Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще раз об этике


TheLook

Рекомендованные сообщения

Наткнулся в нете вот на это видео - *** Было свободно выложено для скачивания.

Озаглавлено как ***

Сам я этого Волшанского не видел, поэтому не буду утверждать, что это его съемки (но, судя по фоткам в его блоге - это его видео).

Если кто в курсе - выскажете свои мнение...

На мой взгляд:

Не этично снимать секс с девушкой, не предупредив ее об этом.

Еще менее этично - выкладывать это видео в сеть для всеобщего обозрения.

И совсем уж грязно - использовать выкладывание этого видео как рекламу своих услуг.

Сугубо мое личное мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. ты и в правду подумал ? :))))) Что кто-то будет кликать по сайтам рекламодателей? :))))

Ыхххыыыых, павлины говоришь! (с) Барон Менхаузен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя. ты и в правду подумал ? :))))) Что кто-то будет кликать по сайтам рекламодателей? :))))

Дайте мальчику жвачку - говорят, улучшает кровоснабжение мозга (ну, по крайней мере, мешает глупости вслух говорить).

трафика жалка убеждаться в твоей правоте, придеца поверить...

Сейчас попробую скринов для сравнения наделать.

да, это мерзко, но реклама ищет свою целевую аудиторию.

По-моему, это не тот товар, который нужно показывать лицом (в данном случае - задницой).

Хотя, для некоторой категории россиянцев видео, на котором запечатлены подвиги "сенсея" являются убедительным доводом для того, чтобы заплатить за недешевый тренинг.

Раньше я думал, что Волшанский ориентируется на другую аудиторию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять - двадцать пять :)))

Есть жвачка - шли по почте :) на яху ком! :) приму по факсу !!! :)))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото на блоге:

***

на видео:

***

видно, что комната та же, девочка другая.

Судя по всему - производство подобных рекламных материалов поставлено на поток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли гарантия, что все, о чем там говорится (снял и через пол часа трахает, да так, что еще и видеокамеру успел за все время присобачить) правда? Ну или хотя бы, что девка снята пол часа назад, а, скажем, не куплена пол часа назад? Действительно, рекламной компанией попахивает, это раз. Во-вторых, попахивает приличным сроком (если девчонку он действительно снял). В-третьих, я согласен с тобой, это все очень и очень некрасиво. Если это не самореклама, то самоутверждение, значит у человека с комплексом неполноценности - беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну волшанский ет gerikomaster....... ну ето так для общего развития.....

а что касается фильма - вы что порнухи не видели? а как её кто назовет для привлечения людей , что кстати удалось, мне лично пофиг хоть "оргия пикаперов на красной площади"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли гарантия, что все, о чем там говорится (снял и через пол часа трахает, да так, что еще и видеокамеру успел за все время присобачить) правда? Ну или хотя бы, что девка снята пол часа назад, а, скажем, не куплена пол часа назад?

Таких гарантий нет. Соответственно все это еще и попахивает недобросовестной рекламой :)

ну волшанский ет gerikomaster....... ну ето так для общего развития.....

Ну, все здесь, типа и так в курсе. Так что своими познаниями ников Волшанского лучше выпендриваться на форуме журнала Oops! :)

вы что порнухи не видели? а как её кто назовет для привлечения людей

Реклама может быть ориентирована на разные группы потребителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну, все здесь, типа и так в курсе. Так что своими познаниями ников Волшанского лучше выпендриваться на форуме журнала Oops! "

ну я для тебя говорил а то пишешь "Сам я этого Волшанского не видел" звучит как буто о хз ком говоришь......

"Реклама может быть ориентирована на разные группы потребителей..."

ну и дай бог если она работает. будут к нему всякие дундуки приходить и кучу денег выкладывать.

з.ы. а ему написать и спросить насчет всего етого не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думал будет интересно смотреть как Р. В. соблазняет деффку, а оказалось просто трах!

Я сначала разочаровался, а потом ржал. Угарно.

Кстати до порнухи этому детищу фотокамеры с мобилы далековато.

Траффика жалко стало как посмотрел.

Кароче Р. В. дизреспект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, давайте по всей Сети это видео разошлем с комментариями "Ах как неэтично выкладывать в Интернет видео реальных девушек!" Что за двойная мораль, блин?

Тема закрыта, ссылка потерта, фотки удалены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...