Перейти к публикации
пикап.Форум

Далеко не одаренная подзащитная


Shlomo

Рекомендованные сообщения

Прошу совета у разумных и бывалых форумчан.:)

Относительно того, как разумно относиться к подобного рода вещам.

Дело в том, что мне поручили написать жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела. Уголовное дело на мужчину который реально избил женщину (у нее подкожная гематома передней лобной доли, челюсти справа и ссадины на шее.)
Однако я испытываю раздражение и гнев от неразумности этой женщины. И каждый раз как я перечитываю постановление я испытываю сильнейшее раздражение и гнев. 
Дело в том, что эта 30-летняя женщина, познакомившись в ресторане с сыном влиятельного человека, зная, что у него есть другая женщина начала с ним отношения. В итоге это привело к её беременности. Мужчина съездил с ней на узи. В какой-то момент у него возникла ситуация "палева"  и он перестал отвечать на звонки и не отвечал в течение нескольких дней. Она, зная что этот урод   мужчина избивал других женщин, приперлась к нему и он таки, еще и будучи пьяным, ее избил. При этом  она приехала обсудить с ним дальнейшую судьбу их будущего ребенка (ну не глупая ли?) 
Урод  мужчина настаивал на аборте, она, при том что это целесообразно — против.  Еще и в показаниях своих указывает что у него Ленд Ровер.

Риориты и подобные - прошу лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Sergei 1980 сказал:

Что значит поручили написать?

Вы адвокат?

Сергей, не хочешь задать уточняющий вопрос по-существу?

Напомню, вопрос звучит:

14 минут назад, So1Z сказал:

как разумно относиться к подобного рода вещам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно задаться следующими вопросами:

- зачем она забеременела от женатого? 

- зачем она вступила в отношения, будучи зная что он избивает своих дам?

- чем она мотивировала свой отказ от абота? 

- на что она надеялась выдав манипуляцию "решение судьбы Нашего ребенка"?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, So1Z сказал:

 

Сергей, не хочешь задать уточняющий вопрос по-существу?

Напомню, вопрос звучит: как разумно относиться...

 

Тебя что беспокоит, то что он урод, или то что избил, или то что она дура поперлась к нему, или может то что суд его не наказал? Разберись в себе.

Тебя напрягает что баба дура? Так в этой ситуации все ништяк и полная справедливость. Она что то хотела, получила по заслугам . Она же знала куда лезет. Перестань беситься, потому что даже это ее не чему не научит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vasilii сказал:

Тебя напрягает что баба дура? Так в этой ситуации все ништяк и полная справедливость.

Напрягает, почему такие тупые люди, я понять не могу. Что ими движет?

 

16 часов назад, Vasilii сказал:

даже это ее не чему не научит

Знаю, для себя хочу разобраться, что их мотивирует на это?

То что у нее часики тикают(80-го г.р.), что это сын очень состоятельного человека и она представляет насыщенную и юркую жизнь в достатке себе и своим детям?

16 часов назад, life game сказал:

Тут нужно задаться следующими вопросами:

Я бы ответил так:

 

16 часов назад, life game сказал:

- зачем она забеременела от женатого? 

Он ей залил про семью и что уйдет от той, а она и рада обманываться,(у него высокий дсП, опять же представила себе и детям жизнь в достатке, а ей уже 30-ник). Да и, думаю, все тут знают что возможно крутить с несколькими, при том что они друг о друге не знают.

 

21.09.2020 в 17:09, life game сказал:

- зачем она вступила в отношения, будучи зная что он избивает своих дам?

Узнала уже после? Почему она полагала, что ее это не коснется? От своей тупости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2020 в 17:09, life game сказал:

- чем она мотивировала свой отказ от абота?

Своими моральными убеждениями. Но я больше склоняюсь к неудачной меркантильной стратегии.

 

21.09.2020 в 17:09, life game сказал:

- на что она надеялась выдав манипуляцию "решение судьбы Нашего ребенка"?

Сыграть на инстинкте размножения. Чаще всего они выдают такое на авось когда уже совсем потеряли надежду добиться своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2020 в 16:30, So1Z сказал:

Дело в том, что эта 30-летняя женщина, познакоми

 

27 минут назад, So1Z сказал:

То что у нее часики тикают(80-го г.р.),

 

27 минут назад, So1Z сказал:

а ей уже 30-ник

Прежде чем тут народ путать разберись сначала в своих собственных показаниях !

то ей 30, то 40...то снова 30...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мерзик сказал:

Прежде чем тут народ путать разберись сначала в своих собственных показаниях !

то ей 30, то 40...то снова 30..

Простите мой математический... :unsure:

80-го года она

Уж десять лет прошло, а я все думаю что людям 80-го года 30 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
28.09.2020 в 17:02, Shlomo сказал:

Напрягает, почему такие тупые люди, я понять не могу. Что ими движет?

Тебе надо понять и проработать то, зачем тебе важно "питаться" такими эмоциями. Это абсолютно не твое дело, не твоя женщина, не твой круг общения. Зачем и почему ты в это эмоционально залезаешь? Не хватает своих эмоций?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

есть такая тема, что люди наши зеркала в некоторой степени... то, что тебя напрягает в ком то, скорее всего это же самое напрягает и в себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Том Харди
      Итак, о себе: 19 лет, внешка на 7, занимаюсь криптовалютой, саморазвитием, учусь в вузе на менеджера по рекламе
      коллега: 22 года, студент, внешка на 5, никакого нет бизнеса, живет у родителей, в этом году закачивает вуз
      Работаем с коллегой в кофейне посменно уже год. На почве общей работы сдружились, почти побратались даже. Иногда после работы ловимся и сидим в баре, цепляем девочек и все такое. Где-то примерно месяц назад стала приходить офигенная ожп в нашу кофейню. Красотка с попой, губами всегда на стиле. Мне она понравилась и я начал ненавязчиво выстраивать с ней диалог в процессе приготовления кофе. Она была не против, улыбалась и смеялась. На второй ее приход я подготовился и решил цепануть ее номерок, а по нему пробить ее в СС. Под предлогом завести ей складочную карту хотел спросить ее цыфры, но оказалось карта есть и ей ее завел мой коллега ранее(( После этого фейла она поняла, что мой кукумбер на нее дымится и сама дала свой вотсап для общения. Мы переписывались около месяца, плюс она приходила за кофе, в последние разы я делал ей бесплатно. Переписка уже зашла достаточно далеко. Девочка очень горячая и шлет мне нудесы в разных позах. Но есть один минус. Коллега тоже с ней общается, еще даже чуть больше, чем я. Об этом узнал от нее. Коллеге говорил, что мне понравилась эта девочка и он понял про кого я, но смолчал. Не знаю, в каком формате происходит у них общение, но моя цель прожать ее на секс. У нее дома. Т.к. я живу в общаге. 
      Камрады, что мне можете подсказать?
    • Автор: Kutsokon
      Доброго времени суток, господа!
      Буду предельно прост и банален, но форум стал для меня не абы каким открытием. Читаю поголовно, особенно ФАКи, открываю для себя много нового, хоть и признаюсь, что не очень просто такой пласт информации принять и переварить, но, тем не менее, оно того стоит.
      Собственно, решил зарегистрироваться и  "запилить" свою о..ительную историю последних ЛТР, которые разрушились год назад, а корёжит меня и по сей день...
      Итак, познакомились почти 2 года назад, в начале декабря 2018 года, мне было 25, ей 24. Я устроился на новую работу, крупный энтерпрайз. Соответственно, ОЖП довольно много, но больше всего внимания я начал обращать именно на неё. Внешне 8/10 - фигурка, попка, и сама по себе очень симпотная и милая. При всём этом очень скромная и застенчивая, смущалась и краснела от всех моих "подкатов" и ухаживаний, в итоге начали встречаться.
      Было всё так, как мне и хотелось - моё значимость для неё на высоте, её для меня - гораздо ниже. Она каждый день первая писала и звонила, в основном, тоже первая. По крайней мере, гораздо чаще, нежели я. Прогулки-свиданки-кафешки-посиделки с объятиями, поцелуями и прочими нежностями. Видно было, что девочка от всего этого кайфовала, да и я себя ощущал на высоте, ведь до неё у меня уже давненько не было отношений, а те, что были - скорее так, для скоростухи... В общем, было всё здорово. 
      Секс произошел спустя 2 месяца после знакомства, как раз к 14 февраля. Она меня пригласила к себе (живёт на съёмной квартире с подружками, но в этот день была одна дома, само собой), вино-кино-ласки-поцелуи и занялись сексом. К слову, это был отличный секс, не смотря на то, что предварительно ОЖП очень волновалась с намёками на то, что у неё толи совсем мало опыта, толи нет вообще... В общем, после секса моя  значимость стала еще сильнее, её значимость оставалась ниже. Секс был у нас, в основном, по выходным. Раскрывалась она с каждым разом всё более и более. То, на что она не решалась "в этот раз", на следующий уже вполне поддавалась, я же старался дать максимум страсти и т.д., в плане секса, в общем, проблем у нас не было никаких. 
      Так получилось, что с этой работы меня сократили. Как раз суммарно прошло 5 месяцев наших отношений, в течении которых всё было ОК. Изредка случались мелкие ссоры, но удавалось разруливать. Девушка, в цем, достаточно умная и ответственная, я же малость рас**здяй по жизни, но и она не без изъяна - достаточно вредная, но мне довольно легко удавалось это укрощать. Так вот, после сокращения у меня начался длительный поиск новой работы, который занимал много времени и сил + паралельно я подрабатывал в интернете, чтобы были хоть какие-то деньги, а не дыра в кармана. При этом я старался достаточно уделять времени девушке - через день встречал её с работы, прогулки-кино-кафе, на выходных - сначала к ней, фильмы-сериалы-секс, вечером могли прогуляться, часто ночевал у неё. Собственно, так и "протекали" наши отношенияю. Однако, с её стороны замечал не очень хорошее поведение, а заключалось оно в том, что она могла начать обижаться на меня за какую-то мелочь и ерунду, на которую я бы и внимания не обратил, а вот её это, судя по всему, не устраивало. Я, естественно, начинал становить её на место, она сразу в стыд и краску, извиняется и крутиться вокруг меня и как только я размягчаю и иду к ней на встречу - она тут же обратно занимает позицию "нападающего". К слову, так было абсолютно во всех наших ссорах - она, вроде бы как, сначала принимает и признаёт свою вину, но тут же, как только видит, что я подобрел и благосклонен к ней - делает виноватым меня. Вот такие дела.
      Разлом наших отношений, как мне показалось, начался в июле 2019 года, .как раз было 7 с половиной месяцев наших отношений. Была обычная пятница, мы договорились, что я её встречу после работы, посидим где-нибудь, прогуляемся и провожу её домой, а на выходных к ней с ночевкой. К слову, от моего дома до работы топать минут 20. Выйдя из дома, я немного прошелся и начался легкий летний дождик. Не сильный, но стабильный. В этот момент я набрал девушке и сказал, что вышел, иду в сторону офиса и в добавок сказал, чтобы она тоже потихоньку выдвигалась навстречу и ждала меня на полпути, в ответ она сказала, мол, там же дождь, но я говорю, что ничего страшного, не сахарная - не растаешь, дождик не сильный. Подойдя к тому самому полпути, я понял, что не вижу её на горизонте. Набираю, спрашиваю, где она, но она недовольным тоном заявляет мне, что я могу разворачиваться и идти домой. Я в непонятках всё-таки дохожу до офиса, она стоит под крыльцом, вся такая недовольная, но пытается это прикрыть. Я делаю вид, что ничего плохого не произошло, пытаюсь её обнять, но отворачивается и отбивается, после чего начинается уже открытое недовольствие тем, что я, видите ли, не проявил заботу и решил погнать её в дождь. Меня это разозлило, в итоге взаимная обида, молча идём на остановку, сажу её на маршрутку, а сам иду домой, злой и недовольный.
      В ту же пятницу пошел бухать с друзьями, настроение было испорчено. Поздно вечером она мне присылает сообщение в вайбере, что очень любит меня и хочет быть со мной, но я никак не реагирую. В итоге, не общались 2 недели. Не было первых шагов ни с моей, ни с её стороны. Но за эти 2 недели меня окатила лютая тоска. Я сам для себя осознал, что мне без неё хреново и что вообще люблю-нимагу и всё-такое. В итоге первый пошел на контакт, что называется, приполз на коленях с извинениями. В итоге снова вместе, снова встречаемся, но всё повернулось, как я и писал выше - виноватым оказался я. 
      Через пару дней я встретил её с работы, прошлись в парк, сидели на лавочке, пили кофе. В процессе разговора она толи случайно, толи специально обмолвилась, что в этот двухнедельный период, пока мы были не вместе, её провожал какой-то парень, который якобы случайно находился возле банка и решил её проводить до остановки, якобы "чей-то друг" и она его не знает, хотя по её словам и мимике было видно, что она явно лукавит и этот поц там был не случайно. Я, естественно, взвёлся, включил ревность, был готов найти этого ублюдка и набить табло, но она меня успокоила и сказала, что не надо ничего никому бить. Я спросил у неё, а зачем ты с ним вообще говорила и позволила ему себя провожать? На что она ответила, что "мы же 2 недели не оющалась, я думала, что уже всё." Я быстро переварил всю эту инфу и решил пропустить мимо себя. Всё же, только помирились, не хотелось снова ссориться. Касательно ревности, я не то, чтобы часто её равновал, но бывало, при чем выступал резко, мол, набью табло любому, кто будет на неё посягать. Она же реагировала на это негативно и говорила, что хочет видеть рядом с собой спокойного и рассудительного мужчину, а не готового броситься с кулаками на любого. К слову, за время наших с ней отношений, с её стороны ревности я не замечал вообще, от слова совсем.
      Провстречались мы с ней после примирения чуть больше месяца, до начала сентября 2019 года. Секс был, были прогулки-кафе, он я начал замечать, что баланс значимости очень сильно пошатнулся не в мою пользу - её значимость стала выше, моя ниже. Да и в целом, я начал замечать некую отреченность от меня. Постоянные обвинения без повода или по мелочам. А за неделю до окончательного расставания она и вовсе перестала уважать меня и называть паникёром. Касательно секса вымолвила, что, "можем и убрать эту часть наших отношений", это была её реакция на то, что в течении месяца во время секса порвался презерватив и был риск беременности. В общем, я понял, что отношения скатились вникуда и начал её обвинять в том, что она мне не доверяет, не уважает меня и вообще её отношение очень сильно пошатнулось, на что она мне пожелала удачи и счастья.
      На тот момент я, честно говоря, выдохнул с облегчением. Мне казалось, что я избавился от не нужной мне возни со скатившимися на дно отношениями. Первое время было всё хорошо, я загуглял и забухал, но к концу сентября поулчилось так, что меня решили позвать на прежнюю работу, с которой меня ясократили. Мол, произошла реорганизация отдела, сменилось начальство и меня решили "вернуть в дело", как хорошо зарекомендовавшего себя специалиста (IT-отдел). Я вернулся и снова стал видеться с уже БОЖП. при чем видно было, что она часто поглядывает в мою сторону. Начала перодически пинговать, мы могли иногда спокойно общаться. В течении этого года, было несколько попыток её вернуть, но всё сводилось к тому, что она обвиняла меня в том, что я такой плохой и её не ценил и т.д. Завышала свою значимость, а я в этих неуклюжих попытках её вернуть оправдывался, брал вину на себя и, в целом, свою значимость занижал. Мог написать ей пьяным поздно ночью "Я люблю тебя и скучаю", на что она спокойно мне отвечала "Я знаю". При этом, если на работе ей требовалась помощь IT-специалиста, она обращалась ко мне, я ей помогал, на что от неё всегда была благодарность и, мол, "какой я хороший" и т.д. В общем, классический ДОД. 
      Даже не знаю ,есть ли смысл возвращать её. Скажу лишь, что за этот год других ОЖП у меня не было. Не сильно даже пытался с кем-то знакомиться, хотя, видимо, стоило бы. Хотя бы тот де Т10Д попробовать. Был ли кто-нибудь у неё и есть ли сейчас - без понятия.
      Вот такая вот история. Банальная, простая, глупая, типичный ДОД. Быть может, и есть шанс её вернуть и я был бы не против. Но все мои жалкие попытки она отвергала, попутно обвиняя, что я ею не ценю и что как раньше, уже не будет.
       
    • Автор: Пиночете
      Добрый день уважаемые форумчане. Заранее приношу извинение за ошибки, так как русский не родной и почти никогда его не использую. 
      Обращаюсь как к мужской половине форума так и к женской. 
      Коротко о себе, парень 24 года, имею хорошее образование, проживаю в г.Киев. Заработок, вот только начал зарабатывать выше среднего но все равно в Киеве этого мало, но работаю в очень престижной компании и потому понимаю, что все еще впереди.Машины и квартиры еще нет, с очень малоимущей семьи и на все собираю сам, по этому поводу тоже не переживаю, все равно все когда-то куплю. Внешность сложно оценить, одеваюсь опрятно и не дешево, фигура подтянутая, всю жизнь занимаюсь единоборствами , проблем с кожей, запахами не имею.
      С какой проблемой обращаюсь, это девушки, не могу ни с кем вступить в отношения, мне это не горит, я сейчас весь в проф.развитии и спорте, но я начал замечать, что я не интересен своим одногодкам и девушкам младше меня, а вот женщины 30+ почему-то мною интересуются как мужчиной, сами уделяют знаки внимания, палят на меня в заведениях и публичных местах, и секс у меня только с такими, все  ухоженые. Мне что бы их привлечь не нужно нуу вообще ничего делать, все само получается, а с одногодками, что не делай все равно результат ноль
      Вопросы к парням по старше, может вы с таким феноменом стыкались?
      И вопрос к девушкам , это вообще нормально когда молодой парень привлекательный только для женщин значительно старше себя? 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 808

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    4. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

×
×
  • Создать...