Перейти к публикации
пикап.Форум

Отсыпьте немного объективности


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Гарри Олбрайт сказал:

Ну так как ей еще внимание привлекать к себе?Уходит Вера в забвение,а не хочется,вот хоть таким способом напоминает о себе.

И как? Мне вот интересно у мужчин спросить, считаете ли вы вот это фото сексуальным? 

Если тему развивать, то попытка привлечь внимание таким примитивным способом говорит просто о том, что женщине больше нечем его привлечь

Я еще не дочитала тему автора до момента, откуда вы начали обсуждать фото в трусах ))))))

ЧТобы написать свой выводы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поясню. Только лирики много будет. Бывает, слышишь, как кто-то молодой взахлеб рассказывает какой-то свой план (цветастый - расцветастый). А ты как опытный хрен знаешь тысячу причин, почему все м

Даже самый лучший в мире хирург сам себе не сделает операцию, хотя технологию может знать идеально. Да, единственный косяк в бабе, а твой косяк, что думаешь, что можешь исправить и вырулить. Та

@Morris Прочитал только твои посты и посты некоторых советчиков. Давай сразу иллюзии развеем. Ты, наверное, считаешь, что твой случай уникален тем, что ты стреляный воробей, но здесь не можешь адекват

1 минуту назад, Облака сказал:

попытка привлечь внимание таким примитивным способом говорит просто о том, что женщине больше нечем его привлечь

Так я о чем и сказал.Раньше Вера была типа звездой, а сейчас кто она ? Уже никто,но хочется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гарри Олбрайт сказал:

Так я о чем и сказал.Раньше Вера была типа звездой, а сейчас кто она ? Уже никто,но хочется)))

Ты мне ответь. Это фото сексуальное или не только мне кажется, что это просто дно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Ты мне ответь. Это фото сексуальное или не только мне кажется, что это просто дно?

Для меня-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Облака said:

Ты мне ответь. Это фото сексуальное или не только мне кажется, что это просто дно?

я б вдул) просто тебе самой нечем похвастать, вот ты и бесишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Брежнева канонический образчик ТП блондинки )

Но её плюс хотя бы в том, что она это осознает, и на вопрос - какие у вас есть скрытые таланты, отвечает - во мне? их даже открытых нет :D

 

 

Когда человек понимает что он дно - это уже не так плохо )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Брежнева канонический образчик ТП блондинки )

Но её плюс хотя бы в том, что она это осознает, и на вопрос - какие у вас есть скрытые таланты, отвечает - во мне? их даже открытых нет :D

 

 

Когда человек понимает что он дно - это уже не так плохо )

 

 

люблю таких женщин, которых интересно слушать не вникая в смысл сказанных ими слов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Брежнева канонический образчик ТП блондинки )

Но её плюс хотя бы в том, что она это осознает, и на вопрос - какие у вас есть скрытые таланты, отвечает - во мне? их даже открытых нет :D

 

 

Когда человек понимает что он дно - это уже не так плохо )

С точки зрения психиатрии- да. Но все равно не красиво :D:D

1 час назад, disko сказал:

я б вдул) просто тебе самой нечем похвастать, вот ты и бесишься)

Я поняла твой уровень уже давно. Не пыхти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, disko сказал:

люблю таких женщин, которых интересно слушать не вникая в смысл сказанных ими слов))

 

Они как вино - приятно, весело.. ) Но от них со временем начинаешь хандрить, и похмелье мучает )

 

 

И чем больше их, тем тебе хуже )

И тем сильнее хочется почувствовать что-то такое, как уважение ))

 

И секс ) Ну какой секс с куском мяса может быть, о чём? ) Это тупо как онанизм ) Что одна, что другая - разницы нет ) Особой.

 

Так и до п*дарастии некоторые докатиться могут ) От недостатка приятных ощущений в жизни )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

 

Они как вино - приятно, весело.. ) Но от них со временем начинаешь хандрить, и похмелье мучает )

 

 

И чем больше их, тем тебе хуже )

И тем сильнее хочется почувствовать что-то такое, как уважение ))

 

И секс ) Ну какой секс с куском мяса может быть, о чём? ) Это тупо как онанизм ) Что одна, что другая - разницы нет ) Особой.

 

Так и до п*дарастии некоторые докатиться могут ) От недостатка приятных ощущений в жизни )

 

нее.. ты не понял, в секс плане это не мой типаж, но мне нравится что они как музыка.. чето щебечит там ненапряжно, без лишней смысловой нагрузки ненужной, как у Облака, вот это брюзжание.. это же еще хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, disko сказал:

нее.. ты не понял, в секс плане это не мой типаж, но мне нравится что они как музыка.. чето щебечит там ненапряжно, без лишней смысловой нагрузки ненужной, как у Облака, вот это брюзжание.. это же еще хуже)

Ты её обвиняешь в том что она такая же как вот эти, только не имеет возможностей привлекать и цеплять на то, на что цепляют они? )

Серьёзное обвинение )

Не знаю ) Не думаю что всё так. Думаю как то сложнее )

У женщин просто так бывает, особая ненависть к шмарам ) Ты представь как шмары могут портить жизнь ) Как делают условно годных мужиков - не годными. Как уводят их, ломают семьи )

Когда баба ненавидит шмаристость, для меня это скорее достоинство чем недостаток ) Говорит о том что в ней есть страсть, есть жажда, есть вера во что-то хорошее. ) И она отрицает сама, всё отринувшее эту веру )

Хотя само по себе ненависть не нужное, и вредное чувство, от него надо попускаться ) И надо ответственность тоже иметь, понимать как ошибки выбора так и иные )

Потому что реально в шамарах никакого зла такого нет ) Шмара это просто шмара - потерянная, слабая, одинокая псинка.. Которая как умеет выживает в этом мире ) Нормальным людям это угрозы и вреда особого не несет. Нормальный мужик на такую не клюнет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему недоступно понимание того, что кто-то просто переживает за них же. Потому что он давно этими шмарами или наркотиками поломан. Да и мозг напрягать не любит  )))))

Меня удивляет, что человек это не отражает и позволяет себе писать такие комментарии вообще. Ничего кроме жалости к нему при этом не возникает

Ну и судит всех по уровню этих шмар. Что говорит о том, что с иными просто даже не общался никогда. Просто с теми, кто в нем увидит человека

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт.

Вчера пришла еще за вещами. Я заранее знал, что придется разговаривать и не за вещами она идет. Много плакала, просила не ломать отношения, говорила о любви, о том, что ей плохо без меня, о том, что не хочет уходить и мы со всеми трудностями справимся, сказала, что многое осознала, просила обнять, жалась сама, сказала, что ушла вчера специально, чтобы я остыл, просила не выгонять, хотя бы просто поспать, даже в разных комнатах. Часа два, наверное. Стоял на своем, чтобы собиралась и шла. Забилась в истерике с рыданиями, пятнами пошла. Я совсем такого не ожидал. Я не видел ее такой, никого не видел. Это почти нервный срыв, наверное, или не почти. Не стал продолжать. Это страшное зрелище. Я не готов морально ее уничтожить.

Посидели, покурили (я тоже покурил от увиденного), поговорили спокойно уже.

После - секс. Такой жаркий, которого не было давно. Текла, как Ниагарский водопад. Облизывала, кусала и кричала. Утром еще. И болезнь сразу отпустила, хех)

Я хз... То ли на*бывала, чтобы поставить все на старые рельсы, то ли искренняя была и реально что-то дошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайся. Это у нее просто травма покинутой , ничего личного. Ей так сложно пережить расставание, это ощущение .. что она буквально готова на все чтобы этого избежать или отодвинуть. Напрасно ты ее пустил. Напрасно повелся .. через месяц максимум все вернется на круги свое. Ей нужно к психологу, тебе тоже . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Morris сказал:

Апдейт.

Вчера пришла еще за вещами. Я заранее знал, что придется разговаривать и не за вещами она идет. Много плакала, просила не ломать отношения, говорила о любви, о том, что ей плохо без меня, о том, что не хочет уходить и мы со всеми трудностями справимся, сказала, что многое осознала, просила обнять, жалась сама, сказала, что ушла вчера специально, чтобы я остыл, просила не выгонять, хотя бы просто поспать, даже в разных комнатах. Часа два, наверное. Стоял на своем, чтобы собиралась и шла. Забилась в истерике с рыданиями, пятнами пошла. Я совсем такого не ожидал. Я не видел ее такой, никого не видел. Это почти нервный срыв, наверное, или не почти. Не стал продолжать. Это страшное зрелище. Я не готов морально ее уничтожить.

Посидели, покурили (я тоже покурил от увиденного), поговорили спокойно уже.

После - секс. Такой жаркий, которого не было давно. Текла, как Ниагарский водопад. Облизывала, кусала и кричала. Утром еще. И болезнь сразу отпустила, хех)

Я хз... То ли на*бывала, чтобы поставить все на старые рельсы, то ли искренняя была и реально что-то дошло...

Зря ты поплыл(((  Боком выйдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Morris сказал:

Апдейт.

Вчера пришла еще за вещами. Я заранее знал, что придется разговаривать и не за вещами она идет. Много плакала, просила не ломать отношения, говорила о любви, о том, что ей плохо без меня, о том, что не хочет уходить и мы со всеми трудностями справимся, сказала, что многое осознала, просила обнять, жалась сама, сказала, что ушла вчера специально, чтобы я остыл, просила не выгонять, хотя бы просто поспать, даже в разных комнатах. Часа два, наверное. Стоял на своем, чтобы собиралась и шла. Забилась в истерике с рыданиями, пятнами пошла. Я совсем такого не ожидал. Я не видел ее такой, никого не видел. Это почти нервный срыв, наверное, или не почти. Не стал продолжать. Это страшное зрелище. Я не готов морально ее уничтожить.

Посидели, покурили (я тоже покурил от увиденного), поговорили спокойно уже.

После - секс. Такой жаркий, которого не было давно. Текла, как Ниагарский водопад. Облизывала, кусала и кричала. Утром еще. И болезнь сразу отпустила, хех)

Я хз... То ли на*бывала, чтобы поставить все на старые рельсы, то ли искренняя была и реально что-то дошло...

 

Да с ними такое бывает )

Мне помню как-то приходилось с крыши снимать баб )) Звонит говорит я на крыше стою, так х*ево )) Вниз смотрю.. Я говорю да? ) Нормально тебе.. А от меня чего хочешь? ) Она - не знаю ) Говорю ладно х с тобой, слезай. Но дальше слушайся папу )

Когда нажмешь - становятся лучше )))

 

Но ты сам должен понимать, что баба - существо тяжелое. И твоя баба тоже.. Она ничего о жизни не знает, ничего не умеет. У неё всё те же проблемы, она зависима от подружек и т.д.. Надо будет её выводить из под чужого влияния, и заводить под влияние своё.

И много чего еще надо будет с ней делать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Пэ^ said:

Ты её обвиняешь в том что она такая же как вот эти, только не имеет возможностей привлекать и цеплять на то, на что цепляют они? )

Серьёзное обвинение )

Не знаю ) Не думаю что всё так. Думаю как то сложнее )

У женщин просто так бывает, особая ненависть к шмарам ) Ты представь как шмары могут портить жизнь ) Как делают условно годных мужиков - не годными. Как уводят их, ломают семьи )

Когда баба ненавидит шмаристость, для меня это скорее достоинство чем недостаток ) Говорит о том что в ней есть страсть, есть жажда, есть вера во что-то хорошее. ) И она отрицает сама, всё отринувшее эту веру )

Хотя само по себе ненависть не нужное, и вредное чувство, от него надо попускаться ) И надо ответственность тоже иметь, понимать как ошибки выбора так и иные )

Потому что реально в шамарах никакого зла такого нет ) Шмара это просто шмара - потерянная, слабая, одинокая псинка.. Которая как умеет выживает в этом мире ) Нормальным людям это угрозы и вреда особого не несет. Нормальный мужик на такую не клюнет )

я ее не обвиняю, просто будь у нее хоть какие то преимущества, она бы ими воспользовалась, а сидеть и ворчать что брежнева дно, ну тоже такое))

а шмары эти зато.. они невербально честные очень, язык тела их выдает, поэтому если ты ее не зажигаешь в постеле, то это видно, и скучно от этого, потому что до глубины их достучаться не получается, дикие слишком, близости нет, все это не цепляет конешно.

Проще такой как Облака сердечко растопить, вот там будет буря, пожар и пр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Morris said:

Апдейт.

Вчера пришла еще за вещами. Я заранее знал, что придется разговаривать и не за вещами она идет. Много плакала, просила не ломать отношения, говорила о любви, о том, что ей плохо без меня, о том, что не хочет уходить и мы со всеми трудностями справимся, сказала, что многое осознала, просила обнять, жалась сама, сказала, что ушла вчера специально, чтобы я остыл, просила не выгонять, хотя бы просто поспать, даже в разных комнатах. Часа два, наверное. Стоял на своем, чтобы собиралась и шла. Забилась в истерике с рыданиями, пятнами пошла. Я совсем такого не ожидал. Я не видел ее такой, никого не видел. Это почти нервный срыв, наверное, или не почти. Не стал продолжать. Это страшное зрелище. Я не готов морально ее уничтожить.

Посидели, покурили (я тоже покурил от увиденного), поговорили спокойно уже.

После - секс. Такой жаркий, которого не было давно. Текла, как Ниагарский водопад. Облизывала, кусала и кричала. Утром еще. И болезнь сразу отпустила, хех)

Я хз... То ли на*бывала, чтобы поставить все на старые рельсы, то ли искренняя была и реально что-то дошло...

вылечил от недугов)) но эта таблетка скоро отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

я ее не обвиняю, просто будь у нее хоть какие то преимущества, она бы ими воспользовалась, а сидеть и ворчать что брежнева дно, ну тоже такое))

а шмары эти зато.. они невербально честные очень, язык тела их выдает, поэтому если ты ее не зажигаешь в постеле, то это видно, и скучно от этого, потому что до глубины их достучаться не получается, дикие слишком, близости нет, все это не цепляет конешно.

Проще такой как Облака сердечко растопить, вот там будет буря, пожар и пр))

Ты достал уже меня поминать тут, со своей ошибочной калибровкой. Я высказалась прямо и понятно, что фото не эстетичное и не красивое. Сексуальность можно показать иначе. И вообще даже не голым телом прикинь. Не надо пришивать козлу уши. Тем более если уши твои. 

22 минуты назад, Morris сказал:

Апдейт.

Вчера пришла еще за вещами. Я заранее знал, что придется разговаривать и не за вещами она идет. Много плакала, просила не ломать отношения, говорила о любви, о том, что ей плохо без меня, о том, что не хочет уходить и мы со всеми трудностями справимся, сказала, что многое осознала, просила обнять, жалась сама, сказала, что ушла вчера специально, чтобы я остыл, просила не выгонять, хотя бы просто поспать, даже в разных комнатах. Часа два, наверное. Стоял на своем, чтобы собиралась и шла. Забилась в истерике с рыданиями, пятнами пошла. Я совсем такого не ожидал. Я не видел ее такой, никого не видел. Это почти нервный срыв, наверное, или не почти. Не стал продолжать. Это страшное зрелище. Я не готов морально ее уничтожить.

Посидели, покурили (я тоже покурил от увиденного), поговорили спокойно уже.

После - секс. Такой жаркий, которого не было давно. Текла, как Ниагарский водопад. Облизывала, кусала и кричала. Утром еще. И болезнь сразу отпустила, хех)

Я хз... То ли на*бывала, чтобы поставить все на старые рельсы, то ли искренняя была и реально что-то дошло...

Повелась на холод твой. Подожди пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, disko сказал:

я ее не обвиняю, просто будь у нее хоть какие то преимущества, она бы ими воспользовалась, а сидеть и ворчать что брежнева дно, ну тоже такое))

а шмары эти зато.. они невербально честные очень, язык тела их выдает, поэтому если ты ее не зажигаешь в постеле, то это видно, и скучно от этого, потому что до глубины их достучаться не получается, дикие слишком, близости нет, все это не цепляет конешно.

Проще такой как Облака сердечко растопить, вот там будет буря, пожар и пр))

 

А ты стучал в глубины таким? )

Это знаешь как фраза такая есть - не вглядывайся в бездну, иначе бездна вглянется в тебя :lol:

Тут такая ситуация когда не первый день живешь, со всякими людьми общаешься, плохими, жестокими. Которые там пальцы отрезать могут за воровство, там за ногу подвесить на цепи, пару часов повисеть.. В лес увести, избить до полусмерти )

И ты вот таких людей ощущаешь более нормальными и позитивными ) Ну для это них это какой-то бизнес что ли ) Нет страсти уничтожать, разрушать и т.д ) Ну может иногда кому то озорства ради вскрыть лицо )

Женщина же такая вот как ты говоришь, это несколько другое. Там когда и если до глубины доберешься. Там навсегда потеряешь ощущение почвы под ногами ) Ощущение чего-то знакомого и известного. Там волосы на башке дыбом встанут, всё тело инстинктивно напряжется и приготовится к чему-то очень плохому ) К тому что она без особых мотивов например схватиться за нож и пырнет им тебя в бок )

Т.е достучаться то ты можешь.. Но что делать с тем, кто тебе эту дверь откроет? ) С этой рептилией ) Это даже не животное, это рептилия )

 

Но конечно тут когда веришь во что-то надо пробовать ) Самому убедиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mirta сказал:

Не обольщайся. Это у нее просто травма покинутой , ничего личного. Ей так сложно пережить расставание, это ощущение .. что она буквально готова на все чтобы этого избежать или отодвинуть. Напрасно ты ее пустил. Напрасно повелся .. через месяц максимум все вернется на круги свое. Ей нужно к психологу, тебе тоже . 

Я ничего ей не сказал: да/нет. Ключи не отдал. О будущем не говорил. Я знатно о*уел просто, растерялся. Я не видел такого никогда, не доводилось как-то. То еще зрелище.

Я не обольщаюсь. С тобой отчасти согласен.

24 минуты назад, Johnny_F сказал:

Не буду ванговать.. Но.. как правило, вторая серия бывает короче первой.

 

21 минуту назад, MANNNN сказал:

Зря ты поплыл(((  Боком выйдет 

Я не поплыл) на тот момент просто решил не развивать этот пи*дец, очень все было, мягко говоря, нестандартно.

21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Когда нажмешь - становятся лучше )))

Или ненависть затаивают, что пришлось так унизиться и при любом удобном случае всекут по яичкам с тройной силой.

Нельзя от таких концертов шлепком майонезным растекаться. Бабе поплакать, что поссать сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Morris сказал:

Апдейт.

Вчера пришла еще за вещами. Я заранее знал, что придется разговаривать и не за вещами она идет. Много плакала, просила не ломать отношения, говорила о любви, о том, что ей плохо без меня, о том, что не хочет уходить и мы со всеми трудностями справимся, сказала, что многое осознала, просила обнять, жалась сама, сказала, что ушла вчера специально, чтобы я остыл, просила не выгонять, хотя бы просто поспать, даже в разных комнатах. Часа два, наверное. Стоял на своем, чтобы собиралась и шла. Забилась в истерике с рыданиями, пятнами пошла. Я совсем такого не ожидал. Я не видел ее такой, никого не видел. Это почти нервный срыв, наверное, или не почти. Не стал продолжать. Это страшное зрелище. Я не готов морально ее уничтожить.

Посидели, покурили (я тоже покурил от увиденного), поговорили спокойно уже.

После - секс. Такой жаркий, которого не было давно. Текла, как Ниагарский водопад. Облизывала, кусала и кричала. Утром еще. И болезнь сразу отпустила, хех)

Я хз... То ли на*бывала, чтобы поставить все на старые рельсы, то ли искренняя была и реально что-то дошло...

Вот почти тоже самое у меня было с бывшей. Один хер, это всё временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

 

А ты стучал в глубины таким? )

Это знаешь как фраза такая есть - не вглядывайся в бездну, иначе бездна вглянется в тебя :lol:

Тут такая ситуация когда не первый день живешь, со всякими людьми общаешься, плохими, жестокими. Которые там пальцы отрезать могут за воровство, там за ногу подвесить на цепи, пару часов повисеть.. В лес увести, избить до полусмерти )

И ты вот таких людей ощущаешь более нормальными и позитивными ) Ну для это них это какой-то бизнес что ли ) Нет страсти уничтожать, разрушать и т.д ) Ну может иногда кому то озорства ради вскрыть лицо )

Женщина же такая вот как ты говоришь, это несколько другое. Там когда и если до глубины доберешься. Там навсегда потеряешь ощущение почвы под ногами ) Ощущение чего-то знакомого и известного. Там волосы на башке дыбом встанут, всё тело инстинктивно напряжется и приготовится к чему-то очень плохому ) К тому что она без особых мотивов например схватиться за нож и пырнет им тебя в бок )

Т.е достучаться то ты можешь.. Но что делать с тем, кто тебе эту дверь откроет? ) С этой рептилией ) Это даже не животное, это рептилия )

 

Но конечно тут когда веришь во что-то надо пробовать ) Самому убедиться )

слегка приоткрывал ту дверь.. и да там очень страшно, все нутро говорит не лезь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Morris сказал:

Или ненависть затаивают, что пришлось так унизиться и при любом удобном случае всекут по яичкам с тройной силой.

Нельзя от таких концертов шлепком майонезным растекаться. Бабе поплакать, что поссать сходить.

Это паранойя, и страх лишний. Про ненависть, про то что для бабы так важно не унижаться. Что для неё самое важное не унижаться. Это фантазия, выдумка жуткая твоя.

Тут как раз наоборот надо расслабиться и пользоваться в своё удовольствие плодами своей победы. А не зажиматься в нелепом необоснованном страхе.

И надо развивать победу. Всесторонне. Это тоже не простые битвы, другие битвы уже будут ) И там тоже можно в лужу присесть ) Но можно и справиться.

 

Тем более сам пишешь - аж пятнами покрылась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно от таких концертов осадок остается, что это все не по настоящему, что это всего лишь трюк, который исполнить ей не лень, хотя лень конешно. но чем то же зацепила.. неужели так мало для щастья надо, надавить, получить порцию хорошего секса, и успокоиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На неё это повлияло и сильно. Мощное и пронзительное переживание для неё было, искреннее. И здравое. Ведущее её к здоровью. Заставляющее её вырасти и стать лучше.

 

Другой вопрос что ты с этим сможешь сделать )

А делать начинаешь уже - ошибки )

Игры теней какой-то бояться.. Что то придумывать там страшное себе наперёд.

Бояться расслабиться. Бояться любить.

Бояться быть с бабой которая тебе отдалась мощно.. Бояться брать её на себя.

 

Так ты далеко не уедешь ) Разочаруешь её очень быстро.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Женщина же такая вот как ты говоришь, это несколько другое. Там когда и если до глубины доберешься. Там навсегда потеряешь ощущение почвы под ногами ) Ощущение чего-то знакомого и известного. Там волосы на башке дыбом встанут, всё тело инстинктивно напряжется и приготовится к чему-то очень плохому ) К тому что она без особых мотивов например схватиться за нож и пырнет им тебя в бок )

Т.е достучаться то ты можешь.. Но что делать с тем, кто тебе эту дверь откроет? ) С этой рептилией ) Это даже не животное, это рептилия )

Мужчины такие тоже есть. Я как-то не спала три ночи. Реально просто ужаснулась тому что внутри у одного человека увидела. Просто ад какой-то, жуть. Тело ни есть не могло, ни спать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

На неё это повлияло и сильно. Мощное и пронзительное переживание для неё было, искреннее. И здравое. Ведущее её к здоровью. Заставляющее её вырасти и стать лучше.

 

Другой вопрос что ты с этим сможешь сделать )

А делать начинаешь уже - ошибки )

Игры теней какой-то бояться.. Что то придумывать там страшное себе наперёд.

Бояться расслабиться. Бояться любить.

Бояться быть с бабой которая тебе отдалась мощно.. Бояться брать её на себя.

 

Так ты далеко не уедешь ) Разочаруешь её очень быстро.

 

@Пэ^ Мне интересно, ты советчик, или психолог? Мы сейчас разбираем тему автора и как герой он в эту тобой описанную схему не вписывается. Ему от этой ОЖП избавиться нужно, а сейчас он наслушается и полезет "опыт" получать, есть много других без такой загонистой ВПР-истости. 

А героине можно только пожелать встретить того, кто это вывезет. Если бы она написала на этот форум, ей бы уже посоветовали взять себя саму в бараний рог скрутить. 

У автора есть страхи, но я бы даже страхом это не назвала это шишка набитая. Ему с собой работать надо - это факт. Но в этой конкретной ситуации рваться к ней никакого смысла. В этом я согласна с остальной частью форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Облака said:

Ты достал уже меня поминать тут, со своей ошибочной калибровкой. Я высказалась прямо и понятно, что фото не эстетичное и не красивое. Сексуальность можно показать иначе. И вообще даже не голым телом прикинь. Не надо пришивать козлу уши. Тем более если уши твои. 

покажи нам сексуальность иначе..)) критиковать все могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

покажи нам сексуальность иначе..)) критиковать все могут

Все заканчивай от темы уходить этой. Можешь в барной создать там обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Merciless сказал:

@Пэ^ Мне интересно, ты советчик, или психолог? Мы сейчас разбираем тему автора и как герой он в эту тобой описанную схему не вписывается. Ему от этой ОЖП избавиться нужно, а сейчас он наслушается и полезет "опыт" получать, есть много других без такой загонистой ВПР-истости. 

А героине можно только пожелать встретить того, кто это вывезет. Если бы она написала на этот форум, ей бы уже посоветовали взять себя саму в бараний рог скрутить. 

У автора есть страхи, но я бы даже страхом это не назвала это шишка набитая. Ему с собой работать надо - это факт. Но в этой конкретной ситуации рваться к ней никакого смысла. В этом я согласна с остальной частью форума.

 

Да сам он решит что ему делать, не маленький )

Я просто говорю обычные и понятные вещи - не надо ссать )

Надо делать. Баба нравится. Баба интересна. Чего и зачем это терять? Свои шансы надо использовать.

 

И над шишками своими не надо тоже трястись. Ну это как попал в аварию, что теперь дальше, за руль не садиться больше7 ) Всю жизнь бояться.?

 

Я не вижу обоснований к такой позиции - нет смысла с ней иметь дело. Нет смысла дать ей попробовать совладать с собой и попробовать его любить и уважать )

Пусть даст ей это попробовать. Пусть сам себя в тонусе держит чтобы так и получилось )

 

С чего бы вообще ему это не делать? Только потому что страшно? Только потому что рискованно и не просто? )

Ну тут конечно кто как живет, но идти на поводу у страха - это ппц )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Да сам он решит что ему делать, не маленький )

Я просто говорю обычные и понятные вещи - не надо ссать )

Надо делать. Баба нравится. Баба интересна. Чего и зачем это терять? Свои шансы надо использовать.

 

И над шишками своими не надо тоже трястись. Ну это как попал в аварию, что теперь дальше, за руль не садиться больше7 ) Всю жизнь бояться.?

 

Я не вижу обоснований к такой позиции - нет смысла с ней иметь дело. Нет смысла дать ей попробовать совладать с собой и попробовать его любить и уважать )

Пусть даст ей это попробовать. Пусть сам себя в тонусе держит чтобы так и получилось )

 

С чего бы вообще ему это не делать? Только потому что страшно? Только потому что рискованно и не просто? )

Ну тут конечно кто как живет, но идти на поводу у страха - это ппц )

 

Человек до сих пор веками слишком много действовал и слишком мало мыслил :)

 

А после аварии могу сказать - ездить проще, "не так уж это и страшно" - понимаешь сам.

Изменено пользователем Merciless (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Merciless сказал:

Человек до сих пор веками слишком много действовал и слишком мало мыслил :)

Вообще то с точностью до наоборот ) Слишкмо много болтают, сопли жуют. Слишком мало делают то что должны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morris Её поведение предсказуемо на фоне этого цирка: в её системе ценностей и планов — ты неотъемлемый винтик, не самый значимый, поэтому должен хорошо слушаться и поддаваться управлению. Большие усилия прилагать для твоего обольщения — не резон, но к ноге ты должен прыгнуть сразу же.

Всё распланировано, просчитано, картинка ясна. Ты начал показывать зубки, поэтому с помощью ухода надо было показать тебе, где твоя конура, но нет, ты не повелся. Что же делать? План не может просто так легко рухнуть из-за какого-то сраного винтика, его надо поставить на место любым способом: порыдать, покататься по полу. 

Бл*, она даже не проглотила фейковый яд и не изображала как прыгает из окна, а ты уже повелся)

А сейчас пишешь:

38 минут назад, Morris сказал:

Я знатно о*уел просто, растерялся. Я не видел такого никогда, не доводилось как-то. То еще зрелище.

Ты что увидел как у нее член отрос за секунду? Или она проломила стену ногой?) Ну серьезно, ничего такого.

Если бы ты действительно был так значим, её щелка была бы вылечена давно любым способом. Сам же говоришь, что лечение ей не сильно упало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Вообще то с точностью до наоборот ) Слишкмо много болтают, сопли жуют. Слишком мало делают то что должны )

думаешь могло быть лучше?

 

а с бабой этой борода будет, потому что ты не возбуждаешь ее по своей природе, а только лишь путем неких манипуляций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Deus Ex сказал:

Если бы ты действительно был так значим, её щелка была бы вылечена давно любым способом. Сам же говоришь, что лечение ей не сильно упало.

Да автор всё понимает сам, просто жёсткости бросить не хватило. Сам был в такой ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

аж пятнами покрылась )

Ты меня удивляешь)) 

знаешь что такое контролируемый взрыв?? ) вот тоже самое что контролируемая истерика - эта женщина невротичка, для нее люди - объекты причем не всегда одушевлённые.. одна ее часть верит в собственные страдания, а другая отслеживает как эффектнее шмыгнуть носом чтобы попасть точно в цель ) 

я могу сказать что будет дальше - пара недель тишины и порядка максимум , потом или опять взрыв, и попытка прогнуть Морриса или она начнет ускользать - единственный вариант расставания который она приемлет - это сломленный мужчина умоляющий ее вернуться 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirta, да я даже бывшую жену не умолял и не просил, хотя там было, что терять (в плане потери семьи, перспектив и х*евого ВС).

Х*й знает, что со всем этим делать.

Хочется поверить, но прекрасно головой понимаю, что этот пи*дец снова неизбежен. Неделя-две и снова залупа.

Сутки без нее прошли очень спокойно, в плане ощущения, что наконец-то этот дурдом закончился, свалился камень с души, больше нет надобности издрачивать свой мозг. Ощущение, что сильно и давно хотел поссать и, наконец, поссал. Ну, что-то такое. Пи*деть не буду, немного прищемило, но тут, скорее, от тоски небольшой. И не очень хочется возвращаться в то нескончаемое болото напряжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morris сказал:

@Mirta, да я даже бывшую жену не умолял и не просил, хотя там было, что терять (в плане потери семьи, перспектив и х*евого ВС).

Х*й знает, что со всем этим делать.

Хочется поверить, но прекрасно головой понимаю, что этот пи*дец снова неизбежен. Неделя-две и снова залупа.

Сутки без нее прошли очень спокойно, в плане ощущения, что наконец-то этот дурдом закончился, свалился камень с души, больше нет надобности издрачивать свой мозг. Ощущение, что сильно и давно хотел поссать и, наконец, поссал. Ну, что-то такое. Пи*деть не буду, немного прищемило, но тут, скорее, от тоски небольшой. И не очень хочется возвращаться в то нескончаемое болото напряжения.

Верю что прогнуться ты вряд ли прогнешься, но крови она тебе попьет.. если ты не сойдешь прямо на этой станции. 
или ты так представляешь себе свою счастливую жизнь? С бабой которая придумывает заболевания лишь бы не спать с тобой и виноватит тебя этим? С бабой которая тебе не уважает и не любит? С мутной бабой морально этические нормы которой не совпадают с твоими со склонностью ко лжи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моррис в этой игре скорее мышь, чем кот) которого щас быстро подкупят бесплатным сыром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Morris сказал:

@Mirta, да я даже бывшую жену не умолял и не просил, хотя там было, что терять (в плане потери семьи, перспектив и х*евого ВС).

Х*й знает, что со всем этим делать.

Хочется поверить, но прекрасно головой понимаю, что этот пи*дец снова неизбежен. Неделя-две и снова залупа.

Сутки без нее прошли очень спокойно, в плане ощущения, что наконец-то этот дурдом закончился, свалился камень с души, больше нет надобности издрачивать свой мозг. Ощущение, что сильно и давно хотел поссать и, наконец, поссал. Ну, что-то такое. Пи*деть не буду, немного прищемило, но тут, скорее, от тоски небольшой. И не очень хочется возвращаться в то нескончаемое болото напряжения.

Чувак, я даже знаю как тебе её слить. Трахай её до тех пор, пока не откажет(а это случится). Как откажет, включай "обиду". Я уверен, сольётся сама. Вообще веди себя так, как будто тебе нужен только секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Mirta сказал:

Ты меня удивляешь)) 

знаешь что такое контролируемый взрыв?? ) вот тоже самое что контролируемая истерика - эта женщина невротичка, для нее люди - объекты причем не всегда одушевлённые.. одна ее часть верит в собственные страдания, а другая отслеживает как эффектнее шмыгнуть носом чтобы попасть точно в цель ) 

я могу сказать что будет дальше - пара недель тишины и порядка максимум , потом или опять взрыв, и попытка прогнуть Морриса или она начнет ускользать - единственный вариант расставания который она приемлет - это сломленный мужчина умоляющий ее вернуться 
 

 

Конечно будут срывы и попытки.

И да она такая ) Но это же не значит, что она не может стать лучше )

Любая баба в той или иной мере дурой будет, пока не пройдет через огонь воду и медные трубы.. И не построит норм отношения с мужиком )

 

И я бы всё же трактовал её поведение в том числе как инстинктивное. Её инстинкты тянут к мужику который послал, который дал объективную оценку её уровню, её действиям, её поведению.. В людях такое есть - жажда быть спасёнными, пусть даже через страдания ) Он ей нужен сейчас не только из за её дурноты.. Мужик в такой ситуации становится действительно нужен, по настоящему. Как воздух.. Потому истерика обретает такой вид, и тело покрывается пятнами ) Потому что нужен как воздух. Потому что это шанс для бабского тела, для всего её существа - обрести порядок, гармонию, силу. Связь с мужиком в котором есть какая-то сила воли. Который удержит, не даст глупость совершить. 

И моррис сам, с него читается это всё.. С его удивления.. С того как сильно это его впечатлило.

Какие-то фальшивые насквозь слёзы, они же легко читаются..

А когда ты бабу довёл реально до того что её трясёт, кондратий колотит её.. И она покрывается пятнами.. Это всё таки поглубже штука )

 

Но правда толку конечно с этого всего мало.. Моррис вон хочет чтобы жить с бабой - не напрягало ) Хочет чтобы не было напряжения никакого  :lol:

А это обречено на провал ) Заранее уже )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morris сказал:

Я ничего ей не сказал: да/нет. Ключи не отдал. О будущем не говорил. Я знатно о*уел просто, растерялся. Я не видел такого никогда, не доводилось как-то. То еще зрелище.

Я не обольщаюсь. С тобой отчасти согласен.

 

Я не поплыл) на тот момент просто решил не развивать этот пи*дец, очень все было, мягко говоря, нестандартно.

Или ненависть затаивают, что пришлось так унизиться и при любом удобном случае всекут по яичкам с тройной силой.

Нельзя от таких концертов шлепком майонезным растекаться. Бабе поплакать, что поссать сходить.

Абсолютно точно, жди мести. 

Сейчас у нее цель- вернуть любой ценой.

В ближайшее время будет идеалом женщины всех времен и народов.

До тех пор, пока не поверишь в это и не расслабишься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Morris сказал:

После - секс. Такой жаркий, которого не было давно. Текла, как Ниагарский водопад. Облизывала, кусала и кричала. Утром еще. И болезнь сразу отпустила, хех)

Она дала тебе то, что ты так хотел.

Но дала тебе не по воле своего желания, а скорее вопреки ему, вопреки своей воли, на фоне контраста эмоций, вызванных твоим поведением, всей этой ситуации, инстинкты слабого и сильного. Этот контраст и создал в ней Ниагарский водопад. 

А что дальше то? Молодец, Морис, ты как кремень, бвл непоколебим и безжалостен, даже отмазку уже придумал, чтобы себя оправдать (нервный срыв) )) Выдержки 0. Хотя все это предсказуемо было как дважды 2, только кто-то по ходу отсеивал эти мысли куда подальше.

Решил плыть как какашка по течению. Помни, контраст закончился, и сейчас даме нужны будут подобные эмоции. А углубление рапорта (внезапное сближение отношений, а также бездействие), только снизят твои позиции.

 Самое рациональное, что ты можешь сейчас сделать, это ход конём, скажи чтобы собирала вещи, ты всеже решил пока пожить отдельно, подумать над ее поведением и вашими отношениями. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моррис

Вот её действия, как ВПРки, крайне предсквзуемы

Твои, как уже опытного, что-то понимающего, были бы очевидны

Но по факту, твоя ОЖП ведет себя стандартно, а ты даешь слабину, принимаешт обратно, хотя вроде принимал другие решения, начинаешь курить. Хотя общее мнение форума уже сформировано, а это своего рода статистика

Короче морррис....ладно, сам понимаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уоу, уоу, палехче) никто никого не принял еще) сижу работы работаю, дама у маман, сказал некогда сегодня) думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morris сказал:

Уоу, уоу, палехче) никто никого не принял еще) сижу работы работаю, дама у маман, сказал некогда сегодня) думаю...

Да чего тут думать, ведёшь себя максимально пох*истично. С ожп кроме секса ничем не занимайся, сольёт тебя сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morris сказал:

Уоу, уоу, палехче) никто никого не принял еще) сижу работы работаю, дама у маман, сказал некогда сегодня) думаю...

А х*ли думать? Если думаешь, то тебя уже прогнули и так просто, с одного лайтового захода.

1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Да чего тут думать, ведёшь себя максимально пох*истично. С ожп кроме секса ничем не занимайся, сольёт тебя сама.

Вообще зачем даже на секс с ней тратить время? Если он и так стремный. Ждать что сама сольёт — потеря времени в стиле ТФНов. Косяк на косяке, и еще ей давать бразды правления. Пинка под сральник и адьос.
@Morris Скажи ей, что детей не хочешь никогда больше и жениться — тоже нет, но быть с ней хочешь всё равно, вот и посмотри на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю пять копеек. Ну тема конечно адская - автор просит совета и понеслась. 

Баба конечно вложилась и эти инвестиции для неё крайне важны. Поэтому и разозлилась в конце. Не получилось её одурачить тебя. 

Сейчас значимость временно перешла к автору. Отсюда и водопады. Отсюда автора отпустило. Но это не любовь. Система прежняя - результат будет прежний. 

Но отношения сами по себе какие-то мёртвые, без почки. Со стороны автора большой инициативы их строить тоже не заметил.

Максимум посоветую рефлексию. Дать себе и ей какое-то время на расстоянии и подумать. И конечно поискать свои ошибки, почему так. Возможно перезагрузить все. Но сухая баба - я бы даже не залазил на неё. Это тухляк. Держись. 

Изменено пользователем Сытая Панда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Morris сказал:

Уоу, уоу, палехче) никто никого не принял еще) сижу работы работаю, дама у маман, сказал некогда сегодня) думаю...

Моррис, тему перечитай, 5$ ставлю, что поможет

Если нет, скину на трубу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 106

      Мужчины

    2. 1 106

      Мужчины

    3. 1 106

      Мужчины

    4. 6 689

      Мужчины достигаторы

    5. 6 689

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...