Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему мужчины говорят я тебя никогда не любил?


Рекомендованные сообщения

Допустим живут м и ж в браке, мужчина признается в чувствах, ведет себя как любящий человек, содержит семью, развивает отношения, на равне, нет такого что женщина залюбливает, оба вкалдываются одинаково, все хорошо,секс, разговоры о детях, а потом  мужчина заявляет я тебя никогда не любил! Не разлюбил, не чувства прошли, а говорит так, будто их не было никогда, мужчины вы можете обьяснить логику? Может кто то из вас так делал? 

1. Зачем тогда вы были с этой женщиной?(удобно, ждет след вариант или свой довод)

2. Как увидеть разницу, почему мужчина был с тобой из за чувств или от удобства?

3. Вариант: есть другая? Тогда на контрасте может показаться что чувств не было?(но если после расхода мужчина один?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кастелянша сказал:

Допустим живут м и ж в браке, мужчина признается в чувствах, ведет себя как любящий человек, содержит семью, развивает отношения, на равне, нет такого что женщина залюбливает, оба вкалдываются одинаково, все хорошо,секс, разговоры о детях, а потом  мужчина заявляет я тебя никогда не любил! Не разлюбил, не чувства прошли, а говорит так, будто их не было никогда, мужчины вы можете обьяснить логику? Может кто то из вас так делал? 

1. Зачем тогда вы были с этой женщиной?(удобно, ждет след вариант или свой довод)

2. Как увидеть разницу, почему мужчина был с тобой из за чувств или от удобства?

3. Вариант: есть другая? Тогда на контрасте может показаться что чувств не было?(но если после расхода мужчина один?)

 

Когда есть новая, то возможно обесценивание на контрасте и короткая память. А вообще они любят, когда их держат женщины в тонусе, хотя признаваться в этом не хотят. Такое понятие как ИЗ и появилось из-за обезценивая мужиной женщины в отношениях, а после развала переоценка, потому что ее значимость была им не отрефлексирована. Много разных ситуаций и вариантов возможны.

Ну и нельзя отменять ее удовство для него и одновременно ее нежелание видеть реальность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему женщина еще вчера говорила - ЯТЛ, а уже сегодня - я не знаю что такое любовь, я так говорила, потому что ты хотел и еще сто вариаций. Почему женщина выкидывает тебя из жизни при расставании - удаляет все фото, блокирует и тд? Ведь любила же, горела, столько времени вместе были. Как такое объяснить? Я думаю эти случаи похожи

Из-за каких-то событий падает значимость, происходит обесценивание, чувства пропадают. Человек уходит в плюс. Вы его начинаете в прямом смысле раздражать. И в порыве эмоций говорят всякие гадости.

5 часов назад, Кастелянша сказал:

1. Зачем тогда вы были с этой женщиной?(удобно, ждет след вариант или свой довод)

Затем же зачем и бабы лишь бы с кем, но не одна. Причин уйма

5 часов назад, Кастелянша сказал:

2. Как увидеть разницу, почему мужчина был с тобой из за чувств или от удобства?

Может стоит по-другому на это смотреть? Зачем мне этот мужчина - мне с ним хорошо, удобно, приносят радость отношения? Тогда какая разница почему он с вами. Просто не делайте поступков роняющих вашу значимость и получайте удовольствие от момента

5 часов назад, Кастелянша сказал:

3. Вариант: есть другая? Тогда на контрасте может показаться что чувств не было?(но если после расхода мужчина один?)

Может и другая. Вы разве можете проконтролировать один ли мужчина? Но причин может быть куча. Очень может быть что вы сами довели ситуацию до такого финала. Нам бы больше инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кастелянша сказал:

, а потом  мужчина заявляет я тебя никогда не любил!

думаю что мужик такую вещь может сказать только в ответ на агрессивное поведение женщины

или от большого разочарования, которое вызвано неожиданными признаниями женщины в отношении него.

Это из той же серии когда девки, бросая мужика, чтобы посильнее ему насолить говорят "я с тобой ни разу не кончала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Кастелянша said:

Допустим живут м и ж в браке, мужчина признается в чувствах, ведет себя как любящий человек, содержит семью, развивает отношения, на равне, нет такого что женщина залюбливает, оба вкалдываются одинаково, все хорошо,секс, разговоры о детях, а потом  мужчина заявляет я тебя никогда не любил! Не разлюбил, не чувства прошли, а говорит так, будто их не было никогда, мужчины вы можете обьяснить логику? Может кто то из вас так делал? 

1. Зачем тогда вы были с этой женщиной?(удобно, ждет след вариант или свой довод)

2. Как увидеть разницу, почему мужчина был с тобой из за чувств или от удобства?

3. Вариант: есть другая? Тогда на контрасте может показаться что чувств не было?(но если после расхода мужчина один?)

 

Точность ответа зависит от твоих деталей. Если "стрелять" примерно и на глаз, то вариант три.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ты дурочка ушла с такими мыслями типа  "почему мужчины говорят я тебя никогда не любил"

13 часов назад, Кастелянша сказал:

мужчина признается в чувствах

На действиях тоже любил?

В поведении?

13 часов назад, Кастелянша сказал:

будто их не было никогда, мужчины вы можете обьяснить логику?

Логика простая- не любишь, то получи по полной. А именно "я тебя никогда не любил"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кастелянша сказал:

Допустим живут м и ж в браке, мужчина признается в чувствах, ведет себя как любящий человек, содержит семью, развивает отношения, на равне, нет такого что женщина залюбливает, оба вкалдываются одинаково, все хорошо,секс, разговоры о детях, а потом  мужчина заявляет я тебя никогда не любил! Не разлюбил, не чувства прошли, а говорит так, будто их не было никогда, мужчины вы можете обьяснить логику? Может кто то из вас так делал? 

1. Зачем тогда вы были с этой женщиной?(удобно, ждет след вариант или свой довод)

2. Как увидеть разницу, почему мужчина был с тобой из за чувств или от удобства?

3. Вариант: есть другая? Тогда на контрасте может показаться что чувств не было?(но если после расхода мужчина один?)

 

Это все понятно. Ты давай подробно напиши, что там у вас случилось. А мы покумекаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так делают и «м», и «ж», мне 2 божп заявляли, что никогда не любили и вообще чувств не было, во время же  отношений трещали без умолку про любовь, не отлипали и все в этом духе. Честно говоря, желание разобраться в настолько бессмысленном вопросе возникает когда тебе такое сказали, и это ущемило твоё самолюбие. В 99% остальных случаев вообще пох, ну не любили и не любили, че толку-то уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от обиды в основном.. 

Ну или в жизне были более яркие отношения по которым, он скучает, сравнивая с нынешними делает вывод, что это ваще нелюбовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если коротко, плюсом в отношениях была я(может внутри я были минусом, но "снаружи" этого не понимали оба), отношения были примерно такими: я все время сомневалась мой ли это человек и пыталась переделывать его, в мелочах, но не упреками, а говорила, мне не подходит что ты(утрирую), пьешь кофе утром, кофе он переставал пить, ездили в отпуска, в конфликтах всегда он шел на контакт, мы были как лучшие друзья, но с сексом, смеялись до потери пульса постоянно, он всегда везде меня тянул с собой, даже если это компания мужиков, а я одна девушка(другие своих баб не брали), я не всегда соглашалась, у меня куча своих увлечений, часто отказывалась, в самом конце я почувствовала что то не то, но я сомневалась, на поверхности все было так же как и раньше, секс с той же частотой, забота, итд, пыталась поговорить, однажды, он на разговор не пошел, я попросила взять паузу(да, мой косяк, наверно), даже не просила, я просто ее взяла без обьяснений, а потом вернувшись услышала, то что услышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кастелянша сказал:

мы были как лучшие друзья, но с сексом

интересный формат... Слов любви, я так понимаю, ни он, ни ты не говорили друг другу, да?

11 минут назад, Кастелянша сказал:

пыталась поговорить, однажды, он на разговор не пошел,

как обосновал? Вообще, как это выглядело? Какой вопрос конкретно задала, почему он зашланговал  и слился с разговора после него. 

12 минут назад, Кастелянша сказал:

даже не просила, я просто ее взяла без обьяснений, а потом вернувшись услышала, то что услышала

Тут либо реально для него это был формат дружеского СО не более, либо его твоя "пауза без объяснений" задела и он тебе ответил, чтобы в ответ сделать больно. 

15 часов назад, Кастелянша сказал:

Допустим живут м и ж в браке, мужчина признается в чувствах, ведет себя как любящий человек, содержит семью, развивает отношения, на равне, нет такого что женщина залюбливает, оба вкалдываются одинаково, все хорошо,секс, разговоры о детях, а потом  мужчина заявляет я тебя никогда не любил! Не разлюбил, не чувства прошли, а говорит так, будто их не было никогда, мужчины вы можете обьяснить логику? Может кто то из вас так делал? 

Не вяжется стартопик с твоей историей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кастелянша сказал:

Допустим живут м и ж в браке, мужчина признается в чувствах, ведет себя как любящий человек, содержит семью, развивает отношения, на равне, нет такого что женщина залюбливает, оба вкалдываются одинаково, все хорошо,секс, разговоры о детях, а потом  мужчина заявляет я тебя никогда не любил! Не разлюбил, не чувства прошли, а говорит так, будто их не было никогда, мужчины вы можете обьяснить логику?

Дело в том, что эмоциональный окрас событий, записанных в памяти человека может изменяться в зависимости от обстоятельств, при которых ты эти события вспоминаешь в своей голове. Может меняться как сила окраса, так и модальность.

Например, человек, который тебя любил раньше и ты помнишь как он бегал за тобой, и готов был все для тебя сделать, спустя время может сказать что на самом деле он тебя вообще не любил или любил мало, просто дурной был. Но ты то помнишь, как он к твоим ногам бросал сотни роз, предлагал кольцо и писал 100 смс-ок в день как он тебя любит. Поэтому не предавай особого значения этим словам.

Стандартные две ситуации:

1. Такая фраза говорится после ДОДа и окончательного охлаждения.

2. Такая фраза говорится при конфликте и, как правило, ведомым от обиды.

В твоем случае видно что парень за тобой бегал и после твоего ДОДа он отморозился, сказав что никогда тебя не любил. Так как длительного охлаждения не наблюдается со стороны ведомого, но имел место конфликт и слив, то имеет место второй сценарий и это им было сказано от обиды.

Сиди на попе ровно и ничего не делай, и он сам к тебе прибежит, когда переварит. Какие цели в отношениях?

Если цель его вернуть, то не меняя отношений это будет глупо, потому что ты как ведущая снова охладеешь и снова его сольешь.

Если же цель вернуть, потому что тебе задело корону и чтобы его бросить снова, то это неэкологично. Подумай внимательно этот момент. Тебе может казаться что ты его любишь, что весьма вероятно самообман и истинная причина это пошатнувшаяся самооценка "Как меня такую пи**атую бросили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кастелянша сказал:

Допустим живут м и ж в браке, мужчина признается в чувствах, ведет себя как любящий человек, содержит семью, развивает отношения, на равне, нет такого что женщина залюбливает, оба вкалдываются одинаково, все хорошо,секс, разговоры о детях, а потом  мужчина заявляет я тебя никогда не любил! Не разлюбил, не чувства прошли, а говорит так, будто их не было никогда, мужчины вы можете обьяснить логику? Может кто то из вас так делал? 

1. Зачем тогда вы были с этой женщиной?(удобно, ждет след вариант или свой довод)

2. Как увидеть разницу, почему мужчина был с тобой из за чувств или от удобства?

3. Вариант: есть другая? Тогда на контрасте может показаться что чувств не было?(но если после расхода мужчина один?)

 

Начнём с того, что чувства и любовь никак не связаны. Любовь это действие, самопожертвование, а чувства это из разряда влюблённости. В чувства верят бабы, алени и малолетки.

1) Нравится внешность, постоянный секс...

2) Если ты задаешься такому вопросу и так его формулируешь, то ты никогда не отличишь. Но я на 100% уверен, что большинство мужчин не любят женщин, с которыми у них отношалки.

3) Может и другая есть. Но скорее всего он просто понял, что с дефектной не по пути, вот и решил сказать правду, что никогда не любил. В принципе сама баба и виновата, что поверила. Все всё прекрасно понимают, и ты должна понимать, что всё, что ты себе нафантазировала это не любовь, максимум влюблённость.

P.S. Слова «я никогда тебя не любил» мужчина может сказать женщине, которая при знакомстве была порванкой (не девственницей). Девственниц любят и уважают, порванок мужчины используют, (алени обманывают себя и типо любят таких, многие даже женятся). В общем целка это одна из причин, почему мужчина может такое сказать.

Основная причина в том, что мужчина пользовался глупой тёлкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое, как правило, говорят , когда плохо расстаются и хотят сделать друг другу больно. Женщину это задевает, обижает, а мужчине это повышает ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Кастелянша said:

Вообщем если коротко, плюсом в отношениях была я(может внутри я были минусом, но "снаружи" этого не понимали оба), отношения были примерно такими: я все время сомневалась мой ли это человек и пыталась переделывать его, в мелочах, но не упреками, а говорила, мне не подходит что ты(утрирую), пьешь кофе утром, кофе он переставал пить, ездили в отпуска, в конфликтах всегда он шел на контакт, мы были как лучшие друзья, но с сексом, смеялись до потери пульса постоянно, он всегда везде меня тянул с собой, даже если это компания мужиков, а я одна девушка(другие своих баб не брали), я не всегда соглашалась, у меня куча своих увлечений, часто отказывалась, в самом конце я почувствовала что то не то, но я сомневалась, на поверхности все было так же как и раньше, секс с той же частотой, забота, итд, пыталась поговорить, однажды, он на разговор не пошел, я попросила взять паузу(да, мой косяк, наверно), даже не просила, я просто ее взяла без обьяснений, а потом вернувшись услышала, то что услышала

Обида у него и злость на тебя. Хочет ударить побольнее, так что это не пункты 1,2 и 3. Скорее это закономерный результат твоего безразличия и наплевательского отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, S@ntiago сказал:

Дело в том, что эмоциональный окрас событий, записанных в памяти человека может изменяться в зависимости от обстоятельств, при которых ты эти события вспоминаешь в своей голове. Может меняться как сила окраса, так и модальность.

Например, человек, который тебя любил раньше и ты помнишь как он бегал за тобой, и готов был все для тебя сделать, спустя время может сказать что на самом деле он тебя вообще не любил или любил мало, просто дурной был. Но ты то помнишь, как он к твоим ногам бросал сотни роз, предлагал кольцо и писал 100 смс-ок в день как он тебя любит. Поэтому не предавай особого значения этим словам.

Стандартные две ситуации:

1. Такая фраза говорится после ДОДа и окончательного охлаждения.

2. Такая фраза говорится при конфликте и, как правило, ведомым от обиды.

В твоем случае видно что парень за тобой бегал и после твоего ДОДа он отморозился, сказав что никогда тебя не любил. Так как длительного охлаждения не наблюдается со стороны ведомого, но имел место конфликт и слив, то имеет место второй сценарий и это им было сказано от обиды.

Сиди на попе ровно и ничего не делай, и он сам к тебе прибежит, когда переварит. Какие цели в отношениях?

Если цель его вернуть, то не меняя отношений это будет глупо, потому что ты как ведущая снова охладеешь и снова его сольешь.

Если же цель вернуть, потому что тебе задело корону и чтобы его бросить снова, то это неэкологично. Подумай внимательно этот момент. Тебе может казаться что ты его любишь, что весьма вероятно самообман и истинная причина это пошатнувшаяся самооценка "Как меня такую пи**атую бросили".

Я понимаю что меня задело, только потому что он мою корону двинул, да

После этого прошло достаточно времени

Он на связь не выходил, я тоже

Один раз скинул видео, я не отрегировала

Отписался от меня в соц сетях

Цели никакой нет, просто я не первый раз слышу о таком разрыве(у подруги так же) и задала тему, вообщем, почему мужчины могут такое говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

интересный формат... Слов любви, я так понимаю, ни он, ни ты не говорили друг другу, да?

как обосновал? Вообще, как это выглядело? Какой вопрос конкретно задала, почему он зашланговал  и слился с разговора после него. 

Тут либо реально для него это был формат дружеского СО не более, либо его твоя "пауза без объяснений" задела и он тебе ответил, чтобы в ответ сделать больно. 

Не вяжется стартопик с твоей историей. 

Стартопик был абстрактным

Дальше я конкретно свою ситуацию описала

Слова любви не говорили, он вообще когда что то говорил, о чувствах, сразу замолкал и повторял, что мне такое нельзя говорить, потому что я якобы на это реагирую холодом

Изначально мы были друзьями, офигенскими, с сексом, потом он затеял разговор где сказал что хочет перебороть этот формат и попробовать нормальные отношения, серьезные, что он не хочет просто секса, я согласилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Галадриэль сказал:

Такое, как правило, говорят , когда плохо расстаются и хотят сделать друг другу больно. Женщину это задевает, обижает, а мужчине это повышает ЧСВ

+100500

Хотел обидеть. зацепить

Вернуть свою значимость в своих глазах

Ибо

16 часов назад, Кастелянша сказал:

я все время сомневалась мой ли это человек и пыталась переделывать его, в мелочах, но не упреками, а говорила, мне не подходит что ты(утрирую), пьешь кофе утром, кофе он переставал пить, ездили в отпуска, в конфликтах всегда он шел на контакт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут не только обида, еще и реальный пересмотр ваших отношений с иной точки зрения. Да и любовь абстрактное весьма понятие. Каждый в него вкладывает свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно же как

Цитата

Допустим живут м и ж в браке, мужчина признается в чувствах, ведет себя как любящий человек, содержит семью, развивает отношения

А потом она такая говорит:

Цитата

 на равне

 

И все оборвалось. И понимаешь горькую правду, что вы не с одного раёна и нужно быть честным с собой. И говоришь тогда правду:

Цитата

 я тебя никогда не любил!

Потому что нельзя же вынести, когда твоя любимая дальше пишет вот такое:

Цитата

 из за

от удобства

после расхода

Это же каждый раз кровь из глаз унимать. Помереть можно от такой кровопотери, никакой сход- развал не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2020 в 10:34, Кастелянша сказал:

Допустим живут м и ж в браке, мужчина признается в чувствах, ведет себя как любящий человек, содержит семью, развивает отношения, на равне, нет такого что женщина залюбливает, оба вкалдываются одинаково, все хорошо,секс, разговоры о детях, а потом  мужчина заявляет я тебя никогда не любил! Не разлюбил, не чувства прошли, а говорит так, будто их не было никогда, мужчины вы можете обьяснить логику? Может кто то из вас так делал? 

1. Зачем тогда вы были с этой женщиной?(удобно, ждет след вариант или свой довод)

2. Как увидеть разницу, почему мужчина был с тобой из за чувств или от удобства?

3. Вариант: есть другая? Тогда на контрасте может показаться что чувств не было?(но если после расхода мужчина один?)

 

Потому что ты хуже его бывшей. 

Изначально ты была заплаткой. Но он купился на минеты и борщи. Этого хватало на некоторое время. Но правда вскрылась. И он ее озвучил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они это говорят в большей степени для себя. Чтобы смириться для себя в том, что всё закончилось. Им так легче успокоиться, срубить с плеча, отрезать все ходы назад (какая дурочка после такого оскорбительного признания вернется?) и идти дальше. Этакий аутотренинг: "Я ее не любил, я ее не любил, омммм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сексе вы оба удовлетволяри глубинны потреюности вгутреннего ребенка.

А вот в ЛЮБВИ тут идет обмен ЭНЕРГИЯМИ.т.е. мужчина чувствует в постели свою женщину а это уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sket2 сказал:

В сексе вы оба удовлетволяри глубинны потреюности вгутреннего ребенка.

А вот в ЛЮБВИ тут идет обмен ЭНЕРГИЯМИ.т.е. мужчина чувствует в постели свою женщину а это уровень.

А вывод какой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...