Перейти к публикации
пикап.Форум

Отсыпьте немного объективности


Рекомендованные сообщения

16.10.2020 в 22:15, Morris сказал:

Разрыва не боюсь, отстрадаюсь, если что, ведь как гласит поговорка: "Если отношения не приносят радости - на*уй такие отношения". Но баба, вроде, неплохая, да и нравится мне. Может, где-то я косячу

Братишка, как ты мог в такое попасть? С твоим-то опытом?

 

16.10.2020 в 22:15, Morris сказал:

Человек-настроение, склонна к накручиваниям и сильным переживаниям по пустякам. Часто депрессивна, аппатична. Буддизм, медитация, поиск смысла жизни, йога, вегетарианство - из этой песни все. Было раз, что напивалась дома и плакала, говоря, что не понимает, зачем живет, зачем ей дети, нет целей, нет радостей, нет смысла

Как только это увидел и осознал, надо сразу разрывать дистанцию и уносить ноги.) Поверь, никто не сможет сделать человека счастливым, если он сам несчастен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поясню. Только лирики много будет. Бывает, слышишь, как кто-то молодой взахлеб рассказывает какой-то свой план (цветастый - расцветастый). А ты как опытный хрен знаешь тысячу причин, почему все м

Даже самый лучший в мире хирург сам себе не сделает операцию, хотя технологию может знать идеально. Да, единственный косяк в бабе, а твой косяк, что думаешь, что можешь исправить и вырулить. Та

@Morris Прочитал только твои посты и посты некоторых советчиков. Давай сразу иллюзии развеем. Ты, наверное, считаешь, что твой случай уникален тем, что ты стреляный воробей, но здесь не можешь адекват

16.10.2020 в 15:15, Morris сказал:

Доброго всем времени суток, господа. Обращаюсь к вам, ибо своя фляга уже посвистывает. Рассудите со стороны, на объективность со своей ссылаться я не могу, так как лицо в этой ситуации я заинтересованное.

Я: 29 лет. ВО. Из полной семьи. В разводе, есть ребенок от предыдущего брака. Своя большая квартира (беспроцентная ипотека), в которой производится чистовой ремонт, есть свой автомобиль, заработок выше среднего по району, активно занимаюсь спортом, проблем с девушками не было. 6-ка.

Она: 28 лет. ВО. Из полной семьи. В семье по большей части матриархат. В браке не была, детей нет. Недвижимости и автомобиля нет. Пару лет назад вернулась в отчий дом из зарубежья, где несколько лет работала и встречалась с БОМП (иностранец). Заработок выше среднего, но меньше моего. Спортом не занимается, но достаточно подтянутая от природы. Очень коммуникабельная. Эгоистична, что ни раз сама признавала. Залюблена родителями. Человек-настроение, склонна к накручиваниям и сильным переживаниям по пустякам. Часто депрессивна, аппатична. Буддизм, медитация, поиск смысла жизни, йога, вегетарианство - из этой песни все. Было раз, что напивалась дома и плакала, говоря, что не понимает, зачем живет, зачем ей дети, нет целей, нет радостей, нет смысла. С друзьями и в компании наоборот - очень жизнерадостна, словно другой человек. К моему ребенку относится положительно, сама предлагает его брать к нам.

ЛТР меньше года.

Начало.

Познакомились весной прошлого года. Была общая компания и некий род творческой деятельности, где пришлось тесно работать с ней в паре. Впечатление создала сугубо положительное, но я знал, что есть парень-иностранец, к которому раз в несколько месяцев она летает, да и я "гулял" после развода, целей лезть в ЛТР не было, поэтому большее, чем поржать во время вынужденного совместного времяпрепровождения несколько часов в неделю, меня не интересовало. Ну, может, еще посматривал иногда, как на сексуальный объект. Я тогда на всех симпатичных женщин так смотрел, период жизни был такой.

Что примечательно: в периоды ее отлета к БОМП, один из которых совпал и с разгаром нашей летней деятельности, из общей рабочей беседы, а в последующем и просто нашей "болталки", в которой иногда творилось что попало (шуточки ниже пояса, ржач, стеб, в том числе, в ее сторону) она выходила, по возвращению - заходила обратно. Предположительно, чтобы не палиться перед ревнивым БОМП. То есть, определенные навыки сокрытия некоторых "неудобных" фактов имеются.

После окончания совместного "дела", наша тусовка распалась и половину года мы все общались только в беседе.

Перед Новым 2020 Годом от их компании девочек поступает предложение нам в компанию мальчиков откорпоративить всем вместе. Мы соглашаемся и собственно, корпоративим. Далее, от них очередное предложение: отметить Новый Год. Мы - "за". Празднуем. Как в последствии выяснилось (самая ярая активистка этого заговора сама созналась через какое-то время), целью этого всего кордебалета было "подложить" под меня другую ОЖП из их компании, которой я понравился и у которой есть парень, но отношения у них не самые позитивные. Конечно же, я это выкупил сразу, но включил дурака - меня она не особо привлекла, было из кого выбрать и без нее, свой курятник имелся. Далее, совместное шумное времяпрепровождение всех новогодних праздников с лыжами, коньками, гулянками. В этот период я случайно узнаю, что со своим иностранцем "моя" ОЖП рассталась буквально вот-вот. Особого ее огорчения никто не заметил. В принципе, год-полтора на расстоянии, без дальнейших перспектив - это не отношения и этот закономерный итог был очевиден.

Развитие.

После окончания новогодней веселой и всеобщей алкоголизации "моя" ОЖП начинает со мной более тесное и уже личное общение, посредством СС. Все, как обычно: ха-ха, хи-хи, мемчики, стеб, ржач. Спустя пару недель, начинаются с ее стороны вытаскивания меня на вечерние прогулки. Я не морожусь, когда могу - хожу, параллельно хожу по СОшкам. Сам не форсировал, ибо особого интереса не было, позиционировал ее, как приятного собеседника и может быть в одночасье, когда-нибудь поставить напротив ее имени галочку. В один момент наши гулянки участились, и мы начали сближаться. Естественно, ряд СОшек отпало, но пара самых топовых из моего личного рейтинга осталась, но и частота их посещения сократилась. Да-да, я начал подзалипать.

Так продолжалось еще пару недель. Просто гуляли и болтали, причем, сугубо в вечернее время, когда город засыпает. В один момент, при непринуждённой беседе я сказал, мол: "Че сиськи мять, оба же понимаем к чему все ведет", а в ответ услышал, что она недавно вышла из долгих отношений и ей это не нужно и вообще, в таком случае лучше общение прекратить. Ну, нет, так нет. Пожал плечами и удалился за горизонт. Через несколько дней от нее сообщение: "Ололоша, я скучаю по тебе". Задал резонный вопрос: "Чтозанах?", ответила, что не хочет торопиться. Ну, ладно, не будем. На протяжении двух месяцев, с периодичностью в пару недель, те же качели: "да-да, нет-нет, хочу-не хочу", родителям говорить стремается, типа не поймут, что так быстро перескочила, на людях вместе не появляемся, только в кругу общих друзей и то ведет себя странно - гасится, в общем. Меня эта херня порядком за*бала и сказав громкое и ясное "Алибедерче!", я оставил ее с ее тараканами наедине, ибо второсортным человеком, которого стесняются, ощущать себя неприятно.

Через три-четыре недели вся компания собирается на шашлыки на даче. Она в том числе. Разговор особо не идет, общаемся со всеми, кроме друг-друга. В разгар вечера вышло так, что она узнала, что я не скучаю и у меня есть та, к кому я "хожу в гости". Она расстраивается, девчонки ее успокаивают, мол: "Он тебе ничего не должен, ты сама тупила", она соглашается, на этом все. В конце вечера мы остаемся наедине, немного болтаем, целуемся, я перевожу в горизонтальное положение, пытаюсь прожать, но увы. Дальше снова какое-то время общение, зачет, начало ЛТР. СОшек, естественно, я слил всех.

ЛТР.

Описывать все нет смысла, в общем-то все, как у всех: море секса (так-себе, на самом деле, сравнить есть с чем, но за счет большого количества гормонов в период конфетно-букетного, хотел ее постоянно) во все доступные локации без ограничений, эмоций, совместный досуг, ссоры и примирения. В целом, все позитивно и эмоционально. Опишу лишь несколько ситуаций, которые дали повод мне для дальнейших траблов в голове.

1. Однажды, ни с того ни с сего, спрашивает за одного Василия - моего знакомого. Не близкого, но знаю его. Ответил, что сплетнями не занимаюсь и спросил откуда такой интерес. Сказала, что потом расскажет. Я значения не придал и забыл. Впоследствие, через пару месяцев, зайдя в ВК при мне, замечаю этого Василия на первом месте в топе. Кто не в курсе, поясню: топ формируется таким образом, что туда попадают те люди, с которыми идет плотное и тесное общение. Своего рода "страница частых посещений". Я вспоминаю ее недавний интерес и интересуюсь сам, что он там делает. Она резко меняется в лице на испуг и говорит, что общалась с ним еще до наших ЛТР, в период ее качелей "хочу-не хочу", но сейчас нет. Рассказываю ей про устройство топа - ее позиция та же. Спрашивает хочу ли я, чтобы она удалила его, отвечаю, что смысла нет, захочет - будет общаться и дальше, но скрытно, я даже не узнаю. Через какое-то время Василий выпиливается (или просто скрывается), через пару недель и я (она в ссоры всегда так делала, как малолетка, до сих пор "не в друзьях", да мне и по*уй по большому счету). Я понимаю, что, возможно, она выбирала какое-то время из двоих, в итоге, выбрала меня. В этом ничего такого, телкам свойственно сомневаться, кому по итогу дать. Но эта ее правда не клеится с топом.

2. Однажды, в период сильной ссоры, она позволила себе очень грязные и поганые выражения в мой адрес, хотя с моей стороны показаний к таким словам не было, честь и достоинство я ее не трогал. За это резонно была послана на*уй и через пару недель ТИ под ее искреннее раскаяние и постоянную бомбардировку СС и телефона, я сломался. Она и вправду мега-ВПР, как ни ругань, так с ее визгами. Я замечал это на протяжении всего периода нашего знакомства.

3. Спалил ее на вранье. По сути, очень безобидная ситуация, в которой не было причин врать, максимум, что бы я сделал - это постебал бы и поржал. Но спалил, сам того не желая. Осадочек остался, что мне врут на пустом месте, даже в таких безобидных вещах. Она оперировала тем, что "Ачотакова? Девочки всем своим парням врут". О*уенно, не правда ли? Зерно сомнения в ее словах и честности в целом посеялось и проростало, особенно на фоне моей осведомленности о ее действиях в нашей общей беседе в прошлом.

ЛТРсб.

По сути, ОЖП ко мне заехала под мое молчаливое согласие. Просто, за пару недель до даты проплаты за ее съемную квартиру, как бы в шутку она сказала, что платить больше не будет и переезжает ко мне. По факту, я и так последнее время тусовал только у нее, уезжая лишь на работу, тренировки, по делам, да за чистыми трусами. Я подумал, махнул гривой и согласился. На протяжении этого времени до переезда от нее неоднократно слышал, что у нее есть ощущение, что я этого не хочу, что она навязалась сама, может, стоит еще подумать и аренду продлить. Я отвечал, что если не хотел бы, то придумал бы тысячу отмазок, но если она не хочет - может не переезжать.

Дальше начался экшОн.

С ее переездом количество и качество секса заметно сократилось. Так же, секс стал пресным, словно совсем не старается, а отбывает процедуру, словно повинность. Доступна стала 1 локация из 3. Минет крайне редко, как на праздник (смазка ей моя подозрительна, видите ли), анал стал неприятен, хотя, до ЛТРсб говорила, что я первый и ей очень понравилось. Конечно, этому я особо не верю. На мои попытки выяснить в чем дело, ведь секс для меня важен, получаю ответ, который явился для меня, мягко сказать, удивлением: на протяжении всей нашей сексуальной жизни, после ПА у нее там дискомфорт - цистит, зуд и молочница, поэтому секс доставляет ей страдания после. То есть, раньше не доставлял, а сейчас начал доставлять. Методом проверки выясняется, что наличие презерватива на ситуацию особо не влияет. Интересно. Винит во всем меня, мол, я нагулял до нее, говорит, что ни с кем до меня такого не было. Предлагает сдать анализы на ИППП. Я платно сдаю - чист. Спермограмму - чист. Она сдает - чиста, единственное, что говорит ей гинеколог - это нарушение микрофлоры. Занимается самолечением: свечи, антибиотики (я тоже пропивал курс по ее просьбе), всякие клюквы. Тщетно. Больше не делает ничего. Проблему не пытается найти особо, к врачу еще сходила пару раз - результатов и патологий никаких нет. Наша интимная жизнь превратилась в замкнутый круг: посредственный секс - ее боли - навешивание на меня чувства вины - ругань. На мое резонное замечание, что со своей стороны я доказал, что дело не во мне, а раз она считает, что виновен я, пусть докажет, но только за свой счет, я сдам все, что потребуется, ибо впустую деньги тратить больше не хочу, в противном случае калитку свою пусть закроет и ищет причину у себя, я со своей стороны окажу любое содействие - говорит, что моим анализам не верит, они ошибочные. Бред. Зато, ставит себе и мне диагнозы из Гугла и занимается самолечением. К врачам не ходит.

На этой почве меня начало триггерить: секса хочется, но конкретно с ней не особо (тупо уже на стрессе), в ее отсутствие и присутствии роликов Браззерс, а так же по утрам - Валерчик работает исправно, с ней через раз осечки, как залезу - падает, даже при минете может не откликаться - не могу расслабиться, ибо знаю, что буду опять виноват и выслушаю всю эту херню. Меня это, как мужчину, естественно парит. Когда осечек нет - я виновен в ее болях. Короче, ад, с точки зрения мужчины: еб*ться хочется, но конкретно с ней из-за головняка этого - не всегда можется, когда можется - после ее обвинений больше не хочется. Полукомплекс уже какой-то на этой почве. Стоит ли говорить, что и совместное проживание перестало радовать? Объяснял ей: что, почему, на какой почве и как происходит, в ответ: "Я все понимаю, ты не при чем. Постараюсь тебя не винить. После осечек я тоже тебя не всегда хочу - боюсь, что на меня у тебя не встанет". По итогу все-равно я виноват каждый раз и секс из 5 раз в неделю резко стал 1-2. И то, какой-то стрессовый.

Так как давление в моей скороварке, вследствие неудовлетворенности сексуальной, в первую очередь, жизнью (как оказалось и у нее) и совместного проживания начало расти, начал подмечать некоторые вещи:

1. Я начал ее раздражать. Тут не так сделал, там не так подышал, тут кашлянул, там громко сморкнулся. Дошло до того, что когда я на позитиве, могла спросить: "А чего ты такой довольный? Хочешь, я вечером испорчу тебе настроение?". О*уел ли я? Невообразимо о*уел. Указал на дверь, раз не устраиваю, остыла и больше не повторялось это. Пока.

2. Может с утра быть хорошей и веселой, а в обед вынести всю голову по поводу всяких претензий, аля: я с ней мало разговариваю и вообще слабоэмоциональный и закрытый, она не чувствует ласки и любви.

3. Прячет дисплей телефона. Лежим, начинаю поворачиваться - дисплей резко выключается, напуганными глазками смотрит на меня и лезет целоваться. Ну, как бы, хрен с ним, может, они там с бабами х*и мужские обсуждают и она стремается, мы тоже телок голых с пацанами друг-другу кидаем, ничего такого в этом не вижу, но на фоне всего происходящего я напрягся. Спросил "Чезанах?", ответила, что рефлекс, после бывшего. Ну-ну.

4. Вспомнил сразу же того Васяна. Есть сервис, который отслеживает совместный онлайн. По результатам проверки: вроде общаются, а вроде нет. Х*й его знает. Может, на фоне всего происходящего я подтягиваю писю к носу. Почти забил на это.

5. Количество кинестетики от нее снизилось. Могу списать это на завершение конфетно-букетного периода и образование прочих проблем и конфликтов, но хз. Так же инициатива к сексу от нее сократилась почти до нуля. Раньше, до переезда, инициировала частенько.

6. Были периоды, когда просила кончить в нее. Однажды, во время моего окончания прижалась ко мне, чтобы я это сделал, но я ее приподнял и успел вынуть. Сказала, что иногда надо за мужчин все решать. Да с*уяли? Определенные мысли остались.

Есть и обратная сторона медали.

По быту и ее полям - все в порядке. Непонятно где не про*бывается. Когда куда-то идет по делам - всегда предупреждает. Иногда, в конце недели, встречается со своими подругами под пару бокалов красного - я, конечно, не против. По клубам не таскается. После ссор, в большей мере, на примирение идет она. Говорит, что отношения наладить хочет и проблему нашу с сексом решить (но ничего для этого не делает). Устраивала ужин со свечами, после очередного конфликта, предлагала начать все с чистого листа. Строит совместные планы, будущее, поездки, отпуска, вкладывается в бюджет. Вьет гнездо, активно учавствует в ремонте с точки зрения выбора мебели, обоев, мелочевку какую-то брала сама по собственному желанию, хочет вкинуться финансово, но я не даю особо. Расставаться не хочет.

В общем, сказать что-то однозначно я не могу. Есть у меня несколько версий, в том числе про "часики тикают" и все такое. Не закрутят ли гайки до конца, в случае ее оплодотворения, ведь предпосылки к этому были? Не потому ли есть "хорошая сторона медали", что план еще не выполнен? Не проглядывает ли истинное нутро, по большей части матриархального воспитания, через эти "плюсы"? Слишком резко уж сменилось ее поведение с переездом. А может, я накрутил? Тут я, мне кажется, не до конца объективен, ибо голова горячая, со стороны глянуть на все плохо получается. К бабе, по большей части, испытываю теплые чувства, но ввиду всего, что вижу, часто намеренно сдерживаю себя в проявлении своих чувств. Что примечательно: мама капает ей на мозги с внуками. Ко мне у нее отношение ровное, постоянно подкармливает, хоть меня это и смущает, почти каждые выходные пересекаемся на "семейных" вечерах.

Чувствую, что последнее время постоянно на стрессе и измене, расслабиться не могу. Радость от отношений в сложившейся ситуации ощущаю редко, сексуальной удовлетворенности тоже нет (первопричина всего, считаю, именно в этом). Но баба тянется (если не наиграно все), вкладывается, держится за отношения, в целом, неплохая. Резких движений не делаю, но наблюдаю.

Разрыва не боюсь, отстрадаюсь, если что, ведь как гласит поговорка: "Если отношения не приносят радости - на*уй такие отношения". Но баба, вроде, неплохая, да и нравится мне. Может, где-то я косячу.

P. S. Пингует одна из бывших СОшек через товарища, говорит, что не против перепихнуться, ибо секс ей зашел. Но это совсем крайний случай, хотелось бы разобраться со своей.

Кто дочитал до конца - плюс в карму.

Спасибо.

Можно подсыпать объективности :)

Называется кризис в отношениях, и здесь нужно выбирать какую занимать позицию. Если нужен конкретно этот человек, то тогда забыть про Васьков от слова «совсем» и прорабатывать отношения. Нужно понимать что прежде, чем всё наладится придётся потратить время и силы, но если систематически начать укреплять отношения, то вероятность высокая что всё исправится. Основной проблемой здесь будут сомнения, а вытекать они будут из-за того, что хочется узнать одну и большую причину всех бед (такую, например, как Васёк), а её нет такой. А её и придумать можно. Есть переплетение разных факторов, и решается всё точно так же усилиями прямопропорционально обратными. Нужно добавлять эмоции в отношения, стараться выйти из пресноты, что может быть и непросто. В целом нужно просто этим плотно заняться.

А если такой вариант не потянуть или не хочется тянуть, и сомнения преобладают, то тогда нужно расставаться. Есть шанс что при должном раскладе сойдётесь позже, саморазвитие не повредит. Почему расставаться - потому что игноры и её раскаивания и слёзы не изменят этой ситуации без вышеперечисленных действий, тут нужно много времени что бы обоим остыть - не неделю.

Но в целом либо нужно занимать позицию А, либо позицию Б. Самый плохой вариант - вялоиграйка, который только навредит, в итоге всё плачевно закончится и всё-равно расстанетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sideofweek сказал:

Можно подсыпать объективности :)

Называется кризис в отношениях, и здесь нужно выбирать какую занимать позицию. Если нужен конкретно этот человек, то тогда забыть про Васьков от слова «совсем» и прорабатывать отношения. Нужно понимать что прежде, чем всё наладится придётся потратить время и силы, но если систематически начать укреплять отношения, то вероятность высокая что всё исправится. Основной проблемой здесь будут сомнения, а вытекать они будут из-за того, что хочется узнать одну и большую причину всех бед (такую, например, как Васёк), а её нет такой. А её и придумать можно. Есть переплетение разных факторов, и решается всё точно так же усилиями прямопропорционально обратными. Нужно добавлять эмоции в отношения, стараться выйти из пресноты, что может быть и непросто. В целом нужно просто этим плотно заняться.

А если такой вариант не потянуть или не хочется тянуть, и сомнения преобладают, то тогда нужно расставаться. Есть шанс что при должном раскладе сойдётесь позже, саморазвитие не повредит. Почему расставаться - потому что игноры и её раскаивания и слёзы не изменят этой ситуации без вышеперечисленных действий, тут нужно много времени что бы обоим остыть - не неделю.

Но в целом либо нужно занимать позицию А, либо позицию Б. Самый плохой вариант - вялоиграйка, который только навредит, в итоге всё плачевно закончится и всё-равно расстанетесь.

Не рановато для кризиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morris сказал:

Не рановато для кризиса?

Ну, настолько хватило. Дело не в том, как это называть, а скорее вопрос в том, что больше беспокоит - а как я понимаю именно то, как относиться к решению вопроса в данной ситуации. А относиться тут нужно либо как к кризису, не смотря на возможные трудности в том числе личного характера (и у неё, и у тебя), либо чётко определить что не тянешь. Иначе она в своих порывах, чувствуя твою неуверенность и сомнения, попросту начнёт подгрызать тебя. И сколько бы ты её не слал, ситуацию это не исправит, а даже наоборот - прочухает что ты никуда не деваешься и окончательно интерес потеряет:)

Потому и вариантов два - либо забить на сомнения и вести отношения, либо разбегаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, выскажу свое мнение. 

16.10.2020 в 16:15, Morris сказал:

Очень коммуникабельная. Эгоистична, что ни раз сама признавала. Залюблена родителями. Человек-настроение, склонна к накручиваниям и сильным переживаниям по пустякам. Часто депрессивна, аппатична. Буддизм, медитация, поиск смысла жизни, йога, вегетарианство - из этой песни все. Было раз, что напивалась дома и плакала, говоря, что не понимает, зачем живет, зачем ей дети, нет целей, нет радостей, нет смысла. С друзьями и в компании наоборот - очень жизнерадостна, словно другой человек. К моему ребенку относится положительно, сама предлагает его брать к нам.

Эмоциональная наркоманка. Эй в кайф подобные качели, она ими живет и в отношениях они ищет только их. Пока она их получала, демка работала на ура. По поводу эгоистичная, ну это первый признак стервы, людей она за равных не воспринимает, тем более мужчин. Уважения там нет и не будет. Доминирование она уже вкл, ты на место ее очень слабо ставил. Последствия знаешь сам. Никаких ЛТР с ней не будет. Она тебя раскачает по эмоциям, правильно сказать, уже раскачала, подсадит на себя и ты уйдешь в эмоциональную зависимость. 

Описание проблем с сексом ничего удивительного, эмоции выключились (демка закончена), не ищи в себе или ней проблему. Все в чувственном аспекте, будут эмоции будет классный секс. Причем манипуляция сексом на тебя действует, ты запарился, это очевидно. У тебя уже из за этого не встает, проходили это. Она будет то вкладываться в секс, то отказывать по надуманным признакам. Ей в кайф, что ты стараешься. БЗ провалил.

То что она врет тебе, крайне хреновый признак. Ты сейчас "удобный парень", она в режим поиска уже вошла. 100% затащит в треугольник, причем тестить Васька будет долго, а тебя раскачивать на ревность, однозначно вкл газлайтинг на этом фоне, ну вообщем жопа будет. 

Перспектив ноль, ввязываться в авантюру не стоит. Ты сам же все понимаешь... все тебе это подтвердили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2020 в 14:25, Morris сказал:

Не рановато для кризиса?

Моррис, были моменты когда ты что то хотел сделать, как то поставить ее на место но боялся продавить какое то свое действие? Сейчас самое время.

Как в заплыве на дальнюю дистанцию, выключай тумблер "оставить силы" на обратную дорогу и греби. Без озлобленности, просто посмотреть до куда доплывешь. Второго шанса такого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lite Ace сказал:

Моррис, были моменты когда ты что то хотел сделать, как то поставить ее на место но боялся продавить какое то свое действие? Сейчас самое время.

Как в заплыве на дальнюю дистанцию, выключай тумблер "оставить силы" на обратную дорогу и греби. Без озлобленности, просто посмотреть до куда доплывешь. Второго шанса такого не будет.

Какое действие мне надо продавить? Ультимативное принятие и навязывание правил моей игры? Или безоговорочное и неотвратимое "всегодоброгодосвидание"?

Если первый вариант - то на*уя? Мне нервов не хватит постоянно эту строптивую кобылу укрощать, да и шкурка не сто́ит выделки, объективно баба не настолько хороша, насколько у нее раздуто самомнение, очень уж там насрано в голове.

Если второй вариант - то я сейчас как раз на этой тропе.

Если честно, мне без этой бабы стало лучше, чем с ней, спокойнее. Хотя, маятник наверняка качнется и в другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если осмысленно 2й вариант то вещи вывези. Кота не отдавай. Кот тебе однозначно поможет.

Да прибудет с тобой сила брат! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2020 в 00:05, Morris сказал:

Какое действие мне надо продавить? Ультимативное принятие и навязывание правил моей игры? Или безоговорочное и неотвратимое "всегодоброгодосвидание"?

Если первый вариант - то на*уя? Мне нервов не хватит постоянно эту строптивую кобылу укрощать, да и шкурка не сто́ит выделки, объективно баба не настолько хороша, насколько у нее раздуто самомнение, очень уж там насрано в голове.

Если второй вариант - то я сейчас как раз на этой тропе.

Если честно, мне без этой бабы стало лучше, чем с ней, спокойнее. Хотя, маятник наверняка качнется и в другую сторону.

Брат у тебя прошивка слетела, перезагружайся обратно.

« ...... Когда откатывало, мне помогал гнев. Животная злость и гнев от прокручивания в голове и понимания всей ситуации в целом, с уже известными мне переменными и четким пониманием истинных мотивов, тех или иных поступков»


Чьи слова??? Где тот монстр? Ты чего расслабился? Пиратскую версию в себя залил что ли? Бл..ть, хотел пинка под одно место??  

 Вспомни уже это оху.... ощущение полной уверенности и несгибаемости, когда ты знал, что ничего в этой жизни тебя больше не прогнет! Вспомнил!? Есть Вопросы еще?

Изменено пользователем veeal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 712

      Мужчины достигаторы

    2. 6 712

      Мужчины достигаторы

    3. 6 712

      Мужчины достигаторы

    4. 6 712

      Мужчины достигаторы

    5. 6 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...