Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем нужны отрицательные эмоции?


grass

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Morris сказал:

Еще раз: 99% женщин живут эмоциями. 99% женщин нуждается, как в положительных, так и в отрицательных эмоциях. Это, как катание с горки: если ты постоянно будешь с нее скатываться - первое время это будет прикольно, но потом надоест, если ты, чтобы скатиться, будешь иногда затаскивать сани в гору - момент поездки ты будешь ощущать ценнее.

Кто в теме, разложите, пожалуйста, по полочкам. Расскажите с нейробиологической, эволюционной и психологической точки зрения: почему так происходит, зачем нужны людям отрицательные эмоции тоже? Почему без них отношения дестабилизируются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В факах  пока только нашел вот это:

24.03.2014 в 16:18, Вершитель сказал:

Со временем, объекты привыкают друг к другу, и мозг начинает экономить энергию, не перевычисляя значимости друг друга, а пользуясь старыми значениями. 
При больших концентрациях кортизола (в разных ссорах, скандалах, просто хреновых ситуациях), а также, при сильно изменившихся внешних условиях, мозг пытается найти все варианты устранить кортизол / нормализоваться от воздействия "приятных" гормонов (да-да, для мозга, куча серотонина и эндорфина нифига не нормальное состояние) и активирует перевычисление статуса ДСП партнера. 
Именно поэтому после таких ситуаций вы "осознаете", что ваш партнер постарел, или нищеброд, или болван, или козел, или стерва, или милый, или "как вы его сильно любите" или еще что-нибудь такое. 
Также именно поэтому после ссоры, где женщина потерпела крах по полю доминации, она смотрит влюбленными глазами и резко хочет секса. 

 

Но тут объясняется только что происходит при ссорах и скандалах. Но не описано зачем люди их инициируют, зачем ОЖП создают ссору на ровном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Morris сказал:

@grass

То, что мы называем "эмоциональностью женщин", по большей мере, связана с их постоянным и цикличным изменением гормонального фона, в течение практически всей жизни. Кто-то может вполне успешно эти процессы и выплески контролировать, кто-то не особо. Отсюда возвращаемся к вопросу о ВПр и НПр - это ничто иное, как способность контролировать свое поведение в периоды "смены настроений" и личная чувствительность каждой к количественному изменению состава гормонов в крови.

Уровни гормонов эстрогена и прогестерона в течение всего цикла повышаются, а затем (перед менструацией) резко падают, и это может вызывать тревожность, раздражительность и перепады настроения, так как они модулируют активность в тех зонах мозга, которые связаны с симптомами ПМС. Серотонин - это один из нейромедиаторов, который сильно влияет на настроение и эмоции, его ещё называют «гормоном счастья».

У мужчин изменения в количественном составе гормонов при нормальных условиях в крови не настолько сильные (не касаемся спорта и тестостерона), поэтому мы не особо ощущаем такие перепады и качели, и вполне способны (большая часть мужчин) их контролировать.

То есть эстроген и прогестерон падает, ОЖП становится раздражительной. Если ОЖП ВПр, то не может контролировать раздражительность, создает ссору на ровном месте и в этот момент надо её "победить" в ссоре, чтобы её лимбическая система пересчитала ДСП партнёра в плюс. Мозг запоминает реакцию: скандал -> мужик победил -> дофамин -> секс -> кайф. И затем у ВПР формируется такая зависимость.

Правильно я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не правильно.

10 минут назад, grass сказал:

чтобы её лимбическая система пересчитала ДСП партнёра в плюс

Чтобы не пересчитала в минус и не дала оснований для систематического нарушения границ, переоценки партнера и постановки его в ранг непригодных и прогибаемых.

13 минут назад, grass сказал:

И затем у ВПР формируется такая зависимость.

Никаких зависимостей нет. Есть неспособность и нежелание контролировать свое состояние в периоды скачков.

Баба должна четко понимать, что ни при каких обстоятельствах ее заскоки не будут проглочены, если они необъективны, тогда и отношение будет соответствующее.

ВПр-бабы могут обладать другими качествами, ценными для конкретного ОМП, и только он должен отдавать себе отчет вывезет ли такую бабу, стоит ли ему ее вывозить и ради чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Morris сказал:

Никаких зависимостей нет. Есть неспособность и нежелание контролировать свое состояние в периоды скачков.

Если нет зависимости, то почему тогда ВПр (и видимо все ОЖП) получают кайф от ссор и отрицательных эмоций? Зачем тогда «раскачка»: то положительные, то отрицательные эмоции надо давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюционная логика такова, что есть изменчивость, есть естественный отбор: создается бесчисленное количество видов, а затем они идут через горнило естественного отбора. Допустим условно родилось столько-то мужчин и столько-то женщин, все немного отличаются, так как изменчивость и после эти люди выживают в мире. Какие то распространили свои гены, какие то забраковались. По такому принципу мы наблюдаем свойство женщин любить сильных мужчин и не любить ТФНов. Потому что те кто любил ТФНов не смогли распространить свои гены, так как ТФН не защитит от хищника и вымерли. Те кто любил сильных выживали и передавали свои гены.

То есть качество любить сильных и любить ТФНов это рандомная изменчивость. А дальше пропускаем через естественный отбор. После отбора уже остаются те кто любит сильных. И так далее.

Рассказываю очень условно чтобы был понятен принцип. То есть мы такие какие есть и всякие ВПр, прогибы и прочее не есть тайный заговор, а отобранные качества эволюционным механизмом выбора.

Конкретная реализация тех или иных механизмов поведения изучается нейробиологией, а собственно особи с тем или иным механизмом поведения выжили и распространили свои гены эволюционно.

Нейробиология и психология в каком то плане изучают общий предмет, но у нейробиологии другая доказательная база, основанная на научном подходе. Психология же зародилась раньше и доказательства скорее были эмпирического плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, S@ntiago сказал:

те кто любил ТФНов не смогли распространить свои гены, так как ТФН не защитит от хищника и вымерли. Те кто любил сильных выживали и передавали свои гены.

Это понятно. Эволюцию я понимаю. 

 

Но не понимаю зачем нужна «раскачка», зачем нужно БД, зачем нужно иногда давать девушкам отрицательные эмоции? Не понимаю именно с нейробиологической (эволюционной) точки зрения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, grass сказал:

Но не понимаю зачем нужна «раскачка», зачем нужно БД, зачем нужно иногда давать девушкам отрицательные эмоции?

Все мы родом из детства, то есть где рулила лимбическая система по ДСП и выживали те, кто умели наращивать свой ДСП потенциал. Другое дело, что живем мы с социуме и так или иначе происходил конфликт интересов и приходилось меряться этим ДСП. Важно было не только наращивать ДСП потенциал, но и меряться им адекватно. Те кто кидались на всех подряд тоже выпиливались. Поэтому оптимальная программа выдержавшая эволюцию, это наращивание ДСП и умение признать того, кто тебя действительно сильнее, не кидаясь на него сломя голову. Но при этом периодически проверять статус окружающих, так как расклад сил меняется.

Так создается иерархия в социуме, также создается и в паре между М и Ж. Ты создаешь с Ж пару, она признает твой ДСП выше, но благодаря детскому механизму будет делать тебе проверки. Успешно проходишь, тогда проверки редкие и их мало. Не проходишь, будут увеличиваться.

Так как мы хомосапиенс с развитым неокортеком и осознанной деятельностью, то чем шире ассоциативные поля и сильнее воспитание, тем меньше ты будешь подвержен этому внутреннему примату – склонности к выпадению в ДСП. Но полностью сознательных женщин и мужчин не существует в природе. Поэтому женщине иногда нужно надавать по заднице и дать отрицательные эмоции.

Что еще может быть? Могут быть зависимости с детства, но уже идущие не от ДСП, а от багованного воспитания. Например, девочка с детства все время наказывалась и пыталась заслужить внимание родителей, а заслуживая получала награду. Поэтому у нее сформировалась нейронная связь и теперь когда ее окунаешь в дерьмо и заставляешь себя заслужить, то у нее выделяется дофамин на эту модель поведения. В таком случае можно забить, можно переформатировать эту нейронную связь, что не просто, особенно если сам объект этого не желает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, S@ntiago сказал:

Но полностью сознательных женщин и мужчин не существует в природе. Поэтому женщине иногда нужно надавать по заднице и дать отрицательные эмоции.

Вот тут не понял. Так в чем причина желать получить отрицательные эмоции? Почему ВПр Ж целенаправлено создают конфликт, почему от него получают удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, grass сказал:

Вот тут не понял. Так в чем причина желать получить отрицательные эмоции? Почему ВПр Ж целенаправлено создают конфликт, почему от него получают удовольствие?

Эволюционно выработанный механизм:

1. Увеличивать свой ДСП.

2. Уметь признать ДСП того кто сильнее.

3. Периодически мониторить ДСП окружающих.

Пункт 3 заставляет женщину сделать тебе проверку и расширить границы, давая ей по заднице ты даешь ей пункт 2, она обижается, но признает тебя как мужчину и получает удовлетворение от нахождения с сильным мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@S@ntiago То есть если достаточно сильное постоянное ФД, то в проверках нужды не будет и ссор не будет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФД хороший инструмент, чтобы свести их к комфортному минимуму. Иногда щелкнуть орешек тоже приятно, что так бояться то этих проверок))

Еще сильнее снизить проверки можно через дисбаланс значимости, но это вызовет другие проблемы в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, S@ntiago сказал:

Иногда щелкнуть орешек тоже приятно, что так бояться то этих проверок))

Давай в примерах? Например, что и как конкретно отвечать на такие вопросы-претензии из ничего:

- ты зачем лайкаешь других баб? тебе она нравится больше чем я? вот и иди к ней, козёл!

- мы с тобой только для секса и встречаемся! тебе от меня только секс и нужен, козёл!

(пока больше не придумал, не вспомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, grass сказал:

Например, что и как конкретно отвечать на такие вопросы-претензии из ничего:

- ты зачем лайкаешь других баб? тебе она нравится больше чем я? вот и иди к ней, козёл!

- мы с тобой только для секса и встречаемся! тебе от меня только секс и нужен, козёл!

А сейчас просто опиши эмоции бабы к этим пунктам и переверни ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mx Ji сказал:

А сейчас просто опиши эмоции бабы к этим пунктам и переверни ситуацию

Не понял как это сделать, опиши мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grass сказал:

Не понял как это сделать.

Когда баба тебе такое говорит, какие она испытывает эмоции и какие эмоции испытываешь ты, когда это слышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mx Ji сказал:

Когда баба тебе такое говорит, какие она испытывает эмоции и какие эмоции испытываешь ты, когда это слышишь.

Она испытывает злость, орёт, агрессия у неё, сильно жестикулирует, ходит туда сюда, истерично повизгивает.

Как перевернуть это? Вести себя так же???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grass сказал:

Как перевернуть это? Вести себя так же???

 

2 минуты назад, Mx Ji сказал:

какие эмоции испытываешь ты, когда это слышишь.

потом сравни свои и ее эмоции, не нужно пока что вести себя так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mx Ji сказал:

потом сравни свои и ее эмоции, не нужно пока что вести себя так же

Загадками говоришь. Я же прямо спросил "что и как" отвечать? Пример нужен был мне, прям вот словами. 

Я испытываю следующие эмоции: мне не нравится разговор, я хочу его закончить, я хочу просто уйти и не слышать её, хочу чтобы она не орала и всё вернулось к тому, как было до того как начала предъявлять претензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, S@ntiago сказал:

Эволюционно выработанный механизм:

1. Увеличивать свой ДСП.

2. Уметь признать ДСП того кто сильнее.

3. Периодически мониторить ДСП окружающих.

Пункт 3 заставляет женщину сделать тебе проверку и расширить границы, давая ей по заднице ты даешь ей пункт 2, она обижается, но признает тебя как мужчину и получает удовлетворение от нахождения с сильным мужчиной.

У вас уклон в патриархальную и примативно-примитивную модель. Надавать по заднице периодически и мужчине полезно. Научно признан мужской ПМС, и истерите вы не меньше, чем женщины в течение месяца.

Этот отрывок с намеком специально для Вас:

Мужской шовинизм основывается на следующих постулатах:
Мужчина всегда прав по факту рождения Мужчина главнее, нужнее и умнее, чем женщина, поскольку мужская логика построена на разуме, а не на чувствах Что положено мужчине, запрещено женщине Слово мужчины — закон для женщины
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Надавать по заднице периодически и мужчине полезно.

Обоснуйте, пжалыста. Кому полезно? Для чего полезно? Как это скажется потом на отношениях? Как это скажется на мужчине, как на его женщине? Ты потом сможешь любить и спать с мужиком, которого сама же унизила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grass сказал:

Обоснуйте, пжалыста. Кому полезно? Для чего полезно? Как это скажется потом на отношениях? Как это скажется на мужчине, как на его женщине?

Для образования новых нейронных связей и для баланса. На контрастах приходит понимание.

Скажется исключительно положительно, жопа у мужика не склеется от сладкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Масуми ღ сказал:

Для образования новых нейронных связей и для баланса. На контрастах приходит понимание.

Никакой конкретики. 

1. Какие именно нейронные связи образуются? Что нельзя перечить своей ОЖП иначе по жопе отхватишь? Надо её слушать и быть под каблуком?

2. Как баланс поведёт себя после этого? Мужик уйдет в минус по БЗ? Зачем это нужно? Кому?

3. "На контрастах приходит понимание" - понимание чего? Друг друга? То есть если периодически мужика побеждать в конфликтах, он будет лучше понимать ОЖП и крепче будут отношения? 

 

7 минут назад, Масуми ღ сказал:

Скажется исключительно положительно, жопа у мужика не склеется от сладкого.

Тут тоже не понятно про что говоришь. Про "сладкое" - ты имеешь ввиду, что не надо ОЖП липнуть и быть душной, написывать по сто раз в день сердечки и поцелуйчики?? Лучше периодически подавлять в конфликте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, grass сказал:

Ты потом сможешь любить и спать с мужиком, которого сама же унизила? 

Смогу, потому что не считаю унижением доказать человеку, что он не прав. Я не готова уступать всегда и во всем мужику просто потому, что он мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Масуми ღ сказал:

Смогу, потому что не считаю унижением доказать человеку, что он не прав.

Вы, девушки, всегда доказываете свою правоту основываясь только лишь на эмоциональной составляющие, более того, только на своих эмоциях. То есть если от решения (действий) ОМП вы испытываете отрицательные эмоции, значит он не прав. Без логической, без рационально составляющей. Просто "мне это не нравится, значит ты не прав". Мужчины же принимают решения и считывают их эффективность только с рациональной точки зрения. Поэтому когда ты побеждаешь в конфликте над своим мужиком, он логически то не понял почему проиграл, а проиграл только лишь потому что ты его "задавила" своими эмоциональными выпадами, не более того.

Даже вот тут на форуме сейчас: ты сначала просто безосновательно написала своё мнение, затем на мой вопрос разложить на логические цепочки, обосновать своё суждение, ты просто игнорируешь это, опять же просто создавая эмоциональные посты.

 

И да, если ты человеку доказала, что он не прав, он остаётся униженным. Это прямое доминирование над человеком. Без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grass сказал:

Вы, девушки, всегда доказываете свою правоту основываясь только лишь на эмоциональной составляющие, более того, только на своих эмоциях. То есть если от решения (действий) ОМП вы испытываете отрицательные эмоции, значит он не прав. Без логической, без рационально составляющей. Просто "мне это не нравится, значит ты не прав". Мужчины же принимают решения и считывают их эффективность только с рациональной точки зрения. Поэтому когда ты побеждаешь в конфликте над своим мужиком, он логически то не понял почему проиграл, а проиграл только лишь потому что ты его "задавила" своими эмоциональными выпадами, не более того.

Даже вот тут на форуме сейчас: ты сначала просто безосновательно написала своё мнение, затем на мой вопрос разложить на логические цепочки, обосновать своё суждение, ты просто игнорируешь это, опять же просто создавая эмоциональные посты.

 

Почему ты не считаешь что, если человеку ты доказываешь, что он не прав, он от этого не унижается?

Не надо обобщать.

Ты невнимательно читаешь, что тебе пишут. Перечитай про мужской шовинизм.

Писать про нейробиологию развернутые ответы и объяснять здесь неблагодарное дело. Я доказала свою правоту в теме про "жирного", например, так Незнакомец сдриснул из темы и даже не извинился. Думаешь следующий раз захочется с вами связываться? Если вы как обезьяны только и можете бить себя в грудь и кричать, что я самец, значит, я прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, grass сказал:

 

 

Почему ты не считаешь что, если человеку ты доказываешь, что он не прав, он от этого не унижается?

Потому что если ты не прав по факту, независимо от пола, то ты не прав, точка. Глупо не признавать свои ошибки. Если ты считаешь это унизительным, это исключительно твой взгляд на это, ощущение и твоя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Не надо обобщать.

Ты невнимательно читаешь, что тебе пишут. Перечитай про мужской  шовинизм.

Писать про нейробиологию развернутые ответы и объяснять здесь неблагодарное дело. Я доказала свою правоту в теме про "жирного", например, так Незнакомец сдриснул из темы и даже не извинился. Думаешь следующий раз захочется с вами связываться? Если вы как обезьяны только и можете бить себя в грудь и кричать, что я самец, значит, я прав.

В общем мне твои эмоции тут не интересны, другая у меня цель в этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, grass сказал:

В общем мне твои эмоции тут не интересны, другая у меня цель в этой теме. 

А мне неинтересно, что тебе интересно. Тут форум, не забывай. Я изначально не тебе и писала, ты влез сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, grass сказал:

Кто в теме, разложите, пожалуйста, по полочкам. Расскажите с нейробиологической, эволюционной и психологической точки зрения: почему так происходит, зачем нужны людям отрицательные эмоции тоже? Почему без них отношения дестабилизируются? 

Как это зачем? Чтоб на бабу стоял.

Когда все хорошо, то это тоже плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grass сказал:

Почему это плохо?

Не стоит на бабу, когда баба висит на тебе 24/7 и в рот заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grass сказал:

Загадками говоришь. Я же прямо спросил "что и как" отвечать? Пример нужен был мне, прям вот словами.

Прежде чем отвечать, ты умей уловить эмоции, которые тебе баба выдает. Я бы ответил примерно так:

- ок, козочка моя, только копыта намажу, как скажешь (со стебом и смотришь дальнейшую реакцию)

на второй пробуй ответить сам

2 часа назад, grass сказал:

Я испытываю следующие эмоции: мне не нравится разговор, я хочу его закончить, я хочу просто уйти и не слышать её, хочу чтобы она не орала и всё вернулось к тому, как было до того как начала предъявлять претензии.

это не эмоции, это уже реакция на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Масуми ღ сказал:

У вас уклон в патриархальную и примативно-примитивную модель. Надавать по заднице периодически и мужчине полезно. Научно признан мужской ПМС, и истерите вы не меньше, чем женщины в течение месяца.

Этот отрывок с намеком специально для Вас:

Мужской шовинизм основывается на следующих постулатах:
Мужчина всегда прав по факту рождения Мужчина главнее, нужнее и умнее, чем женщина, поскольку мужская логика построена на разуме, а не на чувствах Что положено мужчине, запрещено женщине Слово мужчины — закон для женщины

О, радикальные феминистки)) 

Мужской пмс уже научно признан?

А завтра признают мужскую гомосексуадьность , поверите? 

На самом деле , женщины могут делать то же что и мужчины, млтр например и изменять, на форуме есть такие темы от женщин, но другой вопрос , что мужчина сам решает встречаться ему с такой девушкой или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 19:24, grass сказал:

Если нет зависимости, то почему тогда ВПр (и видимо все ОЖП) получают кайф от ссор и отрицательных эмоций? Зачем тогда «раскачка»: то положительные, то отрицательные эмоции надо давать?

03.09.2020 в 18:54, grass сказал:

скандал -> мужик победил -> дофамин -> секс -> кайф.

Да никто не получает кайф от ссор. А вот схема "скандал -> страх потерять партнера -> кайф от примирения" реально работает.

 

03.09.2020 в 20:11, grass сказал:

Но не понимаю зачем нужна «раскачка», зачем нужно БД, зачем нужно иногда давать девушкам отрицательные эмоции? Не понимаю именно с нейробиологической (эволюционной) точки зрения 

Чтобы ощущения не претуплялись и чтобы раскачать эмоциональные качели.

Просто когда все "хорошо" и ровно, наступит привыкание и эмоциональные рецепторы перестанут срабатывать на те же стимулы, а в отношениях станет банально скучно и тухло. А немного отрицательных эмоций это способ напомнить партнеру свою значимость и заодно встряхнуть отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 14:35, grass сказал:

Это, как катание с горки: если ты постоянно будешь с нее скатываться - первое время это будет прикольно, но потом надоест, если ты, чтобы скатиться, будешь иногда затаскивать сани в гору - момент поездки ты будешь ощущать ценнее.

Что это за пример такой нелепый? А для чего тогда канатка существует? Ты съезжаешь с горы и поднимаешься по канатке.
Если "момент поездки ты будешь ощущать ценнее", если сам потащишься в гору - почему так никто не делает тогда?

03.09.2020 в 14:35, grass сказал:

Кто в теме, разложите, пожалуйста, по полочкам. Расскажите с нейробиологической, эволюционной и психологической точки зрения: почему так происходит, зачем нужны людям отрицательные эмоции тоже? Почему без них отношения дестабилизируются? 

Кто тебе это сказал? Что это за бред?
Тебе нужны отрицательные эмоции в отношениях с девушкой? Мне, например - нет.
Мне хватает и на работе отрицательных эмоций)
В отношениях я хочу получать только позитив! Иначе мне такие отношения нафиг не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, blackjack36 сказал:

Ну некоторые прямо говорят, что им иногда нужен вынос мозга. 

Многие бабы мечтают чтоб их отпи*дили. Еб*шь бабу и все норм, потекла как ниагара.

Дуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2020 в 13:58, Hезнакомец сказал:

Многие бабы мечтают чтоб их отпи*дили. Еб*шь бабу и все норм, потекла как ниагара.

Дуры.

Дружище, у тебя мозгов, как у курицы.

Ты такую х*йню пишешь... П*здец.

Ты тролль. Почему модеры этого не видят - ХЗ. 
Боятся что ли Джейсона Стетхема на аватарке?)
Так там под этим ником, судя по его постам, лошок сидит, который повышает своё ЧСВ на форуме.
Только дебил может такую х*йню написать: "Многие бабы мечтают чтоб их отпи*дили. Еб*шь бабу и все норм, потекла как ниагара.

---
Несмотря на то, что он действительно пишет много х*йни, переходить на личности не стоит. Это провокация конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2020 в 06:00, grass сказал:

Давай в примерах? Например, что и как конкретно отвечать на такие вопросы-претензии из ничего:

- ты зачем лайкаешь других баб? тебе она нравится больше чем я? вот и иди к ней, козёл!

- мы с тобой только для секса и встречаемся! тебе от меня только секс и нужен, козёл!

(пока больше не придумал, не вспомнил)

1. Если у меня с ней СО, то этих вопросов не возникнет, так как я заранее поставлю фрейм только секс.

2. Если у меня ЛТР и они у меня устраивают, то зачем лайкать других баб? Если не устраивают, то можно сменить ЛТР.

Допустим у тебя ЛТР и они тебя устраивают, зачем лайкать баб? Какой это вообще даст плюс? Бесполезная трата времени. Если она считает что она тебе нужна только для секса и у вас с ней секс онли, то так и ответить, дорогая, у нас классный секс, а это много стоит. На большее не рассчитывай. Если у вас ЛТР, то возможно у вас дисбаланс значимости и стоит подтянуть значимость ей и углубить раппорт.

04.09.2020 в 06:36, Масуми ღ сказал:
03.09.2020 в 15:57, S@ntiago сказал:

Эволюционно выработанный механизм:

1. Увеличивать свой ДСП.

2. Уметь признать ДСП того кто сильнее.

3. Периодически мониторить ДСП окружающих.

Пункт 3 заставляет женщину сделать тебе проверку и расширить границы, давая ей по заднице ты даешь ей пункт 2, она обижается, но признает тебя как мужчину и получает удовлетворение от нахождения с сильным мужчиной.

У вас уклон в патриархальную и примативно-примитивную модель. Надавать по заднице периодически и мужчине полезно. Научно признан мужской ПМС, и истерите вы не меньше, чем женщины в течение месяца.

Этот отрывок с намеком специально для Вас:

Мужской шовинизм основывается на следующих постулатах:
Мужчина всегда прав по факту рождения Мужчина главнее, нужнее и умнее, чем женщина, поскольку мужская логика построена на разуме, а не на чувствах Что положено мужчине, запрещено женщине Слово мужчины — закон для женщины

Патриархат был эффективен в то время когда ведения хозяйства было основной заботой и занимало массу времени, тогда оба зависели друг от друга и мужчина решал организационные вопросы. Сейчас в 21 веке, когда хозяйство за тебя ведут достижения научно-технического прогресса, то патриархат скорее как модель загнать женщину в зависимость, следствием чего будет падение собственных чувств и начнется поиск любовниц.

Что патриархат, что матриархат в современном мире предполагает дисбаланс значимости с соответствующими проблемами,

Правильный путь это держать значимость взаимно высокой, но методы прокачки ее с учетом гендерных ролей. Если брать по ДСП, то мужчина ДсП, женщина дСп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, S@ntiago сказал:

Что патриархат, что матриархат в современном мире предполагает дисбаланс значимости с соответствующими проблемами,

Правильный путь это держать значимость взаимно высокой, но методы прокачки ее с учетом гендерных ролей. Если брать по ДСП, то мужчина ДсП, женщина дСп.

Что это значит, расшифруй пожалуйста?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2020 в 02:54, Marcel Orban сказал:

Кто тебе это сказал? Что это за бред?
Тебе нужны отрицательные эмоции в отношениях с девушкой? Мне, например - нет.
Мне хватает и на работе отрицательных эмоций)
В отношениях я хочу получать только позитив! Иначе мне такие отношения нафиг не нужны.

Да, я тоже хочу такие ЛТР в которых всегда всё гладко, солнечно и комфортно. Но как выяснилось в этом-то и парадокс, что без периодических скандалов, выносов мозга и отрицательных эмоций не бывает стабильных и долгосрочных ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2020 в 06:37, grass сказал:

Да, я тоже хочу такие ЛТР в которых всегда всё гладко, солнечно и комфортно. Но как выяснилось в этом-то и парадокс, что без периодических скандалов, выносов мозга и отрицательных эмоций не бывает стабильных и долгосрочных ЛТР

Как решишь так и будет:) и главное по какому критерию ты оценишь стабильность и долгосрочность? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Super_Ego сказал:

Как решишь так и будет:)

Нет же. Как выяснилось психике нужна раскачка туда-сюда, чтобы были и положительные эмоции и отрицательные. 

А вот почему так, так я и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, grass сказал:

Нет же. Как выяснилось психике нужна раскачка туда-сюда, чтобы были и положительные эмоции и отрицательные. 

А вот почему так, так я и не понял.

Это потому что ты принял на веру утверждение что психике нужна раскачка.

Раскачка - это не ключевой и не исходный момент. Тактически - это инструмент, но на дальней дистанции пожизненный вынос мозга, склолки и скандалы это пиз*ец. Так никто долго не протянет. 

Взять этот форум - есть темы - жили были долго, руководил командывал, мужик - херак - ДОд от подруги или того хуже - жены.

Человек будет стремиться к тому кто его "уравновешивает," успокаивает и дополняет.  

UPD

Знаешь, есть "любители" негативных эмоций - нижние. Тут я еще могу представить "потребность" подобное испытывать. Тёмная сторона и прочая поебе*нь. Но для здоровых людей - давать специально негатив, чтобы создать крепкие отношения....???? Нонсенс. 

Это выдумка пикаперов, чтобы "расшатать" девочку на эмоции по-быстрому и отзачетить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Super_Ego сказал:

Это потому что ты принял на веру утверждение что психике нужна раскачка.

Раскачка - это не ключевой и не исходный момент. Тактически - это инструмент, но на дальней дистанции пожизненный вынос мозга, склолки и скандалы это пиз*ец. Так никто долго не протянет. 

Взять этот форум - есть темы - жили были долго, руководил командывал, мужик - херак - ДОд от подруги или того хуже - жены.

Человек будет стремиться к тому кто его "уравновешивает," успокаивает и дополняет.  

То есть местные пикаперы и мастера отношений меня нагло на*бали? А я ведь чувствовал, что в чем-то подвох!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, grass сказал:

То есть местные пикаперы и мастера отношений меня нагло на*бали? А я ведь чувствовал, что в чем-то подвох!!

Ты не ведешь учет сколько пикаперов и мастеров отношений со временем в церковь начинают ходить или в какую-то еба*у попадают?:D вот это уже интересно. 

Есть очень большой разброс в понимании и выводах. Истина всегда где-то посередине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Super_Ego сказал:

Ты не ведешь учет сколько пикаперов и мастеров отношений со временем в церковь начинают ходить или в какую-то еба*у попадают?:D вот это уже интересно. 

Кстати с форума куда-то пропал член клуба, который постоянно бил себя в грудь и рассказывал что он пачками соблазняет и тра*ает девок прям вот чуть ли не каждый день, пока мы тут все сидим и тупим, и всё время всем какие-то мутные получасовые видосики клубные предлагал смотреть... в церковь подался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 14:35, grass сказал:

Кто в теме, разложите, пожалуйста, по полочкам. Расскажите с нейробиологической, эволюционной и психологической точки зрения: почему так происходит, зачем нужны людям отрицательные эмоции тоже? Почему без них отношения дестабилизируются? 

Они как внешнее проявление твоего отношения к чему-либо, что не нравится, чем недоволен. Это ещё и часть общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...