Перейти к публикации
пикап.Форум

Бытовой вопрос


Перейти к решению Решение от Nebraska,

Рекомендованные сообщения

  • Советник

она добавит до хаты в центре? если да то переезжайте только подальше от ее мамы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет, решил еще через годик отписаться. На самом деле с каждым годом рапорта стало намного больше, чем было Я запомнил от @Nebraska слова, что женщина должна дышать и жить отношениями И н

Ну у меня такой же подход и пока он замечательно помогает мне  Быть одному 

Вы че эксперты тут собрались с бабами никогда не жили??? Ну судя по ответам, нет.    Короче, Мама поближе это плохо, сейчас разжую, она мамкина телка, (типо мамкин сынок, только наоборот), и по

34 минуты назад, haword сказал:

она добавит до хаты в центре? если да то переезжайте только подальше от ее мамы )

да, будет добавлять на хату. Мама считай в центре и живет) население города 120к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. UPD.

Месяц назад примерно, ко мне заехал друг с "праведным гневом". Его девушка и моя работали вместе, словом за слово, говорит, что за спиной обо мне говорит довольно интересные вещи, в общем нормально так грязью поливала. Вот он и заехал рассказать , типа как так, я тут и хату оплачиваю, в отношения вкладываюсь (кратко), а она зажралась. Другу сказал спасибо, задумался. 

Мозги не выносил, даже не поднимал эту тему, начал присматриваться.

Работу сменила уже, в отношения вкладывается, мозги делать перестала по поводу переезда, вкладывается в эту квартиру, но осадочек у меня остался, друзья. Возможно просто бабский треп, который девушка друга передала ему, а он уже мне, со сломанным телефоном, а может и нет. Без этой инфы, по факту, стало как то лучше все, чем осенью.

Изменено пользователем Paspartoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Есть живые? 
В общем наступил март, договор по квартире необходимо продлевать, и черт меня дернул сообщить ей, что хозяйка квартиры мне тут пожаловалась, что оказывается у нее слишком низкая цена за хату и возможно она намекает на повышение цены. Это все на уровне "возможно"
Ну и ОЖП стала мне дико клевать мозг, что вот давай переедем, давай подумаем, давай варианты посмотрим. Кидает варианты -  все намного дороже и хуже, чем у нас.
Я ей сказал, что ради "поближе к маме и этажа пониже , или хотя бы с лифтом" я даже думать не буду о возможности.
Ее ответ "Да не надо мне поближе к маме, мне надо ближе к работе и хотя бы этаж 3". К слову, ей ехать на автобусе до работы ну минут 20 утром до центра. Мне 40 в другой город))))) А от центра больше часа =)). 
Высказал все, что об этом думаю. Как итог, цитата: 
" Я кидала не то, что ближе, а то, что приемлемо по цене и по каким-то фоткам мне казалось что лучше
Главное что я искала не 5/5 этаж.Ну короче я все решила
Накоплю - в ипотеку возьму квартиру. Но явно не в N, а в F.
А ещё лучше заделаю себе ребёнка, и материнский капитал туда вложу. Пока до этого далековато, поэтому придётся жить там, где получается."
Вот такие пироги. Ее детсад и моя сгоревшая жопа

В остальных вопросах и быту все прекрасно. Буду рад фидбэку.

Изменено пользователем Paspartoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Paspartoo сказал:

А ещё лучше заделаю себе ребёнка, и материнский капитал туда вложу

От кого заделает ребёнка не сообщила?

 

27 минут назад, Paspartoo сказал:

Пока до этого далековато, поэтому придётся жить там, где получается

По хорошему, после такого ожп можно спокойно выпроваживать из квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

От кого заделает ребёнка не сообщила?

 

По хорошему, после такого ожп можно спокойно выпроваживать из квартиры

добавлю.:
- придется жить? я тебе не временный варик для бичевания
- Да, придётся жить. Потому что я вижу, что ты с этой квартиры вообще никогда съезжать не собираешься.
- Бл*,  Я не хочу больше это обсуждать У тебя память как у рыбки
- ОК

Ну как бы тут понятно, что были разговоры и обсуждения с квартирой
Насчет ребенка не задавал вопрос, провокация ж, или скажет искуственно сделает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут знаете че выяснилось то.
У меня друг разводится, ну вот его жена до развода к моей приезжала в гости, пока я в командировке был, ну бабские посиделки
Так вот к ним на огонек Васек жены друга приезжал сделать им кальян)) бухали, картишки, выпили мой подарок, там набор маленьких бутылочек с алкоголем
Вчера мне объяснялась, какая она белая и пушистая, потому что жена друга тычет пальцем на мою, что она инициатор приглашения Васька, а моя на жену.
Ну вот по фактам
Скрыла, что был Васек
Вчера объяснялась
Баба у меня конеш добрая душенка и "нет" редко говорит, ну мягкотелая. Но не до такой степени)) 
Вот такой вот тихий омут. Буду думать, может чего подскажите

Изменено пользователем Paspartoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснилась она, что вот она говорила жене, что может не надо, а та ее уговорила
Я ей сказал, что она хозяйка квартиры и какого х*я она вообще без моего ведома какого-то мужика впустила.
Извинялась
Трахнул ее пару раз, мозга смысла не было пилить

но че то сейчас понимаю, что зря я это схавал. х*й знает, какой то п*здеж на п*здеже. 

Изменено пользователем Paspartoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, перечитал твою тему с самого начала. 

Очень много схожего с моей последней темой про мою бывшую ОЖП. Только вот родители ОЖП живут в другом городе за сотни км от нас. Казалось бы, отличный вариант? Но нет, моя БОЖП при каждой ссоре начинала собирать чемодан(я никогда ее не останавливал кстати). Типичный инфантильный ребенок(и это в ее 28 лет!!!). Каждый день созвоны с мамой, каждый день обсуждение всего и вся(подозреваю, что и мамины "советы" как вести себя со мной). И как итог, собрала свои манатки и свинтила к маме с папой в родной город. При всем этом, имела смелость вернуться через несколько месяцев после игнора, но поведение ни капли не изменилось, и теперь уже я сам отправил ее к родителям(пускай сидит с ними дома и взрослеет). Это просто такая категория ОЖП, инфантильных и думающих, что в отношениях к ним будут относится так же, как и ее родители. Забывая, что любовь родителей безусловна по отношению к своему ребенку, а взрослого человека мы любим за какие-то положительные черты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKM сказал:

Автор, перечитал твою тему с самого начала. 

Очень много схожего с моей последней темой про мою бывшую ОЖП. Только вот родители ОЖП живут в другом городе за сотни км от нас. Казалось бы, отличный вариант? Но нет, моя БОЖП при каждой ссоре начинала собирать чемодан(я никогда ее не останавливал кстати). Типичный инфантильный ребенок(и это в ее 28 лет!!!). Каждый день созвоны с мамой, каждый день обсуждение всего и вся(подозреваю, что и мамины "советы" как вести себя со мной). И как итог, собрала свои манатки и свинтила к маме с папой в родной город. При всем этом, имела смелость вернуться через несколько месяцев после игнора, но поведение ни капли не изменилось, и теперь уже я сам отправил ее к родителям(пускай сидит с ними дома и взрослеет). Это просто такая категория ОЖП, инфантильных и думающих, что в отношениях к ним будут относится так же, как и ее родители. Забывая, что любовь родителей безусловна по отношению к своему ребенку, а взрослого человека мы любим за какие-то положительные черты.

+ за ожидание, что будут пылинки сдувать. но с матерью немного по другому. ей звонит мать по каждому вопросу. а ОЖП психует из-за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что-то все хуже и хуже

Она решила, твое мнение пофиг

Мат капитал и ипотека без согласования с собой - у меня ощущение складывается, что не видит она тебя дальше с собой (слова звучат так)

4 минуты назад, LKM сказал:

Автор, перечитал твою тему с самого начала. 

Очень много схожего с моей последней темой про мою бывшую ОЖП. Только вот родители ОЖП живут в другом городе за сотни км от нас. Казалось бы, отличный вариант? Но нет, моя БОЖП при каждой ссоре начинала собирать чемодан(я никогда ее не останавливал кстати). Типичный инфантильный ребенок(и это в ее 28 лет!!!). Каждый день созвоны с мамой, каждый день обсуждение всего и вся(подозреваю, что и мамины "советы" как вести себя со мной). И как итог, собрала свои манатки и свинтила к маме с папой в родной город. При всем этом, имела смелость вернуться через несколько месяцев после игнора, но поведение ни капли не изменилось, и теперь уже я сам отправил ее к родителям(пускай сидит с ними дома и взрослеет). Это просто такая категория ОЖП, инфантильных и думающих, что в отношениях к ним будут относится так же, как и ее родители. Забывая, что любовь родителей безусловна по отношению к своему ребенку, а взрослого человека мы любим за какие-то положительные черты.

Поддержу твой опыт, +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

Она решила, твое мнение пофиг

У нее таких высказываний было, не по этому поводу, а вообще по жизни - куча. Это манипуляция, не более. Ну типа сильная и независимая и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paspartoo сказал:

У нее таких высказываний было, не по этому поводу, а вообще по жизни - куча. Это манипуляция, не более. Ну типа сильная и независимая и т.д и т.п

Ну звучит именно так

И если она привыкла так выражаться, тоже не очень хорошо. Хотя ит не так критично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

И если она привыкла так выражаться, тоже не очень хорошо. Хотя ит не так критично

Ну я подшучиваю во время таких фразок.
У меня тут каша насчет Васьки у нас в гостях, я вот вспомнил и написал повыше, если есть время..)

16 минут назад, LKM сказал:

о и мамины "советы" как вести себя со мной).

НО. Может наслушаться куриц с работы и постоянно менять мнение. В некоторых вещах своего мнения нет вообще. Постоянно меняется в точке зрения. Чуть в секту не ушла "чакры чистить". Причем на полном серьезе не понимала, что это на*балово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paspartoo сказал:

У меня тут каша насчет Васьки у нас в гостях

Почему? Что больше всего в этой ситуации напрягает? Одобрение васька или поведение с подругой или еще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серега не стой у порога сказал:

Почему? Что больше всего в этой ситуации напрягает? Одобрение васька или поведение с подругой или еще что?

Да подругу я давным давно подозревал
Ну у них чаша в кальяне сломалась, по итогу они позвали этого Василия починить им кальян, ну у него свой магазин по городу
И вот подруга тычет пальцем на ОЖП, что моя настояла на том, чтоб васька остался потусить с ними
Моя говорит, что нихера подобного

Далее по моему бедному минибару
ОЖП говорит, что ее подруга не послушала и сама взяла с мини бара. Я эту подругу знаю несколько лет, ну как бы до разлада дружили все хорошо.

Ну не складывается в голове картина. В любом случае косяк есть, сама призналась. Вроде не критично, но осадочек есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paspartoo сказал:

И вот подруга тычет пальцем на ОЖП, что моя настояла на том, чтоб васька остался потусить с ними

:huh:

Ты с ней напрямую говорил, без своей?

3 минуты назад, Paspartoo сказал:

Далее по моему бедному минибару

Вот это УДАР НИЖЕ ПОЯСА!:angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серега не стой у порога сказал:

:huh:

Ты с ней напрямую говорил, без своей?

Вот это УДАР НИЖЕ ПОЯСА!:angry:

 

Мне написала подруга "Пусть тебе ОЖП расскажет , кто был инициатором Васька позвать и пусть не попадется мне на глаза"
Пару дней назад просто был трешак, ОЖП  как бы моему другу рассказала все, что знает, ну, уже после того, как он все просек. Доп инфа). Честно по отношению к моему другу, не честно по отношению к его жене. Но справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paspartoo сказал:

Мне написала подруга "Пусть тебе ОЖП расскажет , кто был инициатором Васька позвать и пусть не попадется мне на глаза"
Пару дней назад просто был трешак, ОЖП  как бы моему другу рассказала все, что знает, ну, уже после того, как он все просек. Доп инфа). Честно по отношению к моему другу, не честно по отношению к его жене. Но справедливо.

Санта-Барбара))))

Но поведение так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серега не стой у порога сказал:

Санта-Барбара))))

Но поведение так себе

Друг надавил все рассказать, я рядом был и что мог сказать? "ОЖП не рассказывай ему ничего?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paspartoo сказал:

я рядом был и что мог сказать?

Я не про тебя, а про нее

Мстит подруге так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

Санта-Барбара))))

Но поведение так себе

Ну я думаю не начинать в ищейку играть по этой теме, такое себе дело

Только что, Серега не стой у порога сказал:

Я не про тебя, а про нее

Мстит подруге так

ОЖП  в начале все рассказала, а потом уже подруга написала мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

Я не про тебя, а про нее

Мстит подруге так

Спасибо за фидбэк =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я так и не понял: она начала вносить свою долю в аренду квартиры? 

У вас есть общие деньги или ты ей даешь на прихоти, а она свои тратит по желанию?

Многие альфа-самцы на форуме не оценят, но я бы разок полазил в её телефоне. Странная херня с Васьком в хате, за которую ты платишь. 
Для тех, кто уже печатает мол мужики так не делают и прочий трёп - это моё имхо, имея подозрения проверить их другим способом просто нет.

Вопрос только в том сможешь ли ты с ней расстаться если найдешь что-то, что противоречит твоим взглядам на отношения или будешь молча обижаться или просто закатишь скандал. Если второе, то лучше даже не думать об этом . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Martinn сказал:

Я так и не понял: она начала вносить свою долю в аренду квартиры? 

У вас есть общие деньги или ты ей даешь на прихоти, а она свои тратит по желанию?

Многие альфа-самцы на форуме не оценят, но я бы разок полазил в её телефоне. Странная херня с Васьком в хате, за которую ты платишь. 
Для тех, кто уже печатает мол мужики так не делают и прочий трёп - это моё имхо, имея подозрения проверить их другим способом просто нет.

Вопрос только в том сможешь ли ты с ней расстаться если найдешь что-то, что противоречит твоим взглядам на отношения или будешь молча обижаться или просто закатишь скандал. Если второе, то лучше даже не думать об этом . 

на данный момент ее 85% зарплаты уходит в копилку на отдых, остальные 15 на ее хотелки. моя зп на квартиру, мои хотелки, чуток в копилку. еда там пополам +-. 
Этот Васька не ожп, а бывшей жены друга. чуйки нет по поводу васьков вообще.
Конечно же выберу первый вариант

Два дня назад интересный момент произошел)) я думал апдейтить или нет. В общем напишу

Приходит с работы, она еще заболела сильно и дико устала.
Смотрю на нее, говорю -  ты выглядишь как смерть. От ее реакции ах*ел. Психанула, пошла в комнату, потом возвращается назад и с пылу говорит "Ты в курсе, что я живу с тобой только из-за того, чтобы со своими не жить?".  Я ей в ответ ни слова не сказал, немного в ах*е был, потом начала извинятся, сказал, что пока нет желания с ней разговаривать.
В общем под ночь завели разговор, говорю ей "Я тебе со смыслом заботы это сказал", на что получил виноватки, что Я ДЕЛАЮ МАЛО КОМЛИМЕНТОВ БЛ*ТЬ))) на что я посмеялся и она уснула.
И вот второй день у меня нет желания с ней общаться о чем либо. Грубо говоря сделал Д и сел на камень подумать, с пылу с жару это было сказано, или есть контекст
И в ходе моих размышлений я вспомнил некоторые меты, которые она кидала. Вот пример:
Я - К 30 годам хорошо бы иметь свою квартиру
ОЖП - У меня свои планы

Или "Замуж первый год не позвал, теперь все"
В общем то пока ни желания нет ничего выяснять, держусь Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martinn сказал:

Вопрос только в том сможешь ли ты с ней расстаться если найдешь что-то, что противоречит твоим взглядам на отношения или будешь молча обижаться или просто закатишь скандал

и вот хороший вопрос. по идее ситуация - удар поддых, причем неплохой такой, а я че т сижу в молчанке. да даже не обижаюсь, просто разочаровала. 
А выяснять с ней этот разговор нет смысла, потому что в любом случае вряд ли будет говорить на чистоту, если уже была попытка меня завиноватить. Чем больше пишу, тем противней вообще становится. ХЗ че делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paspartoo сказал:

и вот хороший вопрос. по идее ситуация - удар поддых, причем неплохой такой, а я че т сижу в молчанке. да даже не обижаюсь, просто разочаровала. 
А выяснять с ней этот разговор нет смысла, потому что в любом случае вряд ли будет говорить на чистоту, если уже была попытка меня завиноватить. Чем больше пишу, тем противней вообще становится. ХЗ че делать

К матери высылать, что делать. Баба с тобой чисто из-за выгоды, она это транслирует давно и уже даже прямым текстом заявляет. Как только варик лучше появится, то ты будешь слит. Значимость твоя очень низкая. О чем ты еще рассуждаешь? Лучше точно не будет. Либо слей сейчас сам, либо спустя короткое время сольют тебя. Если сольешь, то есть шанс, что яйца уцелеют. Раз за хату сам платишь, то не вижу проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dentaky сказал:

К матери высылать, что делать. Баба с тобой чисто из-за выгоды, она это транслирует давно и уже даже прямым текстом заявляет. Как только варик лучше появится, то ты будешь слит. Значимость твоя очень низкая. О чем ты еще рассуждаешь? Лучше точно не будет. Либо слей сейчас сам, либо спустя короткое время сольют тебя. Если сольешь, то есть шанс, что яйца уцелеют. Раз за хату сам платишь, то не вижу проблемы.

думаю надо жечь бензин.

9 минут назад, Vandergarden сказал:

ппц, а ты школьник чтоли такое нести?

это было сказано в контексте заботы, и что за нее переживаю. и даже если это бы прозвучало по другому, это не оправдывает ее слова в мою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vandergarden сказал:

Ты ее унизил, когда она была в слабом состоянии.  Представь девушка после твоего факапа на работе тебе прямо скажет, что ты неудачник или прокомментирует что твой "дружок" маловат и вообще вялый. 

кароч сам сначала говна накидал, а когда тебе ответили - то мальчик обиделся...  а чо ты хотел? 

 

41 минуту назад, Paspartoo сказал:

В общем под ночь завели разговор, говорю ей "Я тебе со смыслом заботы это сказал", на что получил виноватки, что Я ДЕЛАЮ МАЛО КОМЛИМЕНТОВ БЛ*ТЬ)))

и виноватки являются диким п*здежом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vandergarden сказал:

Чувак, ты либо перестаешь быть быдланом и учишься нормально вести себя с девчонками, либо у меня для тебя плохие новости. (с тобой будут из-за материальных ништяков потому что больше не из-за чего похоже)..

яснопонятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paspartoo сказал:

да я понял, повеселила)

В принципе не могут цикл своей программы поменять. Поэтому женщины не могут творить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только все равно диссонанс в голове. Вложений от нее, что в отношения, что в квартиру потом, как зарабатывать начала, целиком и полностью.  И тут такая вот лепта. Чтоб не выперли ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а есть вариант съехать или от нее слиться?

Как многие тут уже сказали, твоя значимость стремится к нулю, да и с Васей тема в любом случае мутная, а в совокупности всех факторов - лошадь как по мне сдохла. Ты просто удобный вариант до появления кого-то нового на горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krya сказал:

Автор, а есть вариант съехать или от нее слиться?

Как многие тут уже сказали, твоя значимость стремится к нулю, да и с Васей тема в любом случае мутная, а в совокупности всех факторов - лошадь как по мне сдохла. Ты просто удобный вариант до появления кого-то нового на горизонте.

Съехать? Проще ее к маме отправить) но честно скажу, зажимает пока, я вижу, но не осознаю проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paspartoo сказал:

зажимает пока,

Вот это и мешает принять решение,у самого такая фигня была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paspartoo сказал:

Съехать? Проще ее к маме отправить)

Во, так даже лучше

Тогда -  по-тихоньку отлипай, может действительно стоит обратить внимание на других ОЖП, даже для обычного общения.

И начинай осознавать проблему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Krya сказал:

Во, так даже лучше

Тогда -  по-тихоньку отлипай, может действительно стоит обратить внимание на других ОЖП, даже для обычного общения.

И начинай осознавать проблему)

да вот прямо сейчас в бассейн записался, давно хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Paspartoo сказал:

Съехать? Проще ее к маме отправить) но честно скажу, зажимает пока, я вижу, но не осознаю проблему

Лично я разъезжаться не советовал. Только вожжи отпустить немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Лично я разъезжаться не советовал. Только вожжи отпустить немного.

все на столько неоднозначно, не хочу, или не решаюсь рубить с плеча. пока отдалиться, ресы в себя больше. если все херово - говно польется
и факт в том, что все это было только на словах. на деле - все устраивает, вот не при*баться, кроме ситуации с тем василием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paspartoo сказал:

пока отдалиться, ресы в себя больше.

Правильно

1 минуту назад, Paspartoo сказал:

если все херово - говно польется
и факт в том, что все это было только на словах

Смотря какое, если просто экспрессия, то это хорошо - значит не всё-равно. Если же раздражённо "Петя и тут и там лучше тебя" то п*ц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BluRiver сказал:

Лично я разъезжаться не советовал.

Я к чему про разъезд разговор начал, меня лично немного напрягло, что выбор с квартирой в пользу ОЖП выходит, как ей больше удобно.

Да и слова про планы и прочее.

 

11 минут назад, Paspartoo сказал:

да вот прямо сейчас в бассейн записался, давно хотел

Красавец, продолжай в том же духе, а дальше от ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Krya сказал:

что выбор с квартирой в пользу ОЖП выходит, как ей больше удобно.

я эту квартиру выбрал без ее участия. до этого смотрели вместе, а тут увидел заманчивый вариант, да и хозяйка квартиры сказала, что я первый смотрящий. прошелся, почувствовал себя как дома. и заключил договор в этот же день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krya сказал:

что выбор с квартирой в пользу ОЖП выходит, как ей больше удобно.

Это эфемерно и для отношений несущественно. Повод ожп всегда найдет, к чему прицепиться, при желании, хоть бы он пентхаус для нее и мамы купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BluRiver сказал:

Это эфемерно и для отношений несущественно.

Ну черт знает, может твоя правда.

А со вторым согласен)

7 минут назад, Paspartoo сказал:

я эту квартиру выбрал без ее участия. до этого смотрели вместе, а тут увидел заманчивый вариант, да и хозяйка квартиры сказала, что я первый смотрящий. прошелся, почувствовал себя как дома. и заключил договор в этот же день

Тогда гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vandergarden сказал:

Ребят, вы тут все интересные конечно. А какая должна быть значимость у человека, кот тебя больную называет страшной как смерть ( видимо серьезно а не в шутку), а на обиды что мало комплиментов  - ржет..Любая девочка решит, что пора делать ноги..

Да откуда же вы клоуны все прёте и прёте. Уже вторая страница игнорируемых пользователей наполовину заполнилась(на странице 36 человек помещается :) )

9 часов назад, Paspartoo сказал:

Ты в курсе, что я живу с тобой только из-за того, чтобы со своими не жить?

Ну это уже конкретный звоночек, представляю в каком ах*е ты был)

Тему с начала читал, тебе в 20 году парень советовал после ухода оставить диктофон и что ты очень много нового о себе узнал с её разговора с матерью.

Я и сейчас думаю что совет полезен, особенно после таких слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paspartoo сказал:

Вложений от нее, что в отношения, что в квартиру потом, как зарабатывать начала, целиком и полностью.  И тут такая вот лепта.

Я вложений с её стороны не увидел. Материальных, как минимум. Про остальные ты не рассказывал.
Хату оплачиваешь ты, еду вы вроде как делите(хотя слабо верится в её вложения), она только откладывает на путёвку. 
 

Мне какое-то внутреннее чувство подсказывает, что откладывает она для себя любимой, а у тебя живёт, чтобы не платить большие бабки за хату. А когда будет достаточная сумма то и хату себе снимет и поедет одна.
Был у меня опыт такой, когда вроде все отлично в отношениях, и вдруг начинается треш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Martinn сказал:

Я вложений с её стороны не увидел. Материальных, как минимум. Про остальные ты не рассказывал.
Хату оплачиваешь ты, еду вы вроде как делите(хотя слабо верится в её вложения), она только откладывает на путёвку. 
 

Мне какое-то внутреннее чувство подсказывает, что откладывает она для себя любимой, а у тебя живёт, чтобы не платить большие бабки за хату. А когда будет достаточная сумма то и хату себе снимет и поедет одна.
Был у меня опыт такой, когда вроде все отлично в отношениях, и вдруг начинается треш. 

Нене, смотри, она получает бабки, и дает их мне

Захотела она уют в доме - заказала полки, я прикрутил

Хотел комп апгрейднуть, говорит, давай добавлю бабок

Насчет диктофона хз, как говорится, в этот "курятник" не полезу.

Любой движ - только за, поехали хоть за тривять земель

UPD:

пришел с бассейна, без жесткого игнора, общаюсь на позитиве, минимум Б

Глянули сериал, под конец начала бузить, что вот, не обнимаю ее, целую раз в день второй день подряд

Легла на плечо, сама на себя мою руку положила, говорит вот так вот лучше

Ну затем секс, не было неделю его уже, тк месячные

После секса спрашивает, "ну так и что, мы помирились?" Ответил, что не хочу пока об этом говорить

Ответила "больле ни слова первая не скажу и первая не полезу". Лежит спит обиженная.

Еле удержался, чтоб все не высказать, были в процессе мелкие провокации на разговор, в основном просто молчал)

Понимаю, что ща начну че то выяснять - проиграю

Такие дела

Ах да, она ж за пикап форум шарит немного, ей советовал, когда не встречались еще (мы знакомы 8 лет)

И типа была фраза "Дальше он тут делает, качели устраивает, совсем афигел"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 444

      Девственницы

    2. 444

      Девственницы

    3. 444

      Девственницы

    4. 444

      Девственницы

    5. 444

      Девственницы

×
×
  • Создать...