Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка согласилась на второе свидание. Как начать сближаться с ней ?


Рекомендованные сообщения

Наконец-то за все мои 30+ свиданий , нашлась та девушка которая согласилась пойти со мной на второе свидание. Сказала что планов никаких нет и мы договорились по времени . Первое свидание прошло вполне хорошо : смеялись , общались на разные темы - кино , путешествия , увлечения , в общем соц. темы. Не было общения про секс , политику , религию , прошлые отношения. Кинестетики на первом свидании не было , просто в конце встречи обнял её сказав что мне с ней приятно общаться и поехал домой. Рассказывал свои весёлые истории из жизни ) Пару раз перевернул фрейм когда она мне написала : у отеля встретимся , это не намёк (смайлик смеха) , тут я перевернул фрейм сказав ей - ты хочешь меня затащить в отель ?) Не так сразу , я не такой ) 
И потом когда я ей приобнимал за плечо переходя дорогу , попросила меня чтоб я её не трогал , и тут я подыграл ей сказав - ты хочешь чтоб я тебя трогал ? Не так быстро , всё будет но не сразу ) Проводил её до дома, потом начали активно переписываться ) Согласилась на втору встречу. Вот тут я её и хочу кинестетить , но не знаю некоторых моментов. Я читал FAQ по кинестетике , написано очень хорошо , но никто почему-то не может объяснить методику обработки женских возражений при кинестетике.

И на какие темы обычно общаться на втором свидании ?) Опыта в соблазнении у меня к сожалению нет ((

Пример : Встретились с ней. Общаетесь какое-то время и решили её взять за руку - она не даётся , говорит чтоб не брал. Что в этом случае тогда делать ? Мне говорили что надо делать паузу , не настаивать и не давить на неё этим , продолжать общаться и потом уже снова взять за руку. Окей. Хорошо будет если она даст руку , а если и второй раз не даст ? А если третий , четвёртый раз с паузами не даст за руку , то это слив ? 

Окей. Случай 2 : она всё таки дала вам потрогать кисти , вы потрогали их и решили двигаться дальше по нарастающей - от кисти до самой руки , и тут она вам не даётся ? Что делать ?

Случай 3 : она дала вам руку между кистью и плечами , потом через паузу в общении вы решили двигаться к шее и она вам не даёт это сделать , как обрабатываете такое возражение ? 

А дальше не знаю как с ней сближаться после того как она дала например потрогать свою шею. Сразу на неё набрасываться что-ли ?) Как мне приблизиться к поцелую после того как она дала потрогать шею свою ?) 

Как вы обрабатываете такие возражения ? У меня была встреча с девушкой которая давала себя обнимать , но не давала трогать ниже пояса. Делал паузу 3 раза , т.е периодически 3 раза с паузой пробовал её взять за орех , но 3 раза получил отказ. Если подобного рода ситуация происходит , как вы обрабатываете эти возражения ? 

Жаль что нет методик обработки женских возражений на свидании при попытки прикоснуться к ней , т.е сблизиться. Просто идёт теория о том как её трогать , но ни слова про женские возражения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Почему тебе так важно трогать ее?

Чтобы сблизиться с ней )
Не говорю чтоб трогать её как прилипала без перерывов ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HDZ95 сказал:

Чтобы сблизиться с ней )
Не говорю чтоб трогать её как прилипала без перерывов ) 

А сближение - это потрогать? Не знал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

А сближение - это потрогать? Не знал... 

Ты меня троллишь щас ?) Зачем ?) Да , у меня нет опыта в соблазнении , но вспомни себя в самые начальные моменты , не думаю что у тебя всё сразу с первого раза получалось. 

Окей. Тогда попроще : цель свидания - секс на 1-2 раза. 
Чтобы перейти к сексу , надо кинестетить её или не надо ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HDZ95 сказал:

Ты меня троллишь щас ?) Зачем ?) Да , у меня нет опыта в соблазнении , но вспомни себя в самые начальные моменты , не думаю что у тебя всё сразу с первого раза получалось. 

Окей. Тогда попроще : цель свидания - секс на 1-2 раза. 
Чтобы перейти к сексу , надо кинестетить её или не надо ? 

Чтобы перейти к сексу надо сближаться и возбуждать... Это не обязательно кинестетика... Это могут быть взгляды, слова, невербалика обязательно... 

Ты же упёрся в когда и как мне взять её за локоток... 

Про игру я писал... Причём кажется именно тебе.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивай себе голову, просто проводи с ней время в кайф так чтобы вам обоим было кайфово, просто по настоящему и тебе и ей. Что касается твоих вопросов тебе нужно ее калибровать, просто ты должен понимать сам для себя, что и в какой момент ты с ней можешь сделать и какая у нее будет реакция, это не сложно и по другому не как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANBOX сказал:

Не заморачивай себе голову, просто проводи с ней время в кайф так чтобы вам обоим было кайфово, просто по настоящему и тебе и ей. Что касается твоих вопросов тебе нужно ее калибровать, просто ты должен понимать сам для себя, что и в какой момент ты с ней можешь сделать и какая у нее будет реакция, это не сложно и по другому не как.

Да мне этот таракан в башке уже бесит. Я не знаю что делать , очень часто бывает такое что хочешь взять её за руку , а она будет сопротивляться и не даваться. И что тогда делать ? В теории легко калибровать , на практике не знаю как это применить. Был у меня такой случай когда хотел девушку взять за руку , она не давалась , затем сделав паузу общаясь с ней я решил снова взять её за руку и тут она грозилась уйти если еще раз попытаюсь это сделать. Что тогда ?

Можно много времени проводить в кайф , но до секса так и не дойдёт никогда. Т.е зря потраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ты меня достал...

1. Важен настрой... Ты должен быть позитивным ещё до свидания... Ты идёшь не чтоб понравиться, а чтоб дать ей возможность понравиться тебе! 

2. Хочешь трогать - трогай социально-приемлимо... Взять за руку при переходе дороги, при выходе из транспорта... Откажется - переведи в шутку... Я боюсь переходить дорогу... Помоги мне... Потом отпусти... Можешь обнять при встрече... Но это должно быть позитивно и не напрягать... Можешь взять за плечи... Хм... Это точно ты... Вроде блондинка была и чуть выше... Не важно... Пошли... 

3. Твоя проблема в том, что ты слишком много думаешь... Попробуй смотреть сериал на канале Россия и разговаривать с бабушкой одновременно... Ты упустишь или сюжет или рассказ... Так и тут, пока ты думаешь как трогать ты теряешь лёгкость... 

4. Лёгкость важнее кинестетики... Вероятно она важнее всего... Невербалика ещё... Но если ты лёгок, то и Невкрбадика изменится... Расслабься... Морковка пришла... Она хочет понравиться тебе... Иди от этого... 

Прочти Зверский самец... Прямо сегодня! До свидания. 

Посмотри правило съёма метод Хитча 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я тебе щас напишу и потом скину видос, глянь видос, если критическую массу накопил, то должно пробить. 

Баб нельзя просто так лапать, сначала надо создать атмосферу, прикосновения это индикатор, на свидании, если баба дает себя трогать, то ты ей заходишь, то ты все делаешь правильно, это надо делать постепенно, наращивать темп,  ты с ней сидишь общаешься, завёл тему какую то, вы сидите и что то обсуждаете, например какую жратву она любит есть, какая кухня ей нравится? Она тебе отвечает, ты развиваешь тему, все делаешь спокойно, твоя задача разгонять обстановку, чтобы было легко, весело, смешно, (и все) когда ты к этому придёшь то с прикосновениями у тебя не возникнет проблем. 

Задача первого свидания просто расслабить человека, чтобы он почувствовал себя комфортно с тобой. 
 

А ты знаешь чем занимаешься? Вот прикинь сидит на против тебя баба, она тебе так себе нравится, по общению не понятно, несёт какую то хрень, ты напряжен, тебя все это уже отмораживать начинает, ты хочешь уйти, или выйти покурить, и тут вдруг, когда и так обстановка накалена, она ещё и пытаеться тебя трогать!!!!!   Ну ты же вообще отморозишься, подумаешь что за идиотка, озабоченнная!!! Тебе не понравится факт, и во так же скорее всего выглядишь ты. 
 

Нужно чувствовать вибрации, это приходит с опытом, ты его пока только копишь, отсюда и негатив. (Не сдавайся и все получится) 

 

Видос как и обещал 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...