Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомилась с парнем. Долго ухаживал, и вот случился интим. Но мне не понравилось. От дальнейших встреч отказывалась. Тем более он всегда говорил, что к семье не готов. И смысл. Прошло 2 года. Вновь встретились, заобщались. Высказала ему, что ушла, потому что сложилось ощущение, что только секс ему нужен. Ухаживал три месяца и случилась близость. Такого никак не ожидала, это был лучший секс. И я поплыла. А он наоборот стал остывать. Пишет сам, но встречи не назначает. Прошло уже две недели. Не уж то отомстил или теперь ему не понравилось. Я хочу встреч, но сама не пишу, так как вижу, что человек охладел. Что теперь делать и как зацепить, не знаю. Или уже плюнуть и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напиши сама, а то может он тоже думает, что не интересен тебе. Назначь встречу. И узнаешь охладел или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, видимо в этот раз не понравилось ему)

А по теме, составьте тему по правилам, возраст, о себе, о нём, и т.д.

Была у меня такая ОЖП, всё там думала-додумывала чего то. Первая то же не писала никогда. Что за мрак, что за принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знатная врушка. Раз:

21 минуту назад, Иринаr сказал:

случился интим. Но мне совершенно не понравилось. 

два:

22 минуты назад, Иринаr сказал:

Прошло несколько лет. Высказала ему, что ушла тогда, потому что сложилось ощущение, что только секс ему и нужен. 

Это тебе за враньё аукается.

А вообще ты отбраковала человека из-за первого неудачного секса, а сейчас влюбилась из-за классного секса. Я более чем уверен что проблема в тебе и твоих фильтрах на мужчин. Ты судишь очень поверхностно, поэтому жизнь тебя учит на этом примере. Вангую что у вас ничего не получится. У тебя есть шанс сделать выводы на будущее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Miml сказал:

А ты знатная врушка. Раз:

два:

Это тебе за враньё аукается.

А вообще ты отбраковала человека из-за первого неудачного секса, а сейчас влюбилась из-за классного секса. Я более чем уверен что проблема в тебе и твоих фильтрах на мужчин. Ты судишь очень поверхностно, поэтому жизнь тебя учит на этом примере. Вангую что у вас ничего не получится. У тебя есть шанс сделать выводы на будущее. 

Сделала выводы, спасибо! 

25 минут назад, Греция сказал:

Это нормально для лохушек вроде тебя. В сексе ты ноль. Тебя поиспользовали и бросили. Сделай тест на беременность. Ты никому не нужна. Тебе плюнули в самую глубину твоей глубокой души. С тобой кончено.

Да, да. Я такая. Никому не нужная лохушка

27 минут назад, Manovar сказал:

Автор, видимо в этот раз не понравилось ему)

А по теме, составьте тему по правилам, возраст, о себе, о нём, и т.д.

Была у меня такая ОЖП, всё там думала-додумывала чего то. Первая то же не писала никогда. Что за мрак, что за принципы.

Спасибо за действительно дельный совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Miml сказал:

А вообще ты отбраковала человека из-за первого неудачного секса, а сейчас влюбилась из-за классного секса.

Тут можно перефразировать, что с парнем перестали общаться, так как он не закрывал потребность в сексе, в силу отсутствия оргазмов у героини, из-за своей молодости и не опытности. Также как и не проходил её фильтр - "не семейного/не серьёзного человека" 

А повзрослев, он поднабрался скиллов, и реабилитировался в этом плане. А получив своё, охладел, так как либо старая обида брошенного даёт о себе знать, либо чувствует свою СВС от других женщин, что расширяет ему карту для поиска, не концентрируясь на одном человеке, в лице героини топика.

Ну это как один из вариантов. 

1 час назад, Иринаr сказал:

Что теперь делать и как зацепить, не знаю. Или уже плюнуть и забыть.

Как пример:

Сделала ему какое-то предложение (Б), от него поступил отказ (Д). 

Возьми пару/тройку дней на выдох, и повтори предложение. Если и на этот раз от него будет (Д), то тут уже только ответное (Д) в виде игнора.

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

Ухаживал 3 месяца.. вот дурак)

... так думал герой, выбегая из квартиры...

Автор: Что ты от него хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Choice сказал:

Тут можно перефразировать, что с парнем перестали общаться, так как он не закрывал потребность в сексе, в силу отсутствия оргазмов у героини, из-за своей молодости и не опытности. Также как и не проходил её фильтр - "не семейного/не серьёзного человека" 

А повзрослев, он поднабрался скиллов, и реабилитировался в этом плане. А получив своё, охладел, так как либо старая обида брошенного даёт о себе знать, либо чувствует свою СВС от других женщин, что расширяет ему карту для поиска, не концентрируясь на одном человеке, в лице героини топика.

Ну это как один из вариантов. 

Да догадок тут может быть много. Но автор чётко говорит, что секс не зашёл. Значит фильтры были на "потрахаться". Сейчас поплыла на фоне "лучший секс в жизни". 

Вот смотри, он оба раза долго ухаживал, то есть была подстройка, раппорт, автор даже не упоминает этого. Вся её тема съёжилась до трёх предложений, в каждом из которых присутствует слово "секс" или "близость". Очень часто достаточно просто прочитать, что пишет человек, что бы понять, как он мыслит и где его приоритеты. В данном случае сомнений нет.

Парень закрыл гештальт. Просто героине нужно вынести выводы на будущее. Я ей даю точку зрения, как это выглядит с позиции жизненной энергии, девушка так вибрирует, отсюда получает такую обратную связь от жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Miml сказал:

Очень часто достаточно просто прочитать, что пишет человек, что бы понять, как он мыслит и где его приоритеты.

Полностью согласен.

Жаль, что неизвестен возраст героев, чтобы можно было бы понимать, какого они уровня оба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Иринаr said:

 Или уже плюнуть и забыть.

Если говорить объективно, можешь плюнуть и забыть, но у тебя не получится сразу. Крови попьет много))) Так что твое "плюнуть и забыть", всего лишь иллюзия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 minutes ago, Choice said:

Тут можно перефразировать, что с парнем перестали общаться, так как он не закрывал потребность в сексе, в силу отсутствия оргазмов у героини, из-за своей молодости и не опытности.

Ну скажем так. Представь себе, что ты баба и вот тебя еб*т Вася, качественно так е***т. А ты сидишь и думаешь, боже мой, что за фрикции? Что я тут делаю? Что за уеби***ый секс? Меня там ждет принц! Получишь кайф? Я так не думаю.

Если говорить об истории автора, то я склонен полагать, что она о себе была лучшего мнения. После первого секса с тем парнем, она сожрала пуд говна, ее поматросили и бросили... Планка постепенно понизилась... И тут вдруг случилась магия, она резко начала получать удовольстве и оргазмы... Хотя он то как раз, как ее еб***л так и продолжает еб***ть, член за это время не вырос, толщина не увеличилась и т.д. и т.п.

Короче, мое мнение такое. Тогда у нее была завышенная планка, сейчас заниженная. Самооценка гуляет от +100 до -100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, теперь секс с ним нравится не только тебе, но и другим ожп. У него выбор стал больше и ты проигрываешь в этом состязании. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Хотя он то как раз, как ее еб***л так и продолжает еб***ть, член за это время не вырос, толщина не увеличилась и т.д. и т.п.

Я понял твою мысль :)

Просто допускаю, что парень мог быть действительно младше её, от этого и предположил про его некую неопытность.

Возраст героев, как и присутствие автора в теме, дали бы больше развёрнутой информации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 minutes ago, Choice said:

Я понял твою мысль :)

Просто допускаю, что парень мог быть действительно младше её, от этого и предположил про его некую неопытность.

Возраст героев, как и присутствие автора в теме, дали бы больше развёрнутой информации.

Возрасте героев не сильно поменяет картину, тут достаточно информации о динамике отношений.
Единственное на что влияет возраст героев, так это на форму проявления шагов и их реакции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Возрасте героев не сильно поменяет картину, тут достаточно информации о динамике отношений.
Единственное на что влияет возраст героев, так это на форму проявления шагов и их реакции.

Дождёмся автора, чтобы заполнить пробелы. Если она ещё появится конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Иринаr сказал:

Я хочу встреч, но сама не пишу, так как вижу, что человек охладел.

Вот это правильно.

 

3 часа назад, Иринаr сказал:

Что теперь делать и как зацепить, не знаю.

Парень три месяца за вами ходил  ради того, что бы вдуть, вдул и сбежал.

Автор, вы что-то недоговариваете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иринаr сказал:

Пишет сам, но встречи не назначает. Прошло уже две недели.

Пригласи куда-нибудь... Что-то простое... выставка вибраторов, например... или кино... Согласится - ОК, откажется - тоже ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор действительно врушка которая думает что парень все 2 года сгорал от страсти, а после интима еще бегал и настаивал на встречах, несмотря на отказы. В конце он все-таки отстал, но 2 года таил обиду что он его бросила и жаждал мести. А сама она такая роковая штучка, гордая и сильная долго удерживает натиск, а после неудачного секса легко бросает парня, раз он не готов к семье. Нельзя же так врать, особенно себе))

 

Долго ухаживал, ... Ухаживал три месяца и ни слова о том, что это были за ухаживания; все просто должны поверить на слово что ухаживал. И неважно, что парень может быть сам по себе галантным или эти ухаживания для него мелочь, которую он успевает между делом.

Тем более он всегда говорил, что к семье не готов.

Если он так всегда говорил, значит со стороны автора шла бомбежка этой темой, вербально или невербально, а парню приходилось не раз уворачиваться от отношений и уверять автора что он не готов и не хочет.

Долго ухаживал, и вот случился интим. Но мне не понравилось. Ей не столько сам секс не понравился, сколько ее унижеееееения; ей ведь нужно чтобы он хотел жениться на ней, хотел серьезных отношений и уламывал ее. А он не хотел.

И смысл. ... Высказала ему, что ушла, потому что сложилось ощущение, что только секс ему нужен. Подчеркнула свою силищу)) Только если бы она действительно не видела во всем этом смысла, то не было бы продолжения; не было бы смысла 2 года выжидать, а потом высказывать ему свои претензии и обиды.

Прошло 2 года. Вновь встретились, заобщались. Парень о ней 2 года не думал и не вспоминал.

Такого никак не ожидала, это был лучший секс. И я поплыла. Ну разумеется поплыла. Потому что 2 года уверяла себя, что сама его послала и не хотела замечать что плавится.

А он наоборот стал остывать. Да он и не горел никогда) Иначе не отпирался бы от семьи и не пропадал бы на 2 года.

но встречи не назначает. Прошло уже две недели. Не уж то отомстил или теперь ему не понравилось. :D

 

20 часов назад, Иринаr сказал:

Что теперь делать и как зацепить, не знаю. Или уже плюнуть и забыть.

Блин, ну поймите вы, что изначально отношения нужны были вам, а не ему. Ему даже секс, скорее всего, был не особо нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...