Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, пожалуйста, что мне делать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 25, парню 30. Знакомы 4 года. Первый год все было хорошо. Потом разъехались по разным городам из-за работы и как-то постепенно все сошло на нет... Ну, вернее, на 8 марта он не приехал, а напился с какой-то девушкой. Я ушла. Он пару месяцев побегал и забил тоже. 

Какое-то время я встречалась с другим, он - с другой, но постоянно пытался со мной пообщаться "как друзья". В итоге, у меня с новым мужчиной не сложилось и когда бывший вышел на связь в очередной раз, то предложила или исчезнуть или сходиться. Сошлись. Та его девушка ещё какое-то время звонила ему и писала. 

Прошло полгода. Случился карантин и его работу закрыли, а меня отправили работать дистанционно.  Пришлось уехать мне в свой город. За 5 месяцев встречались 3 раза по 2 недели. При этом, он был без работы, я ему отправляла деньги и немного он зарабатывал "халтурами". К концу лета меня это начало злить. Мы все делали за мой счёт, а он особо не пытался даже искать работу, играл в танки зато.... Мозг, конечно, я ему выносила. В итоге когда очередная встреча сорвалась из-за того, что у него нет денег даже на билет, я психанула и ушла. Через неделю помирились. Он поставил лайк, я написала и снова вместе. Но проблема не исчезла. 

Последний конфликт. 

Он пошёл на др к другу и снова напился. Я очень психанула, сказала что лучше бы мне цветы заказл, чем пробухал и что так нельзя. Вынесла ему снова мозг, и сказала, что так больше не могу, он должен чо-то делать, а не только смс писать. Он 3 дня писал, я даже не читала.. 

Потом мне нужно было в его город по работе, заранее согласовали это с ним. Звоню, он сначала был зол и вычитал меня, я в итоге вообще в отель поехала и с ним даже не встретились. Весь вечер звонил и писал, вроде помирились... Но тут ему пришёл положительный тест на ковид. Слава богу я не успела приехать. Отправила ему фрукты с доставкой. И тест (на мою почту результаты пришли), вот когда я ему его кинула на фб, то тут я вижу ЕГО ТУ БЫВШУЮ снова в друзьях.........

Опять ссора по телефону, в результате которой он мне заявил что я сама его бросила, так что у него нет обязательств.

На этом я сказала, раз нет обязательств, то не буду мешать и замолчала. Он пытался звонить, писал. То шутки, то обвинения. В итоге я не выдержала, сказала, что он меня предал, был уговор что никаких бывших. И раз есть она, то меня не будет. Пожелала ему счастья и попрощалась.

Что сейчас 

Он утром писал в шуточно ласковой форме, 2 раза позвонил. В обед написал что это не смешно.  

На этом все.  Я молчу и реально не знаю что сказать? Он ни разу не сказал, что прекратит это общение и удалит её. 

Но я думаю, это не конец. Парень он хороший, хозяйственный, но очень пассивный в сексе и по работе, любит сидеть в интернете как виртуал.... Реально ему мало в этой жизни надо... В остальном он меня полностью устраивает. 

Я понимаю, что моя значимость низкая. Помогите, пожалуйста, выбрать такую линию поведения, чтобы поднять значимость... Если есть шансы. 

Стоит ли мне отвечать на смс и звонки если будут? В смс никакого смысла, просто шуточки и прозвища, которыми он ласково меня называл.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Дорогая Кукурузка...

В первых строках своего письма скажу...

Итак... Парень - говно... А твоя значимость у него низкая... Вопрос... Кто ты, если даже для говна ты не имеешь цены?

Пока ты не начала возмущаться, что этот мудак с ленивцем на аватарке тебя обидел... А у тебя такой клевый ник... Я постараюсь объяснить...

5 минут назад, Кукурузка сказал:

Парень он хороший, хозяйственный, но очень пассивный в сексе и по работе, любит сидеть в интернете как виртуал

В твоем предложении есть противоречие... Хороший хозяйственный парень НЕ может быть пассивным... Я бы понял если б он задротил в комп, но трахал тебя как Бог... Но и этого нет... так что тебя тянет то тогда?

Какой ты видишь вашу с ним жизнь через 5 лет? Он задротит в танки, ты таскаешь ему пиво... Иногда выгоняя бывшую...

Подруга... У тебя есть реальный шанс изменить свою жизнь и найти достойного тебя парня! Ты ж красотка, кукурузка! 

Целую в нос. Твой Ленивец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Suvlehim, спасибо вам)) 

Дело в том, что до карантина он работал и всегда тратил на меня все. Он не жадный, а ленивый)). Плюс очень спокойный, ласковый. Мне идеально он подходит по всем параметрам, кроме того, что он любит общаться виртуально и не способен делать карьеру или хотя бы активно работать.... Но я сама повернутая на карьере, так что в некотором смысле тут баланс - на нем дом, на мне доход. Но из-за карантина и расстояния без денег он вообще выходит не способен хоть как-то вкладываться.... И бывшая эта сюда ещё.... Ну и все же мне плохо без него и тяжело на душе. Пока не готова расстаться, хочется чтоб все же поднять свою значимость. 

Я очень боюсь, что если таки уйду, то меня сильно зажмет и я вернусь на откатах и значимость будет ещё ниже.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока я писала тему, пришли смс в месенджер 

"ты собираешься мириться или нет, чего молчишь"

"да нет у меня никого что ты выдумываешь такое" 

" что уже прошла любовь все?" 

Я не открываю так как не знаю что сказать... И трубку не беру. Плюс понимаю, что по сути это ерунда, а не Ближе. Фактически, он мне одолжение делает из позиции сверху..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кукурузка сказал:

@Suvlehim, спасибо вам)) 

Дело в том, что до карантина он работал и всегда тратил на меня все. Он не жадный, а ленивый)). Плюс очень спокойный, ласковый. Мне идеально он подходит по всем параметрам, кроме того, что он любит общаться виртуально и не способен делать карьеру или хотя бы активно работать.... Но я сама повернутая на карьере, так что в некотором смысле тут баланс - на нем дом, на мне доход. Но из-за карантина и расстояния без денег он вообще выходит не способен хоть как-то вкладываться.... И бывшая эта сюда ещё.... Ну и все же мне плохо без него и тяжело на душе. Пока не готова расстаться, хочется чтоб все же поднять свою значимость. 

Я очень боюсь, что если таки уйду, то меня сильно зажмет и я вернусь на откатах и значимость будет ещё ниже.... 

 

А что там за бывшая? Как они расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slovo сказал:

А что там за бывшая? Как они расстались?

Ну с работы какая-то. Старше меня и его. Он бросил её чтоб ко мне вернуться. Плохо расстались, она ещё долго пыталась звонить и писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кукурузка сказал:

Ну с работы какая-то. Старше меня и его. Он бросил её чтоб ко мне вернуться. Плохо расстались, она ещё долго пыталась звонить и писать. 

Мужчины вот прям не любят их удалять,типа : я с тобой,что тебе еще надо.

Сейчас они еще вместе работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slovo сказал:

Мужчины вот прям не любят их удалять,типа : я с тобой,что тебе еще надо.

Сейчас они еще вместе работают?

Нет. И не общались давно. Она в июле где-то и сама перестала писать и звонить. Он всегда говорил, что вот Н снова написала. Его немного мучало то, что он тупо ни за что её бросил. Тут у него тараканы, типа, начал отношения и все, тяни до талого, нельзя первому уходить если тебе не изменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кукурузка сказал:

Нет. И не общались давно. Она в июле где-то и сама перестала писать и звонить. Он всегда говорил, что вот Н снова написала. Его немного мучало то, что он тупо ни за что её бросил. Тут у него тараканы, типа, начал отношения и все, тяни до талого, нельзя первому уходить если тебе не изменяли.

А почему у него с работой так всё не очень ,образование какое у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slovo сказал:

А почему у него с работой так всё не очень ,образование какое у него?

Потому что инфантил)))) 

Ну если ему найти и отправить, то будет усердно работать. А сам... Ну ходит на подработки, ремонтируем орг технику. Ищет что-то но безуспешно.   Ну, правда, город его почти полностью закрыт все это время. Тут очень большой процент заражения, самая опасная зона в стране 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кукурузка сказал:

Потому что инфантил)))) 

Ну если ему найти и отправить, то будет усердно работать. А сам... Ну ходит на подработки, ремонтируем орг технику. Ищет что-то но безуспешно.   Ну, правда, город его почти полностью закрыт все это время. Тут очень большой процент заражения, самая опасная зона в стране 

Может вам совместное дело открыть?не или сама в итоге всё будешь на себе тащить? Какой-то альфонс вырисовывается...

 

Вредные привычки есть у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Slovo сказал:

Может вам совместное дело открыть?не или сама в итоге всё будешь на себе тащить? Какой-то альфонс вырисовывается...

 

Вредные привычки есть у него?

Ну курит... Пиво может выпить редко, но метко... Где-то раз в год. 

Не альфонс, я же говорю, он прилично тратит на меня, где-то 50-70% своих доходов. Но карантин изменил положение вещей. А он ничего не делает и меня это бесит очень. Ну пусть 1-2 месяца.. 

 Но пятый пошёл... 

Мне вообще совет Ленивца в карту очень)))) я бы может и ушла, но головой понимаю, что это сейчас так круто, потому что он пишет и звонит, а если замолчит, то я могу и словить зажим.... И поползу отс.... вымаливать прощение. И тогда ппц моей значимости совсем придёт. Поэтому пока хочу поднять свою для него значимость. Если выйдет. 

 

Насчёт бизнеса - точно нет. Он мне не муж и он бестолков же в плане карьеры. Зачем такие риски?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кукурузка сказал:

Ну курит... Пиво может выпить редко, но метко... Где-то раз в год. 

Не альфонс, я же говорю, он прилично тратит на меня, где-то 50-70% своих доходов. Но карантин изменил положение вещей. А он ничего не делает и меня это бесит очень. Ну пусть 1-2 месяца.. 

 Но пятый пошёл... 

Мне вообще совет Ленивца в карту очень)))) я бы может и ушла, но головой понимаю, что это сейчас так круто, потому что он пишет и звонит, а если замолчит, то я могу и словить зажим.... И поползу отс.... вымаливать прощение. И тогда ппц моей значимости совсем придёт. Поэтому пока хочу поднять свою для него значимость. Если выйдет. 

 

Насчёт бизнеса - точно нет. Он мне не муж и он бестолков же в плане карьеры. Зачем такие риски?)) 

По описанию он овощ какой-то,зачем он тебе?Ничего не умеет и не хочет...такое ощущение,что ты в спасателя играешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slovo сказал:

По описанию он овощ какой-то,зачем он тебе?Ничего не умеет и не хочет...такое ощущение,что ты в спасателя играешь...

Нууу... Он боксом занимается, даже разряд есть. В шахматы круто с ним играть. Нам весело вместе и готовит он как Бог.  Историю любит, технику всю дома может подключить, починить... Никогда не психует первый (это вообще важно, потому что я как спичка). 

Ну инфантильный, да. Но не прям овощь.  Да и потом, это только тут на форуме в каждой второй теме бизнесмены и олигархи, а в жизни все как-то попроще. Во всяком случае, среди моих потенциальных поклонников я не вижу очереди из упакованных мужчин.  В основном менеджеры, офисный планктон, собственно, как и он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кукурузка сказал:

Если есть шансы. 

Есть шанс найти достойного мужчину и прожить достойную жизнь, а не тратить время на всякое дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кукурузка сказал:

Нууу... Он боксом занимается, даже разряд есть. В шахматы круто с ним играть. Нам весело вместе и готовит он как Бог.  Историю любит, технику всю дома может подключить, починить... Никогда не психует первый (это вообще важно, потому что я как спичка). 

Ну инфантильный, да. Но не прям овощь.  Да и потом, это только тут на форуме в каждой второй теме бизнесмены и олигархи, а в жизни все как-то попроще. Во всяком случае, среди моих потенциальных поклонников я не вижу очереди из упакованных мужчин.  В основном менеджеры, офисный планктон, собственно, как и он. 

Из того,что ты рассказала сложилось ощущение,что у вас не любовь,а какое-то партнерство. Ты мне - я тебе. Взаимное использование,а  фрукты ты привезла ему, потому,что типа так полагается. Яб  на твоем месте ушлаб. Почему зажимы ловишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slovo сказал:

Из того,что ты рассказала сложилось ощущение,что у вас не любовь,а какое-то партнерство. Ты мне - я тебе. Взаимное использование. Яб  на твоем месте ушлаб. Почему зажимы ловишь?

Вот тут большая загадка. Я не понимаю, почему меня зажимает.  И тянет обратно. Ощутимо так, до слез и апатии. Хотя и от любви большой я, вроде не умираю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Подруга... У тебя есть реальный шанс изменить свою жизнь и найти достойного тебя парня! Ты ж красотка, кукурузка! 

Целую в нос. Твой Ленивец...

Мне кажется она уже нашла его тут:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девки я с Вас фигею. 

Как не зайдёшь в мужской раздел, так там приходят мужики, которые фигачят с утра до ночи на работе, зарабатывая деньги в семью, при этом успевают после работы пожрать приготовить, убраться дома и ещё сексом заняться, пока жена дома возиться с ребёнком. И то носом крутят, не даёшь эмоций. 

Ага, твой пример наглядный. Перед тобою унылое Г, который днями в танках сидит и пиво пьёт. А ночами и вовсе бревно, которое работает в пол оборота. И ещё деньги получает переводом от тебя, когда на нуле. Я с Вас реально фигею. Любовь у них, бл@ть. Сами не знаете чего хотите, потом плачите от того, где Вас не любят и вытерают ноги. Ведь когда всё хорошо, слишком скууучно. Бабы-они такие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кукурузка, привет.

Прочти эту тему вдумчиво - https://forum.pickup.ru/topic/162979-резкая-смена-отношения-мч-уехал/ 

Она натолкнёт тебя на нужные мысли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Scotch Whiski сказал:

А вообще, девки я с Вас фигею. 

Как не зайдёшь в мужской раздел, так там приходят мужики, которые фигачят с утра до ночи на работе, зарабатывая деньги в семью, при этом успевают после работы пожрать приготовить, убраться дома и ещё сексом заняться, пока жена дома возиться с ребёнком. И то носом крутят, не даёшь эмоций. 

Ага, твой пример наглядный. Перед тобою унылое Г, который днями в танках сидит и пиво пьёт. А ночами и вовсе бревно, которое работает в пол оборота. И ещё деньги получает переводом от тебя, когда на нуле. Я с Вас реально фигею. Любовь у них, бл@ть. Сами не знаете чего хотите, потом плачите от того, где Вас не любят и вытерают ноги. Ведь когда всё хорошо, слишком скууучно. Бабы-они такие. 

Дело в том, что человек всегда преподносит информацию со своей стороны, показывая при этом себя с выгодной стороны. 

Те, кто в мужском разделе такие замечательные, на деле возможно недалеко ушли от омп автора. 

Это первое. А второе. Далеко не секрет, что прилежным нравятся плохие. Поэтому работяги омп ищут шлюх, а потом бегут в раздел за помощью. Так же и девушки. Хорошие ищут недоразумений, а потом мучаются с ними. 

Очень редко, когда выбирают головой. Но там и любви не будет. Выбрала, потому что выгоден будет, хорошо зарабатывает, сможет прокормить с ребёнком, ну а все остальное стерпится-слюбится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Choice сказал:

@Кукурузка, привет.

Прочти эту тему вдумчиво - https://forum.pickup.ru/topic/162979-резкая-смена-отношения-мч-уехал/ 

Она натолкнёт тебя на нужные мысли.

 

 

Спасибо, прочитала. Очень полезно было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Scotch Whiski сказал:

Ага, твой пример наглядный. Перед тобою унылое Г, который днями в танках сидит и пиво пьёт. А ночами и вовсе бревно, которое работает в пол оборота. И ещё деньги получает переводом от тебя, когда на нуле. Я с Вас реально фигею. Любовь у них, бл@ть. Сами не знаете чего хотите, потом плачите от того, где Вас не любят и вытерают ноги. Ведь когда всё хорошо, слишком скууучно. Бабы-они такие. 

Это как-то утрировано очень. Пьяным за 4 года видела лишь 2 раза. Пиво - 1-2 бутылки раз в пару месяцев. Танки - да, много и часто. Но пока он работал, он очень хорошо относился ко мне : питание, досуг - всегда за его счёт. Подарки дарил.  Да обычный он, не маргинал и не альфонс.

 

Вообще, я просто хочу поднять свою для него значимость, а не выводы о том, какое он говно. Тут разные люди есть с разными историями. Я помощи хочу, а не осуждения.... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кукурузка сказал:

Это как-то утрировано очень. Пьяным за 4 года видела лишь 2 раза. Пиво - 1-2 бутылки раз в пару месяцев. Танки - да, много и часто. Но пока он работал, он очень хорошо относился ко мне : питание, досуг - всегда за его счёт. Подарки дарил.  Да обычный он, не маргинал и не альфонс.

 

Вообще, я просто хочу поднять свою для него значимость, а не выводы о том, какое он говно. Тут разные люди есть с разными историями. Я помощи хочу, а не осуждения.... (

Так ты как преподнесла информацию, так люди и читают. 

Ну и конечно значимость его завышенная видна сквозь экран телефона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scotch Whiski сказал:

Так ты как преподнесла информацию, так люди и читают. 

Ну и конечно значимость его завышенная видна сквозь экран телефона. 

Я понимаю, что завышена, но не знаю что делить и как выйти из ситуации правильно чтоб вернуть баланс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кукурузка сказал:

Я понимаю, что завышена, но не знаю что делить и как выйти из ситуации правильно чтоб вернуть баланс 

Для начала успокоиться. Ситуация у тебя не безнадежная. 

 

13 часов назад, Кукурузка сказал:

Вот пока я писала тему, пришли смс в месенджер 

"ты собираешься мириться или нет, чего молчишь"

"да нет у меня никого что ты выдумываешь такое" 

" что уже прошла любовь все?" 

Я не открываю так как не знаю что сказать... И трубку не беру. Плюс понимаю, что по сути это ерунда, а не Ближе. Фактически, он мне одолжение делает из позиции сверху..... 

После этого общение было какое нибудь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он тебе нужен?! Инфантильный, беспринципный, глупый. Ничего мужского в нем нет. Гаси свои аддикции и ищи нового мужика, тебе не 18 уже, хватит по 4 года на безработных, гулящих задротов тратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Для начала успокоиться. Ситуация у тебя не безнадежная. 

 

После этого общение было какое нибудь? 

Да было вчера. Он звонил и ещё писал. 

Сегодня утром был диалог. Спросил снова люблю ли я его и жду ли ещё встречу. 

Я ответила, что мои чувства не изменились, но никакой никрофилии - бывшие в прошлом или нам нет о чем говорить. 

Он попытался спорить, говорил что выдуиыааю и сама создаю проблему. Я ответила, что проблемы нет. Я верю его слову, и если он пообещать, что больше этих дружеских переписок не будет и начнёт таки полноценно искать работу, то можно тему закрыть и поговорить о чем-то приятном. 

В итоге это его ещё больше разозлило. Написал мне что я сама свой выбор сделала, что могу тепеть даже жить с этой бывшей, ему это надоело и тд и тп. Потом ещё написал, чтоб я везде удалилась и больше не писала. 

( хотя я и так не пишу и не звоню, он сам уплроно инициировал этот диалог). 

Я ничего не ответила на это вообще, удалять из друзей не стала.  Просто молчу. И он тоже замолчал. Вот так (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, drN сказал:

Зачем он тебе нужен?! Инфантильный, беспринципный, глупый. Ничего мужского в нем нет. Гаси свои аддикции и ищи нового мужика, тебе не 18 уже, хватит по 4 года на безработных, гулящих задротов тратить. 

Пока не было карантина, он работал и все наши траты были на нем. Пьёт редко - раз в год, в полгода..... В измене замечен не был. Но вот этим смс дрочерство с бывшей и его инфантильность огорчает очень. Но я не знаю как гасить "аддикции" и мне с ним комфортно в целом.  Хочется повысить свою значимость или уйти, но так, чтоб без сильных откатов, потому что я боюсь, что сама пойду мириться. Вот сейчас он меня обвинил, что я все придумываю и это мой выбор и сказал, чтоб больше не писала ему.

Это норм. Вот на этом я как раз за счёт гордости могу выехать - никогда в жизни не напишу, раз попросил. Но в тоже время не могу заблочить - не хватает воли и страшно.....

и скорее всего поплыву, если он сам начнёт писать и звонить. А он начнет скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кукурузка сказал:

Потом ещё написал, чтоб я везде удалилась и больше не писала. 

Кукурузка. Вот смотри. Даже при всех его плюсах, если мужик пишет такое, а потом умоляет возобновить отношения, то это уже не мужик. Подумай об этом, когда он будет умолять тебя вернуться.

6 минут назад, Кукурузка сказал:

Но в тоже время не могу заблочить и скорее всего поплыву

Ты просто видимо ни разу не была с нормальным мужчиной, вот и зажимает по нему. Где твоё самоуважение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Кукурузка. Вот смотри. Даже при всех его плюсах, если мужик пишет такое, а потом умоляет возобновить отношения, то это уже не мужик. Подумай об этом, когда он будет умолять тебя вернуться.

Да я умом понимаю все. Но не могу никак разорвать эти отношения внутри себя.  Правильно выше сказали - аддикция какая-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кукурузка сказал:

Да я умом понимаю все. Но не могу никак разорвать эти отношения внутри себя.  Правильно выше сказали - аддикция какая-то. 

Это нормально, всё таки чувства у тебя к нему есть. Только вот толку от этих чувств, ты готова дальше терпеть эту инфантильность? 

Любви тут никакой нет. Ты удобна и комфорта ему. Любил бы, не написал бы то, что написал(про "не пиши мне больше").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с новым не получилось? 

этот уже все.. в кого бы не преобразился, не зайдет.. кстати он это понимает и правильно делает, что не носится за вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга, есть довольно простое решение... Сейчас, пока парень накосячил включаешь обиженку... Говоришь... Нам лучше расстаться... Идёшь общаться с другими парнями... Хоть в тиндере... 

Чет я думаю твой танкист зажим получит быстрее... У тебя по-сути что? У тебя дофига вложений в него, жалко теперь... Это нормально... А вот он не факт, что кому-то ещё нужен... 

Ну и я надеюсь, что ты за это время Познакомишься с хорошим парнем... Токарем... Или сталеваром... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, disko сказал:

почему с новым не получилось? 

этот уже все.. в кого бы не преобразился, не зайдет.. кстати он это понимает и правильно делает, что не носится за вами)

Ну он не совсем, чтобы не носиться.  После того, как сегодня попрощался, уже звонил и писал, что ему очень жаль, что я такую позицию заняла и для него это не ожиданно.  Я просто молчу, состояние позволяет не страдать, к счастью. 

 

С новым.... Ну, он не в моем вкусе особо, ну и некоторые взгляды на жизнь меня не устраивают. Любит клубы, тусить, сверстник. Я сама его ДОДнула. Он особо долго не убивался, мы были вместе 3 мес или 4.  Сейчас иногда пишет, я обычно морожусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кукурузка сказал:

После того, как сегодня попрощался, уже звонил и писал, что ему очень жаль, что я такую позицию заняла и для него это не ожиданно

Фейспалм. Это разве мужик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Подруга, есть довольно простое решение... Сейчас, пока парень накосячил включаешь обиженку... Говоришь... Нам лучше расстаться... Идёшь общаться с другими парнями... Хоть в тиндере... 

Чет я думаю твой танкист зажим получит быстрее... У тебя по-сути что? У тебя дофига вложений в него, жалко теперь... Это нормально... А вот он не факт, что кому-то ещё нужен... 

Ну и я надеюсь, что ты за это время Познакомишься с хорошим парнем... Токарем... Или сталеваром... :wub:

Не хочу токаря))))) они пьют и ругаются матом))). 

 

Он меня сегодня утром послал за то, что я на его смс дружбу с бывшей не согласилась. Обвинил и попросил не беспокоить. 

Уже видимо передумал и звонит и пишет, что не ожидал от меня такого... 

Хз чего он не ожидал. Может, я не права, но странно ожидать, что девушка (или парень) будет терпеть смс дрочь с бывшими. Тем более, это не жена, детей нет. Если это ему так нужно - пожалуйста. Без меня только. 

В общем, я любезно выполнила его просьбу не писать и не отвечать, поэтому игнорю звонки и смс теперь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кукурузка сказал:

Не хочу токаря))))) они пьют и ругаются матом))). 

Блин, я не совсем токарь, но всё равно обидно... Эх, Кукурузка...

 

3 минуты назад, Кукурузка сказал:

Он меня сегодня утром послал за то, что я на его смс дружбу с бывшей не согласилась

Правильно сделала. Какая нахрен дружба с бывшей? Да даже общение.

 

4 минуты назад, Кукурузка сказал:

В общем, я любезно выполнила его просьбу не писать и не отвечать, поэтому игнорю звонки и смс теперь.  

Продолжай в том же духе. Если будет зажимать, то пиши здесь, чтоб легче было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serzh26 сказал:

Блин, я не совсем токарь, но всё равно обидно... Эх, Кукурузка..

Ну блииин) я работаю в консалтинге. Круг общения - юристы, аудиторы, экономисты и тд. Реально токари, слесари и тд только из ЖЕКа когда приходят что-то чинить или смотреть в кв. 

Не обижайтесь))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кукурузка сказал:

Ну блииин) я работаю в консалтинге. Круг общения - юристы, аудиторы, экономисты и тд. Реально токари, слесари и тд только из ЖЕКа когда приходят что-то чинить или смотреть в кв. 

Не обижайтесь))))) 

Я просто на заводе работаю на станке с чпу. Это как токарь, только работа более умственная. Да, я пью иногда и ругаюсь матом, но девушка говорит, что я хороший:blush:

Я не обижаюсь, Кукурузка:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Suvlehim сказал:

Подруга, есть довольно простое решение... Сейчас, пока парень накосячил включаешь обиженку... Говоришь... Нам лучше расстаться... Идёшь общаться с другими парнями... Хоть в тиндере... 

Чет я думаю твой танкист зажим получит быстрее... У тебя по-сути что? У тебя дофига вложений в него, жалко теперь... Это нормально..

И вот ещё момент - мне намного проще не общаться и вообще лучше себя чувствую, когда он сам типа " прощается". Вот как сегодня... 

А когда я ухожу, даже по делу и заслужено, меня начинает через день плющить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кукурузка сказал:

Я понимаю, что моя значимость низкая. Помогите, пожалуйста, выбрать такую линию поведения, чтобы поднять значимость... Если есть шансы. 

Почему ты решила,что значимость твоя низкая?По  мне он просто сам по себе такой: человек настроение,то меланхоличный и ленивый,то по клубам шарится(не лучший кандидат по мне для отношений).То люблю,то не люблю(я таким не доверяю лично,как будто корысть  у него есть).  Слово своё не держит,даже с тем что расстались-ненадежный.Таких как он много на самом деле. Тебе просто скучно в комфорте,вот ты и выбрала такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serzh26 сказал:

Я просто на заводе работаю на станке с чпу. Это как токарь, только работа более умственная. Да, я пью иногда и ругаюсь матом, но девушка говорит, что я хороший:blush:

Я не обижаюсь, Кукурузка:wub:

 

17 часов назад, Scotch Whiski сказал:

Мне кажется она уже нашла его тут:rolleyes:

Мне тоже так кажется... :D

Не тема, а Тиндер... 

34 минуты назад, Slovo сказал:

Почему ты решила,что значимость твоя низкая?

Потому что это так... Но не потому, что Кукурузка стремная... А потому что парень считает, что она никуда не денется... Вот ты ценишь интернет, холодильник, туалетную бумагу? А пропади это и капец как некомфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кукурузка сказал:

Он меня сегодня утром послал за то, что я на его смс дружбу с бывшей не согласилась.

Его право дружить с кем он хочет и как он хочет. А твое право принимать это или нет. Если тебя такой вариант не устраивает, то твое право закончить ваши отношения.

Засунь его уже в ЧС везде. Или его звонки и сообщения тебе ЧСВ начесывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suvlehim сказал:

А потому что парень считает, что она никуда не денется..

Ну так пусть покажет,что еще как денется,найдя другого)

 

Мужчины всегда замечают, смотрят ли на его девушку другие,когда они идут вместе...Это для них как показатель востребованности или они никуда не ходят вместе?Почему мужчина не  считает её востребованной?Может,что-то изменилось во внешности,поведении её. Раньше же считал и ухаживал.

 

Почему-то она стала не так нужна ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alf Pachino сказал:

Его право дружить с кем он хочет и как он хочет. А твое право принимать это или нет. Если тебя такой вариант не устраивает, то твое право закончить ваши отношения.

Засунь его уже в ЧС везде. Или его звонки и сообщения тебе ЧСВ начесывают?

Так я и не согласна. И не трогаю его.  В ЧС мне страшно его добавить... Нет внутренней уверенности, что готова закончить отношения. 

Пока у меня надежда, что он все же поймёт, что не готов меня терять и решит вопрос с этой дружбой. Ну, а если нет, так нет. Я на его условиях не вернусь 100%. 

 

 

 

 

Я не хочу "деваться", я хочу хороших отношений.   Иногда смотрят, вроде. Иногда знакомятся. Часто пишут познакомится во всяких фб и инсте. И не только турецкие принцы, но и обычные парни из моего города. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кукурузка сказал:

Я на его условиях не вернусь 100%.

А он не будет с тобой на твоих. 100%. Он тебе уже обозначил условия. Ты не согласилась. Вопрос закрыт.

Ты не хочешь его в ЧС засунуть, потому что у тебя других вариантов нет. И ты боишься, что не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кукурузка сказал:

Пока у меня надежда, что он все же поймёт

В этом твоя ошибка. Он может перестать общаться с бывшей. Но не потому что ОН этого хочет, а потому что если не перестанет, то ты уйдёшь. Это называется "из под палки". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кукурузка сказал:

Я не хочу "деваться", я хочу хороших отношений.   Иногда смотрят, вроде. Иногда знакомятся. Часто пишут познакомится во всяких фб и инсте. И не только турецкие принцы, но и обычные парни из моего города. 

Так по-другому не получиться пойми этого.Многие начинают ценить,когда теряют.То,то тебе пишут об этом знаешь только ты ,а даже и если он (ты показала это не то-выглядит,что ты неуверенна).Нужно ,чтоб прям на улице внимание,обращали и подходили.

 

Не заставляй мужика не общаться с бывшей,если он залипнет,ему пофиг будет,что там пишет бывшая и даже смотреть не будет. Не проси от мужчин невозможного,все они оставляют бывших "на всякий пожарный",а ты этим мозг выносишь показывая,что ты неуверенна в себе. А про цветы, что не востребована.Так как просто пилишь его и не уходишь.Нужно не пилить,а условия создавать,чтоб он их дарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет.  Тут все наехали на твоего парня, а я считаю, что он вправе делать, что хочет. Лежать на диване, играть в танки, курить и даже пить. Это его личное дело. Возможно он себя ещё не нашёл. Со мной тоже было, что я какое то время  почти нихрена не делал. Это моя позиция. Потом позиция поменялась и я стал заниматься МСУ, общественной деятельностью, правом, пытался пробиться в депутаты. Я через суды отменял не правомерные акты органов власти, помогал гражданам в проблемах в сфере ЖКХ. Со своей командой добились качественного ремонта дорог в нашем городе. Я наработал такой огромный опыт за 3-5 лет, что работая сейчас на госконтрактах применяю его по сей день. И мне это помогло в жизни. Считаю, что мой застой был этапом к следующей ступени. Ты просто прими человека такой какой он есть, а если не можешь принять, то и не мучайся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...