моралью это не имеет ничего общего, так как они не базовые и не определяют человека, как такового.

Ты это серьезно?

Можно поинтересоваться у тебя например какие тогда базовые, и что определяет человека ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sergei 1980 сказал:

Ты это серьезно?

Можно поинтересоваться у тебя например какие тогда базовые, и что определяет человека ?

Да, я это серьёзно. 

Базовые это не убей, не укради, не причини намеренно зла, не самоутверждайся за счёт других, не пользуйся его добротой, не насмехайся над чужими трудностями, отвечай за свои поступки и т.д., и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergei 1980 сказал:

А как же тогда не прелюбодействуй?

Не прелюбодействуй это вообще связь вне законного брака. Все тут сплошь и рядом прелюбодействуют. И да, эта ответственность лежит на том, кто в браке.

Если он тупо не говорит о его семейном положении, а это часто происходит, то второе лицо тоже в чём-то виновато?)

Мы здесь на пикап-форуме, а не в церкви,  так что ты слегка не по адресу со своими нравоучениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, meyewet997 сказал:

Если он тупо не говорит о его семейном положении, а это часто происходит, то второе лицо тоже в чём-то виновато?)

Вот мне мой женатик не сказал, что женат. А я влюбилась и только потом все узнала. И кто тут ещё аморальный 

4 минуты назад, meyewet997 сказал:

Не прелюбодействуй это вообще связь вне законного брака. Все тут сплошь и рядом прелюбодействуют. И да, эта ответственность лежит на том, кто в браке.

Да кому вы объясняете.. Там по моему все понятно с человеком. Ни мозгов, ни хрена. Ещё и на «воздержании». Вот умора :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Juli_fin сказал:

Вот мне мой женатик не сказал, что женат. А я влюбилась и только потом все узнала

Твоей вины в этом нет. Но ты ведь осталась с ним после этого? Нормальный человек после раскрытия такой лжи добавит виновника везде где только можно в ЧС и больше о нем никогда не вспомнит. 

У тебя огромные проблемы с самоуважением, самооценкой. Ты как хрюшка купаешься в грязи, хотя рядом полно озер и рек с чистой водой, так еще и пришла сюда поплакать как несправедлива жизнь. Так жизнь ко всем несправедлива. А у некоторых такие истории, что твои проблемы шалостями кажутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яличность сказал:

Ты как хрюшка купаешься в грязи, хотя рядом полно озер и рек с чистой водой, так еще и пришла сюда поплакать как несправедлива жизнь. Так жизнь ко всем несправедлива. А у некоторых такие истории, что твои проблемы шалостями кажутся.

Ты во всем прав. Но я не пришла плакаться вовсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, meyewet997 сказал:

Не прелюбодействуй это вообще связь вне законного брака. Все тут сплошь и рядом прелюбодействуют. И да, эта ответственность лежит на том, кто в браке.

Ты ошибаешься, не прелюбодействуй это не имей сексуальные отношения с теми кто состоит в браке или развелся даже. 

И это касается обеих сторон, даже если кто то один не состоял никогда в нем.

Если ты придерживаешься православных принципов, не убей, не лги и ТД .. которые ты написала то изучи хоть чуть чуть и информацию.

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует

тоже самое касается и блуда.

это наравне.

Иисус Христос.

4 часа назад, Juli_fin сказал:

Да кому вы объясняете.. Там по моему все понятно с человеком. Ни мозгов, ни хрена. Ещё и на «воздержании». Вот умора :))

Да конечно ты умнее меня, Прости меня пожалуйста маленькая блудница, 

 

4 часа назад, Juli_fin сказал:

Ещё и на «воздержании». Вот умора :))

О да , я думаю тебе даже не стоит объяснять какое возникает ощущение у человека когда он это практикует, больше недели.

Думаю ты не поверишь и тебе это не дано, ибо твой п***очес сильнее тебя и твоего разума во много раз.

Мат и провокация конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergei 1980 сказал:

Иисус Христос.

Дядя, окститесь. Вы на пикап форуме, а не в церкви, как вам уже выше написали. Всего доброго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яличность сказал:

Вот мне мой женатик не сказал, что женат. А я влюбилась и только потом все узнала

Влюбилась) и продолжаешь трахаться как минимум с двоими ещё, и гордишься тем что не шляешься по клубам и барам.

Пока что, но я думаю это не точно.

2 минуты назад, Juli_fin сказал:

Дядя, окститесь. Вы на пикап форуме, а не в церкви, как вам уже выше написали. Всего доброго :)

Мне привели базовые принципы , некоторые которые основанны на православной религии, причем здесь церковь?

Тетя сними очки свои уже.

Всего доброго тебе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sergei 1980 сказал:

или развелся даже.

Да ладно??))) Всё,  на разведённых крест поставим? Айайай...

Это чтоб ты знал, да.

Screenshot_20201006-183804_Samsung Internet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sergei 1980 сказал:

Если ты придерживаешься православных принципов, не убей, не лги и ТД .. которые ты написала

Это мои личные принципы, религии головного мозга, как у тебя, у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Juli_fin сказал:

 

 

10 минут назад, meyewet997 сказал:

Да ладно??))) Всё,  на разведённых крест поставим? Айайай...

Это чтоб ты знал, да.

Screenshot_20201006-183804_Samsung Internet.jpg

Ну в некоторых мусульманских странах жён изменивших мужьям камнями забивают, и также в некоторых лицо свое на улицу не могут высунуть без паранджи.

И ты привела свои жизненные принципы из христианства.

Хочешь поговорить об Исламе?

6 минут назад, meyewet997 сказал:

Это мои личные принципы, религии головного мозга, как у тебя, у меня нет.

У тебя каша винегрет в голове из поверхностных знаний, и шаблонов вместо мозга.

Извини если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergei 1980 сказал:

Ну в некоторых арабских странах жён изменивших мужьям камнями забивают, и также в некоторых лицо свое на улицу не могут высунуть без паранджи.

Это здесь причём? Мужчинам можно, а женщинам нет по-твоему? Ты читай первую часть, а именно, что и написано выше мной: ЛЮБАЯ СВЯЗЬ ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА. Ты что здесь делаешь в таком случае? Резонный вопрос.

6 минут назад, Sergei 1980 сказал:

У тебя каша винегрет в голове из поверхностных знаний, и шаблонов вместо мозга.

Извини если что.

Нет, у меня всё чётко, я комфортно себя со своими принципами чувствую и моралью и могу обосновать почему. И мне срать в голову не надо своими объяснениями и нравоучениями только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meyewet997 сказал:

Это здесь причём? Мужчинам можно, а женщинам нет по-твоему? Ты читай первую часть, а именно, что и написано выше мной: ЛЮБАЯ СВЯЗЬ ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА. Ты что здесь делаешь в таком случае? Резонный вопрос.

Ещё раз.

И ты привела свои жизненные принципы из христианства.

Хочешь поговорить об Исламе?

2 минуты назад, meyewet997 сказал:

Ты что здесь делаешь в таком случае?

А тебе зачем эта информация?

И как этот вопрос относиться к теме нашей беседы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergei 1980 сказал:

Ещё раз.

И ты привела свои жизненные принципы из христианства.

Хочешь поговорить об Исламе?

Я привела свои жизненные принципы, потому что лично я так считаю. Мне всё равно из какой это религии. Я считаю, что человек имеет право на жизнь, если он родился. Что не могут ущемлять его интересы или срать ему в мозг, если он этого не хочет. Если на то пошло - это конституционные принципы практически каждого государства. Не надо приплелать сюда церковь. Есть закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, meyewet997 сказал:

Мужчинам можно, а женщинам нет по-твоему

С чего ты взяла что я так считаю, такого не писал.

Ты тоже в очках там сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergei 1980 сказал:

тебе зачем эта информация?

И как этот вопрос относиться к теме нашей беседы?

А затем, что монахов ты тут не встретишь. Или ты пропагандой занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meyewet997 сказал:

Что не могут ущемлять его интересы или срать ему в мозг, если он этого не хочет.

А если человек захочет раздеться и ходить абсолютно голым по улице, к примеру?

Он будет в праве ответить что он делает то что хочет, и не несёт никому вреда и полиция которая собирается забрать его в отделение , ущемляет его права.

Сравнение конечно не совсем корректно, но всё таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergei 1980 сказал:

А если человек захочет раздеться и ходить абсолютно голым по улице, к примеру?

Он будет в праве ответить что он делает то что хочет, и не несёт никому вреда и полиция которая собирается забрать его в отделение , ущемляет его права.

Сравнение конечно не совсем корректно, но всё таки

Ничего, заграницей и голые ходят. И да, это прописано однозначно где-то в законе, нарушение общественного порядка. Так что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, meyewet997 сказал:

А затем, что монахов ты тут не встретишь. Или ты пропагандой занимаешься?

Откуда ты знаешь кто сидит , может и есть монахи? 

Причем здесь это опять?

Где ты в моей писанине увидела пропаганду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2020 в 22:13, Juli_fin сказал:

Каждый раз, когда мне плевали в душу за все хорошее, я продолжала верить в людей, не обозлилась на мужчин. Но сейчас видимо я просто поняла, что не хочу любить. И не верю, что меня будут искренне любить и оберегать.

Ну так не все же живут так, как ты. 

По разному люди живут - и любят и оберегают или не любят и ноги вытирают или вообще просто существуют и смерти ждут и т..д

Все твои беды внутри тебя.

Если тебе "плевали в душу за все хорошее", то это хорошее было только для тебя и хотя ты искренне считала, что и для него, ради него тоже, то это была только твоя иллюзия, твой слив на дно, в хорошее нормальные люди не плюют.

И любить ты все равно хочешь и быть счастливой хочешь, поэтому ты здесь и снова сливаешься на дно. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 10:48, Morpha сказал:

Я так поняла, что не залетела ни разу за 28 лет сексуальной жизни))

Не многовато ли, Морфа?)) 28 лет сексуальной жизни в 28 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Не многовато ли, Морфа?)) 28 лет сексуальной жизни в 28 :D

Ну человек говорит, я и переспрашиваю)), в этой жизни столько всего неизведанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Morpha сказал:

Ну человек говорит, я и переспрашиваю)), в этой жизни столько всего неизведанного

Я имею ввиду она с рождения что ли? Или ты другое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2020 в 15:04, Juli_fin сказал:

Так женатики и на раз-два без резинки суют. 

А ты при каждом соитии свечку держишь? Чего ты тут устроила на самом деле? Интересно почему тебя трахают без резинки? Тут только два варианта ответа: либо они епнутые, либо ты производишь впечатление женщины с которой можно спать без резины. 

 

06.10.2020 в 23:18, Sergei 1980 сказал:

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует

тоже самое касается и блуда.

это наравне.

Иисус Христос.

Иди воздерживайся дальше - апологет христианства, который даже не знает, что, например, в библии нет нигде запрета на многоженство. Только человек тут себе напридумывал, и целибат и прочую херню, особенно лет так 300 спустя, когда писалось большая часть Евангелий. 

 

06.10.2020 в 21:06, Juli_fin сказал:

Вот мне мой женатик не сказал, что женат. А я влюбилась и только потом все узнала. И кто тут ещё аморальный 

При чем тут аморальность? Просто каждый делает выбор: женатый делает выбор между женой (вернее семьей) и тобой и ничего большего. Что мало случаев когда мужики или бабы из семьи уходили к другим? Да полно, но вы же все надеетесь на чудо из чудес, что нормальный, хороший мужчина за 30 все еще не занят. А женатый мужик знает: скажи вам, что он в браке - все он для вас прокаженный, и вас уже не волнуют ни чувства, ни сам человек, который быть может и ушел бы к вам, но ваша позиция оставляет только один вариант - секс. Все.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Свободная личность сказал:

Я имею ввиду она с рождения что ли? Или ты другое?)

Да этой теме сто лет: Автору всего 28, и она сказала, что за 28 лет ни разу не залетела, я и прицепилась, ну, и ранее там несрастуха была: то она хочет любви, то не хочет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

Иди воздерживайся дальше - апологет христианства, который даже не знает, что, например, в библии нет нигде запрета на многоженство. Только человек тут себе напридумывал, и целибат и прочую херню, особенно лет так 300 спустя, когда писалось большая часть Евангелий

Не пиши мне что делать, без тебя разберусь.

Причем тут аполагет, ?

Причем здесь многоженство?

Кто что напридумывал?

Какие 300 лет?

Ты под газами там что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 581

      Зачем он все время хвастается?

    2. 581

      Зачем он все время хвастается?

    3. 581

      Зачем он все время хвастается?

    4. 581

      Зачем он все время хвастается?

    5. 581

      Зачем он все время хвастается?

×
×
  • Создать...