Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите подобрать фасон одежды на моё телосложение. что бы более-менее выигрышно смотрелось


dba

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Kobasytch сказал:

Ты этолог, или биолог, откуда ты знаешь что естественно, а что нет?

Достаточно почитать и посмотреть хроники до времен " изобретения" бодибилдинга и фитнеса.  Да вообще почитай нормальные труды вменяемых ребят.

Автор темы он вообще думает что красота в длинных ногах и узкой талии...хотя по моему у него и так диспропорция ноги-тулово, а ведь он говорит что раньше ноги были ещё длиннее. И это ему очень нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Достаточно почитать и посмотреть хроники до времен " изобретения" бодибилдинга и фитнеса.  Да вообще почитай нормальные труды вменяемых ребят.

Рельефный это не тот у кого 1% жира в организме, это человек с развитой (не обязательно гипертрофированной) мускулатурой и НОРМАЛЬНЫМ процентным соотношением жира в организме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kobasytch сказал:

Рельефный это не тот у кого 1% жира в организме, это человек с развитой (не обязательно гипертрофированной) мускулатурой и НОРМАЛЬНЫМ процентным соотношением жира в организме.

Блин, ты толи переобуваешься толи что...говорил за рельеф, теперь рельеф это обычное среднее телосложение...прости я не понимаю тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasilii сказал:

Блин, ты толи переобуваешься толи что...говорил за рельеф, теперь рельеф это обычное среднее телосложение...прости я не понимаю тебя.

Что такое рельефное телосложение?

Что такое среднее обычное телосложение?

Я тебя тоже не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kobasytch сказал:

Что такое рельефное телосложение?

Что такое среднее обычное телосложение?

Я тебя тоже не понимаю.

Так в том и дело что есть термин "рельеф" из области фитнеса или бодибилдинга, а есть какой-то рельеф придуманный видимо тобой лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Так в том и дело что есть термин "рельеф" из области фитнеса или бодибилдинга, а есть какой-то рельеф придуманный видимо тобой лично.

Наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а скажите еще, насколько например вы отличаетесь на фото в сравнении с реальностью, хуже лучше, примерно так же ? Речь конечно же идет за стандартные условия сьемки и без всяких фильтров и шопов. Например камеры тех же айфонов, вроде как они более менее естественны, в китайских как правило сильно искажает, делает неестественное лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 9/30/2020 at 6:48 PM, Morpha said:

А у тебя самоуверенности хватит?

Может, всё таки уверенности? Самоуверенность как раз ни к чему хорошему не приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...