Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите подобрать фасон одежды на моё телосложение. что бы более-менее выигрышно смотрелось


dba

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.
Помогите пожалуйста подобрать тип\фасон джинсов и верха (куртка и толстовка) на мое телосложение. Сейчас (уже) как видите укорочены ноги, относительно короткое и широкое туловище, к сожалению.


Что бы более менее выигрышно смотрелось, хотя бы на те же 2-3 месяца. Например, джинсы будут лучше с высокой посадкой или низкой, крой ? Тоже самое и вверх, наверное в моем случае лучше верх короткий, не длинный, но выслушаю ваши советы. Спасибо за уделенное время. Фото информативней зеркальное, т.к. на лестнице фото сделано под углом, которое удлиняет


p.s как видите, форма головы и нижняя челюсть еще больше изменилась, и это между фото разница в неделю ((

4651151.jpg

4651152.jpg

4651153.jpg

4651154.jpg

4651155.jpg

4651156.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) никогда не понимал, как по фото можно определить, что нужно)

я обычно беру пару подруг и мы идём выбирать гардероб)) главное без мешковатых джинс и спортивных штанов. Должно сидеть все отлично. Сам увидишь 

советую так и сделать

p.s. Бросай курить, и займись спортом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dba сказал:

укорочены ноги, относительно короткое и широкое туловище, к сожалению.

Привет, я не пойму, почему ты думаешь, что туловище широкое? У тебя узкие плечи, на мой взгляд, и если надеть футболку подлиннее, пропорция выровняется, только не облегающую, а свободную. 

К этим джинсам просится чёрный или цвета мокко кожаный бомбер

ляжки на ногах на фото кажутся шире плеч, если это и в жизни так, то цвет штанов не должен быть светлым

лицо нормальное, тонкие черты лица, если классический образ, то мне кажется, что подойдёт серый костюм, только крой должен быть современный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manovar сказал:

Привет) никогда не понимал, как по фото можно определить, что нужно)

я обычно беру пару подруг и мы идём выбирать гардероб)) главное без мешковатых джинс и спортивных штанов. Должно сидеть все отлично. Сам увидишь 

советую так и сделать

p.s. Бросай курить, и займись спортом)

а скажите, короткие ноги у мужчины, это смотрится сильно плохо ?

Мне спорт не помогает, хотя выполняю, у меня забоелевание генетическое которое влияет в том числе на внешность, я раньше был красивым стройным и поднятнутым парнем, с длинным ногами и осиной талией, сейчас в гоблина превратился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morpha сказал:

Привет, я не пойму, почему ты думаешь, что туловище широкое? У тебя узкие плечи, на мой взгляд, и если надеть футболку подлиннее, пропорция выровняется, только не облегающую, а свободную. 

К этим джинсам просится чёрный или цвета мокко кожаный бомбер

ляжки на ногах на фото кажутся шире плеч, если это и в жизни так, то цвет штанов не должен быть светлым

лицо нормальное, тонкие черты лица, если классический образ, то мне кажется, что подойдёт серый костюм, только крой должен быть современный

спасибо вам.

Я  сейчас на фоне этого кажусь реально низкорослым, хотя рост у меня 179, в принципе более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dba сказал:

а скажите, короткие ноги у мужчины, это смотрится сильно плохо ?

Мне спорт не помогает, хотя выполняю, у меня забоелевание генетическое которое влияет в том числе на внешность, я раньше был красивым стройным и поднятнутым парнем, с длинным ногами и осиной талией, сейчас в гоблина превратился 

В принципе это не критично. Если одежду подходящую подберёшь. Футболка, что выше описали, вроде лонги называется. Но они в основном свободные. И советовал бы ещё джогеры смотреть, очень современно и стильно. Джинсы хорошие нужно брать, в левис заедь. Потратишь 5-6 тысяч, но оно того стоит. Там куча фасонов. Я так же джинсы раньше покупал не дорогие, они не рвались, но разнашивались и отвисали. Потом купил GA, по распродаже. Уже 6 лет ношу их) Ещё кроссовки посмотри, чтобы платформа некая была, типа как chain reaction( вбей в Гугл). У меня ноги то же не от Аполлона, но придают объема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dba сказал:

спасибо вам.

Я  сейчас на фоне этого кажусь реально низкорослым, хотя рост у меня 179, в принципе более менее

https://orgpsiholog.ru/tabl.pro.htm Посмотри здесь, нужно вес и рост знать, чтобы определить пропорции. 179- не Аполлон, но вдруг не в рост, а в корень;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм у тебя телосложение, здоровый реальный мужик. и не езди в левис, едь в коллинз, там распродажа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morpha сказал:

https://orgpsiholog.ru/tabl.pro.htm Посмотри здесь, нужно вес и рост знать, чтобы определить пропорции. 179- не Аполлон, но вдруг не в рост, а в корень;)

у меня по этой табличке вышло вот это, вернее 0,40, ну почти. Приду домой и сверю эти вписанные значение. Речь здесь я так понимаю идет за обхват ? Грудная клетка у меня и так помню, где то 92-94, таз где то 90-91

0,396

37,5

35,2

29,5

98,2

73,5

88,2

53

35,2

23 минуты назад, hellohowlow сказал:

норм у тебя телосложение, здоровый реальный мужик. и не езди в левис, едь в коллинз, там распродажа :D

Спасибо ребят 

В колинсе и так последние разы покупаю, правда что то качество испоганилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dba сказал:

Грудная клетка у меня и так помню, где то 92-94, таз где то 90-91

Ну так че ты?) турников в парке тебе хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Morpha сказал:

Ну так че ты?) турников в парке тебе хватит

это большая мне кажется, раньше  у меня гк была 85-87, и все остальное изящное, говорю же как осиная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dba сказал:

Скажите, то что на данный момент, моя внешность не позволит знакомится на улице ?

А у тебя самоуверенности хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morpha сказал:

Конечно можно. Только ненавязчиво

но правда, физических отклонений не заметно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dba сказал:

но правда, физических отклонений не заметно ?

Сколько тебе лет? Почему спорт тебе результата не даёт? Почему ты на узкой талии зациклен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно.

Почему никто не объяснит, что все позы и выражения лица на фотографиях ЖЕНСКИЕ, а не мужские. Ну не выпячивают парни губки и не наклоняют головку когда делают селфи.

Парни, почему вы не объясните ему, что волноваться об осиной талии и изящности - это явно не мужские заботы. Ну не нужна мужчинам осиная талия. Мужчинам нужны рельефные мышцы и фигура при которой плечи шире таза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hydrangea сказал:

Вот именно.

Почему никто не объяснит, что все позы и выражения лица на фотографиях ЖЕНСКИЕ, а не мужские. Ну не выпячивают парни губки и не наклоняют головку когда делают селфи.

Парни, почему вы не объясните ему, что волноваться об осиной талии и изящности - это явно не мужские заботы. Ну не нужна мужчинам осиная талия. Мужчинам нужны рельефные мышцы и фигура при которой плечи шире таза.

Ну если на то пошло, мышцы рельефные тоже не особо то нужеы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dba сказал:

но правда, физических отклонений не заметно ?

Давай честно: что должно быть заметно? У тебя внешность пианиста или танцора из балета, качком ты не станешь. Какой у тебя идеал мужчины в голове? К чему ты стремишься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vasilii сказал:

Сколько тебе лет? Почему спорт тебе результата не даёт? Почему ты на узкой талии зациклен?

заболевание генетическое в чем то схожие проявления с акромегалией, болею последние 5 лет

10 часов назад, Vasilii сказал:

Сколько тебе лет? Почему спорт тебе результата не даёт? Почему ты на узкой талии зациклен?

Не знаю, наверное потому что сейчас в тренде стройные и подтянутые парни 

10 часов назад, Vasilii сказал:

Сколько тебе лет? Почему спорт тебе результата не даёт? Почему ты на узкой талии зациклен?

мне  30 лет, выгляжу старше ?

2 часа назад, Morpha сказал:

Давай честно: что должно быть заметно? У тебя внешность пианиста или танцора из балета, качком ты не станешь. Какой у тебя идеал мужчины в голове? К чему ты стремишься? 

как раз больше у меня идеал в голове как танцора внешность, более изысканная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Morpha сказал:

Давай честно: что должно быть заметно? У тебя внешность пианиста или танцора из балета, качком ты не станешь. Какой у тебя идеал мужчины в голове? К чему ты стремишься? 

Не знаю, может какую асимметрию либо же дисгармонию в пропорциях заметно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, dba сказал:

Не знаю, может какую асимметрию либо же дисгармонию в пропорциях заметно 

Ты загоняешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, dba сказал:

Не знаю, может какую асимметрию либо же дисгармонию в пропорциях заметно 

 

4 часа назад, Hydrangea сказал:

ЖЕНСКИЕ

Я согласен с Гидронгеей, на фотографиях у тебя феминные позы и феминная мимика. Более того, у тебя феминные загоны о длинне ног. Ты хочешь чтобы ноги от ушей росли? Мне, как мужчине, непонятно.

Тебе бы стоило задуматься о наборе мышечной массы, тогда ЛЮБАЯ одежда на тебе будет смотреться хорошо. На худом мужчине всё висит как на вешалке, любая одежда любых фасонов и брендов.

Также я рекомендую бросить курить, не потому что вредно, это и так понятно, а потому что любая зависимость от веществ и демонстрация этого это ущерб твоей ОЗ. Только слабохарактерный человек будет тратить деньги на отраву и убивать себя потому что не может справиться с пристрастиями и излишествами. К тому же ты почти гарантированно не понравишься некурящим девушкам. Курение иногда добавляет шарма героям в кино, но не в жизни, в жизни слабости человека неслабо отталкивают.

Между прочим, у тебя симпатичные черты лица, как по мне, но совершенно глупая причёска. Мне кажется тебе пойдёт причёска с более длинными волосами, например "под вермахт", коротко по бокам и сзади, и длинные волосы сверху.

И не покупай дешёвые шмотки, дешёвые вещи дешевят. Например я ношу проверенную временем классику - джинсы Levis, ботинки Dr Martens, кроссовки и кеды NB, клетчатые рубашки, куртки M51, МА1(бомбер), и так далее.

4 часа назад, Vasilii сказал:

Ну если на то пошло, мышцы рельефные тоже не особо то нужеы

Тем у кого их нет они конечно не нужны. Жирные бабы тоже считают что внешность не главное, главное душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kobasytch сказал:

Мне кажется тебе пойдёт причёска с более длинными волосами

Нет. С его моськами и жеманными позами он будет выглядеть совсем как "девочка" (в плохом смысле этого слова).

 

1 час назад, dba сказал:

Не знаю, наверное потому что сейчас в тренде стройные и подтянутые парни 

1 час назад, dba сказал:

как раз больше у меня идеал в голове как танцора внешность, более изысканная 

Вы видели танцоров? Они подтянутые, стройные, но у них ЕСТЬ МЫШЦЫ. Тонкие, вытянутые, сильные мышцы.

YfRzL-BNFB0Jqy7nmhrnzuG9WDtLYgYSytW4ab1exGQJRZV_VUlXaQMXskPL572GMJZk2gkH1VnTngucMCfVfT3ARKkK3t18DpR1QluaFngPIwfx8NJEC9I1CrcvT9-UEccGiJBnSZV5pOQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

Нет. С его моськами и жеманными позами он будет выглядеть совсем как "девочка" (в плохом смысле этого слова).

Да, с позами и моськами надо что то делать, и с мировоззрением, у него же мышление женское - "у меня короткие ноги", "мне 30, я выгляжу старше?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dba сказал:

если брать профиль, то он у меня будет более выигрышный ?

Чем что? Ты рабочую сторону для селфи ищешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.c9aca563cec51ac09804b8f8f2f0ef99.png

 

Парень справа танцор (то, на что вы хотите быть похожим).

 

Обратите внимание на 

1. какие у него мышцы (у него есть мышцы, он накачан)

2. его силуэт в целом - насколько плечи шире таза 

2. его позу, как он раскрывает плечи и визуально скрывает бедра

 

А теперь посмотрите на свое фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dba сказал:

иногда да )

Ножку на носочек ставь, так ноги кажутся визуально длиннее

111111111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

@Kobasytch, да, он чем-то похож на Мерфи. 

Но Мерфи выглядит достаточно мужественно, а dba нет.

Кстати, раз на то пошло уже. Может вы в курсе, почему меня очень часто люди на "ты" воспринимают" или не как вообще, или не значимо, в самых плохих случаях как изгой и чернь, с последним вариантом  я до последнего гоню эти мысли, и стараюсь думать что я себя накручиваю. Это всех касаеться, даже (чаще всего) первично не знакомые люди, когда человек кроме как видя только мою внешность, больше ничего обо мне не знает 

Варианты: 

1. молодо выгляжу (хотя маловероятно, т.к. часто последние 1,5 года слышу в свой адрес - мужчина)

2. Внешность плохая и уродливая, стигматизация

3. не мужественно, чем то женские черты лица (я это слышал, но давно довольно таки)

4. что то иное

И не один психолог, не может мне дать ответ на этот вопрос, причем очно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dba сказал:

И не один психолог, не может мне дать ответ на этот вопрос, причем очно

Дело в поведении твоём. Точно то, что ты нытик и ищешь проблему извне (похая внешность от природы, болезни коротких ног и тд)

Внешность это проекция твоего внутреннего состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kobasytch сказал:

Дело в поведении твоём. Точно то, что ты нытик и ищешь проблему извне (похая внешность от природы, болезни коротких ног и тд)

Внешность это проекция твоего внутреннего состояния.

Нет, не согласен, я пробовал разные манеры общения и поведение, ничего не меняется. Кроме самых близких мне людей, не кто не знает за проблемы со здоровьем а уж тем более за комплексы. Ну вот скажите, как например кассир или продавщица в магазине может знать нытик ли я, и какое может быть поведение, разговариваю я всегда более менее уверенно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kobasytch сказал:

Дело в поведении твоём. Точно то, что ты нытик и ищешь проблему извне (похая внешность от природы, болезни коротких ног и тд)

 

Нет, вы не правы, у меня от природы была очень хорошая внешность, выше средней, ноги были длинными, и родители у меня красивые, я не таким родился, это последние 5 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе в первую очередь необходимо менять мировозрение.

Ты ничего не написал о своем образе жизни, но если ты хочешь чтобы тебя женщины воспринимали как мужика

(а не просто хорошо получаться на фотках) тебе надо менять образ жизни, увлечения, хобби...

Займись единоборствами, слушай музыку по-жестче, книжки правильные читай, которые здесь рекомендуют.

У тебя изменится взгляд, энергетика.

И перестань винить в своих неудачах судьбу, болезни и прочее....

Все что ты сейчас изменишь в гардеробе не будет иметь никакого смысла, пока ты не поменяешься.

А сам ты не изменишься.

Тебе нужно общаться с людьми, которые тебя будут поддерживать в реале, а не на форумах.

Беги в какую-нить спортивную секцию, групповые занятия единоборствами 2-3 раза в неделю и общение там тебе помогут

( ну и подкачаешься автоматически там же ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dba сказал:

Нет, вы не правы, у меня от природы была очень хорошая внешность, выше средней, ноги были длинными, и родители у меня красивые, я не таким родился, это последние 5 лет 

Ты русский язык понимаешь? Я тебе сказал, проблема в поведении а не во внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, dba сказал:

Нет, не согласен, я пробовал разные манеры общения и поведение, ничего не меняется. Кроме самых близких мне людей, не кто не знает за проблемы со здоровьем а уж тем более за комплексы. Ну вот скажите, как например кассир или продавщица в магазине может знать нытик ли я, и какое может быть поведение, разговариваю я всегда более менее уверенно 

Всё, отстань от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dba сказал:
1 час назад, Hydrangea сказал:

 

Кстати, раз на то пошло уже. Может вы в курсе, почему меня очень часто люди на "ты" воспринимают" или не как вообще, или не значимо, в самых плохих случаях как изгой и чернь, с последним вариантом  я до последнего гоню эти мысли, и стараюсь думать что я себя накручиваю. Это всех касаеться, даже (чаще всего) первично не знакомые люди, когда человек кроме как видя только мою внешность, больше ничего обо мне не знает 

Варианты: 

1. молодо выгляжу (хотя маловероятно, т.к. часто последние 1,5 года слышу в свой адрес - мужчина)

2. Внешность плохая и уродливая, стигматизация

3. не мужественно, чем то женские черты лица (я это слышал, но давно довольно таки)

4. что то иное

И не один психолог, не может мне дать ответ на этот вопрос, причем очно

Имхо, 3.

 

Как незнакомый человек, могу заявить, вы не выглядите намного младше своих лет и с внешностью проблем тоже нет (никаких уродств уж точно).

И нет, чисто женских черт тоже нет (кроме фигуры, но я уже 100 раз сказала что нужен спорт и мышцы)

 

Главная проблема в позиционировании - позы, жесты, мимика - все это женское, а не мужское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hydrangea сказал:

Главная проблема в позиционировании - позы, жесты, мимика - все это женское, а не мужское.

Да, согласен, невербальное поведение у него женское, скорее всего там и мимика, и тембр голоса женственный акценты речи и пр., мышление женское, то есть всё что относится к бессознательному у него женское. Будто женщину перевоплотили в мужское тело.

8 минут назад, Hydrangea сказал:

И нет, чисто женских черт тоже нет (кроме фигуры, но я уже 100 раз сказала что нужен спорт и мышцы

Фигура у него не женская. Позы фигуры - да.

Узкие плечи это от отсутствия развитой мускулатуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kobasytch сказал:

Фигура у него не женская. Позы фигуры - да.

Мне показалось что бедра шире чем плечи

Но я действительно могу ошибаться в этом моменте: все фото вполоборота или боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kobasytch сказал:

Тем у кого их нет они конечно не нужны. Жирные бабы тоже считают что внешность не главное, главное душа

Оу, я был и жирным и рельефным и здоровым, и здоровым рельефным...я хорошо знаю про что говорю. Понятное приятнее для себя самого быть таким как тебе нравится, но именно рельеф...это все во первых не естественно, во вторых не обязательно.

10 часов назад, dba сказал:

Не знаю, наверное потому что сейчас в тренде стройные и подтянутые парни

Да нету такого тренда..я слышал что наоборот возвращаются полнячки в моду...главное пропорции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vasilii сказал:

Оу, я был и жирным и рельефным и здоровым, и здоровым рельефным...я хорошо знаю про что говорю. Понятное приятнее для себя самого быть таким как тебе нравится, но именно рельеф...это все во первых не естественно, во вторых не обязательно.

Не обязательно, пока ещё никто не обязал человека быть рельефным, можно быть любым, можно как автор быть, можно как ты, можно как я, можно даже весить 130 кг и не иметь ни грамма мышц, и никто не обяжет тебя быть другим, можно вообще никаким не быть, ты никому не обязан быть своим существованием.

Насчёт неестественно, для того кто ест калорий больше чем тратит, да, неестественно.

Можно быть каким ты хочешь, да, но есть общепринятые объективные стандарты красоты, рельефное тело выглядит объективно красиво.

27 минут назад, Vasilii сказал:

Да нету такого тренда..я слышал что наоборот возвращаются полнячки в моду...главное пропорции

Так обычно рассуждают полные люди, фантазируя о моде на толстых и говоря о неких пропорциях жирного тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kobasytch сказал:

Не обязательно, пока ещё никто не обязал человека быть рельефным, можно быть любым, можно как автор быть, можно как ты, можно как я, можно даже весить 130 кг и не иметь ни грамма мышц, и никто не обяжет тебя быть другим, можно вообще никаким не быть, ты никому не обязан быть своим существованием.

Насчёт неестественно, для того кто ест калорий больше чем тратит, да, неестественно.

Можно быть каким ты хочешь, да, но есть общепринятые объективные стандарты красоты, рельефное тело выглядит объективно красиво.

Так обычно рассуждают полные люди, фантазируя о моде на толстых и говоря о неких пропорциях жирного тела.

Но я не толстый и я так говорю. Ты психолог или социолог, откуда ты знаешь кто так обычно говорит?

Ещё раз повторю, в природе не особо естественно быть атлетичным, рельефным и тд. Хоть как не жри если ты не эктоморф ты врятли будешь рельефным...но при этом будешь тощим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasilii сказал:

Ещё раз повторю, в природе не особо естественно быть атлетичным, рельефным и тд

Ты этолог, или биолог, откуда ты знаешь что естественно, а что нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...