Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс с женатиками


Рекомендованные сообщения

Только что, Morpha сказал:

«Немытый» образное выражение в смысле незащищенного полового акта.

мирамистин не спасёт от спида или от инфекции, содержащейся в смазке, вдруг, с конца капает, толку, что сверху помыл?

Ну кстати женатики мне кажется в этом плане реально "по чище". 
Максимум от авторки может подцепить что. Но разве у женатиков таких много? Им скорее приходится постоянную СО искать чтоб не палиться.
Да и нужно быть неадекватом, чтоб зная что у тебя проблемы, без защиты лезть. За это даже статья есть.
Поэтому если помыл и адекватный - можно не бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Походу ТФН сказал:

по чище"

Американская рулетка. Гарантий ноль, но раз автор говорит, что ВСЕ, то это 100% из 100% не предохраняются, вот я и предположила, что ей нравится такой риск или несерьезность. Тем более, три за полтора года. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morpha сказал:

Американская рулетка. Гарантий ноль, но раз автор говорит, что ВСЕ, то это 100% из 100% не предохраняются, вот я и предположила, что ей нравится такой риск или несерьезность. Тем более, три за полтора года. 

Блин, вот что вы тут залетели и пугаете венеричками)

У меня "проблема" из-за которой по факту презервативы не очень то и нужны. И девушки это понимают через час и больше не просят одевать. Разве что в дни Овуляции одеваю, т.к. даже от смазки могут залететь.
Но после первого раза я на всякий случай все мою мирамистином, и даже рот:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Походу ТФН сказал:

даже рот

Ну и правильно) молочница может даже во рту быть и в кишечнике;)

про «пугаете»: у меня был парень, с которым мы разошлись, потому что он хотел гулять и разных женщин пробовать, и вот встретились мы через 10 лет, а он такой: я где-то гепатит В подцепил и долго лечился. Ну а че, человек очень любит анал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Походу ТФН сказал:

т.к. даже от смазки могут залететь.

Нет, в смазке не содержатся спермотозоиды. А залететь могут если второй раз за вечера случился секс, так как сперма остаётся от первого раза в канал

 

12 минут назад, Походу ТФН сказал:

Но после первого раза я на всякий случай все мою мирамистином, и даже рот:D

А после второго раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, grass сказал:

Нет, в смазке не содержатся спермотозоиды. А залететь могут если второй раз за вечера случился секс, так как сперма остаётся от первого раза в канал

Ну понимаешь, я не кончаю часа 2. Но мне кажется, что-то да выделяется за это время. Во время Овуляции, лучше не рисковать)

6 минут назад, grass сказал:

А после второго раза?

Ну если он через день, то скорее всего повторю процедуру.
Вообщем первые разы - я на стороже.
А потом надеюсь на адекватность ОЖП.

Да и блин, у меня реально одни монашки-затворницы были. Может я и 10-й за жизнь. Но первый за 3 месяца - точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, grass сказал:

А залететь могут если второй раз за вечера случился секс, так как сперма остаётся от первого раза в канал

 

согласен, поэтому после каждого раза необходимо сходить посикать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

согласен, поэтому после каждого раза необходимо сходить посикать )

ну лучше не рисковать и второй раз презерватив надеть))

в нашей стране ОМП контролирует репродукцию генофонда только до момента вставления члена. Дальше все решения принимает ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ой всё, твои половые извращения никому неинтересны.

Граничащие к тому же с морализаторством, иди €бись дальше хоть с полком женатиков, мозг нам не €би только.

Тебя ПМС бомбанул что ли?

Да пусть живет как хочет. И спит с кем хочет. Да хоть с тремя женатиками одновременно.

Мы тут все трахаемся с замужними бабами, СОшками и х*й пойми с кем. Чё предлагаешь, пойти в окно выйти от стыда?)

Сама же не святая, тем более с такой шикарной жопой)

29 минут назад, мерзик сказал:

согласен, поэтому после каждого раза необходимо сходить посикать )

Не поможет. Уже две БЖ РСПхи ходили писили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:
31 минуту назад, мерзик сказал:

согласен, поэтому после каждого раза необходимо сходить посикать )

Не поможет. Уже две БЖ РСПхи ходили писили)

ты девок посылал поссать чтобы у тебя из члена остатки спермы вышли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мерзик сказал:

ты девок посылал поссать чтобы у тебя из члена остатки спермы вышли ?

Да мы все писили. Итог, два тухлых БРАКа, и две РСП.

1 час назад, Милка сказал:

А тебе самой норм что тебя разные мужчины без презика трахают?

По слухам, женатики не больные, но анализы никто не сдавал)

Речь же не о бабе, а о женатиках.

Чё вы до этой бабы прицепились, целки истерички?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, мерзик сказал:

ты девок посылал поссать чтобы у тебя из члена остатки спермы вышли ?

она за него поссать ходили пока он отдыхал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Речь же не о бабе, а о женатиках.

Чё вы до этой бабы прицепились, целки истерички?

Да если б там целки были. Сами с женатыми по свинг пати шастают, а мне морали читают :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mx Ji сказал:

И кто из них в возрастной категории лучше?)

Вообще от возраста не зависит. Сужу не только по женатикам, а вообще по своему опыту. Есть и в 22 такие умельцы в постели, что искры из глаз. А есть и в 35-40 тухлые вообще никакие, ничего толком не умеющие. Та что все индивидуально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупые. С малознакомыми (да и со знакомыми) телками спать без резины это признак аутиста. Откуда нормальный мужик знает, че там в голове у телки? Мб залететь хочет, или там букет зппп?
Это социально неприспособленные люди, так сказать днища, хз где ты их находишь. Уверен они еще не прочь покурить на заправках или прибухнуть на рабочем месте, потому что хочется и пох на последствия.
Хотя есть я думаю категория, у которых у самих весь набор венеры - тем уже пох. Так что не зарекайся насчет того что ниче не подцепила, некоторое дерьмо детектится не сразу. Если тебя просят сделать сэкс без защиты, надо двойную защиту надевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Тебя ПМС бомбанул что ли?

Ты один всё понимаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
03.09.2020 в 14:13, Normalno_ сказал:

Тупые. С малознакомыми (да и со знакомыми) телками спать без резины это признак аутиста. Откуда нормальный мужик знает, че там в голове у телки? Мб залететь хочет, или там букет зппп?
Это социально неприспособленные люди, так сказать днища, хз где ты их находишь. Уверен они еще не прочь покурить на заправках или прибухнуть на рабочем месте, потому что хочется и пох на последствия.
Хотя есть я думаю категория, у которых у самих весь набор венеры - тем уже пох. Так что не зарекайся насчет того что ниче не подцепила, некоторое дерьмо детектится не сразу. Если тебя просят сделать сэкс без защиты, надо двойную защиту надевать.

Тупые те, кто считает что у всех как у них самих должно быть. Лично про себя скажу - в презервативе кончить почти нереально, было меньше 20 раз за всю жизнь и то после воздержания.

А в реалиях жизни, да, есть риск заразиться, да , ничего хорошего. Мирамистин в помощь. Да, от вич не поможет. А что делать? Хуй отрезать? Еще раз повторю для тупых, не все презервативами могут пользоваться.

Топикстартер уважения не вызывает и не может. Такое отношение к собственным партнерам многое говорит о ее личности, либо ущербности, либо глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mslit сказал:

Такое отношение к собственным партнерам многое говорит о ее личности,

Ахренеть не встать :))) Ничего, что я свободная? И у меня не несколько партнёров. Когда есть один, помимо него я ни с кем не сплю.
 

А что говорит о личности женатиков тот факт, что они трахают других девушек за спиной жён, да ещё и без защиты, да и ещё и бывает имеют нескольких любовниц одновременно, что повышает риск притащить заразу. Моралист нашёлся тут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) что-то говорила, что не надо на мораль давить в первом посте.

Девушка просто выплескивает обиду на своих мужчин.

А вывод какой, просто любить надо и встречаться с теми кто нравится, а не это вот все вышеописанное. 

Сходи в церковь, психологу, подружке которой доверяешь и выговорись честно. Поплакать можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Juli_fin сказал:

Ахренеть не встать :))) Ничего, что я свободная? И у меня не несколько партнёров. Когда есть один, помимо него я ни с кем не сплю.
 

А что говорит о личности женатиков тот факт, что они трахают других девушек за спиной жён, да ещё и без защиты, да и ещё и бывает имеют нескольких любовниц одновременно, что повышает риск притащить заразу. Моралист нашёлся тут 

Все твоя тема - обида на твоих женатиков. 

Попытка унизить за неиспользование презервативов с тобой, оральные ласки высосаны из пальца.

Весь мир так живет, всегда есть риск, если не ты, то партнер, если нет партнера, то у стоматолога можно подхватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитал:

Если учесть что супруги одно целое:

То когда муж кого-то трахает, то это вы трахаете, если жену кто-то трахает, то это вас трахают.

 

Дословно не помню, но смысл примерно такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, свободных мужчин нужного уровня ты тупо не тянешь. 

Женатики хорошо осознают собственное положение и снижают планку для своих любовниц. Вполне возможно что те же самые 3 твоих женатика даже чисто для секса бы с тобой не встречались будучи свободными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mslit сказал:

Где-то прочитал:

Если учесть что супруги одно целое:

То когда муж кого-то трахает, то это вы трахаете, если жену кто-то трахает, то это вас трахают.

 

Дословно не помню, но смысл примерно такой. 

Оправдания себе мужики придумали. Его тоже могут оттрахать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Свободная личность сказал:

Оправдания себе мужики придумали. Его тоже могут оттрахать))

Ну,этого нельзя допускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 14:30, Juli_fin сказал:

Очевидно. У моего нынешнего жена вообще красотка. И даже моложе меня 

Зато ты наверное сосешь лучше, причем без гандона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User1983 сказал:

Зато ты наверное сосешь лучше, причем без гандона.

А кто-то сосет в гандоне? :)) Жуть какая. Да я ещё и глотаю! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Juli_fin сказал:

А кто-то сосет в гандоне? :)) Жуть какая. Да я ещё и глотаю! :))

Умница. Вот тебе и ответ, на вопрос почему да как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mslit сказал:

Все твоя тема - обида на твоих женатиков. 

Естественно обида. Ни на что больше не годится, кроме как женатиков обслуживать. Так те еще и опасным сексом ее пользуют. Совсем плохо с самоуважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/2/2020 at 5:44 PM, Juli_fin said:

Дебилы или отчаянные кайфарики?

Самонадеянные и безответственные, как и ты. Пребывают под влиянием заблуждений, как и ты. Считают, что раз у тебя не капает из глаз гной, то ты здорова. Ты тоже считаешь, что раз у них нет явных признаков заболеваний, то они здоровы. Благодаря таким заблуждениям все еще распространены известные тысячелетиями ИППП и распространяется не так давно выявленный ВИЧ.

Если еще не смотрела - посмотри фильм Дудя про распространение ВИЧ. Механизм распространения тот же - каждый думает, что его это не коснется.

Подумай в первую очередь о своем здоровье, а не о неверных мужчинах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 12:19, Juli_fin сказал:

Ну даже если так. Женатики у меня молодые (25-40). Жены у них соответственно тоже не старые. Неужели секаса нет? :)

боюсь спросить сколько тебе лет... Нет, я нихрена не скромный... Приличия, не, не слышал...

ты ж не боишься, им то чего бояться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Suvlehim said:

боюсь спросить сколько тебе лет... Нет, я нихрена не скромный... Приличия, не, не слышал...

ты ж не боишься, им то чего бояться?

ТС пишет, что 28 https://forum.pickup.ru/topic/182017-секс-с-женатиками/?do=findComment&comment=3962000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вспомню и я историю об болезнях этого!

Так для смеха.

Приехал как-то мой корешок с зароботков, с золотых приисков,восемь месяцев где-то на севере работал.Забежал я вечером на огонёк посидели всё как всегда:водочка,закусь,музыка.

Тут приходят наши общие знакомые кореша и начинается веселуха:водка рекой,шум,гам,тарарам,а один чел двух каких-то подруг притащил!

Подруги помоложе нас лет на 15,пьянка все дела и началось самое интересное.Начали этих подруг таскать по спальням по очереди,я хоть и пьяный был говорю самому молодому,сбегай дружок купи резинку дяде,под утро разошлись и через пару дней началось самое весёлое:у всех сифон исключая хозяина он не участвовал,меня я с резинкой и паренька молодого,что бегал по магазинам ему не дали!

Через неделю захожу (мимо проезжал)в больницу и ржу до упаду:весь коллектив лежит в одной палате,а ихние жёны в другой рядом по коридору.Они говорят мне вот ты продуманный догадался с резиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2020 в 17:44, Juli_fin сказал:

ВСЕ они лижут мне.

Почему ты на этом внимание заостряешь? Ты не сосёшь член мужчинам или (и) считаешь что мужчине лизать пилотку женщины не по пацански?

1 час назад, ubnt сказал:

Эх вспомню и я историю об болезнях этого!

У самого болт к трусам ещё ни разу не присыхал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 09:46, Morpha сказал:

ко мне один в кафе подсел, такой: «Коля, член 20 сантиметров...», прощаясь, упомянул, что очень любит писечки лизать

 Что так, 20 см не впечатлили? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stork сказал:

У самого болт к трусам ещё ни разу не присыхал?

Лёгкий французкий насморк разок был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, если они не заразные, разные партнеры, а еще и без предохранения, все там вхлам нарушают. Инфекции-воспаления-опухоли. Береги свое тело, одно одно. И это не морализаторство, а разумный и здоровый эгоизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2020 в 00:47, Stork сказал:

Почему ты на этом внимание заостряешь? Ты не сосёшь член мужчинам или (и) считаешь что мужчине лизать пилотку женщины не по пацански?

Как это не сосу? Писала же, что сосу и глотаю. Обожаю сосать :))

Да не, наоборот считаю недомужиками с комплексами тех, кто считает, что лизать - это не по пацански. Я имела ввиду, что раз женатик гуляет, то должен предохраняться и не лизать, дабы заразу жене и детям не притащить. А они тыкают без защиты и лижут всем, кому не попадя. 

Последний женатик был, я думала он чистый, с мозгами, как и все женатики. А он снова без защиты и лижет. Ну думаю ладно, я чистая, жена думаю тоже. А потом узнала, что я у него не одна, а нас несколько таких, и всех он трахает без защиты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2020 в 20:11, Omy сказал:

Береги свое тело, одно одно. И это не морализаторство, а разумный и здоровый эгоизм. 

Я все понимаю.. Я же не дурочка. Но у меня видимо психическое расстройство.. Я уже не верю в любовь и верность. Поэтому решила жить так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juli_fin сказал:

Я все понимаю.. Я же не дурочка. Но у меня видимо психическое расстройство.. Я уже не верю в любовь и верность. Поэтому решила жить так 

Что-то вроде того, да. Сколько еще той жизни? Время утекает сквозь пальцы. Чего как над златом чахнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Juli_fin said:

Я все понимаю.. Я же не дурочка. Но у меня видимо психическое расстройство.. Я уже не верю в любовь и верность. Поэтому решила жить так 

Разве это не повод быть более осторожной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, NashBridges сказал:

Разве это не повод быть более осторожной?

Осторожной в чем?

Да я была когда-то чистой и душой и телом. Открытой к людям. А потом насмотрелась на истории подруг, да и в своей жизни хватило. Так что теперь я так живу, да. Мне наверное  уже все равно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2020 в 17:44, Juli_fin сказал:

и ВСЕ они трахают меня без презерватива и ВСЕ они лижут мне. Внимание, вопрос - это норм вообще? Неужели им не стрёмно подцепить заразу и принести домой? Бедные их жены :))

А тебе не стрёмно что в тебя пихают без презерватива мужчины которые пихают всем без презерватива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/4/2020 at 2:06 AM, Juli_fin said:

Осторожной в чем?

Более осторожной в беспорядочном сексе.

8 hours ago, Kobasytch said:

А тебе не стрёмно что в тебя пихают без презерватива мужчины которые пихают всем без презерватива?

Как видно по поведению ТС - нет, ей вполне комфортно, ее больше интересует, что в голове у мужчин, чем собственное будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2020 в 04:06, Juli_fin сказал:

Осторожной в чем?

Да я была когда-то чистой и душой и телом. Открытой к людям. А потом насмотрелась на истории подруг, да и в своей жизни хватило. Так что теперь я так живу, да. Мне наверное  уже все равно.. 

Напомнило "Достучаться до небес"... "У меня опухоль мозга, мне на все насрать..."

Как истории подруг заставили тебя перестать любить СЕБЯ? Это ж в тебя пихают непонятно что... Вернее что понятно, а вот где это что было до тебя не понятно... Береги себя, ты нужна нам...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Suvlehim сказал:

Как истории подруг заставили тебя перестать любить СЕБЯ?

Мои личные истории в том числе.. Это наверное защитная реакция моей психики. Обесценить себя и своё тело в том числе. Слишком много боли и дерьма я получала в ответ за свою любовь и верность в прошлом. Поэтому как-то так.. 

46 минут назад, Suvlehim сказал:

Береги себя, ты нужна нам...:wub:

Благодарю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Juli_fin said:

Мои личные истории в том числе.. Это наверное защитная реакция моей психики. Обесценить себя и своё тело в том числе. Слишком много боли и дерьма я получала в ответ за свою любовь и верность в прошлом. Поэтому как-то так..

И вместо того, чтобы искать мужчину, который бы к тебе относился лучше, ты нашла нескольких женатых и беспорядочно им отдаешься. Разве это логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NashBridges сказал:

вместо того, чтобы искать мужчину, который бы к тебе относился лучше, ты нашла нескольких женатых и беспорядочно им отдаешься. Разве это логично?

Да не хочу я никого «искать». Никогда не искала. Но когда были серьёзные отношения, в которых любила и была верна, всегда было какое-то дерьмо и обесценивание меня в итоге, и больной разрыв. Я уже не верю, что меня кто-то будет любить и ценить. Я красивая, с хорошей фигурой, добрая, умная, верная, поддерживаю своего мужчину, в постели никаких запретов. Но всегда несчастна в любви. Поэтому я уже забила на это дело.. А женатые. Да не несколько их сейчас у меня. Один. И то так, не на постоянной основе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...