Перейти к публикации
пикап.Форум

Далеко не одаренная подзащитная


Shlomo

Рекомендованные сообщения

Прошу совета у разумных и бывалых форумчан.:)

Относительно того, как разумно относиться к подобного рода вещам.

Дело в том, что мне поручили написать жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела. Уголовное дело на мужчину который реально избил женщину (у нее подкожная гематома передней лобной доли, челюсти справа и ссадины на шее.)
Однако я испытываю раздражение и гнев от неразумности этой женщины. И каждый раз как я перечитываю постановление я испытываю сильнейшее раздражение и гнев. 
Дело в том, что эта 30-летняя женщина, познакомившись в ресторане с сыном влиятельного человека, зная, что у него есть другая женщина начала с ним отношения. В итоге это привело к её беременности. Мужчина съездил с ней на узи. В какой-то момент у него возникла ситуация "палева"  и он перестал отвечать на звонки и не отвечал в течение нескольких дней. Она, зная что этот урод   мужчина избивал других женщин, приперлась к нему и он таки, еще и будучи пьяным, ее избил. При этом  она приехала обсудить с ним дальнейшую судьбу их будущего ребенка (ну не глупая ли?) 
Урод  мужчина настаивал на аборте, она, при том что это целесообразно — против.  Еще и в показаниях своих указывает что у него Ленд Ровер.

Риориты и подобные - прошу лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Sergei 1980 сказал:

Что значит поручили написать?

Вы адвокат?

Сергей, не хочешь задать уточняющий вопрос по-существу?

Напомню, вопрос звучит:

14 минут назад, So1Z сказал:

как разумно относиться к подобного рода вещам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно задаться следующими вопросами:

- зачем она забеременела от женатого? 

- зачем она вступила в отношения, будучи зная что он избивает своих дам?

- чем она мотивировала свой отказ от абота? 

- на что она надеялась выдав манипуляцию "решение судьбы Нашего ребенка"?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, So1Z сказал:

 

Сергей, не хочешь задать уточняющий вопрос по-существу?

Напомню, вопрос звучит: как разумно относиться...

 

Тебя что беспокоит, то что он урод, или то что избил, или то что она дура поперлась к нему, или может то что суд его не наказал? Разберись в себе.

Тебя напрягает что баба дура? Так в этой ситуации все ништяк и полная справедливость. Она что то хотела, получила по заслугам . Она же знала куда лезет. Перестань беситься, потому что даже это ее не чему не научит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vasilii сказал:

Тебя напрягает что баба дура? Так в этой ситуации все ништяк и полная справедливость.

Напрягает, почему такие тупые люди, я понять не могу. Что ими движет?

 

16 часов назад, Vasilii сказал:

даже это ее не чему не научит

Знаю, для себя хочу разобраться, что их мотивирует на это?

То что у нее часики тикают(80-го г.р.), что это сын очень состоятельного человека и она представляет насыщенную и юркую жизнь в достатке себе и своим детям?

16 часов назад, life game сказал:

Тут нужно задаться следующими вопросами:

Я бы ответил так:

 

16 часов назад, life game сказал:

- зачем она забеременела от женатого? 

Он ей залил про семью и что уйдет от той, а она и рада обманываться,(у него высокий дсП, опять же представила себе и детям жизнь в достатке, а ей уже 30-ник). Да и, думаю, все тут знают что возможно крутить с несколькими, при том что они друг о друге не знают.

 

21.09.2020 в 17:09, life game сказал:

- зачем она вступила в отношения, будучи зная что он избивает своих дам?

Узнала уже после? Почему она полагала, что ее это не коснется? От своей тупости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2020 в 17:09, life game сказал:

- чем она мотивировала свой отказ от абота?

Своими моральными убеждениями. Но я больше склоняюсь к неудачной меркантильной стратегии.

 

21.09.2020 в 17:09, life game сказал:

- на что она надеялась выдав манипуляцию "решение судьбы Нашего ребенка"?

Сыграть на инстинкте размножения. Чаще всего они выдают такое на авось когда уже совсем потеряли надежду добиться своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2020 в 16:30, So1Z сказал:

Дело в том, что эта 30-летняя женщина, познакоми

 

27 минут назад, So1Z сказал:

То что у нее часики тикают(80-го г.р.),

 

27 минут назад, So1Z сказал:

а ей уже 30-ник

Прежде чем тут народ путать разберись сначала в своих собственных показаниях !

то ей 30, то 40...то снова 30...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мерзик сказал:

Прежде чем тут народ путать разберись сначала в своих собственных показаниях !

то ей 30, то 40...то снова 30..

Простите мой математический... :unsure:

80-го года она

Уж десять лет прошло, а я все думаю что людям 80-го года 30 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
28.09.2020 в 17:02, Shlomo сказал:

Напрягает, почему такие тупые люди, я понять не могу. Что ими движет?

Тебе надо понять и проработать то, зачем тебе важно "питаться" такими эмоциями. Это абсолютно не твое дело, не твоя женщина, не твой круг общения. Зачем и почему ты в это эмоционально залезаешь? Не хватает своих эмоций?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

есть такая тема, что люди наши зеркала в некоторой степени... то, что тебя напрягает в ком то, скорее всего это же самое напрягает и в себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Парни у кого есть опыт отношений, брака с истеричкой? Как выстраиваете отношения с ней и проходите через истерики ожп? Что любят и что не любят такие ожп?
    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 432

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 432

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 14

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 42

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 432

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...