Перейти к публикации
пикап.Форум

Битва с сахаром, рукоблудием и фастфудом


Кайдзен

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, tymmi сказал:

Что тут думать? Напиши показатели начнём думать. А то пишешь сделал то, то и это, а какой это дало результат информации нет. Какие итоги в кг и см.

Мало времени пока в таком формате тренинга нахожусь. Замеры рук веду, через месяц-два дам инфу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

как мотивируешь себя ходить в качалку, правильно питаться, не дрочить, и все остальное? Как не срываешься? Крч где мотивацию взять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мамкин Пикапер сказал:

как мотивируешь себя ходить в качалку, правильно питаться, не дрочить, и все остальное? Как не срываешься? Крч где мотивацию взять?)

Ну, у меня далеко не все получается. Но причины продолжать две: явные изменения в ВВ/ВС и охота завершить тему хорошим финалом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать. Автор, давай добавим к эксперименту немного "топлива" из ампул, для большего роста мышечной массы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MALIВU сказал:

Интересно наблюдать. Автор, давай добавим к эксперименту немного "топлива" из ампул, для большего роста мышечной массы?

Не. Думаю, что еще натуральный свой весь потенциал не выработал, да и последствия гормональной игры меня сильно беспокоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не знаю от чего такой эффект - от воздержания (мастурбация/секс - два раза в неделю) или от трибулуса. Но временами чувствую себя озабоченным :D

 

Вроде бы в осенью закрыл для себя поля до весны, но бывает так прижмет, что начинаешь девчонок в абсолютно рандомных местах  (а-ля общественный транспорт)  диалогом открывать и подкатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло почти два месяца - и что изменилось? Ну, стал меньше дрочить и лучше контролировать питание. И все. Идеального и даже хорошего прогресса ни в том, ни в другом деле не ощущаю. Микро-срывы то тут, то там. Надо собрать волю в кулак и довести свои планы до 100% реализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал кучу сухого молока как альтернативу гейнеру. По БЖУ даже лучше, по цене тоже. Проблем с лактозой вроде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пора в очередной раз попытаться начать марафон воздержания от вредной пищи. 

 

В этот раз он должен быть максимально жестким, без послаблений и скидок. Только продукты, которые прописаны в плане, только хардкор. 

 

Обычно пищевые срывы случаются, когда я "не успеваю закинуть в топку" нормальные продукты, и голод манит меня к быстрым углеводам, фастфуду и проч. Следовательно надо есть относительно постоянно и желательно равномерно. 

 

Начало завтра 23 ноября - поехали! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоприбывшим в тему может показаться, что за два месяца с момента начала темы мало что изменилось. Это не так. 

 

За это время я ни разу не притригивался к лимонадам. Разве что пару раз к zero-версиям без сахарам, да и соки с морсами иногда - но классические варианты этого напитка для меня в прошлом, надеюсь, навсегда. 

 

Ну и с мастурбацией подвижки есть. Раньше каждый день, сейчас раза два в неделю. Если есть секс - то и того меньше. 

 

Постараюсь все же "выплески своей сексуальной энергии" свести к одному разу в неделю, ну а с тему касательно пищевой зависимости расписал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше хотелось быть здоровым. Типо такая история про массу. Ну и появилась за год упорных тренировок масса, и футболки неплохо даже стали сидеть. Но странным образом теперь хочется рельефа. Ну, типо когда волокна мыщц видны и пресс глубоко прорисовывается. Такая история про эстетику, а не объемы. 

 

Ах да, это все еще нужно в натурашку, и не особо теряя в массе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кайдзен сказал:

Раньше хотелось быть здоровым. Типо такая история про массу. Ну и появилась за год упорных тренировок масса, и футболки неплохо даже стали сидеть. Но странным образом теперь хочется рельефа. Ну, типо когда волокна мыщц видны и пресс глубоко прорисовывается. Такая история про эстетику, а не объемы. 

 

Ах да, это все еще нужно в натурашку, и не особо теряя в массе

здоровым и при этом рельефным:D

а есть же система что набираешь массу, потом сушишься, и так по кругу пока по максимуму не накачаешь мышцы. Она работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мамкин Пикапер сказал:

здоровым и при этом рельефным:D

как то так должно выглядеть?)

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

 

 

27 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

здоровым и при этом рельефным:D

а есть же система что набираешь массу, потом сушишься, и так по кругу пока по максимуму не накачаешь мышцы. Она работает?

Работает

25 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

как то так должно выглядеть?)

maxresdefault.jpg

Не, сверх-объемы не для обычной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кайдзен сказал:

Раньше хотелось быть здоровым. Типо такая история про массу. Ну и появилась за год упорных тренировок масса, и футболки неплохо даже стали сидеть. Но странным образом теперь хочется рельефа. Ну, типо когда волокна мыщц видны и пресс глубоко прорисовывается. Такая история про эстетику, а не объемы. 

 

Ах да, это все еще нужно в натурашку, и не особо теряя в массе

В натураху мало кто может себе это позволить или сухой но мелкий или большой но заплывший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил месяц потестировать такое БЖУ: 38%/24%/38%. Продукты используются правильные, не фастфуд и проч. Решил урезать углеводы и посмотреть как измениться форма с таким питанием. С калориями там все на грани, поэтому это будет либо очень медленный сухой массонабор, либо очень плавная сушка. Итог вижу один - более сухая форма, а уж каким путем пойдет мое тело к этому - не знаю, весы покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что, у меня все плюс-минус норм. Газировками и фастфудами не балуюсь, только домашняя еда и спортпит. Из своей диеты, которую описывал в прошлом посте, я вылетел, но это связано с некоторыми изменениями в жизни - рано или поздно я к ней вернусь.

Кстати, всегда было тяжело что-то есть, не запивая лимонадом. Заменять это водой, чаем - це такое, поэтому пришлось активно искать альтернативу. Как-то случайно купил давно бета-аланин со вкусом ягод (или типа того), и понял, что если разводить его в воде в небольших дозах - то вполне себе отдаленно смахивает на лимонад. Ну и короче вот как-то так. Заменил лимонад спортпитом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2020 в 21:09, MALIВU сказал:

давай добавим к эксперименту немного "топлива" из ампул, для большего роста мышечной массы?

Неэтичное предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tymmi сказал:

Неэтичное предложение

Ну теперь понятно, что парень хочет сам добиться результата, что не может быть не похвально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ГУЛАГ сказал:

завязываю с цинком, поллюции по два раза в неделю, ещё заливает нехило:lol:

Неужели так сильно на тест влияет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю последний месяц замеры рук и талии. Грудь, плечи, шею замерять в соло неудобно, да и погрешности большие, поэтому по ним замеры не веду. 

Ну и что за месяц изменилось? 

Рука +2,5%, талия -5%.

Все в натурашку. Урезал углеводы (из-за этого, видимо, начался уменьшаться % жира) и изменил программу тренировок на более жесткую (поэтому, видимо, мыщцы дают рост). 

Хотя сам рост мышечных объемов на фоне уменьшения жировой массы кажется странным. Особенно в натурашку. Да и не новичок я, активно треню уже второй год. Может генетика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо получить данные хотя бы за месяца три, и делать потом уже выводы. 

 

Но результаты за месяц удивили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А касательно сахара, рукоблудия и фастфуда ситуация такова:

 

1. Кол-во сахара в жизни существенно уменьшилось. Все лимонады заменил на бета-аланин с ягодным вкусом. Кожа стала лучше. 

 

2. Рукоблудие пытаюсь обуздать. Цель - одно семяизвержение в неделю все еще не достигнута. Но все попытки приводили к невероятному росту либидо и повышению соц.активности и в плоскости пикапа. 

 

3. Фаст-фуд. Существенно реже, но время от времени что-нибудь проскакивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кайдзен сказал:

Делаю последний месяц замеры рук и талии. Грудь, плечи, шею замерять в соло неудобно, да и погрешности большие, поэтому по ним замеры не веду. 

Ну и что за месяц изменилось? 

Рука +2,5%, талия -5%.

Все в натурашку. Урезал углеводы (из-за этого, видимо, начался уменьшаться % жира) и изменил программу тренировок на более жесткую (поэтому, видимо, мыщцы дают рост). 

Хотя сам рост мышечных объемов на фоне уменьшения жировой массы кажется странным. Особенно в натурашку. Да и не новичок я, активно треню уже второй год. Может генетика? 

Да ясен пень что генетика.Я когда жестко тренил 3 раза в неделю в такой перетрен улетал что были даже откаты по силовым.Из обьемов рос ток жир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кайдзен сказал:

Делаю последний месяц замеры рук и талии. Грудь, плечи, шею замерять в соло неудобно, да и погрешности большие, поэтому по ним замеры не веду. 

Ну и что за месяц изменилось? 

Рука +2,5%, талия -5%.

Все в натурашку. Урезал углеводы (из-за этого, видимо, начался уменьшаться % жира) и изменил программу тренировок на более жесткую (поэтому, видимо, мыщцы дают рост). 

Хотя сам рост мышечных объемов на фоне уменьшения жировой массы кажется странным. Особенно в натурашку. Да и не новичок я, активно треню уже второй год. Может генетика? 

А насчет рук проводил эксперимент не давно.При максимальном весе 86 рука была 38 когда активно занимался с базой руки особо не качал.сейчас 83 рука 40 +2 см гдето за 2 месяца как начал качать бицуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, baski сказал:

А насчет рук проводил эксперимент не давно.При максимальном весе 86 рука была 38 когда активно занимался с базой руки особо не качал.сейчас 83 рука 40 +2 см гдето за 2 месяца как начал качать бицуху.

При таком объеме рук какая талия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажусь на диету с таким БЖУ (1,5/1/2) до НГ (чуть больше 2 недель). Гляну как изменятся параметры (талия/рука). 

 

По БАДам:

1. Цинк+магний в планах затестить 

2. Заказать БАД для суставов, ибо хрусты, травмы, и.т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил отменить креатин на месяц-два, а то уж больно лицо отекло. Да и он же задерживат воду, а я типо на сушке.

 

Надеюсь, что не откачу по объёмам, и на фоне его отмены % по руке все также будут дальше расти, а % по талии уменьшаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, кстати, последний год абсолютно не треню ноги. 

 

То ли из-за сидячего образа жизни, то ли из-за генетики, но на прошлом массанаборе (года два назад) они прогрессировали быстрее верха. Не бодибилдер, а кенгуру какое-то. 

 

Поэтому последний год бомблю чисто верх 3-х дневными сплитами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубики все лучше проглядываются. Талия потихоньку тает, обхват руки топчется на месте. 

 

Вес, кстати, тоже медленно катится вниз. 

 

С мастурбацией до сих пор борюсь с переменным успехом. По питанию все лучше и лучше - все еще питаюсь не по прописанному сценарию, но 90% моего рациона - это здоровое питание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кайдзен сказал:

С мастурбацией до сих пор борюсь с переменным успехом.

По ощущениям, разница вообще есть? Ну типа как она влияет на общее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serzh26 сказал:

По ощущениям, разница вообще есть? Ну типа как она влияет на общее состояние.

Серж, в теме где-то уже выше писал - влияет сильно. Особенно в плане внутреннего состояния и желания знакомиться с противоположным полом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кайдзен сказал:

Серж, в теме где-то уже выше писал - влияет сильно. 

Просто непонятно. Заниматься сексом - нормально, и он по идее не должен негативно сказываться на организме. Почему дрочка так негативно влияет?

 

35 минут назад, Кайдзен сказал:

Особенно в плане внутреннего состояния и желания знакомиться с противоположным полом

Ну тут логично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Serzh26 сказал:

Просто непонятно. Заниматься сексом - нормально, и он по идее не должен негативно сказываться на организме. Почему дрочка так негативно влияет?

Сексом не всегда получается заниматься каждый день и по несколько раз, а вот рукоблудием... :D

 

Да и кто сказал, что после секса ВС лучше. Лично я спать хочу. 

 

А если повоздерживаться до 7 дней - то вполне себе подъем ВС можно получить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, что прошло где-то 2 месяца моей новой диеты, где я старался уменьшать калорийность и увеличивать кол-во белка (+сделал более интенсивную спорт.программу). Рука увеличилась на 2,9%, талия уменьшился на 5,8% - все это проходит на фоне отмены креатина, поэтому я переживал, что прогресс по руке (из-за слива воды) пойдет назад, но пока вроде торчит на месте. Диета и спорт скачут туда-сюда из-за праздников, но стараюсь держаться в рамках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну что, господа - стартует очередная попытка влезть в жесткий график по питанию.

Что имеем? Рука увеличилась на 2,9%, талия уменьшился на 6,4% - за 3 месяца. В натурашку. Хочу продолжить эту тенденцию - увеличивать мышечную (наблюдая прирост по руке) и топить жир (наблюдая уменьшение по талии). Не факт, что законы физики мне это позволят, но глянем.

Сейчас питание без какой-то четкой системы, но с завтрашнего дня планирую снова сильно резать углеводы и увеличивать белки. Белки идут из 50г казеина/день (дроблю) и яиц. Углеводы планирую брать из круп (а-ля гречка). Из спортпита идут витаминно-минеральный комплекс и казеин.

+ через неделю придут BCAA-шки - не верю в их эффективность, но с помощью них проще спрыгивать со сладкого. Также придут хондроитин для суставов, бета-аланин для выносливости, цинк/магний и цитруллин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаюсь через сверх-многоповторку (от 20 повторений за подход). Веса не растут, а растут повторения. 2-3 подхода, не больше. Читал исследования - вроде как гипертрофия с такого тренинга тоже есть, но эта тема больше про выносливость мышечную, а не про силовые. Впрочем, если гипертрофия есть - мне пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче, снова уже долго не пью ничего сладкого (лимонады/соки) - вместо этого использую bcaa. Весь заказанный спортпит пришел, не использую только креатин - а то прогресс по талии встанет, снова водой зальет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки решил перейти со сверх-многоповторки на прогрессию весов. Впервые за долгое время почувствовал сильную боль в мыщцах после тренировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2021 в 16:54, Кайдзен сказал:

Короче, снова уже долго не пью ничего сладкого (лимонады/соки) - вместо этого использую bcaa. Весь заказанный спортпит пришел, не использую только креатин - а то прогресс по талии встанет, снова водой зальет

Чувак, ты сколько раз уже бросаешь лимонад...  Просто замени на какую-нибудь колу без сахара и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...