Перейти к публикации
пикап.Форум

Бытовой вопрос


Перейти к решению Решение от Nebraska,

Рекомендованные сообщения

И тоже бл*ть, дилемма, с этой кашей в голове сидеть, типа обижен, и ни юэ ни мэ не могу сказать. С другой мои действия сейчас идут не на специальные манипуляции, а сам этого хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет, решил еще через годик отписаться. На самом деле с каждым годом рапорта стало намного больше, чем было Я запомнил от @Nebraska слова, что женщина должна дышать и жить отношениями И н

Ну у меня такой же подход и пока он замечательно помогает мне  Быть одному 

Вы че эксперты тут собрались с бабами никогда не жили??? Ну судя по ответам, нет.    Короче, Мама поближе это плохо, сейчас разжую, она мамкина телка, (типо мамкин сынок, только наоборот), и по

18 часов назад, Paspartoo сказал:

"Ты в курсе, что я живу с тобой только из-за того, чтобы со своими не жить?".

Это так себе

9 часов назад, Paspartoo сказал:

И типа была фраза "Дальше он тут делает, качели устраивает, совсем афигел"

Пхахаха, вот это прикольно. Но для тебя не айс. Она сама знает как тобой крутить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серега не стой у порога сказал:

Пхахаха, вот это прикольно. Но для тебя не айс. Она сама знает как тобой крутить)))

Я кремень с небольшим зажимом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Смотри че ты паришься она тебе не жена, вас по сути ничего не связывает, ну пока живете вместе, ссорились миритесь, узнаёте друг - друга, ты немного отпусти ситуацию, а то слишком перенапряжен, везде ищешь подвох. 
 

Общий фон у вас не очень, недоверие, не понимаете друг, друга, ты настороже, значит внутреннее твоё чувствует вибрации. 
Она думает много о себе, больше чем о тебе и о вас, даже с переездом я не увидел вообще там твоей выгоды, ей ближе, к работе, к ее семье, и ещё там магазины, а ты то что получаешь? Ну она все это получит, а ты просто следуешь за ее ХОЧУ, и все, как ты будешь добираться до работы, удобно ли тебе расположение жилья, ее вообще это не колышет, главное чтобы ее запрос удовлетворили, и так во всем не только с переездом. 

Она ведь вообще в отношениях полный ноль, ничего в них тебе не даёт, кроме секса, и возможно жрачки, знаешь почему понятно что она полный ноль? Потому что когда баба в отношениях на что то способна, она ими занимается, она вся ими живет, дышит, тебя в состояние эти погружает, ты бы обо всем забыл и об этой теме даже, если бы она действительно хоть, что-то делала для ваших отношений, для вас, для тебя, в первую очередь. 
 

А этого тупо нет, она просто отрабатывает как работ, тебе скидывает бабла, немного оставляет себе, немного развлекается, и тебе навязывает свои интересы, и при чем, она не боится тебе гадости говорить, значит не боится остаться одна. 
 

вот эта ее фраза, живу с тобой чтобы только с родителями не жить, это не просто так из контекста, это ты ее разозлил, сказал ей что она страшная, на смерть похожа, а когда мы злимся, мы что говорим людям??? мы говорим правду......вот она тебе ее и сказала, что давай ты болтать тут не будешь, терплю я все это, только потому что с родителями жить не хочу, и осеклась сразу, ну проскочило у ней понимаешь? Нельзя скрывать и держать в себе постоянно, своё отношение к человеку, все равно вот, будет ссора, и не выдержит кто-то и между строк бросит вот такие слова, по факту она просто сказала так как действительно считает. 
И если бы она так не считала, она бы к тебе сама подошла и сказала прости, меня дорогой, я так не считаю, я сказала это специально чтобы тебя обидеть, извини. 
 

Но это не про твою. 
Ну че тебе сказать, живи с ней, и если встретишь девочку, которая понравится, сильно, и ты ей, то можно и слить, думай о себе, не надо играть в Жанну Д’Арк, спасать отечество, родину мать, ячейку общества, посмотри ещё на неё, если уже просто глаз не радует, и живешь как на вулкане, удовольствия вообще не приносит, то и зачем такая жизнь? Как соседи?  

 

Я просто больше тебе скажу я сам так жил, в какой то момент я кончился, и отношения себя исчерпали, а женщина с которой я был, она  не плохая была, но будущего у нас с ней не было. 
 

Бабы конечно совсем битые пошли, ниче не могут уже, рожать не хотят, работать не хотят, отношения строить не умеют, семьей не дорожат, мужчин не ценят,  только  б на шезлонге лежать с Антонио где нибудь на карибах, и пить голубые Гаваи из трубочки, катать свою жопу по заграницам, одеть модное шмотьё, губы кольнуть, в трусах сфоткаться, и чтобы это дело все кто нибудь обслуживал, ну мрачняк короче полный все бабы похоже чокнулись окончательно. 

Изменено пользователем Nebraska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

2 месяца прошло после того конфликта
Вывела меня на разговор спустя пару дней. Сказал ей, что мне нет смысла слушать то, что ты скажешь, потому что ответ будет один и тот же, а правду я в ближайшее время не узнаю.
Поговорили, пришли к миру
Хозяйка квартиры подняла цену, думал, на много повысит и другие варианты квартир смотрел - одни помойки. По итогу она подняла всего на 1к. Переписали договор еще на год, ОЖП не возникала, сама поговорила с хозяйкой, что можно в квартире сделать, обстроить за ее/свой счет. В общем, полет нормальный, копим на море с друзьями, в августе полетим

Изменено пользователем Paspartoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Полет нормальный, все прекрасно, с хатой сама уже предложила тут жить, пока ипотеку не возьмем. Открываю иногда свою тему, перечитываю, что тут писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paspartoo сказал:

Полет нормальный, все прекрасно, с хатой сама уже предложила тут жить, пока ипотеку не возьмем. Открываю иногда свою тему, перечитываю, что тут писал

И какие эмоции от прочитанного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2021 в 15:32, Paspartoo сказал:

думаю надо жечь бензин.

это было сказано в контексте заботы, и что за нее переживаю. и даже если это бы прозвучало по другому, это не оправдывает ее слова в мою сторону

Странная забота . «Ты выглядишь как смерть». Почему не сказал , что я вижу как ты устала и заболела не хочешь завтра отлежаться, взять больничный, сейчас ложись - я ужин приготовлю , покормлю тебя , вот чай с мёдом , таблетки . Довёл человека и ещё ударился в игнор и скандал . Жесть . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ridara сказал:

И какие эмоции от прочитанного? 

не знаю как описать. Сейчас никакого мандража, будто тогда раздувал из мухи слона

6 часов назад, Дусинда сказал:

Странная забота . «Ты выглядишь как смерть». Почему не сказал , что я вижу как ты устала и заболела не хочешь завтра отлежаться, взять больничный, сейчас ложись - я ужин приготовлю , покормлю тебя , вот чай с мёдом , таблетки . Довёл человека и ещё ударился в игнор и скандал . Жесть . 

в моей голове картина была иначе. Оба поняли, что такие вещи друг другу лучше не говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, решил еще через годик отписаться.
На самом деле с каждым годом рапорта стало намного больше, чем было
Я запомнил от @Nebraska слова, что женщина должна дышать и жить отношениями
И начал потом подмечать некоторые детали, не сразу, через полгодика где то.
Вот маленький пример, я ляпну что-то в воздух, типа "целое кило вяленого мяса, круто, как нибудь куплю себе". В ближайший праздник получаю подгон от нее.

В общем, проблем нет, в отношениях уют и гармония.
За это время сменил работу с зарплатой х2 от предыдущей, планирую через пару месяцев еще повышение зп. Не так давно сделал предложение. Расписываться будем следующим летом. Такие дела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2020 в 15:52, Paspartoo сказал:

Позицию свою я ей обозначил - мы переедем в том случае, если ее заработок будет выше,чем сейчас, потому что квартиру дороже я уже не потяну, или это будет сплошное выживание

кстати мы так и не переехали, хоть и квартиру можно потянуть дороже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2022 в 12:57, Paspartoo сказал:

кстати мы так и не переехали, хоть и квартиру можно потянуть дороже))

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Почему?

да квартиру обустроили неплохо, и пока не вижу смысла, так как скоро свою пора брать
ну она еще хочет, говорю - ок, давай глянем на авито варианты.
варианты говно) если только цену платить не 16к, как сейчас за эту, а 30 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Вопрос есть ко всем.
Немного предыстории. Летом ожп потеряла любимую работу, после которой до ноября не могла ничего найти нормального. Много где стажировалась, но условия такими были, что пздц. Где-то ей не нравилось, где-то я был против, типа графика 2/2 по 12 часов за 25к.
От этого постоянно настроение было "грусть-тоска-печаль", чувствовала себя бесполезной. Ну, пока была без работы - на ней большинство домашних дел и готовка, я чуть чуть помогал.
Так вот. Нашла работу по интересу, схожую с той, которую потеряла. Пока там исп.срок месяц был - настроение прыгало, в основном все равно в грусть. Вот сейчас вышла на заработок, работает 2/2, все хорошо. Но апатичный настрой все равно проскакивает. Реже, но он есть. Меня это чуток начинает беспокоить. Вот пример по ее словам: шла до остановки, было все окей, села в автобус, включила музыку - и все, накрыло.
Думал насчет наших совместных развлечений - вроде тухляка нет, частые вылазки куда-нибудь, недавно в отеле были на несколько дней, на новогодних на концерт поедем, да и в целом в совместные выходные движ какой-то происходит всегда.
Пропивает сейчас 5-htp, говорит помогает, но решил еще спросить мнения форумчан.
Секс стабильный, в отношения вкладываемся оба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2022 в 16:51, Paspartoo сказал:

Всем привет! Вопрос есть ко всем.
Немного предыстории. Летом ожп потеряла любимую работу, после которой до ноября не могла ничего найти нормального. Много где стажировалась, но условия такими были, что пздц. Где-то ей не нравилось, где-то я был против, типа графика 2/2 по 12 часов за 25к.
От этого постоянно настроение было "грусть-тоска-печаль", чувствовала себя бесполезной. Ну, пока была без работы - на ней большинство домашних дел и готовка, я чуть чуть помогал.
Так вот. Нашла работу по интересу, схожую с той, которую потеряла. Пока там исп.срок месяц был - настроение прыгало, в основном все равно в грусть. Вот сейчас вышла на заработок, работает 2/2, все хорошо. Но апатичный настрой все равно проскакивает. Реже, но он есть. Меня это чуток начинает беспокоить. Вот пример по ее словам: шла до остановки, было все окей, села в автобус, включила музыку - и все, накрыло.
Думал насчет наших совместных развлечений - вроде тухляка нет, частые вылазки куда-нибудь, недавно в отеле были на несколько дней, на новогодних на концерт поедем, да и в целом в совместные выходные движ какой-то происходит всегда.
Пропивает сейчас 5-htp, говорит помогает, но решил еще спросить мнения форумчан.
Секс стабильный, в отношения вкладываемся оба

Летом планировали расписаться, расписались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sinizza сказал:

Летом планировали расписаться, расписались?

так вроде не лето еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2022 в 16:51, Paspartoo сказал:

Всем привет! Вопрос есть ко всем.
Немного предыстории. Летом ожп потеряла любимую работу, после которой до ноября не могла ничего найти нормального. Много где стажировалась, но условия такими были, что пздц. Где-то ей не нравилось, где-то я был против, типа графика 2/2 по 12 часов за 25к.
От этого постоянно настроение было "грусть-тоска-печаль", чувствовала себя бесполезной. Ну, пока была без работы - на ней большинство домашних дел и готовка, я чуть чуть помогал.
Так вот. Нашла работу по интересу, схожую с той, которую потеряла. Пока там исп.срок месяц был - настроение прыгало, в основном все равно в грусть. Вот сейчас вышла на заработок, работает 2/2, все хорошо. Но апатичный настрой все равно проскакивает. Реже, но он есть. Меня это чуток начинает беспокоить. Вот пример по ее словам: шла до остановки, было все окей, села в автобус, включила музыку - и все, накрыло.
Думал насчет наших совместных развлечений - вроде тухляка нет, частые вылазки куда-нибудь, недавно в отеле были на несколько дней, на новогодних на концерт поедем, да и в целом в совместные выходные движ какой-то происходит всегда.
Пропивает сейчас 5-htp, говорит помогает, но решил еще спросить мнения форумчан.
Секс стабильный, в отношения вкладываемся оба

На отдых то ездили в уже прошлый год? Может бытовуха задавила телку пока без работы сидела. Если в отношениях всё устраивает и есть перспективы на будущее, расслабить её надо, чтобы всякие мысли идиотские в голову не лезли. Либо крышеснос ей сделай, либо домик за городом сними, скатайтесь - отдохните. Либо горнолыжный курорт. Вообщем займи ей мозг чем-нибудь приятным связанным с тобой. Телка в депрессии не очень хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alexo20 сказал:

Телка в депрессии не очень хорошо. 

тут да, согласен. В том то и дело, что движ был, и отель там и тд. Сейчас пока новогодние - все норм. Я после того, как вопрос написал, в этот же день у меня чуть вскипело, потому что реально чуть подбешивать стало нытье ни на что. Сказал ей, "сейчас себя чувствую, как герой из фильма "Загадочная история Бенжамина Баттнона", где у него жена с головной болью была. Лучше скажу прямо, что у меня на душе. Я тебя всегда поддержу в любых ситуациях, и здесь предлагаю решить проблему, а не просто ныть. Если депрессия - пошли к специалисту, потому что если это депрессия, то не стоит ее запускать.".
Короче сказал дерзко, но прямо. После этого пошла подготовка к новому году и куча дел, я так понял ее реально надо просто занимать чем-то. Будь то делами млм активным отдыхом.
На данный момент больше поникшего настроения не наблюдаю. Если только после работы, но там с клиентками надо общаться очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Paspartoo сказал:

тут да, согласен. В том то и дело, что движ был, и отель там и тд. Сейчас пока новогодние - все норм. Я после того, как вопрос написал, в этот же день у меня чуть вскипело, потому что реально чуть подбешивать стало нытье ни на что. Сказал ей, "сейчас себя чувствую, как герой из фильма "Загадочная история Бенжамина Баттнона", где у него жена с головной болью была. Лучше скажу прямо, что у меня на душе. Я тебя всегда поддержу в любых ситуациях, и здесь предлагаю решить проблему, а не просто ныть. Если депрессия - пошли к специалисту, потому что если это депрессия, то не стоит ее запускать.".
Короче сказал дерзко, но прямо. После этого пошла подготовка к новому году и куча дел, я так понял ее реально надо просто занимать чем-то. Будь то делами млм активным отдыхом.
На данный момент больше поникшего настроения не наблюдаю. Если только после работы, но там с клиентками надо общаться очень много

Тогда всё правильно делаешь, телку надо в тонусе держать, всегда проблема семейных мужиков, что забивают на отношения. Но ты вроде шаришь за потребности в отношениях, стараешься закрывать, красавчик в общем. В принципе ничего серьёзного, если у тёлки есть период депрессии, проблемой будет её пассивность, но тут и она вроде как молодец, услышала тебя. 

Если не будешь прогибаться и будешь закрывать её потребности в разумных рамках, всё у вас будет хорошо. Какой-то непригодности не видно, загоны возможно, но они у всех есть. Вы уже достаточно долго вместе, про мелкие подарки не забывай, цветы там, ну и чтобы она аналогично вкладывалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто без работы сидеть - любой в депру впадёт. Дела нужны постоянные. Чтобы не ходить на работу, у женщины тогда должны быть дети, чтобы заботы были. А так - конечно, на стенку полезла от своей бесполезности, бессмысленности, и так далее. Не загоны это, а нормальное явление)

Никогда бы такое не сказала, но тут по-моему реально тот случай когда "рожать вам, деточка, пора"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Привет! Свадьба через месяц, полная подготовка, у ОЖП появилось свое дело, пока в процессе, но уже неплохие результаты. Я опять работу поменял на х2 от зп, в общем, пока все хорошо, без изменений.
Посмотрим, каков этот ваш брак:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...